Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
15 декабря 2010, 11:10

Пудра в жемчужинах Pearls Magic от Gosh

15 декабря 2010, 11:10
Реклама
От производителя: Волшебные разноцветные жемчужины пудры “PEARLS MAGIC” создают полупрозрачный тон с перламутром и мерцающими блестками. Прекрасно подходит для придания коже лица, шеи и тела легкого мерцающего эффекта

Поддавшись массовой истерии по поводу метеоритов, я решила, что у меня тоже не хватает шариков и объявила сезон охоты за Герленом, но…В некоторых магазинах при вопросе «у вас есть метеориты?» на меня смотрели как на поклонницу сериала «Звездный путь», в некоторых мне сочувственно отвечали, что в Харькове такой зверь не водится. Ну что ж…. Хочется хуже, чем болит…и вдруг на каком-то форуме я прочитала отзыв о жемчужной пудре GOSH, которая якобы является бюджетной заменой Герленовских метеоритов. А в моем любимом магазине как раз есть стенд Гоша. Напомню, что Герлен я в жизни не видела. Только на картинках. Потыкав пальцем в коробочку с разноцветными шариками в магазине, я их купила.

И вот я сижу с вожделенной коробочкой дома….что могу сказать…шарики 4 цветов, белые, розовые, светло-бежевые и голубоватые. В белых присутствует яркий шиммер. При нанесении на лицо я не вижу эффекта пудры-вуали, как обещает производитель метеоритов, я вижу просто блестяшки. Ну блестит так блестит, значит так надо, решила я и…понюхала шарики. Это был…… нецензурная лексика не приветствуется, поэтому я скажу ужас, но это был именно….Химическая вонь такая…. При чем воняли не шарики, а поролоновая заглушка, которая засунута в коробочку, чтоб шарики не катались по баночке. Моментально эта гадость была выброшена, но вонь осталась…Надеюсь выветрится.

И вот на след день, после покупки жемчужной пудры, свершилось чудо! В одном магазине я нашла-таки тестеры Герлена. Конечно тестеры довольно оригинально выглядели- распатланная кисточка на ЦЕПИ и 3 коробочки с десятком замусоленных-засаленных шариков. Когда я попыталась их попробовать, за моей спиной вырос охранник, внимательно блюдя, чтоб я не засунула шарик себе в карман. Но когда я засунула нос в шарики, чтоб ощутить неземное блаженство от запаха фиалок, охранник потерял терпение и натравил на меня консультанта. Извращенец. Поскольку я покупать уже ничего не собиралась пришлось сбегать….

Сравнив 2 продукта могу сделать выводы- жемчужная пудра, это не метеориты. Это просто красивая штучка. Мне понравилась. Снижать оценку, за то что пудра оказалась не совсем похожа на метеориты я не буду. Снижу только за запах.

Моя оценка 4.
Покупала за 200 грн, в Брокарде дешевле.

P.S. А метеориты я все же куплю, поскольку шариков у меня не хватает явно не в косметичке!!!

Lencca 15.12.2010
у меня есть метеориты… И судя по вашим фото, отличия их от шариков Gosh — огромное… Метеориты очень деликатно ложатся на кожу, подсвечивая ее… А у этой пудры такой явный блеск… Я даже не знаю как это можно на все лицо наносить, с ними точно не хуже елки в новый год блестеть будешь… Но все равно спасибо за пост… Буду знать, что и такие шарики бывают!!!
Rysichka 15.12.2010
ну я уже уяснила что ничего общего с метеоритами тут нет, просто такие блестелки. на все лицо я их и не наношу, это просто когда пост писала нанесла, думала ж что метеориты… наивная… сейчас только на скулы наношу… и на декольте, под новый год пойдут, а вообще не фонтан:(
Merlina 15.12.2010
А мне кажется на загар ляжет очень даже неплохо как хайлайтер. Вон, сколько фанатов у белой шоколадки Буржуа. Конечно, не на всё лицо, но скулы можно достаточно красиво обыграть. А еще думаю на ключицах и плечиках будет очень красиво привлекать внимание.
Christina_Guettler 15.12.2010
я тоже голосую за использование на загар!)
