Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброе утро, девушки!
Покажу Вам мою самую любимую на данный момент ежедневную помаду.
Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice Подробности ниже)

Хотела я себе нюдовую помаду. Пошла в мас. Всё, что я не пробовала, лежало на губах какой-то замазкой. А потом я встретила её.
MAC cremesheen shanghai spice
Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice Упаковка у маковских помад стандартная. Чёрная, очень лаконичной формы, ничего лишнего. Защелкивается плотно.
Цвет очень нежный, карамельный.
Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice
у окошка
Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice при электрическом свете
Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice Наносится помада очень легко. Не полосит, не растекается за контур. Губы увлажнены. Помады на губах особо не ощущается. Такое впечатление, что на губы нанесен бальзам. Финиш влажный. Сходит помада постепенно. Со временем губы выглядят как просто с гигиенической помадой. Для того, чтобы подкрасить губы, стирать помаду не требуется.
А теперь фото:
Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice И в образе
Моя любимица MAC Lipstick cremesheen shanghai spice В заключении хочу сказать, что помадой я очень довольна. Абсолютно беспроблемна в нанесении. Очень подходит на каждый день, практически под любой образ.
Время использования — полгода
Цена — 800 руб
Оценка — 5+
Спасибо за внимание! Всем прекрасного настроения.
Я Аня.
  • Ira-chka
  • 03 сентября 2013, 16:56
Здорово помадка на губы легла.Сливочная такая!
Как же мне нравится оформление MACовских помад!
Глаза у вас обалденной красоты!
Спасибо за комплимент!
Помада и вправду ложится очень хорошо. Мне больше нравится оформление другой серии помад, но там качество хуже((
Как-то я совсем не уловила какого она цвета — от ярко-розового до темно-бежевого
Но лежит красиво, надо погуглить еще свотчи
Я ее совсем розовой не вижу))
Красиво лежит на губках! Взяла себе на вооружение
Обязательно посмотрите! Правда говорят, что мас сейчас сильно цены поднимают(