09.06.2010

Немного о моей коже или что такое Lancome Teint Idole Ultra

Дорогие девушки, вы щедро засыпаете меня комплиментами в постах, где я показываю всякие интересные новинки макияжа на себе.
После этих публикаций я часто получаю письма в личку с вопросами о том как мне удалось добится такого хорошего цвета лица.
В этом посте я хочу немного рассказать о тональном средстве, которым пользуюсь на данный момент и показать вам как моя кожа выглядит на самом деле.
Под катом фото не для слабонервных ))

Я с недоверием отношусь к ланкому, но как и многие здесь, люблю начитаться отзывов, а потом несусь в магазин за очередной новинкой.
В оффлайновых магазинах самый светлый цвет этого тона отсутствовал, поэтому я сделала заказ в интернете.
Изначально я хотела пользоваться им весной, но посылка сильно опоздала я даже думала не придет и так получилось, что у меня на руках оказался плотный тональный крем на лето.

Что пишет о нем производитель можно почитать в каталоге: kosmetista.ru/catalog/product/2517

Почему-то в отзывах, которые я читала, никто не упоминал, что этот тональный крем очень стойкий и имеет матовый финиш. А при затесте в магазине я как водится не обратила на это внимание  , потому что у меня на ушах висел назойливый консультант, вещавший мне общеизвестные сведения про компанию Lancome.
Так что про эти его свойства я узнала из описания только когда флакончик уже был у меня в руках… Я не люблю ни стойкие тональники, ни тем более матовые. На мой взгляд они все страшно сушат кожу и делают лицо плоским. Так что я была разочарована в нем заранее, ещё до того как нанесла на кожу.

Но, результат меня поразил!

Текстура

На фото видно, что капелька, выдавленная из дозатора не растекается на руке, а хорошо держит форму.
При всей своей плотности тональный крем не тяжелый и не жирный. Ложится и растушевывается прекрасно, не забивается ни в складки ни в поры. Покрытие среднее, ближе к плотному, маскирует недостатки идеально. При желании можно нанести несколько слоев, никакой маски не будет. Несмотря на серьезный маскирующий эффект, тон ложится тонким слоем и совершенно не заметен на лице, как это объяснить я не знаю )

Ощущения

Идоль Ультра — тональный крем на силиконовой основе (но не сильно-силиконистый по ощущениям), однако никаких забитых пор пока не замечено. Моя кожа быстро реагирует на такие вещи, поэтому я очень рада)
При всех своих матирующих свойствах мне не показалось, что он сушит кожу или подчеркивает шелушения, хотя я стараюсь наносить его на увлажняющую сыворотку и крем. Поэтому здесь нареканий нет.

Стойкость

Два раза в неделю я хожу на двухчасовые занятия йогой, а после них — сразу на работу. Времени накрасится после занятий у меня нет вообще, а без тонального крема я чувствую себя «голой».
Поэтому в семь утра я наношу этот тон и слегка припудриваюсь легкой пудрой. К 12 часам дня мое лицо все такое же матовое! Следующее припудривание носа происходит только в три часа дня.
Конечно, это тональный крем не для сухой кожи, он лучше всего подойдет для жирной и комбинированной склонной к жирности. Но на моей комби ближе к сухой тоже вполне)

Ну а теперь обещанный десерт

Моя кожа без тональных средств:
Ну, вы поняли: есть поры, красный цвет лица, следы от подросткового акне, веснушки от которых не спасает никакой спф, носогубки и прочее. Я небольшой ходячий справочник недостатков кожи. Даже синяк под глазом откуда-то нарисовался)))) Но, конечно, никто никогда нас так близко не рассматривает, эти макро-фото чисто для наглядности.

Моя кожа с тональным кремом Lancome Teint Idole Ultra в один слой:

Моя кожа с тональным кремом, легкой пудрой и YSL Y-mail:
Он как будто расфокусирует недостатки кожи и для того человека, который смотрит на вас, лицо выглядит как бы немного «нечетко», в мягком фокусе. Эдакий обман зрения)
А если нанести сверху какую-нибудь мягкую сверкалочку, лицо вообще «оживает».