Rysichka 15.12.2010
ждем лета… пока загар на снегу не очень:))))думаю эти шарики доживут и до загара моих внуков:)
Christina_Guettler 15.12.2010
отсыпьте подруге половину))
Rysichka 15.12.2010
уже:) там все равно их гора.
olesjaf 15.12.2010
Ой ну ничего себе какой блеск сильный! ))
Спасибо за такой положительный пост  . А метеоритики Герлен берите — я покупала практически вслепую (не было возможности на себе попробовать — заказывала с другого города) — собрала консилиум на Косметисте с вопросом, какой тон мне подобрать (оченьь боялась ошибиться с тоном) — и вот теперь я счастливая обладательница метеоритов  . Ах, что же я раньше без метеоритов делала? :)
Rysichka 15.12.2010
та я уже нашла магазин, где есть тестеры, но там так страшно… к тому же у меня жирная кожа и широкие поры, я боюсь что метеориты не для меня, та и истерия както уже прошла…
olesjaf 15.12.2010
У меня тоже кожа с расширенными порами (такая же как и у вас) и еще она в меру жирная (но к счастью, я наконец-то нашла нормальную базу под макияж, так что блеск теперь не такой страшный).
Я очень переживала, что метеориты подчеркнут мой блеск аля жирны блин, а нет — результат такой, что я прямо разуюсь — нежное деликатное свечение и комплиментов куча )))
Я кстати наношу метеориты на все лицо :)
Rysichka 15.12.2010
у меня еще всякая гадость вылазить любит, особенно перед праздниками, ну чтоб на фотках получше выглядеть, так что… может и созрею на метеориты, уж очень девочки хвалят, и стадный инстинкт присутсвует-у всех есть, а у меня нет…
olesjaf 15.12.2010
Про стадный инстинкт Вы хорошо подметили   Я именно поэтому и решилась на покупку метеоритов
Rysichka 15.12.2010
та я стараюсь с ним бороться, но пока безрезультатно. Косметиста не дает деньгам задерживаться в моем кошельке…
Olaisa 15.12.2010
О, я тоже на все лицо   и при этом долго мазюкаю-возюкаю. Хотя многие почему-то только на некоторые участки наносят. Это же легкая вуаль — не переборщишь. К тому же не хочу дождаться того момента, когда срок годности подпирать будет
olesjaf 15.12.2010
Я тоже дооолго вазюкаю, еще иногда метеоритики с собой на работу беру, чтобы еще намазаться   На самомделе у метеоритов такое деликатное свечение, что с ними никогда даже при сильном желании не станешь новогодней елкой
Olaisa 15.12.2010
На работу пробовала — как-то не с руки, да и места порядком занимают + кисть с собой тягать, неудобства претерпевать…
olesjaf 15.12.2010
А я рада ради метеоритов такие неудобства потерпеть
Murashka 15.12.2010
расскажите, какую базу под макияж нашли?
olesjaf 16.12.2010
YSL Matt Touche — купила ее вчера, перед этим потестив ее неделю :)
До этого я использовала основу под макияж Givenchy Mister Mat.
Хотя последнюю очень хвалят и называют самой лучшей матирующей основой под макияж, мне эта основа не подошла совсем — во-первых, у меня вылезли подростоковые прыщи, от которых я потом избавлялась 2 месяца, и особого матирования я тоже не заметила — лицо блестело через 2 часа точно так же, если бы я эту базу не использовала   даже денег жалко
С YSL появляется небольшой блеск только через 5 часов.
Когда я вооьще увидела базу YSL — я испугалась, что так как у нее такая же консистенция как у Givenchy, что она мне тоже поры забьет и я буду опять страшным прыщавым подростком  , но все же решила рискнуть (консультант налила мне этой базы в баночку). Всю неделю расматривала себя в зеркале, ждала, что эта база меня разочарует что появятся такие же прыщи как с базой Givenchy, но нет, я этого не дождалась :)
tmiskam 15.12.2010
я так хотела эти шарики где-то полгода назад(поддавшись истерии метеоритов, но мне жалко было такие деньги отдавать за баловство), но когда пришла в магазин там был только загарный оттенок, обошла все рив гоши и летуали у нас во Владимире и Н.Новгороде… расстроилась безумно…
Rysichka 15.12.2010
теперь радуйтесь:))ничего общего с метеоритами нет. я уже жалею что купила… думала нашла бюджетную замену, а оказалось, что купила совершенно другой продукт. если хотите метеориты, то лучше их и купить. а это просто шарики-блестючки.
