25.01.2011

Старая добрая классика – помада и лак одного оттенка

Доброго времени суток, красавицы!

Идея этого поста появилась после разбора маминой косметички (к слову, маме 43 и её жаркая молодость пришлась на конец 80-х – начало 90-х, да и что таить она и сейчас очень даже ого-го)) ), так вот какую закономерность в ее косметичке я заметила…это то, что каждому оттенку помады соответствует оттенок лака для ногтей…
Сразу оговорюсь, я никогда специально не ходила в магазин с целью выбрать помаду и лак в тон под нее. Ношу такие сочетания не часто. Но всё же мне показалось это очень уместно, как-то даже трогательно и элегантно.

Пока нет возможности опубликовать пост в блог, пишу в Косметичку, отзывы на некоторые продукты я сделала ссылками на мои посты.

Из-за различных текстур – лаки-глянцевые, помады же более атласные, сатиновые 100% попадания в цвет добиться трудно, но я старалась)) Помад в моей косметичке не так много, зато с выбором лаков проблем нет…; )

Итак, я предлагаю вам оценить некоторые мои эксперименты.

1. Оранжево-коралловое сочетание:

Помада YSL Rouge Volupte #13 и
лак для ногтей Chanel le vernis nail colour №307 Orange fizz (можно также попробовать сочетание с №203 Miami peach, абсолютно летняя парочка помада/лак).
О помаде сказано очень много (я писала о ней в посте про свои средства для губ) — и все мнения абсолютно противоположные — помада либо категорически не нравится из-за неровного покрытия губ, ощущения сухости либо диаметрально противоположное — положительное — отмечают её нежнейшую кремовую текстуру, богатую палитру, приятные ощущения на губах. Мое мнение будет ровно посередине — летом я её обожаю, зимой же она безбожно сушит мне губы — вот и сейчас при макросъемки видно, что лежит неидеально…
О лаках Сhanel Вы и так уже от меня наслышаны, поэтому повторятся с Вашего позволения я не буду))
Оценка помаде — 4.
Оценка лакам Сhanel — 5+

2. Розовая пара:

Блеск для губ Chanel Rouge Allure extrait de gloss lip gloss levres №57 Insolence
и вторящий ему лак для ногтей Chanel le vernis nail colour № №489 Rose Insolent (мини-коллекция)
Блеск ложится более прозрачно, цвет отдает с меньшей интенсивностью, но какое качество-идеально глянцевое покрытие, уход за губами, удобнейший спонж, который идеально очерчевает губы, не образует белой полоски между губами, стойкость отменная, идеален в любое время года.

Оценка блеску — все та же 5
Оценка лаку — 5

3. Холодно-розовое сочетание

помада Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfant № PK 331(пост) оттенок «Интуиция» и
лак для ногтей Dior Vernis № 483 Rose Kimono (пост)
На фото видно, что помада более холодного оттенка, нежели лак, но это видно только при макросъемке, в жизни они идеальная парочка))
Оценка лаку Dior — 5

4.Холодно-малиновое:

Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact № 62 Georgia (пост) и
лак для ногтей Chanel le vernis nail colour № 537 Riviera (здесь мне было сложнее всего подобрать лак…)
Ривьера-уникальный оттенок — при разных освещениях она меняется как хамелион — он казалось бы чисто-розового без подтонов до малинового, образуя идеальную пару с Guerlain Rouge G Georgia…

Оценка лаку — 5+

5.Красная парочка

помада Chanel Rouge Allure №09 Lover (пост) и
лак для ногтей Chanel le vernis nail colour №189 Shanghai red (почему не № 159 Fire? – он слишком прямолинейный, яркий, в нем намного меньше глубины нежели в Shanghai red – сложном красном с шиммером, вторящим микрошиммеру помады в тюбике).

Помаду по-прежнему наношу не «в полную силу», а также кончиками пальцев, без контурного карандаша
Оценка лаку — 5+

Эта пара мои фавориты))
фото, конечно, не лучшее, но зато показательно
Как вам подобные сочетания? Скучно, нет полета фантазии, старомодно?
Вы носите помаду и лак в паре?

