Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
29 июля 2010, 16:10

Les 4 Ombres от Chanel оттенок № 95 Sparkling Satins..........вторая жизнь

29 июля 2010, 16:10
Я уже писала об этих тенях… я поставила им оценку 4… за то, что использую лишь 2 оттенка. А потом пришло золото Dior, я не успела купить и мне безумно хотелось золотых теней. Но в один из дней, для мейка мне нужно было серебро из моего квартета Chanel и у моих теней появилась полноценная вторая жизнь))))

Это они))))

От производителя:

Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный, металлический и супер-металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Объем: 1,2 г.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.

От себя:
Честно? Стыдно  , еще как стыдно за 4… Использую оттенки и сухим и влажным способом. Каждый оттенок мерцает серебром, как я люблю)))Тени не осыпаются и стойкость отличная. Оттенки я редко смешиваю, они просто так шикарны в одном цвете… Тени для меня актуальны во все времена года и в днем и ночью. Имеются два спонжика, они просто идеальны для нанесения. И моются отлично.

Вблизи:

Черные:

Оценка 5++++++
Цена: 1850 руб. без скидки

druq 29.07.2010
ого, я даже не знала, что у каких-то теней шанель есть настолько сияющий финиш!
Olcha 29.07.2010
Поздравляю и очень рада за вас. Особенно понравились 3 последних фото. Сама горячо люблю эти четверки (у меня правда Мурано), была бы возможность скупила бы все оттенки. Еще раз убедилась на сколько шикарные тени.
NataXa 29.07.2010
Напишите, пожалуйста, свой отзыв на Мурано. Раздумываю: а не купить ли…
а лучше по поститесь)))о Мурано
Olcha 29.07.2010
Я не знаю какие вы тени предпочитаете, прозрачные, насыщенные и т.п? Был хороший пост у SvetLanka Ссылка Там и фото есть. Спасибо Светланка!   Я именно после её поста и купила их, а потом и подругу соблазнила. Да они жестковаты, надо привыкнуть. Но на то мы и женщины. Вся прелесть на мой взгляд, это многовариантность в использовании, т.е они могут быть и прозрачные и яркие, как у Lenapersi. И да, верный совет от Lenapersi, лучше сами попробуйте. Удачи и терпения вам.
Я разные тени люблю

У SvetLanka макияж замечательный, но у меня тип внешности и форма глаз совсем другие. Поэтому чем больше отзывов, фото и свотчей, тем лучше для правильного решения: надо они мне или своим десятком коробочек обойдусь
Bastet 29.07.2010
Я обожаю посты Светланы и ее макияж, но у меня разрез глаз другой, такой макияж не получается совсем
Olcha 30.07.2010
У меня тоже глаза далеки от Светланкиных, они у меня не сильно, но глубоковато посажены. Я конечно по своему крашу. А вы заметили как Светланка глазами играет? вот и я так же, поэтому красота теней видна… ух, сама любуюсь. Ох, попробую пофотографироваться, может получится.
Lenapersi 29.07.2010
девочки посмотрела я ссылку… безумно хочу себе эти тени… теперь буду мечтать как куплю… да как накрашу… эх
DinKa 30.07.2010
вот точно куплю мурано. а глаза так красить у меня все равно не получается. я все время смотрю как SvetLanka красится и завидую… ну не могу я так
BurnitFirst 30.07.2010
простите, что влезаю, но вот я писала про мурано подробно тут:
burnitfirst.ru/archives/96

