12.04.2012

Обзор апрельской коробочки GlamBox

1. Guerlain, помада Shine Automatique, оттенок 262 Extrait de Rose, 1.4 грамма

3,5 г/ 1550 руб
Новинка этой весны, губная помада с текстурой “вторая кожа” озаряет контур губ, украшает их изысканно сверкающими оттенками и щедро увлажняет кожу. Три ключевых слова выражают обещание новой эффективности, заключенной в сердце формулы помады Shine Automatique: блеск, прозрачность и цвет. В помаде есть искрящиеся перламутровые частички – тон в тон или контрастные.
Сразу скажу насчет цвета, который так ругали многие: а кто-нибудь пробовал наносить его на губы или футлярчик открывался и захлопывался сразу же при виде оттенка фуксии?
На губах он выглядит скорее как блеск с мелким шиммером. В один слой он вообще дает только оттенок, а чтобы добиться более или менее яркого цвета, нужно нанести слоя 3-4.
Ну и еще не помешало бы людям немножко «расшориться»: 2012 год на дворе, но при виде фуксии мы поминаем 90-е, бабок на рынке и ищем цвета «поблагороднее». Люди, пользуйтесь яркой помадой! Яркий макияж – это красиво, это праздник, а не пошлость. Конечно, дело в исполнении, но если вы не уверены в своем мастерстве – потратьте пару часов, сходите в корнер любимой марки на клиентский день, попросите вас накрасить ярко и потом повторяйте дома. Или посмотрите обучающие ролики, как краситься оранжевой губной помадой и с чем она сочетается, ну в конце-то концов!
Вернемся к помаде: текстура гладкая, никаких блесток не чувствуется, ложится хорошо. Запаха почти нет; ок, есть легкий, чуть горьковатый запах, как бывает у помад. Держится до следующей еды.
Глядя на себя в зеркало, я поняла, что это тот редкий случай, когда яркая помада (да, я нанесла слоев 5) меня не будет смущать совершенно, я буду с ней смело шагать по улице, не чувствуя на лице «что-то лишнее». Он выглядит, будто это мой собственный цвет губ. Удивительно. В общем, я чувствую себя красавицей с ягодными губами.

2. Carolina Herrera, парфюм CH L`Eau, 7 мл

50 мл/ 2950 руб
Создавая последний аромат, Каролина Эррера-младшая продемонстрировала свою страсть к цветам. Вместе с Оливье Креспом они создали концепцию «цветочного безумства» и, в результате, получился лёгкий аромат, который пробуждает настроение игривости, легкости и свободы.
Состав: Цветы цитрусовых: цветок лимона, апельсина, бергамот; Фруктовые цветы: османтус, фрезия; Цветы деревьев: цветок сандала, лавра, корицы, яблоневый цвет; Цветы: ландыш, жасмин, фиалка, гелиотроп

Мне сложно угодить с парфюмом, с этим ароматом у меня тоже возникло взаимонепонимание.
Как я пробую запахи: обычно выливаю на ладошку пару капель, растираю и сажусь нюхать на несколько минут.
Так вот при первом вдохе парфюм пахнет неопределенно – сладкой водичкой. И не вызывает никаких ассоциаций, кроме «это точно женский парфюм». Потом он начинает распадаться на отдельные запахи и из него выделяются запахи цветов: каких все еще не ясно, но уже ясно, что запах цветочный.
Потом пахнет апельсином, бергамотом, травой – все кислее и свежее. Но очень быстро случается пик цитрусовых, они уходят, и остаются только цветы, в частности очень отчетливо фрезия.
А если подождать с полчаса, то со временем остается лишь теплый навязчивый аромат ландыша и жасмина.
В общем, разобрать аромат можно довольно легко, но никакой своей истории или ассоциаций он не дарит. Зато если вы хотите пахнуть сладкими цветами, то это он :)

3. Lancaster, интенсивная омолаживающая сыворотка Клеточный Эликсир 365, 5 мл

50 мл / 3990 руб
Результат 10-летних исследований, защищенный 5 патентами, Клеточный Эликсир 365 – это сыворотка, активирующая молодость кожи, благодаря прямому воздействию на ДНК. Инновационная формула отличается от обычной модели воздействия косметических средств, это новый подход к антивозрастному уходу. Основа этой беспрецедентной формулы — липосома, содержащая 4 фермента, напрямую воздействующих на основные типы повреждений ДНК, препятствуя их «изнашиванию».
Во-первых, сыворотка удивительна на вид: жидкая, цвета карамельных сливок, как заварной крем с крошечными золотыми блестками. Пахнет очень странно, даже не берусь описать, чем именно. На лицо нужно реально 3 капли, как и сказано в описании.
Распределяется по лицу, как будто это и есть заварной крем – ровно и чуть липко. После него лицу довольно долго чуть тепло. Сразу после него кожа не становится как-то видимо лучше или ровнее, хотя на ощупь нежная.
Затрудняюсь сказать что-то насчет длительного эффекта, хотя мне кажется, что моими усилиями за последние недели мимические морщинки на лбу и вокруг губ у меня слегка сгладились.
Вообще интересный продукт ☺ Надо будет опробовать на маме и спросить, заметила ли она разницу в своих морщинках до и после.
Оценка: 5- (из-за неочевидности эффекта)

4. L` Occitane, эфирный тоник Immortelle, 30 мл

200 мл / 1153 руб
Бесспиртовой тоник, обогащенный цветочной водой и экстрактами Иммортеля, удаляет остатки макияжа и загрязнений, тонизирует кожу и поддерживает ее «ресурсы молодости», усиливая эффективность дневных и ночных средств ухода. Экстракты зеленого чая и центеллы азиатской, богатые антиоксидантами, борются со свободными радикалами, защищая молодость кожи.
Поехали! Очень приятный темно-синий флакон с пульверизатором. Экономный – трех пшиков хватило, чтобы очистить все лицо. Обычно я выливаю гораздо больше тоника на ватку. Наверное, дело в консистенции тоника – он будто немного масленый.
Пахнет тоник горьковатыми сухими лечебными травками, сразу кажется, что ходишь по лугу и собираешь для бабушки зверобой, тимьян и прочий букет для засушки на зиму. На вкус горький ☺
Очищает реально хорошо, ватка после него очень грязная, хотя многие тоники глубоко очищают, тут сложно вынести вердикт. Что приятно, кожа после тоника не просто очищается, а реально становится более гладкой на ощупь, видимо, за счет эфирных масел. И после него минут 5 кровообращение в коже усиливается, то есть чувствуется легкое тепло. Не матирует. Аллергии у меня не случилось, но я вообще не аллергик.
Мне понравился очень, я им умываюсь и буду умываться дальше, так как сочетание травяного запаха, горечи и гладкости кожи после него оставляют ощущение, что это чистый травяной настой, а не тоник.