Спасибо за внимание!
Катерина)

LaLuna 25 января 2011, 04:53
мне тоже нравится такая старая добрая классика!
E_katerina 25 января 2011, 04:54
Princessa 25 января 2011, 06:23
И мне нравятся такие парочки-сочетания, они не скучны, а наоборот подчеркивают целостность и продуманность образа. Особенно если они так идеально подобраны как у вас.
В такие минуты я сожалею о своем равнодушии к лакам:(
Покорил №3 холодно-розовое сочетание. Абсолютно мои цвета
E_katerina 25 января 2011, 06:25
спасибо) холодно-розовое ношу довольно часто)
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 06:34
Катюша, какие губки) ммм)
оттенки помада-лак подобраны идеально, твоя мама молодец!!! классика никогда не выйдет из моды)
Очень люблю такие сочетания) но губы крашу редко, поэтому у меня сочетание тени-лак
E_katerina 25 января 2011, 06:47
спасибо, Танюш)
да, тени-лак я тоже ношу такие пары, например, Энигма-Парадоксал, Мурано — Поп Петрол, Спарклинг — Мистраль, и т.д…
bonita04 25 января 2011, 06:53
Очень красивый пост!
E_katerina 25 января 2011, 06:54
спасибо огромное, мне очень приятно, я старалась
Ellka 25 января 2011, 07:11
Аппетитные губки какие -))
Все варианты понравились, особенно 2 и 5… как реклама глянцевого журнала!
E_katerina 25 января 2011, 07:12
спасибо, безумно приятно)
ErinKa 25 января 2011, 07:38
Какая красота! Катя, на таких губах как у тебя — все будет шикарно смотреться! Безумно понравился второй вариант! Записала в четвертый том виш-листа!))
E_katerina 25 января 2011, 07:40
спасибо, Ирочка за комплименты огромное)
Teana 25 января 2011, 07:43
мне тоже все нравится!
E_katerina 25 января 2011, 07:45
благодарю, Татьяна)
Foxi 25 января 2011, 07:52
Губки и ногти — загляденье, я в паре помаду и лак не ношу, так как люблю яркие лаки и бледные помады, но Вы молодец, классика — есть классика.
E_katerina 25 января 2011, 07:53
спасибо, раньше тоже носила прозрачные блески, сейчас перешла на более яркие и плотные помады, экспериментирую, ищу свои цвета)
Joy 25 января 2011, 07:53
Катенька, очень понравились все сочетания… сейчас как-то меньше мы стали придерживаться этой классики, а на тебя посмотрела и поняла, что очень даже интересно получается… иногда все же и у меня совпадает помада и лак, но редко.
Самыми идеальными сочетаниями для меня показались дуэты с помадой Герлен и блеском Шанель… а вообще это решение мне трудно далось, уж очень все красиво))
E_katerina 25 января 2011, 07:56
Наташ, вот умеешь ты говорить приятные вещи — это у тебя не отнять)
Спасибо миллион раз тебе огромное!
Блеск Шанель и лак — они создавались в паре и вышли в свет одновременно ещё несколькими такими же парами осенью 2010 — Конфидесал и Руж Фаталь — лак и блеск.
Joy 25 января 2011, 08:32
Приятные вещи хочется говорить увидев такой красивый пост… губки шикарные, ноготочки отличные…
ну а образ в целом — я уже говорила когда-то, выглядишь как девочка… нежная и невинная))
E_katerina 25 января 2011, 08:35
спасибо, Наташенька)
безумно приятно)
Tael 25 января 2011, 08:13
шикарнейший пост! Все оттенки очень понравились! а классика никогда не выходит из моды.
E_katerina 25 января 2011, 08:14
спасибо, мне очень приятно, что понравилось)
Anait 25 января 2011, 08:37
Очень аппетитные губки
E_katerina 25 января 2011, 08:37
мерси)
max-max 25 января 2011, 08:44
понравилось 4 и 5 сочетания. на мой взгляд, самое 100% попадание тона помады с тоном лака.
у меня тоже все помады под лаки, которыми я постоянно крашу у мастера в салоне.
