29.11.2013

Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent

Здравствуйте, девочки!

Вот оно! То чувство, когда желания сбываются и заветная коробочка у тебя в руках! Спасибо тебе Шанель, за нужное настроение!

«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало...» Думаю, что именно с такими мыслями, в этот день, вез меня муж в магазин за румянами Шанель!   Ну правда, я буквально всем про них сказала, всем рассказала, была под огромным впечатлением лишь от фото в интернете!
Дождалась продаж у нас в городе, отложила и… не приехала в нужный день, а поехала лишь через два дня. Итог… все экземпляры разобрали! Шок… в надежде говорю..«у меня отложено....» Нашлись)))Спасибо консультанту Шанель, что спрятала их для меня!!!)))
Фотография:

1. К вопросу о том, рыжие ли они. Нет. Не рыжие. Вот свотч это подтверждающий:
1) Dolce & Gabbana — # 10 Nude 2) Chanel #84 Accent 3) Бронзер Guerlain Terra Azzurra
Как видно на фото — Шанель не уходят в рыжий, они уходят в розовый, а потом в бежевый. Они играют. Не могу дать точное определение их температуре… Температура скачет от теплой к холодной и наоборот. В зависимости от человека, освещения и т.д. Надеюсь, вы меня поняли))   Могу сказать, что оттенок, не смотря на разные мнения, всё же универсален и подойдет ну если не всем, то практически всем!
2. Текстура.
Шелковистая. Помол — мельчайший! Они пылят. Еще как пылят, особенно первые 2-3 дня)) сейчас уже не так)) Меня это не пугает. Набираются великолепно. Румяна довольно пигментированы. Так что, не надо возюкать кисточкой, провел легонько и к щечке) Красота! Надо быть осторожной, так как перебор может легко случится))
3. Аромат у румян чуть более сильный, чем у моих Chanel 72 Rose Initiale, наверно, это они в честь Рождества капнули капельку аромата побольше, не яркостью, так ароматом, так сказать   Но к слову, мне их аромат — импонирует, довольно приятный))

4. Стойкость. Не может не радовать. Считаю, что стойкость у румян Шанель — одна из самых лучших. Рабочий день подошел к концу — они на месте.

5. Кисть. Для красоты. Не больше! Я ей вообще ничего не могу сделать… Ну и ладно))

Что еще сказать? я и так много уже сказала   Давайте смотреть фото)))
Румяна в разных образах:
Чуть не так упал свет и вот они, карамельные.(кажется, я тут чуть промахнулась кистью)
Поменяла помаду и ракурсы...Румяна нанесены равномерно, просто рельеф на моем лице немного подвел.
Добавим красок)))
Ох… простите меня, за мой природный румянец, который вмешался здесь… на яблочках свой родной, на скуле ну или где-то там Шанель))

Как видите, на лице ничего не блестит))) Блески магическим образом не оседают, не остаются или вообще не попадают на щеки!

Цена: 1550 по золотой карте в РГ

Срок тестирования: более недели

Оценка 5.

Ну и в заключении. Я нахожусь в состоянии эйфории, честное слово. Минусы? Есть. Если у вас проблемная кожа — то румяна это могут сильно подчеркнуть. Больше я в них ничего плохого не увидела.

Спасибо за внимание!
Всегда Ваша Саша!

