База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory

Здравствуйте, дорогие девушки!
Как долго я искала и выбирала базу под тени. Сегодня поделюсь своей находкой с вами :)
Это база под тени Sensitive Eye Shadow Base из коллекции Metallic Glamour от Make-Up Factory.
База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory
От производителя: КоллекцияMetallic Glamour от Make-Up Factory – это новая интерпретация эпохи 80-х. С ее помощью можно создать множество образов, дополнив свой макияж мерцающими оттенками «anthracite» (антрацит), «silver»(серебро) или «lilac» (сирень). Фаворитами в этой коллекции стали мерцающий крем Luxury Glitter Cream, новые тени для век с металлическим отливом Luxury Metallic Eye Shadow и новый лайнер для контура глаз Metallic Eyeliner.

Для того, чтобы тени для век держались дольше, а их цвет был более насыщенным и ярким, нанесите под них базу Sensitive Eye Shadow Base. Ее кремовая текстура нейтрализует любые покраснения на коже век и не позволяет теням собираться в складке века. Содержит бисаболол, успокаивающий чувствительную кожу век, и витамин Е, который защищает ее. Подходит для людей с чувствительными глазами и для тех, кто носит контактные линзы.
Sensitive Eye Shadow Base сформулирована без отдушек.

От себя: До моего появления на Косметисте, я раньше никогда не пользовалась базами под тени. Здесь прочитала много отзывов о базах, о том, как они помогают теням держаться весь день, при этом тени не забиваются в складочки век, а оттенки выглядят более насыщенными на глазках. Задумалась о базе и я, особенно тогда, когда столкнулась с некоторыми проблематичными в нанесении теньками. Всегда наносила тени сухим способом кистями, при этом некоторые выглядели на веке тускло. Я долго искала базу от Люмене, начитавшись положительных отзывов, но Люмене, как оказалось — в Днепропетровске больше не продают  . Требования были самыми обыкновенными — чтобы база обеспечивала теням стойкость на целый день, чтобы тени не забивались в складочки век и не скатывались, чтобы база была не жирной, быстро впитывалась и не имела запаха. База со всем справилась. Тени продержались на ней целый день, в складочки не скатались. Мои глазки не раздражает. Не жирнит веки. В общем, я осталась довольна :)
Я читала, что базы обеспечивают теням стойкость, но растушевка осложняется. Это меня смущало, но я решила попробовать.
Выбирала между этой и Артдеко.
База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory Тюбик имеет удобный наконечник, база выдавливается из него тоненькой полосочкой :)). Практически не маскирует, придает векам легкое свечение. Впитывается быстро, укладываю брови сначала, потом сразу крашу глаза. Тени наносятся на нее легко, с растушевкой я тоже справилась, хотя это делать несколько сложнее, чем на голые веки. Порадовал объем — 7 мл. Хватит надолго.
База нейтрального перламутрового цвета, при нанесении становится прозрачной, придает только легкое свечение. Выглядит так.
База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory С растушевкой при дневном освещении
База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory Со вспышкой
База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory На глазках: Справа -с базой, слева — без
База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory И вот так наносятся на нее теньки. Для примера взяла два оттенка Мурано — самый темный бутылочный и серый.
База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory С растушевкой
База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory Слева тени нанесены сухим аппликатором, справа тени на базе.
Извиняюсь за длинный пост, старалась показать все особенности нанесения
Оценка 5
Стоимость 130 грн.
  • 04 февраля 2011, 15:55
вот спасибо!!! а то у нас тоже нет Люмине, а мой ардеко заканчивается, а копупать вторую такую же не хочу, уж очень мне не нравится ковырять ногтями в баночке! тюбик удобней. правда ардеко стоит 45 грн, а тут цена покруче…
Цена да, но ее много :) Хватит надолго и тюбик удобный, так что нужно брать
  • 04 февраля 2011, 16:11
обязательно!!! а я то думала добью ардеко и прийдется брать гош, а у меня нет доверия к этой фирме. а к мейк ап фактори есть!
  • tay
  • 04 февраля 2011, 16:34
Простите, а где можно найти АртДеко за 45 грн.? я в инет-магазине за 65 и 92 грн. видела, в реале — консультанты только улыбаются на вопрос(
  • 04 февраля 2011, 16:59
не бейте тапками, но на базаре Барабашова:) я там покупала. а в брокарде 70.
  • Katrinka
  • 04 февраля 2011, 22:28
Если нравятся базы в тюбиках, то есть база Be Yu, мне ее очень хвалили. Но у меня сейчас почти целая Люмене и новая, только что купленная Артдеко. Так что проверить насколько она хороша — нет возможности.
  • 05 февраля 2011, 18:41
эх сомневаюсь что в нашей деревне такое есть. но буду искать, спасибо
  • Topochka
  • 04 февраля 2011, 15:57
А я как дошла до Вашего фото с бровками… вообще забыла про что пост
Спасибо, Наташ :) Это мой домашний вариант укладки, не обращаем внимания :))))
  • Topochka
  • 04 февраля 2011, 16:52
Как на такое можно не обратить внимание… твои брови… это мечта всей моей жизни   Представляю как выглядит их укладка на выход
  • lara1612
  • 04 февраля 2011, 16:45
Спасибо за пост. А где в Днепропетровске продаётся эта марка?
Видела только в Даффи в Solo.
Уже появилась в продаже!)))) Очень похожа на Артдеко только консистенция другая. Эта марка продается в «Брокарде»
В Брокарде?? И скока стоит там? :))
На этот ответ я тебе не отвечу! Посмотрю при возможности, если она там будет. Знаю что эта марка там представлена. А стоит я думаю примерно также Просто в «Соло» макс. скидка только 10% а в «Брокарде»…
У меня в Бонжуре 20 % :) В Брокарде 5%
Предпочитаешь больше «Бонжур»?
Ага :)
  • Zluchka
  • 04 февраля 2011, 17:06
А артдеко Вы не пробовали? чтоб сравнить их… купила артдеко-что-то мне она совсем не нравится.какая-то тяжесть с ней на веках.До этого брала BeYu-нравилась, но через какое-то время она расслоилась и из тюбика выливалась какая-то жидкость вместо базы…
базу Артдеко надо немного разогревать в пальчиках. Она тоже дает такое же легкое сияние на глазах, но впитывается гораздо быстрее, чем за 3 минуты.
У Артдеко есть две базы, одна из них минеральная у нее и запах приятный и ложится достаточно легко!
Артдеко не пробовала. Эта впитывается быстро, специально время не засекала, но… быстро, раз я не успеваю занервничать по этому поводу :))) Нанесла базу, подрихтовала бровки и вперед, крашу тени.
Глаза точнее
За пост спасибо) Надо будет обязательно поискать!
  • Milanka
  • 04 февраля 2011, 18:23
Анюта брови у тебя шикарные и разрез глаз, такие глазки созданы для тенюшек!
Спасибо, Миланка :)
такое сияние интересное коже придает…
ЗдОрово Вы пост сделали! Наглядно и подробно. Молодец.
Спасибо, Ларчик, я старалась :))))
На базе тени смотрятся намного ярче и интересней) спасибо за пост.
  • Mursilka
  • 07 февраля 2011, 10:08
Полезный пост. База не сушит веки? А то мне кажется, что Люмине сушит.
Нет, не сушит. Мне подошла на все 100! Я ее сначала на пальчик наношу, как Кристина писала, немножко разогреваю и наношу на веки. Она не очень густая, можно не разогревать, на пальчик — потом на веко :)