Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 декабря 2010, 13:16

Innisfree BB Cream - идеальная кожа за 9 долларов?

02 декабря 2010, 13:16
Интересно, кто еще помимо меня, побежал и купил бб-крем после нескольких постов на Косметисте, суливших чудо? )))

Я вот как раз в тот момент искала себе тональный. Легче, чем Lancome Teint Idole Ultra, плотнее, чем Chanel Vitalumiere, без сияния и самое главное, без силиконов.
На мой отчаянный крик в Консилиуме тон без силиконов не смог предложить никто ) Но это и неудивительно, хоть какой-нибудь -cone в составе есть практически у всех люксовых марок. А поскольку я сейчас плотно занялась состоянием своей кожи, мне хотелось избавить ее от лишней нагрузки.

Багодаря maxi я поняла, что нужный мне тональный существует среди бб-кремов, а именно у Innisfree.
Радушный ибей предложил такой крем за 9 долларов. На sasa.com (хороший кстати магазин), он продается за 15.

От производителя:
Innisfree отобрали органические растительные питательные вещества и экстракты специально для коррекции различных типов проблемной кожи. Натуральная, чистая, профессиональная и эффективная терапия Innisfree создает здоровую, напитанную энергией кожу и хорошее настроение :)) (так и написано) Все продукты протестированы дерматологами.
Крем Innisfree BB Trouble Care BB Cream обеспечивает одновременно уход и маскировку для проблемной кожи. Кожа выглядит ровной и гладкой.
Активные ингредиенты для красоты кожи:
— Экстракты трав увлажняют.
— Экстракт чайного дерева дезинфицирует и успокаивает.
— Американская мята облегчает состояние и успокаивает. Кожа ощущается более свежей (прохладной) и комфортной.
— Витамин А и луговой чай защищают кожу от экстремальных внешних воздействий.

Страна-производитель: Корея.

Мой отзыв:
Упаковка крема, прямо скажем, простенькая. Зато удобная и гигиеничная — тюбик с дозатором.
Запах — обычный запах крема. Даже не знаю как объяснить, не натуральный, а такой, сладковатый. Кароче на лице он все равно не слышится ))
Крем густой, но легкий, капля из дозатора держит форму на руке.

Плостность — здесь Innisfree попали именно в ту точку, которая была мне нужна. Он легче Тейнт Идоль и чуть плотнее Шанель Виталюмьер. Кроющая способность при этом отличная, но крем на коже не виден. Как так? Не знаю. Тейнт Идоль заметнее на коже, чем это азиатское изобретение. BB-cream легко растушевывается.
Здесь у меня на руке растушевана одна доза (то есть очень густо). Одной дозы обычно хватает на все лицо.

Финиш — полуматовый.
Стойкость: выдержал на жаре +32 (прогулка по магазинам и по пляжу) 3 часа и никак не изменил свой вид. Сегодня я в нем целый день, легкий блеск на носу появился через 5 часов.
А теперь гвоздь программы. Я и моя кожа ))))
Нервным просьба закрыть глаза и быстро прокрутить дальше.

Моя кожа без всего.
Помимо всех прочих ужасных свойств моей кожи, у меня появились веснушищи. Блин, вот так посмотришь на свою кожу при таком увеличении и хочется срочно пойти сделать срединный пилинг. Издалека все не так ужасно, правда )

Наносим бб-крим.

Наносим пудру и румяна

Теперь посмотрим с обычного расстояния, с которого мы с людьми общаемся.
Жила бы я сейчас в более прохладном климате, полирнула бы еще сверху метеоритами и лицо бы вообще заиграло. А так, довольствуюсь матовостью )

Итак, какие же у него плюсы:
— скрывает очень многое, но покрытие не толстое и не жирное, а тонкое и свежее. ББ-крим не лежит маской и не ощущается на лице.
— цена — что ни говори, 9 долларов это сильно.
— нет силиконов, соответственно, он не забьет вам поры и даже вроде бы подлечит благодаря экстрактам.
— спф 27

