14.12.2013

Компактная пудра Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++,оттенок 020

Этот пост о моей уже закончившейся любимице.
Осторожно, под катом будет фото пудры, скончавшейся от преждевременной старости

Компактная пудра Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ — моя любовь с первого взгляда
Признаюсь честно, я давно хотела написать о ней пост, но как то все не вовремя было, я даже честно сделала фото почти новой пудры, но увы они все погибли в связи с кончиной жесткого диска-((
Посему вот такое непрезентабельное фото внутренностей пудры, доживающей свои последние дни
Простая, лаконичная, удобная упаковка. Отличнейшие двусторонние кисть и спонжик, благодаря которым получается 4 варианта нанесения-от невесомой вуали до плотного. Кистью я пользовалась редко, в основном спонжем-плотное нанесение одной, более резиновой стороной, и как бы «полировка» и обновление в течении дня более бархатной стороной. Единственное, что немного раздражало в оформлении пудры-это постоянные пятна на футляре. но я пережила этот момент)) Восхищало зато огромное зеркало, в котором умещались даже мои немаленькие щечки вместе с ушами
Качества же пудры на высоте! Отлично ложится, все перекрывает, идеально выравнивает тон лица, не сушит, не лежит маской, сливается с цветом кожи, дает не плоское покрытие, а немного сияющее, но при этом лицо не блестит, держится весь день… В общем я готова ей петь дифирамбы до скончания века, ну или пока поспать не захочу   Ну правда, я не преувеличиваю, она мне дает, как говорят в рекламе,«идеально ровный и естественный цвет лица с атласным эффектом»   Мой оттенок второй по «светлоте», самый светлый меня бы выбеливал, что несомненный плюс для белоснежек-потому как я чаще всего для зимы беру самые светлые цвета в линейке. В течение дня лежит хорошо, но если есть желание обновить пудру-спокойно можно это сделать, никакого пирога иль каши на лице не будет.
Ну и хватит мне болтать, покажу свотчи.
На руке, идеально попадает в цвет
Ненакрашенный я, неровный цвет лица, покраснения, светлые веснушки, которые смотрятся на носу как покраснения-все при мне
Слой пудры, сразу же фото, пока не уселась еще
Быстренько крашу глаза, минут 5, уже почти уселась но еще чуть видна
Ну и еще через 10 минут! Вот она, полностью показывает себя-отличнейший эффект на лице.
Цена сего чуда около 2000 рублей
Пользуюсь ей около года, и побегу еще за одной на днях!
Надеюсь была полезна)
А, ну и фото «из жизни» с ней) Держится на ура!
Всем отличного настроения!

TavriDa 14 декабря 2013, 21:51
Да, результат, конечно, поражает!
Просто какое-то волшебное преображение кожи.
rupich 14 декабря 2013, 21:53
я бы не сказала, что так уж и волшебное, но она отличная! мне многие тональные средства и пудры все перекрывают, другой вопрос как они ведут себя в течении дня, так вот эта пудра показала себя отлично со всех сторон
ViolaTricolor 14 декабря 2013, 22:04
Я просто обалдела   Это не пудра-это волшебство!
rupich 14 декабря 2013, 22:20
это просто замечательнейшая пудра -)
Ollko 14 декабря 2013, 22:24
ВООТ, Танечка, и я её просто обожаю, у меня два футляра (зимний и летний) и в зимний я поставила уже запасной блок и пользуюсь, пользуюсь! Правда, я наношу кистью, просто выравниваю цвет лица, не маскирую (не люблю спонжами наносить ничего, не моё это), но любовь у нас с ней уже больше года и менять-пробовать не хочется ничего другого!
Тебе удалось отлично показать эффект
rupich 14 декабря 2013, 22:27
как приятно, что мою любовь к этой пудре ты разделяешь, ведь она великолепна!
Shaherezada 14 декабря 2013, 22:34
Мне тоже очень-очень нравится как лежит эта пудра, и тоже все перекрывает чудесно.
Но в последнее время пользуюсь Ла Прери рассыпчатой, которую можно брать с собой в сумочку. Она так не маскирует, конечно, она прозрачная, но ее плюс в том, что в течение дня ее хоть сколько наслаивай и видно не будет, а Диор у меня только до обеда идеально лежит, а после обеда наслаивание становится видно (ведь это компактная пудра и склеивание частичек пудры имеет место быть), и лицо выглядит уставшим к концу дня. Для жирной кожи есть такой ньюанс.
Но пудра, действительно, отличная. С ней я отказалась от тонального крема, что казалось немыслимым для меня. Уже год как я без тонального)
rupich 15 декабря 2013, 00:42
вот и не нуждаюсь в тональном с этой пудрой, и в течение дня кстати подправляю спокойно
nusha52ru 14 декабря 2013, 22:39
Клааасс! Однозначно попробую! А вы что нить перед ней на лицо наносите?
rupich 15 декабря 2013, 00:43
увлажняющий крем наношу лишь
themassinsanity 16 декабря 2013, 10:52
А каким кремом пользуешься?
rupich 16 декабря 2013, 19:57
разными
сейчас куча пробников
RitaMix 14 декабря 2013, 22:51
Ого, мне надо взять ее на заметку. Я помню, что у нас с вами много совпадений в плане плотных пудр, и тональная Шисейдо, и Сислей в красном футляре. Таня, а какая на ваш взгляд из них лучшая?
rupich 15 декабря 2013, 00:56
вы знаете, все 3 пудры хороши безусловно, но именно эта как никакая подходит именно для комбинированной склонной к жирности коже. если у вас кожа суховата, насколько я помню, то Шисейдо все же будет лучше. ну и Сислей на последнем месте для меня в связи с тем, что все же она ничуть не подстраивается под цвет кожи, и если кожа чуть загорает или наоборот светлеет, то явно видна становится разница в цвете. ну и цена конечно у Сислей на порядок выше, чем Шисейдо, а качество не сказать что как то лучше. так что я бы расставила приоритеты так — Шисейдо лидирует при коже, склонной к сухости, Диор — к жирности. хотя обе несомненно хороши, и разница не столь значительна. ну еще у Диор самый лучший спонж из всех пудр вообще, которые я пробовала
RitaMix 15 декабря 2013, 01:06
Таня, спасибо за ответ)))
Да, кожа у меня склонна к сухости, спасибо, что помните  . Плюс плотные пудры ношу зимой, а зимой она точно сухая. На моей коже, как не странно, Сислей усаживается лучше, чем Шисейдо, и оттенок 2 на мне идеальный для зимы, но цена… вот постоянно и ищу ей замену…
rupich 15 декабря 2013, 01:12
пожалуйста, рада была помочь -) а на мне Сислей по цвету хуже адаптируется ( ну и цена да, весомая очень
Ray-Cher 14 декабря 2013, 22:53
У меня тоже есть данная пудра в другом оттенке. Она, конечно, волшебная, но вышедшая недавно обновленная версия Шанель Виталюмьер Экла ничуть не уступает по свойствам. Однако, в отличие от Диор, не разваливает. Мою пудру постигла та же участь, что и вашу: после того, как стерлось дно — края пудры просто развалились на части и вылетели из рефила, и это при том, что даже остатками еще можно было прекрасно пользоваться.
rupich 15 декабря 2013, 00:57
моя развалилась уже на скончании своей жизни -)
Lublu_krasotu 14 декабря 2013, 22:59
Результат потрясающий!
rupich 15 декабря 2013, 00:58
спасибо
_belize_ 14 декабря 2013, 23:13
У меня такая же, в этом же оттенке — тоже очень довольна пудрой) все технические характеристики на высоте! Для моей комби кожи пудра очень подошла
rupich 15 декабря 2013, 00:58
даа, для комби самое оно
Ulya777 14 декабря 2013, 23:26
Очень показательный результат! Отлично выравнивает цвет лица) сама обладаю сием чудом, в том году пользовалась 030, сейчас взяла рефил(он дешевле, вставляется легко, в комплекте идет новенький спонжик) 020. Но я отказалась от спонжиков, пользуюсь кистью и покрытие получается не плотным, то есть если в прошлом году пользовалась ей с похолодания спонжиком, в этом году достала уже в сентября, а в холода решила попробовать тональный   и у меня она не развалилась, пришлось самой способствовать)
rupich 15 декабря 2013, 00:59
рефил, точно! спасибо за идею))
lara83 14 декабря 2013, 23:37
сама сейчас в выборе между пудрой диор нюд и фореве, на вас нюд легла отлично!
скажите а комби коже она подойдет с жирной т-зоной?
rupich 15 декабря 2013, 01:00
вполне подойдет думаю, у меня похожая кожа
Baramba 15 декабря 2013, 00:17
о, как я люблю такой эффект на лице! это, можно сказать, идеал, к которому я всегда стремлюсь. чудесно!
благодарю
Munya 15 декабря 2013, 00:32
Танюша, сколько лет, сколько зим!
Отличный результат!
спасибо!
Anna_Bel 15 декабря 2013, 01:14
Возьму на заметку, при аналогичных капризах кожи. На вас результат дивно хорош!
rupich 15 декабря 2013, 08:27
рада быть полезной))
Skolopendra 15 декабря 2013, 01:32
Когда пролистала до фото с «неусевшейся» пудрой, меня чуть Кондратий не хватил!   Но стала листать дальше — и запищала от восторга! Шикарно выглядите! Она тааак выравнивает цвет лица!.. Супер! Беру на заметку — как только использую свою Кларанс хотя бы до середины, куплю такую.
rupich 15 декабря 2013, 08:29
даа, ей нужно немного времени, чтоб усесться, у меня супруг когда фотографировал тоже выдал свое фи, чего у меня на лице такое страшное -))
Rossetto 15 декабря 2013, 02:11
прям пудра-фотошоп! отличный результат! беру в виш-лист, а вам плюсик)
rupich 15 декабря 2013, 08:27
благодарю
nastyaQ 15 декабря 2013, 06:23
Обожаю эту пудру! Особенно когда не хочешь перегружать кожу тональником, у нее отличное покрытие если использовать спонжем :) а еще, как ни странно, мне подошел самый светлый оттенок, в то время как многие самые светлые пудры на мне оранжевым пятном смотрятся:) и шелушения не подчеркивает! Отличный обзор, на вас очень хорошо сидит!
rupich 15 декабря 2013, 08:29
да, с оттенками светлыми хорошо у нее
SPKT 15 декабря 2013, 06:26
Как же хорошо она на вас смотрится! А у меня она лежит на лице пыльным персиком и не усаживается никак   Видимо пудры Шанель мне подходят больше…
rupich 15 декабря 2013, 08:30
а если термальной водой попробовать усадить?
