Румяна хайлайтер Maybelline Colorama №601

Девушки, всем доброго вечера, сегодня я хочу показать вам одну из моих сверкалок, очень бюджетную, и довольно неплохую по качеству.Кого заинтересовала, прошу под кат)(Осторожно, много фото!)) Румяна хайлайтер Maybelline Colorama №601
Месяц назад пошла я за своей любимой Cabaret(к слову оказалась она старой и ее я выкинула, но сейчас уже не жалею), наткнулась я там на стенд с Колорамой, чего там только не было(я думала у них только лаки в этой серии), вообще я не собиралась ничего покупать из этой серии, но тут я увидела отсек «Румяна», начала их рассматривать, и тут увидела, одну заблудшую румяшку, белую, т.к. сверкалок я сто лет не брала, думаю чего бы не взять, тем более цена смехотворная,180 рублей без скидки.В общем, прошел период моего активного использования, я наношу под бровь, на щечки.Сами, как производитель их назвал, румяна, немного рыхловатые, но в баночке сидят плотно(на фото я специально не вытирала края), держатся весь день отлично, на кисть набираются очень легко, хотя я могу их и пальцем нанести если только на верх скулы наношу.В общем я довольна как слон, за такую цену они очень даже достойные, хочу еще взять цветные попробовать.Далее фото при разном освещении.
Румяна хайлайтер Maybelline Colorama №601 Румяна хайлайтер Maybelline Colorama №601 Румяна хайлайтер Maybelline Colorama №601 Румяна хайлайтер Maybelline Colorama №601 Румяна хайлайтер Maybelline Colorama №601 Всем большое спасибо, кто долистал, буду рада выслушать любую критику.Всем весеннего настроения!
Румяна хайлайтер Maybelline Colorama №601 Оценка 5
Цена 180 рублей
Срок использования 1 месяц
  • dassi
  • 03 марта 2013, 22:51
Красиво сверкают! Мне кажется их можно и в качестве теней использовать?
Спасибо))вполне.иногда немного во внутренний уголок наношу
  • katy69
  • 03 марта 2013, 23:02
Больше засмотрелась на ваши реснички, поделитесь, что за тушь?
Vivienne sabo Cabaret)уже пару лет ей верна, ни один люкс у меня такой любви не заслужил)
  • Iren_A
  • 03 марта 2013, 23:14
Мне кажется, это вечерний вариант больше, крупноваты блестки.
Глаза у вас очень красивые!
Возможно))на счет блесток согласна, помол не мельчайший.Можно поменьше наносить.Но под бровь я чаше мажу, чем на щеки.За глаза спасибо)))
Совсем не похожи на румяна… Хайлайтер -да)
Вот вот)Но производителю было угодно так)Или магазину)
  • Tanserb
  • 04 марта 2013, 00:57
Симпотичная сверкалочка!
У меня есть такие  .Для меня они слишком блестящие, использую только в вечернем макияже. А вообще, неплохая штучка за такую цену)
  • Izma
  • 04 марта 2013, 05:00
Интересно   Не ожидала от этой серии ничего дельного. Вы очень красивая
я тоже обладательница этого хайлайтера. Очень рыхлые, наносить только синтетикой! Тогда получиться влажноватое сияние, а не просто блестки.
Неплохо смотрится
  • lilalo
  • 04 марта 2013, 19:06
Люблю румяна от Мейбеллин, уже два оттенка взяла и прям не нарадуюсь:)))только вот хайлайтер мне особо не нужен, поэтому мимо этого оттенка прохожу мимо:)))
а румяна по текстуре не такие крупноватые? помол мелкий?
  • G0ldy
  • 04 марта 2013, 20:58
Текстура — довольно крупнодисперсная. Я предпочитаю более атласные варианты. Вас не портит — кожа хорошая ;)
Когда была в командировке в Волгограде, схватила такие же — до новой Луны Шанел мне не добратся. Но пока еще не было повода опробовать