05.05.2014

Просто тушь за 100 рублей...Lash Plumper Mascara Classics (Golden Rose)

Девчонки, привет! Никогда не думала, что буду писать отзыв от этом продукте, да еще и на косметисте. Идея пришла неожиданно, увидев в комментариях к любимчикам публики — лакам Golden Rose, просьбу рассказать об их других продуктах.

Из их декоративки могу поделиться впечатлениями от Тушь «Classics» Lash Plumper Golden Rose.

Развернутое мнение: Раньше я пользовалась тушью уровня Лореаль, Гош и т.д. Но в какой-то момент, у меня началась аллергия на тушь, причем немного странная. Я могла пользоваться продуктом некоторое время, а потом приходило ощущение, что в глаза насыпали песка. Год попользовалась Фаберликом, потом их тушь сильно подорожала и испортилась, и я начала искать аналоги. Решила попробовать тушь за 100 ру, которую можно использовать неделю, пока совсем свежая, а потом выкинуть с чистой совестью. Так получилось, что под руку подвернулась именно эта.

Первое, что меня потрясло — это, конечно, размер щеточки. Она просто гигантская. Я думала, что накрасить уголки и нижние реснички с ней — нереально. Ничего, и здесь справились.

Тушь средней густоты, плотная пигментация, тушь, скорее для объема, чем для удлинения. Больше двух слоев точно лучше не наносить, во многих случаях хватает и одного. Запах резковатый, химический. Из плюсов: кисточка долго не засоряется. Флакончик большой, 13 мл. Если осыпается, то в самом начале, основная масса туши доживает до конца вечера. При нанесении реснички разделяет неплохо, но потом они начинают склеиваться.

Свотчи (только декоративной косметики):

Один из главных минусов, тушь быстро теряет достойный внешний вид, начинает слегка пачкаться.
Цена: 100 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: Для туши за 100 руб. это, конечно, 5. Но, если судить в общем контексте, то это скорее 4, чем 3, если закрыть глаза и не думать о тюбике, можно сравнить с Лореалем, который в последнее время совсем испортился.

Juka 05 мая 2014, 19:54
Спасибо Вам за отзыв. Но. Есть вещи, которые и даром не надо. Это как раз тот вариант, судя по свотчам. И 5 она не заслужила ну никак, несмотря на свою цену.
OlenkaFitness 05 мая 2014, 20:02
Я сначала думала поставить 3. Потом посмотрела свои свотчи по душу ив роше, и подумала, что не так они далеко друг от друга стоят. Думаю, что тут каждый волен ставить свою оценку в зависимости от потребностей и опыта с чем сравнивать.
KaterinaKet 05 мая 2014, 20:01
Да ну какая пять)слиплись все ресницы, пачкает веко.Спасибо за обзор-оберег от покупки)
OlenkaFitness 05 мая 2014, 20:35
Поправила свою мысль на счет оценки )
OxanaM 05 мая 2014, 20:40
Мне всегда казалось, что тушь — это такое естественное «продолжение» ресниц, исправление имеющихся недостатков: длины, объема…
А тут… вообще паучьи лапки теперь за тренд считают, но я никак привыкнуть к такому не могу
Согласна, пятерки продукт не заслужил.
Спасибо вам за отзыв!
OlenkaFitness 05 мая 2014, 20:50
Оценка вещь субъективная, главное, что есть свотчи — там каждый делает выводы сам ))

У меня сестра только так ресницы и красит… погуще и потолще )
nafuntay 05 мая 2014, 22:05
Спасибо за отзыв, но по мне так это -5.
sbjmgs_jhfs 05 мая 2014, 22:24
Если есть среди масс-маркета достойные продукты, то точно не эта тушь
Помню, еще в школе училась ( а дело было на очень Дальнем Востоке), была новогодняя вечеринка и прогулка по улице в -48, когда мои ресницы то оттаивали в помещении, то покрывались льдом на морозе. Все это с тушью ФлорМар за 150 рублей. Даже к 11 утра следующего дня мои ресницы выглядели почти безупречно. Тушь эту до сих пор ищу, а эта Lash Plumper Mascara Classics полное недоразумение.
kuhelklopf 06 мая 2014, 03:08
Спасибо за пост о декоративной косметике Golden Rose, нечасто их встретишь)
Оценка — это, конечно, субъективно. По-моему, даже для туши за 100 рублей выглядит не очень. Ева гурмандиз стоит где-то столько же, а эффект совсем другой)
nafuntay 06 мая 2014, 09:33
Точно! Мне очень нравится тушь гурмандиз! И примерно за те же деньги качество в разы лучше!
LJoe 06 мая 2014, 13:50
Гурмандиз — отличная! Пользуюсь ей много лет. Стоит копейки, а качество прекрасное! Не осыпается вообще! Не склеивает. Я очень ей довольна. Вот и посмотрите, цена примерно одинаковая, но какая разница! Лаки голден роуз уважаю, но эта тушь… Спасибо, что показали ))
Diana-Nathalie 06 мая 2014, 16:52
Ева Гурмандиз аллергию дает ого-го!
Diana-Nathalie 06 мая 2014, 17:38
Как-то склеивает немного.
Осыпается, конечно, безбожно. На мне Le volume так себя ведет.
oceanborn24 06 мая 2014, 21:34
Спасибо, что уберегли от покупки!
Советую обратить внимание на Еву Гурмандиз. Цена такая же, а тушь потрясающая
OlenkaFitness 19 мая 2014, 23:12
Девочки, спасибо большое за совет про гурмандиз, обращу обязательно внимание… как-то я все мимо этой косметики хожу.