В общем вот и весь секрет )
Я полюбила его и конечно же оценка 5.

Цена в интернет-магазине ок. 40$.

Спасибо за внимание и за комментарии.

P.S. Да, забыла сказать, тональный крем oil-free и имеет маленький, но приятный SPF 10.

Margosha 09 июня 2010, 22:44
Результат отличный
Sostenza 09 июня 2010, 22:46
Вы, конечно, очень смелая)
у меня такой же тональник, для меня он лучше всех, ощущения такие же как и у вас) люблю его)
memento 09 июня 2010, 22:51
Ну просто все спрашивают ах — ох, у вас такая кожа фарфоровая и т.д. А мне даже как-то неудобно, пусть люди знают правду в конце концов))
Публиковать было страшновато, но я надеюсь народ не попадет в обморок)))
да и я сама прекрасно знаю свои недостатки, мне тут не на что обижаться если что)
Sostenza 09 июня 2010, 22:57
да, ладно, нормальная у вас кожа) при такой макро-съемки у каждой из нас будут поры и покраснения, тем более у светлокожих) Цвет вам, кстати. идеально подходит, я до увлечения загаром, тоже была бледная и мне не удалось купить ваш тон, пришлось взять темнее на тон, я его летом использовала, так что несмотря на плотную текстуру он даже летом идеально подходит. А маскирующие свойства просто непревзойденные)
memento 09 июня 2010, 23:02
Смешно, что в магазине меня пытались убедить что в линейке ланком номер 30 самый светлый… а я мажу его на руку и вижу что он конкретно песочно-бежевый)
Пошла на клубнику — там лежит десятка без проблем)
А насчет кожи — я просто уже не знаю как мне со всем этим добром бороться, думаю сделать серию пилингов зимой… а пока спасаюсь тоном.
Sostenza 09 июня 2010, 23:06
у меня тон вообще 01 называется) по логике как бы должен быть самым светлым) вот так мне его и впихнули)
holodok 09 июня 2010, 23:07
А я про пилинг не задумывалась
memento 09 июня 2010, 23:13
Конечно, лучше бы срединный феноловый пилинг сделать с такими порами как у меня, но это стремно и выпадение из социальной жизни на месяц минимум.
Хотя результаты которые я видела — это мечта.
Но я размышляю о гликолевом 50-70%. Вот эту зиму проворонила, может в следующую поборю свою трусость и решусь)…
holodok 09 июня 2010, 23:16
Я трус))) Да ладно, и так жить можно, затонироваться и вперед
Maria_Maria 10 июня 2010, 00:27
А ультразвуковую чистку не пробовали? (; не такой радикальный вариант, но курс процедур в 5-10 (все же индивидуально) хорошие результаты дает! со срединным пилингом не сравнится, конечно, зато можно попробовать летом (; и сразу же после процедуры можно идти по своим делам! никто ничего не заметит…
memento 10 июня 2010, 00:47
а она разве поры уменьшает? я думала это только так сказать чтобы прыщики не появлялись и угрей не было…
Maria_Maria 10 июня 2010, 18:44
у нее как раз основная задача — глубокая очистка и сужение пор)) можете у своего косметолога спросить)) А вообще вот что нашла.
В отличие от других методик пилинг ультразвуком удаляет только старые клетки, совершенно не травмируя новые, молодые. При проведении процедуры ультразвукового пилинга происходит очищение кожи, благодаря чему улучшается естественное увлажнение кожи. В результате очень тщательного и нежного воздействия ультразвука обновляется верхний слой эпидермиса, и кожа становится удивительно мягкой, свежей и обновленной. Лицо выглядит моложе, разглаживаются поверхностные морщины. Кроме того, ультразвуковой пилинг благоприятствует проникновению в кожу различных косметических средств.
