Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2014
3508

Просто тушь за 100 рублей...Lash Plumper Mascara Classics (Golden Rose)

Девчонки, привет! Никогда не думала, что буду писать отзыв от этом продукте, да еще и на косметисте. Идея пришла неожиданно, увидев в комментариях к любимчикам публики — лакам Golden Rose, просьбу рассказать об их других продуктах.

Из их декоративки могу поделиться впечатлениями от Тушь «Classics» Lash Plumper Golden Rose.

Развернутое мнение: Раньше я пользовалась тушью уровня Лореаль, Гош и т.д. Но в какой-то момент, у меня началась аллергия на тушь, причем немного странная. Я могла пользоваться продуктом некоторое время, а потом приходило ощущение, что в глаза насыпали песка. Год попользовалась Фаберликом, потом их тушь сильно подорожала и испортилась, и я начала искать аналоги. Решила попробовать тушь за 100 ру, которую можно использовать неделю, пока совсем свежая, а потом выкинуть с чистой совестью. Так получилось, что под руку подвернулась именно эта.

Первое, что меня потрясло — это, конечно, размер щеточки. Она просто гигантская. Я думала, что накрасить уголки и нижние реснички с ней — нереально. Ничего, и здесь справились.

Тушь средней густоты, плотная пигментация, тушь, скорее для объема, чем для удлинения. Больше двух слоев точно лучше не наносить, во многих случаях хватает и одного. Запах резковатый, химический. Из плюсов: кисточка долго не засоряется. Флакончик большой, 13 мл. Если осыпается, то в самом начале, основная масса туши доживает до конца вечера. При нанесении реснички разделяет неплохо, но потом они начинают склеиваться.

Свотчи (только декоративной косметики):

Один из главных минусов, тушь быстро теряет достойный внешний вид, начинает слегка пачкаться.
Цена: 100 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: Для туши за 100 руб. это, конечно, 5. Но, если судить в общем контексте, то это скорее 4, чем 3, если закрыть глаза и не думать о тюбике, можно сравнить с Лореалем, который в последнее время совсем испортился.

Лучшее за месяц

Комментарии

Juka 05 мая 2014, 19:54
Спасибо Вам за отзыв. Но. Есть вещи, которые и даром не надо. Это как раз тот вариант, судя по свотчам. И 5 она не заслужила ну никак, несмотря на свою цену.
OlenkaFitness 05 мая 2014, 20:02
Я сначала думала поставить 3. Потом посмотрела свои свотчи по душу ив роше, и подумала, что не так они далеко друг от друга стоят. Думаю, что тут каждый волен ставить свою оценку в зависимости от потребностей и опыта с чем сравнивать.
KaterinaKet 05 мая 2014, 20:01
Да ну какая пять)слиплись все ресницы, пачкает веко.Спасибо за обзор-оберег от покупки)
OlenkaFitness 05 мая 2014, 20:35
Поправила свою мысль на счет оценки )
OxanaM 05 мая 2014, 20:40
Мне всегда казалось, что тушь — это такое естественное «продолжение» ресниц, исправление имеющихся недостатков: длины, объема…
А тут… вообще паучьи лапки теперь за тренд считают, но я никак привыкнуть к такому не могу  
Согласна, пятерки продукт не заслужил.
Спасибо вам за отзыв!
OlenkaFitness 05 мая 2014, 20:50
Оценка вещь субъективная, главное, что есть свотчи — там каждый делает выводы сам ))

У меня сестра только так ресницы и красит… погуще и потолще )
nafuntay 05 мая 2014, 22:05
Спасибо за отзыв, но по мне так это -5.
sbjmgs_jhfs 05 мая 2014, 22:24
Если есть среди масс-маркета достойные продукты, то точно не эта тушь  
Помню, еще в школе училась ( а дело было на очень Дальнем Востоке), была новогодняя вечеринка и прогулка по улице в -48, когда мои ресницы то оттаивали в помещении, то покрывались льдом на морозе. Все это с тушью ФлорМар за 150 рублей. Даже к 11 утра следующего дня мои ресницы выглядели почти безупречно. Тушь эту до сих пор ищу, а эта Lash Plumper Mascara Classics полное недоразумение.  
kuhelklopf 06 мая 2014, 03:08
Спасибо за пост о декоративной косметике Golden Rose, нечасто их встретишь)
Оценка — это, конечно, субъективно. По-моему, даже для туши за 100 рублей выглядит не очень. Ева гурмандиз стоит где-то столько же, а эффект совсем другой)
nafuntay 06 мая 2014, 09:33
Точно! Мне очень нравится тушь гурмандиз! И примерно за те же деньги качество в разы лучше!
LJoe 06 мая 2014, 13:50
Гурмандиз — отличная! Пользуюсь ей много лет. Стоит копейки, а качество прекрасное! Не осыпается вообще! Не склеивает. Я очень ей довольна. Вот и посмотрите, цена примерно одинаковая, но какая разница! Лаки голден роуз уважаю, но эта тушь… Спасибо, что показали ))
Diana-Nathalie 06 мая 2014, 16:52
Ева Гурмандиз аллергию дает ого-го!
Diana-Nathalie 06 мая 2014, 17:38
Как-то склеивает немного.
Осыпается, конечно, безбожно. На мне Le volume так себя ведет.
oceanborn24 06 мая 2014, 21:34
Спасибо, что уберегли от покупки!
Советую обратить внимание на Еву Гурмандиз. Цена такая же, а тушь потрясающая  
OlenkaFitness 19 мая 2014, 23:12
Девочки, спасибо большое за совет про гурмандиз, обращу обязательно внимание… как-то я все мимо этой косметики хожу.