she_is 29 ноября 2013, 19:44
    я их люблю! неделю назад тоже нашла наконец, и просто не могу отойти от счастья, они идеальны
SashaEf 29 ноября 2013, 19:47
Спасибо за первый комментарий)))
Я их еще периодически открываю с возгласом «ооооуууу»   Отличные румяна! Поздравляю Вас с покупкой)))
she_is 29 ноября 2013, 19:51
спасибо спасибо! и вас с покупкой!
П.С. я их открываю чтобы понюхать, пахнет почти как крем де роз диоровский только более явно, не могу нанюхаться
SashaEf 29 ноября 2013, 19:53
Спасибо)) Аромат у них восхитительный! Но я больше люблю аромат пудры Les Beiges
Samisysami 01 декабря 2013, 04:57
А я вообще люблю, как пахнет некоторая декоративка) Один тинт корейский оставила исключительно из-за тонкого аромата, который больше нигде не встречала)
П.С. Вы таак похожи на Зоуи Дешанель) Наверное, Вам постоянно об этом говорят)
SashaEf 01 декабря 2013, 12:57
Спасибо)) Нет, один раз говорили только))) Обычно все говорят про Адель))
Darja 29 ноября 2013, 19:50
Интересный оттенок)Но и Ваш естественный румянец просто очарователен))
SashaEf 29 ноября 2013, 19:51
Спасибо большое))
vityn4ik 29 ноября 2013, 19:50
Очень красивые румяна! И Ваш естественный румянец
SashaEf 29 ноября 2013, 19:52
  благодарю))))
Ulya777 29 ноября 2013, 20:13
Я теперь тоже хочуу   такая пыльная чайная розочка!
Как думаете, ими можно скульптурировать?
SashaEf 29 ноября 2013, 20:18
  Они такие, вызывают влечение))
Ну прям скульптурировать не думаю, всё-таки в них есть шиммер и сатиновое сияние, но наносить на скулы их можно, и мне даже кажется, что они там лучше, чем на яблочках будут «сидеть»))
Для скульптурирования выбирайте матовые текстуры))
SashaEf 29 ноября 2013, 20:36
ой, что-то я Вас обманула, не на скулы, а под них, конечно же))
Christina_Guettler 29 ноября 2013, 20:16
Сашенька, они тебе придают нежности и подчеркивают мягкие черты лица. Отличный подарок себе любимой:)
Комментарий удалён
Purshinka 29 ноября 2013, 20:47
А я их пропустила, намеренно пропустила))) Буду наверно жалеть потом, смотрятся чудесно)
SashaEf 29 ноября 2013, 21:06
Надя, какая ты рискованная))) Их уже много где нет… и не было))) Спасибо))
Purshinka 29 ноября 2013, 21:13
Я даже могу потом над ними плакать, но 20 румяна это по моему уже перебор)))))
alena-lv 29 ноября 2013, 21:16
Саша, вам очень идет   )) румяна очень красивые, и я не теряю надежды их найти, надеюсь мне повезет   )) спасибо за пост))
SashaEf 30 ноября 2013, 12:58
Лена, Вам спасибо!   Надеюсь, что Вы их найдете))
Natalok 29 ноября 2013, 21:54
сколько раз себя убеждала, что они мне не нужны, Ваш пост впервые убедил меня в обратном, надо бежать в магазин, надеюсь найду их, спасибо Вам за пост
SashaEf 30 ноября 2013, 13:00
  ай да искусительница я! Спасибо)) Если это Ваш продукт — то Вы его обязательно найдете)))
Latte 29 ноября 2013, 22:02
Саша, чудесно! спасибо за пост. теперь понимаю, как они хороши и очень мне необходимы)
SashaEf 30 ноября 2013, 13:01
Вета, спасибо! Желаю удачных покупок!
Natafffka 29 ноября 2013, 22:14
Очень красивые. Вам невероятно к лицу
SashaEf 30 ноября 2013, 13:01
Спасибо огромное!
Ollko 29 ноября 2013, 22:46
У меня тоже есть, на моей желтоватой коже выглядят более розово, а на Вашей розоватой более теплыми кажутся, парадокс! Но красиво, я успела в первый же день ухватить их и палеточку, а потом до кучи еще и лак с помадой взяла, Шанель меня никогда не оставит равнодушной
SashaEf 30 ноября 2013, 13:04
Оля, спасибо за комментарий! На самом деле у меня кожа скорее оливковая. Соглашусь, румяна на разных людях, выглядят по-разному)) Думаю, дело в цветотипах))
А я вот всё размышляю, нужна ли мне палетка… и помада… и лак…
Ollko 01 декабря 2013, 00:32
мне всё было нужно! У меня же не было темной помады — теперь есть, и красный лак был только один и тот уходит в синий, а теперь есть и тепловатый красный