5. Мыловаров, масло для рук «Лимонная свежесть», 10 гр

30мл/ 250 руб
Компания «Мыловаров», основанная в 2008 году, специализируется на выпуске натуральной косметики ручной работы. 100% натуральный продукт! Уникальный комплекс натуральных масел в сочетании с растительными экстрактами оказывает благоприятное воздействие на кожу рук. Эфирное масло лимона окутывает руки аурой свежести. Пчелиный воск укрепляет ногти, делая их зеркально блестящими и крепкими. Масла миндаля, кокоса и ши увлажняют кожу рук, возвращая ей шелковистую нежность.
Сразу скажу, что я люблю масло всех видов и пород. Особенно натуральные масла и их смеси, поэтому я, наверное, необъективна ☺
Итак: на первый взгляд масло твердое. Но на самом деле его легко можно сковырнуть и оно тает прямо на пальце. Пахнет лимоном, приятно и свежо, как серединка у конфет Цитрон ☺ Впрочем, выветривается лимон довольно стремительно – через полчаса от него даже следа не останется.
Насчет жалоб, что масло не впитывается даже спустя час. Да, конечно, оно не впитывается! Это же не крем, а масло, совершенно другой продукт! Функция масла – не столько питать, сколько защищать, обволакивая кожу и оставляя тонкую пленку. Руки при этом не жирные, просто блестят и слишком гладкие на ощупь.
Кстати, кожу масло смягчает на ура – и сразу после нанесения и вообще, если несколько раз в день им мазаться. Я тут взялась разбирать шкаф и два дня вытирала пыль и копалась в пыльных завалах, все время моя тряпку и руки. Если вы представляете, как такое происходит, то поймете, что это верный способ убить кожу и довести руки до «цыпок», простите. А как со после очередного мытья рук начинает пощипывать пересушенную кожу, ах! В общем именно этим маслом я кожу и выхаживала. Выходила за день ☺

6. Pola, увлажняющий биоактивный лосьон B.A Red Lotion, 8 мл

80 мл / 4 600 руб
Лосьон создан для моментального увлажнения кожи, обладает насыщенной текстурой, легко наносится и моментально впитывается, избавляя от ощущения стянутости и сухости. Его мельчайшие частички содержат интенсивные компоненты, способствующие восстановлению коллагена V-зоны лица и устранению дряблости кожи. Лосьон усиливает действие средств ухода, нанесенных после него.
Этот лосьон, в отличие от L`Occitane, нужен не для очищения, а для увлажнения. То есть его не надо лить на ватку, а надо сразу наносить на лицо из ладошек. Вот такие выдумщики японцы.
Лосьон ничем не пахнет и кажется гуще, чем просто вода, хотя и остается жидким. Так что его легко капнуть на ладонь и распределить по лицу, он не убегает. Впитывается сразу, поэтому, в отличие от воды и обычных тоников, сразу чувствуется, что он создан для увлажнения. Ну что ж, кожа после него нежная и ровная. Не знаю, может ли он заменить полноценный крем (а он и не должен заменять, он должен дополнять, как первая из 3-х ступенек увлажнения Pola), я его воспринимаю как вид сыворотки под крем.
Очень приятная вещь, но я отдала маме, потому что коллаген в подбородке мне восстанавливать рано.

