Идеал найден L’Oréal Paris Color Riche - 461 Scarlett Crème - Lipstick

Добрый вечер, сегодня покажу свою идеальную красную помаду

Ранее я показывала красную помаду Chanel, которая меня разочаровала, но мне понравился цвет. Итогом поисков стала эта помада L’Oréal Paris Color Riche — 461 Scarlett Crème — Lipstick.
Яркий сочный красный цвет. Прекрасная тающая текстура, легка в нанесении, на губах ощущается как бальзам, не сушит, но и не увлажняет. Можно использовать без карандаша, никуда не растекается, не затекает, шелушения не подчеркивает. Выдерживает 4 часа, блеск не теряется. Чай выдержит, но смажется, я обновляю. Снимается на 4, губы после себя не окрашивает, бальзама не требует (но я всеравно наношу-это для меня правило). Трепетно люблю, единственный минус, покупала в Англии, а судя по отзывам в Западной Европе качество L’Oréal разительно лучше.
Имеет классический помадный запах, такой был у маминой помады в детстве и она тоже была алой   Удобный пластиковая упаковка на защелке в сумке не открывается.
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке:

Цена: 11£
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: только 5+

Будьте счастливы! Лия, ко мне на ты.
  • irrra
  • 22 марта 2013, 03:31
Красиво! Надо попробовать. Жаль, конечно, что производитель обеляет нас качеством ((

Я хотела сравнить с такой же, но купленной в России, но пока этот оттенок не встретила.
  • M-Olly
  • 22 марта 2013, 03:41
Великолепнейший цвет!
Правда, его можно носить только с токой идеальной кожей, как у вас.

Спасибо большое, очень приятно, но на самом деле она не столь идеальна, на подбородке ее лучшее состояние.
Помада лежит прекрасно, оттенок: красивый, сочный.Я заметила, вы любите яркие цвета?
И кстати, я тестила эту линейку помад, качество действительно нормальное, но не смогла подобрать оттенок

Спасибо, в последнее время увлеклась яркими)) Жаль что не подошли оттенки.
Цвет завораживающий, приятно смотреть и лежит очень хорошо на губах!

Спасибо большое)

Очень красивый алый цвет!

Спасибо) мне нравится что он холодный)
  • Ulianna
  • 22 марта 2013, 08:03
Даааа, цвет завораживает! Очень красиво!

Спасибо)))

Красивые фотографии!

Спасибо))
  • LYU
  • 23 марта 2013, 17:48
Цвет шикарный, очень хорошо смотрится на Ваших губах!

Спасибо!))