29.07.2010

Les 4 Ombres от Chanel оттенок № 95 Sparkling Satins..........вторая жизнь

Я уже писала об этих тенях… я поставила им оценку 4… за то, что использую лишь 2 оттенка. А потом пришло золото Dior, я не успела купить и мне безумно хотелось золотых теней. Но в один из дней, для мейка мне нужно было серебро из моего квартета Chanel и у моих теней появилась полноценная вторая жизнь))))

Это они))))

От производителя:

Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный, металлический и супер-металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Объем: 1,2 г.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.

От себя:
Честно? Стыдно  , еще как стыдно за 4… Использую оттенки и сухим и влажным способом. Каждый оттенок мерцает серебром, как я люблю)))Тени не осыпаются и стойкость отличная. Оттенки я редко смешиваю, они просто так шикарны в одном цвете… Тени для меня актуальны во все времена года и в днем и ночью. Имеются два спонжика, они просто идеальны для нанесения. И моются отлично.

Вблизи:

Черные:

Оценка 5++++++
Цена: 1850 руб. без скидки

druq 29 июля 2010, 16:36
ого, я даже не знала, что у каких-то теней шанель есть настолько сияющий финиш!
Olcha 29 июля 2010, 16:37
Поздравляю и очень рада за вас. Особенно понравились 3 последних фото. Сама горячо люблю эти четверки (у меня правда Мурано), была бы возможность скупила бы все оттенки. Еще раз убедилась на сколько шикарные тени.
NataXa 29 июля 2010, 17:20
Напишите, пожалуйста, свой отзыв на Мурано. Раздумываю: а не купить ли…
Lenapersi 29 июля 2010, 17:29
а лучше по поститесь)))о Мурано
Olcha 29 июля 2010, 17:58
Я не знаю какие вы тени предпочитаете, прозрачные, насыщенные и т.п? Был хороший пост у SvetLanka Ссылка Там и фото есть. Спасибо Светланка!   Я именно после её поста и купила их, а потом и подругу соблазнила. Да они жестковаты, надо привыкнуть. Но на то мы и женщины. Вся прелесть на мой взгляд, это многовариантность в использовании, т.е они могут быть и прозрачные и яркие, как у Lenapersi. И да, верный совет от Lenapersi, лучше сами попробуйте. Удачи и терпения вам.
NataXa 29 июля 2010, 18:09
Я разные тени люблю

У SvetLanka макияж замечательный, но у меня тип внешности и форма глаз совсем другие. Поэтому чем больше отзывов, фото и свотчей, тем лучше для правильного решения: надо они мне или своим десятком коробочек обойдусь
Bastet 29 июля 2010, 18:19
Я обожаю посты Светланы и ее макияж, но у меня разрез глаз другой, такой макияж не получается совсем
Olcha 30 июля 2010, 15:02
У меня тоже глаза далеки от Светланкиных, они у меня не сильно, но глубоковато посажены. Я конечно по своему крашу. А вы заметили как Светланка глазами играет? вот и я так же, поэтому красота теней видна… ух, сама любуюсь. Ох, попробую пофотографироваться, может получится.
Lenapersi 29 июля 2010, 18:43
девочки посмотрела я ссылку… безумно хочу себе эти тени… теперь буду мечтать как куплю… да как накрашу… эх
DinKa 30 июля 2010, 19:30
вот точно куплю мурано. а глаза так красить у меня все равно не получается. я все время смотрю как SvetLanka красится и завидую… ну не могу я так
BurnitFirst 30 июля 2010, 15:39
простите, что влезаю, но вот я писала про мурано подробно тут:
burnitfirst.ru/archives/96

с фотками и примером макияжа
NataXa 30 июля 2010, 17:09
Да, Ваш пост тоже меня уже давно подталкивает просто не глядя пойти и купить, и жить уже спокойно   Замечательно смотрится! Причем у нас с Вами одинаковый типаж. Меня немного трудности в нанесении смущают. СмущаЛИ. Все, завтра иду их искать!!!
BurnitFirst 30 июля 2010, 17:18
наносить апликаторами и не мучаться :)
Lenapersi 30 июля 2010, 19:33
отпишитесь о покупке)))
DinKa 30 июля 2010, 19:32
лишили покоя
Lenapersi 29 июля 2010, 16:39
я сама бы все купила))))))))) и кстати пользовалась бы ими всеми)))))))
Lenapersi 29 июля 2010, 16:44
74 и 94 хочу)))
Lenca 29 июля 2010, 16:56
тени, просто супер. Особенно темный оттенок!!! Да Вы и сама красотка!
DinKa 29 июля 2010, 17:00
я тоже присмотрела себе 16 мурано, только вот сомнения. некоторые писали, что к теням шанель нужно привыкать.
DinKa 29 июля 2010, 17:01
очень красиво розовый с серебром
Lenapersi 29 июля 2010, 17:16
что значит привыкать?)))
DinKa 30 июля 2010, 10:25
вроде как писали они осыпаються при нанесениии не такие яркие на веках (в памяти так осталось). хотя по вашим фотографиям-ярко и красиво
Ani_Viva 29 июля 2010, 17:07
Мне кажется очень удачно подобраны цвета. Купить одну палетку и ее хватит и в офис, и на дискотеку и куда угодно. Блестят очень красиво.
leika 29 июля 2010, 17:16
Красиво! вам очень идёт, а у меня 08 vanites фиолетовые, не нравятся. Как-то жиденько набираются, фиолетовый-не фиолетовый, а как будто серый на веках, сиреневый еле блестит, влажным способом ещё более-менее… С Диор не сравнимо! больше никакие не пробовала у Шанель — жаль средств, посмотрю и к Диор и Герлен топаю
Lenapersi 29 июля 2010, 17:18
знаете это наверно как метеориты))))))пока раскатаешь))))))))))))у меня сначала тоже не особо набирались а потом как разошлась… как разошлась…
BurnitFirst 30 июля 2010, 15:40
вы спонжем наносите или кистью?
leika 30 июля 2010, 18:31
спонжем из палетки, кистью не получается — сыплются блёсточки
BurnitFirst 30 июля 2010, 18:32
странно — спонжем же цвет оч хорошо передается…
Lenapersi 30 июля 2010, 19:08
я спонжиком родным) они как губки мягкие и приятные))
semen061108 29 июля 2010, 17:23
ООО, бьюсь головой о стену и сползаю под стол, КАКАЯ Красотишша   Вам очень идёт! Дайте… дайте им второй шанс…
Lenapersi 29 июля 2010, 17:30
даю даю)))))))))
NataXa 29 июля 2010, 17:24
Очень здорово на Вас смотрятся! Меня как-то визажист Шанель ими красила, но что-то меня не впечатлило (хотя меня визажист сама совершенно разочаровала, поэтому судить тени трудно). Хочу Мурано, но все как-то не складывается. То теней нет, то настроения

А у Вас блесточки не осыпаются?
Lenapersi 29 июля 2010, 17:31
я в посте писала… нет не осыпаются, стойкость у шанель обалденная)))
NataXa 29 июля 2010, 18:29
Оох, люблю Шанель… Придется покупать…
Комментарий удалён
helentochka 29 июля 2010, 17:34
У меня с Мурано пару персых раз не оч чего то. Хотя я их оч искала и ждала. Но потом все получилось. Сначала я пробовала кисточкой и как то не то. А потом нанесла родными спонжиками (чего вообще не делюю, родные обычно кому то отдаю) и все получилось супер.
NataXa 29 июля 2010, 18:31
Я вот тоже тени Шанель могу только родными спонжиками наносить, кисточкой — никак. Хотя еще классические их запеченки не пробовала — у меня однушки и Каска, там текстура другая.
Lenapersi 29 июля 2010, 18:35
да эти спонжики просто супер, жаль что отдельно таких не продают(((( а то бы я как прикупила
Christina_Guettler 29 июля 2010, 18:43
у нас продают отдельно спонжики! а вот и они))
Lenapersi 29 июля 2010, 18:49
вот здорово))) ну теперь надо решить этот вопрос с покупкой спонжиков   в гости к тебе рвануть что ли)))))
Christina_Guettler 29 июля 2010, 18:58
адрес мне дай в личку, может, что и получится)
NataXa 30 июля 2010, 08:33
А у Каски другие спонжики — беленькие, велюровые… ммм… Мне они больше нравятся! Беленькие у Вас не продаются?
Christina_Guettler 30 июля 2010, 11:20
я видела только черные))
Ekaly085 29 июля 2010, 17:30
Я на эти тени уже давно смотрю, никак не решусь. недели 2 поехала за ними, а тут платье попалось, и пришлось его купить :))
Lenapersi 29 июля 2010, 19:12
а у меня с точностью до наоборот… иду за платьем или просто мимо… и бац… покупочка… а потом бегом домой… и как начинаю тащиться от своих покупок)))))))))
DinKa 30 июля 2010, 10:27
та же история)))
irika 29 июля 2010, 17:32
очень красивые!!! не знала что так могут блестеть шанель)))
Bastet 29 июля 2010, 17:36
Мне очень понравились ваши тени, макияж.
Я тоже Шанель не смешиваю, так намного лучше. )))
Shurochka 29 июля 2010, 17:43
Красивооооооооо… у меня когда- то палетка была Chanel, я ей брови рисовала (она сейчас в Питере, нужно забрать будет) =) у Chanel очень хорошие пигменты перламутра… и мне нравятся их оттенки, практически не возможно переборщить и довести макияж до состояния вульгарности…
Olaf 29 июля 2010, 17:45
Красота!
Christina_Guettler 29 июля 2010, 18:44
Лена, просто шикарно выглядят… на пальцах нравятся все, а на глазах больше всего розовые и черные! А можно фото с открытыми глазами? а то я вот не очень представляю ...))
И спасибо за твой положительный и полный восторгов пост о такой красоте))
Lenapersi 29 июля 2010, 18:48
Кристин фотик временно отсутствует, на днях скину свотчи с открытыми)))
Karambasa 29 июля 2010, 21:02
Первый раз вижу, чтобы так шли черные тени!   Обалденно красиво!
Fatima 29 июля 2010, 22:40
Мне чисто розовый вариант очень понравился по фото! Просто супер! Хочу себе естественно!:) еще и каску или беж велюр хочу, между двумя сомневаюсь… Хоть и капризные тени, как я поняла, но эффект все компенсирует.
Christina_Guettler 30 июля 2010, 00:05
капризные — это не про Каску! очень приятные в нанесении
irika 30 июля 2010, 00:08
я так себя корю за каску… так её хочу… а нет((((плачу
Christina_Guettler 30 июля 2010, 00:11
а у нас не сильно разобрали, есть еще. Сорри за соль на рану)
irika 30 июля 2010, 00:14
эхххх… может всё-таки пробежаться… спасибо за идею)))
Fatima 30 июля 2010, 02:53
Каска вроде не из лимиток, так что обязательно встретите :)
irika 30 июля 2010, 09:09
на сколько я помню, она именно лимитка
helentochka 30 июля 2010, 11:02
Каска не лимитка ж… По крайней мере в магазине и в дьютике есть.
sheba 30 июля 2010, 08:46
цвета насыщенные все, и при этом светлые достаточно ярко оттенок передают, и тёмные не чрезмерно темны-выглядит супер, тоже хочу попробовать, у меня из Шанель только однушки были)) а это по мнению жителей Косметисты-небо и земля!!!
irika 30 июля 2010, 09:09
именно, небо и земля)))
Lenapersi 30 июля 2010, 11:15
что мне нравится у Шанель. это все тени по текстурам разные совершенно)))
Yasmina 30 июля 2010, 12:09
Вау! Очень красивые тени и макияж, Вам очень идет.
Лена, а где покупали (магазин или дьютик)?
Lenapersi 30 июля 2010, 12:14
спасибо))) магазин, я что то не очень дьютику доверяю
BurnitFirst 30 июля 2010, 15:41
это была моя первая палетка шанель и тоже долго лежала без дела, а потом я ее открыла заново.
за черный мне часто говорили комплементы :)
Lenapersi 30 июля 2010, 16:43
да мне за черный тоже говорят, мужу очень нравится)))
Tale 30 июля 2010, 16:13
Лена, а чем у вас глаза подведены на 1 фото?
Lenapersi 30 июля 2010, 16:43
выкручивающийся карандаш для век мери кей синий, правда подвела я неудачно))))
Tale 31 июля 2010, 14:33
Спасибо, уже 100 лет ищу такой цвет для подводки. Нашла наконец!
Lenapersi 31 июля 2010, 19:40

horza 30 июля 2010, 19:44
Тени Шанель — шик в чистом виде! У Меня Мурано с характером теньки, но оно того стоит! Очень богатые оттенки.
Lenapersi 30 июля 2010, 19:50
богатые))) за это и люблю их)))
Konfeta 31 июля 2010, 00:29
Очень красивые свотчи получились у тебя.
Присоединяюсь к Кристине, хочется посмотреть с открытыми глазками

Тоже есть эта палетка, да, соглашусь, цвета необычные, очень блестящие, если посвятить макияжу побольше времени получается очень даже красиво, НО тени сложные, я в основном крашу ими одним цветом, а черный использую в качестве подводки, поиграть с цветами и создать макияж например с использование 3 цветов конечно можно, но сложно.
Добавлю фото, если можно?

Розовый в качестве основнго цвета, черный — подводка
NataXa 31 июля 2010, 07:47
Оооо! Вот это красота!!! Срочно нужно имя Вашей туши!!!
Konfeta 31 июля 2010, 09:57
Спасибо, это Шанель, вот пост kosmetista.ru/blog/otzivi/1224.html
Она еще живая
Lenapersi 31 июля 2010, 14:29
слов нет))))) спасибо за фото, очень красиво и нежно, тебе идет))))
mirage 11 ноября 2010, 15:35
Конфета, какими инструментами наносите подводку черную) круто выглядит глазик, одетый в теньки Шанель)
Konfeta 12 ноября 2010, 12:13
Спасибо))) Здесь подводка нанесена кистью рив гош (если не ошибаюсь на коробочке было написано — кисть для смоки), она двухсторонняя, с одной стороны обычная кругллая кисть, а с другой стороны выдвигается кисть для подводки, стоит в районе 150 руб, для нанесеня подводки очень даже.
mirage 13 ноября 2010, 00:34
и подводка влажным способом как я поняла, да? Тоже вот осваиваю технику макияжа с этой чудесной палеткой, Побольше бы отзывов таких прекрасных о теньках Шанель.
Konfeta 14 ноября 2010, 00:53
Да, влажным. Эта палетка по моему только влажным способом и хороша. Единственное серебристый ну и черный сухим способом нормально смотрятся, розовый и золотой как то не очень, как то вообще почти бесцветно.
DinKa 31 июля 2010, 16:00
сегодня потестила ваши теньки-золото просто супер
Lenapersi 31 июля 2010, 19:39
это точно))
barbie-brunette 15 августа 2010, 18:54
потрясающие цвета
alinocka 15 августа 2010, 18:57
какой шикарный черный цвет
Myrisa 24 ноября 2010, 23:06
Сегодня тестила эти тени и влюбилась, все цвета мои))) На вас красиво очень, вариантов мейка с этой палеткой так много!
Freddie 24 ноября 2010, 23:12
тени супер на тебе. Я их тестила, знаю их особенности. Но у тебя получилось так, что хотется скопировать картинки и начать ваять!
Tsarina 24 ноября 2010, 23:18
мои маленькие 5 копеек
Dancer 16 декабря 2010, 11:53
Я сейчас сползу со стула! Обалденные глазки! Супер!… побежала за тенями)
Tsarina 16 декабря 2010, 12:39
Спасибо))))