Минусы.
Минус всего один: у Innisfree BB Cream один цвет на всех и он меня немножко высветляет, после того как лицо подзагорело. А мне бы все же хотелось более тепло-желтого цвета.
Когда я в первый раз намазала его на руку, сразу подумалось — ну все, это точно не для меня. Потому что он розоватый и очень светлый. Нифига! Цвет крема сливается с кожей и белой маски вы не получите однозначно. Просто кожа станет на полтона светлее черт бы побрал помешанных на отбеливании азиаток )))

Просили состав, выкладываю все надписи на коробке, которые более-менее похожи на состав. Может среди нас найдутся знатоки корейского и они разоблачат тайну бб-крема )

Оценка: 5. Поставила бы 5+++, если бы был тон потемнее.
Вывод: буду пользоваться каждый день и хвалить изобретательных корейцев. Думаю, что со временем и они поймут, что европейцы оценили их кремы и сделают много оттенков.

Азиаты завоюют мир! )

P.S. Кстати, у нас тут в магазинах BB-кремов вообще полно. Я просто именно Иннисфри хотела, поэтому заказывала на ибее. А так выбор широчайший, буду экспериментировать.

LILY 02.12.2010
Все, что могу сказать — ничего себе!
Вид кожи — отличный, с любого расстояния ( носом, как в зеркало, все равно никто не рассматривает)
9 долларов?! Ну и пусть один тон…
Все перечисленные вами плюсы с лихвой покрывают крошечный минус.
memento 02.12.2010
Я тоже подумала, что за те деньги, что я плачу за тональные Ланком, можно целую армию бб-кремов собрать ) каких хочешь цветов и текстур.
Nikitka 02.12.2010
За пост, конечно, спасибо — сразу видно, что крем то что нужно! Только где взять его???
memento 02.12.2010
Как где? в интернете ) почти у всех крупных онлайновых магазинов они есть, может не конкретно иннисфри, но много разных. Саса.ком доставляет в россию.
Nikitka 02.12.2010
Не встречала ни разу. Может в личку напишите адреса интернет-магазинов?
memento 02.12.2010
я же вам написала и в посте адрес есть:
sasa.com — это вообще хороший магазин азиатских брендов и они в россию доставляют.
www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000201 — у них Missha есть, тоже нормальный магаз, я там как-то покупала косметику, еще живя в россии.
с e-bay.com если вы знакомы, то там вообще все что угодно можно купить.
Kania 02.12.2010
А Missha вы пробовали? Мне просто как раз сейчас он едет с ебея. Вот и думаю, бросать все и заказывать Innisfree или дождаться-таки посылки…
memento 02.12.2010
Бросать ничего, конечно, не надо, дождитесь… Мишу не пробовала, потому что он чуть плотнее и с силиконами, а у меня это было пунктиком )
Yulja 02.12.2010
не подскажите, sasa в Казахстан доставляют?
bambinina 03.12.2010
Лена, т.е. cosme-de.com в Россию доставляет? во все города, не знаешь?..
Masha_S 02.12.2010
Дааааа, ну что сказать… Вау!!! Эффект здоровский, спасибо за пост! Еще бы кто научил пользоватья ибеем, вообще здорово было бы…
olesjaf 02.12.2010
Маша, здесь можно почитать, как покупать на ebay — там все настолько хорошо объясняется (на что надо обязатльно обратить внимания при покупке, как оплачивать покупку, короче все-все-все, чтобы прочно подсесть на покупки в e-bay  ), что перестала бояться делать покупки на e-bay
Masha_S 02.12.2010
Спасибо огромное!!! А то просто все пишуть про этот ВЕЛИКИЙ ибей, типа там все есть…, а я зашла одни раз на сайт, и решила, что это не про меня…
olesjaf 02.12.2010
Всегда пожалуйста :) не будем злить модераторов   если будут вопросы — обращайтесь ко мне в личку — с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы
Ок, спасибо еще раз!
Mariika2 02.12.2010
Ухххх… эт то что я искала, хоть с англ.яз я дружу… но тут всё оч понятно. Приогромное мерси)))))