Ультразвук тонизирует мышцы, оказывая эффект лифтинга, производит массаж тканей на клеточном уровне, фонофорез позволяет ввести в клетки ценные питательные косметические препараты. Омолаживающий эффект также достигается за счет микро-прогрева тканей, улучшения питания и снабжения кислородом мышц и кожи лица.
Альтернативной процедурой ультразвуковой чистки лица является процедура химического пилинга, для увеличения достигнутого эффекта процедуры ультразвуковой чистки лица можно сочетать с процедурами микротоковой терапии.
звучит это неплохо)) просто точно помню, что мне косметолог еще и про сужение пор говорила!
memento 12 июня 2010, 00:59
Спасибо. Я почему-то всегда считала, что ультразвуковая чистка это просто более мягкий вариант механической.
Вы меня очень ей заинтересовали, в следующий поход к косметологу обязательно наведу справки.
Helen1933 09 июня 2010, 22:48
Спасибо огромное! Я всё думаю, с чем бы «изменить» тональнику Сислей — кажется, теперь знаю.
Nastenka 09 июня 2010, 22:48
надо обратить внимание на этот тон.
Lubchik 09 июня 2010, 23:00
Эффект потрясающий! Не зря все спрашивают))) Жалко, что Ланком (я его боюсь))). А пудра какая сверху?
memento 09 июня 2010, 23:05
Пудра — рассыпушка шанель
Lubchik 09 июня 2010, 23:11
Спасибо))) взяла на заметку)))
holodok 09 июня 2010, 23:11
Может напишите про эту пудрочку пост, плиз. Я на нее смотрю оооочень долго, самая моя ближайшая покупка
memento 09 июня 2010, 23:14
ой, а что там писать?)
там вот все что производитель пишет — правда, она полупрозрачная, легкая, фиксирует макияж, но практически ничего не скрывает.
holodok 09 июня 2010, 23:17
А блестит, хоть чуточку или нет? И как матирует, намертво?
memento 09 июня 2010, 23:21
Не, не, не намертво! Вернее она вообще не матирующая как таковая.
Блестит именно что чуточку, хорошая. Вы возьмите свою кисть и в магазине её попробуйте на все лицо… Но я недовольных ей не видела)
holodok 09 июня 2010, 23:24
Какой у Вас оттенок пудры?
memento 09 июня 2010, 23:40
а самый светлый) у меня все продукты для лица самых светлых оттенков обычно)
snezhinka_u 12 июня 2010, 00:52
Как пудра Шанель, вы же написали YSL Y-mail или я что-то не разобралась?
memento 12 июня 2010, 00:57
не разобрались)
я написала: «Моя кожа с тональным кремом, легкой пудрой и YSL Y-mail»
т.е. сначала идет легкая пудра — это рассыпушка Chanel, а поверх, не на все лицо, а по скулам и прочим выступающим частям — Y-mail.
Ifa 21 августа 2010, 11:59
А почему боитесь Ланком?
annacarmen 09 июня 2010, 23:05
потрясающий пост!   Особенно фото! Пробовала Idole silky Mat (ужасно сушит), а это даже не заметила!
holodok 09 июня 2010, 23:05
Спасибо за пост. У меня такой тон №2-первый мой люксовый тональник и первый люксовый продукт. Таких восторгов не вызывает, кожа моя без высыпаний, но с похожими проблемами как у Вас. Я тоже без тональника обойтись не могу, какая бы ни была основа и пудра, такого эффекта фарфорового личика не получается, поэтому и зимой и летом одним цветом
memento 09 июня 2010, 23:07
а почему не понравился? вам плохо маскирует?
фарфоровость и свет скорее Y-mail поверх придает, без неё, конечно, плосковато лицо было бы.
holodok 09 июня 2010, 23:15
Блин, глядя на Ваш эффект стоит еще раз попробовать его. А на лице один слой? Не могу объяснить что именно у меня с ним не сложилось, но идеальный тон я так и не нашла, до сих пор в поиске. У меня лицо не жирнится совсем, поэтому хочется более атласную текстуру
memento 09 июня 2010, 23:34