jelaysa_rose 15.12.2010
я недавно купила себе метеориты, честно сказать, я итак боюсь использовать ненатуральную декоративку на всё лицо (точ то касается тональников, баз, пудр и румян), но метеориты почему-то жутко хотелось наносить легкой вуалькой поверх минеральной основы.
Честно сказать, я свои метео и болтала без пуховки в банке и раскрашивала, но всё равно — мои 02 кажутся мне ну чересчур блестящими, наношу кисточкой легкими штрихами на лоб, на скулы, в носогубную складку и на выпуклую часть подбородка, как хайлайтер, на всё лицо я себе как-то некомфортно ощущаю, поставила бы им 4 с минусом. Да, эстетически приятно, но проку от них чуть, честно говоря (:
разумеется, это моё имхо, которое не претендует на истину в последней инстанции (:
Noch 15.12.2010
Извините, но судя по фото, от этой штуки очень неприятный блеск. Явный и грубый… Да и поры очень сильно подчеркивает.
В общем, я бы не подошла даже к этим шарикам. Слишком дешевый, жирный блеск дают.
Или это я разбалована уже метеоритами и шанелевскими дусями…
Rysichka 15.12.2010
угу.согласна абсолютно.просто на момент когда я их покупала, я не видела метеориты и все остальное. прочитала на какомто форуме, что эти шарики похожи ну и купила. для того и пост написала, чтоб девочки увидели разницу и не попались как я.
Samira 15.12.2010
о да… шанелевские дуси просто божественны…
Marmeladkitty 15.12.2010
Пост мне понравился! Особенно подняло настроение «за спиной вырос охранник»… ох уж эти охранники, как же я их не люблю!!!
Но пудру я такую не куплю.Судя по фото блеск слишком сильный, может она хорошо бы смотрелась на теле, но на лице слишком блестюче по-моему. Вы её кистью наносите?
Rysichka 15.12.2010
угу, при чем мне кажется шарики еще не раскрасились, дальше будет только хуже:)))) наверное правда перекочует эта пудра на тело. ну или «все лучшее-детям» отдам кому-то помоложе, мне как-то блестеть не солидно…
Marmeladkitty 15.12.2010
Может попробовать как тени наносить, но если глаза не чувствительные.
Rysichka 15.12.2010
я пробовала выбрать розовые и как румяна… шо попало. как тени они как-то не смотрятся…
Noch 15.12.2010
О! На тело будет нормально, кстати! По новогоднему!
Milanka 15.12.2010
Спасибочки Вам за пост, свечение как у шиммера!
Olaisa 15.12.2010
Интересно было посмотреть на очередную вариацию на тему метеоритов
я тоже так решила:)))
belkastrelka0 15.12.2010
«Когда я попыталась их попробовать, за моей спиной вырос охранник, внимательно блюдя, чтоб я не засунула шарик себе в карман»
+100
У меня в сумочке всегда с собой своя кисть, так её страшно доставать около стендов, дабы избежать вопросов от охранника моя ли это кисть и вообще за чем я полезла в сумку.
Tsarina 15.12.2010
Да уж… сейчас такое время, что и своё могут отобрать!(как например с Татьяны Васильевой тапочки сняли...)

Про продукт.Мне этот ГОШ совершенно не нравится.Дёшево, жирно, вычурно…
Такой же нелепый «закос» под Метеориты Герлен, как у Эйвон под тени Шанель.ИМХО)
Почувствуйте разницу!
Rysichka 15.12.2010
я почувствовала:)) но пока на себе не проверишь…
13z 15.12.2010
На лице вроде на белую шоколадку Буржуа похоже. Я её обожаю. Метеориты тоже у меня есть. Это совершенно разные штуки, Вы правы.
