Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.05.2013
2398

Artdeco: Beauty Box Duo for Eyeshadows, Eyeshadow Pearl 13 Bronze Mirror and Eyeshadow Duochrome 263 Venetian Blue

Косметику Artdeco я очень люблю, хоть и покупаю не особо часто. Поэтому, получив в одном из бьюти-боксов сразу два рефила теней этой марки, была неимоверно довольна, да и появился повод купить футляр для теней из прошлогодней летней коллекции Закаты Маракеша (аккурат в пару к обожаемым румянам из этой коллекции). К слову, коллекция этого года – Tribal Attitude – меня очень разочаровала, так как идея полностью повторяет прошлогоднюю (я понимаю желание производителя собрать 2 урожая с одного поля, но всё-равно можно было хоть немного потрудиться над оригнальной идеей, а не копировать себя же).




Но, давайте не будем о грустном. К счастью, мне попались очень интересные и носибельные (по крайней мере, для меня) оттенки теней, да и одного взгляда на них рядом хватило для того, чтобы понять – без маракешевского футляра не обойтись.

Artdeco Beauty Box Duo for Eyeshadows (LE Marrakech Sunset)




Так как футляр мне хотелось срочно, пришлось пересилить себя и пойти в Брокар (почему-то Артдеко я именно там и покупаю, причём это единственное, что заставляет меня в этот магазин зайти).


Тени Артдеко, как и Inglot, работают по принципу Freedom System (более подробно рассказывала здесь), когда есть возможность самостоятельно формировать палетки. Правда, сами палетки продаются отдельно. Моя коробочка рассчитана на 2 рефила, имеет большое зеркало внутри, внизу — магнит, открывается нажатием на кнопку (в румянах тоже кнопка, что весьма удобно, так как не нужно постоянно ломать ногти об эти защёлки).




Что меня немного смутило, так это несоответствие размеров футляра и теней, так как, вставив рефилы, я увидела, что со всех сторон есть довольно большие зазоры. С одной стороны, это и не плохо, так как тени можно оттуда легко доставать, с другой стороны, складывается ощущение, что это вовсе не комплементарные продукты, а наугад соединённые.




В остальном же претензий к футляру нет, он красив, удобен и радует меня своим присутствием в косметичке.

Ориентировочная цена: 80-90грн.
Оценка: 5-
Срок тестирования: ок 1 мес.

Artdeco Eyeshadow Pearl 13 Bronze Mirror and Artdeco Eyeshadow Duochrome 263 Venetian Blue




Удивительно, как это у меня до сих пор не было теней Artdeco? При этом я уже который год активно пользуюсь их великолепной базой под тени. Теперь эта неприятность уже исправлена, да и попавшиеся оттенки меня безумно радуют.


Перламутровые бронзовые тени — Artdeco Eyeshadow Pearl 13 Bronze Mirror – очень красивые и летние. Кстати, этот оттенок был выпущен в рамках всё той же коллекции Закаты Маракеша. Голубые тени Artdeco Eyeshadow Duochrome 263 Venetian Blue, если верить производителю, имеют дуохромную текстуру, которой я, признаюсь честно, не разглядела.


Верхний ряд без базы, нижний — с базой Artdeco.

Оба оттенка в меру пигментированы (некий момент полупрозрачности присутствует, но в данном случае мне это даже нравится), хорошо набираются и ровно ложатся на веки. Если использовать родную базу, то замечательно держатся весь день, не сползая и не осыпаясь.



В тени выглядят довольно просто, но стоит выглянуть солнцу, как макияж с этими тенями начинает играть.




Наверное, не стоит уж и говорить, что тенями я осталась довольна (да и могло ли быть иначе?), да и неожиданно для самой себя удалось собрать палетку теней любимой лимитированной коллекции (напомню, что голубые тени там тоже были, только в немного другом оттенке).

Ориентировочная цена: 50грн каждый.
Оценка: 5
Срок тестирования: ок 1 мес.

А у вас есть тени Artdeco? Стоит ли ещё на какие-то оттенки обратить внимание?

пс. Оказалось, что тени я вставила криво, таки нужно вдоль коробочки, а не поперек *посыпает голову пеплом и сокрушается своей необразованностью*

Лучшее за месяц

Комментарии

Ilyasovna 24 мая 2013, 22:19
Я как-то пробовала пару цветов. Качество совершенно не устроило. Были блеклые, меловые и скатывались даже на базе. Но это было давно))) На Вас нравятся. Летний такой вариант! Глаза такие красивые у Вас…
Anasty 24 мая 2013, 23:32
Значит, мне вдвойне повезло с оттенками.
marcypan 24 мая 2013, 23:10
У вас как-то два цвета инородно смотрятся. Хотя голубой сам по себе мне очень понравился! И палетка меня разочаровала. Я смотрела в сторону этих теней, но после разочарования в их базе и консилере — передумала. Палетка тоже смотрится какой-то не родной.
Anasty 24 мая 2013, 23:33
Собственно, о палетке я то же самое и писала  
farmassy 24 мая 2013, 23:12
Насколько я помню, в этот футляр тени наоборот вставляются — не вдоль, а поперек (место останется ровно для спонжика)К голубому какое-то рефлекторное отрицание, а вот 13-ый давно в любимчиках:)))
Anasty 24 мая 2013, 23:35
Пробовала я так вставить, не помещаются вообще никак, только поперек. Пойду ещё раз попробую.
pilulka100 25 мая 2013, 23:59
Не может быть ) У меня такой же футляр, тени вставляются вертикально.
Svelaya 24 мая 2013, 23:21
Так по-другому тени ставляются
Anasty 24 мая 2013, 23:36
Кхмм… И как я их так пыталась вставить то криво? Точно помню, что не помещались, а сейчас пошла попробовала ещё раз (коли все пишут, что вдоль), и, о чудо, всё получилось! Зато теперь пустое место внизу осталось…
farmassy 24 мая 2013, 23:46
место там как раз для спонжа (почему-то артдеко упорно предполагают, что в двушки и четверки надо запихивать спонжи для теней)
Anasty 28 мая 2013, 22:37
Сделал бы кто кисточку, чтобы туда помещалась, я бы ещё подумала. А вот спонж 100% носить не буду. я ими и так никогда не пользуюсь.
Le_fleurs_de_Lis 25 мая 2013, 06:52
Недавно купила две штучки Артдеко теней и базу и уже влюбилась. Нужный беж нашла, наконец (подходящий мне, без рыжины)
Соглашусь, что какие-то оттенки более капризные, а с какими-то проблем не возникает.
Я буду пополнять коллекцию. Тени однозначно меня устраивают соотношением качетсва-цены + концепция набора тоже привлекает.  
Mika-Mika 25 мая 2013, 20:10
Обожаю их тени. По демократичной цене получаем прекрасного качества продукт, тени держатся, как прибитые и без базы, оттенки у них есть потрясные. На сколько я не люблю, например, зеленые, но у них скупила все оттенки хамелеонистых зеленушек. Одни из них вот тут (можете номер оттенка глянуть). А какие из их теней получаются подводки… ммм… просто загляденье!
Спасибо вам за пост, плюсую!
Anasty 28 мая 2013, 22:39
И Вам спасибо за идею с подводкой!
TerryTar 26 мая 2013, 11:17
Я совсем недавно стала интересоваться правильным подбором цветовой гаммы. С удивлением узнала, что наши с Вами карие глаза эффектнее всего подчеркивают тени с голубым оттенком. Раньше я этого цвета на своих веках стеснялась. Начать носить голубые тени решила как раз с Artdeco. Полностью Вас поддерживаю, тени отличные, а в сочетании с базой еще и очень долго держатся. И таки да, голубой цвет к карим глазам — просто супер!
Anasty 28 мая 2013, 22:41
На самом деле, карим глазам идут все без исключения оттенки, включая красные, фиолетовые, зелёные и прочую экзотику. Голубой в этом списке — самый общепринятый.
Ellina 26 мая 2013, 13:19
Artdeco- мои любимые тени, сейчас в моей коллекции около 10 оттенков, согласна, что есть капризные в нанесении, но не критично. ++++ Хорошие тени с богатой цветовой палитрой!
Lasto4ka 26 мая 2013, 20:13
Тоже люблю эти тени, и купила к ним коробочку как и вы «Закаты Маракеша», очень довольна! оОба цвета вам идут!  
Anasty 28 мая 2013, 22:41
Спасибо!
Olga182 27 мая 2013, 09:31
Очень удивилась, увидев Ваш пост, как будто я вдруг его сделала и забыла про это.: О Дело в том, что у меня всего 2 теней Artdeco — именно те, которые Вы показали. =) Мне они тоже очень нравятся. =)
Anasty 28 мая 2013, 22:41
Надо же, какое совпадение!
Christmastree 29 мая 2013, 11:25
Люблю тени АртДеко. Приобрела матовые, три оттенка, для ежедневной носки. Очень довольна. Базой никогда не пользуюсь, проблем с тенями нет, ничего не осыпается и не скатывается. Держится все прилично целый день. Надо бы тоже пост выложить ))