Один слой да и пудра сверху. Наношу сначала сыворотку, потом дневной крем, потом тональный.
Конечно он не даст сам по себе атласную текстуру, он такой бархатно-матовый…
KaroLina 10 июня 2010, 11:43
Если кожа у тебя без проблем, то больше должен подойти Ланком Колор Идеал)
holodok 10 июня 2010, 21:19
В том-то и дело, что должен! Купила себе под Новый год оттенок 01, так как Lancome Teint Idole Ultra 02 немного темноват. Так вот, ужаснейший тональный крем оказался. Он ничего не маскировал, подчеркивал все шелушинки, забивался в поры, вобщем никакого чуда обещанного типа «идеальное личико, естественный эффект» не произошло. Пробовала пару раз, все тоже самое.
Nastenka 09 июня 2010, 23:06
Кстати, а вот какая-то новинка LANCOME Тональный крем Teint Idole Silky Mat.
memento 09 июня 2010, 23:09
я боюсь слов silky (у меня сразу в мозгу это преобразуется в сильно-силиконистый :))) и mat (значит матирует напрочь), а у меня кожа и так суховатая на щеках.
Nastenka 09 июня 2010, 23:29
я прям заинтересовалась тоном. Сижу и думаю, что вычеркнуть из списка покупок. Кстати, меня смутила палитра: 10 изображена самая темная, а потом перечисление светлых идет.
memento 09 июня 2010, 23:33
У меня на флакончике стоит 010, это самый светлый тон. А вы где смотрите?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Christina_Guettler 09 июня 2010, 23:41
Елена, Вы прекрасны! И кожа у Вас не заслуживает нареканий ДО макияжа — все с ней в порядке и в разумных пределах. Но ведь нам хочется идеала..))) Я на лето на днях возьму Герлен Аква, а вот на осень прикуплю такой флакончик)) Большое спасибо за пост! Про тональные средства сложно писать, но Вы и подробненько, и с фото, и с юмором)))
holodok 09 июня 2010, 23:48
А я теперь планирую компактный Виталюмьер шанель и пудру шанель рассыпушку. Все это после уже приобретенных такого же тональника Ланком, Герлен Аква и еще нескольких
Christina_Guettler 09 июня 2010, 23:56
А Аква чем не устроил? или просто надоело?
holodok 10 июня 2010, 00:05
В принципе всем устраивает-легкий, сияющий, запах приятный. Сверху фиксирую компактными метеоритами, получается совсем неплохо. Но я в вечном поиске тонального крема, чтобы лицо было прям идеальное мы такие наивные
Lenapersi 10 июня 2010, 10:52
holodok я промто обожаю виталюмьер)лучшего пока не встречала еще)))а вот герлен просто ужас для моей кожи((
holodok 10 июня 2010, 21:20
У меня был Виталюмьер тон 01, показался мне совсем прозрачным, поэтому хочу взять компактный тон
memento 09 июня 2010, 23:53
спасибоз за поддержку)
ну в принципе да, муж не шарахается утром, когда видит без макияжа или умело скрывает
JaneR 09 июня 2010, 23:48
Люблю тональные Ланком и всегда их всем советую. Отлично ложатся, придают свежесть и «холеность» лицу, главное подобрать под тип кожи. К тому же отлично выравнивают и скрывают недостатки, корректором приходится пользоваться меньше. И не смотря на достаточную плотность покрытия не чувствуются на лице.
Lancome Teint Idole Ultra для комби и жирной, на лето отлично подходит. Для зимы предпочитаю Lancome photogenic lumessence, он увлажняющий.
memento 09 июня 2010, 23:52
Кстати фотоженик да, тоже хороший, у меня был. Но я его распробовала только примерно на половине бутылочки) А вначале он мне все шелушения подчеркивал на подбородке.
JaneR 10 июня 2010, 00:01
Да, фотоженик иногда подчеркивает шелушения, но на зиму для меня это оптимальный тональный, с ним комфортно.
IAmPerfect 10 июня 2010, 00:03
