08.09.2013

Прекрасный нюд - Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour - # 10 Nude

Нежный румянец, который дает ощущение теплоты, уюта, нежности. Он такой девичий, легкий, прозрачный… Он — намек, он — невидимка — но он есть и в этом его изюминка....

Здравствуйте, девочки!
Сегодня речь пойдет о румянах Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour — # 10 Nude. Это моя приятная находка, открытие и просто невероятно приятный в использовании продукт!
Фотография:
Итак! Потрясающие во многом, одетые в золотой увесистый футляр! Размер футляра не большой. Я так понимаю, что материал, из которого он изготовлен — металл. От сюда приятный холодок при прикосновении и увесистость.
И о самих румянах:
• Это первые абсолютно матовые румяна. Сейчас производители практически везде добавляют шиммер, микрошиммер, сатиновое сияние — но тут, ничего! Это меня даже немного удивило! Матовые! Абсолютно. Я не нашла в них ни капли блеска.
• Это первый подобный оттенок. Он слегка отличается от пудры. И так подозреваю, что на смуглых девочках — его вообще не будет видно! Так как чтобы его увидеть на мне — мне приходиться наносить их в 2 слоя. Это явный нюд, персиковый беж, с долей розового, в рефиле чуть темнее чем на самом деле. Потрясающий цвет, очень универсальный и да, да!.. он очень нежный.   На мне они могут уходить и в холодный, и в теплый… но вообще, конечно, они больше теплые.
• Набираются на кисть от легкого прикосновения. Очень мелкий помол и спрессованность не самая сильная — от того они без усилий набираются, что для меня лично плюс. Не надо возить кистью туда-сюда по нескольку раз.
• Стойкость хорошая. Рабочий день ( с 7 до 17-00) они выдерживают. Конечно, к концу дня они немного бледнеют, но в принципе, их видно — при снятии макияжа вечером они тоже присутствуют.
• Единственный минус, который может и не минус — то на не увлажненную кожу они не лягут! Из-за своей матовости румяна подчеркнут шелушения. (это я поняла, когда нанесла на руку — кожа рук у меня бывает сухая, если кремом не воспользоваться). Хоть на щеках шелушения встречаются не часто, но я всё равно должна предупредить об этом. Тем более если есть акне и постакне на щечках — то эти румяна могут не подойти.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 1950 без скидки.

Срок тестирования: более недели.

Итог: это прекрасные румяна, они станут украшением коллекции, футляр — он шикарный… Жалко его трогать   Текстура, цвет, натуральность! Мне всё в них нравится! Опираясь на отзывы девочкек, могу сказать, что румяна у ДГ вышли потрясающие. Хочу ли я что-нибудь еще попробовать у этого бренда? Да! Еще румяна!
Оценка: 5!

Спасибо за внимание!
Всегда Ваша Саша!

