09.02.2012

Розовые пески Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio,# RD711Pink Sands

Эта палетка является лимиткой Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio (# RD711Pink Sands), которую я безумно хотела, но которой не было в России, ее вообще мало куда привезли, хотя не знаю точно, может где то она и была, но у нас ее точно не было… Поэтому я заказывала ее в интернете.
А захотела я эту палетку очень сильно вот после этого промо-фото (конечно я понимаю что без фото-шоп здесь не обошлось, но все же) и после вот этого поста Кристины
Промо:

Увидев это промо-фото и исполнение макияжа глаз с помощью этой палетки, я начала ей буквально бредить и не успокоилась до тех пор, пока палетка не оказалась моей. Никогда не интересовали меня розовые тени, но тут все цвета в палетке меня покорили, они все по своему интересны и нежны.
Футляр как всегда у Шисейдо тонкий и лаконичный, удобное зеркало и очень хороший двухсторонний спонж и кисть, повторюсь что на мой взгляд только Шисейдо не «халявят» на кисточках и спонжах в палетках и румянах, и я в очередной раз убедилась в этом. Спонж отличного качества, хорошо набирает и наносит тени, а кисть вообще супер, растушевывает тени просто шикарно, даже и не придраться.

Все цвета нежные и акварельные, дают цвет, но не бьющий яркостью цвет, а какой то сатиново- влажный цвет. Именно такого эффекта я и ждала и совсем не хотела чтобы палетка отличалась чрезмерной яркостью цветов.
Немного расскажу о том как я воспринимаю цвета в этой палетке.
Розовый- истинный розовый цвет, я бы назвала его правильным розовым, он нежный, но в тоже время и яркий. Я его использую акцентированно и в небольшом количестве, иначе боюсь эффекта заплаканных глаз, а с моим цветом глаз этого очень легко можно достичь используя подобный оттенок.
Темный оттенок для меня просто звезда этой палетки, этот цвет посередине между оттенками кварца и графита, невероятно красивый и самый мерцающий в данной палетке. Обожаю этот цвет, подобного я еще не встречала, можно использовать и соло на глазах, он также несмотря на темный оттенок, дает очень нежный цвет на глазах с невероятно мягким сиянием и очень деликатным мерцанием. Люблю- люблю этот цвет!
И последний сектор в этой палетке, я не знаю как охарактеризовать этот цвет точно… Палетка называется Розовые Пески, вот этот цвет очень точно подходит именно к этому названию. Цвет- что то среднее между розовым и песочным цветом, слегка уходит в ваниль и персик, в общем одним словом красивый!)

Тени очень мягкие, легко набираются и спонжиком и кистью, хорошо растушевываются, даже не хорошо, а отлично! Смешать все цвета между собой не составляет вообще никакого труда, а переходы получаются очень плавными и не видно границ каждого оттенка.

Свотч:

Без базы эти тени держаться 6-7 часов, затем начинают немного забиваться в складку века, но благодаря своей нежной текстуре такое поведение теней не очень явно бросаются в глаза. Здесь конечно для меня загадка, почему кремовые тени Шисейдо сидят на мне как прибитые весь день, а сухие нет… Для меня это не является недостатком, база решает эту проблему, а скатываются на мне многие тени уже через 2-3 часа, так что эта палетка еще хорошо себя ведет

А теперь фото, я сделала наверное миллион фото, но оказалось что эти тени жутко нефотогеничны и не передают всей своей красоты на фото, почему то я этому не удивлена… наверно благодаря своей нежности и акварельности они так ведут себя на фотосессии.
Соло эти тени по секторам не ношу, хотя можно, но мне нравится именно сочетание этих трех оттенков в разных вариантах, поэтому я делаю макияж сразу всеми оттенками, иногда добавляю стрелку.

Вариант 1 — Песочный цвет на все веко, розовый в середину в качестве блика, темный в уголок:

Вариант 2 — Темный на все веко, розовый на внешний угол и растушеваю их между собой песочным:

Вариант 3 — Темный на все веко, розовый на внешний угол и растушеваю их между собой песочным + стрелка:

Эти тени для любителей нежного и не яркого макияжа, я именно такой любитель

Оценка: 5+
Цена: 1000 рублей с доставкой
Срок использования: 2 месяца

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

murmurchik 09 февраля 2012, 11:50
красиво очень, мне нравятся такие цвета, просто шикарные!
AQVA 09 февраля 2012, 11:57
Спасибо! Да, цвета и мне очень нравятся, идеальная палетка
jbarda4ok 09 февраля 2012, 11:50
Наташ, очень нежненько. Влажный финиш присутствует. Тоже притягивает эта палетка, как магнит :)
AQVA 09 февраля 2012, 11:58
Юля, а меня то как манила эта палетка, не представляешь))) Да, влажный финиш есть, только на фото не весь этот эффект удается передать…
Talya 09 февраля 2012, 11:51
очень и очень
AQVA 09 февраля 2012, 11:58
Наталья, спасибо
E_katerina 09 февраля 2012, 11:54
тройки Шисейдо, безусловно, одни из самых приятных и легких в использовании. Очень хочу еще и эту палетку)
Наташа, очень нежный, девичий макияж, тебе идет!
AQVA 09 февраля 2012, 11:59
Спасибо, Катюш!)))
А у меня это пока первая палетка у Шисейдо, до этого только крмеовые были, но теперь уверена что она не последняя, шикарные тени
viki-bestiya 09 февраля 2012, 12:01
вам очень идут такие цвета. супер)очень нежный мейк получился)
а мне бы не пошли, глаза бы казались заплаканными
AQVA 09 февраля 2012, 12:04
Спасибо))
Я тоже боялась эффекта заплаканных глаз, но здесь цвета очень «грамотные» что ли, поэтому нет такого эффекта)
viki-bestiya 09 февраля 2012, 12:12
спасибо)тогда я думаю, стоит присмотреться к данной палетке  .ведь на нее очень много положительных отзывов)
AQVA 09 февраля 2012, 13:10
Присмотритесть конечно, только это лимитка, достать ее не так просто теперь
viki-bestiya 10 февраля 2012, 10:45
честно говоря я не покупала Shiseido… Как то не сложилось)Теперь точно знаю-надо попробовать) Вообще слышала много положительных отзывов о этих тенях)))Ничего страшного, я думаю среди множества оттенков найдется то, что мне подойдет))
RitaMix 09 февраля 2012, 12:03
Какие же они шелковистые. Как я хочу иметь хоть одну палеточку, но оттенки!(((… Как не крути, но один оттенок в каждой палетке для меня на выброс. Вот и здесь, 2 и 3 точно мои, а первый очень спорный для меня. Вот у тебя на глазках все так нежно и гармонично, и красиво, аж обзавидовалась!
AQVA 09 февраля 2012, 12:06
Рита, спасибо!)
Если честно то меня тоже палетки именно этим и смущаю, что обычно хоть один оттенок, да не мой, но эти палетки мне кажется настолько гармоничны, что все оттенки в них подобраны хорошо и могут вписаться в макияж очень легко
Svoboda_slova 09 февраля 2012, 15:47
Я вот тоже долго хотела взять Огонь, но меня смущал оранжевый… в одежде он мне не идет совершенно. Думала что не пойдет он мне ну никак… а ради черного и белого брать вообще нет смысла. ))) Но когда я их попробовала… не смогла не купить и в итоге крашусь с удовольствием и в том числе огненным и пепельным (не белым) и сажевым (не черным). В общем даже если один оттенок кажется спорным, а два отлично подходят — надо попробовать. Глядишь все окажется настолько замечательно на практике, что и подумать не мог )))))
AQVA 09 февраля 2012, 15:59
Вы прямо мои мысли выразили касаемо этих палеток
Saury 09 февраля 2012, 12:09
макияж понравился! Однако стрелки " тяжелые" для такой цветовой гаммы
AQVA 09 февраля 2012, 12:13
Спасибо) Стрелки показаны просто как вариант макияжа, ношу так редко)
innahizha 09 февраля 2012, 12:12
красивая палетка, засматриваюсь на неё… мне очень понравился первый макияж — такой нежный
AQVA 09 февраля 2012, 12:14
Благодарю)))
Vikulik 09 февраля 2012, 12:15
очень понравился макияж, как-то по-весеннему   такой нежный и легкий
я стараюсь обходить стороной розовые тона, они могут сделать глаза усталыми, но на тебе смотрится шикарно, освежает цвет лица, молодец))) поздравляю с удачной покупочкой
AQVA 09 февраля 2012, 13:00
Я думаю тут главное подобрать правильный розовый, я раньше боялась розовых теней, а оказывается что если розовый правильный, то он только освежает и не делает глаза заплаканными)))