Пожалуйста :)
iness 02.12.2010
Мне очень понравился эффект. Хотя я всегда избегала косметики корейского производства, думаю, всё же стоит попробовать. И ещё, вы зря ругаете свою кожу, тем более при взгляде на вас, первое, на что что обращаешь внимание — безумно красивые глаза! Чистый гипноз…
memento 02.12.2010
я так и делаю, гипнотизирую глазами, чтобы народ на поры внимание на обращал )))
Alena8907 02.12.2010
Вот уж точно надо купить, за такую цену и своиства просто руки сами тянутся к e-bay:) а вы кода заказывали с доставкой получилось 14$? пытаюсь понять откуда вы брали:)
memento 02.12.2010
Тот продавец уже не продает его )) В среднем по ибею он порядка 13-15 долларов стоит. Доставка у меня была бесплатная (потому как близко)
Alena8907 02.12.2010
Да с доставкой так и получается, все равно надо брать;)Спасибо за пост;)
Christina_Guettler 02.12.2010
тональный крем без силиконов — это почти что мечта… Очень хорошо скрывает поры возле носа, молодец-кореец)))
Леночка, я тебя поздравляю с находкой!!! а запах какой? спирт есть в составе?
memento 02.12.2010
про спирт ничего не могу сказать, состав везде на корейском и картинкой ))) мне даже в переводчик не засунуть. Но я не думаю, что есть… пахнет похоже на ланком тейнт идоль, сладковато как-то… кароче обычный слабый химический запах крема, который потом на лице не ощущается.
Christina_Guettler 02.12.2010
ты еще не подучила там корейский?))
Даже если спирт там и есть, одно отсуствие силиконов просто вдохновляет! спасибо тебе! и за топовую картинку спасибо… эх… жара… море…
memento 02.12.2010
мы ездили на пляж мою косметику фоткать ))))) муж купался, а я с фотоаппаратом скакала.
Christina_Guettler 02.12.2010
я думаю, ползала, а не скакала))) я обычно то в траве, то еще где копошусь)))
memento 02.12.2010
ага, люди вокруг с интересом наблюдали )
bambinina 02.12.2010
))) я когда в турции делала фотки для поста про отпускную косметичку на меня все тоже таращились )))
Mechtatelnaya 02.12.2010
Это зря я не верила в эти крема, сомневалась. Ну может в их рекламе и было немного фотошопа но эфект почти такой же как заявлен-потрясающий. 9 долларов за такой эффект. Люкс тихо курит в сторонке.
тихо и нервно
Konfeta 02.12.2010
Лена, а как с матированием? Через какой промежуток времени в ход идут салфетки матирующие?
На счет срединного пилинга, вот я тоже иногда как гляну на себя особенно в увеличивающее зеркало, тоже такие плохие мысли в голову лезут
memento 02.12.2010
Покрытие полуматовое, то есть не превращается в пудру на лице, как тейнт идоль, но и не блестит как виталюмьер. Салфетки пошли в ход на нос через 5 часов )
LittleBoots 02.12.2010
Просто отличный результат! А главное совсем незаметно, что использовался тональный. Поздавляю с удачным приобретением :)
Все-таки интересует состав, что ж туда кладут такого волшебного? :) Если не сложно, сфотографируйте, пожалуйста, составчик. Заранее спасибо.
memento 02.12.2010
сфоткала, добавила в пост )
LittleBoots 02.12.2010
Шутница))) Я еще хотела приписать, если есть состав на англ, но потом как-то забыла :)
PS пошла учить корейский))
memento 02.12.2010
Состава на английском нигде нет, я уже все перегуглила. Думала, мало ли вы корейский знаете )))
Mariika2 02.12.2010
Я в шоке… приятном. Вот это мега штучка… прям маст-хэв!!! Корейцы молодцы. Глядя на Вас тоже задумалась о приобретении ВВ- крема.
А сколько в нем мл? 30 или 50?
Svoboda_slova 02.12.2010
Ой, какой суперский результат! Надо будет и мне что-то такое присмотреть.
Хотя я все не теряю надежды привести свое лицо в такое состояние, чтобы и тональник не требовался вовсе. ))) Ну а пока надо приглядеться к таким штучкам!
Спасибо за пост!
memento 02.12.2010
Я пишу пост о своем уходе. Постараюсь выложить поскорее.
Tossa 02.12.2010
какой шикарный эффект!!!
даже не верится, что это ваша кожа только с этим кремом (на 1-м фото) и нет ни тональника, ни пудры…
супер!!!
возьму себе на заметку, спасибо!
шутите, да )))
mila77 02.12.2010
Да, силикона нет- это плюс, еще и дозатор! Не подскажите срок годности этого тонального чуда?
memento 02.12.2010
неа (( но думаю как обычные тональные?..
mahaon 02.12.2010
Эффект просто супер!!! Тоже уже хочу, очень понравилось на Вас! После Вашего поста моё отношение к ВВ-кремам изменилось в корне.А то, что он без силиконов-вообще слов нет, мечта любой)))
bambinina 02.12.2010
Лена, спасибо большое за пост — я как раз пришла к тому, чтобы покупать через инет, этот продукт явно стоит попробовать.
ты до Jane Iredale еще не добралась? она сейчас стала мне сушить — вот бы мне на холода подобный крем, а на жару у меня JI есть.
memento 02.12.2010
по Jane iredale я решила, что очень хочу матирующую пудру, но у меня стопор на оттенках, боюсь ошибится, выбирая онлайн. Так что пока в размышлениях.
Плюс мы еще скоро в бангкок собираемся поехать, может там что-то из пудр найдется волшебное Shu Uemura?
EvaStar 02.12.2010
А мне кажется, что ни чуть вас этот тональный не выбеливает, может не настолько детально передаётся цвет, но слияние цвета кожи лица и шеи идеальное! У вас настолько гармоничный образ в целом, что остаётся только любоваться вами! Но если чеснто, только не обижайтесь… у вас прекрасная и ухоженная кожа лица, кроме не большого количества милых веснушек, я лично не увидела ничего! Поэтому необходимости применять тональные средства не вижу, тем более при вашей жаре и влажности.
memento 02.12.2010
Спасибо за теплые слова. Тут просто дело в том, что я люблю косметику и люблю, когда моя кожа выглядит настолько хорошо, насколько это возможно.
А глядя на девушек на косметисте, у которых вообще ни одной поры на фото не видно, мне хочется в паранжу закутаться )
Хотя, конечно, когда я сижу дома работаю, я и без тональника могу прожить )
EvaStar 02.12.2010
То, к чему вы стремитесь, у вас отлично получается! И отдельное спасибо, за кусочек лета. Ой, как же мне всего этого — среди нашей зимы не хватает!
Lenapersi 02.12.2010
для средства без силиконов прогресс наверно, но меня силиконы устраивают)))… тут конечно как у гейши азиатская красота, но мне больше ты с идолом нравишься))))
с идолом ты естественней и теплее что ли))) но в целом если тебя устраивает значит покупка правильная)))) рада твоему посту… я вот тоже приобрела азиатскую штучку и не нарадуюсь вот буду на днях вас соблазнять))))
sheba 03.12.2010
из разряда ВВ-крем   ?? ну выкладывай скорее, мы ждёём!!!
blueberry 02.12.2010
Вот это да… какая прелесть! 9$ + настолько видимый эффект, звучит невероятно.
Вот почему не продаются они в наших магазинах? даже в 2(3,4?) раза завышенная цена не остановила бы наших красавиц от этой покупки. Ведь тот же люкс не всегда справляется так же, как это корейское чудо.
А не подскажите, как переводится «BB»?
Summertime 02.12.2010
Большущее Вам человеческое спасибо за пост)))) это как раз то, что мне и не хватает)))
OlgaTarasova 02.12.2010
Елена! Вы так всё чудесно расписали, фото такие красивые, цена крема смешная, а увидев SPF 27 — я уже чуть было сразу его не купила..)
Но вот состав просто убил… точнее его отсутствие… Я вам, конечно, верю, что без силиконов… Я верю, что куча растительных экстрактов! Я даже готова поверить, что лечит воспадения (а мне, поверьте, это нужно     )… но мне просто жизненно необходимо знать — какие именно солнцезащитные фильтры в этом креме…     Если вы как-то можете мне помочь   … пожалуйста, пока еще я жду, любуюсь на ваши фото и не теряю последней надежды…
