Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, девочки!

Вот оно! То чувство, когда желания сбываются и заветная коробочка у тебя в руках! Спасибо тебе Шанель, за нужное настроение!

«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало...» Думаю, что именно с такими мыслями, в этот день, вез меня муж в магазин за румянами Шанель!   Ну правда, я буквально всем про них сказала, всем рассказала, была под огромным впечатлением лишь от фото в интернете!
Дождалась продаж у нас в городе, отложила и… не приехала в нужный день, а поехала лишь через два дня. Итог… все экземпляры разобрали! Шок… в надежде говорю..«у меня отложено....» Нашлись)))Спасибо консультанту Шанель, что спрятала их для меня!!!)))
Фотография:
1. К вопросу о том, рыжие ли они. Нет. Не рыжие. Вот свотч это подтверждающий:
1) Dolce & Gabbana — # 10 Nude 2) Chanel #84 Accent 3) Бронзер Guerlain Terra Azzurra
Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent
Как видно на фото — Шанель не уходят в рыжий, они уходят в розовый, а потом в бежевый. Они играют. Не могу дать точное определение их температуре… Температура скачет от теплой к холодной и наоборот. В зависимости от человека, освещения и т.д. Надеюсь, вы меня поняли))   Могу сказать, что оттенок, не смотря на разные мнения, всё же универсален и подойдет ну если не всем, то практически всем!
2. Текстура.
Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent Шелковистая. Помол — мельчайший! Они пылят. Еще как пылят, особенно первые 2-3 дня)) сейчас уже не так)) Меня это не пугает. Набираются великолепно. Румяна довольно пигментированы. Так что, не надо возюкать кисточкой, провел легонько и к щечке) Красота! Надо быть осторожной, так как перебор может легко случится))
Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent 3. Аромат у румян чуть более сильный, чем у моих Chanel 72 Rose Initiale, наверно, это они в честь Рождества капнули капельку аромата побольше, не яркостью, так ароматом, так сказать   Но к слову, мне их аромат — импонирует, довольно приятный))

4. Стойкость. Не может не радовать. Считаю, что стойкость у румян Шанель — одна из самых лучших. Рабочий день подошел к концу — они на месте.

5. Кисть. Для красоты. Не больше! Я ей вообще ничего не могу сделать… Ну и ладно))

Что еще сказать? я и так много уже сказала   Давайте смотреть фото)))
Румяна в разных образах:
Чуть не так упал свет и вот они, карамельные.(кажется, я тут чуть промахнулась кистью)
Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent Поменяла помаду и ракурсы...Румяна нанесены равномерно, просто рельеф на моем лице немного подвел.
Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent Добавим красок)))
Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent Ох… простите меня, за мой природный румянец, который вмешался здесь… на яблочках свой родной, на скуле ну или где-то там Шанель))

Как видите, на лице ничего не блестит))) Блески магическим образом не оседают, не остаются или вообще не попадают на щеки!

Цена: 1550 по золотой карте в РГ

Срок тестирования: более недели

Оценка 5.

Ну и в заключении. Я нахожусь в состоянии эйфории, честное слово. Минусы? Есть. Если у вас проблемная кожа — то румяна это могут сильно подчеркнуть. Больше я в них ничего плохого не увидела.

