Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Я влюбилась: румяна Chanel Joues Contraste 55 In Love

06 декабря 2010, 10:25
1989
Вот за что я люблю Шанель, берешь коробочку в руки и понимаешь, это — Шанель

Об этих румянах уже был хороший пост у Настенки, но я не смогла удержаться, чтобы не высказать свое вау тоже )
Нового ничего не скажу, лишь добавлю свои ощущения.
От производителя

Мое мнение:
Нежный теплый персиковый-коралловый свет на скулах, вот что дают In Love, это главное и то, ради чего я их купила и ради чего их стоит покупать.
Первое, что поражает, когда открываешь коробочку — аромат, пудрово сладкий, мне показалось, напоминает какие-то конфетки. Это мои первые румяна с таким выраженным запахом.
Румяна сильно пигментированы, переборщить можно легко. Мне хватает двух мазков кистью, чтобы получить нужный румянец. Наношу белой кистью Сигма. Про нее есть в посте о моих кистях.

Простите мои брови, они совсем не хотят расти там, где нужно.

Пока мы фоткались, пришел кот и тоже поучаствовал в фотосесии ))

Заказывая эти румяна вслепую я боялась блесток, которые часто видны на свотчах In Love. Блестки видны только в коробке — на солнце или при ярком электрическом свете!
На лице их нет. Они очень-очень мелкие, мельче, чем были в старых метеоритах.

На руке смотрятся как сплошной ковер сияния.
Это единственный свотч, который мне удалось нормально сделать, при дневном свете на руках румяна почти не свотчатся.

Joues Contraste 55 In Love — это идеальный натуральный персиковый оттенок. Без рыжины, без грубого блеска (на лице они фактически матовые), подойдет совершенно для любого типа кожи! Нежный весенний стыдливый румянец.
Кстати, хочу выступить в защиту Клубники. Вот ходят слухи, что товар просроченный и вообще подделки. Ничего подобного, я проверила по штрих-коду срок годности и страну-производителя своей — полный порядок, made in France.

Цена: ок. 40 американских денег.

Бонус-фото: нормальные люди на пляже купаются, а лена косметику фотографирует ))

