30.09.2013

MAC Retro matte lipstick "All Fired Up"

Моя долгожданная All Fired Up

У каждой девочки должна быть яркая помада, которая ей идет… с которой можно нарисовать вкусный сочный рот и носить его словно драгоценность. Мне внезапно повезло, взять на пробу подружкину новую помаду, ну как повезло(?) совершенно не повезло, она не поддавалась ни на угрозы, ни на мольбы и помаду свою стотысячную так и не захотела мне преподнести в подарочек сучка крашена! Тогда мне пришла на помощь одна святая женщина, с чьей помощью я заполучила свой флакончик малинового огня

Упаковка маковских помад мне нравится, это не диор и не шанель конечно, но сделана она качественно и может неделями кататься в сумочке из угла в угол и остаться целой невредимой. Как понятно из названия, помада имеет матовую текстуру, наносится на отлично без карандаша, я вообще ими не умею пользоваться и часто не понимаю зачем вообще он нужен! Если помада растекается без него, то в опу такую помаду, не? У меня губы сухие, без бальзама я вообще не могу существовать, становлюсь рыбкой, выкинутой морем на бережок. Это было единственным препятствием между мной и матовыми помадами, хотя я свято верю, что именно матовые текстуры могут подойти практически любым девушкам.
Ну и короче, подняв руку вверх, резко опустив ее вниз со словами «ну и фиг с ним» я заполучила ее в свою косметичку, чему счастлива безмерно.
Фото в комнате:

Фото «на встречу свету из окна»:

Вспышка:

Мой первый опыт нанесения подружкиной жадной помадки: (Олечка, если ты меня читаешь, то знай, не смотря ни на что. я тбя люблю бгг) Инстаграмофильтры делают меня красивой

Типа в образе   уже со своей. Уже не такое мимими, но на лице отпечаток простуды сорри.

а тут спустя 5 часов, после плотного обеда. Образ «кто съел мою морковку?»

Контур остался на месте, в серединке, конечно, съелась. Но тут все-таки надо понимать, что такой насыщенный оттенок очень сложно держать на себе первозданным, только если это не стойкие подсыхающие помады или термоядерные тинты. Губы, в итоге, не так уж сильно сушит  , цвет классный, рад доволен, что тут еще скажешь.

Цена: 920 руб.
Срок тестирования: одна неделя

Такие дела, барышни

Lettuce 30 сентября 2013, 19:09
роскошный цвет, тебе очень идет!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 19:18
спасибо! я на это надеюсь, а то мало ли… хых.
pTichka 30 сентября 2013, 19:10
какой цвет)вам шикарно))
спасибо!
lilya_de 30 сентября 2013, 19:11
класс, вам очень идет! особенно — в платке! нечасто такое пишу. но уж очень понравилось-)
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 19:18
в платке ага, по цвету все сочетается) спасибо!
Malta 30 сентября 2013, 19:13
Оттенок — огнь, Вам идет)
от спасибо!
moskow84 30 сентября 2013, 19:14
Какая красота!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 19:19
весьма весьма) спасибо!
Syberia 30 сентября 2013, 19:29
Я дошла до пойнта, когда начинаю узнавать Ваши посты с первых предложений по манере речи, еще до того как посмотрю на имя автора) Это хороший знак)
Помада на Вас превосходна!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 19:32
это 80лвл блоггера, когда его начинают в ленте без имени узнавать)) еще стопицот постов и он мой)
спасибо!
Natalia_Bos 30 сентября 2013, 19:36
Шикарнейший цвет!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 19:37
цветом покорена в самую сердцевинку!
Veleena 30 сентября 2013, 19:42
Ух! Еще в инсте успела заценить. Шикарно смотрится! С матовыми тоже по причине сухости губ не дружу, да еще и рельеф. И алых боюсь. Но эта — огооонь!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 19:44
да она вообще… офигела быть такой крутой!
EkaterinaDI 30 сентября 2013, 19:49
Очень красивая помадка. И невероятно красивая Вы)
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 19:51
ух ты ух ты) спасибо большое!
Shikulya 30 сентября 2013, 19:55
Очень красивая помада! Прямо как у Анджелины Джоли в фильме «Подмена»
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 20:01
это надо у гугла мне поинтересоваться, ага.
спасибо! я передам помаде, что она огого!)
BarbraStr 30 сентября 2013, 20:07
      Какая красавица! Чудный цвет!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 20:42
спасибо! любимчик
Kornishon 30 сентября 2013, 20:33
На таких губах любая помада будет «огонь»
По теме: помада понравилась, лежит хорошо, цвет вас украшает:)
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 20:42
ахах) спасибо! но увы, блестючие помады мне категорически противопоказаны.
еще раз спасибо)
OSen 30 сентября 2013, 21:17
Шикарный цвет! Фото в образе превосходно!))
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 21:45
спасибо! в цвет влюблена!
ira-irina 30 сентября 2013, 21:32
не увидела никакого отпечатка простуды. Вы выглядите здорово и хорошо))
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 21:45
я нарумянилась) спасибо!
AntiNOsfer 30 сентября 2013, 21:46
Очень классный цвет! Сама недавно обзавелась красной помадой))
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 22:27
спасибо! видела ваш пост про красную помаду, теперь жду, когда инглот откроется в минске
Lana_V 30 сентября 2013, 22:13
Ах барышня! Вы огонь!
потрясный слог — получила огромное удовольствие от прочтения. Помада хороша, очень нравится на Вас!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 22:28
спасибо! я чуточку графоман
Santanella 30 сентября 2013, 23:02
Вот Вы как назло с этим постом, чесслов!
Вчера гуглила свотчи 4-х МАСовок и этого оттенка в их числе. Для себя его отмела однозначно, а тут Вы дразнитесь и я теперь тоже его хочу!
Шикарнейшие губки!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:13
хахаха *зловеще*
а что делать? надо брать!
Anechka 30 сентября 2013, 23:22
Последнее фото просто — ВАУ!
beautiful_melanholy 30 сентября 2013, 23:24
у этого павлопосадского платка название «русская красавица», мне подумалось, что это судьба хаха))
Jabulani 30 сентября 2013, 23:50
*Убежала за этой помадой*!
Мой долговременный хитяра MAC #Ruby Woo померк перед красотой этого оттенка
Спасибо за пост!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 00:04
руби ву тот еще! но этот…
Jabulani 03 октября 2013, 19:56
Извините, вклинюсь с фотой — уж очень хочется поделиться своим счастьем!))
Спасибо вам огромное за наводку на этот шикардос
P.S. Я тут тоже через фильтр, но и без оного помада — огонь!
beautiful_melanholy 03 октября 2013, 20:13
вот же та самая крашена леди из всеми известного фильма
даже если бы не знала, что на вас эта помада, увидев, догадалась бы!)) ну красивущая же, правда? я ее ношу не снимая…
Jabulani 03 октября 2013, 20:53
Муаххаха! У меня помпона нету И вообще, нашли что-то офигенное — молчите в тряпочку, а то вон ее во всех магазинах расхватали, еле нашла.
Да, оч классная — до безобразия просто. Надеюсь, Москва не вся будет в ней дефелировать, а то неинтересно даже…

