Красивый макияж

Тени Les 4 Ombres оттенка Murano от Chanel

От производителя:
Квартет для век — индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудреный, атласный, металлический и супер-металлический.

Изготовленные эксклюзивным способом Chanel, тени Les 4 Ombres De Chanel сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении. Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.

Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.

Объем: 1,2 г.

От себя:
Очень красивые оттенки — холодная гамма зеленого, не яркая, для дневного макияжа при сухом нанесении, ложатся хорошо, не скатываются и не осыпаются. Правда блестки немного покалывают при нанесении что-ли, сами тени по ощущениям сухие, не такие мягкие сатиновые как Диор например, но с век не осыпаются. Кому-то оттенки могут показаться «грязными», да это не чистые контрастные яркие цвета, но для летнего цветотипа самое то, мне очень понравилась покупка :) Пользуюсь уже больше месяца, на солнце цвета очень красиво исчкрят, именно искрят, цвета можно варьировать от нежных, до темных вечерних.

Купилав Лэтуаль за 1700 со скидкой 25% по акции
Вот несколько свотчей с вариантами макияжа.

• alfaret
  • 14 октября 2009, 09:47
очень красиво… просто влюбилась в эти цвета ) и ваши зеленые глаза :)
интересно, мне пойдут… мне кажется, что да…
Обожаю эти тени! Одно из лучших моих приобретений этой осенью.
Я правда розового меньше кладу, в основном под бровь, получаются нежно-зеленые смоки ))
  • simple
  • 14 октября 2009, 12:37
мне ваш мейк очень понравился своей утонченностью
отличные тени! потрясающий нежный оттенок!
согласна, цвет потрясающий)
  • listopad
  • 14 октября 2009, 13:40
+100
  • kiwi
  • 14 октября 2009, 14:23
мне тоже такую палетку надо )) но боюсь, что к голубым глаза она не очень-то пойдет.
  • Manyana
  • 14 октября 2009, 14:39
скажите, а они очень прозрачные по текстуре? много приходится слоев наносить чтобы цвет был виден?
думается мне, что вам имеет смысл больше зеленоватых оттенков в складку века наносить, типа как на 7-й фотке…
+1 когда больше зеленых на веке, лучше видно переливы цвета
  • mojo
  • 14 октября 2009, 15:30
спасибо, красивый макияж!
  • KotoMoto
  • 14 октября 2009, 16:02
ммм, красивый глаз получился. Возможно в этом сезоне я всё-таки решусь на свою первую палетку шанель :)
  • luccera
  • 14 октября 2009, 23:09
Роскошные оттенки. Мне они кстати напомнили осеннюю лимитку сислей, в ней тоже есть нежно-розовый и глубоко-зеленый, и меня консультант на сеансе макияжа накрасил практически как вас. Все-таки насколько макияж делает лицо!
Спасибо всем за комментарии, приятно услышать похвалу в свой адрес:))
Тени средней прозрачности, то что вы видите это пара слоев сухим способом, а там где уголок выделен темно-зеленым на втором варианте макияжа это самый темный оттенок влажным способом нанесен на подложку из карандаша.
Тени просто шикарные! У меня тоже такие есть — отлично подходят к зеленым глазам))
  • -4
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
  • snuchi
  • 24 ноября 2009, 12:10
может вы покажете свой вариант макияжа с этими тенями, если считаете, что автор «не показал великолепия»?
  • Lilu
  • 24 ноября 2009, 11:36
вам подходят темные тона, но розовый смотрится болезненно.розовый весьма опасный цвет для вашего типа внешности, получается каламбур-зеленые яркие глаза и яркие розовые тени! они больше для темнооких.
На самой первой фотографии на модели мне очень нравится помада! никто не знает, какая именно и оттенок?? всем спасибо!
Комментарий удален
Комментарий удален
вот млин))))))
А почему комментарий к моему вопросу скрыт??????
ответьте в личку если здесь нельзя!