Сладкое и сочное лето с Dior Addict Ultra Gloss №662 Extravagant Grenadine

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, девочки!

Сегодня, в столь теплый и солнечный денёк, мне захотелось рассказать о моем новичке в косметичке, который успел мне полюбиться!

Фотография:
Это первый блеск от Диор у меня. Не смотря на то, что марку Диор я очень уважаю и люблю, до их блесков я всё-никак не доходила. Но тут подвернулась удачная акция, и я стала счастливой обладательницей Dior Addict Ultra Gloss.
Предлагаю перейти к подробному описанию:
• футляр: сказать, что футляр красивый — значит ничего не сказать! По-моему, дом Диор постарался на славу, и вся линейка Addict имеет превосходный дизайн. О дизайне говорилось уже не раз, поэтому я просто скажу, что он на высоте.
• кисточка: на мой вкус, большевата. Но ничего, я привыкла уже. Достаточно удобная, проблем с нанесением нет.
• аромат: есть еле-еле уловимый сладковато-помадный запах, но и то, чтобы его почувствовать надо сильно постараться.
• цвет: экстравагантный гренадин… мммм… достаточно яркий, очень сочный, но не плотный, есть прозрачность! Как раз для лета! Ярко-розовый! Эх… красавчик))))) Плюс ко всему у него большое количество мелкого шиммера. Очень красиво блестит!!! Особенно на солнышке, в боковом зеркале автомобиля!
• текстура: блеск не густой, не жидкий! Комфортной консистенции! Если много нанести, может не равномерно лечь, а так отлично сидит. в складочки у меня не затекает, за границы не ползет!
• липкость: блеск конечно липковат, но это страшно и заметно, лишь тогда, когда ветер на улице и волосы распущенны, в остальных случаях я о липкости забываю.
• вкус: да-да! Вкус! Блеск сладкий! Для меня это, если честно великое открытие, я уже не помню, когда в последний раз у меня блеск со сладковатым привкусом. Вы только не подумайте, что я его ем   просто когда на губах что-то сладкое, мои вкусовые рецепторы сразу же это чувствуют. Но зато, свое название он оправдывает сразу))) наверное сиропчик то — добавили!
• стойкость: держится часа три (если я его не съем раньше   ), но вот яркость уменьшится через часик…
• комфортность: мне очень нравится этот блеск! Поэтому дискомфорта я с ним никакого не ощущаю!
• экономичность: там его 6,3 гр!!! На это лето точно хватит!!!
• уход: после этого блеска мои губы такие нежные и ухоженные! Они — в восторге!!!
Однозначно, куплю еще!!!!!!!!!!!!

Предлагаю перейти к свотчам:
Свотчи (только декоративной косметики): при разном освещении
(дорогие девушки, на последнем фото нет фотошопа!!! Мой фотоаппарат, оказался несколько умней, чем я думала, и сам сделал фото с таким эффектом! Единственное, что я обработала на этом фото — это изменила размер и добавила рамку.)

Цена: около 1300р. без скидки.

Срок тестирования: неделя.

Всем спасибо, кто зашёл, прочитал и просмотрел)))))
Ваша, Саша!

Будьте прекрасны и любимы!!!!!!!!!!!!

да, качество у блесков диор для меня — самое лучшее!   Уходовые свойства — просто на высоте, когда пользуюсь этими блесками, то про всякие бальзамы для губ вообще забываю! Единственный минус — у меня при ежедневном использовании блеска от диор хватает на 1,5 месяца максимум, а это очень мало
Я не пользуюсь определенным блеском или помадой постоянно… Я всегда их чередую) поэтому, я не думаю, что он быстро кончится.
я тоже постоянно разными, в зависимости от настроения, но как только покупаю блеск диор — пользуюсь им до его полной преждевременной кончины   такая вот у меня почему то к ним любоФФ  . А на твоих губках он смотрится очень аппетитно  .
Посмотрела — мы оказывается с одного города, приятно видеть единомышленников
И правда))) мне тоже приятно!)))
Сашенька, обалденный блеск… я тоже такой хочууууу! у меня еще ни одного блеска Диор! Представляешь?
Респект фотику за последнее фото!
Спасибо!   Оля, надо это срочно исправить! Блески у них супер!!!
Чудксеные губки с блеском и без! Какая Вы хорошенькая!
Блеск понравился, спасибо за пост!
Ника, спасибо огромное! Мне очень приятно!
Вам спасибо, что заглянули)))
Красотища!!!
Спасибо))))
  • Angora
  • 07 мая 2012, 22:37
Саш, твои губки с этим блеском хочется съесть!)))) У меня есть такой и я его очень люблю за цвет, уходовые свойства и сладенький вкус))))
Таня, ты меня совсем засмущала!!!   Спасибо!
На тебе блеск вообще сногсшибательно выглядит!
Оооочень красивый блеск, Саша, и очень вам идет! Такой сочный цвет, очень летний! :-)
Спасибо, Лиза! Оттенок и правда очень сочный!
Сашенька, ну губки у тебя просто прелесть   на таких блеск выглядит просто обалденно! я тоже люблю диорики, качество отличное, но упаковка если честно надоела… поменяли бы ну хоть немножко дизайн*)))
Спасибо, Ксюша!!!
Мне, еще пока, вот эта упаковка не надоела, так как я недавно с ней познакомилась, а вот синие футляры приелись…
а и синие коробки тоже, все одно и то же....))) поэтому я диор практически не покупаю… не тянет))))))))
Понимаю! Кстати… Сейчас у них пошли серебряные, рельефные футляры)))
ну да, вот они только и привлекают)))
самый настоящий ягодный сорбет!
отличный летний блеск!
Так вот какой блеск ты купила вторым по акции! А я ведь после поста про Герлен поскакала в магазин и купила 2 Герлен и 2 Шанель Аллюр. Муж в шоке))))Диор выбирала, но в магазине не осталось подходящих мне оттенков. этот на тебе восхитительный! Очень удачно подчеркивает цвет глаз. Ну а про губы я мочу-умопомрачительно)))
Вот это забег!!!   С покупочками тебя!!! Я бы тоже еще разок наведалась, понравилась мне эта акция, но за мужа боюсь!
Спасибо огромное!
  • Meisa
  • 07 мая 2012, 23:48
Ох, как же классно он тебе идет!!!
однозначно твой цвет. он прекрасен!

не по теме: второй раз после прочтения твоего поста о блеске мне хочется бежать его покупать!!! так я купила зимой Sweet Beige от Chanel.
с з/п побегу за этим;)
Спасибо огромное, Маша! Мне очень приятно! Надеюсь, Шанель не разочаровал))))))
  • Meisa
  • 08 мая 2012, 11:23
как может разочаровать такой цвет)) он очень красивый, но к сожалению не подходит сейчас загорелой коже. будет ждать следующей зимы))
Да, я тоже его отложила пока что))) Хотя он мне очень нравится!
Красотень!
Такие губки аппетитные! И блеск красивый…
Спасибо большое, Юлия!
  • Kati
  • 08 мая 2012, 11:40
Обожаю блески Диор. Ваши губы шикарны с ним.
Спасибо, Екатерина!
Низя косметисту читать, вредно для кошелька! Только выберешь себе, а тут ват опять красота, и как… надо такое купить!!! В тубе ярковат — а на губах — красота!!!
Это точно! Кошелек страдает постоянно!
Очень красивый нежный блеск
Роскошный оттенок, люблю блески Диор! губки — загляденье))+++
Теперь и я люблю блески Диор! Спасибо!
Вы очень красиво представили блеск:) очень понравился:)
Спасибо большое! Просто, он действительно очень красивый!