с фотками и примером макияжа
NataXa 30.07.2010
Да, Ваш пост тоже меня уже давно подталкивает просто не глядя пойти и купить, и жить уже спокойно   Замечательно смотрится! Причем у нас с Вами одинаковый типаж. Меня немного трудности в нанесении смущают. СмущаЛИ. Все, завтра иду их искать!!!
BurnitFirst 30.07.2010
наносить апликаторами и не мучаться :)
отпишитесь о покупке)))
лишили покоя
Lenapersi 29.07.2010
я сама бы все купила))))))))) и кстати пользовалась бы ими всеми)))))))
Lenca 29.07.2010
тени, просто супер. Особенно темный оттенок!!! Да Вы и сама красотка!
DinKa 29.07.2010
я тоже присмотрела себе 16 мурано, только вот сомнения. некоторые писали, что к теням шанель нужно привыкать.
DinKa 29.07.2010
очень красиво розовый с серебром
что значит привыкать?)))
DinKa 30.07.2010
вроде как писали они осыпаються при нанесениии не такие яркие на веках (в памяти так осталось). хотя по вашим фотографиям-ярко и красиво
Ani_Viva 29.07.2010
Мне кажется очень удачно подобраны цвета. Купить одну палетку и ее хватит и в офис, и на дискотеку и куда угодно. Блестят очень красиво.
leika 29.07.2010
Красиво! вам очень идёт, а у меня 08 vanites фиолетовые, не нравятся. Как-то жиденько набираются, фиолетовый-не фиолетовый, а как будто серый на веках, сиреневый еле блестит, влажным способом ещё более-менее… С Диор не сравнимо! больше никакие не пробовала у Шанель — жаль средств, посмотрю и к Диор и Герлен топаю
Lenapersi 29.07.2010
знаете это наверно как метеориты))))))пока раскатаешь))))))))))))у меня сначала тоже не особо набирались а потом как разошлась… как разошлась…
BurnitFirst 30.07.2010
вы спонжем наносите или кистью?
leika 30.07.2010
спонжем из палетки, кистью не получается — сыплются блёсточки
BurnitFirst 30.07.2010
странно — спонжем же цвет оч хорошо передается…
Lenapersi 30.07.2010
я спонжиком родным) они как губки мягкие и приятные))
semen061108 29.07.2010
ООО, бьюсь головой о стену и сползаю под стол, КАКАЯ Красотишша   Вам очень идёт! Дайте… дайте им второй шанс…
даю даю)))))))))
NataXa 29.07.2010
Очень здорово на Вас смотрятся! Меня как-то визажист Шанель ими красила, но что-то меня не впечатлило (хотя меня визажист сама совершенно разочаровала, поэтому судить тени трудно). Хочу Мурано, но все как-то не складывается. То теней нет, то настроения

А у Вас блесточки не осыпаются?
Lenapersi 29.07.2010
я в посте писала… нет не осыпаются, стойкость у шанель обалденная)))
NataXa 29.07.2010
Оох, люблю Шанель… Придется покупать…
Комментарий удален Администрацией
helentochka 29.07.2010
У меня с Мурано пару персых раз не оч чего то. Хотя я их оч искала и ждала. Но потом все получилось. Сначала я пробовала кисточкой и как то не то. А потом нанесла родными спонжиками (чего вообще не делюю, родные обычно кому то отдаю) и все получилось супер.
NataXa 29.07.2010
Я вот тоже тени Шанель могу только родными спонжиками наносить, кисточкой — никак. Хотя еще классические их запеченки не пробовала — у меня однушки и Каска, там текстура другая.
Lenapersi 29.07.2010
да эти спонжики просто супер, жаль что отдельно таких не продают(((( а то бы я как прикупила
Christina_Guettler 29.07.2010
у нас продают отдельно спонжики! а вот и они))
Lenapersi 29.07.2010
вот здорово))) ну теперь надо решить этот вопрос с покупкой спонжиков   в гости к тебе рвануть что ли)))))
Christina_Guettler 29.07.2010
адрес мне дай в личку, может, что и получится)
NataXa 30.07.2010
А у Каски другие спонжики — беленькие, велюровые… ммм… Мне они больше нравятся! Беленькие у Вас не продаются?
я видела только черные))
Ekaly085 29.07.2010
Я на эти тени уже давно смотрю, никак не решусь. недели 2 поехала за ними, а тут платье попалось, и пришлось его купить :))
Lenapersi 29.07.2010
а у меня с точностью до наоборот… иду за платьем или просто мимо… и бац… покупочка… а потом бегом домой… и как начинаю тащиться от своих покупок)))))))))
та же история)))
irika 29.07.2010
очень красивые!!! не знала что так могут блестеть шанель)))
Bastet 29.07.2010
Мне очень понравились ваши тени, макияж.
Я тоже Шанель не смешиваю, так намного лучше. )))
Shurochka 29.07.2010
Красивооооооооо… у меня когда- то палетка была Chanel, я ей брови рисовала (она сейчас в Питере, нужно забрать будет) =) у Chanel очень хорошие пигменты перламутра… и мне нравятся их оттенки, практически не возможно переборщить и довести макияж до состояния вульгарности…
Christina_Guettler 29.07.2010
Лена, просто шикарно выглядят… на пальцах нравятся все, а на глазах больше всего розовые и черные! А можно фото с открытыми глазами? а то я вот не очень представляю ...))
И спасибо за твой положительный и полный восторгов пост о такой красоте))
Lenapersi 29.07.2010
Кристин фотик временно отсутствует, на днях скину свотчи с открытыми)))
Karambasa 29.07.2010
Первый раз вижу, чтобы так шли черные тени!   Обалденно красиво!
Fatima 29.07.2010
Мне чисто розовый вариант очень понравился по фото! Просто супер! Хочу себе естественно!:) еще и каску или беж велюр хочу, между двумя сомневаюсь… Хоть и капризные тени, как я поняла, но эффект все компенсирует.
капризные — это не про Каску! очень приятные в нанесении
irika 30.07.2010
я так себя корю за каску… так её хочу… а нет((((плачу
Christina_Guettler 30.07.2010
а у нас не сильно разобрали, есть еще. Сорри за соль на рану)
irika 30.07.2010
эхххх… может всё-таки пробежаться… спасибо за идею)))
Fatima 30.07.2010
Каска вроде не из лимиток, так что обязательно встретите :)
irika 30.07.2010
на сколько я помню, она именно лимитка
helentochka 30.07.2010
Каска не лимитка ж… По крайней мере в магазине и в дьютике есть.
sheba 30.07.2010
цвета насыщенные все, и при этом светлые достаточно ярко оттенок передают, и тёмные не чрезмерно темны-выглядит супер, тоже хочу попробовать, у меня из Шанель только однушки были)) а это по мнению жителей Косметисты-небо и земля!!!
именно, небо и земля)))
Lenapersi 30.07.2010
что мне нравится у Шанель. это все тени по текстурам разные совершенно)))
Yasmina 30.07.2010
Вау! Очень красивые тени и макияж, Вам очень идет.
Лена, а где покупали (магазин или дьютик)?
Lenapersi 30.07.2010
спасибо))) магазин, я что то не очень дьютику доверяю
BurnitFirst 30.07.2010
это была моя первая палетка шанель и тоже долго лежала без дела, а потом я ее открыла заново.
за черный мне часто говорили комплементы :)
Lenapersi 30.07.2010
да мне за черный тоже говорят, мужу очень нравится)))
Tale 30.07.2010
Лена, а чем у вас глаза подведены на 1 фото?
Lenapersi 30.07.2010
выкручивающийся карандаш для век мери кей синий, правда подвела я неудачно))))
Tale 31.07.2010
Спасибо, уже 100 лет ищу такой цвет для подводки. Нашла наконец!
horza 30.07.2010
Тени Шанель — шик в чистом виде! У Меня Мурано с характером теньки, но оно того стоит! Очень богатые оттенки.
Lenapersi 30.07.2010
богатые))) за это и люблю их)))
Konfeta 31.07.2010
Очень красивые свотчи получились у тебя.
Присоединяюсь к Кристине, хочется посмотреть с открытыми глазками