Rysichka 15.12.2010
радуйтесь, на меня когда то напал охранник с криками из-за того, что я открутила блеск-тестер. и объяснить дуболому, что надпись на тюбике «тестер» означает, что его надо тестировать, не получалось! мужик схватил меня как преступницу и тащил к кассе, чтоб я это оплатила. пришлось звать администратора, при чем извинений от хама я так и не дождалась! не приятно было жутко! с тех пор я опасаюсь охранников, особенно когда они подкрадываются сзади… а когда стоят над душой это вообще мерзко!!!
olesjaf 15.12.2010
Фу, какой противный охранник!
Rysichka 15.12.2010
главное я ж ни в чем не виновата, а так стыдно перед зрителями!!! и ничего ж не сделаешь…
Nayana 16.12.2010
я б там такой скандал бы устроила О_о это грандиозная наглость!
Rysichka 16.12.2010
не буз этого:))я скандалила так что крыша поднималась, но настроение ж не вернуть:(
Merlina 15.12.2010
Ого!!!   я представляю какая фобия теперь…
belkastrelka0 15.12.2010
один раз в рив гоше охранник пристал ко мне с вопрос, что у меня в кармане и куда я дела синюю коробочку которую брала в руки со стенда, и что будем делать если он её у меня найдет. Фуу мерзость((
Rysichka 15.12.2010
урод!!! я столько раз видела, как они лазят по женским сумкам, хотя по закону не имеют на это права!!! должны вызвать понятых, милицию и т.д. а для начала предъявить доказательства того, что я что-то спрятала! ну там съемки камеры или свидетелей… но на это надо столько времени и нервов… охрана супермаркетов не имеет права проверять ваши личные вещи!
mayagolder 15.12.2010
еще заметила привычку у них, когда стоишь у стенда или полок, обязательно пройти между мной и стендом, ничё что я стою тут продукт выбираю?(риторика) можно и обойти! еще все-таки имеет значение, как ты одет, зайду в кепке и по-спортивному — слежки не миновать
Rysichka 15.12.2010
угу еще не забудь сумку побольше взять, он вообще не отойдет от тебя. я всегда с громадной сумкой хожу, ненавижу маленькие, так они прям из штанов выпрыгивают!!!
Suslik 15.12.2010
Мне мне тетка в Окее в отделе косметики тырила косметику со стенда, я шла сзади и видела, как в просторный карман плаща опускалась рука с косметикой, которую она только что брала со стенда. Я сообщила кассиру — ноль реакции.
Rysichka 16.12.2010
может то своя тетка:)) она с кассирами делится:))у нас бы точно никто никому не сообщал, на выходе могут потом подождать… не, у них есть охрана пусть разбирается… хотя эта охрана смотрит совсем в другую сторону
Suslik 17.12.2010
не знаю, но косметику тырила хорошо. вообще, я не раз видела, как тырят. то коньяк при мне в куртку запихнут, то колбасу под штанины, то курицу в черную открытую сумку. главное, думают, наверно, что молодая мамочка с ребенком смотрит куда-то или в полной прострации и ни фига не замечает вокруг. так и мужик в темных очках -смотрит на меня и курицу в сумку кладет… или он думает, что если темные очки в супермаркете одел — его нико не видит.
Rysichka 17.12.2010
круто:)))просто мужик точно знал что молодая мамочка рот побоится открыть, своя шкура дороже чем та курица. я б точно промолчала. у нас только страшных историй рассказуют
Suslik 18.12.2010
и какие страшные истории?
мне просто не хочется нервы тратить раз, а потом — ворует — это дело его совести.
Rysichka 20.12.2010
ну когда в трамвае пацан вырезает кошелек, его ловят бдительные граждане, выбрасывают за шкирку а на след. остановке заходи крыша этого пацана… у нас даже цыгане с крышей ходят, так что связыватся себе дороже.
Ariyana 16.12.2010
а представляете, если зайти в кожаной куртке байкерской или тяжелых ботинках, как я иногда делаю? там вообще умора с охранниками
Joy 15.12.2010
Какие ужасы вы тут рассказываете… не замечала за собой слежки))
Rysichka 15.12.2010
та у меня фобия наверно. я после нападения придурка уже от всех охранников шарахаюсь.