специально подбирала. у меня такая вот бьюти-заморочка из 80-90-х годов.
E_katerina 25 января 2011, 08:50
спасибо, и у Вас, мне кажется это так правильно, элегантно, гармонично, сейчас редко так носят, но мне нравится)
max-max 25 января 2011, 08:58
только у меня все сочетания более сдержанных цветов — в бежево-телесно-коричневой гамме. эта гамма более универсальна и подходит к любой одежде.
у меня еще эта заморочка к одежде привязана.
E_katerina 25 января 2011, 09:02
согласна, что Ваша цветовая гамма более универсальна, тут возражать нечего)) спишем это на мою легкомысленность, возраст и поиск своего цвета))
я пока ищу свой идеальную нюд-помаду, а лаков в этой гамме — полно
Yago_de_Malina 25 января 2011, 08:52
Катюша, ты как всегда неотразима!   Обожаю твои посты про лаки и помадки/блески. Мне абсолютно ВСЕ сочетания понравились, но для себя я бы выделила холодно-малиновое ))) Я вообще люблю холодные оттенки, а тут прям такая ледяная малинка! Ух! )))
E_katerina 25 января 2011, 08:54
спасибо, Юля, правильно заметила — как раз чаще всего и пишу про помады и лаки)
мне очень приятно от тебя получить комплимент)
SvetaLin 25 января 2011, 08:52
мне все помады и лаки понравились!   в моей косметике преобладают именно такие оттенки! супер! и я считаю это красиво-ноготочки в цвет губкам.
E_katerina 25 января 2011, 08:55
и Вы так считаете) здорово) спасибо!
Anni 25 января 2011, 08:57
Очень понравился пост!
Все так отлично подобрано!
Плю-юсик!
E_katerina 25 января 2011, 08:58
спасибо, Ани, я долго сомневалась в публикации этого поста…
и Вам плюсик в личку
Nastenka 25 января 2011, 09:05
пост ваш очень понравился. А я до сих пор в голове, когда одеваюсь или крашусь, мысленно сочетаю что-то. Например в макияже сочетаю цвет румян и цвет помады. Потому что для меня недопустимо под розовую помаду «одеть» рыжие румяна.
E_katerina 25 января 2011, 09:11
Спасибо, Настя, да под розовые помады/блески я ношу Румяна Chanel Joues contraste № 64 pink explosion, а под ИСЛ на лето коралловые Живанши. Диор нейтральные — вобще универсальны — подходят под любую помаду.
А с Вашим выбором румян — уж точно не ошибешься)
Nastenka 25 января 2011, 09:20
вроде изумительный оттенок у Живанши сняли с производства. Я как-то ни разу попробовала данную марку. А у вас какой оттенок?
E_katerina 25 января 2011, 09:23
у меня№ 25 In vogue orange, когда их выбирала сомневалась между летней лимиткой прошлого года номер 26 или 24 — они мне тогда показались чуть мене пигментированными.
Nastenka 25 января 2011, 09:25
спасибо за фото. Люблю такие оттенки
Svoboda_slova 25 января 2011, 09:23
Мне кажется, что такое сочетание никогда не будет «старо» или не модно. У тебя подобрано все с большим вкусом. Это надо сколько времени потратить на подбор «парочек».
И как надо следить и продумывать свой образ, чтобы к моменту нанесения помады уже на ноготках был нужный оттенок лака. ))))
Я только за! хотя сама и не могу сказать, что придерживаюсь такой схемы.
Плюсик к сожалению поставить не могу, но пост превосходный — и фотоки и подбор «парочек».
E_katerina 25 января 2011, 09:27
спасибо огромное, мне приятно от Вашего теплого душевного комментария)
лак я меняю через день, вечером же складываю в маленькую косметичку то, чем буду красится на след.день, гардероб соответственно также — накануне.
а времени на создание поста ушло не мало, Вы правы, два световых дня на съемки и ещё порядка 6 часов на текст…
Ani_Viva 25 января 2011, 09:28
