Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 декабря 2010, 22:03

Подводка Essence black mania eyeliner

19 декабря 2010, 22:03
Реклама
От производителя: специальные пигменты черного цвета обеспечивают этой подводке глубокий интенсивный цвет. Вы можете создать индивидуальный стиль при помощи инновационного сверх точного аппликатора — очень тонкая линия при использовании самой тонкой части стержня, либо более толстая при использовании стержня ребром. Преимущество данной подводки заключается в том, что полученная линия не плывет.

Отзыв: сегодня я хочу рассказать о еще одной чудесной бюджетной находке. Я продолжаю исследовать стенд Essence. Это очень интересная подводка фломастер. Ее отличительная особенность — плоский стержень, при помощи которого можно провести как очень тонкую, так и толстую внушительную линию:
Как вы видите, на руке линия немного поплыла, но на глазах этого не происходит. Макияж получается очень аккуратный, линии — точные.
Подводка ОЧЕНЬ удобная, очень пигментированная и очень стойкая. При этом она достаточно легко смывается двухфазной жидкостью. Я считаю, что по соотношению цена-качество она заткнет за пояс и МАС и Шанель. Рекомендую!

Цена: 3, 49 евро

bambinina 19.12.2010
спасибо, Маша! я как раз созрела на четкие черные стрелки (еще бы научиться достойно их изображать))), но не хочу затратных опытов — обязательно посмотрю эту штучку. она только в черном?..
luccera 19.12.2010
Это минус бюджетных радостей ) Цветовая гамма ограничена. Но она хороша и в черном.
Да, кстати, на что я боюсь стрелок, поскольку рука всегда трясется, с этой подводкой даже у меня вменяемый макияж получается.
bambinina 19.12.2010
я стрелки вообще только дымчатые рисую (если они такими бывают ))) боюсь на своем лице четких линий, мне кажется, что мне такое не идет.
luccera 20.12.2010
Я тоже люблю дымчатые (карандашные, теневые и т.д.) Но четкие стрелки все-таки классика ) Я думаю, что они идут всем, как и смоки. Главное найти свой цвет и свою форму.
murawka 19.12.2010
А у меня почему то в коричневом цвете отображается
luccera 19.12.2010
  Черная, честно-честно
Milanka 19.12.2010
Хорошенькая подводка…
Mechtatelnaya 19.12.2010
Мария так соблазняет на Essence что все чаще зависаю у их стенда) Поздравляю с удачной покупкой!
luccera 20.12.2010
Спасибо ) А соблазнениям Essence легко поддаваться, поскольку цена наиприятнейшая )
Christina_Guettler 19.12.2010
еще одна штучка от Эссенс)) А я недавно все ноги простояла у рождественнских подводок Артдеко, коричневая с золотом понравилась. У них 3 цвета блестящих — черный, коричневый и зеленый. В итоге поняла, что все эти три в разных вариациях у меня есть и дома. Но подводки хорошие, фетровые.
У нас закрыли Артдеко   Поэтому и отрываюсь на Эссенс
Christina_Guettler 20.12.2010
а я оторвалась сегодня на Артдеко)) у нас нет КIKA или как там твои карандашики называются
nn2008 20.12.2010
а где продаётся эта марка? Рядом с люксом или нет?
luccera 20.12.2010
Нет. Это же масс. Поэтому в люксовых магазинах вы можете ее и не найти.
mayagolder 20.12.2010
у нас в Украине эта марка есть в сети, где представлен люкс
luccera 20.12.2010
Забавно, как все отличается от страны к стране. У нас с люксом обычно продают Лореаль и Пупа. А бюджетные марки в других магазинах.
mayagolder 20.12.2010
у нас типа того же, в одних сетях только масс, а в этой сама удивилась эссенс, рядом севентин(!), пупа, буржуа, нинель, вроде макс фактор с лореалем, и артдеко с их профом MUF, это все в одном углу, а остальные 90 процентов магазина заняты люксом
LittleBoots 20.12.2010
Спасибо, заинтересовали. Пользуюсь сейчас кремовой подводкой, все устраивает в ней, но кисточку не могу подобрать… Уже вторая растрепалась и тонкую линию как у вас на фото никак не провести :( Так что посмотрю в сторону Essence.
luccera 20.12.2010
У этой подводки аппликатор и правда очч. удобный, присмотритесь.
Olaisa 20.12.2010
Классные, четкие линии! Тоже такие хочу
luccera 20.12.2010
Спасибо ) Ромаши зимой — такое чудо.
Chani 20.12.2010
здОрово )) надо присмотреться к этой марке :))
Luban4ik1 20.12.2010
Хорошая подводочка по доступной цене — золотая находка для новичков в процессе учёбы рисования стрелочек
Мария, спасибо за находку
luccera 20.12.2010
И не для новичков тоже )
Joy 20.12.2010
Стрелочки получились четкими и красивыми… Спасибо))
luccera 20.12.2010
Я сама в шоке от стрелочек ) Обычно рука трясется.
Katrinka 20.12.2010
Красивая подводка! Стрелочки такие четкие. Буду искать теперь Essence. Судя по Вашим постам очень даже неплохая марка.
luccera 20.12.2010
Я довольна. За такие деньги качество даже очень приличное.
lubimka 20.12.2010
спасибо что старались для нас и за пост!
Ой, так приятно )
jelaysa_rose 20.12.2010
essence в массы, ура-ура!
наконец-то эту марку распробовали и на косметисте (:
luccera 20.12.2010
Я вообще с большим энтузиазмом изучаю масс маркет.
mayagolder 20.12.2010
я недавно зашла в магазин, две консы как раз выкладывали эссенс из новой коллекции, позже были не рады, что поведали мне об этом
mayagolder 20.12.2010
эссенс продолжает радовать   за недорого. я так же периодически беру что-то в этой марке, позже будет пост
luccera 20.12.2010
О, почитаю с большим удовольствием.
OlgaTarasova 20.12.2010
Очень интересно, стрелочки такие ровненькие вышли!)
Я старалась )
Jelly 20.12.2010
надо попробовать) в последнее время заглядываюсь на эссенс)
luccera 21.12.2010
Да, надо попробовать, а потом написать пост
Unidea 05.11.2012
Долго подводка прослужила? Не растекается на веке? Покупали ли повторно или выбрали потом другую?
luccera 06.11.2012
Достаточно быстро подсохла, но на веке не растекалась. Если честно, я больше люблю кремовые подводки. Например, подводка из этого набора теней до сих пор жива, и я до сих пор пользуюсь ей с огромным удовольствием kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4520.html