beautiful_melanholy 03 октября 2013, 23:16
тот самый момент, когда я рада, что переехала с родины бугага

там есть еще одна помада, но пока я ее не заполучу, никому не скажу какая
Jabulani 04 октября 2013, 10:58
А вы уже проговорились, аххаха
Внимательный читатель обязательно найдет.
Я посмотрела еще #Relentlessly Red, но она уж совсем вырвиглаз и, кмк, будет желтить зубы (у кого они неидеальные). Хотя тоже оч красивая.
А вашу «вторую» я видела только на сайте пока, в московских корнерах их нет: расхватали вместе с All fired up — это два самых популярных оттенка.
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 15:10
это все тетки с пумпонами) еще, небось, и про запас нахватали))
hisensi 01 октября 2013, 00:02
Чудесная помада! само пламя! Вам очень идет!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 00:04
спасибо! мы с ней нашли друг друга)
Baramba 01 октября 2013, 00:13
Почему на этот раз красота с нами не пребудет?
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 08:24
хых) да прибудет с тобой красота, Baramba!
Talya 01 октября 2013, 09:12
Ого го   Красиво
как поеду за Ruby Woo и эту обязательно потестю))
Классно
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 09:16
раз уж едете, еще и к dangerous присмотритесь
Talya 01 октября 2013, 09:19
сейчас погуглю свотчи
sladkaya_N 01 октября 2013, 11:09
Божечки, я умерла от восторга и зависти! Вот это помада, вот это образ, вот это внешность!
Как жаль что мне не идут яркие помады
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 15:05
спасибо за комплименты)
попробуйте новые текстуры и оттенки и обязательно, я настаиваю, обязательно найдете свою яркую помаду! мне идут только матовые яркие, матовые нюды абсолютно не мое, только блестящие увлажняющие) такие метаморфозы)
ну и собсна яркие глянцевые на мне фу)
Viche4ka 01 октября 2013, 13:10
отличная помада)) Вам очень идет!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 15:08
спасибо, надо взять про запас парочку)
Joy 01 октября 2013, 13:22
Фото в платке — обалденное, шикарный образ!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 15:08
спасибо, хотя помада там уже не та...)
SelenaSerena 01 октября 2013, 14:56
У меня тоже есть такой платок:) А у вас есть Ruby Woo? Помада из обзора более малиновая и холодная, да?
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 15:08
руби ву у меня нет, хотя я знаю что это за оттенок. моя более малиновая и немножко холодная, хотя подруги сказали, что губы теплые-теплые) руби ву мне категорически не идет, например…
а с платком поздравляю) оч классная вещь) я коллекционер.
Munya 01 октября 2013, 18:57
шикарный цвет, Вам к лицу!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 19:15
спасибо) я им очень довольна!
rhapsodie 01 октября 2013, 19:43
Вы просто великолепна и без эффектов инстаграма
Помада шикарна, очень люблю подобные матовые оттенки!
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 19:46
спасибо!) вот думаю чего бы еще матового попробовать… не из маковского
rhapsodie 01 октября 2013, 19:57
На ум только помада-карандаш от Inglot пришла — сестра ее использует, именно как помаду, держится хорошо, цвет насыщенный.
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 20:03
да, у них там матовые всякие штуки есть. скоро у нас откроют инглот и попробую их карандаши)
rhapsodie 01 октября 2013, 20:07
Удачных покупок! )
Melme 01 октября 2013, 21:11
урррр, просто огненный огонь огонь!)чумовой цвет!
IrinaTretyakova 15 октября 2013, 17:14
Хосподи, как красиво   всё красиво
Sherbulya 05 ноября 2013, 16:58
Все сижу и любуюсь Вами! Очень яркая внешность, а с такой помадой на губах вообще сложно пройти мимо!)
Очень нравятся матовые текстуры у помад, губы становятся такие вкусные и театральные что ли!