Красивый пост) Очень мне понравилась вторая пара и третий лак. Я сегодня как раз накрасила губы в тон к ногтям)))) Я вообще люблю лаки странных цветов… серые, фиолетовые, непойми какие))) Но помада у меня всегда в тон к теням. Я их делю на две категории: коричневый и розовый оттенки. Соответственно макияж под одежду и даже парфюм под цвет одежды) Люблю все сочетать и ненавижу хаос)
E_katerina 25 января 2011, 09:30
Спасибо, Аня))
да, лак под тени — тоже гармонично, я так ношу, писала о подобных сочетаниях выше.
сейчас часто ношу как раз коричневые оттенки теней (Энигма, например) в паре с Партикуллером.
Ani_Viva 25 января 2011, 09:42
Самая красота это лак под сумку)))) Особенно если цвет у того и другого яркие и необычный)))
holodok 26 января 2011, 12:41
Клёво, я тоже так делаю… Зимой это партикулер, а сумка замша цвета шоколада… А на лето будет лак лилак скай, а сумка с прошлого лета из сиреневой блестящей кожи
Ani_Viva 26 января 2011, 12:50
Сиреневая блестящая кожа… ммммм… красотища) Хочу на лето ярко голубую сумку из крокодиловой кожи и голубой лак)))
holodok 26 января 2011, 13:11
У меня есть замшевая голубая летняя сумка, но вид она потеряла сразу же
Ani_Viva 26 января 2011, 13:33
Замша вообще очень капризный материал. Очень ее люблю… издалека)
holodok 26 января 2011, 13:35
Не, я ношу в основном замшу осенью, зимой и весной. Ничего она не капризная, если тёмная-например коричневая или чёрная. А светлые цвета-да, не стоит
Ani_Viva 26 января 2011, 13:40
У меня была когда-то черная замшевая сумка… и белое зимнее пальто. Мда… сумку отдала маме. Очень люблю замшу на сапогах, но по нашей погоде это нереально. Уже 2 года мечтаю о серых замшевых легких сапожках на весну… мечтаю))) Так что все сумочки у меня только из кожи)
Poplavok 25 января 2011, 09:32
Мне понравились абсолютно все сочетания)))) Катя, Вы абсолютный люксолакоманьяк!!!
E_katerina 25 января 2011, 09:40
мне приятно, что Вам понравилось)
ну что Вы, кроме люкс лаков у меня очень много масс и совсем недавно начала также профмарки осваивать)
Tesorito 25 января 2011, 09:53
Катерина, какая ты молодец! Отличный пост! По поводу сочетаний, было время сочетала помаду с лаком, но в последнее время не сочетаю, все больше под одежду или под тени.
E_katerina 25 января 2011, 09:54
спасибо, Катюша) Да под тени я тоже люблю носить)
yoursalvation 25 января 2011, 10:07
Я на этом не зацикливаюсь (просто помады не ношу), а лаки люблю темные… Но не в этом суть… :)
Тебе все хорошо, все идет, фото замечательное. Зря ты так :) Молодец, спасибо за пост :)
E_katerina 25 января 2011, 10:10
спасибо, Сашенька)
я тоже не ношу такие сочетания часто, пару раз за неделю-максимум, а на выход для меня идеально — красная помада и лак)
irika 25 января 2011, 10:38
Какой продуманный пост!
Гук\бы выше всех похвал! Спасибо!
E_katerina 25 января 2011, 10:39
MargaritKa 25 января 2011, 10:43
Катюш, спасибо за пост! Получаешь эстетическое удовольствие, когда читаешь твои посты!
На мой взгляд, сочетание лака и помады — идеальное и выигрышное сочетание, которое спасет в любой ситуации… Маленькое черное платье, красная помада и лак в тон — классика, но не скучно же?   У меня пока только 2 идеально подобранных лака и помады — в красном и nude варианте! Пост в избранное, учиться мне еще и учиться подобным сочетаниям!
E_katerina 25 января 2011, 10:45
Маргарита, спасибо огромное, очень приятно читать подобные комментарии)
Красный вариант и для меня беспроигрышный и самый любимый)
Vasilina 25 января 2011, 10:46