Онлайн-сервис GlamBox

Mors 12 апреля 2012, 08:57
после мартовской коробки я в них очень разочаровалась, но смотрю они в этот раз исправились ))
хотя я все равно пока больше не хочу ничего у них заказывать… подожду полгодика )))
miinichka 12 апреля 2012, 09:15
По моему очень не плохая коробочка, прям отличились в этот раз. Вот только одно но, в Эль боксе в этом месяце была вложена точно такая же помада и что самое обидное и цвет такой же, а принесли её 2 апреля. По этому когда я получила свою коробочку от Глам бокс, то была не приятно удивленна таким повторением. Всё остальное молодцы, и главное нет пробников =))
janamohini 12 апреля 2012, 09:31
почему-то меня это не удивляет /в отношении повторения/ я еще не удивлюсь, если этим занимаются одни и те же люди. поэтому какой смысл скакать с одного бокса на другой? за двумя зайцами, как говорится, погонишься, ни одного не поймаешь!
miinichka 12 апреля 2012, 09:46
Кому так а кому приятный (иногда не очень приятный) сюрприз от двоих =)))
Mors 12 апреля 2012, 11:24
а я уверенна что одни и те же люди продают это…
Glambox 12 апреля 2012, 12:45
Помаду — да. И эти люди называются «представители Guerlain»
Mors 12 апреля 2012, 13:32
кстати, отличная смена карточки с наименованиями, теперь она стала удобней… правда мне в мартовскую ее так и не положили )))
Glambox 12 апреля 2012, 13:38
Ох, все и сразу. Мне очень и очень жаль, можем компенсировать пересылкой скана карточки со всех сторон, хотите?
Mors 12 апреля 2012, 13:43
нииии… я так прочла все ))) но я честно, от всей души порадовалась за хорошее оформление карточки…
Glambox 12 апреля 2012, 13:59
Тогда просто простите :)
Glambox 12 апреля 2012, 12:45
Для нас это тоже было неожиданностью, готовы к этому были только представители Guerlain, которые договорились с двумя сервисами одновременно, оказывается.
miinichka 12 апреля 2012, 13:11
Как-то они это не очень хорошо сделали, обидно получить две помады одинакого цвета. Хотя бы дали вам один цвет, а Эль боксу другой и тогда вопросов бы не было =)
Glambox 12 апреля 2012, 13:16
Мы уже с ними провели беседу, они обещали так больше не делать.
Mors 12 апреля 2012, 13:29
зато хорошая помада ))) можно и две иметь ))) особенно если в цвет попали )
miinichka 13 апреля 2012, 14:10
С цветом конечно же пролетели, очень он спецефический и не для всех. Так что я бы с радостью эту помаду другого цвета опробовала и узнала бы как она по стойкости. Но я уже нашла счастливейшую владелицу для помады, ей цвет правда не плохо и конечно она в восторке от такого подарка.
В общем, всё что не делается к лучшему =)))
Psihea 12 апреля 2012, 09:57
Странно, ведь это все пробники. За что платить тогда?
Mors 12 апреля 2012, 13:31
ну помада миниатюра, мне нравится
Libreta 12 апреля 2012, 10:19
А почему у Вас показан парфюм Carolina Herrera 7 мл, а остальным приходят обычные пробирки-пробники, которые бесплатно в магазинах раздают?
k2y 12 апреля 2012, 10:30
А в каких магазинах раздают бесплатные пробники? :-) Скажите мне, я тоже хочу :-)
Libreta 12 апреля 2012, 10:38
В любых сетевых косметических… а Вы за пробники обычно платите?
Glambox 12 апреля 2012, 12:42
да, предварительной покупкой полноразмерного продукта
Vikulik 12 апреля 2012, 13:10
я бы не стала так громко оправдываться   я неделю назад купила салфетки в летуале за 60 рублей и мне положили 2 пробника духов по 1,5 мл))
Glambox 12 апреля 2012, 13:19
Я бы не стала так громко ругаться.
Поздравляем с покупкой. Вам не кажется, что это скорее исключение, чем правило?
Vikulik 12 апреля 2012, 13:24
ммм нет, абсолютно. я и не только я, как показывают комментарии регулярно получаю такие флакончики с духами… особенно их любят давать в ИДБ вне зависимости от потраченной суммы))
Mors 12 апреля 2012, 13:26
мне дают пробники даже на те марки, продукты которых я не покупала, подошла к стенду, попросила, дают…
В летуале только не дали, но у них, на сколько я знаю, вообще проблема с наличием пробников, при этом извиняются что не могут быть полезными…
Vikulik 12 апреля 2012, 13:35
в летуале да, часто такая проблема, но всё равно дают же)) даже если просто у стенда крутишься
другое дело ИДБ и РивГош — мне кажется они безотказны
Mors 12 апреля 2012, 13:40
ИДБ не хожу, не могу за них сказать… в РГ отлично с этим все… ни разу никто не отказал
Glambox 12 апреля 2012, 13:43
Это значит только одно: если вам проще пройтись по магазину и в разных корнерах собрать набор бесплатных пробников, аналогичный тому, что рассылаем мы, то вы не наша целевая аудитория.
Это не плохо и не хорошо, просто мы вам не можем быть полезны.
Другие девушки, которым в магазинах не дают пробников — будь то регионы России или им просто не везет, или у которых нет времени регулярно ходить по магазинам и собирать пробники, — они наша целевая аудитория.
Vikulik 12 апреля 2012, 13:47
«если вам проще пройтись по магазину и в разных корнерах собрать набор бесплатных пробников, аналогичный тому, что рассылаем мы, то вы не наша целевая аудитория»
мне кажется или вы подтверждаете, что заменяете семплы на пробники в наборах и тем самым вводите в заблуждение?
«Ежемесячно GlamBox будет присылать вам домой коробку с 4-5 отобранными нами сэмплами элитной косметики» (С)
Glambox 12 апреля 2012, 14:10
Кстати, семпл по-английски это и есть «пробник» :)
Но не об этом речь. Нет, не заменяем.
Цепляться надо не к словам, а к смыслу, для этого процитируйте дальше, как мы долго и усердно поясняем про объемы того, что рассылаем. Мол, мы всегда стремимся к объемам 10-30 мл, но это не всегда получается, так как.
Взгляните еще раз на коробку — мы стремимся к объемам 10-30? Стремимся.
1, 2 и 3 — миниатюры: 10 мл, 30 мл и помада (извините, что в ней нет 10 мл).
4-я позиция — это сыворотка, которую реально не выпускают объемом больше, следующий размер — то уже 50 мл. Но во-первых, она расходуется очень медленно, а во вторых по формату это тоже миниатюра, хотя в ней 5 мл.
5-я позиция — парфюм — либо миниатюра, либо 2 штуки пробирок. Каемся, ввели в заблуждение в этом пункте.
6-я позиция бонус.

Итого — из 6 позиций мы ввели в заблуждение частично в одной. Вот скажите, это стоило такой долгой разборки?
AnChanel85 12 апреля 2012, 14:03
стыдно должно быть что это исключение и это только в России! Девочки очень за вас обидно, такие деньги оставляете в магазинах, а по идее ВАШИ подарочки в виде пробников, разворовывают себе консы!
Glambox 12 апреля 2012, 14:13
Это не только в России, не надо паники, в Европе пробники тоже дают не всегда.
И никто ничего не разворовывает в тех объемах, в которых это представляется.
В Россию просто не везут пробников в тех количествах, в которых они есть в США/Европе.
AnChanel85 12 апреля 2012, 14:19
всегда, сколько себя помню, хоть в сетевом Мюллер хоть в эксклюзивном парфюмерном! Единственное в Мак ничего нет!
Glambox 12 апреля 2012, 14:22
Мне не давали много где. В Маке, в Сефоре — вот на вскидку.
olla 12 апреля 2012, 16:02
Вот кстати да, мне ни в Сефоре в Нью-Йорке, ни в Macy's в Вашингтоне пробников не дали. Ни горстями, ни по одному…
k2y 12 апреля 2012, 12:51
Может, я хожу не в те сетевые магазины, но там что-то очень редко раздают в качестве бонуса.
Где я сказала, что плачу за пробники?
Libreta 12 апреля 2012, 14:15
Вы спросили про «бесплатные пробники», следуя логике — бывают и «платные»
AngelSandra 12 апреля 2012, 11:07
Такие пробники идут бесплатно при покупке любой продукции у сетевиков, такая красивая миниатюрка тут и такое вопиющее безобразие ув коробкахСсылка
vestikii 12 апреля 2012, 12:10
Глядя на миниатюру в этом обзоре я даже пожалела, что не заказала апрельскую коробку. Но как понимаю вместо миниатюрок опять пробники положили… безобразие!!! У меня конкретно этих пробников три или четыре штуки дома лежит, их сейчас и в иль-де боте и в рив гош горстями в подарок кидают. На мой взгляд это совсем некрасиво((, это похоже на то как мы в октябре за свои деньги получили наборы ля рош позе, которые бесплатно раздавали во всех аптеках России.
k2y 12 апреля 2012, 12:53
сегодня заберу свой Глэмбокс — даже интересно, что будет: миниатюра или пробник :-)