честно говоря, не вижу у Вас каких-то проблем с кожей.
но эффект тонального мне понравился, надо брать:)
спасибо за пост!
memento 10 июня 2010, 00:20
Ну просто близко снято и при ярком свете, краснота видна, потому что я тока-тока макияж свой дневной сняла. А так в целом раньше было гораздо хуже)
Для меня эффект тональника оказался очень неожиданным. Матовый, плотный… и такой хороший...)
A_Lena 10 июня 2010, 00:04
МегаПост! Так и просится в рекламу типа «не знаешь, для чего нужна косметика? Смотри сюда!»
memento 10 июня 2010, 00:15
хахаха… ааа… да, это точна, на мне можно демонстрировать все прелести декоративки)
типа «боитесь делать пилинги? — тогда вам нужен тональный крем ланком»
A_Lena 10 июня 2010, 00:36
Вы излишне к себе строги! Без косметики понятно, что кожа ухожена. А пост лишнее подтверждение, что недостаточно косметику любить, ей нужно уметь пользоваться, т.к. всем известно, что «натуральности» в макияже труднее всего добиться. Вы отличница!
Konfeta 10 июня 2010, 00:09
Пост обалденный, ваши посты всегда приятно читать. Результат что надо. Не зря все интересуются
memento 10 июня 2010, 00:16
спасибо)
holodok 10 июня 2010, 00:18
Присоединяюсь, очень содержательные и интересные посты у Вас, профессиональные
nastik_vishenka 10 июня 2010, 00:13
чудесный эффект!!! я поражена))))) только вот благодаря вам пойду завтра тестить))))
KatyK 10 июня 2010, 04:52
Мало у кого идеальный цвет лица. У большинства так же как и у Вас. Главное что у Вас нет ОЧЕНЬ больших проблем на коже! У меня кожа точно такая же (вплоть до веснушек).  . Единственно что мне хотелось бы добавить, что на лето я бы не стала такие плотные текстуры использовать…
makffa 10 июня 2010, 07:00
Хорошая у Вас кожа, зря наговаривает на неё! Сразу видно за ней постоянно ухаживают, не проблемная, всё в норме. А то, что есть недостатки, дак недостатков нет только у младенцев, но мы -то далеко не младенцы))) Вы, наверное, к косметологу ходите раз в полтора-два месяца? Мне кажется Вам чаще и не надо ходить к ним.
memento 10 июня 2010, 13:40
у косметолога я последний раз была зимой) стараюсь своими силами…
bambinina 10 июня 2010, 08:53
обожаю ваши посты! спасибо!
SvetLanka 10 июня 2010, 09:00
У меня аналогичные проблемы — поры, покраснения, веснушки и пигментные пятна, ну и высвпания бывают временами. Пробовала этот тон, показался все же суховат т.к. он oil-free, мне больше по душе немного маслянистее текстуры что-ли, которые больше на крем похожи, а он все же на лице в пудру превращается. Для меня сейчас любимый Diorskin Nude, пользуюсь оттенком 020, светлый, нейтральный, степень маскировки аналогичная да и эффект на моей коже практически как у вас с Ланком. Дозатор до сих пор не сломался, ттт, хотя уже полтюбика осталось.
Пост очень красивый, мне понравился, спасибо, приятно почитать, а кожа как у всех, причем еще и ухоженная и видно что за ней следят.
memento 10 июня 2010, 10:47
спасиибо
нюд мне казалось полегче и с сиянием, нет?
holodok 10 июня 2010, 21:24
Можно я? Похожие эффекты от этих двух тональников, от нюда я тоже без ума. Нюд по плотности почти такой же, маскирует тож неплохо, но дает влажный эффект, чуть светится изнутри. Я поверх него рассыпушку нюд, лицо ну просто конфетка
LILY 10 июня 2010, 10:07
Отлично выглядите! А если и еще и держится с раннего утра до обеда без коррекции — вообще красота. Это награда за риск)))
Хорошо получилось. А я боялась именно плотности и стягивания.