Suslik 15.12.2010
Отвечать надо — вызывать милицию, ох, как они это не любят. Потому как ее ждать, понятых, осмотр места «кражи», осмотр «преступника» и протокол. А если звон на пустом месте окажется — злости от милиции будет море.
Rysichka 16.12.2010
согласна. но не всегда ж есть время. при мне както мою сотрудницу так доставали, в обеденный перерыв, а что ей оставалось делать? звонить начальнику говорить я тут милицию подожду, поэтому с обеда опоздаю? вот и пользуются этим… нервы мотают и все.
Suslik 17.12.2010
да и они расчитывают на то, что людям жалко время тратить
Rysichka 17.12.2010
а смысл? их прет по сумкам лазить?
Marmeladkitty 16.12.2010
А я тут одна такая, что боюсь лишний раз в сумку лезть в магазине, перчатки положить или сотовый взять, сразу такие взгляды, что уйти хочется…
Rysichka 16.12.2010
не одна, я такая же! уйти и правда хочется…
Joy 15.12.2010
Согласна, что на зону декольте, да в новогоднюю ночь будет просто прелесть)))
Rysichka 15.12.2010
я собираюсь новый год встречать в пижаме:)))буду искать пижаму с декольте:))
Robella 15.12.2010
Надо быть красивой даже в пижаме :)
Rysichka 15.12.2010
ты мою пижаму не видела!!! байковая! в мишках-теддиках. я балдею от нее. такой анти-гламур…
Robella 15.12.2010
Наоборот, тедди это гламур)) Вот была бы пижама, ну например, в клетку. Тогда да — Анти!
Так и представляю, блондинка в пижаме с Тедди, с розовой помадой и с блестящим декольте. Гламур зашкаливает
Rysichka 15.12.2010
еще новогодние канительки в косичках вместо бантиков. напьемся и будем звонить мужчинам. надеюсь новый год удасться:)))
Rysichka 15.12.2010
это заметно по аватарке:) я их тоже абажаю, но не разрешаю покупать. у меня и так дом завален мягкими игрушками, еще пару мишек я просто не выдержу. к тому же цена у них… я лучше косметики куплю. а собирать буду аватарки.
Rysichka 15.12.2010
гм… я медведей не покупаю, а волосы только до лопаток достали… а какая связь?:))
пижамная вечеринка???
Rysichka 15.12.2010
угу. мечтаем отбиться от мужчин и встретить в пижамах, тапках в виде зайцев, кучей вкусностей…
Rysichka 15.12.2010
а у меня тени этой марки, первые дни я я ходила в восторге, а сейчас кудато восторг делся… вроде бы и не плохо, но не айс!
michelle 15.12.2010
У меня есть такие шарики. И мне очень нравятся.
Когда принесла их домой тоже была разочарована огромными ёлочными блестками.
Но разобравшись, какой эффект дает каждый шарик в отдельности, убрала из коробочки большие сиреневые «горошины». Знаю, что часто с метеоритами девочки также поступают.
Теперь я очень довольна. Великолепное, ровное, деликатное сияние. Намного нежнее, чем у «кирпичей» Бобби Браун (у меня есть два оттенка). Немного напоминает MoonBeam от Бенефит, но с MoonBeam много мороки — это флюид, да и он больше перламутровый.
А GOSH меня устраивает на 100%.
С головой и вкусом у меня все в порядке, и новогодней елкой я бы ходить не стала, и если бы поры подчеркивало — тоже.
Сейчас пытала сфотографировать их эффект на себе — но на фото ровным счетом ничего. Настолько естественно и деликатно они лежат на коже.
Разумеется. я куплю Метеориты№3, чтобы были.
Rysichka 15.12.2010
сиреневые? у меня нет сиреневых, большие белые, ну может они чуток голубоватые и мне показалось что крупные блестки во всех, я пробовала выбрать только мелкие розовые и использовать их как румяна, так крупные блестки были и там… может у меня крупные блестки в крошке, что осыпалась на дно? может ее надо выбрать и выбросить? как думаете?
michelle 15.12.2010
Сейчас смотрю на них, у меня тоже оттенок Magic.