Насчет бесплатных пробников у сетевиков — от силы раза три мне их давали в приложение к покупке. Но далеко не каждый раз и не горстями, как тут девушки описывают.
gaga 12 апреля 2012, 12:58
Как повезет!
miinichka 12 апреля 2012, 13:15
Правда, я уже от продников ароматов не знаю куда деваться. В Рив Гош на цветном их каждая марка тебе даёт и не обязательно за покупку, по том ещё на кассе парочку в пакет запихнут. Так что вам видимо с магазинами не везёт, по тому что я уже прошу не давать мне пробники =)
gaga 12 апреля 2012, 13:26
А разве я писала, что у меня проблемы с пробниками? Сама не знаю куда от них деться…
miinichka 13 апреля 2012, 14:15
Я писала девушке до вас, а получился вам ответ =))))
beauty-shmuty 12 апреля 2012, 13:04
пробник)

мне вот тоже интересно, где горстями насыпают?)) я для горстей лицом не вышла, видимо))
beauty-shmuty 12 апреля 2012, 13:02
в Рив Гоше)) но там сашетки, а не пробирки))
k2y 12 апреля 2012, 13:07
но саше же попросту неудобны
beauty-shmuty 12 апреля 2012, 13:23
мало того, что они неудобны, так еще и аромат фиг поймешь за одно применение))

давай напишем коллективное письмо в ривгоши и иже с ними, скажем, что нам не нравится ))))
пусть пробирки кладут. Горстями! :)))
k2y 12 апреля 2012, 13:32
и не пробники, а миниатюры! :-)
beauty-shmuty 12 апреля 2012, 13:43
горстями! :))))
Vesnianka 12 апреля 2012, 13:04
В Иль дэ Ботэ
k2y 12 апреля 2012, 13:07
наверное, я хожу в неправильные Иль-дэ-Ботэ :-)
beauty-shmuty 12 апреля 2012, 13:24
и они делают неправильный мед и они кладут неправильные пробники )))))
Nat-ka 12 апреля 2012, 15:15
Наверное. У меня столько миниатюр и пробников Сислей, Кларанс, Биотерм, Эсте Лаудер, Кензоки, Кодали, полученных в ИДБ, что можно месяца 1,5 только ими одними пользоваться. А про пробники ароматов я вообще молчу. Целая коробка из-под первого (и для меня последнего) Гламбокс.
Vesnianka 12 апреля 2012, 15:42
Возможно. Этот магазин вообще очень щедрый на пробники и на грамотных консов. Причем дают пробники не только ароматов, но и тушей, и всякой другой приятной ерунды.
Mors 12 апреля 2012, 13:30
В РГ мне раздают )))
у меня дома полный ящик их, девать некуда ))))
ShumelkaMish 12 апреля 2012, 16:41
я беру пробники в любом магазин, даже не совершив перед этим покупку. Прихожу и говорю, что хотела бы, допустим, крем для лица, но покупать без пробы не буду. дайте пробник, или ( если крем с дозатором) отлейте в контейнер. без проблем. Не говоря уже о том, если что-то покупаешь
vibit 12 апреля 2012, 20:21
вы со своим контейнером?
ShumelkaMish 12 апреля 2012, 21:12
когда со своим, когда они в свои отливают
vibit 12 апреля 2012, 21:22
А что у вас в качестве «резервуара»?
MaproLLIa 13 апреля 2012, 07:33
Контейнеры для линз удобно использовать.
Lyonah 12 апреля 2012, 10:30
в регионы, например, шлют только пробники, это точно. про разницу в пределах Мск не знаю.
Mors 12 апреля 2012, 11:22
Не только в регионы (((
Lyonah 12 апреля 2012, 11:24
не знала. тогда становится еще менее понятно. откуда блат?)))
gaga 12 апреля 2012, 11:25
Точно-точно! Я смотрела обзоры на апрельскую коробочку — никто пока не получил миниатурку в 7 мл. Приходят пробники по 1,2 и 1,5 мл. Непорядок…
luiza 12 апреля 2012, 11:37
Фу, как некрасиво обманывать
Glambox 12 апреля 2012, 12:33
Дело в том, что миниатюр было ограниченное количество, некоторым пользователям миниатюры были отправлены. Т.к. наполнение было у всех разное, мы старались уравновесить наборы.
gaga 12 апреля 2012, 12:40
Скажите, пожалуйста, а чем вы уравновесили?
Glambox 12 апреля 2012, 12:47
Возможностью попробовать 2 парфюма, а не один. Сервис предназначен для пробы и оценки продуктов.
gaga 12 апреля 2012, 12:50
понятно, так же как и в марте…
Mors 12 апреля 2012, 13:14
мне с каждой покупкой дают по паре как минимум таких пробирок… получается мне и коробочка не нужна чтоб оценивать продукт таким мизерным способом ((((
Glambox 12 апреля 2012, 13:21
Именно! Если сервис вам кажется ненужным, вы просто не наша целевая аудитория
Mors 12 апреля 2012, 13:28
воооо… а судя по наполнению европейских коробок, я их целевая аудитория ))))
исправляйтесь пожалуйста, я бы хотела быть вашей целевой )
Glambox 12 апреля 2012, 13:56
Разница между Европой и Россией в том, что марки обычно не шлют сюда миниатюры.
Мы занимаемся тем, что убеждаем российских представителей перераспределять бюджет и тащить миниатюры на себя.
Как только российские представители марок смогут предоставлять более полновесные банки, мы сразу же вам их перенаправим. Нам не жалко, мы же не сидим на горе миниатюр с хитрым лицом «все на себя измажем, ничего не отдадим». Пока, нам кажется, дело идет в гору и марки потихоньку меняют отношение в лучшую сторону.

С другой стороны, зарубежные сервисы не шлют миниатюр парфюма, а только пробирки. Я много пересмотрела роликов. И в целом у европейских сервисов регулярно бывают коробки, чудовищные по составу: пробирка духов, салфетки, бумажные подставки под стакан и крем, например.
Не говоря уж о том, что наполнение у них неравноценное никогда. К сожалению, это знаю только я и те девушки, которые пересмотрели много роликов с обзорами зарубежных коробок. Остальные видят только образцово показательные коробочки.