у меня к каждому лаку есть что-то соответствующее в макияже, но помада — это, конечно, беспроигрышный вариант!)
E_katerina 25 января 2011, 10:47
это точно) у меня есть несколько лаков, которые ношу исключительно под отсутствие макияжа, летом, под загар — уж очень они перетягивают на себя внимание.
bambinina 25 января 2011, 10:47
какой классный обзор! получила эстетическое удовольствие: губы — отпад просто.
я сочетание «губы-ногти» редко практикую из-за того, что у меня цвета лаков преимущественно «странные» (вроде таупов и проч.), как-то чаще с тенями сочетаю лак.
E_katerina 25 января 2011, 10:49
спасибо, Аня, приятно)
и у меня таких «странных» цветов немало, сочетаю также — под тени,разве подберешь помоду в тон Парадоксал))
bambinina 25 января 2011, 13:03
лучше в тон pop petrol ))
ты как насчет весенних лаков — определилась?..
E_katerina 26 января 2011, 03:14
черную жемчужину определенно возьму, белая под вопросом, персиковую -мне не надо…
Yago_de_Malina 26 января 2011, 20:58
Черная жемчужина просто отлично сочетается с серо-зелёным цветом теней из весенней пятёрки, а Парадоксал с фиолетовым из этой же палетки ))))
Пы.Сы. У нас уже все Чёрные жемчужинки раскупили(((( себе схватила последнюю прямо под носом у девицы с ногтями, накрашенными в Парадоксал )))))
Merlina 27 января 2011, 00:31
Такой характерный образ сразу представился «девицы с ногтями, накрашенными в Парадоксал»
С обновкой! когда пост ждать?
holodok 26 января 2011, 12:56
У меня под парадоксаль вот эта:
Не знаю чем они похожи, но испозую вместе
Murashka 25 января 2011, 10:49
Катюшка, какая ты молодец!
Пост сижу разглядываю уже минут 15, все так нравится!
Мне вторая пара больше всего понравилась!
По себе заметила, что в повседневной жизни практически не придерживаюсь одного тона в помаде и лаке, а на выход и под образ-да.
Эх, пойду еще поразглядываю))
E_katerina 25 января 2011, 10:50
спасибо, Катюша, огромное)
larchik79 25 января 2011, 10:56
СУПЕРСКИ! Отличные фотографии и идея вцелом. Классика никогда не выходит из моды. Огромное спасибо!
E_katerina 25 января 2011, 10:57
Вам спасибо за оказанное внимание))) Рада, что понравилось)
Milanka 25 января 2011, 11:02
Катюша, ты прелесть, такая красоточка!
Пост суперский, такой красивый!
Помадки, блески и лаки очень понравились, плюсик тебе!
E_katerina 25 января 2011, 11:05
спасибо тебе, красавица, за добрые слова)) приятно, что не прошла мимо)
jelaysa_rose 25 января 2011, 11:04
ну я всегда стараюсь попадать, если не в тон, так в цвет. С нюдом ношу нюд, с красным красное, с кораллом коралл (- единственное исключние составляют темные лаки, с ними я ношу вообще бальзам.
E_katerina 25 января 2011, 11:06
с темными — можно тени в тон, хотя и нюд или бальзам тоже хорошо)
Garina 25 января 2011, 11:20
Какой красивый пост! Вы такая молодец, Катерина! Все очень гармонично подобрано, приятно посмотреть, нет, даже не посмотреть, а полюбоваться:))
E_katerina 25 января 2011, 11:21
спасибо и Вам)
Miau 25 января 2011, 11:26
Какой красивый пост!   Я даже не знаю какая помада мне понравилась больше, все красиво!
E_katerina 25 января 2011, 11:26
RitaMix 25 января 2011, 11:31
Вот это парочки! Мне почему-то думалось, что ты сделаешь подобный пост.
Нас всегда учили, что помада и лак должны обязательно сочетаться. Я часто ловлю себя на том, что следую этому правилу автоматически, и отступаю от него очень редко, если только очень сильно нравится лак, а помада такого цвета В-Р-Р, или если помада очень нравится, а лак такого цвета В-Р-Р, но здесь выручает ФРЕНЧ.
