Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.02.2012
752

Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12 – Питательная моделирующая помада, № 132

Всем привет!

Сегодня продолжаю разбирать свои закрома)
На очереди помада Lancome L'Absolu Rouge, тон 132. На сколько я помню это Рождественская лимитка этого года!
Помада уже плавно перешла в косметичку к маме… сразу после написания постав черновиках даааавно висел, так как такими оттенками я редко крашусь, одной мне достаточно в косметичке.

Фотография:


Развернутое мнение:Что могу сказать, восторга помада эта у меня не вызвала, не из-за оттенка, а из-за качества!
Яркий оттенок, насыщенный, но не стойкий, очень сильно отпечатывается на бокалах и чашках, выглядит это мягко говоря не айс. Для такого оттенка это не позволительно, так как приходится очень часто смотреть в зеркало и проверять состояние помады.
Губы не сушит, но пигмент въедается в них, что мне тоже не очень нравится. Можно носить без карандаша, на свотчах она нанесена без карандаша. В складки не затекает и не скатывается. Уходовые качества слабоваты.
Переходим к самой интересной части, к фото)

Свотчи (только декоративной косметики):

Как видно, оттенок холодный, фотографировать ее сложно, очень старалась передать ее реальный тон, а то голубоватые проблески, которые присутствуют в оттенке, тем самым придавая ему холодную гамму, все время мешали это делать…
Крупным планом, виден голубоватый отблеск:


Цена:В районе 1500 руб. полная версия.

Срок тестирования:3 мес.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   185 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream

Комментарии

Tagra 18 февраля 2012, 23:35
Шикарная помада на шикарных губах! Чумовой оттенок, просто супер!
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:11
Спасибо!
Tesorito 18 февраля 2012, 23:57
Красивый оттенок и лежит хорошо, но то что пигмент въедается в губы, такое я тоже не люблю.
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:11
Да, это не есть хорошо…
Deepsyred 19 февраля 2012, 00:00
Потрясающе красиво! И легла хорошо!  
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:12
Спасибо!
Deepsyred 19 февраля 2012, 00:16
Вы на бальзам наносили? она так мягко и влажно выглядит  
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:21
нет, на голые губы, я бы отметила это, да у нее есть влажный блеск на моих губах
Keti20101 19 февраля 2012, 00:03
Класс! Цвет красивый, а губы еще краше:)
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:12
Ой, спасибо, засмущали…  
Lipsy 19 февраля 2012, 00:06
Оттенок очень красив, на Ваших губках просто загляденье   Удивительно, что по уходовым свойствам Вам помадка не подошла, я наоборот люблю помады Ланком за их отличное поведение на губах и сотояние губ после. Спасибо за пост  
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:13
Я тоже люблю, Ню очень нравится, да и из этой серии 351 была, как-то по другому у нее свойства были, может из-за оттенка все зависит, или то, что лимитка?
Ulishka 19 февраля 2012, 00:07
Ух ты! Шикарный цвет
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:13
Спасибо!
jbarda4ok 19 февраля 2012, 00:20
Ой, Людочка, очень красиво!!! Так интересно было бы взглянуть на образ в целом, привыкла видеть на тебе нежные и романтичные оттенки, а тут — страсть!  
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:23
Спасибо, Юличка!
роковая женщина прям, Юль) я не могу кинуть фото. помады нет у меня уже…
А как же моя Шанель вельвет 32, далеко не нежный)
Anetaaa 19 февраля 2012, 00:22
Обалденный красный! я не так давно тоже на красные помадки «подсела»! Ваша потрясающая!
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:23
Спасибо, Аня!
Anetaaa 19 февраля 2012, 00:22
+ вам за пост
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:23
Благодарю!
Christina_Guettler 19 февраля 2012, 01:13
а по-моему, так она шикарна..)) Жаль, что нестойкая. Но зато мама рада)
Ludmilka 19 февраля 2012, 01:58
Оттенок и покрытие шикарные, согласна!
да, мама рада, ей подходит очень!
Scolopendra 19 февраля 2012, 02:31
Великолепный оттенок, и лежит на губках просто чудесно!
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:09
Спасибо большое!
vatrushka 19 февраля 2012, 07:20
Очень красивый красный- практически идеальный.
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:09
Да, оттенок очень красивый!
E_katerina 19 февраля 2012, 08:37
у меня тоже одна красная помада в косметичке) но с ней я чувствую себя потрясающе красивой и привлекательной)))
Прекрасное покрытие, значит так: накрасить и не есть, молчать и получать комплименты))
маме нравится, что тоже замечательно)
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:11
Да, красный цвет он такой,мои цвета по гороскопу-красный и золотой)
То наверно и тянет на такие оттенки, но одной мне все же достаточно.
Именно, накрасить и не есть
Kenguru 19 февраля 2012, 09:40
идеально лежит! красотища!  
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:12
Спасибо!
Talya 19 февраля 2012, 09:58
Как роскошно! Какие губы…
жаль, что так себя ведет… но я на такие оттенки никогда не рушусь)))
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:14
Спасибо, я смущена  
Вечером очень даже отлино для меня… я решилась и не жалею)
а можно еще пальчиком эффект зацелованных губ для начала попробовать.
Talya 19 февраля 2012, 11:17
можно попробовать))) как бы свой тон только правильно выбрать))
vishnyy 19 февраля 2012, 10:02
Идеально!  
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:14
Благодарю!
Stellarose 19 февраля 2012, 11:16
Да… Прямо идеальный красный оттенок! Такой прямо вампирский (в хорошем смысле:), или цвет для женщины-вамп! Красота на шикарных губках, одним словом!!! Я бы сама не решилась выйти с такой помадой:) Хотя одна красная у меня тоже имеется в закромах:)
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:36
спасибо! да, красная помада должна быть у каждой!
Ilyasovna 19 февраля 2012, 11:45
Какая же красота, Мила!))) Я несколько раз внимательно перечитала текс с упоминанием минусов помады, чтобы собрать в кучку разбежавшиеся мозги. А то уже хотела бежать и покупать))) Губы у тебя умопомрачительные, конечно…
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:37
Спасибо, Катюш!
ну, если не предусмотрены перекусы или поцелуи)), то ей быть)
RitaMix 19 февраля 2012, 11:59
ВАУ! Мила, какие красивые губы получились! Отличный красный, к тому с неоновым отливом. Красота!