А с третьей стороны, если оставить в покое парфюм, мне лично искренне кажется, что апрельское наполнение коробки отличное, что по составам, что по маркам. Даже те варианты, которые считаются «худшими», и те коробки, где по 5 средств тоже отличные.
Mors 12 апреля 2012, 14:12
к апрельской претензий нет )))
я даже жалею о не заказанной коробке )))
да и духи меня не так волнуют, ну пробирки и пробирки…
но почему на 23 февраля мальчики получили шикарную коробку, а девочки на 8 марта даже без намека на праздничную???
Glambox 12 апреля 2012, 14:15
Ох, если бы мы собирали женскую коробку раз в год, то набор был бы тоже лучше, чем ежемесячный. Ну, и мужская коробка была лимиткой за 650 рублей.
Mors 12 апреля 2012, 14:23
а как же восьмое марта???? ;;((
M-Olly 12 апреля 2012, 14:27
С пробирками духов и правда и неправда)
Мужской Kokorico пришел 1 мл, но зато с распылителем, а не простенькая стеклянная пробирка, засунутая в картонку. Женский Fendi — 5 мл. Prada Candy — 1 мл, но она шла как дополнение к основному набору миниатюр, т.е. была уже или 7 продуктом в коробке, кстати, тоже с распылителем.
Я из Европы, если что.
Glambox 12 апреля 2012, 12:43
Было два варианта: 2 пробирки от CH, либо 1 миниатюра. Соответственно «остальным» приходит по разному.
beauty-shmuty 12 апреля 2012, 13:02
вот, кстати, да) в коробочке лежит «пробирка», а не миниатюра
но, к сожалению, в магазинах сейчас редко дают и их, обычно ограничиваются сашетками
KseniaAlexandra 12 апреля 2012, 10:32
Неплохая коробочка в этот раз, качественное наполнение
Karoli 12 апреля 2012, 11:22
заказала еще 6-го марта, коробка мне до сих пор не пришла ((((((((((
Glambox 12 апреля 2012, 12:48
Курьеры должны позвонить и разнести коробки сегодня, если же вы заказывали почтой — проверьте статус своего заказа, он уже должен быть в ваших краях
GOksana 12 апреля 2012, 13:59
+1 Мне тоже до сих пор не пришла коробка…   Сегодня последний день доставки, я так понимаю?
Glambox 12 апреля 2012, 14:16
Курьерская служба твердо стояла на том, что сегодня все доставит. Мы на это очень надеемся, да и судя по группе ВК, действительно доставляют. Ждите звонка.
Kreker 12 апреля 2012, 18:12
Судя по коментам в ВК, трети еще не доставили. Я тоже жду, даже не звонили. Многие девочки написали, что курьер звонит, договаривается о доставке, а потом пропадает.
Kreker 12 апреля 2012, 18:53
Сейчас зашла в ВК, там создали тему: кому уже доставили коробочку. 70% не доставили. А когда последний день доставки сегодня или завтра? Просто, в сб. у меня начинаются разъезды по городу, меня, будет, не поймать. Что делать?
Glambox 13 апреля 2012, 00:53
Ох, извините, оговорилась, завтра! Завтра последний день!
Kreker 13 апреля 2012, 01:27
Спасибо, я уже поняла, что завтра последний день.
А не могли бы вы, ответить по профилю красоты, зачем он? Мне нравится ваш сервис, задумка, но этот момент меня напрягает и расстраивает сильнее всего.
Glambox 13 апреля 2012, 15:34
Во-первых, он нужен для статистики марок, Во-вторых, мы стараемся его соблюдать, но всем очевидно, что получается это не очень.
Почему так:
Когда у нас есть, скажем 1/2 всех кремов для юной кожи и 1/2 для зрелой, мы раскидываем их согласно возрасту. Но когда у нас есть 2/3 для зрелой и 1/3 для юной — тогда получается, что в половине случаев профиль красоты не соблюдается.
В общем, то, что у нас есть, мы распределяем по профилю, но очень часто это невозможно, потому что марки не дают количество семплов, соответствующее вашим профилям.
Kreker 13 апреля 2012, 15:58
Спасибо, что ответили. В принципе, я все это понимаю. Ниже, вы мне ответили про пилочки, но ведь это не совсем правда. Я общалась на нескольких форумах, и как минимум, 4 человека, получившие пилочки, не желали их по своему профилю. Извините, что я пристала с этим профилем, но я считаю, что на сегодняшний день, это ваша самая главная недоработка. Многие, повелись на ваш сервис, именно из-за возможности получить коробочку под себя.
Я так и не получила коробочку, а завтра уезжаю.
gaga 12 апреля 2012, 11:32
Я подписываюсь на Гламбокс с декабря 2011г. Здесь в обзоре всё отлично… А, на деле… Не миниатюрки, а пробирки по 1,5 мл. Pola приходит не всем, некоторым вообще только 5 продуктов. Мне повезло на этот раз — пришло 6 продуктов (но вместо Pola, шампунь Philip B). Кстати, администрация так и не объяснила, почему некоторым приходят 5, а другим 6 продуктов. Платят же все одинаково…
luiza 12 апреля 2012, 11:42
ой, да причин может быть куча, только вот вам как конечной точке этой цепи должно быть пофигу, потому как вы оплатили и они должны быть порядочными.
Что у них там:
— не отслеживается упаковка
-не выдерживается единый стандарт наполнения
-да и просто, как говорят у нас, «накохали»
и т.д. нас не должно волновать.
Эти все действия приведут к тому что они потеряют клиентов.
BelkaMNR 12 апреля 2012, 11:48
опять реклама коробочки и в комментариях куча негативных отзывов… я начитавшись всей этой прелести — даже близко к коробочкам не подойду. это антиреклама какая-то получается.
beauty-shmuty 12 апреля 2012, 13:11
может быть, потому, что написать хороший каммент часто лениво, а разлиться желчью — всегда пожалуйста? :)
У меня, к примеру, почти такая же по составу коробочка пришла.
Я прочла обзор, отметила себе, что в моей коробочке была не миниатюра, а две пробирки разных ароматов, и пошла бы дальше, если бы не залипла на камментах.

Мне лично не понятно, откуда такая агрессия. Видимо, люди делают стойку на то, что пост рекламный.
gaga 12 апреля 2012, 13:30
Реклама не должна вводить в заблуждение… отсюда и негатив. Причем, так и не ответили почему некоторым приходит 5 продуктов вместо 6, заявленных в рекламе…
beauty-shmuty 12 апреля 2012, 13:46
подскажите, если брать конкретно этот пост, в чем тут заблуждение, в которое вводят?)
насчет кол-ва продуктов представители вроде ниже в камментах ответили, почему.