Koty-koty 09 февраля 2012, 12:18
очень вам эта палеточка к лицу  , не всякому пойдет это точномне, например, такой розовый только в качестве румян можно применять
AQVA 09 февраля 2012, 13:01
Спасибо)))
На самом деле этот розовый сектор в палетке очень мягкий, не думаю что как румяна он бы хорошо смотрелся)
niikaa65 09 февраля 2012, 12:21
Эти тени — моя мечта несбыточная…
Наташа, как хорошо на тебе ( можно на ты?), просто прелесть! Все оттенки хороши!
AQVA 09 февраля 2012, 13:02
Ника, конечно на «ты» (давно уже пора))) Спасибо!)
Зато у тебя есть другая палетка Шисейдо, не менее красивая
Lavanda 09 февраля 2012, 12:26
Нежная и очень изысканная гамма.
Не отказалась бы иметь такую палетку на каждый день.
Спасибо за пост.
AQVA 09 февраля 2012, 13:03
Согласна, цветовая гамма этой палетки очень привлекательная, весной думаю буду часто носить эти тени, да и летом тоже))))
Enotik 09 февраля 2012, 12:33
Ассоциируется с нежностью и ранней весной, но единственное мне кажется без стрелок выглядит намного лучше, либо заменить черный цвет на какой-нибудь другой, например на нежно фиолетовый.
AQVA 09 февраля 2012, 13:04
Стрелки показаны как вариант, фиолетовый на глазах я вообще не ношу, не люблю)))
la_perla 09 февраля 2012, 12:37
класс!!! тоже хочу, как думаете блондинке с зелеными глазами подойдет? не будет эффекта заплаканных глаз?
AQVA 09 февраля 2012, 13:05
Мне вообще кажется что эта палетка в принципе не может дать эффект заплаканных глаз, если уж мои голубые глаза она такими не сделала, то зеленые и подавно не должна дать такой эффект
la_perla 09 февраля 2012, 13:10
а можно в личку где заказывали?   заранее, спасибо!
Isterika 09 февраля 2012, 12:38
Наташа, это самая чудесная палетка! Мне она тоже безумно понравилась!!! Даже не ожидала, что розовые тени мне вообще могут понравиться…   Тебе очень хорошо!
Цена классная!
AQVA 09 февраля 2012, 13:06
Лена, спасибо!!! Это мои первые розовые тени и сразу удачные, долго я не решалась на розовые тени
Цена вообще чудесная, особенно учитывая то, что ровно половина- это доставка
alleksta 09 февраля 2012, 12:43
Наташа!!! Безумно нравится эта палетка! Сама ее очень хотела и просила сестру привести из Швейцарии, но она перепутала и привезла мне другие тройки… А ты опять растравила)))))
AQVA 09 февраля 2012, 13:07
Катя, я не специально   Жаль что сестра перепутала и жаль что эта палетка лимитированна)
alleksta 09 февраля 2012, 13:52
Это закон подлости: все прекрасное — недоступно…
AQVA 09 февраля 2012, 14:06
Ох и достал уже этот закон подлости… он всегда там, где не нужен)))
scout 09 февраля 2012, 12:56
Присоединяюсь к девочкам, ваше «бреженье» оказалось не напрасным! Красивые и оригинальные цвета.
AQVA 09 февраля 2012, 13:08
Спасибо)))
Даааа, я буквально бредила этой палеткой
Purshinka 09 февраля 2012, 13:06
Этой палеткой наверно многие бредят:) Очень красивая, я бы тоже купила при случае, но как то не повезло…
AQVA 09 февраля 2012, 13:08
А я ее целенаправленно искала и нашла)))
Christina_Guettler 09 февраля 2012, 13:14
очень часто ими крашусь, такие простые и красивые. и розовый не делает светлые глаза заплаканными, правда?
Поздравляю с такой удачной покупкой!
AQVA 09 февраля 2012, 13:28
Правда, Кристина!))) Заплаканных глаз с этой палеткой не получится
Lain 09 февраля 2012, 13:41
У Вас холодный цветотип, поэтому такой розовый очень подходит.
Безумно красивая палетка, но к сожалению не мои цвета :(
AQVA 09 февраля 2012, 13:49
Мне и теплые цвета идут, смотря какие просто)))
Svoboda_slova 09 февраля 2012, 13:43
Ну вот… еще одна палетка Шисейдо которую я хочу… )))
AQVA 09 февраля 2012, 13:49
Шисейдо умеет заманить тенями, я это уже давно заметила
Gabriel 09 февраля 2012, 13:52
Какая красивая палетка  , наверняка Shiseido выпускают лучшие тени для тех, кто предпочитает легкий, но выразительный эффект в макияже
Наташа, данная палитра очень хорошо оттенила твои кукольные черты лица
AQVA 09 февраля 2012, 14:07
Вика, спасибо!)))
Вот ты правильно подметила про тени Shiseido и я как раз люблю такой эффект, который дают их тени
Masa 09 февраля 2012, 13:58
Наташ, очень красиво!   себе такое захотела :)
AQVA 09 февраля 2012, 14:08
Спасибо, Маш)))
А как я ее хотела, словами не описать
Amoudia 09 февраля 2012, 15:04
Мамочки, красота какая! С покупочкой! Красивые макияжики) Носите с удовольствием!
AQVA 09 февраля 2012, 15:31
Спасибо Вам!)))
Mahonie 09 февраля 2012, 15:30
Красивая палетка, Наташ! На все случаи жизни. Очень освежает и придает лоска и ухоженности
AQVA 09 февраля 2012, 15:32
Спасибо, Маш))) Не могу с тобой не согласиться, палетка- супер
Snejanna 09 февраля 2012, 15:54
Наташенька, оттенки Тебе такие безумно идут! Очень красииииво!   Палеточка супер :)
AQVA 09 февраля 2012, 16:00
Спасибо, Снежик)))
Сама не нарадуюсь на эту палетку
olga-r 09 февраля 2012, 16:20
Тенюшки очень красивые и вам идут. Мне больше понравился вариант без стрелок.
Teana 09 февраля 2012, 16:25
Они прелестны!!!
Я сама много сил потратила, чтобы получить их.
Я их обожаю и жду лето, что бы посмотреть на загорелой коже.
AQVA 10 февраля 2012, 10:00
Да, тени прелестные, тоже долго их хотела)))
M-Olly 09 февраля 2012, 17:17
Какая красота! Захотелось и себе такие.
Вы красавица.
Спасибо!)
talusha 09 февраля 2012, 19:11
очень нежно получилось и тебе идет безумно!)
Наташа, спасибо))) Обожаю эти тени
Ilyasovna 09 февраля 2012, 19:56
Наташенька, как же я их хотела! Но самое лучшее очень часто до нас не доезжает… Тебе просто изумительно! Очень нежно, полунамеком, полутонами, подчеркивает твою акварельную хрустальную красоту… Вот смотрю и понимаю: Мне, зеленоглазке, они могли и не подойти (успокаиваю себя)))))))
AQVA 10 февраля 2012, 10:02
Катя, спасибо)))
Мне порой кажется что да нас вообще ничего не доезжает, поэтому я уже постоянно все в интернете заказываю, а то чувствуешь себя незаслуженно обделенной прелестными штучками)))
А мне кажется что зеленоглазке они бы очень подошли)))
AngelSandra 09 февраля 2012, 20:14
Тона просто прелесть, все похожи на сладкие и нежные цвета мороженного) Спасибо за обзор)Отсюда
AQVA 10 февраля 2012, 10:03
Ой, и правда цвета похожи на мороженное, я даже их так и не ассоциировала
Kseni4ka 09 февраля 2012, 21:27
Натусь, палетка очень красивая! Такое сияние на веке)))) вау! и кстати, со стрелочкой мне понравилось меньше(((
AQVA 10 февраля 2012, 10:03
Ксюшик, стрелки просто как вариант))) Спасибо
princesshelena 09 февраля 2012, 22:01
Красотень какая
AQVA 10 февраля 2012, 10:03
Инна, и мне нравится))) Спасибо!)
Kati 09 февраля 2012, 23:26
Очень красиво на вас. Такая прям роза получилась. Только вот со стрелочками как то грубовато для меня получилось. Вы очень красивая.
AQVA 10 февраля 2012, 10:04
Спасибо))) Стрелки показаны просто как вариант макияжа, ношу так редко
WhiteCamomile 10 февраля 2012, 10:21
Натуся, ты-куколка! Залюбовалась!
AQVA 10 февраля 2012, 11:08
Оленька, спасибо
Ludmilka 10 февраля 2012, 16:25
Наташ, очень красиво! Тебе безумно идут!!!
AQVA 11 февраля 2012, 13:58
Людочка, спасибо)))
Kenguru 10 февраля 2012, 16:31
очень красиво! в первый раз вижу чтоб макияж розовыми тенями идеально смотрелся в образе! попробую и на себе подобное сварганить))
AQVA 11 февраля 2012, 14:00
Благодарю))) Я сама раньше бы никогда не могла подумать что розовые тени на мне будут так гармоничны
mila77 10 февраля 2012, 17:19
Наташенька, тебе так здорово подошли оттенки! Я последнее время ищу для себя идеальный розовый, эта палетка мне очень понравилась!
AQVA 11 февраля 2012, 14:01
Мила, спасибо!)))
Помню твою внешность, думаю эта палетка стала бы для тебя идеальной в плане розового цвета
FrauNatalia 10 февраля 2012, 17:50
Я тоже очень хотела эту палетку, заказывала по всем знакомым в Америке и во Франции и в итоге получила целых три. Приехали они ко мне осенью, открыла, полюбовалась и… оставила до лета. Так и лежат, спасибо, что напомнили.
AQVA 11 февраля 2012, 14:02
Ого, целых 3!!!)))Вот это богатство, у кого то ни одной (ее так сложно было достать), а у Вас целых 3, здорово!!!