29.08.2012

Giorgio Armani Micro-Fil Loose Powder № 1

Здравствуйте, девушки! Хочу поведать Вам сегодня о рассыпчатой пудре от Giorgio Armani Micro-Fil Loose Powder в оттенке № 1.

Развернутое мнение: Упакована пудра в баночку сделанную из плотного матового пластика. Крышечка тоже изготовлена из матового пластика, но черного цвета с глянцевой надписью — Giorgio Armani. Дизайн минималистичный, в принципе выглядит стильно. В комплект входит спонжик, достаточно жесткий и неприятный, я не люблю наносить им пудру, чаще использую для этих целей все-таки кисть.
Помол у пудры очень мелкий, текстура шелковистая. Запаха не имеет.В линейке всего 3 оттенка, 0 – абсолютно белая, с множеством светоотражающих частичек, 1 – светло бежевая, 2 – натуральный беж. У меня 1, как Вы уже поняли. Но на самом деле при выборе оттенка я очень долго сомневалась, потому что 1-ый и 2-ой оттенки показались мне очень похожими. Консультант сказала, что 1 чуть более светлая, и отдает немножко в розовинку. Но я этого честно говоря не вижу, для меня пудра имеет светло-бежевый оттенок. Так же в пудре содержится множество небольших светоотражалок. Сначала я напугалась, увидев их, потому что при нанесении на руку они отчетливо заметны. Однако при нанесении на лицо они сливаются с кожей, пудра усаживается и даже при ярком свете эти светоотражалки не выглядят через чур сияющими. Лицо приобретает легкое сияние, хотя даже сиянием это назвать трудно, это очень деликатный отблеск, который становится виден только при определённом ракурсе, повороте головы. Кроющая способность у пудры средняя, больших недостатков она не скроет, она может визуально выравнивать тон кожи, сделает общий вид более ухоженным.
Пудра совсем невесомая, легкая, совершенно не ощущается на коже, очень комфортная. Матирующая способность средняя, через 3-4 часа т-зона начинает немного блестеть. Эту ситуацию легко поправить с помощью матирующих салфеток. Продукт достаточно экономичный, 15 грамм хватит как минимум на год ежедневного использования.Универсальная, одинаково хорошо смотрится как на тональном креме, так и соло на лице. Шелушения и поры не подчеркивает.
Голое лицо:
С пудрой. Только-только нанесла, пудра еще не уселась, смотрится матовой.
Поближе: Пудра уселась.
дневной свет.

Из минусов могу отметить только недостаточное матирование, во всем остальном пудра мне очень нравится.

Моя оценка: 5
Цена: в районе 2000 руб. со скидкой
Срок использования: полгода.

