25.07.2011

Ай да Пейдж, ай да Дик. Обзор 3 палеток Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio: OR302 Fire, Opera GD804, Pink Sands RD711

Привет, красотки!

Если так пойдет и дальше, то отношения с Шисейдо могут стать такими же массовыми, как и с Шанель). А учитывая их обновление кремовых теней с широкой линейкой новых оттенков, ожидаемых осенью, сомнений даже не возникает.
И зачислите меня в ряды поклонников творчества Дика Пейджа.

Конечно, многие палетки претендуют на амбиции и смелость пользователя, но все равно: попробовав одну, хочется скупить их все.

Общее для всех палеток (кроме цены) – это нежнейшая текстура шелка и потрясающие, порой смелые и дерзкие, оттенки. Сами тени идеально поддаются растушевке что кистями, что аппликаторами (сделаны на совесть, должна сказать!!), что пальцами.
Описание производителя: Каталог

Начну по старшинству появления палеток:
1. Тени для век Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок Fire OR302

Белый пепел, языки пламени и тлеющие уголья…

Тени мне подарил муж, принес с работы в подарок. Когда-то зимой я с удовольствием и в запой их тестировала, запомнил.

Это первый оранжевый, который я красила в своей жизни так ярко и сочно. Вообще цвета не чистые, с примесями, сложно играющие на солнце.
Пепельный оттенок вовсе не серебристый или белый, это именно пепел, но со слегка розоватым подтоном сияния на солнце.
Оранжевый явно отливает золотом.
Черный … скорее бурый с большим количеством разноцветных блесточек, которые делают его а)интереснее и б)сложнее в нанесении, т.к. на веках можно получить грязь легко и быстро. Этот цвет любит сочный слой.

Макияж, предложенный самим Пейджем, мне кажется слишком фейеричным и праздничным вплоть до хэлоуинского. Но возможно, мне просто не хватает аксессуаров, чтобы его носить полноценно.

в моем исполнении:

Потому я охотно повторила вариант из этого поста Garinaкак смогла.

И все же оранжевый обязывает как-то привязать макияж к деталям образа, потому ношу трио на глазах редко.

Гораздо чаще вот такой легкий и быстрый вариант:
Темный на все подвижное веко и особенно в линию ресниц и по нижнему веку, растушевываем серым, особеннно уделяя внимание границам, чтобы они растворились друг в друге. Стойкость такого макияжа на базе urban decay на моих глазах – весь день. Если жарко, то часов 6.
На солнце видно, какие спецэффекты дает этот черно-бурый оттенок)

Несмотря на сложность цветов, ни одна палетка не дает моим глазам такой пронзительной синевы, за что получает
Срок использования: 6 месяцев
02. Тени для век Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок Opera GD804

Так давно мечтала о них, а получила в руки и не поняла пока…

Итак, палетка представляет собой заходящее солнце, крыши Парижской Оперы и небо…

Небесно-голубой, озаренный заходящим солнцем, сатиновый оттенок безумно хорош на руке, но поразительно теряется на моих веках. Делает их холодной мороженой курочкой((. После первых неудач с его использованием я кое-как пристроила его легким слоем поверх складки века. Пока что разочарована.

Оттенокжелтого золота гораздо более благодатный и благородный на мне. Достаточно яркий, даже с сильной растушевкой это все же желтый.

И цвет хаки, темный, сочный, зажигающийся миллионами золотых искорок при ярком освещении и играющий золотыми таинственными переливами в тени…

Короче, с голубым я пока не смогла.
Получается вот так и мне совершенно не нравится(.

Зато можно сделать быстрый вариант вечернего макияжа, который не стыдно и в оперу выгулять)).

Можно просто покрыть золотым все веко и наслаждаться легким летним look´ом), что я зачастую и делаю.
С загаром золото на моей коже играет еще прелестнее, но пока что палетка простаивает.

Срок использования: 3 месяца
Оценка палетке 4+

И последняя, самая лихорадочно искомая и с замиранием сердца ожидаемая… Куплена в Париже нашей милостливой к таким сердобольным дамочкам как я Василиной)). Подозреваю, что в Париже их уже нет, но есть в Штатах.
Я даже успела постучать в Азию, сбившись на поисках с ног в Германии: анонсы в журналы дали, а привезти – не привезли.