Мне всегда по 6 приходит + несколько сашеток бонусом, у меня претензий нет.
Но вообще предположу, что кол-во продуктов связано с их стоимостью.
Наверно, есть основной состав из 4 продуктов + несколько дополнительных, или 1 более дорогой, или 2 менее дорогих. Но точно я не знаю
gaga 12 апреля 2012, 13:56
Заблуждение в том, что выкладывают «среднестатистическую» коробочку с миниатюрой в 7 мл., но на деле таких коробочек можно будет по пальцам пересчитать (пока таких не видела у реальных подписчиц). Среднестатистическая в этом месяце укомплектована пробирками по 1, 5 мл. Это во-первых… Во-вторых, я знаю нескольких уже подписчиц, которым в апреле пришло только 5 средств, а в рекламе «реальной коробочки» их 6. И ничем не уравновесили, просто не положили (даже в описании их нет).
Gwenvivar 12 апреля 2012, 12:07
Хорошая коробочка по посту, уже думала заказать себе парочку следующих, а потом комментарии прочла ))
Мне в первой (сантябрьской кажется) миниатюрка духов приходила, а не пробник )
gaga 12 апреля 2012, 12:10
Миниатюры бывают, но не у всех и не всегда…
vestikii 12 апреля 2012, 12:15
С сентябре всем миниатюрка приходила…
Vikulik 12 апреля 2012, 12:09
после мартовской перестала подписываться на ГБ — пробники духов по 1,2 и 1,5 мл., антивозрастные крема в саше такие в журналы вкладывают
кстати, а почему вы не сделали обзор на, так много набравшую негатива, мартовскую коробочку??
gaga 12 апреля 2012, 12:14
Меня моя мартовская коробочка тоже не впечатлила, хотя у других подписчиц были другие составы — более интересные. А негатива было много из-за того, что вариантов коробочек была масса. И те кто получил менее интересные составы — обиделись… В том числе и я… (но апрельскую заказала из спортивного интереса).
Vikulik 12 апреля 2012, 12:20
даже если бы вместо пилки мне положили сыворотку — я бы все равно не изменила своего мнения
кстати, тех, у кого наборы были интересными, судя по отчетам — не так уж и много))
у меня вообще сложилось впечатление, что с каждым месяцем коробочки все хуже и хуже. все больше кладут непонятных пакетиков с кремами и пилюльки с духами по 1,2 мл   а ведь начинали они хорошо))
gaga 12 апреля 2012, 12:38
У меня была сыворотка (набор с пилкой меня вообще разочаровал)… Но, кому то приходили и миниатюрки по 10 мл., а кому то вместо этого две по 1,2 мл. Кому то приходил крем от Лиерак в 15мл., а кому то сыворотка (как у меня) в 5 мл. Короче, я считаю это лотереей (кому как повезет). В марте мне не повезло…
Glambox 12 апреля 2012, 12:59
А самая отличная ситуация была, когда нам одновременно звонили две девушки и одна громко ругалась, что мы посмели положить ей пилочку, которую в переходе можно купить, а в это время другая на другой линии очень возмущалась, что «кому-то вы кладете по блату пилочки за полторы тысячи, а мне какой-то крем опять!» Мы не знали, плакать или смеяться.

В общем, эти многострадальные пилочки реально одно из лучшего, что делает la ric, другое дело, что не все в состоянии оценить разницу между хорошими/плохими пилками в принципе. Но тут мы помочь не можем.
beauty-shmuty 12 апреля 2012, 13:14
))) я тоже у себя в блоге прикалывалась на эту тему ))
выложила обзор коробочки, все сказали дружно «хотим пилочку», а я отшучивалась, предлагая меняться на что-то из миниатюрок, потому что стеклом не пользуюсь :)
Kreker 12 апреля 2012, 18:16
А почему бы не класть пилочки тем у кого в профиле красоты отмечено, что хотят средства для ногтей? Зачем нужен профиль если вы на него не смотрите?
Glambox 13 апреля 2012, 15:35
Количество пилочек не совпало с количеством тех, кто отметил ногти в профиле красоты, к сожалению.
Glambox 12 апреля 2012, 13:01
И да, насчет «с каждым месяцем все хуже» если вы не поленитесь, и откроете обзоры сентября, октября, ноября и не предвзято оцените состав тогда и сейчас, то заметите, что наполнение стало гораздо интересней и лучше
Vikulik 12 апреля 2012, 13:15
я сужу о постах на других форумах, где девушки выкладывают наборы своих коробочек
вы же делаете обзор на все продукты из которых и будут составлены разные наборы   поэтому не вижу смысла еще раз просматривать ваши посты
Glambox 12 апреля 2012, 13:25
В данном посте набор реальный из коробочки.
Насчет прошлых обзоров — там всегда было отчетливо оговорено, какие семплы взаимозаменяются, так что финальный вариант очевиден.
Но ок — сравните наборы марта/апреля с других форумов и набор сентября/октября с других форумов. После этого есть смысл говорить о том, ухудшился сервис или улучшился.
gaga 12 апреля 2012, 13:38
Почему набор реальной коробочки отличается от реальных коробочек подписчиц?
Glambox 12 апреля 2012, 13:57
Где он отличается? Это реальный набор, господи!
Вы не читаете то, что я пишу выше, признайтесь?
gaga 12 апреля 2012, 14:04
Признаюсь — я читаю ВСЁ! Только таких наборов будет 2-3 штуки! Уж точно средним его назвать нельзя…
Glambox 12 апреля 2012, 14:18
Поэтому я предлагаю, давайте заменим фото бутылочки на фото пробирок, тогда всем станет легче!
Kreker 12 апреля 2012, 18:18
Я читаю 3 форума, ВК- и не увидела этого семпла парфюма, только пробирки.
Glambox 12 апреля 2012, 13:58
а, ниже:
«Вот вы понимаете, раньше мы делали обзоры, где выкладывали ВСЕ варианты, популярно объясняя, что и чем взаимозаменяется. Таким образом в обзоре каждый мог найти свой вариант. Но тогда все закричали «Вы нас обманываете! Почему у вас столько всего, а у нас ничего?».

