06.01.2011

Масло для ногтей и кутикулы Avoplex от OPI

Масло для ногтей и кутикулы Avoplex от OPI

От производителя:

Натуральное масло авокадо, включающее в себя витамины A, B, D, E и лецитин, смягчает и питает кутикулу и матрикс ногтя. Кроме того, в состав входят: масла виноградных косточек, подсолнуха, кунжута. Не содержит синтетических добавок, отдушек и красителей. Идеальный уход за ногтями в салоне и дома. Замедляет нарастание кутикулы, способствует росту натуральных ногтей. Одна капля масла наносится на кутикулу в завершающей стадии маникюра. Мягко втирать масло в область кутикулы в течение минуты. Рекомендуется наносить ежедневно. Объем – 7,5 ml.

От меня:

Масло имеет приятный, легкий и ненавязчивый запах. Масло легко и удобно наносить из специальной пипетки. Постоянное применение масла реально замедляет нарастание кутикулы и реально способствует росту натуральных ногтей. Я пользуюсь маслом почти каждый день перед сном – просто втираю масло в кутикулу и ногти. Пользуюсь около 3-4 месяцев (и еще минимум на 1-2 месяца хватит), так что реально бутылочки хватит на полгода. Можно спокойно наносить на маникюр, на нарощенные ногти и на родные ногти.
Эффект на ногти:
После начала применения ногти растут очень быстро – по 5 миллиметров в месяц (для меня это большое достижение, обычно росли 3 миллиметра в месяц), поэтому кому нужно привести ногти в нормальное состояние после наращивания или просто укрепить ногти – это самое действенное средство.
Эффект на кутикулу:
Кутикула с этим маслом растет в два раза медленнее. И она становится как бы мягче, не такой сухой и грубой выглядит внешне. И заусениц с этим маслом практически не появляется.
Из многих опробованных мною подобных средств: Avoplex от OPI — это самое эффективное масло для ногтей и кутикулы.

Моя оценка: 5.
Цена: 440 рублей.

Joy 06 января 2011, 20:45
Отличная штуковина))) А ею можно пользоваться, когда ногти с маникюром?? Дело в том, что без маникюра (покрытия лаком) я совсем не хожу… Спасибо!
max-max 06 января 2011, 21:04
конечно, можно пользоваться. его даже рекомендуют использовать после маникюра.
я пользовалась и когда ногти с биогелем были, и когда ногти свободные.
сейчас без маникюра. у меня ногти ногти отдыхают и укрепляются.
Joy 06 января 2011, 21:29
sasha_ts 06 января 2011, 20:58
спасибо за пост, давно присматриваюсь к этой штуковине(мое масло Лаш как раз на исходе), а пользоваться маслом можно т с покрытием и без
max-max 06 января 2011, 21:08
его можно и поверх маникюра. желательно втирать в кутикулу и основание ногтя. а кутикула и основание ногтя ведь маникюром не закрыты при правильно маникюре, так что все полезные вещества попадают куда надо.
Lipochka1981 06 января 2011, 21:08
Спасибо за пост! У меня в фаворитах масло для ногтей и кутикулы от Орифлэйм. Кутикула действительно становится мягче. Но думаю сменить его на профессиональное.
Chica_Bomb 06 января 2011, 21:11
У меня было масло Орифлейм. Мне не понравилось.
max-max 06 января 2011, 21:12
OPI — это профессиональная марка, которая специализируется на уходе за ногтями (это в первую очередь). проф. средства намного лучше многих люксовых марок, сетевых марок и т.д.
я пробовала масло разных фирм. это показало лучший эффект.
Maybe 06 января 2011, 21:29
Тоже в восторге от этого масла. Кутикула действительно становится более ухоженной. К тому же он экономичен, правда у меня объем — 15 мл, и в виде лака, т.е. не пипетка, а кисточка.
А достался он мне в подарок: были спец. промо-сумки OPI — крем для рук Avoplex 120 мл. + масло для кутикулы 15 мл. в подарок.
Крем Avoplex для меня вообще обалденный, особенно запах.
max-max 06 января 2011, 21:37
тогда 15 ml хватит на целый год. с кисточкой тоже удобно. я просто никогда не видела с кисточкой. наверно с кисточкой большие бутылочки идут в подарочных наборах.
крема Avoplex я пробовала с разными запахами. только мне не понравился эффект — он краткосрочный. на сутки максимум. а я люблю чтоб эффект был дня на два-три.
а так реально запахи обалденные. особенно мне нравился запах с брусникой (розовая баночка-упаковочка).
Maybe 06 января 2011, 22:11
Я покупала вот такой набор:

Я не знала, честное слово, что крема для рук дают долгосрочный эффект. Просто все крема, которые у меня были, давали эффект «от и до мытья рук», плюс ко всему либо долго впитывались, либо скатывались, либо еще что-то. Но когда я попробовала этот крем, восторгу моему не было предела, никогда мои руки не были такими нежными и гладкими.
Может вы посоветуете другой крем?
Кстати, это самый дорогой крем для рук, который я покупала. Я не пробовала люкс-крема. Пробовала наподобие Гарньер, Бархатные ручки, Камилл и т.д.
max-max 06 января 2011, 22:19
этот крем намного лучше вышеуказанных. у OPI хорошие крема. только для меня эффект нужен не от и до мойки рук, а с пролонгированным действием…
не люблю мазать по несколько раз в день крем для рук.
для себя для ухода за руками я нашла (еще давным-давно) набор Бархатные ручки Mary Kay. там целая система и она дает пролонгированный эффект.
но если не нужен пролонгированный эффект, то OPI — идеально. и не стоит менять.
Maybe 06 января 2011, 22:28
Спасибо. Попробую Мэри-Кэй, ведь все познается в сравнении.
Kseni4ka 07 января 2011, 12:53
А где вы такой набор покупали? нигде не могу найти для ухода от опи!
Maybe 07 января 2011, 16:25
Я живу в Казахстане, и покупала его здесь.
Я зашла на официальный сайт OPI (opi.kz), и там нашла информацию по адресам у кого я могу купить продукцию. Там есть список, в каких магазинах они представлены официально, а также адреса официальных дистрибьюторов. Я покупала у оф.дистрибьютора. На сайте очень много разных промо-наборов, аж глаза разбегаются.
Скорее всего в вашей стране тоже есть оф.сайт OPI, посмотрите его, на нашем сайте по крайней мере очень много информации. Правда не помню можно заказывать онлайн или нет.
Kseni4ka 07 января 2011, 17:01
Ой, спасибо вам большое! Обязательно сейчас же зайду, и попробую заказать. А может найду оф.дистрибьютора и у нас в Краснодаре:)))
Maybe 07 января 2011, 17:13
Не за что. Надеюсь вы найдете адрес. Кстати у нас, я посмотрела, можно заказывать онлайн.
Le_fleurs_de_Lis 06 января 2011, 22:17
Ух ты, какая штука) и ногти укрепляет, и за кутикулкой следит   да еще и на маникюр наносить можно — мечта, присмотрюсь, спасибо)
max-max 06 января 2011, 22:23
реально есть эффект. у себя я его точно вижу. и не я одна.
моя маникюрша тоже заметила эффект. и спросила чем я пользовалась.
когда я сказала название, то она сразу сказала коротко — понятно откуда эффект…
Katrinka 06 января 2011, 23:33
Заманчиво описано. Надо посмотреть.
max-max 06 января 2011, 23:37
надо не только посмотреть, но и попробовать…
мне помогло. надеюсь, Вам пригодится и поможет.
Amanda 07 января 2011, 02:06
Спасибо за пост, очень вовремя! Я ка раз ищу масло для кутикулы и ногтей) в избранное
max-max 07 января 2011, 11:33
надеюсь, понравится — как и мне. плохих подобных профессиональных средств я еще не встречала. есть чуть лучше, есть чуть хуже. это пока лучшее из того, что я пробовала.
E_katerina 07 января 2011, 12:38
вот опи, конечно у нас в городе не купить, для размягчения кутикулы я пользуюсь маслами — Е в капсулах, оливковым, жирным/питательным кремом для рук, ещё есть подобное масло Умная эмаль, вот так и обходимся без проф.средств. А за пост спасибо))
max-max 07 января 2011, 14:16
обычно OPI в профессиональных магазинах продается.
если подвернется OPI купите — не пожалеете…
хороший состав у этого масла…
Kseni4ka 07 января 2011, 12:54
где же мне купить такую штуку? Где вы брали?
max-max 07 января 2011, 14:20
во всех профессиональных магазинах (для салонов) продается.
или через инет можно заказать. можно спросить у маникюрши.
обычно маникюршы знают кто может помочь с доставкой проф.средств.
я покупала у себя в городе архангельске в проф.магазине.
там торгуют всем тем, с чем работают салоны красоты.
Kseni4ka 07 января 2011, 17:08
Спасибо)))
Shantal 07 января 2011, 13:04
масло действительно оч достойное, и еще миндальное от креатив тоже супер, его и на акрил можно))) профи говорят, что эти два средства самые лучшие.
max-max 07 января 2011, 14:23
я это опытным путем установила. много разных средств перепробовала.
это реально достойное средство.
креатив мне тоже очень понравился (покупала раза два), он еще миндальными орешками пахнет.
просто в магазине не было креатив и я купила OPI.
и не разочаровалась. OPI просто мне больше подошел.
Dali 07 января 2011, 13:14
Спасибо за пост! Подскажите, это средства помогает слоящимся ногтям?
max-max 07 января 2011, 14:27
не знаю точно. я не профи в этом вопросе.
заявлено производителем, что это масло в первую очередь для кутикулы и роста ногтей.
что заявлено — выполняется точно.
как сильно влияет на слоящиеся ногти я не знаю.
но могу сказать точно, после начала применения — слоящихся ногтей у меня нет.
так что может быть и поможет — ведь все взаимосвязано — ногти и кутикула.
Christina_Guettler 08 января 2011, 12:10
отличный отзыв, я с уходовыми средствами этой марки пока не знакома, но с этого масла можно начать. Мое Икаров уже заканчивается, попробую это.
max-max 08 января 2011, 13:46
попробуйте обязательно.
из профессиональных средств мне это масло показалось лучшим для ухода за кутикулой и ногтями…
разочарованы точно не будете…
nikitina 30 ноября 2011, 12:59
о да, эта продукция действительно хороша, недавно прикупила такое масло для кутикулы, я в восторге, эффект виден, правда я наношу его 2 раза в день, перед выходом на работу (оно хорошо впитывается и быстро, нет жирного эффекта), и на ночь, супер)) Хочу попробовать их крем для рук, тоже отзывы хорошие.
max-max 02 декабря 2011, 09:34
это реально работающее средство…
я теперь купила флакон 15 мл…
nikitina 02 декабря 2011, 09:58
да я тоже в восторге, хочу тоже купить флакончик поболее, а он тоже с пипеткой или с кисточкой?
max-max 02 декабря 2011, 10:25
15 мл с кисточкой, а 7,5 мл с пипеткой…
маленькая бутылка у меня для сумки, а большая бутыль дома стоит у кровати…