Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.07.2014
9189

И в пир и в мир с Make-Up Atelier Paris T02 Tons Chauds Palette 5 Fards a Paupieres

Всем привет! Хочу вам сегодня рассказать про горячо любимую палетку визажистов от Make-Up Atelier Paris.
Палетка для каждого цветотипа и на любой случай! Познакомимся поближе с ней?


Это моя вторая палетка от Ателье, и чувствую, что она не будет последней в этом оттенке, т.к. пользуюсь ею очень активно.
Она хороша тем, что подходит как для дневного макияжа, так и для выразительного вечернего, ну а среди невест она занимает одно из лидирующих мест. Все тени отлично пигментированы, без проблем набираются на кисть и переносятся на веко. Наслаиванию поддаются прекрасно, растушевываются легко. Держатся тени на базе ну ооочень долго, я даже не считала по времени, т.к.возвращаясь вечером домой я их вижу на глазах почти в свежем виде( ну люблю я всплакнуть на свадьбах, или при сильном ветре у меня всегда слезотечение, поэтому любые тени у меня могут смазаться во внешнем уголке). Это я вам рассказала, так сказать, их общую характеристику.
Теперь пробегусь по каждому цвету.
Дневной свет/Вспышка
Дневной свет
Вспышка
1 оттенок — я бы назвала его молочный абрикос, полупрозрачный, матовый, но содержит в себе мельчайшие искорки. Использую его во внутренний угол глаза. Ему там самое место  
2 оттенокиз-за него палетка была приобретена яркий абрикосовый цвет! Настолько он красив и хорош собою, что я его сочетаю с большинством оттенков теней. Отлично подчеркивает красоту глаз и придает им яркость.Так же как и предыдущий цвет он матовый с искорками. Наношу его на центр подвижного века. И наслаиваю, наслаиваю, наслаиваю… обожаю его  

3 оттенок — данный кирпичный, матовый (небольшие сверкалки не считаются, да и не видны они на глазах), использую в качестве переходного цветового пятна. На все веко и в угол глаза он, как мне кажется, не очень уместен.
4 оттенок — безумно красивый! Шиммерный.Переливающийся персиковыми искрами на коричнево-баклажановой базе, дает фантастиш-эффект на голубых глазах.
5 оттенок-матовый, обычный графитовый цвет, очень плотно спрессован,. Использую для затемнения внешнего угла глаза(и некоторое время применяла его для оформления бровей.
Дневной свет
Вспышка
Макияж глаз
Люблю дополнять мейк с палеткой подведением ресничного края цветными лайнерами, мне кажется, что это придает взгляду яркость.(я плюшкин на яркие подводки)
Присмотритесь, девчонки, палетка от Make-Up Atelier Paris стоит каждой своей копейки (да и экономичная она).
Срок использования с конца декабря 2013г
Оценка 5+
Цена около 1400р
Спасибо, что уделили посту несколько минут, вопросы приветствуются!
Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