E_katerina 25 января 2011, 11:34
Рита, этот пост у меня уже несколько дней в Черновиках болтался, всё сомневалась в публикации, а вчерашним комментрием в посте про лак ты меня, не зная сама подтолкнула к выводу поста в свет)
Спасибо тебе за внимание)
RitaMix 25 января 2011, 11:51
Катюша, я рада, что оказалась таким толчком ха-ха слово-то какое неоднозначное и мы все смогли насладиться твоим постом)))
Merlina 25 января 2011, 11:31
Катя… ну ты и красотка! Очень красивый пост — одно удовольствие полюбоваться такими губками и такими ноготками)
Незнаю, наверное мне хотелось бы вот так вот подбирать помаду под цвет лака, но помад у меня в разы меньше, точнее всего 2)) Поэтому как правило ничего не сочетается, разве что настроение подходит под цвет лака)))
НО! я всегда за такую красивую, сексуальную классику.
E_katerina 25 января 2011, 11:35
С-п-а-с-и-б-о! от души благодарю тебя, Вика, за теплые слова, мне безумно приятно)
mila77 25 января 2011, 11:35
Всегда стараюсь подбирать помаду под лак. Катюш, своими фото ты еще раз доказала, что классика- есть классика. Приятно смотреть на такую красоту, спасибо за пост.
E_katerina 25 января 2011, 11:37
а Вам огромное спасибо за оказанное внимание) вот честно, не знала, что так многим может понравится этот пост)
Malkaviana 25 января 2011, 12:00
Катенька, очень красиво, и губки и лаки! Огромный плюс тебе, классный пост :))
E_katerina 25 января 2011, 12:00
спасибо, Аня, огромное, мне очень приятно твое мнение)
Aigul 25 января 2011, 12:01
Классика останется классикой, так что Ваш пост снова в избранное. Я заметила, что каждый год время от времени какой-то бренд ставит ставку как раз на классическом сочетании помада+лак, мне особенно запомнилось известное промо Шанель лета 2010 года. Ваши губы и ногти выглядят как для рекламы, просто открыв пост не могла удержаться и копирнула в мобильный почти все фото, так мне легче в магазине ориентироваться. Спасибо за старания!
E_katerina 25 января 2011, 12:03
Спасибо большушее за внимание, крайне приятно)))
amizi 25 января 2011, 12:13
Очень красиво! Понравились все сочетания, все очень гармонирует между собой
E_katerina 26 января 2011, 03:15
старалась подобрать, спасибо)
Masa 25 января 2011, 12:15
Прикольно   очень красиво
E_katerina 26 января 2011, 03:14
Ksenofobia 25 января 2011, 12:24
Катюш, красота невероятная!
Спасибо за труды))
Я бы не выдержала и утащила все это у мамы
E_katerina 26 января 2011, 03:16
Ксюша, спасибо, так это всё мое хозяйство-идея — из маминой косметички)
holodok 25 января 2011, 12:47
Ты меня опередила! Я тоже хотела про парочку шанель Insolence написать. Мне очень нравится такая классика и совсем не старомодно
E_katerina 26 января 2011, 03:17
Вика, пиши пост, с удовольствием посмотрим на твое видение)))
holodok 26 января 2011, 12:10
Пока времени нет это же надо ногти несколько раз накрасить, но напишу обязательно
holodok 26 января 2011, 12:19
Классное сочетание!
holodok 26 января 2011, 13:18
Тебе первое понравилось?
Merlina 27 января 2011, 00:31
Ага, второе то в принципе и так понятно — само собой разумеющееся)))
LILY 25 января 2011, 13:09
Красивая тема…
Мне больше всего нравится сочетание 5. «красная парочка», оно и смотрится наиболее классически. И здесь замену лаку или помаде лучше не подбирать.
В остальных случаях вполне допустимо смешивание — к холодному розовому, например, спокойно можно хоть голубой лак брать, и хорошо получится.