Всегда Ваша Саша!
  • she_is
  • 29 ноября 2013, 19:44
    я их люблю! неделю назад тоже нашла наконец, и просто не могу отойти от счастья, они идеальны
  • 29 ноября 2013, 19:47
Спасибо за первый комментарий)))
Я их еще периодически открываю с возгласом «ооооуууу»   Отличные румяна! Поздравляю Вас с покупкой)))
  • she_is
  • 29 ноября 2013, 19:51
спасибо спасибо! и вас с покупкой!
П.С. я их открываю чтобы понюхать, пахнет почти как крем де роз диоровский только более явно, не могу нанюхаться
  • 29 ноября 2013, 19:53
Спасибо)) Аромат у них восхитительный! Но я больше люблю аромат пудры Les Beiges
А я вообще люблю, как пахнет некоторая декоративка) Один тинт корейский оставила исключительно из-за тонкого аромата, который больше нигде не встречала)
П.С. Вы таак похожи на Зоуи Дешанель) Наверное, Вам постоянно об этом говорят)
  • 01 декабря 2013, 12:57
Спасибо)) Нет, один раз говорили только))) Обычно все говорят про Адель))
  • Darja
  • 29 ноября 2013, 19:50
Интересный оттенок)Но и Ваш естественный румянец просто очарователен))
  • 29 ноября 2013, 19:51
Спасибо большое))
Очень красивые румяна! И Ваш естественный румянец
  • 29 ноября 2013, 19:52
  благодарю))))
  • Ulya777
  • 29 ноября 2013, 20:13
Я теперь тоже хочуу   такая пыльная чайная розочка!
Как думаете, ими можно скульптурировать?
  • 29 ноября 2013, 20:18
  Они такие, вызывают влечение))
Ну прям скульптурировать не думаю, всё-таки в них есть шиммер и сатиновое сияние, но наносить на скулы их можно, и мне даже кажется, что они там лучше, чем на яблочках будут «сидеть»))
Для скульптурирования выбирайте матовые текстуры))
  • 29 ноября 2013, 20:36
ой, что-то я Вас обманула, не на скулы, а под них, конечно же))
Сашенька, они тебе придают нежности и подчеркивают мягкие черты лица. Отличный подарок себе любимой:)
Комментарий удален Администратором
А я их пропустила, намеренно пропустила))) Буду наверно жалеть потом, смотрятся чудесно)
  • 29 ноября 2013, 21:06
Надя, какая ты рискованная))) Их уже много где нет… и не было))) Спасибо))
Я даже могу потом над ними плакать, но 20 румяна это по моему уже перебор)))))
Саша, вам очень идет   )) румяна очень красивые, и я не теряю надежды их найти, надеюсь мне повезет   )) спасибо за пост))
  • 30 ноября 2013, 12:58
Лена, Вам спасибо!   Надеюсь, что Вы их найдете))
  • Natalok
  • 29 ноября 2013, 21:54
сколько раз себя убеждала, что они мне не нужны, Ваш пост впервые убедил меня в обратном, надо бежать в магазин, надеюсь найду их, спасибо Вам за пост
  • 30 ноября 2013, 13:00
  ай да искусительница я! Спасибо)) Если это Ваш продукт — то Вы его обязательно найдете)))
  • 29 ноября 2013, 22:02
Саша, чудесно! спасибо за пост. теперь понимаю, как они хороши и очень мне необходимы)
  • 30 ноября 2013, 13:01
Вета, спасибо! Желаю удачных покупок!
Очень красивые. Вам невероятно к лицу
  • 30 ноября 2013, 13:01
Спасибо огромное!
  • Ollko
  • 29 ноября 2013, 22:46
У меня тоже есть, на моей желтоватой коже выглядят более розово, а на Вашей розоватой более теплыми кажутся, парадокс! Но красиво, я успела в первый же день ухватить их и палеточку, а потом до кучи еще и лак с помадой взяла, Шанель меня никогда не оставит равнодушной
  • 30 ноября 2013, 13:04
Оля, спасибо за комментарий! На самом деле у меня кожа скорее оливковая. Соглашусь, румяна на разных людях, выглядят по-разному)) Думаю, дело в цветотипах))
А я вот всё размышляю, нужна ли мне палетка… и помада… и лак…
  • Ollko
  • 01 декабря 2013, 00:32
мне всё было нужно! У меня же не было темной помады — теперь есть, и красный лак был только один и тот уходит в синий, а теперь есть и тепловатый красный
  • 01 декабря 2013, 12:57
у меня такие же мысли по поводу лака
Сашенька! Прелесть румяшки! Очень идут тебе! Поздравляю тебя с покупочкой!
  • 30 ноября 2013, 13:05
Леночка, спасибо! Ох как вскружил мне голову твой пост о них! Вот теперь, я — счастливая обладательница)))
Сашуль, ну очень нежненько   На мне больше уходят в беж, я пока еще не влюблена, но внимательно знакомлюсь. Что еще взяла из Рождества Шанель?
  • 30 ноября 2013, 13:09
Юля, спасибо большое!
Скорее показывай их нам)))
Я из рождества больше нигде ничего не покупала   Пока что!   вот всё хочу палетку теней у шанель… и помаду… чувствую, скоро не будет ничего, и я пожалею, что не купила))
Сравнительной свотчи все расставил на свои места, спасибо отдельное!
Я хочу тан дг, но теперь очень сомневаюсь в его необходимости, неужели шанель будут интереснее и практичнее...? Или все-таки они наряднее и не на каждый день…
Надо сравнить.
Спасибо тебе за пост. Румяна тебе подходят, в сочетании с насыщенной помадой очень красиво!