alisha272 04 июля 2014, 20:17
очеень красивые макияжи получились у вас с этой палеткой  
правда на их сайте она стоит 3160  
SIRELIS 04 июля 2014, 20:19
Спасибо, с ней каждая девушка сможет подчеркнуть яркость своих глаз! она там меньше никогда и не стоила… совести нет
Skazo4naia 04 июля 2014, 20:20
Божественной красоты макияжи! Особенно понравилось с тонкой зелёной стрелочкой!
SIRELIS 04 июля 2014, 20:22
Спасибо за оценку моих трудов) Про зеленую стрелоку будет отдельный роман  
Skazo4naia 04 июля 2014, 20:25
Буду ждать романа о стрелке) И как именно Вы её рисуете, тоже было бы очень интересно  
SIRELIS 04 июля 2014, 20:27
Сегодня хотела написать роман, но вспомнила про палетку) Никакого мастерства не применяю, просто подвожу ресничный край и все)
Dobro 04 июля 2014, 20:34
Я мечтаю об этой палетке! спасибо за обзор.   напишите, пожалуйста, в личку где их можно купить.
SIRELIS 04 июля 2014, 20:46
Спасибо вам!
ElinaT 04 июля 2014, 20:49
И мне пожалуйста напишииии  
Psyche 04 июля 2014, 20:47
Ооо) Красивые макияжи! И палетка… Давно мечтаю заиметь палетку этой фирмы) Я тоже что-то помешалась на абрикосово-кирпичной теме, прямо зудит хочу купить)
SIRELIS 04 июля 2014, 20:50
Спасибо! Это все с помощью Ателье! ну раз зудит, то нужно избавиться от него… купить противозудную палетку  
Sladkiy_Bubaleh 04 июля 2014, 20:48
У Ателье самые лучшие тени. Пигментация на высоте, расход теней очень маленький и оттенки красивейшие. Никакие Шанели и Диоры и рядом не стоят. А последний цвет в палетке это кажется сухая подводка, ей рисуют стрелочки влажным способом, но могу ошибаться)
SIRELIS 04 июля 2014, 20:50
Подписываюсь под каждым вашим словом!  
Alexxsa 05 июля 2014, 07:43
Про Шанели и Диоры — в точку! По сравнению с Ателье — «люксовые» тени просто ужасный блеклый мел. А по цене сопоставимо.
SIRELIS 05 июля 2014, 12:21
Не про все тени люкс я бы так сказала, но Диор отдает предпочтение красивому футляру и дизайну, а ателье самое драгоценное спрятали в футляр не очень привлекательный.Это же для визажистов, для работы.Практичность во всем)
ElinaT 04 июля 2014, 20:49
Макияж, как всегда, красота!
SIRELIS 04 июля 2014, 20:51
Спасибочки  
Alouette 04 июля 2014, 21:07
С виду такая невзрачная палетка — а какие макияжи получились! Очень эффектно, Катя!  
А какая еще их палетка у тебя есть?
SIRELIS 04 июля 2014, 21:13
Невзрачная?   Там твой любимый оттенок, но в матовом варианте))Вероятнее всего, оттенки немного тусклее выглядят, чем в жизни.Более правдивое фото на главной, с кистями.Еще у меня Т09. Хочу еще 06,08,13,19.Мне приятно, что тебе понравились мейки  
Alouette 04 июля 2014, 21:19
Тебе нужно посты по макияжу писать)) очень красивые)
Невзрачная- это потому что нет средних оттенков — два светлых (очень похожих) и два темных. Один рыжий ситуацию не спасет( и да, матовые…   )
SIRELIS 04 июля 2014, 21:21
Кстати, они совсем не похожи, 1-очень воздушный, а 2-яркий плотный абрикосовый.Может в другом макияже иначе покажу эту палетку)Ох, мне так о многом хочется рассказать, что на макияжи пока нет времени… хотя… может и придумаю что-то интересное)Спасибо  
Alouette 04 июля 2014, 21:25
Напиши, напиши) у меня вот так не получается красиво растушевать внешний угол, да чтоб интенсивность цвета сохранить. Либо нессиметрично получается, либо не ярко, либо растушевка какая-то… кхм)
SIRELIS 04 июля 2014, 21:27
А ты не по цвету кистью води, а по границе и желательно тушуй каким-то МАТОВЫМ оттенком, типа светлый беж.И граница будет иметь плавный переход.
Alouette 04 июля 2014, 21:30
Конечно, я так и делаю) но симметрично не выходит) поэтому начинаю поочередно подтушевывать сильнее и сильнее..))
SIRELIS 04 июля 2014, 21:32
Ну только каждодневные мейки, тренировки и желание и будет гуд! все сижу изнемогаю по МАСовскому пигменту MELON  
rapushka 05 июля 2014, 08:52
19 просто супер, рекомендую)