E_katerina 06.12.2010
Как же свежо, чувственно получилось!
Чедесный образ!
п.с. а на ногтях на последнем фото у Вас Нувель)?
memento 06.12.2010
только девушки на косметисте могут заметить такую деталь )) Да, это нувель.
E_katerina 06.12.2010
как же он сейчас уместен в солнечном Тайланде)…
и как чужероден в снежной Сибири…
Apellsin 06.12.2010
Катя, едь в Тайланд на нг)))
E_katerina 06.12.2010
Новый год без снега, лыж, коньков, горок и мороза — ни за что
и я заметила нувель ))
Лена, тебе срочно нужен jade и orange fizz! не знала?
E_katerina 06.12.2010
это самые «правильные» летние цвета у Сhanel)
bambinina 06.12.2010
Катя, а оранж был лимиткой? я так его хочу, но нигде не встречаю
E_katerina 06.12.2010
Насколько мне известно лимитка прошлого лета, у нас его ещё можно найти, но тоже проблематично…
Оттенок потрясающий — нежный апельсин… мне пришлось побегать за ним.
спасибо за информацию.
memento 06.12.2010
мне срочно нужна рива! )))
jade чудо хорош, но стоит… порядка 300 баксов на ибее
физз я тестила, как только он появился, но он почему подчеркивает красноту моих рук ((
E_katerina 06.12.2010
Риву пока ещё можно купить на Chanel.com
А жаде… ах жаде, хорош, но 300$ это уж слишком
memento 06.12.2010
Chanel.com ships to U.S. addresses only, к великому сожалению
на ибее за 40 меня пока душит жаба )
E_katerina 06.12.2010
я забыла, что только по США доставка
надо срочно искать знакомых в США
40$ за лак многовато будет…
но через год риву ждет судьба Жаде — те же 300$
memento 06.12.2010
Знакомые в США есть, но вместе с доставкой потом сюда получатся те же 40 долларов ))
Жаде не стоит своих 300 долларов, мне кажется. 100 баксов ему красная цена, как редкой лимитке, в остальном слишком специфичен.
E_katerina 06.12.2010
полностью согласна, такой ажиотаж, я все пониманию, оттенок хорош, необычен, но не 10 000 руб. за флакончик лака (мужу сказала, он чуть со стула не грохнулся — сказал, давай лучше купим тебе 10 лаков из постоянки)
bambinina 06.12.2010
вы думаете, Катя?.. мне кажется, рива не повторит успеха jade, хотя может потому, что мне она совсем не нравится.
memento 06.12.2010
аня, она тебе не нравится, потому что ты вот эту фотографию не видела ))
www.temptalia.com/images/holiday2010/chanel_riva004.jpg
ривой многие неправильно красят, в 10 слоев, это губит ее медузность )
bambinina 06.12.2010
ну не знаю ))) здесь она интереснее, но все равно не вызывает во мне жажды обладания. хотя я совсем в других климатических условиях — у нас тут круизами и не пахнет, вон машину вчера еле откопала, ногти и без ривы заголубели )))
экономия выходит! ))
E_katerina 07.12.2010
Мне кажется вполне «по силам»)
За весь этот год по мнению многих блогеров, Рива один из самых удачных лаков Шанель (может только за исключением Парадоксал, который до сих пор в свободной продаже). Правильно подметили — его надо наносить в 2 слоя — тогда лак расскорется, три и более «убивают» всю задумку, делая оттенок банальным.
Если бы не премудрости с доставкой из США, я бы безусловно взяла Риву на лето (коллекцию Париж-Шанхай, к слову, нам привозили в полном составе).
Teana 06.12.2010
я кстати тоже сразу на ногти внимание обратила))) очень красивые румяна- вы просто милашка!
sheba 06.12.2010
а как ты хотела, мы видим всё)))
Nastenka 06.12.2010
Поздравляю с покупкой. Действительно, это удачный коралл. На щечках смотрятся «освежительно».
ваш пост был решающим! )
Nastenka 06.12.2010
у нас получается взаимопомощь. Я купила помаду Руж Ж Герлен, а ты (вы) забыла — румяна 55.
memento 06.12.2010
ты! ) на тебе герлен руж ж в сто раз лучше, чем на мне смотрится! я так и не смогла поймать в ней так нужный мне коралл ( Думаю все дело в цвете моих собственных губ.
вообще она хорошая, просто я хотела яркий коралл )
RenataE 06.12.2010
Очень красивый оттенок! Спасибо за ревью!
Согласна насчет Клубники. Подделок там точно нет, а вот, когда у косметики срок годности подходит к концу, они ее выставляют на распродажи. Так что, то, что многие девушки с радостью покупают по низкой цене и стоит проверить на свежесть!
memento 06.12.2010
Я там покупаю постоянно, просроченного не было ни разу. А у румян вообще срок годности понятие растяжимое.
Да и гораздо выше шанс купить просроченный или испорченный товар в Летуале, чем на клубнике, мое мнение )
Фото классные!
Румяна сильно пигментированы, переборщить можно легко.Вот это меня смутило, так как я новичек в области румян, и мне всегда кажется, что я натерла щеки свеклой((
memento 06.12.2010
Для фотосессии я провела по скулам кисточкой раза три и растушевала. То есть их можно накладывать постепенно. Я не думаю, что стоит боятся шанелевских румян, они слишком хорошо тушуются для свеклы ))
Retro 06.12.2010
А кисточку Вы используете оригинальную?
memento 06.12.2010
кисточку оригинальную взять и выбросить… (
я использую белую сигма Там в наборе с розовой ручкой, она прекрасно набирает и тушует.