03. Тени для век Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок Pink Sands RD711

Питала к ней самые нежные чувства еще задолго до того, как впервые накрасилась). Дик Пейдж вдохновлялся розовыми песками (возможно, в Греции). А я вижу потрясающие оттенки драгоценных камней:
Розовый бриллиант, дымчатый кварц и розовый опал (спасибо Ксении за консультацию!)
Забегая вперед, показываю свотч и картинки камней.

Нежный золотисто-розовый, словно золотой тончайший шифон – чудесен для растушевки краев, дает очень красивое и почти что «влажное» сияние.

Пыль дымчатого кварца… о, это самый прелестный оттенок в палетке! Сложный и безумно переливчатый светлый кофейный оттенок, легкий намек на тауп.

Неяркий холодный розовый оттенок, который хорош везде, но только не во внутреннем уголке глаза, может сделать взгляд уставшим. А на середине века и на внутреннем уголке – чудесно. Смешиваясь с предыдущим, приобретает некую пудровость, пыльность и еще больше благородства.

Мне не терпелось повторить макияж с этого промо, который заставил мое сердце биться аритмично)).

Получилось примерно вот так…

Такого красивого макияжа летнего у меня еще не было, я в восторге. А главное – быстро и незатруднительно).

С базой Urban decay он носится целый день, а с лучах заходящего солнца смотрится еще красивее: сатиновый финиш неповторимо рассеивает свет и создает иллюзию влажных век.
это фото вечером с тем же макияжем, смотрится очень натурально и по-летнему легко:

Срок использования: около 3 недель
Оценка: 5+++, я в восторге.

А теперь свотч всех оттенков сразу. Как видите, я умудрилась прыгнуть выше крыши своей головы и ни разу не повториться цветами в палетках)).

Очень красиво на глазах смотрится
— золотой из Оперы и Розовый из Песков
-золотой из Оперы, хаки и черный из Пламени
-светлый опаловый из Песков и черный из Пламени.

Идей гораздо больше, чем моих глаз))

Какая у Вас любимая тройка из этих палеток (в планах или в наличии, значения не имеет)?

Всем спасибо!