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:39
Спасибо, Риточка!
Sane4ka 19 февраля 2012, 12:17
Роскошно, Мила, просто шик! мама в восторге наверное))
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:40
Ага)) Спасибо, Сашечка!
max-max 19 февраля 2012, 12:26
красивый сочный красный цвет…
Люда, на твоих губах очень хорошо сидит…
только я вот не люблю качество помад Ланком…
для себя раньше красные варианты выбирала всегда у Шанель…
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:41
Спасибо, Ириш!
Да, ты у нас по стойким помадам, помню)
Я вот ню ланком купила, очень нравтся тем, что легкая)
mila77 19 февраля 2012, 12:41
Мил, на твоих губах великолепна! Я очень люблю красные помады, но на данный момент просто смотреть.
Думаю, мама твоя довольна))
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:43
Спасибо, Милочка!
Да, маме тоже идет очень!
Erin_Brown 19 февраля 2012, 13:05
ой красавица какая, все искала красный с холодный поддоном- теперь нашла благодаря вашему посту. Спасибо
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:43
Пожалуйста, рада, что помогла с выбором!
Kati 19 февраля 2012, 15:02
О!!! Какие губы получились. очень красиво.
Ludmilka 19 февраля 2012, 16:41
Спосибо! Рада, что Вам понравилось)
Aliona 19 февраля 2012, 16:17
Цвет — просто ВырвиГлаз! А губы в ней как будто с рекламы в глянце))  
Ludmilka 19 февраля 2012, 16:41
О! спасибо за комментарий!
niikaa65 19 февраля 2012, 19:08
Роскошная помада на роскошных губках! Цвет — мечта!
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:23
Спасибо!
Katya_Krpova 19 февраля 2012, 19:38
Какой цвет!!! Идеальный красный! на губах лежит шикарно
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:24
Благодарю! Да, эффект от нее хороший, вот бы еще и вела себя идеально…
Natasha89 19 февраля 2012, 20:45
ого, вот это сочность!!!   я на такой оттенок в жизни не решусь  
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:24
Спасибо!
Да, яркий)
St_Saint 19 февраля 2012, 21:29
как красииииво  
Вашим губам очень идет!
как жаль, что мне не подходит такой цвет(
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:25
Спасибо!
Может просто стоит подобрать оттенок? Красный идет многим, просто мы его боимсч)
Kseni4ka 19 февраля 2012, 21:58
Мила! Ах. какие губки у тебя просто прелесть))) смелый красный, я пок ане решаюсь даже на такие оттенки)))
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:26
Спасибо, Ксюш!
Тебе проще будет, я в смысле контрастности… ты — брюнеточка)
Kseni4ka 20 февраля 2012, 11:00
а вот и не угадала. я уже в процессе возврата в блондиночку
Ludmilka 20 февраля 2012, 11:58
ну и правильно! ты очень яркая блондинка была  
AQVA 20 февраля 2012, 08:52
Людочка, как красиво, лежит просто идеально! Но вот не люблю помаду Ланком за въедающийся пигмент, причем в абсолютно всех сериях помад Ланком эта проблема, а вот в блесках этой фирмы такой проблемы нет)))
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:28
Спасибо, Наташ!
Я помню твой пост… поэтому избегала помады их с прозрачным колпачком)
Sostenza 21 февраля 2012, 01:45
Как по мне то это самая красивая красная помада из всех, что я видела! а опыт у меня не маленький! ради такого цвета я бы терпела все)))А на губах как лежит  !
Насчет пигмента на губах, у меня почти все красные оставляют: и ИСЛ, и Шанель
Ludmilka 21 февраля 2012, 10:36
Спасибо, мне очень приятно! Рада, что настолько понравилась! Вы столько перепробовали красных, подскажите, пожалуйста, где можно найти стойкую?
Sostenza 21 февраля 2012, 19:48
Очень стойкие ИСЛ руж пур кутюр, но я не пробовала красную, у меня бургунди и фуксия, бургунди — очень стойкая, но с губ обе очень тяжело смыть даже умывалкой. Rouge Allure Laque, Chanel очень стойкий, но из-за своей текстуры все равно нужно все время следить за губами, так что для вас это не вариант. Из всех красных помад, что я пробовала мне больше всего нравится Clinique High Impact SPF15 n°13 Flamenco и Hight Performance 428, Artdeco, последняя не супер стойкая, но уходит с губ очень деликатно и в губ въедается не очень сильно.

Еще слышала, что очень стойкие МАС, но я считаю что чем более стойкая помада, тем более она сушит губы и тем более она въедается.
Ludmilka 21 февраля 2012, 20:07
Марина, спасибо огромное за такой ответ, пошла изучать!
Vladislava_V 21 февраля 2012, 02:22
Людмила, это просто невероятно красиво!!! И я не только оттенок помады в виду имею, но и, конечно, сами губы — прелесть  
Жаль, что помада «въедается» в губы :( Она такая красивая, если бы не было этой проблемы с ней, ей бы просто не было цены.
А за пост — большое спасибо! Колоссальное эстетическое удовольствие получила от такой красоты!
Ludmilka 21 февраля 2012, 10:39
Благодарю! Мне очень приятно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз6Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами