Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
30 июня 2014, 07:34
2094

Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine - 611 Cruise - еще одна летняя лимитка 2014

30 июня 2014, 07:34
2094
Продолжаю знакомить с новинками летней коллекции 2014.
В отличии от этой своей бледно-розовой коллеги по выпуску прозрачно-оранжевый Cruise ведет себя поприличнее.

Windrose оказалась для меня провальной, порадует ли Cruise?

Ну, упаковка обычная аддиктовская, вот они такие) Внутри гильзочка с помадой.

Цвет у этого представителя семейства — однозначно теплый, красно-оранжевый, но прозрачный.
В стике смотрится очень насыщенно, а на коже дает полупрозрачное покрытие.

Вот она, посередине. Слева направо:
571 Windrose — мелкий пакостник из предыдущего обзора)
611 Cruise — рассматриваемый в текущем посте.
551 Aventure — любимица из весенней коллекции 2014.
Видно, что Cruise самый теплый.

На губах — не скажу, что покрытие идеальное. Нет. У Aventure лучше, ровнее. Но, во всяком случае, значительно лучше, чем у соседа-Windrose.
Все-таки не совсем равномерно Cruise ложится, на шелушениях и неровностях губ наблюдается скопление цвета, но только при заметно нехорошем состоянии губ. Если губы в более-менее адекватном состоянии, без сильных шелушений, то смотрится равномерно. (А вот Aventure скрывает их — то есть вообще молодец   )

Финиш, как у всех Аддиктов — прозрачно-влажный. Я такой очень люблю.
Губы увлажняет.
Стойкость 1,5-2 часа. А то и 1-1,5. В общем, впитывается быстро) Но с подобной текстурой — ничего удивительного.
Расход большой, а объем маленкий)
Шиммера нет, текстура кремовая. Шиммер у них в летней коллекции отдельным стиком вышел — желающие могут сами добавлять)
Никуда не течет, карандаш не обязателен. И даже чуть ли не лишний будет — а то цвет улетучится, а контур останется

В целом на мне примерно так выглядит — оттенок дает легкий, но заметный.

«5-» ей. Не эталон, но неплохо (эталон — Aventure   ).
Использую около недели.
Цена 1300 со скидками.

Я Наталья)