BrunettkA 25 июля 2011, 16:33
Мне на тебе, Кристина, очень понравилась последняя палетка (RD 117) надо её посчупать сходить))
у меня самой есть только «Опера» (804) я ею довольна)
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:33
а что, Вам привезли эти палетки? завидую...)
BrunettkA 25 июля 2011, 16:36
ещё не знаю на счёт 711) (а не 117)) если будет в магазине, обязательно её посмотрю! люблю такие оттенки) а оперу себе купила где то месяц назад
Vasilina 25 июля 2011, 16:34
кажется, мне все-таки надо еще поискать эту летнюю песчаную палетку, вдруг где завалялась)))
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:35
тебе и карты в руки))) и еще раз: премного благодарна!!!
Vasilina 25 июля 2011, 16:38
ой, да какие проблемы?) обращайся, у меня и конвертики впрок куплены)))
Fuchsia 25 июля 2011, 16:37
Я зачарована Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок Fire, она на Ваших глазах «Огонь и Пламя,
Стихи и проза,
Лёд и камень»
Бесподобно красиво!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:40
надо же… а мне казалось, что она слишком вызывающая на мне.
Fuchsia 25 июля 2011, 16:43
Ой, нет! Так страстно получилось, аж мурашки бегут!
lyubimovaya 25 июля 2011, 16:38
Какие красивые варианты макияжа! Просто загляденье! На Вас понравилась третья палетка, но остальные тоже очень хорошо. Вы подтолкнули меня к покупке последней.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:40
только не огорчайтесь, потому что поиски будут усиленными, она — редкая птица). но пусть удача улыбнется))
Uji 25 июля 2011, 16:41
Все тени и макияжи очень и очень красивые.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:51
спасибо!
princesshelena 25 июля 2011, 16:43
Кристина, мне на тебе больше всего последняя палетка понравилась!
Красивые тенюшки)
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:51
спасибо! я тоже балдею… аж краситься жалко, как с taupe grise Chanel, та же история).
Vasilina 25 июля 2011, 16:53
так тауп в постоянку, вроде, вошел… так что можешь смело!)
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:56
не знала… спасибо за инфо!
Ellka 25 июля 2011, 16:43
Ох как же я разделяю Ваши восторги по поводу Pink Sands… к нам аналогично не привезли и вряд ли уже привезут, смирилась купив пятерку диор Rosy Nude, но если случится чудо и увижу в продаже тройку шисейдо куплю не задумываясь, такие нежные цвета и текстуры…
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:52
я после поста Лены memento Rosy Nude держала как запасной вариант, они очень похожи!
IrkaNL 25 июля 2011, 16:43
Первая и последняя понравилась очень-очень. Жаль, мне такие розовые не идут… палетка, конечно нежная. На тебе красиво.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:52
тебе насыщеннее и более фиолетовые тона нужны, да?
IrkaNL 25 июля 2011, 16:59
ага, но у меня есть палетка фиолетовая. А розовые меня очень бледнят. На голубых или карих глазах мне больше нравятся подобные оттенки.
Bosanogka 25 июля 2011, 16:43
Последняя розовая история ну прям вах как тебе идёт!!! Прям твоё твоё!!! Про золото на глазах в чистом виде я не допонимаю… как то тяжело воспринимается. Оранжевые в ограниченном количестве внешнего уголка глаз понравились. Я в тенях Шизейдо профан, у меня их не было никаких, поэтому просто доверяю твоему отзыву(и многих девушек), что они прекрасны.Но точно знаю, что не куплю никакие.так как все палитры цветовые мимо моей кассы. А жаль
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:53
ну это пока мимо кассы  . Уверена, Дик найдет нужный ключик палитру)).
Libra 25 июля 2011, 16:44
Очень впечатлили макияжи с палеткой 302, оранжевый цвет — это так необычно! Обязательно попробую повторить, есть в закромах похожий цвет! Чисто визуально больше понравилась палетка 804, а в деле она проиграла своим сородичам   711 — это сама нежность и романтичность! В пору ею свадебный макияж делать, так невинно и невесомо. Спасибо за пост, теперь более пристально буду рассматривать эти палетки!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:46
ну это в моих «умелых» руках Опера проиграла…
свадебный… да! я бы сделала!
WhiteCamomile 25 июля 2011, 16:46
Нет слов, кроме: «Ай да Guettler, ай да Christina!»
Красавица с любыми тенями! Больше всего на тебе понравилась первая палетка за безумно синий оттенок глаз! ОЧЕНЬ красиво!
Я из троек посматриваю на Джунгли и Горную Пещеру.
WhiteCamomile 25 июля 2011, 16:46
Если в номерах, то GR305 и BR307.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:54
ох, Джунгли, конечно… сила! но я их побаиваюсь)). слишком много зеленого там для меня.
И спасибо за первую строчку)))
WhiteCamomile 25 июля 2011, 17:02
А я при виде зеленых оттенков теряю силу воли)))
MaXiMuM 25 июля 2011, 16:47
Какая красота! А опера стала одной из самых популярных палеток!
Я же хочу тропикалию попробовать)))
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:56
у Вас с Тропикалией получится что-то неимоверно красивое, с таким=то умением краситься...!
nastyamk2007 25 июля 2011, 16:48
Все очень красиво! Надо попробовать так же нанести Оперу!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:55
так же — это как?
nastyamk2007 25 июля 2011, 16:57
Как у Вас на фото, почему-то так не пробовала, причем все варианты))) Мне очень понравилось, хоть Вы и написали, что не нравится. Вот.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:59
пересмотрела Ваш пост о ней: я тоже попробую Ваш вариант с сочной стрелкой цвета хаки и голубым в складку. А почему голубой так насыщенно получился?
nastyamk2007 25 июля 2011, 18:37
Насыщенно? Мне кажется нет, может от освещения зависит, фото делала утром, тогда был вокруг снег — посветка))) Но вообще я его не жалею, из всей палетки он у меня был самый ходовой. Тогда я кажется еще не пользовалась базой, уж и не помню… Просто его по больше надо, наносила родными спонжем и кистью.
RitaMix 25 июля 2011, 16:52
Для меня нет сомнения, что первая палетка — само совершенство. Такое сочетание навеевает мне мысли о Сицилии. Я уже писала об этом в коме к посту Оли OlgaN, повторюсь — яркие сицилиские апельсины, пепел Этны и белоснежные цветы фруктовых деревьев. Макияжи с этой палеткой самые лучшие!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 16:55
спасибо, Рита, я надеюсь с ней еще в холодную пору поближе сродниться).
Fuchsia 25 июля 2011, 16:56
Рита, как красиво описали это сочетание!
RitaMix 25 июля 2011, 17:03
я очень люблю Сцилию, и эта палетка четко вписалась своей цветовой палитрой в мое представление о ней.
Iman 25 июля 2011, 17:02
Как актуален для меня Ваш пост! Спасибо. Я хожу-брожу вокруг этих теней, меня уговаривают консультанты. Но теперь вижу, что надо брать… Определиться бы с тем, какие цвета выбрать
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:03
а хоть какие идеи? из каких палеток выбираете?
Iman 25 июля 2011, 17:05
Честно говоря, давно не покупала тени. Поэтому из всех. Но вообщу хочется, конечно, что-то летнее. Мне интересна там одна палеточка с розовым, зеленым и желтыми цветами.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:07
Тропикалия) на Косметисте есть посты с ней, очень сочная и игривая палетка!
Iman 25 июля 2011, 17:11
Спасибо. А я название не запомнила. Сейчас посмотрю!
Purshinka 25 июля 2011, 17:08
Мне пойдут последние, но я пока не встречала их в Москве, наверно я не туда хожу:) Спасибо
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:13
я бы искала где-то рядом с Митцой Диор: лимитка редкая, возят мало кому.
Purshinka 25 июля 2011, 17:16
В ЦУМе Митцу Диор кроме меня по ходу никто и не купил народ их там еще куча   Надо наведаться еще разок
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:18
круто вам, москвичи..))) у нас была немного в Берлине.
Purshinka 25 июля 2011, 17:26
Да, тут тоже эксклюзивно на корнере Диор в ЦУМе 150 штук вроде писали
nn2008 25 июля 2011, 17:16
К теме «тени» я пока только присматриваюсь, но блеск для губ понравился.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:18
«леврик» Шанель 144, а под ним немного ХР помада вбита пальчиками для яркости.
Larisochka 25 июля 2011, 17:19
Последняя палетка шикарна! Цвета такие нежные… Прям тоже захотелось очень, хотя мне розовые не слишком идут.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:21
может, розовый и нет, а вот первые два из нее карим глазам (ведь карие?) точно будет красиво.
Larisochka 25 июля 2011, 17:22
Нет не карие)) Серо-голубые! Это просто на фото так кажется, наверное))
gaalaa 25 июля 2011, 17:20
ох как мне понравилась третья
хочу ее
вам идут все, но третья особенно
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:22
вот и у меня было «хочу ее»..))
Zlatovlaska 25 июля 2011, 17:27
Ой, Кристина, очень красиво получилось!

Больше всего розовая палетка понравилась, наверное, потому что для меня такие цвета не доступны (т.е. не идут). У меня есть Опера, голубой использую вовсю; темно-зеленый изредка; к желтому подход никак не найду.

Но качество отличное, я довольна)
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:29
надо же, как у Вас голубой в ходу! может, я подзагорю и оценю его?))

а вообще мне понравилась формулировка: такие цвета недоступны, т.е. не идут)). Надо мне выучить эту мантру)))
snake 25 июля 2011, 17:32
Тебе изумительно подошёл последний вариант, сказка! И несмотря на такие нежно-розовые оттенки, ты выглядишь как минимум девушка-загадка)
Как всегда приятно было заглянуть, спасибо!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:41
Спасибо большое))
OlgaTarasova 25 июля 2011, 17:40
Мейк с оранжевым потрясающий, Кристин!
А из Оперы темно-зеленый на все веко -тоже так шикарно смотрится!)
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:41
вот и выкручиваюсь, как могу)) мне хаки на все веко тоже нравится, глубокий такой оттенок!
Спасибо, что заглянула!
Kseni4ka 25 июля 2011, 17:45
Мне очень понравился вариант макияжа с последней палеткой, и еще цвет хаки их оперы на все веко)))) красиво!!! первый вариант действительно сложноват в носке ( даже не знаю, куда бы я такой макияж применила)
к слову о палетках, у меня вторая имеется. очень нравится качество теней.
спасибо за пост! было интересно)))
Christina_Guettler 25 июля 2011, 17:48
качество на высоте, согласна!!! надо мне тренироваться с Оперой дальше..)
Mahonie 25 июля 2011, 17:55
Кристин, спасибо за пост!
Очень-очень понравилась розовая палетка. Ты такая холенаяя с макияжем в розовых тонах.   И красота кожи тоже подчеркнута.   Я таких оттенков побаиваюсь. С моими сосудистыми белкаи глаз буду заплаканной казаться. Хотя надо бы потестить во Франции, и может даже купить
Огненная палетка тоже шикарна. А вот оперу думаю, ты укротишь!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:03
ну если розовый на наружний уголок, то не будут сосуды видны.
Спасибо! надеюсь с ними справиться)
OlgaN 25 июля 2011, 17:55
Мамочка родная, как красиво!!! 711 — разорвала сердце на кусочки, просто вдребезги!!! Умереть — но найти: девиз на ближайшее время! Ааааа! У меня появились соперницы в любви к Дику!
Кристина — ты просто божественно красива в ней!( ну и без нее тоже) Спасибо за инфу по 711
Есть две первых хочу все все все
А последняя тебе по статусу положена просто
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:04
зная твою целеустремленностьи контакты в Штатах, не сомневаюсь)
я не соперница, я — команда поддержки))
OlgaN 26 июля 2011, 10:15
Ура ура ура!!! Купили!!! Теперь остается просто уповать на скорость почты!!! Еще раз огромнейшее спасибо за знакомство с новой палеткой!!!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:18
я в шоке… Оля, ты просто счастливица!!))
OlgaN 26 июля 2011, 10:22
МеняАмериканцы ненавидят наверное! Мне кажись туда совсем нельзя
ZOOKI 25 июля 2011, 18:04
Классные тени. Но нужно уметь ими пользоваться. У Вас получилось великолепно. Первая фотография прямо сразила наповал. Очень завораживает. Все остальные тоже понравились.
P.S. Какой у Вас понимающий муж, это редкость.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:05
рыжее пламя))
спасибо большое!
Rigonda 25 июля 2011, 18:06
тю, у нас Пески лежат в свободном доступе — бери-не-хочу! ))))
на тебе мне больше всего понравились именно Пески а Опера как-то не про тебя

у меня нет ваще ни одной тройки Шисейдо, и я понятия не имею, чего бы мне захотеть   долго медитировала на Оперу, но как-то успокоилась. )) а то, что я хотела (из весны), к нам так и не привезли. не срослось, короче, с тройками у меня. ))
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:11
ух ты… просто лежат?!?! а ты хотела фиолетово-розовую из весны?
Rigonda 25 июля 2011, 18:24
просто лежат, ага ))) Пески и сиреньки.
из весны я хотела, где синий+голубой+розовый.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:54
у нас они валяются так же, как и Пески в Риге)).
lyolya90 25 июля 2011, 18:10
я в диком востооргеее
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:12
ох, как Вы эмоциональны) спасибо большое)).
lyolya90 25 июля 2011, 18:30
правда, просто невероятно красиво!
Milanka 25 июля 2011, 18:11
Кристиночка как всегда исполнение на высоте, очень понравились все макияжи )
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:11
спасибо, Миланка!
MademoisellElena 25 июля 2011, 18:11
ААА, как красиво, все красиво смотрятся, но розовые! Ну так нежно!
Кристин подскажи какие мне подошли бы?
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:12
2,3 — точно подошли бы! мне на карих Опера нравится больше, чем на мне.
спасибо!!!
MademoisellElena 25 июля 2011, 18:16
Думаешь и розовые? я к Вояжу присматривалась…
MademoisellElena 25 июля 2011, 18:20
И где мне их икать.
Мммм.божественно!
Lena17 25 июля 2011, 18:17
Очень понравились на тебе (ничего, что на «ты»?) первая и третья палетки!!! С удовольствием приобрела бы себе №711, розовые оттенки в ней просто божественные…
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:19
на «ты» в самый раз).
Спасибо! вот в Риге они лежат без дела…
Lena17 25 июля 2011, 18:33
Ну может и жительницам Германии повезет…
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:53
не повезет. посмотрите, где я живу.
Lena17 25 июля 2011, 19:29
«посмотрите, где я живу.»Я уже посмотрела:). Думаешь, надеяться уже бесполезно?
Christina_Guettler 25 июля 2011, 19:55
абсолютно. их не привезли в Германию(. Бронзеры — да, а тени нет.
Lipochka1981 25 июля 2011, 18:25
Твой огонь обжог мне сердце, и в обоженном сердце осталось 7 букв: Шисейдо. Розовые пески поглотили. Понравились 2 палетки: Огонь и Розовые пески.Макияжи роскошные, горжусь тобой!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:53
ну ты умеешь сказать))) Сижу и улыбаюсь на всю…
Schi88 25 июля 2011, 18:28
Все три палетки — заметно-яркая, мягко-природная и невесомо-нежная — дивно хороши, и очень идут к твоим глазам!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:53
спасибо, Щщи! «невесомо-нежная» — красиво ты сказала!
Marmuletka 25 июля 2011, 18:36
Ну красотка нереальная как всегда! Бедняга Дик, видел он бы эту красоту, еще б и не на такое сподобился))))
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:52
спасибо! думаю, ему достаточно вдохновения в мире, еще он Косметисту не листал..))))
Lipochka1981 25 июля 2011, 18:38
Я пришла к выводу, что люблю косметику, название которой начинается с буквы «Ш»: Шанель, Шисейдо, Шу Уемура. А у тебя как с буквой Ш?
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:50
забавное совпадение))) еще можно Chantecaille добавить)
lyidusya 25 июля 2011, 18:45
Ой, как красиво   Вам очень идёт Pink Sands RD711 — так нежно и мило, Вы с ней просто очаровательны, честно
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:50
спасибо, не зря я, значит, пальцем в небо ткнула)) оно ответило мне с добром))
irrra 25 июля 2011, 18:46
Я недавно купила себе Оперу, но еще не выгуливала ее, не было повода.
Собираюсь взять себе еще Огонька на зиму, чтоб грел…
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:52
«чтобы грел»)) спасибо, что заглянули!
LILY 25 июля 2011, 18:46
Красота -то какая...!
Однако, девушка, как вы смелы в своем выборе — все палетки такие нестандартные ) Пламя — яркая палетка, и как же тебе хорошо! Причем на тебе мне нравится именно такой — рыжего золота вариант. Опера — ( вот никак не пойму, почему она Опера — по мне — пляж — песок, небо, камни, поросшие мхом) — да, голубой мимо, но твой вечерний вариант! мм! И розовый — ну, кто бы сомневался в твоем мастерстве )- нежный, очаровательный мейк.