У вас на лице ещё дополнительно розовые румяна или это природный румянец вклинивается?
  • 30 ноября 2013, 13:16
Я указала над фото, что там вмешался мой природный румянец.
  • 30 ноября 2013, 13:15
Катюша, спасибо тебе! Рада, что была полезной))
Ты знаешь, я вот не смотря на то, что есть шанель, хочу ДГ тан))) Думаю, они будут совсем по-разному смотреться! Все же Шанель веселее, наряднее))) Но они хорошо смотрятся в ежедневном макияже! и будут хороши в любое время года… И Акцент — это симбиоз румян и скульптора — и не могут быть чем-то одним… а вот Тан — это 100% скульптор)) вот как-то так))
Красивый оттенок! Вам очень идет!
  • 30 ноября 2013, 13:16
  • Anetaaa
  • 30 ноября 2013, 01:38
Красивые! Тебе они к лицу, отлично смотрятся! тоже такие хочуууу)))
  • 30 ноября 2013, 13:17
  Анюта, спасибо! Терпиии! Скоро и к вам их привезут! Я верю в это!
Сашенька, ну классные!
Не думала, что они могут подойти твоей холодной внешности, а они во как.
Отлично легли, нежно, не кричаще. Но их все же на тебе вижу только теплыми.
У нас до сих пор не привезли, жду с нетерпением.
  • 30 ноября 2013, 13:21
Наташа, спасибо огромное)) Я когда обзоры искала на них, видела их на девушке с холодным цветотипом, мне так понравилось, что я не стала переживать о несовместимости))
Я тоже чаще вижу их на себе теплыми, это даже мне нравится, так как основная палитра румян у меня холодная.
У нас их мало куда завозили и уже, кажется, нигде нет…
Саша, я все метаюсь: купить их, или нет! У нас завезли, а я все не доберусь до магазина.
  • 30 ноября 2013, 13:23
Ксюша, я вот даже не металась… Ты их в магазине потестируй)) И поторопись)) а то их сметают, как горячие пирожки))
  • 30 ноября 2013, 08:21
признаться, на волне повального увлечения скульптурированием, все рассматриваю D&G Tan, Chanel Ноториус и пара из МАС.
И что теперь — Accent все перебил, и Ноториус кажется каким-то вампирским, а МАС и D&G у нас труднодоступны…
видела в сети свотчи Акцента, но у вас мне больше нравится. И спасибо отдельно за сравнительные свотчи — очень показательно
  • 30 ноября 2013, 13:28
Вам спасибо! Я рада, что Вам понравилось!
Всё же думаю, что Акцент не 100% скульптурирующий продукт! И скажем ДГ Тан и Акцент — оба имеют места быть в косметичке)) Соглашусь, на счет Notorious… Хотя вещь интересная)))
Надеюсь, что Вы найдете, что ищите))))
  • 01 декабря 2013, 09:45
и я надеюсь, спасибо)

кстати, вот еще, вспомнила — у одного известного блогера видела совет по использованию — она говорила, что поскольку это все же Accent, то и носить его стоит так — на впадину под скулой. Впрочем, у Вас и так все идеально, по — моему, но, может пригодится...)
  • 01 декабря 2013, 12:58
Да, еще бы найти у меня эту впадину   Спасибо за совет, попробую)))
  • 01 декабря 2013, 14:39
))))))) Саша, браво )))
  • Kulka
  • 30 ноября 2013, 10:35
Cаша, смотрятся великолепно! Поздравляю с покупкой, рада, что она пришлась Вам по душе!
  • 30 ноября 2013, 13:29
Аня, спасибо большое! предлагаю перейти на «ты»
  • Kulka
  • 30 ноября 2013, 13:31
С удовольствием!
  • OSen
  • 30 ноября 2013, 10:51
Саша, отличные румяна! Они прям сливаются с твоим родным румянцем — а я такое обожаю и для меня это главное при выборе румян!
Я бы взяла такие, но уже не так давно приобрела румяна, а вторые брать не вижу смысла))
  • 30 ноября 2013, 13:31
Оксана, спасибо))) Да мой родной румянец — редкий гость на моем лице)) Но получилось неплохо!
а у меня эти 5....
Саша, Вы меня окончательно сподвигли к покупке, как ни отговаривала меня моя жаба… посмотрела Ваш пост и начала обзванивать Рив Гоши, конечно безрезультатно — нигде их уже не было  ! Но муж вспомнил про косметический магазин (не сетевой), в котором я частенько нахожу лимитки — и вот оно, есть! Аж 3 штуки  . Естесственно, мой дорогой был немедленно за ними отправлен — я пишу комментарий и жду свою радость!
Ну и по делу (извините за предшествующую лирику) — румяна на Вас выглядят великолепно!   Причем мне больше понравилось более интенсивное нанесение, просто восторг! Красивый, нежный и здоровый цвет лица и никакого перебора!
Спасибо за пост!
  • 30 ноября 2013, 18:39
Вам спасибо! Мне очень приятно)))
И я рада, что Вы их нашли)) Отпишитесь потом — как первое впечатление
Сашуль, ты наше чудо! Тебе эти румяна очень идут! Для меня это румяна-фавориты! Они замечательно скульптурируют, обидно, что мне они не достались. В первый же день продажи Рождества Шанель их разобрали. Я не успела
Но за тебя безумно рада! Ты — милашка!
  • 30 ноября 2013, 20:38
Липочка, спасибо тебе, моя хорошая!   Ну не грусти, может еще привезут?)) ты же у нас такой шанелеманьяк, не может быть такого, чтобы они тебе не достались!
Малышка, спасибо за поддержку! Румяна действительно замечательные, они меня еще на промо зацепили, будем надеяться, что я все же их приобрету!
Очень красивые румяна! Тоже такие хочу))
  • 01 декабря 2013, 12:59
Саида, спасибо) Думаю, что на тебе они будут великолепно смотреться))
  • man_i_ya
  • 02 декабря 2013, 13:43
Сашенька, тебе дивно! При всей моей любви к румяным продуктам, я на них не обратила внимание… почему -то. Может потому что активно юзаю кремовые шанель в 63 оттенке))) только купила, осваиваю)
  • 02 декабря 2013, 20:25
Машуля, спасибо! А я вот не добралась до кремовых Шанель, хотя так хотела))