Помада Clinique High Impact SPF15 n°13 Flamenco

Описание от производителя:
High Impact Lip Colour SPF 15 – новая помада Clinique, которая придает губам прекрасный оттенок и оказывает увлажняющее действие с первой минуты нанесения. Многофункциональная стойкая формула моментально увлажняет губы, не растекается, надолго сохраняет свой оттенок и обеспечивает постоянную защиту от опасных солнечных лучей.
High Impact Lip Colour SPF 15 помогает защитить губы от лучей UVA и UVB благодаря комбинации химических и физических солнцезащитных агентов. С этой помадой губы защищены от коротких лучей UVB, вызывающих ожог кожи, а также от лучей UVA, которые проникают глубже и ускоряют процесс старения кожи.
High Impact Lip Colour SPF 15 – стойкая помада с плотностью покрытия от средней до плотной, которая обладает увлажняющими свойствами и придает губам мягкий атласный блеск.
Проверено на аллергию. 100% без отдушек.

получила в подарок в Sephora, Италия. По этой нехитрой упаковке сразу и не поняла, что это Clinique. Приняла за какой-то итальянский масс.

Упаковка
Сами видите, упаковка — неказистая, но практичная. Не пачкается, пластмасса — прочная. На металлическом корпусе есть выбоины, так что колпачек прочно защелкивается и самостоятельно не снимется никогда. Я видела, что помадка есть и в металлическом футляре, который посимпатичнее.

Цвет
Классический красный в моем понимании; теплый. Очень мой, ни секунды я не сомневалась, что мне он подойдет. По цветотипу я зима, но с загаром выгляжу мягче и теплее. Думаю именно этот цвет подойдет многим. Несмотря на теплоту, тон хорошо подчеркивает белизну зубов.

На губах при электрическом освещении:

Текстура
Качеством помадка тоже порадовала. Так как карандаши я не очень люблю мне важно, чтобы помада не растекалась и держала контуры, особенно это касается ярких цветов. Наношу сначала кистью по контуру и она лежит как карандаш.

Аромат
Запах очень легкий, цветочный, ненавязчивый.

Ухаживающие свойства
Губы мне не сушит, но и не увлажняет.

Стойкость
Помада достаточно стойкая, после смывки водой на губах остается пигмент.
В макияже:

Здесь я, похлопывающими движениями, пальчиком нанесла помаду, чтобы цвет был не такой насыщенный:

И в полный рост:

Летом я очень люблю носить красную помаду с платьями в морскую сине-белую полоску; смотрится эффектно и требует минимум макияжа.

Цена: подарок
Срок тестирования: 3 недели
Вам очень идет! Если я такой накрашу, то видно будет только помаду, я на ее фоне потеряюсь!
  • 26 августа 2011, 10:58
да, я думала об этом, цвет конечно не для всех, для более ярких цветотипов. Нам проще подобрать себе тон, но если себе подберет правильный красный оттенок неяркий цветотип, то это выглядит не менее эффектно. Спасибо.
У меня русые волосы и кожа светлая. На красный цвет еще решиться надо, я пока не нашла такой, который мне пойдет:)
  • max-max
  • 26 августа 2011, 08:11
помада не в моем стиле, но на Вас просто шикарно…
особенно с платьями в морской стилистике…
мне платья понравились...
  • 26 августа 2011, 11:00
Спасиб Ирина, рада что порадовала образами. А красную помадку, хоть одну, надо иметь в арсенале.
  • DinKa
  • 26 августа 2011, 08:55
как только увидела фото помады на губах-сразу на вас подумала. Как всегда очень шикарно
  • 26 августа 2011, 11:02
Спасибо Лила, а вы сами красную носите? посмотрела вашу фотку в профайле, вам она обязательно нужна.
  • DinKa
  • 26 августа 2011, 13:47
Раньше любила красные помады, а сейчас… как то все больше розовые. Но вот этим летом купила коралловую — наглядеться не могу))
Такая упаковка у Клиник встречается в подарочных экземплярах, в покупном варианте она будет другая — более изящная и стильная все таки )))
А цвет классный, я себе выбирала из 12 и 13 оттенка этой помады, но остановилась все же на более холодном 12, хотя этот красный конечно самый что ни на есть КРАСНЫЙ! ))) Качество тоже порадовало, аналогично губы не сушит и очень сильным пигментом обладает, хотя и не заявлена как стойкая.
  • 26 августа 2011, 10:54
а я все гадала, что за чертовщина такая с футлярами, потом у вас в посте нашла такую же и успокоилась. Ваш №12 мне бы тоже хорошо подошел, надо будет посмотреть на него поближе.
Ну это все таки подарочный экземпляр. Кто-то экономит на объеме пробничка, а Клиник на упаковке. ))) У меня ТРИ подарочных помады полного объема, но одного оттенка этой весной появилось ))) Подарила бы — да оттенок №15 Orange Burst красивый, но не всем подойдет. В общем некому отдать/подарить даже.
  • 26 августа 2011, 11:16
насчет футляра — очень умно, лучше пусть экономят на футляре)
а оттенок и правда красивый, но насколько я помню, рыжий очень, он бы подошел осеннему цветотипу идеально, я таких цветов избегаю.
Мне как раз стандартная упаковка помады Клиник не нравится — слишком тяжелая металлическая, а такую можно везде носить с собой. Помада ну очень красная, но Вам идет)
  • 26 августа 2011, 11:03
спасибо))) да, мне с помадкой несказанно повезло) футляр — очень практичный)