JuliaGrig 30.06.2014
Наташа, помада чудесно смотрится с тобой, очень гармонируете!))
Alouette 30.06.2014
Спасибо, Юля! Цвет типичный «мой», но все же она не идеал) Кинула в сумочку — буду с собой носить. И не жалко, и цвет хороший)
ValerieMonday 30.06.2014
Спасибо за пост, очень хорошо показали.
А я все не могу определиться между 571 и 611: у первой цвет безумно нравится, а у второй чуть меньше, но у нее характеристики получше.
Alouette 30.06.2014
Знаете, я тут вчера ходила в 571 — губы были поскраблены, и она уже приличнее лежала. Но капризна, что и говорить. Но если очень нравится цвет — то вполне можно и 571, главное тогда за губами ухаживать потщательнее. (этот вариант не для меня))
Rossetto 30.06.2014
Выбирайте ту, что больше подходит вашему цветотипу :) Потому что эти две — для разных)
Isterika 30.06.2014
Наташа, мне очень понравилось как легла помада и тебе с этим оттенком изумительно!   И вообще макияж гармоничный, все оттенки умело подобраны))
Alouette 30.06.2014
Лена, спасибо!   Это моя люимейшая палетка Shiseido) Я из нее не «вылезаю» и всячески обожаю
В общем, помада под тени, водолазка под глаза)
Rossetto 30.06.2014
Ах, все так хвалят трёшки Шисейдо, а я, проворонив Пинк Сэндс, сейчас хочу из любопытства купить из тех оттенков, что есть, но ничего на душу не ложится. Только разве что Нюд, но там один оттенок не очень мне нужен… Короче, маюсь дурью)))
Alouette 30.06.2014
Там есть у них однушка RD 709 «Алхимия» — цвет, который реально подходит всем! Сегодня склонила к ним подругу (на днях специально сделала ей с ней макияж — а она нейтрально-холодный типаж).
У теней Шисейдо только единственная особенность, которая может не всем понравиться — это рыхлость. Но мне это как раз по нраву) И в плане стойкости лучше на базе (хотя на мне и без базы до демакияжа — но я редкий случай)
Rossetto 30.06.2014
Я влюбилась в него в магазине, но когда вышла на свет, то сказала себе «Ой». Не моё. Какую-то розовинку я в них увидела
Хотя однушек всё равно уже давно нет в продаже, а почему — неизвестно.
razmarinka 30.06.2014
Красивая Вы, красивая помада! Вам безусловно идет
узнала beach grass- как же хорошо она в образ вписалась! Эх, все думаю брать-не брать эту палетку — чувствую, ПОРА. Спасибо за пост.
Alouette 30.06.2014
beach grass — мой фаворит из фаворитов)
Я его купила таки   Соглашусь с Вами- характеристики такие же
Alouette 30.06.2014
Поздравляю с приобретением!   Мне нравится сама идея Аддиктов — довольно яркий пигмент на очень прозрачной базе с влажным финишем.
Gatto_nero 30.06.2014
Да, для тех, кто боится чего-то яркого- самое то.
Это не про нас.
я все еще боюсь))
Gatto_nero 30.06.2014
Не надо так. Красный- самое то.
Nameless 30.06.2014
Лично мне круиз понравился на тебе даже больше, чем авентура! Очень жизнерадостно )
Alouette 30.06.2014
Катя, цвет этот мне реально лучше, ты точно «просекла»))
А еще отлично смотрится на мне совсем прозрачно-оранжевый Аддикт «Fire» (номер не помню)
(его не купила только потому, что моя переплавленная помада примерно такого же оттенка и финиша получилась)
Авентура не однозначно теплая, а Круиз — весьма и весьма!
Nameless 30.06.2014
О да, твое «варево» отличным получилось! (если ты о той помаде, о которой писала пост ;))
Alouette 30.06.2014
оно самое)   Кстати, оно застыло и вполне могло было быть стиком, но моментально тающим при соприкосновении с кожей)
Nameless 30.06.2014
Но в баночку наааамного удобнее заливать помаду, вообще никаких запар с бумажками/шлифовкой и пр., хоть и момент нанесения становится не столь мгновенным ;)
545! Как бы я его хотела (Fire)! Но он лимитка лета-2011 ((
Неужели он был в наличии?   если на тестер-стенде есть — не показатель, что есть в наличии (хотя по правилам консультанты должны за этим следить)
Alouette 30.06.2014
Возможно, только тестер… как с 522 бронзовым «ружем»…
Вот консультанты — зачем оставлять на стенде то, чего нет в продаже?.. Лень-матушка… А покупатели потом ходят, вожделеют зря…   Только душу травят
Rossetto 30.06.2014
Из консультантов реально половина не знает о лимитках, сезонных коллекциях, да что там — не слышали о «тёплых» и «холодных» оттенках. Я недавно одной объясняла, уж не знаю, вникла ли она, запомнила ли… Объясняла как раз на примере вашей «Розы ветров», моей «Принцессы» и «Вандерлэнд» — когда сравнивала их три.

Поэтому приходится полагаться только на себя. У нас просто катастрофа с ними, толковых девочек по пальцам пересчитать могу (во всём городе), поэтому терпеливо жду, пока они освободятся, если у меня вопросы, а они заняты.
ValiVali 30.06.2014
Ох, и глаза))))))По боку помаду)))))
Alouette 30.06.2014
ахах)) у меня губы не ахти какие, чтобы помады красиво демонстировать) Зато видно, как и на таких не примечательных губах смотреться будет)
KatrinaYatt 30.06.2014
Это, безусловно, твоя «зона комфорта», поэтому сидит как влитая, словно вторая кожа
Но я не могу отделаться от того впечатления, которое произвела красная помада, поэтому не могу в полной мере восхититься этой...)
Alouette 30.06.2014
Побаиваюсь я в красной «щеголять»)) На работу так не пойдешь, с ребенком — тоже (и сама поперепачкаешься, и ребенка извазюкаешь)… Разве что в магазин — но уж больно много мороки с нанесением и прорисовкой контура… Вот и лежит без дела)
А такие легкие оттенки, полупрозрачные — на повседневку — отличный вариант! :)
Natalia_Bos 30.06.2014
Наталья, цвет у помады прекрасный! А тени вообще супер!
Alouette 30.06.2014
Эти тени — самое удачное мое косметическое приобретение последних лет)
Aquarius_blonde 30.06.2014
Да, этот цвет 100% Ваш:) На Вас прям оранж-оранж, а на мне с примесью красного и коралла) вот что значит разный цветотип) Вам очень идет)
Alouette 30.06.2014
Спасибо вам на наводку! Я и так, конечно, собиралась тестировать летнюю коллекцию, но почему-то не видела ее на стенде)
После вашего поста опять направилась в магазин, опять не увидела их, но здесь я призвала консультанта — как де так, мол, у людей уже есть, а я не вижу))) оказалось, они их запихнули в самое неприметное место на стенде, да еще далеко от всех остальных аддиктов))
Aquarius_blonde 30.06.2014
Мне ооочень приятно, что мой первый помадный пост Вам помог!     (моей уже на 1/4 нет в стике)))
С некоторыми консами (не со всеми, конечно) только так и надо!   мне Круиз в ящичке даже не с первого раза нашли
Вот это расход!
Aquarius_blonde 30.06.2014
Ну может я, конечно, на радостях преувеличила, но при полном закрученном состоянии видно, что нет уже около 3 мм помады) если мне вдруг очень понравилась помада, могу не вылазить из нее днями напролет)) На выходных была на свадьбе друзей, и бесконечные смех/фотосессии/напитки/перекусы делали свое коварное дело — Круиз приходилось подправлять чуть ли не каждый час  , но мне это доставляло лишь удовольствие)
Alouette 30.06.2014
Да для меня это вообще не минус, у меня ни одна помада еще ни разу не кончалась)) будет даже здорово, если хоть какая-то закончится))
Aquarius_blonde 30.06.2014
  согласна с Вами!)) и тоже быстрый расход минусом не считаю)
SIRELIS 30.06.2014
Сразу узнаю чья это цветовая гамма помадок   отличные оттенки теней на глазах
Признайтесь мне что за лак у Вас на ногтях? уже глаз на него я положила в одном из предыдущих постов
))) приятно)
Ой, маникюр я делать не умею, профан полнейший)) а лак essie 37 lilacism, кремовый.
SIRELIS 30.06.2014
не прибедняйтесь ноготки, попадающие в кадр, всегда в отличном состоянии… буду искать этот лак
RoZario 30.06.2014
Прекрасно смотрится помада, особенно с этим макияжем глаз, на моей коже эта палетка так ярко не выглядит, любуюсь  !
Alouette 30.06.2014
Спасибо! Кожа очень светлая у меня, на мне все ярко смотрится)
RoZario 30.06.2014
У меня тоже очень светлая, но на вас просто нереально круто!
solniskotanuska 30.06.2014
очень красивая помада — как раз для лета.
А пост про тени уже был?
solniskotanuska 30.06.2014
а, нашла уже про тени
Alouette 30.06.2014
Да-да, поэтому она и в летней коллекции))
Rossetto 30.06.2014
Это, конечно же, ваш цвет. Беспроигрышно.

Только Авантюр не из весенней коллекции. Не будем дезориентировать читателей :-) Сезонная коллекция и минивыпуск — разные вещи.
Alouette 30.06.2014
Спасибо! Цвет отличный, повседневно уместный)
Я в полной уверенности была, что эта весенняя коллекция… пардон!
А «минивыпуск»- это что значит? Они будут еще выпускаться как довесок к основной коллекции или это по смыслу как сезонная коллекция- выпустили, продали — и все?
Rossetto 30.06.2014
Это лимитированное издание: по 4 «парных» Аддикта, вероятно, приуроченное к выпуску Флюидов.

Все лимитки выпускаются один раз, поэтому и называются так)
nomeolvides 03.07.2014
Как же вам тени идут!) Каждый раз, глядя на ваши фотографии, поражаюсь, как теплые цвета преображают весенний цветотип :)
Alouette 03.07.2014
ага, но мне нужны теплые светлые — я не чистый весенний типаж, а светлый.)
KatrinaS 03.07.2014
Добрый день, не первый ваш макияж наблюдаю. Мне кажется. этот образ один из самых удачных. В зеленых тонах не так хорошо, как вот этот образ!