06.07.2012

Любовь с первого промо фото - Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzurra bronzing powder and blush

Здравствуйте, девочки!

Я достаточно долго готовила этот пост...(и пока готовила, про данную штучку, уже успели не раз написать.....) Но всё же, данная пудра была настолько желанна, настолько впечатлила меня, что я не могу, не могу не поделиться своими впечатлениями о ней!
Так что, простите меня — противники сотых постов об одном и том же продукте…

Я уже давно смирилась, что это лето Герлен не приедет в мой город и близ лежащие города тоже, поэтому со спокойной душой купила себе пудру-бронзер Диор. Но тут моя сестра полетела в Нидерланды, и пообещала привезти мне что-нибудь, что не продается у нас в подарок на День Рождения. И я ждала что-нибудь от Армани (правда понятия не имею, продается их продукция там или нет)   Но, к великому сожалению, в магазины Амстердама сестра попасть не успела и всё что оставалось — это сделать покупки в Дьюти фри. (ну а там Армани не было… или она их просто не нашла) ну да ладно, она нашла стенд с Герлен, где красовалась моя великолепная пудра-румяна Terra Azzurra
Её-то мне и привезли…
Фотография:

Девочки — это нечто необычайно красивое....(скорее всего тут сказывается фактор того, что я о ней грезила долго) Но все же, Герлен умеет делать бесконечно красивые вещи, и Terra Azzurra не стала исключением! (не зря же она многих так зацепила). Но обо всем расскажу по порядку:
• дизайн: дизайну вообще можно петь нескончаемые оды! Всё, начиная от чехольчика (а он значительно отличается от обычных бархатных чехольчиков), этот с дизайнерским принтом Emilio Pucci, в бело-сине-голубых-бирюзовых тонах, он мягкий и толстенький. Уже как будто не просто чехол, а полноценная «сумочка», закрывающаяся на кнопочку. Далее идет деревянная увесистая палетка, крышка которой снимается полностью, а крепится на трех магнитах, на крышечке имеется большое зеркало. Ну и сама пудра, с принтом и гравировкой.
• аромат: я ждала аромат герленовских метеоритов, но вместо этого я ощутила нечто совершенно другое, что-то очень приятное! Мне показалось, что это парфюм Emilio Pucci, но потом, прочитав комментарии к предыдущим постам об этой пудре, я стала сомневаться, ну да ладно! Главное, что аромат весьма приятный!
• пудра: состоит из 4-х цветов. Первый, самый большой отсек — это бронзер. Цвет очень деликатный. Не кирпичный, Скорее цвет похож на молочный шоколад. При нанесении на лицо, я желтизны не заметила. Далее будут румяна это -коралловый отсек (цвет очень сочный и очень притягательный!), розовый отсек (я не очень люблю вот такой розовый, но в дуэте с кораллом получается деликатный румянец) и бледно-розовый. (но я тоже не совсем поняла зачем он нужен… ну раз туда его вставили, значит есть все же в нем смысловая нагрузка.)
• шиммер: бронзер имеет легкое сияние, а вот в румянах уже достаточно явный мелкий шиммер, но на лице его заметить очень трудно!
• текстура: эта пудра-румяна очень плотно набита! Чтобы набрать на кисть нужно постараться! Но, всё же, мне легче набрать бронзер(вожу кистью 2 раза), чем румяна(вожу кистью 4-5 раз)… Но текстура… о мама! Нежнее нежного! Сплошное удовольствие наносить на лицо!
• нанесение: почему-то мне кажется, что переборщить достаточно трудно. Хотя бронзером конечно можно переборщить, особенно если кожа светлая, но вот с румянами надо ну ооочень постараться, чтоб сделать из себя марфушеньку-душеньку.
• пигментация: не ядерная! Как раз то, что нужно для создания натурального макияжа!
• стойкость: я наношу это все на обычную пудру (а пудру на базу герлен-метеориты), держится это все весь день!
• поры не забивает! И кстати… часть лица, куда нанесен данный продукт — становится шелковистой, нежной и более красивой......(мне так кажется) и плюс ко всему матирование дает отличное!
• вес: 16 гр! Тут вспоминается строчка из песни Земфиры про апельсины: «Хватит нам двоим с головою....»