SashaEf 01 декабря 2013, 12:57
у меня такие же мысли по поводу лака
Miss_Eleganza 29 ноября 2013, 22:47
Сашенька! Прелесть румяшки! Очень идут тебе! Поздравляю тебя с покупочкой!
SashaEf 30 ноября 2013, 13:05
Леночка, спасибо! Ох как вскружил мне голову твой пост о них! Вот теперь, я — счастливая обладательница)))
jbarda4ok 30 ноября 2013, 01:02
Сашуль, ну очень нежненько   На мне больше уходят в беж, я пока еще не влюблена, но внимательно знакомлюсь. Что еще взяла из Рождества Шанель?
SashaEf 30 ноября 2013, 13:09
Юля, спасибо большое!
Скорее показывай их нам)))
Я из рождества больше нигде ничего не покупала   Пока что!   вот всё хочу палетку теней у шанель… и помаду… чувствую, скоро не будет ничего, и я пожалею, что не купила))
E_katerina 30 ноября 2013, 01:24
Сравнительной свотчи все расставил на свои места, спасибо отдельное!
Я хочу тан дг, но теперь очень сомневаюсь в его необходимости, неужели шанель будут интереснее и практичнее...? Или все-таки они наряднее и не на каждый день…
Надо сравнить.
Спасибо тебе за пост. Румяна тебе подходят, в сочетании с насыщенной помадой очень красиво!
Rossetto 30 ноября 2013, 01:39
У вас на лице ещё дополнительно розовые румяна или это природный румянец вклинивается?
SashaEf 30 ноября 2013, 13:16
Я указала над фото, что там вмешался мой природный румянец.
SashaEf 30 ноября 2013, 13:15
Катюша, спасибо тебе! Рада, что была полезной))
Ты знаешь, я вот не смотря на то, что есть шанель, хочу ДГ тан))) Думаю, они будут совсем по-разному смотреться! Все же Шанель веселее, наряднее))) Но они хорошо смотрятся в ежедневном макияже! и будут хороши в любое время года… И Акцент — это симбиоз румян и скульптора — и не могут быть чем-то одним… а вот Тан — это 100% скульптор)) вот как-то так))
KatrinVesta 30 ноября 2013, 01:37
Красивый оттенок! Вам очень идет!
SashaEf 30 ноября 2013, 13:16
Спасибо большое!
Anetaaa 30 ноября 2013, 01:38
Красивые! Тебе они к лицу, отлично смотрятся! тоже такие хочуууу)))
SashaEf 30 ноября 2013, 13:17
  Анюта, спасибо! Терпиии! Скоро и к вам их привезут! Я верю в это!
Natalia_k 30 ноября 2013, 02:27
Сашенька, ну классные!
Не думала, что они могут подойти твоей холодной внешности, а они во как.
Отлично легли, нежно, не кричаще. Но их все же на тебе вижу только теплыми.
У нас до сих пор не привезли, жду с нетерпением.
SashaEf 30 ноября 2013, 13:21
Наташа, спасибо огромное)) Я когда обзоры искала на них, видела их на девушке с холодным цветотипом, мне так понравилось, что я не стала переживать о несовместимости))
Я тоже чаще вижу их на себе теплыми, это даже мне нравится, так как основная палитра румян у меня холодная.
У нас их мало куда завозили и уже, кажется, нигде нет…
KSeniia_S 30 ноября 2013, 06:54
Саша, я все метаюсь: купить их, или нет! У нас завезли, а я все не доберусь до магазина.
SashaEf 30 ноября 2013, 13:23
Ксюша, я вот даже не металась… Ты их в магазине потестируй)) И поторопись)) а то их сметают, как горячие пирожки))
LILY 30 ноября 2013, 08:21
признаться, на волне повального увлечения скульптурированием, все рассматриваю D&G Tan, Chanel Ноториус и пара из МАС.
И что теперь — Accent все перебил, и Ноториус кажется каким-то вампирским, а МАС и D&G у нас труднодоступны…
видела в сети свотчи Акцента, но у вас мне больше нравится. И спасибо отдельно за сравнительные свотчи — очень показательно
SashaEf 30 ноября 2013, 13:28
Вам спасибо! Я рада, что Вам понравилось!
Всё же думаю, что Акцент не 100% скульптурирующий продукт! И скажем ДГ Тан и Акцент — оба имеют места быть в косметичке)) Соглашусь, на счет Notorious… Хотя вещь интересная)))
Надеюсь, что Вы найдете, что ищите))))
LILY 01 декабря 2013, 09:45
и я надеюсь, спасибо)