Спасибо за внимание!
Giorgio Armani Loose Powder

Giorgio Armani Loose Powder

Arcobaleno 29 августа 2012, 20:40
Отличный результат! Очень вам идет! И кожа просто вах!
Scolopendra 29 августа 2012, 20:43
Спасибо большое!)
Isterika 29 августа 2012, 20:46
Мне тоже результат оч понравился! Личико — фарфор!
Scolopendra 29 августа 2012, 21:09
Спасибо! Очень приятно
Vera0305 29 августа 2012, 20:47
У меня эта пудра во 2 оттенке. И действительно, эффект холеного свежего лица, но матирования катастрофические не хватает :(
Scolopendra 29 августа 2012, 21:10
Спасибо! Да, матирования не хватает, к сожалению.
Kseni4ka 29 августа 2012, 20:47
классный результат, но вот блесточки…
Scolopendra 29 августа 2012, 21:11
Спасибо) Блесточки только на макро проявились. Издалека почти не видны))
Maryashka 29 августа 2012, 21:28
Блесточки? Не вижу ни одну! Красивый отблеск вижу, блесточки — нет!
Angora 29 августа 2012, 20:47
Прекрасный результат! Деликатное свечение. Кожа великолепна!
Scolopendra 29 августа 2012, 21:26
Спасибо большое
RitaMix 29 августа 2012, 20:50
Маша, пудра на лице уселась отлично)))
Нравится мне, что под разным освещением она выдает разные эффекты.
Scolopendra 29 августа 2012, 21:40
Спасибо, Рита))
Она действительно многогранная))
LUANZA 29 августа 2012, 20:53
Хороши! И пудра и вы!
Есть у меня такая же, нравится наносить её поверх тонального крема. Первая моя рассыпушка, но я больше люблю компакты… лежит пока без дела. Выписала специально для неё штучку для рассыпных пудр, что-то типа компактной кисти с ёмкостью и помпочкой… посмотрим, как покажет себя в деле.
Scolopendra 29 августа 2012, 21:43
Я тоже иногда наношу её поверх тона.
Да, знаю такие кисти — отличный вариант, что бы носить пудру с собой!
Lipochka1981 29 августа 2012, 21:11
Чуть-чуть подчеркнула поры, но все равно она прекрасна: кожа бархатистая. Покрытие у пудры, как я поняла, достаточно плотное. Получается персик. Мне понравилось. СПАСИБО за пост!
Scolopendra 29 августа 2012, 22:17
Спасибо! На самом деле пудра не очень плотная) Просто я так от души нанесла, что бы её сияние поймать фотоаппаратом
Пудра усаживается в течении 15 минут))
IrkaNL 29 августа 2012, 21:17
Я ее тестила и испугалась блесток, но на вашей коже их не вижу. Хорошо смотрится. Пожалуй, при возможности, протестирую еще раз.
Scolopendra 30 августа 2012, 09:30
Спасибо большое) Конечно потестируйте еще раз, вдруг мнение измените.
snake 29 августа 2012, 21:20
Моя самая любимая пудра из рассыпчатых! Обожаю её) И вам очень к лицу, лицо прям светится, здорово!
Scolopendra 30 августа 2012, 10:30
Bela 29 августа 2012, 22:16
Красиво кожа выглядит, излучает сияние… Я как раз подыскиваю замену своей рассыпушки от клиник, надо будет обязательно к вашей присмотреться, спасибо за пост :)
Scolopendra 30 августа 2012, 11:29
Спасибо Вам, что читаете!
Malena 30 августа 2012, 00:39
какая интересная пудра)на тебе идеально сидит
Scolopendra 30 августа 2012, 13:09
Спасибо, Ляйсик!
AntiNOsfer 30 августа 2012, 16:21
Я её не поняла…   мне и сэмпл давали и визажист наносил, что есть, что нет. Матирует… так соглашусь с вами — совсем не держит матирование… Роскошное сияние… кроме редких блесток не заметила, уж лучше рассыпчатая Диор с сиянием или компактные метеориты Герлен…
Scolopendra 30 августа 2012, 16:41
Как говорится «на вкус и цвет». А про какую рассыпушку диор Вы говорите? Каптюр? Я тоже хотела её взять. Выбирала между ей и армани, но все таки купила армани. Но каптюр тоже как ни будь хотела бы попробовать.
AntiNOsfer 30 августа 2012, 17:02
Да Dior Capture Totale High Definition Loose Powder, я так жалею что взяла минеральную Герлен, а не эту Диор, вот я лапоть!
пост о ней
Scolopendra 30 августа 2012, 17:11
Думаю еще будет возможность взять её
ShumelkaMish 30 августа 2012, 17:50
А мне нравится эта пудра. Летом просто на голое лицо ношу, а в остальное время закрепляю тональный. До компакта, даже с собой постоянно таскала. Теперь исключительно для домашнего использования стоит. Пробную новые пудры, но все равно к Армани возвращаюсь. Да, матирования не хватает, но то как с ней кожа выглядит, я готова ей простить все.
Scolopendra 30 августа 2012, 17:53
Спасибо за комментарий!) Я тоже за ее эффект готова простить недостаток матирования.