Давайте ка лучше посмотрим на эту красотку (стопятьсотый раз правда, но все равно....)
Свотчи (только декоративной косметики):
я, правда, не знаю, увидите ли вы ее на лице...(так как наносить пожирнее рука не поднимается, а так как она в жизни — деликатная и нежная, сложно сфотографировать.....)

Цена: вообще-то подарок… но в ДФ Голландии где-то 65 евро.

Срок тестирования: более 10 дней.

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал!
Ваша Саша!

Stellarose 06 июля 2012, 17:06
О каких негативных эмоциях Вы говорите:) Это же замечательный продукт — о нём можно читать и читать, каждый раз приятно! Плюс Вы шикарно показали его в действии, замечательные фотографии, и на лице его видно (в плане того, что у Вас получилось его сфотографировать), Вам очень идёт!:)
Спасибо за пост!:)
SashaEf 06 июля 2012, 17:11
Спасибо за первый комментарий! Очень приятно, словно камень с души упал! а то я что-то переживала, как будто первый пост опубликовала
Stellarose 06 июля 2012, 17:14
Да ну Вы что, не переживайте! У Вас всегда посты интересные:)
SashaEf 06 июля 2012, 17:19
Спасибо огромное еще раз… мне очень приятно…
Charmi 06 июля 2012, 17:12
Как все красиво   Мне еще очень помада понравилась на последнем фото, что это?
SashaEf 06 июля 2012, 17:19
Спасибо!   это уже впитавшийся блеск Диор
Charmi 06 июля 2012, 17:35
Не зря он мне в том посте понравился )))))
Mahonie 06 июля 2012, 17:13
Какая кожа!   Вот так и должна выглядеть эта пудра на лице! Саша, спасибо за пост.
SashaEf 06 июля 2012, 17:21
Спасибо огромное!   Кожу я взяла в ежовые рукавицы
Спасибо, что читаете!
MaXiMuM 06 июля 2012, 17:15
Очень красивая пудра и прекрасный пост! Такие дубли только в радость))
SashaEf 06 июля 2012, 17:22
Спасибо! Это втройне приятно!
rozovaja_golfa 06 июля 2012, 17:16
Красиво показали, красиво рассказали, выглядит на Вас просто отлично!
SashaEf 06 июля 2012, 17:23
Благодарю! Она на любой девушке будет сидеть отлично, так как очень деликатна!
anuka 06 июля 2012, 17:20
Саша, очень красивый пост!
Считаю что на лимитки можно делать пост хоть 100, хоть 200 раз, тем более такие подробные и с такими фото! Вот Я например всегда как только начинается новый сезон созреваю на старые коллекции!) Ну тормоз, ну блондинка!)))) Я этим летом мимо этого бронзера хотя кто знает, осень наступит побегаю)))) но читать было оч интересно! Вам очень идет. И конечно плюсики вам!)
SashaEf 06 июля 2012, 17:25
Аня, спасибо огромное! Я уже и не мечтала ее заполучить… Я люблю, когда на один продукт много постов, сравнивать всё)))
irka369 06 июля 2012, 17:26
Хочу такую штучку тоже!   Прекрасно смотрится…
SashaEf 06 июля 2012, 17:29
Спасибо! Я думаю, если чего-то очень сильно захотеть — то желание обязательно сбудется!
masya-prelest 06 июля 2012, 17:26
Удивительно, все пишут, что румяна набираются хуже, а у меня рыжая полоса очень «рыхлая» что ли. набирается элементарно, от того чуть заденешь — набирется полкисти и разукрасит лицо
С румянами я как раз с первого нанесения почему то перебарщиваю, ниразу не удалось нормально нанести, хотя наношу в 1 слой.