Мы сделали вывод, что текст не читается вообще и стали выкладывать только один вариант коробки — тоже плохо, потому что теперь мы не даем объективной информации. При том, что мы выкладываем в общем средний вариант, вот только с парфюмом надо было выбрать — либо миниатюру, либо 2 пробирки. Выбрали миниатюру и вот, пожалуйста, такой скандал :)
Поменять фотографию на 2 пробирки? Можем и так )»
gaga 12 апреля 2012, 14:06
А чем взаимозаменяется отсутствие 6 продукта?
Glambox 12 апреля 2012, 14:21
Ничем, увы. Лотерея. 6-й пункт считается бонусным, то есть необязательным.
Меня тоже поставили перед фактом, что будет вот так. Однако при всей несправедливости я все же стою на том, что коробка и с 5 средствами остается отличной.
gaga 12 апреля 2012, 16:04
Тогда смею вам рекомендовать не указывать шестой продукт в описании как основной… Справедливости ради скажу, что продукты стали интереснее действительно! Но стОит вам «поработать» над равноценностью наполнения, чтобы не было обид у «неудачников».
Mist 12 апреля 2012, 17:29
Да, коробочка с 5 средствами тоже хороша, никто не спорит.
Но почему всё таки 6 да ещё два пробника, а 5 — и ничего или один пробник в придачу.
То есть тех, у кого 5 средств обидели вдвойне.Действительно можно было «поработать» над этим.
Kreker 12 апреля 2012, 18:22
Скажите, а масло для рук это 6-й продукт (бонус)? Или это основной продукт? Люкс?
Или кому то пришло 4 средства (люкс) + мыловаров? Разве это честно?
Mors 12 апреля 2012, 13:22
если открыть обзоры возможно… а если судить по составам своих коробочек… вряд ли…
но не могу не согласиться, бывали и удачные коробки, я не смотрю на марки продуктов, я смотрю на количество содержимого в баночках… и миниатюры, это миниатюры, а пробники, это пробники…
Glambox 12 апреля 2012, 13:33

Поменять фотографию на 2 пробирки? Можем и так )
Glambox 12 апреля 2012, 12:53
1. Антивозрастные крема в саше если вкладываются, то только дополнительно к основному наполнению
2. Насчет публикации — рекламные бюджеты пошли в другие места. И никакого «так много негатива», простите, мы не заметили, большая часть пользователей коробочку хвалила. Видимо, мы проживаем в более счастливом мире.
Karoli 12 апреля 2012, 15:40
МНЕ очень нравится это наполнение, очень хочу чтобы досталось именно такое с лосьоном а не с шампунем. Звонила сказали что уже на почте, сегодня должна получить.
И я видимо из тех кому антивозрастное наполнение более интересно ))))))
Carry 12 апреля 2012, 13:15
блин, когда у нас на Украине что-то подобное будут подавать*(
Emma-tyan 12 апреля 2012, 15:27
в мае вроде открывается что-то похожее
Carry 14 апреля 2012, 02:20
можно подробнее в личку?)спасибо заранее
caterpillar 12 апреля 2012, 13:37
Ну накинулись   Я в этом месяце ЭБ брала, но коробка ГБ апрельская реально хорошая!
AntiNOsfer 12 апреля 2012, 15:53
Мне было любопытно, т.к. о таких сервисах я узнала из благодатных интернетов и стала интересоваться. Но, как пишет представитель сей услуги — я оказалась не целевой аудиторией.
После каждого ПОХОДА (подчеркиваю, а не покупки) я приношу с собой горы пробников (со спреями — кому важно) разных парфюмов (некоторых набегает чуть-ли не полновесный объем), кремов, саше тональных средств и новинок помад! Я эти миниатюрки держу на работе, на случай если забуду с утра напшикаться своими любимыми духами
Один раз известный селективный дом Aqua di Parma вообще сделал мне подарок в виде их набора — 2 парфюма и свечка на Новый год! Сплошное роскошество
И соглашусь — в Европе действительно далеко не самый лучший состав у таких же сервисов коробочек. Единственное, сколько я была там, всегда щедро одаривают миниатюрами парфюмерии, кремов и т.д. в магазинах типа Сефора!
Так что зря Вы расстраиваетесь, в Европе тоже самое. Ну а самые рейтинговые обзоры естественно на идеальные коробки. А кому не повезло не стал выкладывать.
Morgane_le_Fay 12 апреля 2012, 16:05
мне нравится коробочка, у меня pola
что-то мне в магазинах не дают пробники с покупкой, а самой клянчить у представителей как-то неудобно
Lalina 12 апреля 2012, 17:13
Апрельская коробочка и правда хорошая. Но после марта глубоко обиделась и больше не буду заказывать.
Скажите, зачем мы заполняем профиль красоты? Учитывают его при формировании наборов?
Зачем мне в 23 года два супер антивозрастных средства? (выбросить)
Пилка — это не миниатюра, хоть и утверждаете, что это лучшее что они делают, нет не лучшее, и многим она просто не нужна. (отдана)
Тональный — цвет не мой, но тут ничего не поделать, текстуру и реакцию кожи понять можно, за него спасибо.
В итоге из всего набора попробовала только масло Кларанс — в моем случае — за 500 руб миниатюрка.
Kreker 12 апреля 2012, 18:39
Воот! Меня удивляет этот профиль, зачем он? Вам прислали пилку, она вам не нужна, а мне, даже, очень. О чем указано в профиле. Но мне не прислали.

luiza 12 апреля 2012, 17:45
Столько времени тратить на то чтобы оправдаться. Почти на все комменты отвечаете.
А время ведь деньги, может быть их потратить на достойное наполнение коробочек?
И тогда:
1) вам не придется тут отстреливаться
2) люди сами вам хорошее напишут и недовольным (а такие всегда есть) рот закроют
Glambox 13 апреля 2012, 00:13
1. я не занимаюсь наполнением коробок. я занимаюсь текстами в интернете и беседами с клиентами.
2. это как из анекдота: «есть два варианта, почему во дворе бьют: 1. потому что в шапке, 2. потому что без шапки». Когда я не отвечаю на вопросы, все очень недовольны и вопрошают в воздух «а где же представители глембокс и почему они молчат», когда я отвечаю на вопросы, все очень недовольны «а почему вы отвечаете на вопросы, а не пойдете паковать коробки?»