кстати, вот еще, вспомнила — у одного известного блогера видела совет по использованию — она говорила, что поскольку это все же Accent, то и носить его стоит так — на впадину под скулой. Впрочем, у Вас и так все идеально, по — моему, но, может пригодится...)
SashaEf 01 декабря 2013, 12:58
Да, еще бы найти у меня эту впадину   Спасибо за совет, попробую)))
LILY 01 декабря 2013, 14:39
))))))) Саша, браво )))
Kulka 30 ноября 2013, 10:35
Cаша, смотрятся великолепно! Поздравляю с покупкой, рада, что она пришлась Вам по душе!
SashaEf 30 ноября 2013, 13:29
Аня, спасибо большое! предлагаю перейти на «ты»
Kulka 30 ноября 2013, 13:31
С удовольствием!
OSen 30 ноября 2013, 10:51
Саша, отличные румяна! Они прям сливаются с твоим родным румянцем — а я такое обожаю и для меня это главное при выборе румян!
Я бы взяла такие, но уже не так давно приобрела румяна, а вторые брать не вижу смысла))
SashaEf 30 ноября 2013, 13:31
Оксана, спасибо))) Да мой родной румянец — редкий гость на моем лице)) Но получилось неплохо!
а у меня эти 5....
Natatata 30 ноября 2013, 16:28
Саша, Вы меня окончательно сподвигли к покупке, как ни отговаривала меня моя жаба… посмотрела Ваш пост и начала обзванивать Рив Гоши, конечно безрезультатно — нигде их уже не было  ! Но муж вспомнил про косметический магазин (не сетевой), в котором я частенько нахожу лимитки — и вот оно, есть! Аж 3 штуки  . Естесственно, мой дорогой был немедленно за ними отправлен — я пишу комментарий и жду свою радость!
Ну и по делу (извините за предшествующую лирику) — румяна на Вас выглядят великолепно!   Причем мне больше понравилось более интенсивное нанесение, просто восторг! Красивый, нежный и здоровый цвет лица и никакого перебора!
Спасибо за пост!
SashaEf 30 ноября 2013, 18:39
Вам спасибо! Мне очень приятно)))
И я рада, что Вы их нашли)) Отпишитесь потом — как первое впечатление
Lipochka1981 30 ноября 2013, 20:24
Сашуль, ты наше чудо! Тебе эти румяна очень идут! Для меня это румяна-фавориты! Они замечательно скульптурируют, обидно, что мне они не достались. В первый же день продажи Рождества Шанель их разобрали. Я не успела
Но за тебя безумно рада! Ты — милашка!
SashaEf 30 ноября 2013, 20:38
Липочка, спасибо тебе, моя хорошая!   Ну не грусти, может еще привезут?)) ты же у нас такой шанелеманьяк, не может быть такого, чтобы они тебе не достались!
Lipochka1981 30 ноября 2013, 21:53
Малышка, спасибо за поддержку! Румяна действительно замечательные, они меня еще на промо зацепили, будем надеяться, что я все же их приобрету!
BarnabaGirl 01 декабря 2013, 00:33
Очень красивые румяна! Тоже такие хочу))
SashaEf 01 декабря 2013, 12:59
Саида, спасибо) Думаю, что на тебе они будут великолепно смотреться))
man_i_ya 02 декабря 2013, 13:43
Сашенька, тебе дивно! При всей моей любви к румяным продуктам, я на них не обратила внимание… почему -то. Может потому что активно юзаю кремовые шанель в 63 оттенке))) только купила, осваиваю)
SashaEf 02 декабря 2013, 20:25
Машуля, спасибо! А я вот не добралась до кремовых Шанель, хотя так хотела))