В паре сама… эээ… не помню, кажется, не ношу ( или почти не ношу). Но сказать, что это старомодно или скучно не могу. Что нравится… Да и как к сизо-голубому лаку подобрать помаду в тон?
E_katerina 26 января 2011, 03:18
Спасибо, Елена, да к нувель, например, я не ношшу ничего — только летний загар))
Mechtatelnaya 25 января 2011, 13:09
По-моему отличный пост, зачиталась всеми примерами, очень понравилось :)
Mechtatelnaya 25 января 2011, 20:15
от себя могу добавить парочку Chanel Le Vernis # 491 Rose Confidentiel и Rouge Allure от Chanel 82 incognito

E_katerina 26 января 2011, 03:18
да, Лен, отличная пара)
Christina_Guettler 25 января 2011, 14:17
очень понравилось читать и рассматривать. Особенно вариант 2 и 4))
а сама я подвязываю трио макияж глаз и губ, скул. С ногтями получается подвязать в особо удачном случае)) Но если бы красила глаза только тушью, то было бы трио скулы-губы-ногти.
E_katerina 26 января 2011, 03:19
спасибо, Кристина, гармония должна быть в любом случае неважно в каком сочетании) у тебя, уверена, с этим всё отлично)
Sostenza 25 января 2011, 14:55
Катя — молодец) понравилась вторая и последняя пара больше всего. Я никогда не подбираю лак в тон к помаде, разве что в случае красной помады могут быть исключения).
E_katerina 26 января 2011, 03:20
спасибо, Марин, красная помада и лак — это на мой взгляд самое удачное сочетание!
Sostenza 26 января 2011, 03:22
к красной помаде, я ношу либо красные ногти, либо черные, либо нюд в зависимости от общего лука.
Masha_S 25 января 2011, 15:23
Очень понравилась тема и идея поста! Приятно и читать, и смотреть! Очень красивые парочки! Я тоже иногда подбираю, и мне нравится эта «старая классика»… Очень понравилось первое сочетание… наверное, лета (ну или хотя бы весны) же хочеться!!!
E_katerina 26 января 2011, 03:21
ну хоть тебе, Машенька, понравилась первая пара, думала, уж с ней я промахнулась… Спасибо)
Masha_S 26 января 2011, 20:52
Нет-нет, Катюш, точно не промахнулась, на лето вообще самое то!!!
Angora 25 января 2011, 15:50
Какой красивый пост! Такие чудные губки и шикарная подборка! Я всегда стараюсь соблюдать губы и ногти в тон, особенно в период ярких помад, сейчас у меня пора блесков))))))))))))
Спасибо большое! Классика вечна, элегантна и безупречна!
shurupchik 25 января 2011, 17:35
очень красивые сочетания)
иногда еще смотрится интересно если тон один а «текстура» разная, например лак с шиммером, помада «матовая» или наоборот, но тогда еще сложнее попасть в тон…
E_katerina 26 января 2011, 03:22
согласна, и такое можно носить)
E_katerina 26 января 2011, 03:22
Вам огромное спасибо за внимание, вот нахожу единомышленников)
Chani 25 января 2011, 19:30
Chanel №189 Shanghai red — это что-то… никогда не видела этого оттенка :)) очень красивый пост
Я не подбираю лак и помаду, не тотому что не хочется, а потому что как-то не получается… е удерживается у меня в голове одновременно идея ношения помады и лака :)
E_katerina 26 января 2011, 03:23
Шанхай ред — мой любимый красный.
Lenapersi 25 января 2011, 20:56