Sweetlana 10 июня 2010, 10:22
Замечательный пост, собсно, как и все Ваши посты, после которых я несусь бегом в магазин, если не покупать, то пробовать :) Все очень наглядно и красиво. На осень непременно попробую этот тональник. А чем Вы его наносите?
memento 10 июня 2010, 10:48
наношу пальцами, хотя надо будет спонжем попробовать, у него текстура подходящая… спасибо, что напомнили!
Lenapersi 10 июня 2010, 10:53
пост потрясающий))))и вопросов после него не возникло)))только желание купить)))я вот как раз без тональника хожу)))а вы базой не пользуетесь??+1
memento 10 июня 2010, 11:07
сейчас иногда пользуюсь Soleil Tan de Chanelкак базой, но вообще я в поиске. Думаю наверно ле бланк взять ближе к осени…
Lenapersi 10 июня 2010, 11:56
вы поклонница шанель?)))а вот с базой как дружит этот крем)))прям зацепил меня он)))обязательно куплю его)))
memento 10 июня 2010, 16:43
поклонница) с базой прекрасно, ещё лучше маскирует.
SvetaAV 11 июня 2010, 14:35
Я вот как раз сегодня с ЭТОЙ базой и ЭТИМ тональником на работу вышла. Эффект отличный. Мне тоже понравилось и покрытие и цвет лица. Короче всё хорошо. Но, кожа у меня комбинированная и лоб, нос и подбородок к этому часу, т.е. к 15 час. уже дважды промокнула матирующими салфетками и один раз припудрила. Блестит зараза!
Genevieve 10 июня 2010, 11:04
Когда-то давно на сайте уже писали про этот тональный крем, были очень хорошие отзывы, и именно поэтому больше полугода назад я его себе купила. До сих пор с ним ничего не случилось, я им успешно пользуюсь, заканчиваться даже не собирается. Тональный крем на самом деле очень хороший, качество отменное. Скрывает действительно недостатки, «подстраивается» к тону лица, без эффекта маски, не ощущается на лице. Однако это не окончательное средство для формирования идельной кожи. Хочется еще сверху блеска и лоска. Для этой цели я выбрала трехцветную пудру Диор. Эффектом в целом очень довольна))) Благодаря этому тональнику огромное уважение к Ланком ) Тональник Диор Нюд из пробника меньше понравился.
memento 10 июня 2010, 11:08
Dior Nude очень красивая пудра! А вам удобно её с собой носить?
Genevieve 10 июня 2010, 11:26
Я просто в восторге от этой пудры, идеальное средство для завершения макияжа, для придания лицу скульптурности и красивого сияния :) Я ее с собой не ношу, пользуюсь только утром дома) В течение дня на работе не пудрюсь — мне нравится как моя кожа выглядит до самого вечера.
KaroLina 10 июня 2010, 11:51
Огромное спасибо за пост!))) Очень сильно он мне с утра поднял настроение и подарил улыбку))) Ваш пост и чашка ароматного кофе — и так уютно в пледе стало). Вы как никто без лести, действительно так считаю умеете писать потрясающие посты, которые не могут не радовать.
По поводу тональника, согласна со всем — он отличный, был у меня пару раз, но как и многие — вечно в поисках))) обязательно к нему вернусь)
Alena8907 10 июня 2010, 11:52
Вы прям слились с этим тональником)))Очень хороший эффект… жалко я последнее время с Ланком не лажу(((
Oll-la 10 июня 2010, 12:16
Отличный пост! спасибо Вам большое!
Ksenofobia 10 июня 2010, 12:23
просто потрясающе, у меня абсолютно такая же кожа, я тоже критично отношусь к себе
И мне кажется что цвет неровный, веснушки как бы «загрязняют» лицо, поэтому с утреца бегом бегу тонироваться.
А сейчас побегу за этим тональником. Вы молодец, очень информативно! Спасибо.
juja 10 июня 2010, 12:56
пожалуй более идеальной рекламы и не придумаешь!!! как говориться эффект на лицо, просто замечательно.
раньше пользовалась ланкомовским и цвет был беж порселан, цвет что надо, не желтит, не розовит, а просто оживляет кожу, но потом попробывала мэйкап эсти лаудер и уже года два с ним не разлей вода, хотя цвет у него для немного темноват…
ну теперь понятно пойду за ланкомовским
результат до и после -потряс, спасибо-)))
memento 10 июня 2010, 13:39
От типа кожи, конечно тоже очень зависит как он себя на коже поведет… У меня 010 beige porcelaine
memento 10 июня 2010, 16:42
Для жирной кожи? Даже не знаю, это сложнее всего… У меня-то кожа больше в сторону сухой…
Может быть вам лучше посмотреть какую-нибудь легкую фиксирующую матирующую пудру поверх? Есть ещё спреи, фиксирующие макияж.
Я вообще против вот всяких суперматирующих тональников, мне кажется они обезвоживают кожу сильно. Я думаю лучше поправить макияж в течение дня два-три раза, чем потом бороться с обезвоженностью…
Marishaaa 10 июня 2010, 14:07
я под впечатлением, естественно же положительным))))
Пожалуй, стоит и мне приглядеться к этому тональнику… оч понравилось покрытие, а с пудрой так вообще улет
Darya 10 июня 2010, 16:38
Большое спасибо за пост!
И спасибо за то, что напомнили о наличии у меня такого пробника. 3 часа назад судорожно понеслась в ванную и тут же затестила сие чудо. Да, действительно чудо, мне очень понравилось. Хотя выглядел тяжеловато вначале, но потом я сумела его успешно растушевать. Мой тон 03, немного темноват, но я как чувствовала — вчера намазалась автозагаром, так что с этим всё ок.
Не будет ли тяжеловат для лета… Хотя у нас такое лето и у меня такая кожа, что особо переживать не стоит.