В коробочке у меня остались: маленькие белые и розово-коричневые, крупные бежево-золотистые и почти белые, светлее цвета топленого молока. А в старой пудренице лежат шарики нежно-лавандового цвета. Один специально раздавила — он сиренево-голубоватый. Провела им по руке — остались крупные блестки.
Насчет пыльцы, я именно так и сделала. Я в первый же день вытащила сиреневые горошины, высыпала все шарики на полотенце. Протерла баночку, и шарики «покатала» по полотенцу, чтобы очистились от крупных блесток.
И еще. О запахе. Первую ночь они стояли открытыми, защиту-поролон я тоже выкинула. Но запах горелого пластика был. Я пшикнула в них с расстояния Premier Jour от Нина Риччи. Так что теперь приятно пахнут.
Я не любитель заморачиваться, и все что мне не подходит из косметики попадает сразу же в руки моей племянницы. Но именно эти горошки очень понравились, хоть и пришлось повозиться. Хотя есть подозрение, что после покупки Метеоритов они тоже переберутся к новой хозяйке.
Rysichka 15.12.2010
гм… а я наоборот выбираю ту пыль, что внизу, думала что так надо, сегодня точно выброшу все. запах у меня почти выветрился, но память о нем осталась… может правда пшикнуть чемто? а они не засалятся от этого?
michelle 15.12.2010
Да нет, у меня ничего не засалилось. Пшикнуть не прямо на шарики, а издалека и «поймать» брызги.
Каждый раз перед использованием я трясу коробочку, потом кистью собираю пыльцу с внутренней стороны крышки, а если недостаточно, тогда вожу кистью по шарикам.
Rysichka 15.12.2010
я тоже переворачиваю коробочку и собираю с крышки, только я ж труху не выбросила снизу… сегодня почишу все и попробую…
Rysichka 16.12.2010
сегодня выбрала крупные белые и довольна как слон! правда все крупные блестки были в них, я их как тени сегодня нанесла на глазки. получила 2 продукта:))) спасибо вам!
michelle 16.12.2010
очень рада! на самом деле очень хорошая пудрочка!
Rysichka 16.12.2010
особенно для декольте-мальчик напротив весь день глаз не сводит:))
Nayana 15.12.2010
простите, а чем вы их наносили?)
если кисточкой легонько-то может и не будет такого блеска то?
герлен по началу тоже блестит, мерцает всмысле, просто когда блесточки «исчезают\» получается то самое вожделенное сияние кожи)может тут также?
просто аккуратнее нанести?)
Rysichka 15.12.2010
ну я ж для фото наносила посильней, легкий блеск не поймаешь… просто тут крупные блесточки, на фотке возле носа явно видно.
Ariyana 15.12.2010
такой забавный пост у вас получился, не смогла удержаться, чтоб не рассмеяться  , хоть и сочувствую вам )). Меня Косметиста тоже заразила метеоритами, но, наверное, это не мой случай- кожа жутко жирная, блестит как салом смазанная не смотря ни на что, куда мне еще свечение
Lencca 15.12.2010
вы кстати зря считаете, что если кожа жирная, метеориты не нужны… У меня кожа вечером всегда как маслом намазанная, метеориты ее матируют как ни страно, и убирают весь блеск…
Rysichka 16.12.2010
не травите душу, я только успокоилась, решила что мне они не нужны, и вот опять хочу…
Соглашусь с Аленой :)
Я если честно даже и не ожидала матирования от Герлен — но они меня просто удивили
П.С. Алена, я купила метеоритики (уже неделю ими пользуюсь) — такая довооольная
Rysichka 16.12.2010
ну все… я пропала… хотела купить тени, и что? теперь хотеть метеориты????
olesjaf 16.12.2010
)))) И тени и метеориты :)
тогда губозакаточную машинку:(((
olesjaf 16.12.2010
Ну, губозакатывалку можно потом купить :D
Rysichka 17.12.2010
ее на кассе бесплатно выдадут:)
olesjaf 17.12.2010
Хахахаааа!!!