Прямо читаю все отзывы и понимаю, что ну не промою пудрочкувсе это
Stellarose 06 июля 2012, 17:29
Может, у Вас кисть очень жёсткая?
SashaEf 06 июля 2012, 17:31
А может все от кисти зависит? просто меня первые дня 2 напрягало, что надо так усердно набирать румяна… но, что самое интересное, кисть — не поменяла...
Vogue 09 июля 2012, 13:24
у меня тоже румяна намного легче набираются той же кистью что я набираю бронзер, из за этого я бывает перебарщиваю с румянами))
SashaEf 09 июля 2012, 15:40
Значит, дело случая!
Malena 06 июля 2012, 17:29
красив… красив...)он наверное единственный продукт, который я хотела из коллекции Пуччи)
SashaEf 06 июля 2012, 17:32
Спасибо! Вот меня тоже только эта пудра заинтересовала, остальное, конечно красивое, но уже не то!
Lilu006 06 июля 2012, 17:35
Бронзер очень красив!(тоже его жду   )
пост хороший и на вас хорошо смотрится!
не понравились только периодические сноски(на еще один пост о данном продукте, будто оправдываетесь!)
Мне например наоборот важны мнения именно, чем больше тем лучше! т.к. все мы совершенно разные!
SashaEf 06 июля 2012, 17:37
Спасибо огромное))) Да… наверное я переборщила с ними......(ну тут моя натура взяла свое)   Уберу тогда одно)))
Zamazka 06 июля 2012, 17:36
О, дизайн и правда шикарен! Каждый раз любуюсь на Герлен.
Я пока не осознала всю нужность (для себя) бронзера, поэтому, когда кинусь — каждый отзыв пригодится   Отличный пост!
SashaEf 06 июля 2012, 17:39
Спасибо))) Да — Герлен покоряет женские сердца!
Terrible_Beauty 06 июля 2012, 17:40
Можно вопрос? ))) последнее фото обработано? Такая Идеальная кожа…
SashaEf 06 июля 2012, 17:42
Ааа забыла уточнить, это моя супер-мыльница делает такие фото в режиме портрет… Никакого фотошопа, только уменьшила размер)))
jbarda4ok 06 июля 2012, 17:46
Саша, соблазнительный пост. Красивый, нежный бронзер. И так здорово уселся на твоей белоснежной коже. Я, к счастью, не включила его в хотелки (у меня есть два бронзера, их бы использовать), но твой пост посеял в душе сомнения :)
SashaEf 06 июля 2012, 17:52
Юля, после твоего поста про метеориты в моей душе тоже поселились сомнения..))) думаю, этот продукт достоин места в косметичке, но всё же, у тебя ведь есть метеориты пуччи — какое-то успокоение)))
jbarda4ok 06 июля 2012, 18:01
Наверное какое-то успокоение есть (сказала, я, хищно поглаживая баночку метеоритов)
SashaEf 06 июля 2012, 18:03
  вот-вот!
Anetaaa 06 июля 2012, 17:48
Отличная штуковина, и на всех она по-своему хорошо смотрится. Мне наоборот интереснее на многих посмотреть какую-нибудь косметическую новинку, чем только на 1 человеке. И почиать мнения разных людей полезнее))) Спасибо за красивый пост! Вы умница и красавица))) Не переживайте так)
SashaEf 06 июля 2012, 17:54
Спасибо большое! Мне очень приятно)))
Julie800 06 июля 2012, 17:50
Вы хорошенькая, почему то мне кажется — вас любая пудра-бронзер будет красить:)) но Герлен просто волшебен! :) спасибо за увлекательный и сказочный(ибо этот бронзер мне не доступен   ) пост!
SashaEf 06 июля 2012, 17:58
Первое мое знакомство с бронзером изрядно потрепало мне нервы… я как будто с адронным коллайдером дело имела, настолько было сложно его правильно нанести…
Спасибо огромное! Я тоже думала, что он утерян для меня, но мечты все же сбываются!
Deepsyred 06 июля 2012, 18:09
Как вы красиво её показали! Вам очень хорошо!
SashaEf 06 июля 2012, 18:11
спасибо большое!
Masha_S 06 июля 2012, 18:11
ООох, дизайн продукта как всегда шикарен! И на лице вы здорово его показали, очень красиво!