Однозначно, что тон будет куплен, вымазан, и куплен ещё раз!
memento 10 июня 2010, 16:48
:) Я рада что вам понравился. Я им сейчас не каждый день пользуюсь, потому что все-таки лето… А только в дни когда спорт и когда нужно чтобы кожа выглядела безупречно. Все остальное время — виталюмьер.
Bastet 10 июня 2010, 17:46
Отличные фото, спасибо вам memento!
Это будет моим слелующим тоном, после Герлена Аква.
Сейчас Герлен Парюр на лице, так как лето, хочется чего-то более легкого.
Ваше лицо после «письма» и тона просто идеальное!
Vision 10 июня 2010, 18:21
Мemento, Всегда с большим удовольствием чистаю ваши посты!!!!!!1 правда, вы так хорошо, подробно все излагаете.
При покупке тонального крема Фотоперфекшен от Givenchy мне дали пробник крема Ланком.
Только потом попробовав мой новый крем Фотоперфекшен и сравнив с пробником крема Ланком я поняла как ошиблась(((((((
Lancome Teint Idole Ultra это тот крем, который я куплю сразу по окончании моего Фотоперфекшена (если дождусь, а не куплю раньше )))))
Спасибо за пост!!!
Lenapersi 10 июня 2010, 18:45
блин у нас в городе их нет придется в питере заказывать((((а как же мне оттенок выбрать
holodok 10 июня 2010, 21:27
У меня оттенок 02, такой приятный чуть с розовинкой, там и в названии фигурирует Rose. Нет и намека на желтизну, очень красивый оттенок, на моей слегка загорелой коже ну просто один в один
Priwet 10 июня 2010, 19:41
Потрясающий пост. Вы большая умничка. У меня точно такая же кожа. Сейчас у меня Клиник тональный и я им недовольна, как только появится возможность — благодаря Вашему посту — побегу тестить именно этот тональник. Еще раз — спасибо Вам за труды!!! Теперь знаю что я хочу в следующий раз.
holodok 10 июня 2010, 21:32
Сегодня была попытка с утра накраситься этим тоном. Наносила новой кистью Мак очень хорошо получается, сверху рассыпушкой Диор нюд оттенок 022, а поверх румяна Диор. Эффект понравился-затонировалась на 100 %, пятнышки все попрятались. Вечером эффект на лице такой же я не припудриваюсь в течении дня, мне не требуется. Муж говорит вечером, ты такая красивая… В общем тональный крем распробовала и поняла, что мне просто не подходил цвет, так как брала его осенью и лицо было беленькое. А сейчас, и правда, классно, ничего не скажешь
Lenapersi 11 июня 2010, 11:58
holodok а где же фото)))раз муж говорит значит и нам нужно посмотреть)))
holodok 11 июня 2010, 11:59
хорошо будет
Zosya 10 июня 2010, 23:42
Хороший пост. У меня кожа схожа с вашей, в том числе неистребимые веснушки на носу и под глазми. Даже ручонки зачесались на этот тональный крем.
Ksysha 11 июня 2010, 12:04
Спасибо за рассказ об Lancome! Мне очень нравятся матовые текстуры! Из Lancome тональных кремов еще не пробовала.
ladydg 13 июня 2010, 16:56