SIRELIS 05 июля 2014, 12:22
Да я очень хочу ее! Спасибо за совет
Anetaaa 04 июля 2014, 21:28
Великолепно! Макияжи завораживают! Теперь и я хочу эту палеточку, а ведь думала остановиться на Т22.
SIRELIS 04 июля 2014, 21:33
Благодарю за оценку! Остановиться на 1 палетке этой марки нереально  
Anetaaa 04 июля 2014, 21:37
Я остановиться думала лишь потому, что с моими жирными веками эти тени моментально скатываются. Только база УД держит их намертво, все остальные варианты плачевны, но это вина моих век, а не палетки.
SIRELIS 04 июля 2014, 21:45
Жирные веки-не приговор! Необходимо лишь найти «свою» базу для век.
Anetaaa 04 июля 2014, 21:46
Нашла, Слава Богу) UD Original. Поэтому буду дальше знакомиться с Ателье)
SIRELIS 04 июля 2014, 21:48
Ну и отлично! Обратите свое внимание на эту палетку
gothiana 05 июля 2014, 14:47
Вот, и у меня та же проблема, тени Ателье на моих веках скатываются через полчаса. Держатся только на их же тональном, но он не для каждодневного использования, поэтому использовать его как базу отпадает. А кто еще какими базами под них пользуется? А то Урбан Дикей у нас не достать пока
SIRELIS 05 июля 2014, 15:00
Из самых ядреных, которые на мне держат макияж это-Pupa, Lumene, The Balm, ArtDeco
Coluchka 04 июля 2014, 22:36
Макияж в вашем исполнении просто великолепен!
SIRELIS 05 июля 2014, 00:35
Спасибо вам за теплые слова!  
MBeauty 05 июля 2014, 03:42
Очень понравился второй и четвертый оттенок, нужно будет прикупить. Спасибо за подробный отзыв. Качественные фото того, как эти тени смотрятся на глазах, по свотчам на руке уже давно ничего не выбираю  
А что это у вас за подводка зеленая, такой цвет красивый, и мне такой нужен?  
SIRELIS 05 июля 2014, 12:23
Спасибо) Уверна, что обретя эту палетку, вы не пожалеете, а будете каждый день в новом образе)
KSeniia_S 05 июля 2014, 07:25
Катя, а что это у вас за приятный зеленый лайнер?
Очень понравился макияж с ним — некая изюминка добавилась к в общем то повседневному мейку.  
SIRELIS 05 июля 2014, 12:27
Ну что ж… раз всех так интересует этот лайнер, придется нарушить планы с написанием постов и просто удивить вас тем, что у меня нанесено на глазах)Постараюсь сегодня показать эту зеленую малютку   Спасибо вам!
terraple 05 июля 2014, 09:18
мечтаю просто о палетке Ателье, но в Сибири ее найти нереально… увы :(
SIRELIS 05 июля 2014, 12:27
Почему нереально? Пообщайтесь с визажистами
sweetorange 05 июля 2014, 11:31
У вас всегда очень красивые макияжи, с любой палеткой!)
SIRELIS 05 июля 2014, 12:28
Спасибо огромное  
Cat_Borealis 18 августа 2014, 11:25
Очень понравились макияжи с этой палеткой! А что у нее с расходом?
Можно мне тоже в личку написать, где приобрести?  
SIRELIS 18 августа 2014, 11:35
Спасибочки! Если вы не визажист, то хватит ее на долгое время.Но если вы работаете с клиентками или же для себя пользуетесь только ею, то соответственно расход увеличится!
vityn4ik 18 сентября 2015, 14:43
Крошка, у меня руки чешутся купить эту палетку, пересматриваю свотчи в интернете  . Естесно, хочу взять из-за второго оттенка  , но меня смущает, не похож ли он на второй из т19? Там второй тоже такой розово-персиковый что ли, ну, ты в курсе, она у тебя есть:) кто-то пишет, что они похожи, кто-то — нет. Так не хочется купить похожие оттенки)))
SIRELIS 18 сентября 2015, 19:50
это совершенно 2 разных оттенка по цвету и по текстуре. Бери Т02, она потрясающая!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать0Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми0Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+0Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!9В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая20Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель8Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи19желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк...