03.03.2013

Румяна хайлайтер Maybelline Colorama №601

Девушки, всем доброго вечера, сегодня я хочу показать вам одну из моих сверкалок, очень бюджетную, и довольно неплохую по качеству.Кого заинтересовала, прошу под кат)(Осторожно, много фото!))

Месяц назад пошла я за своей любимой Cabaret(к слову оказалась она старой и ее я выкинула, но сейчас уже не жалею), наткнулась я там на стенд с Колорамой, чего там только не было(я думала у них только лаки в этой серии), вообще я не собиралась ничего покупать из этой серии, но тут я увидела отсек «Румяна», начала их рассматривать, и тут увидела, одну заблудшую румяшку, белую, т.к. сверкалок я сто лет не брала, думаю чего бы не взять, тем более цена смехотворная,180 рублей без скидки.В общем, прошел период моего активного использования, я наношу под бровь, на щечки.Сами, как производитель их назвал, румяна, немного рыхловатые, но в баночке сидят плотно(на фото я специально не вытирала края), держатся весь день отлично, на кисть набираются очень легко, хотя я могу их и пальцем нанести если только на верх скулы наношу.В общем я довольна как слон, за такую цену они очень даже достойные, хочу еще взять цветные попробовать.Далее фото при разном освещении.
Всем большое спасибо, кто долистал, буду рада выслушать любую критику.Всем весеннего настроения!
Оценка 5
Цена 180 рублей
Срок использования 1 месяц

dassi 03 марта 2013, 22:51
Красиво сверкают! Мне кажется их можно и в качестве теней использовать?
Nataleck 03 марта 2013, 22:58
Спасибо))вполне.иногда немного во внутренний уголок наношу
katy69 03 марта 2013, 23:02
Больше засмотрелась на ваши реснички, поделитесь, что за тушь?
Nataleck 03 марта 2013, 23:16
Vivienne sabo Cabaret)уже пару лет ей верна, ни один люкс у меня такой любви не заслужил)
Iren_A 03 марта 2013, 23:14
Мне кажется, это вечерний вариант больше, крупноваты блестки.
Глаза у вас очень красивые!
Nataleck 03 марта 2013, 23:18
Возможно))на счет блесток согласна, помол не мельчайший.Можно поменьше наносить.Но под бровь я чаше мажу, чем на щеки.За глаза спасибо)))
Allochka89 04 марта 2013, 00:20
Совсем не похожи на румяна… Хайлайтер -да)
Nataleck 04 марта 2013, 00:23
Вот вот)Но производителю было угодно так)Или магазину)
Tanserb 04 марта 2013, 00:57
Симпотичная сверкалочка!
alena-lv 04 марта 2013, 01:00
У меня есть такие  .Для меня они слишком блестящие, использую только в вечернем макияже. А вообще, неплохая штучка за такую цену)
Izma 04 марта 2013, 05:00
Интересно   Не ожидала от этой серии ничего дельного. Вы очень красивая
Unpa_Lumpa 04 марта 2013, 09:49
я тоже обладательница этого хайлайтера. Очень рыхлые, наносить только синтетикой! Тогда получиться влажноватое сияние, а не просто блестки.
princesshelena 04 марта 2013, 10:45
Неплохо смотрится
lilalo 04 марта 2013, 19:06
Люблю румяна от Мейбеллин, уже два оттенка взяла и прям не нарадуюсь:)))только вот хайлайтер мне особо не нужен, поэтому мимо этого оттенка прохожу мимо:)))
Nataleck 04 марта 2013, 22:15
а румяна по текстуре не такие крупноватые? помол мелкий?
G0ldy 04 марта 2013, 20:58
Текстура — довольно крупнодисперсная. Я предпочитаю более атласные варианты. Вас не портит — кожа хорошая ;)
Belorysochka 30 марта 2013, 22:44
Когда была в командировке в Волгограде, схватила такие же — до новой Луны Шанел мне не добратся. Но пока еще не было повода опробовать