23.06.2013

Розовое сияние. Dior Diorskin Nude Tan Paradise Duo Iridescent Blush & Bronzing Powder with kabuki brush #001 Pink Glow

Наконец-то и я им обзавелась! ))

Об этом замечательном продукте уже было много постов. Позвольте и мне внести свой скромный вклад.

Dior Diorskin Nude Tan Paradise Duo Iridescent Blush & Bronzing Powder — новинка этого лета. Диору она отлично удалась!
Какой именно брать — у меня практически сомнений не было. Всего (как мы все уже давно знаем! я капитан Очевидность!) их вышло два, №001 Розовое Сияние «Pink Glow» и №002 Коралловое Сияние «Corail Glow». Коралловый был бы темноват, даже если я сильно загорю… По моему мнению — это продукт для природных смуглянок. Ну а я и не в обиде, у меня есть Pink Glow!

Увесистая красивая коробочка, маленькая кисть кабуки (наношу почему-то только ей), чехлы-пылесборники… Я эту пудру-милашку и её кисть в чехлах на работу с собой ношу, приятное с полезным, порадоваться лишний раз и оживить внешний вид ))

Цвет у румян розовый, но тёплый. Очень подходит на лето, зимой может быть ярковат. Если ухнуть кистью без осторожности, сразу будет матрёшка. В противоположность жизнерадостной румянной части, бронзерная часть светловата. Даже на мне блондинке, слегка загорелой, его еле видно. Но на лоб, по крыльям носа, под подбородком и по скулам — то, что надо! Ведь не нужно, чтобы бронзер видели все? Должны видеть не его, а эффект от него.))

Продукт в разном свете:

Смешала два румянных и два бронзирующих сектора и нанесла на пальцы:

А теперь четыре сектора отдельно, светлый и тёмный за ним.

И теперь пришло время показать его в работе. Я сделала цикл «before-after...» ,«было-стало» ))

Дневной свет:

Вспышка:

Углубляемся в детали (дневной свет):

Мне очень нравится реанимирующий эффект данного средства! И приятно вообще им владеть. Спасибо, Диору в, целом и Тьену за фантазии, в частности!

Цена: кусается. 2100 со скидкой Рив Гош
Срок использования: неделя
Оценка: 5+

Будьте неотразимы!
Алёна

KaterinaKet 23 июня 2013, 20:16
Красивая пудра)скажите-блескучая? Или матовая?
Niceasdoxie 23 июня 2013, 20:18
Скорее с микро-сиянием. Точно без ярко выраженного блеска.
murnails 23 июня 2013, 20:42
Очень оживилась кожа с румянами   И наглядные фото — спасибо!
Сама не пользуюсь румянами, не получается найти правильный подход к ним. А, если разобрать макияж поэтапно, то румяна наносятся ДО пудры?
Niceasdoxie 23 июня 2013, 21:36
Да, до пудры )) А если пудра «съест» цвет, тогда и после )) Спасибо вам!
murnails 23 июня 2013, 22:38
Т.е. можно пройтись по румянам после пудры, вот этот момент меня и интересовал:)) тренируюсь, в общем:))
Xristina 23 июня 2013, 23:45
простите, что вмешиваюсь, но я визажист и хочу вам сказать, что румяна наносятся после пудры. если вы пользуетесь тоном, то сначала надо припудрить тон, потом румяна нанести, иначе они лягут пятнами. есть правило нанесения: кремовые текстуры по кремовым, пудровые по пудровым
Niceasdoxie 23 июня 2013, 23:51
Спасибо большое! Век живи, век учись! Большое спасибо за рекомендацию :)
murnails 24 июня 2013, 03:02
Спасибо за уточнение — так и запишу «кремовые текстуры по кремовым, пудровые по пудровым»
Lenuska 25 июня 2013, 08:59
прям с языка сняли)) подтверждаю))
Alcie 23 июня 2013, 21:02
лёгкий освежающий эффект заметен) хороший продукт, не пропадёт!
Niceasdoxie 23 июня 2013, 21:36
Да, теперь эта штучка каждый день со мной!
Melme 23 июня 2013, 21:11
Ой как вам красивооо! Освежает очень!
Niceasdoxie 23 июня 2013, 21:37
Ой какое вам спасибоо! Очень советую эту вещь, пока она ещё в наличии!
RitaMix 23 июня 2013, 21:41
Алена, мне понравилась эта летная новинка, но все же я выбрала Герленовскую Ору. Хотя… сейчас смотрю на твой цветущий вид и думаю, что наверно я зря прохожу мимо этой красотули.
Niceasdoxie 23 июня 2013, 22:11
Думаю, что Ора и Это — немного разные штучки, Ора бронзер, а тут тебе и румяна. Но тебе надо и Коралловое сияние посмотреть, ты же темнее ;) Не проходи мимо! Спасибо за цветущий вид!
RitaMix 23 июня 2013, 22:33
А мне как раз эта больше нравится, чем коралловая)))
Tashty13 24 июня 2013, 03:52
Спасибо за пост! У меня в другом оттенке, но я начинаю задумываться о покупке этого))))
Niceasdoxie 24 июня 2013, 13:16
Не за что! :) Может быть и два пригодятся… но у меня не было возможности приобрести коралловый, он смотрелся бы на мне инородно…
Viche4ka 24 июня 2013, 04:29
Очень красивые румяна))Вам очень идет)) я долго выбирала между coral glow и pink glow… и в итоге осталась без тех и без других)
Niceasdoxie 24 июня 2013, 13:17
Спасибо! Почему остались без тех и других? Они ведь ещё продаются!
Viche4ka 24 июня 2013, 13:27
у нас их уже не найти(((… а с интернет-покупками я не дружу))
WhiteCamomile 24 июня 2013, 12:42
Аленка, очень достойный продукт!
Niceasdoxie 24 июня 2013, 13:17
Очень-очень))) У тебя он есть?
WhiteCamomile 24 июня 2013, 14:08
Нет.На тебе любуюсь!
Diana-Nathalie 24 июня 2013, 14:14
Я смотрю на нее какое-то время. именно на этот оттенок. А бронзер не рыжит, на Ваш взгляд. Румяна яркие, но мне очень нравятся. Да и на Вас органично и легко вписались. Как считаете, зимой будет уместно носить легким покрытием этот продукт? Больно хороши. Что думаете?
Ору и 4 сезона я тоже взяла))) Орой откровенно наслаждаюсь, а вот 4 сезона (00) на мне стало немного не видно с одной стороны лица. Оставила до зимы.
Диор привлек цветом, как сказала выше, функциональностью, ну и… кистью конечно!
Niceasdoxie 24 июня 2013, 20:00
Не, не рыжит. Но он! бледен! Это следует учесть… Зимой этот бронзер будет самое то, а румяна… эээ… ну как раз, как с мороза!)) Как вам Ора? Она не слишком блестючая? Я признаться сверкания повышенного испугалась… и не взяла. Да, Диор тем и хорош, что кинула в сумочку вместо пудры румян и бронзера его и кисточку в чехле — и ноу проблем!
Diana-Nathalie 25 июня 2013, 11:34
Ора блестючая, конечно — на все лицо никак (я же белая малокровная))), а вот цифрой 3 — ничего так получается. Красиво! Первые дни я в восторге была, а сейчас поуспокоилась немного. Но считаю, что купила ни в коем случае не зря. Некоторые счастливицы и на все лицо носят, кому позволяет загар. Но я не рисковала ни разу. Мне нравится пройтись по контуру. В мыслях есть еще Герлен для блондинок светлый (матовый) и, вот как раз, Диоровская штука. Последняя даже более интересна мне сейчас. В силу румян)
man_i_ya 24 июня 2013, 21:59
Красивый продукт, вам очень хорошо) мне при затесте бронзер (из кораллового варианта) показался рыжим, все еще сомневаюсь…
Niceasdoxie 24 июня 2013, 22:28
Таки вы попробуйте бронзер из розового варианта! )) И сам розовый тут тёплый очень, и бронзер не рыжит.
man_i_ya 24 июня 2013, 22:30
Уж сильно мне люб коралловый сектор в нем), а к розовым румянам я равнодушна (т.к. у меня есть дивная лимитка горизонт де шанель) Вот такая несостыковка)
Anetaaa 24 июня 2013, 23:23
Отличная Диоровская новинка! Вам к лицу!