SashaEf 06 июля 2012, 18:12
Спасибо! Дизайн — да, великолепен!
IrkaNL 06 июля 2012, 18:33
Метеориты пока лидируют в «миллионном посте», так что о бронзере еще можно смело писать
SashaEf 06 июля 2012, 18:47
Метеориты — дааа))) Хотя, про метеориты этого лета постов маловато))))
XuLigAnkA 06 июля 2012, 20:25
их маловато потому что те, кто их купил пользуются активно ими и танцуют с бубнами вокруг них))))))) ибо их лимитированность греет душу)))))))))
XuLigAnkA 06 июля 2012, 20:23
красотааа)))) и ты и пудра))
Сегодня тоже купила ее… пока только пальцем потыкала, завтра буду мазюкаться. Но глаз не оторвать это правда.
Кстати не такая уж это и неуловимая лимитка как оказалось, раз я ее раздобыла аж сегодня. А на дворе ИЮЛЬ!)))
И еще… в некотрых города и магазинах начинается вторая волка продаж. Но это волна распространяется не на все сети. Лету и РГ к сожалению в пролете. У нас они появились снова в Золотом Яблоке (Екатеринбург) и в ИДБ,
SashaEf 06 июля 2012, 20:38
Спасибо))) Я первый вечер и потом целые сутки в нее даже пальцем не тыкала, все фото делала муж смеялся надо мной долго
Если в наш город завезут эту коллекцию, то, пожалуй, я куплю блеск!
Mrs_Elena 06 июля 2012, 20:32
Шикарно! Упаковка так и просится в руки.
SashaEf 06 июля 2012, 20:39
даааа)) а аромат у нее какой!
AnnaVita 06 июля 2012, 21:38
Сашенька, Вы обворожительны
SashaEf 06 июля 2012, 21:44
Анна, спасибо огромное за комплимент, мне очень приятно!
BarnabaGirl 06 июля 2012, 21:55
Саша, очень красивый пост и очень красивый продукт! Ты его шикарно показала)) А у меня пока нет полноценного бронзера.
SashaEf 06 июля 2012, 21:58
Спасибо, Саида! А я, кажется, вступаю в ряды собирателей бронзеров…
BarnabaGirl 06 июля 2012, 22:13
Теперь я разрываюсь между Эмилио и Диор Тан  . Возможно, куплю какой-нибудь из них.
SashaEf 06 июля 2012, 22:29
Они совершенно разные, на мой взгляд! Но признаться, герлен всё же интересней и по качеству лучше.
BarnabaGirl 06 июля 2012, 23:20
Спасибо, буду иметь ввиду
Tesorito 06 июля 2012, 22:39
Очень красиво показали и рассказали! И смотрится пудра на Вас прекрасно!
SashaEf 06 июля 2012, 22:45
Спасибо огромадное!
Elechka 06 июля 2012, 22:40
Ваши фотографии очень чётко передали красоту бронзера. Он очень деликатно подчёркивает вашу красоту:)
SashaEf 06 июля 2012, 22:46
Спасибо, было очень трудно поймать на простой фотоаппарат всю его красоту, приятно, что это получилось!
KatyK 07 июля 2012, 04:54
Прелесть просто! На щечках то что надо! И жирнее не нужно наносить.
SashaEf 07 июля 2012, 11:10
Pollly 07 июля 2012, 07:10
Так нежно и естественно на лице смотрится!))И макияж конечный очень симпатичный)
SashaEf 07 июля 2012, 11:11
Спасибо огромное! это он еще не во всей красе сфотографирован
princesshelena 07 июля 2012, 11:53
Отличный продукт! Качество фотографий на высоте
Жаль, что я долго думала и не успела его ухватить =(
SashaEf 07 июля 2012, 12:00
Спасибо огромное!
Говорят, вторая волна продаж идет, может еще повезет!
Ilyasovna 08 июля 2012, 13:06
Шикааарно! Ну и почему я его не купила в Европе? Балда…
SashaEf 08 июля 2012, 14:26
Спасибо, Катя)))) Да, шанс ты упустила)))) Но может в России еще встретишь))))
AnnaCherry 09 июля 2012, 01:17
Какая красотища! Смотрится отлично
SashaEf 09 июля 2012, 11:16
Спасибо! Да, эта штучка очень красивая))))
Vogue 09 июля 2012, 13:28
Не устаю любоваться на этот бронзер, хороший подарок вас сестра привезла
SashaEf 09 июля 2012, 15:38
Спасибо! Да, с подарком она не прогадала!