Retro 06.12.2010
Еще мне челка понравилась))) пусть не по теме, но крохотный вопрос: ею легко управлять?
memento 06.12.2010
Спасибо. Управлять ею… я бы сказала невозможно )))
У меня волосы вьются от влажности очень сильно и здесь никакой укладке не поддаются вообще, поэтому она лежит как ветром положило )
Само то! Никаких усилий!
Christina_Guettler 06.12.2010
Лена, ты прекрасна! и последняя фотография добавила тепла в это заснеженное утро!) румяна эти были самыми первыми, которые я пробовала у Шанель, отличные. себе пока не купила))
memento 06.12.2010
у меня, к стыду сказать, это тоже первые румяна шанель, хотя joues contraste такой легендарный продукт, с которого наверно и надо начинать знакомство с шанель в принципе.
lena_ox 06.12.2010
такие прелестные румяшки!!! очень естественный румянец дают!
murawka 06.12.2010
Красота то какая  : лак, румяна, девушка!
Сразу на пляж захотелось.
Tigrysia 06.12.2010
Последняя фотка обалденная))) Море-море… мир бездонный!!!
Лак замечательного цвета!
Румянец получился как после прогулки по улице зимой! Очень естественно!
Murashka 06.12.2010
Ой, как очаровательно, действительно нежный стыдливый румянец.
А фото какие летние, сразу захотелось на море))
Спасибо Вам за пост! Если бы могла-поставила бы кучу плюсиков!
Posh 06.12.2010
Очень красивый теплый цвет! Спасибо за пост  .Мне кажется при солнечном свете очень красиво играют на коже!
Lenapersi 06.12.2010
к тебе хочу, купаться в лучах солнца)))) да румяна блеск… тебе очень идут… а еще заметила изменения… кожа у тебя посвежела… вобщем как солнечный зайчик ты теперь)
приезжай! ))
кожа посвежела, согласна! лазло+свежий воздух+солнечные ванны?
Lenapersi 06.12.2010
как посажу себя на косметическую диету так и приеду...))))). лазло мне не потянуть… нет терпения твоего))) а воздух и солнечный ванны это релакс конечно… для моего засохшего климата только свежего воздуха и не хватало(((
makffa 06.12.2010
У меня тоже In Love, обожаю их, аромат прекрасен… очень экономично расходуются, сколько ими пользуюсь, а все, как новенькие.
memento 06.12.2010
я тоже подумала, что они с такой насыщенной пигментацией будут вечные )
domristka 06.12.2010
Спасибо за пост. Удовольствие которое получаеш от прочтения и просмотра ваших творений уже давно не удивляет. Видиш — " пост от memento", и сразу мысль — «щас кайф пойдет».
memento 06.12.2010
Спасибо, я честно только для этого и пишу. Хочется передать улыбку )
Luban4ik1 06.12.2010
Это вы очень хорошо подметили — энергетика у Лены очень приятная, позитивная и светлая
Karino4ka 06.12.2010
Тоже живу в Тайланде, на Самуи, но никак не могу заставить себя красится на такой жаре )))
memento 06.12.2010
легкий тон+румяна мой минимум, я без этого не могу )
Karino4ka 06.12.2010
А может вы мне подскажете что делать чрезмерной жирностью кожи здесь? В мск таким не страдала. Кстати, купила всю серию Oriental Princess для кудрявых волос — хорошая. Они мне для лица набор предлагали, вы не пробовали?
memento 07.12.2010
Вся декоративка для лица матирующая просто+матирующие салфетки. Я пока в процессе подбора )
Если в питере я могу осенью, да и что там говорить, летом, намазаться виталюмьером, а сверху еще метеоритиками посыпать, то здесь такой фокус не проходит ))) Максимум из сиялок, что я позволяю — это вечером на скулы YSL Y-mail.
Ориентал принцесс у меня от выпадения волос — супер шампунь, есть еще два продукта для лица, один полный отстой, второй ничего, напишу про них отдельно.
luccera 06.12.2010
Супер. Кстати, такой нюд очч. сильно молодит ))
memento 06.12.2010
молодит 100%, я уж не стала про это писать, и так в посте одно сладкое розовое варенье, но молодит ведь! ))
Irunchik 06.12.2010
Внесу свои пять копеек. Не перестаю Вами восхищаться, как всегда просто на высшем уровне. Очень естественно и гармонично. Такой юный и беззаботный образ.
А еще небольшое отступление — с такой кожей как у Вас, никакой тональный не нужен.
memento 06.12.2010
дык это уже с тональным, с корректором и пудрой )
Irunchik 06.12.2010
Тогда еще вопрос, если позволите, что же за такой легчайший тоналный, что с ним так естественно выглядит кожа.
P.s. если бы кожа была в плохом состоянии, таким «легким» покрытием Вы бы не отделались, так что заслуга тонального в данном случае минимальна.
memento 07.12.2010
Сhanel Vitalumiere + пудра Chanel Universelle. Виталюмьер на жаре дает сильный блеск, но мне очень нравится его оттенок и тонкость покрытия, а блеск убирается пудрой и мат. салфетками. Для зимы/осени он чудесен, я считаю.
Недостатки прячу корректором ориентал принцесс, это местная марка.
olesjaf 06.12.2010
Какая же Вы красавица!
Aigul 06.12.2010
Мне очень нравятся Ваши посты, всегда такие содержательные и фото наглядные. Вас эти румяна освежают и Вы с ними совсем как девочка.
Konfeta 06.12.2010
Такой позитивный пост, прямо вот уже второй раз смотрю фотки, здорово!
Румяна хороши, а я вот все никак до них не доберусь.
Последнее фото зачет
Merlina 06.12.2010
Такой нежный, естесвенный, светящийся и свежий образ! Очень красиво. Я уже давно ищу такой цвет румян, сама подобрать не могу — на руке не понятно. Теперь поняла, где искать, спасибо.
Как у вас получается на таком солнышке сохранять такую фарфоровость кожи? Вы очень красивая.
memento 06.12.2010
спасибо, я почти не загораю, за 3 месяца 1 раз на пляже «лежала». Но вообще-то сейчас у меня на лице то, что я гордо называю «загар» )))
Mechtatelnaya 06.12.2010
Первая фото просто изумительна. Особенно отражающееся в зеркале небо.
Очень нежный свежий мягкий образ))
memento 06.12.2010
вообще я хотела, чтобы море было видно )) там море отражается, но оно размылось в зеркале
Mechtatelnaya 06.12.2010
А я вот подумала небо… Все равно красиво. Тайские кошаки очень похожи на наших Мурок)
memento 07.12.2010
я здесь вообще сиамского только одного видела, остальные — чисто русские помоечные )
Olaf 06.12.2010
Оттенок однозначно твой — подчеркивает аристократичность оттенка кожи, ее нежность и прозрачность. Поздравляю с находкой!
Фото — нет слов… ))
irika 06.12.2010
Какие фото… у нас за окном -10, а с экрана так веет теплом, нет, жарой)))
только сегодня смотрела эти румяна… но всё же фреску хочу, они почти пудра(очень хочу максимально к нюду приблизиться)
Лена, может ты их сравнивала?
memento 07.12.2010
Неа, не сравнивала, я по косметисте поползала, поискала на тему коралловых румян, нашла про in love, потом посмотрела еще свотчи в инете и решила рискнуть заказать их без затеста.
У нас тут почти не продается люкс, так что мне и не посравнивать (
Bell 06.12.2010
Вы по крайней мере на пляже, а у нас тут вообще зима:))Спасибо за пост и за классные фото(впрочем как всегда)!!!
Vasilina 06.12.2010
какая ты стройная красотка!))) и с кожей у тебя все в порядке — на фото она выглядит безупречно, что уж там про румяна говорить)
Luban4ik1 06.12.2010
Спасибо огромное за такие нежные и милые фото и жаркие   , хорошее настроение и вдохновение
Очень красивые и утончённые румяна — вам очень идёт
south 06.12.2010
какой шикарный черный котяра с зелеными глазами))) я разделяю вашу любовь к In love — одни из моих любимых))))
Versavia 06.12.2010
Такой позитив, спасибо! Прочитала ваш пост и теперь сижу улыбаюсь
Румяна смотрятся чудесно)
Lipochka1981 06.12.2010
Такой нежный и чувственный образ! Румяна запределльно красивые! Коту привет!!!
simple 06.12.2010
Не могу промолчать! ах и ох! и румяна и вы и кот :) У меня нет румян шанель, после такого сложно не начать на них засматриваться.
Kotofeeva 06.12.2010
Как обычно потрясающие снимки! Вы талантище!
И не могу снова не отметить Ваше одухотворенное несовременно лицо.
Ksysha 06.12.2010
Вот это потрясающий заряд позитива и солнышка после жудкой погоды у нас!!! Спасибо   Румяна, конечно же, хороши! Что же еще ожидать от Joues Contraste
Именно этот оттенок я смотрела, но выбрала Fresque, испугавшись, как всегда, блесток   Обязательно посмотрю этот тон еще раз!
sheba 06.12.2010
всё больше хочу кругляши Шанель… а то у меня из люкса ЭЛ пять видов  , а Шанели-ни одних!!! Леночка, последнее фото потрясающее, просто юная нимфа у волн морских, мне очень нравится  !!!
Katrinka 06.12.2010
Засмотрелась даже не на румяна,хотя первая фотография очень красивая, а на Вашу фотографию. Такая нежная и светлая. А румяна, несмотря на довольно яркий цвет в коробочке смотрятся на лице очень естественно.
Masha_S 06.12.2010
Ох, такой красивый пост! И фото! И румяна!!! Я готова скупить почти все оттенки этих румян!!! Ваши посты очаровательны, как и вы! Последнее фото очень улыбнуло… Еще раз спасибо!
Miya 06.12.2010
Очень красиво ммм
Последняя фотка такая классная (нам так не хватает солнца в москве)
и румяна тебе надеюсь ничего что я первый раз и сразу на ты очень идут
у меня были такие румяна кончились) а я почему то променяла их на mac
теперь вот смотрю и так хочется
ты права берешь коробочку и понимаешь chanel
так приятно ими пользоваться
happy 07.12.2010
На Вас очень красиво смотрится!!! чудные нежные фото!!!
где Вы пропадали так долго))
memento 07.12.2010
я вроде не пропадала, довольно регулярно пишу ))
Tesorito 07.12.2010
Какой замечательный пост! Мне тоже нравятся эти румяна, только у меня другой цвет. Вам этот цвет очень идет.
memento 07.12.2010
девочки, спасибо вам большое за комплименты, так зайдешь, почитаешь и самооценка начинает ползти вверх )
LILY 08.12.2010
Это хорошо, когда самооценка поднимается)
И мои комплименты — очень свежо, очень вам идет)
Sane4ka 13.04.2011
Леночка, Вы — суперкрасотка!!! и румяна ещё более освежают Ваш и без того прекрасный цвет лица!   Нувель великолепен))))
Mahonie 29.07.2011
Суперский пост, Лена! Вы фея!
У меня почти все ваши посты в избранном.   Громаднейшее спасибо за них!