сразу по губам узнала пост твой))) вариант 2 и 4 просто обалдеть ну и 5 тоже понравился… вобщем ты молодчина))))))
E_katerina 26 января 2011, 03:23
спасибо, Леночка)
Miya 25 января 2011, 21:22
отличный пост! мне очень понравилась вторая пара
я сама не ношу пары так как не крашу губы))
у вас губки загляденье!
E_katerina 26 января 2011, 03:25
спасибо за комплименты, мне приятно)
Ludmilka 26 января 2011, 01:52
о Боже, какой чудесный пост! Я прям проснулась совсем...! Лежу читаю, постов за день много, а освободилась поздно… и тут такое чудо! Катя, ты такая молодец! Если бы могла, поставила бы миллион плюсиков!
E_katerina 26 января 2011, 03:24
спасибо, Мила, так приятно от тебя получить комплимент)
E_katerina 26 января 2011, 03:20
Инсолент — красив, и он в постоянке, так что найти-не проблема. Спасибо Вам)
Tale 26 января 2011, 13:22
Красиво! Как всегда  . Катя, ты безупречна при подборе цветовой гаммы.
E_katerina 27 января 2011, 03:13
спасибо, Марина)
makffa 27 января 2011, 07:51
Катюша, пост гениальный! Холодно-малиновое и красная парочка — это вау, вах, ох и «держите меня, девочки!» Не удивительно, что твой пост лучший пост из всех самых лучших
E_katerina 27 января 2011, 07:56
спасибо, Катюша, мне жутко приятно от тебя получить комплименты. Красная пара — моя любимая, сейчас сижу как раз в ней)
Ой, я только сейчас посмотрела, и правда… не ожидала
luccera 27 января 2011, 19:08
На удивление меня зацепил оранжевый цвет, хотя я и не фанатка таких теплых оттенков. На губах смотрится просто роскошно.
Пост классный! В избранное!
E_katerina 28 января 2011, 03:12
Спасибо, Маша, я рада что и орнажевые цвета понравились, в них больше всего сомневалась)
Arika 27 января 2011, 19:12
Великолепно!   Пост, как многие уже говорили, супер! Мне особенно понравилась вторая «сладкая парочка» — такая нежно-персиково-розовая. Думаю идеально будет к лету. Что уж греха таить, я прошлым летом тоже прикупила свою «парочку» кричаще-розовую помаду Estee Lauder — Pop Pink и такой же яркий лак — OPI. Жаль, редко носила   К такому вырви-глаз цвету нужно особое настроение )))
E_katerina 28 января 2011, 03:12
спасибо) согласна, без настроение такое носится вряд ли будет)
OlgaTarasova 27 января 2011, 19:57
Красивые фото!   просто прелесть…
E_katerina 28 января 2011, 03:13
спасибо, Ольга, мне особенно приятно от Вас получить комплимент)
Katrinka 27 января 2011, 21:40
Очень интересный пост. Так здорово все подобрано. Супер. Эстетическое наслаждение читать такие посты.
E_katerina 28 января 2011, 03:13
приятно очень, спасибо, что отметили)
iriska0184 10 февраля 2011, 17:24
Очень люблю когда лак и помада подобраны парой! Очень это красиво и гармонична смотрится! Очень интересный и красивый пост у вас получился!
E_katerina 11 февраля 2011, 03:20
Согласно-очень гармонично, а главное-просто. Спасибо, приятно очень))
maria_88 27 марта 2011, 20:17
Екатерина, а Вы не подскажите какой-нибудь другой лак к помаде YSL 13. Я шанель не очень хочу… А найти лак в тон никак не получается.
E_katerina 30 марта 2011, 10:51
посмотрите этот пост, может он окажется полезным