• X-Allure
  • 26 августа 2011, 10:18
Шикарная помада! Вам очень к лицу, будто создана для вас.
  • 26 августа 2011, 11:04
спасибо)))подлецу все к лицу
ярко и смело))) Вам идет!
  • 26 августа 2011, 11:08
Спасибо Оля))
  • Mursilka
  • 26 августа 2011, 10:37
Не уверена, что каждому такой цвет пойдёт, но Вам и Вашему морскому образу — супер!
  • 26 августа 2011, 11:12
спасибки, ну Вам-то точно красные идут, но наверное нужен тон холоднее.
Марин, ну ты красотка), других оттенков на тебе вообще не вижу.
Ты очень умело пристраиваешь красные помады, а образы всегда абсолютно разные.
  • 26 августа 2011, 11:19
Спасибо Саша))) я люблю экспериментировать с образами даже больше чем косметику, она для меня лишь завершающий штрих.
  • Aculina
  • 26 августа 2011, 11:11
Вам очень идет! Верхние фото губ соло похожи на губы Кристины Агилеры, она тоже любитель красных помад)
  • 26 августа 2011, 11:19
спасибки) такое мне еще не говорили, погуглю)
  • vroni
  • 26 августа 2011, 11:37
вот честно, никогда не встречала человека, кому бы больше шла красная помада, чем вам :) просто шикарно, как обычно :)
  • 26 августа 2011, 12:07
спасибо большое, а ведь было время когда я обходила красные помады, да и вообще все яркие, стороной)
  • Yasmina
  • 26 августа 2011, 11:50
Мариша, ну цвет это что то!   Согласна с девочками, что ты + красная помада это уникальный случай, вы идеально друг другу подходите!
Очень понравился образ на последних фото, эпатажная морячка
у тебя зубы белее чем белые полоски, как?
  • 26 августа 2011, 12:11
Спасибо большое, Яся)) у тебя я смотрю и ава в тему))
На счет зубов, нет никакого секрета: это загар + яркая помада. Когда раньше кожа у меня была белее белого никто не замечал зубов(и я тоже), а после увлечения загаром, даже подруги спрашивают делала ли я отбеливание))
  • Yasmina
  • 26 августа 2011, 14:29
Мариша, красные губы на аве это все на что я способна *rofl… мне кажется, что я слишком блеклая для таких оттенков к ним нужен загар и задор!
Вот так, и пусть скептики солнца завистливо сглатывают слюну… Маришка, просто шикарная!
  • 26 августа 2011, 15:03
Спасиб Яся, я на тебе хорошо представляю помаду теплого красного оттенка под легкий загар(но это под светлые волосы). Может даже эта тонким слоем бы подошла. А ты пробовала красные? Мне кажется к твоим темным глазам и бровям будет очень хорошо. А волосы у тебя сейчас темные?
Ах, какая девушка!;) Всегда восхищало умение носить яркие тона. Очень эффектно!
  • 26 августа 2011, 12:25
спасибо Катя) умение приходит с практикой)