Девушки, есть моменты, когда становится понятно, что если ад есть, то он в голове каждой из нас, а не в какой-то посторонней коробке :)
Ilyasovna 12 апреля 2012, 18:25
Вот который раз читаю эти посты и комментарии подписчиц и радуюсь, что я не подписалась. Я живу в России, не в Европе и не в Америке. Но мне постоянно во всех сетевых магазинах дают пробники, миниатюры, косметички от брендов с наполнением без единой моей просьбы. Я не знаю, почему. И меня это нисколько не удивляло, я думала, что всем так дают. И меня шокирует, что нужно платить 500 р за пробирочки с духами и пакетики кремов пробных(((.
Loukoumi 12 апреля 2012, 19:27
А я хотела заказать на 3 месяца но ни так ни сяк моя кредитка не хотела у вас приниматься (у меня виза и все-все другие инет сервисы ее принимали и принимают )
vibit 12 апреля 2012, 20:30
Я заказывала ГБ в феврале, кстати феральскую коробку здесь разнесли в пух и прах. Не скажу, что была прям в восторге, но не разочарована, например мне очень понравился блеск Кларанс. пока пришла к выводу, что этот сервис не совсем для меня. Но это не значит, что он плохой!
EkaterinaSummer 12 апреля 2012, 21:02
Читая Ваши комментарии, пропадает всякое желание пользоваться сервисом ГБ. Еще ни от одного представителя компании не видела столько агрессии в ответах
Качество работы с клиентами у вас ниже плинтуса.
Glambox 13 апреля 2012, 00:16
Не могли бы вы процитировать агрессию из моих комментариев?
В моем мире общение с клиентами не сводится к 5 шаблонам извинениям, а сводится к логичным и раскладывающим по полкам ответам на нелогичные вопросы.
Кстати, для извинений у нас есть суппорт, который отвечает на письма и на телефон, моя роль — нести информацию в соцсети и блоги.
EkaterinaSummer 13 апреля 2012, 10:50
Цитировать Вас не собираюсь, вникните сами в то, что пишите.
Отвечать на комментарии клиентов надо в доброжелательной колее, стараясь помочь, а не отвечать в стиле «Сам дурак». И надеюсь, Вы слышали про работу с возражениями.
Кстати, извинений от Вас не просят, достаточно доброжелательного общения. Увы, Вашу роль вы исполняете не лучшим образом.
Glambox 13 апреля 2012, 15:57
Ну, что же вы делаете из меня мегеру. Я всегда стараюсь помочь, когда от меня нужна помощь. Когда клиенты не нуждаются в помощи, переходят на личности, что они делают через раз, моя цель — остановить переход на личности или логически обосновать, почему переходить на личности не стоит.
Кстати, откуда у вас мнение, что клиенту можно вести себя как угодно? Положим, если клиент ругается, хамит, ведет себя не вежливо, то он считает, что он в праве это делать и это входит в обязанности обслуживающий персонала — выслушивать гадости, терпеть переходы на личности и соглашаться. Нет, не входит в обязанности. Все это уже за рамками «клиент-сервис».
EkaterinaSummer 13 апреля 2012, 21:32
Никого из Вас я не делаю.
Не переворачивайте мои слова с ног на голову, я не говорила, что клиенты могут вести себя как угодно. У девушек, отписавшихся выше, были претензии к наполнению, а не к Вам, но Вы это воспринимаете, как личную обеду.
То, что я Вам написала, это мнение со стороны, и я не ставлю перед собой цель обидеть Вас. Можете принимать это к сведению, можете не принимать.

Впереди светлый праздник, поэтому давайте закроем эту тему.
С наступающей Пасхой Вас!
Jasminora 12 апреля 2012, 21:23
Отличный сервис! И отдельное спасибо за слова про яркий макияж вообще и яркую помаду в частности))) Я тоже об этом твержу везде и всюду. И яркий макияж вполне может быть дневным.
И да, терпения Вам! Я считаю Ваши ответы на все эти агрессивные комментарии более, чем достойными.
Glambox 13 апреля 2012, 00:16
Спасибо!:)
YuliaFeya 12 апреля 2012, 21:36
Ой как я рада что не подписалась на эти коробочки.
Nayana 12 апреля 2012, 23:34
как я рада, что больше их не заказываю :)
YuliaFeya 13 апреля 2012, 14:14

innahizha 12 апреля 2012, 22:47
мне понравилось наполнение, не понимаю всеобщего негодования… достойные продукты, с удовольствием с ними бы познакомилась — сыворотка, тоник, лосьон, помадка-красивая… а что вместо миниатюр пробирки вкладывают, так это ж ерунда… ведь не факт, что аромат по вкусу придется, а чтобы затестить и пробирки хватит…
Karoli 13 апреля 2012, 06:56
Я вчера забрала свою коробочку, безумно довольна. У меня наполнение такое же как и в этой темке, только ароматы в пробирках- но мне и этого хватит, тк свой любимый аромат не променяю, а для интереса что-нить попробовать и этого достаточно. и Плюс был еще пробник сыворотки герлен.
Странно столько негатива, и все равно много заказов )))
Я живу в городе, где и пробники в пакетиках не всегда получишь. Единственная крупная сеть магазинов, где есть люкс это Летуаль. Но и там за все время я получала пробники пару раз и то парфюм в основном. У нас небольшое разнообразие люкса, так что подобные сервисы для меня одно удовольствие, можно попробовать много нового (а действительно миниатюры хватит на пару недель точно) и потом уже если что заказать по интернету.
Буду заказывать еще!
Ldiinka 13 апреля 2012, 07:29
А мне очень понравилась коробочка в этом месяце! Спасибо большое! У меня почти такой же состав, только парфюм 2 но маленьких, и вместо Полы шампунь для волос — что меня очень порадовало — так как Пола попадалась раньше, и как-то мне совсем не понравилась, а шампуни всегда нужны.
Очень понравился тоник, помадка. Масло для рук пока не пробовала.
В целом состав на мой взгляд очень хороший в этом месяце и полностью оправдал мои ожидания.
ЭБ не заказывала в этом месяце (после крайне неудачного наполнения в прошлом — мне ОПЯТЬ ла рейна досталась, и тональник темный), так что помадка у меня одна.
Nimizida 13 апреля 2012, 10:54
Я живу в регионе и пробники у нас раздают при покупке, а иногда и совсем бесплатно! Не так давно в одном из крупнейших магазинов косметики у нас стартовала акция. Если назвать определённый пароль — абсолютно бесплатно выдают миниатюру помады Guerlain Shine Automatique, в такой же маленькой сумочке как и на фотографиях выше. Так что миссию знакомства с новыми продуктами в большинстве случаев несут сами представители брендов без посредников.
janamohini 13 апреля 2012, 15:43
получила только что свою коробочку, более чем довольна!!! у меня 2 пробника духов, Ланкастр сыворотка, Локситан тоник, масло для рук Мыловаров, Герлен помадка и пробничек увлажняющего крема, и гельчик для глаз от Луи Видмер! все очень вовремя, и как раз то, что мне нужно /кроме духов, не мои запахи, пойдут на подарки, мне трудно угодить с ароматом/, все остальное — очень даже понравилось!!! еще раз спасибо!!! я не люблю ходить просто так по магазинам на разные дни клиентов, акции и др мероприятия. захожу только по надобности что-то докупить, поэтому пробниками не избалована и для меня такая посылочка — большая находка!