Yana_Yakovleva 08 сентября 2013, 19:30
Какой нежный румянец получился! Просто загляденье! Даже не подумаешь, что румяна. И с оценкой качеству соглашусь, эти румяна одни из самых-самых. У меня они в невероятно ярком и пигментированном оттенке Sole. Очень ими довольна. Если захотите попробовать что-то поярче, то они будут самое оно.
SashaEf 08 сентября 2013, 19:40
Яна, спасибо огромное! Да, за счет матовости текстуры и оттенка — они очень натурально смотрятся!
Lipochka1981 08 сентября 2013, 20:01
Сашуль, какая нежность!
Ты просто чудо, малышка! Румянец естественный, для белоснежек — то, что нужно! Спасибо, деточка, порадовала старушку
SashaEf 08 сентября 2013, 21:16
Липочка, спасибо!   Да, для светлокожих отличный вариант!
Joy 08 сентября 2013, 20:16
Прекрасные румяна! Очень красивые и нежные.
Спасибо большое!
AntiNOsfer 08 сентября 2013, 20:18
Очень круто
Алёна, спасибо))))
Mahonie 08 сентября 2013, 20:19
Саша, прекрасно на вас смотрятся румяна. И в пир и в мир!
SashaEf 08 сентября 2013, 21:17
Спасибо! Да, они очень универсальные!
Latte 08 сентября 2013, 20:26
Саша, так универсально, деликатно и очень натурально!
SashaEf 08 сентября 2013, 21:17
Вета, спасибо!
E_katerina 08 сентября 2013, 20:27
Вот они какие красивые!
Я истерла свои розовые дг буквально совсем недавно за два с половиной года, очень классное качество в таком великолепном исполнении!
Кожа идеальна, румяна хороши, а ты просто куколка!
SashaEf 08 сентября 2013, 21:18
Катюша, спасибо! Я помню твой пост на румяна ДГ, идеальный розовый оттенок! Я бы их тоже до дыр истерла!
LudaDavletova 08 сентября 2013, 21:24
Потрясающий румянец! Вам очень идет!
SashaEf 08 сентября 2013, 21:25
Спасибо огромное!
Broshka 08 сентября 2013, 21:53
Саша, очень нежный румянец, только подчеркнул естественную красоту! Я опять начинаю сокрушаться, что у нас этого бренда нет и вряд ли будет. Хоть на мне этот оттенок наверное заметен не будет, но Ваш пост только подтвердил, что линейка румян у дг просто отменная, очень хочется попробовать какой- нибудь подходящий оттенок. Поздравляю Вас с таким удачным приобретением.
SashaEf 08 сентября 2013, 23:38
Вера, спасибо! У нас тоже нет этого бренда поблизости — мне привезли эти румяна из Москвы! У них прекрасная палетка, надеюсь, что Вы сможете купить эти румяна и подберете подходящий оттенок!
jobs4ever2 08 сентября 2013, 22:05
Одни из моих самых любимых румян и, наверно, самый любимый оттенок! согласна с Вами — они великолепны!
SashaEf 08 сентября 2013, 23:38
Спасибо огромное! Рада, что есть те, кто разделяет к ним мою любовь!
Natalia_Bos 08 сентября 2013, 23:19
Ну вот, мало мне в хотелках Тан, теперь и без этих румян не засну((( Один дизайн чего стоит!
Саша, Вы отлично их показали, смотрятся естественно, очень нежно
SashaEf 08 сентября 2013, 23:40
  дизайн великолепен — это точно! Там вообще палитра замечательная! Но почему-то посты пишут практически только о Тан и поэтому этот оттенок нигде не найдешь
Спасибо большое!
RitaMix 08 сентября 2013, 23:31
Сашуня, я уже давно решила, что следующие мои румяна будут принепременно будут ДиГ. Наслышана о их качестве, теперь и по твоим свотчам это отчетливо вижу. Ты выбрала отличный оттенок)))
SashaEf 08 сентября 2013, 23:43
Риточка, спасибо! Оттенок выбирала по свотчам из интерната и фразе сестры «цвет — как мои туфли»   Жаль, что марка мало где представлена!
oksana7831 09 сентября 2013, 01:26
ЗачОт! И все тут! Хочу такие, спасибо за пост!
SashaEf 09 сентября 2013, 08:19
Вам спасибо))) Значит, надо брать
Tale 09 сентября 2013, 06:12
Отличные румяна, Саша.  очень естественный румянец получился.Никогда даже не смотрела раньше в сторону декоративки ДиГ, а зря, как вижу.
SashaEf 09 сентября 2013, 08:21
Марина, спасибо! Румяна у них отличные))
Ilyasovna 09 сентября 2013, 07:50
Сашунь, ты такая нежная))) Красавица! Румяна только подчеркнули твою уникальную красоту)))
SashaEf 09 сентября 2013, 08:30
Катюша, спасибо! Очень приятно!
Viche4ka 09 сентября 2013, 08:03
Такий нежный естественный румянец получился))) Вам очень идет)
SashaEf 09 сентября 2013, 08:30
OSen 09 сентября 2013, 08:36
Саша, во-первых, румяна чудесны, смотрятся очень нежно, естественно, натурально!
Во-вторых, спасибо большое за пост! Ищу на смену моим почти незаметным натуральным кругляшам Шанель румяшки именно с таким эффектом. В магазинах что то ничего не нравилось, все или темное или яркое, а эти то, что доктор прописал! Обязательно их потестю на себе!
SashaEf 09 сентября 2013, 09:10
Оксана, спасибо большое! Надеюсь, что эти румяна не разочаруют и пойдут на смену Шанель))
Alcie 09 сентября 2013, 09:51
Саша, это очень красивый продукт, который чудесно подчеркивает Вашу молодость, нежность и отличное состояние кожи)
SashaEf 09 сентября 2013, 10:06
Лена, спасибо огромное, очень приятно! Увы, кожа не всегда радует отличным состоянием))
MaRi_Na_I 09 сентября 2013, 10:22
Сашуня, на тебе восхитительно! Я давно хочу румяна дг, загорелась было этим оттенком — но мне он будет холодноват.
И мне очень нравится этот эффект «своего румянца»! Жаль, что дг у нас нет — по свотчам в сети ориентироваться при выборе румян все же сложновато…
SashaEf 09 сентября 2013, 10:35
Мариша, спасибо! Да, мне их сестра покупала, и мне сложно было понять каков оттенок по свотчам, тем более, выбирать надо было очень быстро. Но всё получилось успешно, но и то, я никак не ожидала, что они будут матовые)))
Anetaaa 10 сентября 2013, 00:06
Красивенные! Хочу!
SashaEf 10 сентября 2013, 09:19
Анечка, надо брать))
Kseni4ka 10 сентября 2013, 15:33
Сашуль, они очень клевые — правда-правда ☺ обалденные румяшки — прям и мне сразу захотелось их купить
SashaEf 10 сентября 2013, 21:31
Ксеничка, спасибо! Румяшки отличные — если есть возможность их найти — покупай! тебе они отлично подойдут!