Оч хороший пост, спасибо. Сама купила себе этот тональный. Обратила на него внимание из-за палитры (мне нужен был светлый оттенок), а потом влюбилась и в текстуру, и в результат. А какой у вас № тона?
memento 16 июля 2010, 21:51
У меня 010 beige porcelaine.
Ksenofobia 13 июня 2010, 17:03
скажите пожалуйста в каком интернет магазине вы заказывали этот крем, чтоб не напороться на подделку?
И сколько ждать? а то руки чешутся
memento 16 июля 2010, 21:50
ждала очень долго, думала совсем не придет )
но говорят, что сейчас с почтой все наладилось, так что порядка трех недель
Lenapersi 14 июня 2010, 10:22
memento спасибо тебе огромное)))тебя хвалю-себя ругаююююю.полна горница долгов а я себе этот тон купила… ну не смогла удержаться   я купила тон3 сначала думала темноват.а потом нанесла и просто чудо, растушевка просто как по волшебной палочке))))невесомый)))запах ах ах ах)))я даже не думала что когда нибудь буду ввосторге от ланком тональников, ведь я любили только виталюмьер а этот на лето просто супер вещь)))
memento 16 июля 2010, 21:49
Пожалуйста ))
Попробуй еще спонжиком его наносить, это тон. крем, который очень хорошо именно спонжем ложится.
Жидкие тональники быстро впитываются в спонж, мне это не нравится, а с этим все прекрасно. Спонжем получается покрытие еще более тонкое, чем пальцами, а маскировка точно такая же!
И он дольше остается матовым при таком способе, видимо жир с рук не попадает на кожу при нанесении )
Ksysha 20 июня 2010, 19:43
Сегодня протестировала этот тональный крем. Тон 01 — для меня темноват (не знаю, как так получается). Был еще один тон — 010 (кажется так) — вот он ничего, но меня розовит. Так что к сожалению, не смогла выбрать себе оттенок.
memento 16 июля 2010, 21:52
вот у меня как раз 010, если кожа с желтым подтоном, наверно другой оттенок нужен.
mulya17 24 июля 2010, 17:02
у вас отличный результат. я его сначала хотела. до этого у меня был Ланком КОлор Идеал — тоже очень нравился. но люблю менять. Потом я по второму разу потестила Тейнт Идол — показался как шуба на лице. Еще особенно после того как я попробовала тональные Армани.
Но Ланком мне близок по цветам, тк. у него есть розовость в тональных. Может осенью еще раз вернусь к Ланкому потестить. спасибо за пост.
axosok 12 октября 2010, 01:00
Девочки, прошу совета.Кто-нибудь может сравнить Теинт Идол с Диор Форева? Выбираю из этиз двух тональников, т.к. ищу стойкий крем, чтобы как можно дольше держался в приличном состоянии, У меня кожа комби, склонная к жирности, зимой и шелушинки бывают.А в данный момент времени кожа как с ума сошла-выделяет жира, как никогда.Да, еще необходимо, чтобы поры скрывал-они у меня не маленькие… Я тестировала оба этих тональника, мне показались они похожи…
Будьте добры-разрешите задачу, что же лучше взять?