29.09.2013

Матовая губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Please Me (А53)

Я давно мечтала попробовать косметику MAC и решила начать знакомство с помады, оттенок выбирала по свотчам. Прошу вас под кат посмотреть и почитать что из этого вышло:)

Покорил меня оттенок Please Me, такой нежный и естественный розовый. Его очень хвалили бьюти-блогеры и Косметисточки.
Но как только я открыла заветный колпачек, я сразу разочаровалась… Она темная и больше корраловая, чем розовая… Что ж, давайте посмотрим свотчи.
На губах, губы предварительно увлажнены:
Здесь помада нанесена на губы без бальзама:
И полуобраз:

Развернутое мнение: помада абсолютно матовая, кремовая, хорошо ложится на губы, очень плотная и суховатая. Буквально сразу подчеркивает все складочки и трещинки на губах и со временем это все больше заметно, мне сушит губы (расплата за матовость)), поэтому я увлажняю губы перед нанесением. Цвет: корричневато-розово-корраловый… Вот практически такой цвет, как в жизни:
Приятно пахнет конфетками-карамельками, очень стойкая, на мне часов 5 держалась. Красивая черная упаковка с серебрянными блесточками, качественная, приятно защелкивается. И я бы смирилась со всем, кроме цвета… Он мне совсем не подходит, поэтому помадка плавно перекочевала к маме:)
Оценка: 4-
Стоимость: 45$
Срок использования: чуть больше двух недель