• man_i_ya
  • 26 августа 2011, 12:04
Сорри что не по теме… НО КАКОЕ ПЛАТЬЕ!!! помаде на вас 5 баллов)))
  • 26 августа 2011, 12:27
спасибо, платье а ля тельняшка — мой дизайн)
  • Milanka
  • 26 августа 2011, 12:11
Оооо, какой цвет, сочный, настоящий красный!
Мариночка, мне безумно понравился образ, такое платье красивое, мне очень нравится, когда вещи морского стиля носят с аксессуарами красного или кораллового цвета, и помадами красного, либо кораллового цвета, очень стильненькая ты!
  • 26 августа 2011, 12:36
Спасибо Милана, морская тематика и красный — созданы для друг друга)
  • MaXiMuM
  • 26 августа 2011, 12:32
Ух ты! Вот это цвет! Я, когда в стике ее увидела, подумала, что она полупрозрачная будет. А тут — БАМ!
Очень красивый оттенок! Просто идеальный алый, без всяких примесей, шикарно!!!
  • 26 августа 2011, 12:40
Спасибо, действительно идеальный красный)при электрическом освещении просто горит на губах.
  • Sane4ka
  • 26 августа 2011, 13:04
Марина, просто шик, Вы как всегда великолепны!!! и оттенок восхитителен… чистый красный
  • 26 августа 2011, 15:09
Спасиб Саша)))) очень приятно))
  • 26 августа 2011, 13:33
И цвет помады впечатлил, и Вы впечатлили! Люблю когда помада на лице не живет своей отдельной жизнью, а сливается, в Вашем случае, с Вашей яркой внешностью.
  • 26 августа 2011, 15:11
Спасибо Рита, я рада, что Вам понравилось.
потрясающий цвет и внешность) люблю помады Clinique, но с красными оттенками еще не знакома, но после вашего поста скоро точно познакомлюсь))
  • 26 августа 2011, 15:14
спасибо) у меня до это подарка тоже клиник не было, а помада заслуженно стала моим фаворитом среди красных
шикарно конечно, цвет потрясающий! у меня тоже клиник помада, только 12 оттенка, более холодная)
  • 26 августа 2011, 20:28
спасибо, надо будет на нее посмотреть)
  • Chani
  • 26 августа 2011, 21:53
самое последнее фото все разглядываю — супер образ! )) просто супер )
  • 27 августа 2011, 00:01
Спасибо большое)
  • Mashenka
  • 26 августа 2011, 22:41
  • -2
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
  • 27 августа 2011, 00:12
Не забывайте, что это сайт косметики и обсуждаем мы здесь косметику, так что постарайтесь сдерживать свои эмоции по поводу моего внешнего вида.
  • Aigul
  • 27 августа 2011, 19:51
Неприятно читать такой комментарий, надеюсь админы удалят его.

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 10:33
Вот это яркость!!! Ваш оттенок это несомненно!!!
Кстати, по поводу футляра… Это пробники они делают в таких дешевх пастмассках) а так она в оригинале в серебряном футляре красивом.просто тоже в подарок как-то дали, сначала это удивило, потом узнала, что это только на пробниках такое
  • 27 августа 2011, 12:35
спасибо, да, мне уже объяснили, что это такая подарочная упаковка)

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 12:39
Сорри, не читала просто комменты :)
  • Aigul
  • 27 августа 2011, 19:44
Марина, Вам очень идет! Давно ищу чистый красный, обязательно куплю такую же помаду. Мне нравится Ваш стиль, каждый пост можно рассматривать не только с точки зрения качества косметики и выполненного макияжа, но по Вашим постам можно учиться одеваться
  • 27 августа 2011, 20:54
Ой, вы даже не представляете какой комплимент сделали мне. Одежда и стиль для меня все, я дизайнер одежды по образованию. Спасибо огромное)