Тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense

Доброго дня всем любителям «Косметисты».
Как всегда нахожусь в поиске идеальной туши, и вот мой выбор пал на новинку CHANEL «INIMITABLE INTENSE».

Скажу сразу ни за объемом, ни за длиной при выборе туши особо не гонюсь, приветствую разделение, для меня важно чтобы тушь держала «изгиб» ну и естественно не осыпалась и не отпечатывалась.

От производителя: Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда.

Основанная на запатентованной комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения.

Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.

Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью. INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.

Захватите достаточное количество туши так, чтобы полностью скрыть белый цвет щеточки.
Нанесите тушь на ресницы, вытягивая их по всей длине, от корней до кончиков. Чтобы сделать взгляд более открытым, уделите особое внимание верхним ресницам у внешнего уголка глаза и не забудьте про нижние ресницы.

Думаю кисточку все видели, но все же:

Мое мнение: С моими требованиями тушь справляется на твердую 5, разделение есть, комочков нет, изгиб держит весь день, к вечеру не осыпается и еще один плюс достаточно легко смывается, в общем возможно куплю еще. Да и еще тушь имеет кремовую текстуру.

Стоимость: около 1100 по золотой карте в Летуаль
Ну и пару фоток:

К вечеру тушь на месте, не осыпалась, фотки сделана с разрывом примерно 9 часов, ну и на втором фото стрелу поярче дорисовала

Всем спасибо кто прочитал!
Как красиво на Вас эта тушь смотрится! А чем Вы стрелу дорисовали? :)
вот меня тоже «стрела» интересует =)
Спасибо, стрелу дорисовала тенями chanel 95 Sparkling Satins, черным цветом, только так эту палетку и применяю.

Спасибо за отзыв) На эту тушь я еще не заглядывалась, много противоречивых отзывов о neof[ Шанель.
Скажите, а что за карандашик сиреневый у Вас на глазках, прям прелесть, а не цвет?!
Это тени lancome однушки, к сожалению номер не скажу, они у меня очень давно и он стерся, есть фото
Ну у вас свои ресницы достаточно длинные, я думаю любая тушь будет на них красиво смотреться, а особенно объемная. Спасибо за пост, пригляжусь к этой туши. Я тоже в поисках своей идеальной. Вчера купила Гипноз, попробовала, но что то не айс. Хотя мне пора бы ресницами заняться, поищу уход какой нибудь за ними.
Спасибо, эх, если бы любая  .
Я ухаживаю ну проще некуда, купила в аптеке масло для ресниц с витаминами, мажу на ночь, давно кстати так делаю, цена вопроса сто руб.
О какие потрясающие реснички!!! Сразу захотелось приобрести данную тушь
еще бы вам за объемом и длиной гнаться!.. =)
очень красиво!))! Реснички прекрасные!
  • Dancer
  • 26 мая 2010, 14:57
У меня как раз неделю назад акончилась тушь и я долго выбирала между своей Живанши (шариковая), Диор Экстаз и этой Шанель. Выбор све-таки пал на Диор, т.к. ранее читала немало отрицательных отзывов о туши Шанель. Думаю после «Экстаза» рискну)))))…
  • Lika
  • 26 мая 2010, 15:12
огого!
а нельзя ли фото ресничек без туши?   для сравнения…
на вашем фото реснички «расчесанные» или она сразу так ложится великолепно?
И спасибо, конечно, за отзыв!
Нет, ресницы перед нанесением туши не «чешу», и очень люблю силиконовые кисточки, только они способны упорядочить ресницы
Фото без туши
слушайте, это нечто!
у вас, конечно, и свои ресницы обалденные, но с тушью просто нечто невероятное.
Я обызательно занесу её себе в иш-лист. Только один вопрос — сколько она у вас уже? А то на инимитабль много нареканий, что она засыхает быстро…
Спасибо! Ох так и не вспомню когда именно купила, приблизительно месяц, может чуть поменьше.

Я очень люблю эту тушь. Мои ресницы только она подкручивает и не склеивает. Сейчас взяла на пробу новую объемную Герлен, очень жалею((((
У меня жирная кожа и главной проблемой было то, что тушь отпечатывается на веках. Приходилось красть базу и пудру. С тушью Шанель я вообще забыла, что это такое! Пользовалась ей 4 (!!) месяца и под конец она не осыпалась (!!!). Она очень хорошо смывается водой и обычной пенкой. Но снег и дождь не выдерживает. Но это не страшно)
Согласна во всем
  • Jva4ka
  • 26 мая 2010, 18:44
Я не осталась равнодушной к Вашим ресничкам:)Просто чудо:)))
И цвет глаз красивый))))
  • Nargiz
  • 26 мая 2010, 19:23
Красивый глаз)) Отличные ресницы, красивый мейк глаз. Я пользовалась тушью шанель очень нравились, не осыпались, ресницы длиинющие!)) еще возьму обезательно, спасибо за отзыв, попробую Chanel Inimitable Intense)) А у вас 1 слой?
Спасибо  . Да, один слой
Глазки супер!!!
Это моя любимая тушь, брала один раз, купила 5 марта и пользуюсь до сих пор! Самая долговечная для меня, смывается хорошо, не осыпается, не отпечатывается, даже спустя почти 3 месяца. Удобная силиконовая щеточка, наношу в один слой, до этого все туши наносила в два. Эффект потрясающий плюс ресницы укрепились, что для меня очень важно. Заказала вторую такую же, не рискнула заказывать новую версию, но попробую обязательно.
Ох, я тож постоянно в поиске идеальной туши, так что спасибо за Ваш отзыв и красивые глазки реснички! Обязательно присмотрюсь к этой туши, выглядит привлекательно
у меня сейчас любимая герлен дуо, но я уже хочу инимитабль)))
реснички просто потрясающие!
Спасибо. Герлен Ле 2 тоже одна из моих фавориток, и вообще люблю силиконовые кисточки.
  • Firuza
  • 11 августа 2010, 00:48
Одна из лучших тушей, на мой взгляд. До этого были: Диор, Ланком, Лоран — все отдала маме, не мое (не было разделения и объема, длина мне не нужна). А тут зашла в Иль де Боте за новыми двушками Шанель, и попросила сделать мне мэйк с ними, а девушка консультант предложила накрасить меня этой тушью, я от нечего делать согласилась (хотя до этого к люксовой туши были предвзятые отношения). Теперь у меня три цвета: черная, коричневая и Rouge Noir (самый шикарный цвет для меня), хочу посмотреть новинку 50 Purple, кто-нибудь уже видел?
Мои +: удобная щеточка, долго держится (один раз даже в ней уснула, на утро немного под глаза осыпалась), держит объем и изгиб (щипцами не пользуюсь), не осыпается, мне не дала раздражение, хотя у меня такое бывает.
Вот фото с этой тушью, если будет видно, это уже после 6-7 часов носки
  • Konfeta
  • 11 августа 2010, 10:13
А как долго у вас она не сохнет? Моей уже месяца, наверное 4, и еще живая
  • Firuza
  • 11 августа 2010, 13:09
Моей уже месяцев 5 и все в порядке, у меня вообще туши долго служат.