midori 02.12.2010
У меня есть ВВ Мisha-мне очень-очень нравится. Действительно, удивительное свойство у этих кремов-скрывают абсолютно все и не видны на коже-сколь угодно толстый слой мажь! Еще нравится, что оттенок совсем без рыжины и желтизны-идеальный(у меня тон 23).
Joy 02.12.2010
Впечатляюще… но с цветом Ваших глаз не сравнится НИЧТО!
Ganna 02.12.2010
О, спасибо за такой отличный пост! Так и знала, что на косметисте наконец определюсь с ВВ кремами    Вы красавица и кожа у Вас в хорошем состоянии, нет там никаких ужасов:) И мне тоже кажется, что он Вас не выбеливает вообще (сужу не только по виду кожи на лице, но и шея прям сливается, нет разницы совсем). Эффест отличный! Если бы увидела просто фото без текста — подумала бы — фотошоп)) Да еще без силиконов. Эх, скорее бы у меня тон закончился, зареклась покупать новое, пока хоть 1 из 5 тонов не допользую    P.S. глаза сказочные
Kotofeeva 02.12.2010
Супер! Я бы тоже не раздумывая купила бы такой крем, но у нас не найти((( У меня кожа практически один в один, как Ваша.
Эффект потрясающий!!! А вообще, Ваше лицо напомнило мне «Рождение Венеры» Ботичелли (или Мадонна эпохи Возрождения)!
coco 02.12.2010
В точку насчет Ботичелли!!! Не поверите, я прямо зависла над последним фото с этой же мыслью… Вы умница))
memento 03.12.2010
спасибо, очень приятно.
мне на живописи тоже говорили, что у меня лицо и форма глаз не современные ))
coco 02.12.2010
Спасибо Вам за пост! Отдельное спасибо за честные фото!
Действительно отличный эффект, а если BB-шка ещё и за кожей ухаживает, то вообще — мечта...))
Повторюсь, Ваше лицо как будто с портретов Ренессанса, и дело здесь далеко не в макияже…
sheba 03.12.2010
да уж, вот бы узнать секрет их действия этих кремов… Почему же с них люксовики не берут пример?? или действительно не в силах перевести состав и разгадать пропорции?? Леночка, ты уж там разузнай для нас   )) Спасибо за пост, так приятно увидеть море на фотке… Райское место!!!
Ganna 03.12.2010
Люксовики как раз и берут:) У Ланком, ЭЛ, МАС уже есть свои ВВ кремы, втягиваются потихонечку:) Но их кремы больше тонированные санскрины, нежели классические ВВ-шки.
sheba 03.12.2010
а Вы не подскажете- консистенция, наверное, соответствующая -густая и сложнораспределяемая?? А называют также, ВВ-кремы, или как то по-другому?? Хотелось бы потестировать, не встречала подобного в люксе…
Ganna 03.12.2010
Сама я не тестила, эти кремы есть в продаже на клубничке — там можно тюбики и описание посмотреть, а свотчи их в этом посте приводила. На англоязычных форумах девочки пишут, что текстура жиденькая, легко очень распределяется, но нет такой кроющей способности, как у азиатских вв-кремов, плюс Ланкомовский не для жирной кожи. В названии их тоже есть «ВВ». Пока они производятся для восточных стран, но судя по всему, начинают набирать популярность и в Европе. В России их точно нет в продаже:(
Rapunzel 04.12.2010
эээ… а не кинете ссылку на эти тюбики на клубничке? искала сейчас специально, но не нашла…
Kania 06.12.2010
us.strawberrynet.com/makeup/lancome/uv-expert-gn-shield-high-potency/104632/#DETAIL я лично на клубничке нашла только ланкомовский, остальные можно найти на ебее
SONIA 12.04.2011
Добрый день! вот прочитав пост про Иннисфри загорелась желанием его купить.Подскажите пожалуйста, а какой крем по прошествии времени Вам нравится больше Innisfree или Shu Uemura.Я если честно то на Вашем лице они мне оба безумно нравятся