Lavanda 15 декабря 2013, 10:22
Вот это красота!   Именно такой атласный эффект я и ищу всегда у пудрочек спасибо Вам за наводку.
rupich 15 декабря 2013, 10:33
пожалуйста)
Kusochek 15 декабря 2013, 10:30
Потрясный эффект! Так хорошо она лежит на вашем личике, я ищу нечто подобное в последнее время что то устала от тональников.
rupich 15 декабря 2013, 10:33
а я все люблю, главное чтоб подходило
miss_bonit3 15 декабря 2013, 11:33
Благодаря вашему посту теперь не буду обходить эту пудру стороной
rupich 15 декабря 2013, 11:59
Melme 15 декабря 2013, 12:58
ничегосебевотэтода   срочно надо)
срочно берите)))
Allegoria 15 декабря 2013, 15:16
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Я, правда, наношу ее как раз кистью, но дуофиброй, а в течение дня использую оригинальную кисточку. За лето использовала 30 оттенок, брала еще 32 и отдала маме, сейчас тоже 20 крашусь, но, наверное, надо было снова 30 брать, хотя, говорят, выбеливание нынче в моде. ))
Таня, именно по Вашим отзывам я обратила внимание на красную пудру Сислей, и использовала 2 штуки. )) Тональным кремом как таковым пользоваться не люблю…
И еще, я надеюсь, автор меня не убьет футляром пудры благо, терять уже нечего, но я подскажу для нуждающихся в альтернативе, на меня за всю мою жизнь из такого плана пудр (а их был перепробован не один десяток) наибольшее впечатление произвели три — красная Сислей, эта Диор Нюд и Клиник Даблфейс. Кожа комби, зимой склонна к сухости. В Сислей 20 и 30, 32 номерам Диор соответствуют 02 и 03 оттенок, в Клиник 02 аналогичен 32, может быть использован как аналог 30 Диор, а 07 Клиник соотвествует 20-ке Диор (вот такая странная у Клиник нумерация). Конечно, нюансы оттенков никто не отменял, и в точности мне еще за всю жизнь не удалось найти двух абсолютно идентичных по оттенку пудр, какой-то производитель ставит упор на желтое, какой-то — на розовое, есть и сероватый подтон иной раз, но по темности-светлости и общей тональности/виду на лице все примерно так, как я описала.
rupich 16 декабря 2013, 05:59
спасибо за информацию)
markovkinamama 15 декабря 2013, 15:55
Честно скажу, удивили! Великолепный результат!
мне тоже нравится))
Ilona78 15 декабря 2013, 15:57
Очень наглядный пост! И помада Вам очень идет
благодарю)
Natalia_Bos 15 декабря 2013, 16:31
Какая Вы милая   Отличный результат, впечатляет
спасибо
themassinsanity 15 декабря 2013, 16:31
У меня такая же пудра, покрытие действительно хорошее, но мою жирную кожу спровоцировал на сильные шелушения, несмотря на увлажнение (может крем попробовать поменять?!   ). Рада, что Вам подошла!
rupich 16 декабря 2013, 05:57
у меня тьфу-тьфу нормально все
themassinsanity 04 января 2014, 23:10
Беру свои слова обратно, у меня другая пудра, тоже Dior, но не эта серия
Uliyanochka777 15 декабря 2013, 21:17
Пудра шикарна на Вас!)) А через сколько времени она у вас закончилась? И на какой увлажняющий крем вы ее наносите?
rupich 16 декабря 2013, 05:57
крем любой абсолютно
закончилась через год, но я не одной ею пользовалась
morgan 16 декабря 2013, 11:13
Татьяна, обожаю ваши тонално-пудровые посты! Всегда с удовольствием смотрю и прислушиваюсь) Сейчас плотно подсела на тон EL Double Wear Light, но думаю нужно возвращаться к пудре, кожа сейчас чудит, поэтому покрытие необходимо, пойду тестировать ее)
rupich 16 декабря 2013, 19:56
благодарю, рада помочь)
man_i_ya 18 декабря 2013, 14:25
Волшебнейший эффект)! у меня такая кудесница шанель виталюмьер эклат) а еще я себе кларанс минеральную рассыпушку приглядела ;-)
Mrs_Khavanskikh 20 декабря 2013, 23:52
отличнейший результат! как раз ищу себе новую пудру, моя Клиник уже давно затерта до дыр. у меня щеки склонны к сухости, как Вы думаете еще больше она (Диор) сушить будет? пока подумываю над Герлен Парюр
Kykolka_20 03 марта 2014, 17:44
Какая вы хорошенькая! И с пудрой и без!