12.09.2012

Artdeco: Bronzing Glow Blusher (Limited Edition)

Кто ещё не написал об этих румянах? Правильно, я ещё не написала. Хотя уже и сомневаюсь, есть ли вообще смысл писать о них отзыв, так как складывается ощущение, что ревью о них оставила каждая счастливая обладательница, равно как и не очень счастливая. Не смотря на то, что румяна Artdeco Bronzing Glow Blusher из лимитированной коллекции этого лета «Закаты Маракеша», купить их не составило особого труда (правда, ради них пришлось идти в Brocard, который я органически не переношу), хоть и пришлось подождать чуть ли не до самого конца лета.

Конечно, нельзя не восхититься дизайном и продуманностью упаковки. Красивый узор на крышке, удобная кнопка для открытия коробочки, функциональное зеркало во всю величину коробочки. А вот внешняя упаковка совсем неброская.

И хотя всё очень оригинально и качественно оформлено, главная изюминка ожидает нас внутри в виде вот таких прекрасных румян.

При искусственном освещении цвета очень мягкие и тёплые, а вот при солнечном свете видно, что холодные оттенки преобладают.

Честно говоря, как я не пыталась, так и не смогла понять, где в этих румянах Bronzing Glow, то бишь, бронзирование и сияние. Вот в упор я не вижу там ни тёмного коричневого тона, ни мерцающих частиц. На мне румяна выглядят просто как матовые румяна, ну может быть с легчайшим переливом.

Фото на лице не будет (кому очень захочется посмотреть в действии, может поискать здесь на Косметисте, отзывов с фото масса), придётся верить мне на слово.

Особенностью этих румян является то, что они весьма туго набираются. С одной стороны, это хорошо, так как заранее исключает возможность превращения в матрёшку. С другой стороны, если хочется чуть более насыщенного оттенка, приходится наносить их по два-три раза. Ещё заметила такую особенность – розовый цвет набирается легче, чем персиковый и коричневый, из-за чего если равномерно провести кистью по румянам, то на щеках получим холодный розовый. Если же постараться набрать цвет только из нижней половины, то оттенок будет более мягкий, персиково-коричневый, тёплый.

Опять же, благодаря своей весьма плотной и тугой текстуре, румяна экономно расходуются, а рисунок и рельеф сохраняются на весьма длительное время, в течение которого радуют взор обладательницы этого сокровища.

Не могу сказать, что Artdeco Bronzing Glow Blusher является продуктом первой необходимости, но его весьма и весьма приятно иметь у себя в косметичке. Однозначно, очень удачный продукт, который пользуется невероятным спросом и быстро раскупается. Чуть ли не единственная лимитка, которую мне реально хотелось, и которую я честно искала.

Ориентировочная цена: 225 грн.
Срок использования: 3 нед.
Оценка: 5-

А у вас есть Artdeco Bronzing Glow Blusher? Нравится?

Serseja 12 сентября 2012, 10:52
Купила их тоже под конец лета и ооочень довольна ими. Они стояли того, чтобы прогоняться за ними полтора месяца
Anasty 14 сентября 2012, 13:11
В какой-то момент я уже было думала отказаться от этой затеи, потому как устала везде спрашивать, есть ли в наличии. Хотя, оно действительно того стоило.
Penney 12 сентября 2012, 11:25
Мне румяна понравились. Купила их из-за красивого оформления.
Anasty 14 сентября 2012, 13:12
Мне кажется, что подавляющее большинство купило их именно из-за этого. Цвета то не уникальные.
in_vino 12 сентября 2012, 12:33
Я тоже поддалась всеобщей истерии и купила эти румяна. В принципе мне нравится, но не могу сказать, что я в диком восторге. Правда я бы не сказала, что румяна матовые, я вижу этот самый glow, и во многих отзывах на свотчах тоже видно легкое сияние. А насчет Bronzing, то суть в том, что это все же не бронзер, а румяна для загорелой кожи. Условно конечно.
Anasty 14 сентября 2012, 13:13
Может быть и так. Хотя, не могу сказать что на моей светлой коже они плохи.
Tatty 12 сентября 2012, 12:38
Я бы тоже их приобрела, я фанат всяких румян   Но у нас в городе косметика ArtDeco вообще не представлена, а заказывать негде, сколько искала в интернете — не нашла ни одного приличного магазина…
Так приятно видеть людей, с которыми ты знаком с других ресурсов, я недавно только тебя узнала))
Anasty 14 сентября 2012, 13:14
В инете их ещё сложнее купить, чем оффлайн.

пс. Полностью согласна, такое приятное чувство возникает))) Рада, что нашлись)
Tatty 14 сентября 2012, 13:16
Ну вот, поэтому эх… приходится только любоваться такими постами
beauty_maniac 12 сентября 2012, 13:01
Тоже недавно купила их по многочисленным положительным отзывам. Очень нравятся, хотя, есть много других отлиных румян.
Anasty 14 сентября 2012, 13:14
У меня к ним рука как-то сама тянется.
GalinaGalina 12 сентября 2012, 16:29
А я вот искала, искала… Нашла! Посмотрела и не купила. Что-то не очаровалась ими воочию, потом цена показалась завышенной (760руб). Или я не права, вернуться и купить?
Anasty 14 сентября 2012, 13:15
Насчёт цены согласна, могли бы стоить и дешевле. Но это ж лимитка, может из-за этого взвинтили немного цену.
GalinaGalina 14 сентября 2012, 15:12
Только сегодня я их купила. На лице гораздо лучше, чем при тестировании в магазине на руке! Я довольна, прелестные румяна.
IrinaSolneshko 13 сентября 2012, 00:18
Купила такие в начале лета, сразу как только появились в продаже, пользуюсь каждый день, рада безмерно и на другие переходить не хочется, можно замечательно варьировать оттенки, чуть теплее-чуть холоднее-чуть темнее, в зависимости от макияжа, и кстати у меня очень легко набираются, даже чуть пылят, иногда боюсь переборщить и переливы заметны невооруженным глазом  . Я так думаю что разные партии этих румян всё-таки отличаются друг от друга, уже не один отзыв, что плохо набираются
Anasty 14 сентября 2012, 13:16
Меня такие мысли тоже посещали, уж больно расзожие мнения встречаются.