16.05.2013

ВВ крем Luview Whitening Capsule BB Cream

Всем привет! Хочу рассказать вам про мой ВВ крем.
Как заявляет производитель-Этот ВВ крем с отбеливающими капсулами питает и увлажняет кожу. Содержит экстракт алоэ, контролирует работу сальных желез, подходит для жирной и комбинированной кожи. Изготовлен на природных компонентах. При нанесении не требует базы. Имеет сатиновый финиш. Содержит гиалуриновую кислоту.
Мое мнение. Бутылочку очень приятно держать в руке, крышка не снимается. Закрытие или открытие регулируется влево-вправо. Дозатор удобный.
ВВ крем имеет белый цвет с маленькими сияющими частичками, при нанесении на лицо подстраивается под цвет кожи.
тут я его растушевала на руке.
Теперь смотрим в «действии» на лице
Моё лицо «ню»
Как видно неровный желтоватый цвет кожи, веснушки, темные круги под глазами, поры расширены в т-зоне, иногда бывают мелкие прыщики.
Нанесла на 1 половину лица ВВ крем, он еще в процессе усадки, на это ему требуется минут 10-15
макро
Заметно выровнялся цвет кожи, как бы «выбелился» и заметно сияние, ощущения забитости пор нет.
На лице комфортен, эффекта маски нет, увлажняет неплохо, на телефоне практически не отпечатывается. Весь день держится стойко, поправлять не приходится, разница с шеей не видна. Очень нравится легкое сияние. Думаю, жирной коже он не подойдет, т.к. она и так блестит, а тут еще сияние. ВВ кремом пользуюсь редко, обычно если надо замаскировать всякие бяки.
В целом, я кремом довольна.
Цена: 600-900 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев.
Я — Катя, ко мне на «ты»

Anestezia 16 мая 2013, 20:44
Это просто Вау, производит впечатление
shikolattka 16 мая 2013, 20:48
Сама не ожидала такого. это у меня первый вв крем, сравнить пока не с чем))
Anechka 16 мая 2013, 22:39
Первый и я думаю — самый The Best!
Moskoviya 16 мая 2013, 20:45
Вау!
shikolattka 16 мая 2013, 20:49
мне тоже результат понравился. теперь можно особо не «комплексовать» из-за состояния кожи
Lady_alpen_blue 16 мая 2013, 20:48
Просто потрясающе! Я бы попробовала этот ББ
anastaseeya 16 мая 2013, 20:49
с ума сойти!   вот это эффект! очень здорово! удачное приобретение
shikolattka 16 мая 2013, 20:51
спасибо. и я довольна!
BlackOne 16 мая 2013, 20:50
классный, я бы тоже попробовала!
sweetface 16 мая 2013, 20:53
эффект хорош! только марка неизвестная
KaterinaKet 16 мая 2013, 20:58
Замечательно вам оттенок подошел, а какая у вас кожа? Сухая, комбинированная? С производителем, значит не согласны, что для жирной подойдет? Хотя они все блестят(
shikolattka 16 мая 2013, 22:06
кожа комбинированная. на щеках, лбу нормальная. в т-зоне немного (редко) бывает появляется жирноватый блеск. не знаю, как будет на совсем жирной коже, она и так блестит, а тут еще свечение
Alcie 16 мая 2013, 21:00
супер!
Sneg 16 мая 2013, 21:04
Потрясающе! Вопрос: у него один оттенок?
shikolattka 16 мая 2013, 22:08
И с почином тебя!)
shikolattka 16 мая 2013, 22:08
спасибо
Zoia 16 мая 2013, 21:20
эффект ошеломляющий… я все боюсь пробовать бибики, чтоб поры не забились ( а у меня к этому есть склонность)… у вас как впечателния на этот счет?
shikolattka 16 мая 2013, 22:13
тоже всё боялась их пробовать, на счет забивания пор-у меня такого не было. я им пользуюсь 1-2 раза в неделю. может, если, им каждый день пользоваться. говорят вв крема тяжеловаты. у меня пока это первый. одно точно могу сказать: купила на пару с ним корейское гидрофильное масло, через 2 недели использования поры расширились, забились и появилось ооочень много бяк.маслом пользоваться перестала-сразу всё прошло. на бибик такого нет!
Alcie 16 мая 2013, 22:30
а чем тогда Вы его удаляете?
Melme 17 мая 2013, 01:05
да, и мне интересно, чем? эффект сногшибательный.очень хочу попробовтаь!
SamarKa 05 ноября 2013, 23:41
Вот и я в интересе — чем удаляете? Я вот пыталась простым оливковым маслом удалять… Но редко это делаю.
lilalo 16 мая 2013, 21:23
Ого! хочу его попробовать, эффект невероятный!
MyRedCat 16 мая 2013, 21:24
Мне тоже нравится этот бб)
Natalia_Ku 16 мая 2013, 21:33
А я скажу, что мне он категорически не понравился. И у меня именно комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Блеск крем дает жирный, неаккуратный, заметный спустя час с момента приминения. В нем есть отбельные мега-блестки по типу метеоритов. Никакая пудра этот блеск не глушит на продолжительное время и ввиду чего ВВ сильно заметен на коже. К тому же проваливается в поры. Эффект наштукатуренной мордашки обеспечен.
В плюс — это один из немногих ВВ, который действительно подстраивается.
Зато мне очень понравился другой ВВ марки — Luview Aqua Essence Whitening. Это один из моих идеалов.   Лежит тонко и незаметно, сияние деликатное, прилежно себя ведет, но он для настоящих блондинок белоснежек. У меня кожа светлая с желтым подтоном и он меня немного выбеливает (не серый), пудра подходящего оттенка решает проблему. На лето точно не подойдет.
Anestezia 16 мая 2013, 21:36
Будем ждать пост :)) Вы заинтриговали!
Natalia_Ku 16 мая 2013, 21:54
Я уже пыталась его несколько раз отснять, т.к. крем действительно достойный и недорогой, всего $ 12.70 на Ибей, а не уступает моим люксовым тональным. Но свое лицо макро приводит в ужас    . Постараюсь написать пост.
shikolattka 16 мая 2013, 22:20
мне подошел отлично! но я тоже бы не порекомендовала его девушкам со смуглой кожей, из-за этих маленьких беленьких частичек. летом тоже не планирую им пользоваться.только пудрой)
annaangie 16 мая 2013, 21:40
Давно хочу себе какой-то такой мерцающий продукт)))) супер результат, Вам очень идет)))
shikolattka 16 мая 2013, 22:22
спасибо.мне тоже оочень нравится.такое сияние, которого не добьешься одним тональным кремом,
Lapo4ka 16 мая 2013, 21:53
Ого! Даже не верится, что может быть такой результат! В хотелки однозначно!
shikolattka 16 мая 2013, 22:34
да.мне ни один тональный крем такого хорошего результата не давал
MaXiMuM 16 мая 2013, 21:58
Вот это да! Да это чудо, а не крем! Никогда бы не подумала, что у него такие маскирующие способности!
shikolattka 16 мая 2013, 22:25
как говорится… весна пришла и я расцвела (веснушки, прыщики от жары и пыли). теперь это мой спаситель
Tetra 16 мая 2013, 22:25
Девочки, да у любого нормального ВВ хорошая кроющая способность. Я пользуюсь ими больше года, все люксовые тональники забросила, даже возращаться к ним не думаю.
shikolattka 16 мая 2013, 22:33
а на лице не тяжеловаты вв если каждый день пользоваться? у меня сейчас тональник диор форевер, такое чувство, как будто я тоналкой «балетом» пользуюсь. через час всё течет, ложится неровно.
Tetra 16 мая 2013, 22:39
Вообще нет. Я не ощущаю на лице присутствия крема. Единственное, нужно наносить на чистую кожу, без предварительного увлажнения и проч. А до ВВ был как раз Диор Форевер, ну и гадость, я вам скажу! ;)
Vasha_Katya 17 мая 2013, 09:14
Позволю не согласиться. Перебробовала много разных бибиков, далеко не у всех хорошая кроющая способность, при этом чтобы не блестел и маской плотной не лежал… хотя в этом вопросе все оооочень индивидуально!
Anechka 16 мая 2013, 22:38
ВАУ...! Вот это результат!   Поздравляю с удачной покупкой! Это самый лучший результат от BB-крема (да и вообще, среди тональных) который я когда-либо видела!!!
shikolattka 16 мая 2013, 22:42
спасибо!   всегда очень сильно стеснялась своих веснушек, которые как попало разбросаны по всему лицу. с тоналкой не всегда угадывала с тоном и иногда была видна разница с шеей.тут вообще не заметно
Anechka 16 мая 2013, 22:47
Ну, веснушки тоже весьма у вас симпатичные. Просто, это же, как кудряшки, у кого они от природы, чаще всего хотят прямые волосы. Так и здесь.
Anechka 16 мая 2013, 22:41
Надо же, 146 человек добавили в избранное, а оценок меньше половины от этого числа. Не честно, могли бы и поблагодарить за столько чудесное открытие.
shikolattka 16 мая 2013, 22:43
я пока в этих циферках вообще не разбираюсь
Tetra 16 мая 2013, 22:46
Скорей всего, просто за пост не могут голосовать, кармы не хватает, как мне, например;)
Anechka 16 мая 2013, 22:48
Я не подумала об этом.
Spoilthing 16 мая 2013, 22:51
Кожа как-будто с очень правильным фотошопом, идеальная, но при этом настоящая и живая!
pe4enushko 16 мая 2013, 23:15
Первый раз возникло желание купить бибик) отличный результат))
FluffyEvil 17 мая 2013, 04:52
полностью поддерживаю — эффект просто сногшибательный!)))))))
lovegood 16 мая 2013, 23:21
абалдеть!
никогда не хотелось ББ, но этот бы взяла.
elenakot 16 мая 2013, 23:33
Ну и дела! Выглядит просто сногсшибательно! Вам крупно повезло, что подобрали такое средство!
shikolattka 17 мая 2013, 10:18
выбирала «пальцем в небо» наугад
janamohini 17 мая 2013, 05:56
потрясающий эффект! как будто два разных человека!
Izma 17 мая 2013, 06:40
Крем отлично выглядит! Мне нравятся ББ-крема, но проблема в том, что все, что я пробовала, — с розовым подтоном. А этот, если я не ошибаюсь, с желтым, а это то, что мне нужно! Спасибо за пост:)
shikolattka 17 мая 2013, 10:15
этот скорее всего с бежево-сероватым подтоном. в нем содержатся маленькие беленькие частички. из-за этого точно не рекомендую его темнокожим, загорелым девушкам
Izma 18 мая 2013, 06:37
Как раз подойдет мне на большую часть года, когда я бледная поганка:)
Fangorian 17 мая 2013, 08:20
Присоединяюсь к большинству — действительно, Вау! Добавляю в избранное:) Возможно, как-нибудь попробую, когда переборю в себе страх забитых пор.
shikolattka 17 мая 2013, 10:16
тоже пока присутствует этот страх, поэтому пользуюсь им не постоянно
Vasha_Katya 17 мая 2013, 09:16
Потрясающий результат!
rozovaja_golfa 17 мая 2013, 14:15
своим комментарием я не выделюсь из общей массы — эффект просто ВАУ! Мне даже захотелось изменить моему бибику…
WhiteCamomile 17 мая 2013, 19:58
Катя, отличный результат!
shikolattka 18 мая 2013, 09:42
Спасибо.самой нравится.
secretutka 19 мая 2013, 15:03
Я в шоке! Вот это эффект! Срочно пробовать!
Спасибо за пост)
shikolattka 19 мая 2013, 17:50
спасибо вам, что заглянули
Lady_alpen_blue 07 октября 2013, 11:43
А я его себе заказала, вот-вот должен прийти :) Как попробую — отпишусь. Возлагаю на него большие надежды!
Lady_alpen_blue 13 октября 2013, 12:15
Оказалось, отличная вещь! Сияние, конечно, на любителя. Серьезные дефекты не замаскирует. Зато для макияжа а-ля натюрель — лучший продукт, который мне довелось попробовать!
SamarKa 05 ноября 2013, 23:42
Смотрится потрясающе! Вот не понимаю производителей, которые пишут про то, что крем подходит для жирной кожи — какую именно жирную кожу они имеют в ввиду?
legallybarbie 06 ноября 2013, 11:26
Потрясающий!