Я — Женя, ко мне лучше на «ты»
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 00:04
Цвет, конечно, очень красивый! Жаль, что такая непослушная(
KAMILLA69 30 сентября 2013, 00:09
Спасибо за первый и теплый комментарий!:)
charming20 30 сентября 2013, 00:04
Женечка, а мне кажется тебе очень подходит) очень красивые губки) очень давно хочу купить эту красавицу, но в городе у нас MAC нет… однозначно в хотелки и "+" за образ моей мечты)
KAMILLA69 30 сентября 2013, 00:11
Катенька, спасибо большое:) Когда я эту помаду «одеваю» чувствую себя старше лет на 10)))
А вот на голубоглазой брюнеточке будет смотреться по-другому
Ariel 30 сентября 2013, 00:16
Вам помада очень! идет
Luminita 30 сентября 2013, 00:32
Вы фееричная красотка, все Вам идет, по-моему! :)
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:15
Спасибо большое
AnnaCherry 30 сентября 2013, 00:37
Три года назад у меня была эта помада — так и не смогла ей пользоваться, выкинула. Цвет — отличный, но сухость на губах — выше моих сил. Буквально пигмент спрессованный, и как они предполагают использовать это? Проф. помаду на бальзам? Очень странно.
Santanella 30 сентября 2013, 07:44
МАС не зря позиционирует себя как бренд профессиональной косметики. Это же не повседневные товары, они рассчитаны на модные показы, мастер-классы, проф. визажистов…
И вообще проф косметикой увлекаться не стоит, очень часто она вредит коже.
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:16
Спасибо большое :)))) Это моя первая вещица из профессиональной косметики:)
MurMurka 30 сентября 2013, 01:40
Обалденный цвет! И зря Вы так, как мне кажется, Вам она очень идет))))
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:16
Огромное спасибо
Santanella 30 сентября 2013, 07:40
И мне кажется что Вам идет
Очень жаль что сушит, но я ни разу не слышала чтоб матовые помады не сушили…
Стоимость впечатлила… Где это такие цены на помады МАС?   15 долларов же стоит
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:18
Огромное спасибо!:) У нас в Беларуси MACа на бывает вообще, я заказываю через интернет… И вот такая вот наценочка..:)
555Galina 30 сентября 2013, 08:32
Женя, конечно, помада очень красивая и действительно тебе идет. Но прекрасно понимаю твои ощущения и от сухости, и от внутреннего ее неприятия. Ну да, так бывает… значит-не твое))) Красавица!
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:19
Галина, спасибо большое, очень приятно услышать комплимент от такой красивой девушки!
Charly-V 30 сентября 2013, 08:51
Шикарный цвет, как раз такой ищу! Спасибо за наводку! Губы у Вас прекрасные и сидит идеально!
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:20
Спасибо Вам огромное!:)
kkkkkkkkkkkkk 30 сентября 2013, 10:10
клевый цвет, отличная текстура, да и вы с ней хороши еще более
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:21
Огромное спасибо!!!:)
Hristina 30 сентября 2013, 10:35
Женя смотрю название поста и думаю: «дай-ка зайду», зашла, узнала твои губы сразу и первая мысль: «да на этих губах все смотрится красиво»))красивый цвет и губы.
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:21
Кристиночка, спасибо большое:))))
Kseni4ka 30 сентября 2013, 10:50
Цвет конечно обалденный и форма губ — мечта!
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:22
Спасибо большое!:))))
Angua 30 сентября 2013, 11:05
Глупости про «неидущий» цвет!   Бледна кожа, зеленые глаза, этот цвет губ идеален!
Очень хорошо «сидит» на Вас помадка. Жаль, что тх подкачали.
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:23
Спасибо большое!!!:) Вот бывает же так, что многоим нравится, а я в ней себя чувствую не очень…
Lenanvrsk 30 сентября 2013, 11:10
У вас ооочень красивые губы и помада вам идет, судя фото во всяком случае, жаль, что подсушивает.
Скажите, что за пудра у вас на лице поблескивает? Метеориты?
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:24
Спасибо большое!!!:) Да, теперь и мама жалуется, что сушит и «чувствуется» на губах…
Да-да, это метеориты — моя лучшая из пудр:))
Lenanvrsk 30 сентября 2013, 22:47
Как здорово, тоже их люблю) у вас какие?
KAMILLA69 01 октября 2013, 01:03
У меня классические бежики:)) Вот подумываю Рождество 2014 купить:) А Вы?
Diana-Nathalie 30 сентября 2013, 11:44
Мдя. Цвет, конечно — мечта.
Daliry 30 сентября 2013, 12:51
есть у меня такая помада… вот я наоборот цвет просто обожаю, а вот с тем что она сушит губы и сходит кусками справиться не могу. уж очень сильно она все недостатки на губах подчеркивает… а у меня были на нее такие надежды… НО стоит признать, на Вас помада лежит намного лучше, чем на мне:))
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:25
Спасибо большое!:))) Да, вот такая она капризная…
dariyah 30 сентября 2013, 13:07
Вы красавица и зря вы так — это помада вам не то что идёт, а ОЧЕНЬ идёт!
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:26
Спасибо большое   У нас девушек же так, вот не нрвится цвет и все… Но я буду пробовать ее разнашивать)))
diomarova23 30 сентября 2013, 14:04
Божее, какой цвет сказочный!
а где вы купили ее?
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:26
Спасиб обольшое!!!:) Купила в интернет-магазине:) Скину Вам в лс:))
AntiNOsfer 30 сентября 2013, 14:27
Безумно красиво вы её показали, но матовые помады просто убивают мои губы
KAMILLA69 30 сентября 2013, 15:27
Спасибо большое!:))) Да, матовые помады они такие…
Latte 30 сентября 2013, 17:57
Цвет красивый, и вам очень идет. Очень нравятся такие текстуры, но мои губы сразу «умирают» и сходят кусками(
Veronika_zh 30 сентября 2013, 21:21
губы-мечта! цвет этот Вам очень хорош)))
miss_bottichelli 30 сентября 2013, 21:26
такой оттенок! ну просто шикарный, я уже почти готова была его купить, но попробовав — о ужас! она подчеркнула всё! все шелушинки и всё всё что только можно… и я её не взяла… но такой цвет! влюблена просто! спасибо за пост! супер красивые губки!
Joy 30 сентября 2013, 21:37
вах-вах!   Какая красота, жаль не всем идет такой оттенок… на вас он прекрасен!
Tesorito 01 октября 2013, 08:38
Очень красивые у Вас губы и помада на Вас очень понравилась!
Olga869 01 октября 2013, 17:35
Женя, а я полностью на Вашей стороне. Это не Ваш цвет. Сначала, просматривая свотчи, подумала, что с такой красивой формой губ, можно «носить» любую помаду. Но, потом, прокручивая дальше, вижу, что что-то «не-то», какой-то дискомфорт. В одном из комментариев Вы написали, что чувствуете, что Вы с ней лет на 10 старше. А мне показалось наоборот, что-то неестественно детское. Когда мы только начинаем заглядывать в мамину косметичку и украдкой, пока никто не видит, накрасить губы самой красивой маминой помадой, и теперь мы взрослые и красивые, как мама… Вот этот эффект мне показался. Возможно, поэтому Вы и отдали ее маме. И правильно сделали. Жаль, что и маме не подошла из-за своей текстуры.
Munya 01 октября 2013, 19:11
Евгения, по моему мнению Вам очень хорошо с этим оттенком. Я тоже на него засматриваюсь, но побаиваюсь таких матовых текстур
Odaliska 01 октября 2013, 20:20
ааааа! не отдаваааай!!     Тебе так идет! Ты просто куколка с этим оттенком да и вообще
Melme 01 октября 2013, 22:02
Женя, я не люблю такие оттенки.но тебе тааак идет!