Lencca 16.12.2010
какой оттенок купила… № 2 наверное…
Дааа, номер два :)
Lencca 16.12.2010
я сейчас думаю, может лимитированные метеориты купить… Хожу все вокруг них… Как лисица вокруг кувшина со сметаной!!!
olesjaf 16.12.2010
Как я Тебя понимаю! )) Сама вот так облизывалась на зимнюю коллекцию 2010 Шанель пока не скупила все :) Хотя сначала я утверждала, что вообще коллекция никакущая
Ludmilka 18.12.2010
а я метеориты купила себе лимитку, вот теперь силу воли вырабатываю, не открываю новую баночку хочу на новый год открыть:) чтоб во всем новом быть:) примета хорошая:)...3 -ку из постоянки юзаю… а вот хочу еще 1-ку, блин, почему не знаю не 2-ку… а вообще и 2 хочу…
спасибо, я старалась:)
OlgaTarasova 15.12.2010
Мне тоже бывает неудобно в магазине под пристальным взглядом охранника)) Я, бывает, от них так отделываюсь — обращусь к нему с каким-нибудь дурацким девчачьим вопросом по-поводу косметики, он сразу быстренько в другой угол магазина убегает) А консультанта свободного поймать у нас обычно непросто, так что вам повезло, что он сам к вам его привел!)
Rysichka 16.12.2010
а что можно спросить у мужика в черной форме? мужчина, как вы думаете мне пойдет эта помада?:))я так не смогу, но идея хороша…
olesjaf 16.12.2010
Хаха, это хорошая идея — но у нас нет таких охранников надоедливых, так что спрашиваем совета у консультантов )))
Rysichka 16.12.2010
а у нас нет симпатичных охранников, все какието с полным отсутствием интеллекта… боюсь что впадет в ступор и мне придется его откачивать, ну его в баню! пусть стоят за спиной а консов погоняю…
olesjaf 16.12.2010
Хахахаааа, зато у них отпадет желание смотреть, что Вы у стенда делаете )))
Rysichka 17.12.2010
та лишь бы желание спросить телефончик не появилось. я всегда пугаюсь когда такое происходит. особенно когда задают вопрос «а почему не дашь? это что тайна?» ну вот что на это ответишь?
OlgaTarasova 16.12.2010
Нууу, они у нас, если честно, особой формой не отличаются, просто они — мужчины) А консультанты обычно все — женщины) А я делаю вид, что приняла его за консультанта, типа где взять кисточку потестить, есть ли такая тушь в коричневом цвете, ну и мало ли еще чего можно спросить… мне кажется, что они, целый день слушая наши женские разговоры о косметике в магазине — просто уже дуреют от них… не завидую я их женам...
Rysichka 17.12.2010
у меня есть друг, который работает в салоне красоты администратором. с ориентацией все нормально, метросексуалом тоже не стал. но рассуждает по поводу эпиляции смолой, воском, точно определяет оттенок краски на волосах, разбирается в лаках.брррр.мне жутко когда мужик смотрит на мои ноги и говорит чем мне их эпилировали и когда пора на след.эпиляцию идти.
OlgaTarasova 17.12.2010
Ага, мне тоже как-то не по себе от такого..)
Olaf 15.12.2010
На фото шарики выглядят симпатично ))
А такая реакция охранника на затест товара — это норма в Харькове?.. )))))
Rysichka 16.12.2010
во многих магазинах да. особенно в таких как брокард, там народу практически нет, цены ж загнаны выше крыши, народ приходит только потестить, а покупать бежит на барабашова, вот и ходит охрана следом за каждым. а консультантов в зале не найдешь, когда они нужны…
mahaon 15.12.2010
Нда, где метеориты и где эти шарики)))Герлен действительно холёный вид коже придают, а Гош только поры подчёркивает, и такие крупные блёстки на тело-то не каждый наносить станет.
Rysichka 16.12.2010
на теле ничего, а на лице не айс…
milkiuey 17.12.2010
Оставьте их до лета. Когда будет загар возьмете кисть для макияжа тип «кабуки» можно пройтись по плечам, декольте, ножки и т.д. Эффект бронзы будет обеспечен. Не так все и потеряно…
Rysichka 17.12.2010
да их так много, что хватит не на одно лето. пусть стоят. не плохие ж блестяшки, просто ничего общего с метеоритами, а так, нормально.