Тоже есть эта палетка, да, соглашусь, цвета необычные, очень блестящие, если посвятить макияжу побольше времени получается очень даже красиво, НО тени сложные, я в основном крашу ими одним цветом, а черный использую в качестве подводки, поиграть с цветами и создать макияж например с использование 3 цветов конечно можно, но сложно.
Добавлю фото, если можно?

Розовый в качестве основнго цвета, черный — подводка
NataXa 31.07.2010
Оооо! Вот это красота!!! Срочно нужно имя Вашей туши!!!
Konfeta 31.07.2010
Спасибо, это Шанель, вот пост kosmetista.ru/blog/otzivi/1224.html
Она еще живая
Lenapersi 31.07.2010
слов нет))))) спасибо за фото, очень красиво и нежно, тебе идет))))
mirage 11.11.2010
Конфета, какими инструментами наносите подводку черную) круто выглядит глазик, одетый в теньки Шанель)
Konfeta 12.11.2010
Спасибо))) Здесь подводка нанесена кистью рив гош (если не ошибаюсь на коробочке было написано — кисть для смоки), она двухсторонняя, с одной стороны обычная кругллая кисть, а с другой стороны выдвигается кисть для подводки, стоит в районе 150 руб, для нанесеня подводки очень даже.
mirage 13.11.2010
и подводка влажным способом как я поняла, да? Тоже вот осваиваю технику макияжа с этой чудесной палеткой, Побольше бы отзывов таких прекрасных о теньках Шанель.
Konfeta 14.11.2010
Да, влажным. Эта палетка по моему только влажным способом и хороша. Единственное серебристый ну и черный сухим способом нормально смотрятся, розовый и золотой как то не очень, как то вообще почти бесцветно.
DinKa 31.07.2010
сегодня потестила ваши теньки-золото просто супер
barbie-brunette 15.08.2010
потрясающие цвета
alinocka 15.08.2010
какой шикарный черный цвет
Myrisa 24.11.2010
Сегодня тестила эти тени и влюбилась, все цвета мои))) На вас красиво очень, вариантов мейка с этой палеткой так много!
Freddie 24.11.2010
тени супер на тебе. Я их тестила, знаю их особенности. Но у тебя получилось так, что хотется скопировать картинки и начать ваять!
Tsarina 24.11.2010
мои маленькие 5 копеек
Dancer 16.12.2010
Я сейчас сползу со стула! Обалденные глазки! Супер!… побежала за тенями)