И ты абсолютно права — на одной остановиться очень сложно, брать надо сразу несколько! Мне вот Горная пещера нравится и Заснеженный пейзаж (?) ( ничего не напутала?)
в общем — сплошные восторги,- примите!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 18:52
)) крыши в Париже и правда похожи на оттенки Оперы)
Спасибо большое! Я пока остановлюсь на тройках, но лихорадочно жду кремовые)).
julenka81 25 июля 2011, 19:02
Какие классные палетки. Последняя конечно улет! я бы себе тоже такую купила. У меня пока одна BR 307, обожаю её. Хотелось бы ещё какую нить, но цвета такие все смелые никак не могу решиться…
Christina_Guettler 25 июля 2011, 19:09
очень красивая у тебя палетка, покажешь?)
julenka81 25 июля 2011, 19:17
ОК покажу_ но после отпуска   _ я вообще не мастер по теням_ но пост сделаю на суд общественности   Кристин а ты эту палетку тестила?
Christina_Guettler 25 июля 2011, 19:25
твою? нет, но два оттенка посветлее я рассматривала в качестве замены Пескам, мне нравится их светлый сатиновый финиш.
domino 25 июля 2011, 19:25
Кристина, я в шоке от такой красоты! на тебе больше всего понравилась первая палетка-действительно Пламя, просто глаз не оторвать   Жаль, что мне такой макияж не идет-довольствуюсь нежненькой Оперой))
Christina_Guettler 25 июля 2011, 19:26
спасибо большое! а глаза какого цветА?
domino 25 июля 2011, 21:07
Серенькие))если еще к этому добавить темно русые пепельные волосы, то вообще с первой палеткой образ не вяжется  ! А вот смотрю каждый раз на тебя-глаз радуется-что нежные цвета, что яркие-все супер смотрится
Christina_Guettler 25 июля 2011, 21:17
мне кажется, что первая палетка без серого будет смотреться очень ярко!
спасибо за комплимент!
domino 25 июля 2011, 21:45
кстати, об Опере-мне не подошел такой вариат макияжа, как с ней делает большинство девочек
(девочки, простите, если это фото кого-то из Вас, я его просто увидела в нете, поэтому ссылочку не знаю)
А если золотой на внутреннее веко, дальше голубой, а затемнить зеленым-супер! попробуй в отпуске
Christina_Guettler 25 июля 2011, 22:18
буду пробовать)) мне во внутр. уголок голубой тоже не понравился на моих глазах.
luccera 25 июля 2011, 19:25
Красота!!! Но больше всего мне на тебе понравился самый первый мейк
Christina_Guettler 25 июля 2011, 19:26
ты за эпатаж?))
luccera 25 июля 2011, 19:31
Да ) Особенно если он так гармонично на тебе смотрится
larchik79 25 июля 2011, 19:28
Ну… что я могу сказать… АААА, Супер!
Люблю Шисейдо нежной любовью.
Из теней мне, как любительнице яркого макияжа, понравилась пламенная палетка.
Сочетание цветов классное, так и притягивает к себе взгляд. И на мой взгляд, очень идет к голубым глазам.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 19:53
Спасибо большое, Лариса!
как всем Пламя нравится…
Jalice 25 июля 2011, 19:45
А какие румяшки на фото с розовыми тенями? :)
Christina_Guettler 25 июля 2011, 19:53
там только бронзер, светлый Шанель из актуальной летней коллекции.
Mormariska 25 июля 2011, 19:45
Кристина))) Такой интересный пост, прочитала на одном дыхании, фотографии великолепные!!!
Согласна с тобой, последняя палетка — восторг! Глаза такие свежие, удивительно для розоватых оттенков!
А что у тебя на скулах здесь возможно, уже спрашивали, не читала все комментарии, извини
Christina_Guettler 25 июля 2011, 19:54
на скулах — Ближний свет Шисейдо, а под скулой — бронзер Шанель светлый (матрасик).
спасибо!!!
Mormariska 25 июля 2011, 20:18
Этот образ идеален, мне нравится все на этой фотографии — ни убавить, ни прибавить
А свет — удивительный, такой игрок невидимого фронта, рассмотрела его только после того, как ты сказала, что он там есть
Christina_Guettler 25 июля 2011, 20:25
я им часто пользуюсь и результат действительно есть, но для опытного глаза).
Aelora 25 июля 2011, 20:44
Точно ближний, а не дальний? Что-то белый очень…
Извиняюсь, что вмешиваюсь ^_^
Christina_Guettler 25 июля 2011, 20:49
точно
я Дальним там до сих пор на лице и не пользовалась, уже 3 месяца лежит.
Aelora 25 июля 2011, 21:12
Интересно… а у меня он желтый такой.
Christina_Guettler 25 июля 2011, 21:20
зависит от тона кожи, от макияжа, ит интенсивности нанесения, все индивидуально.
vlada2011 27 июля 2011, 08:35
да, розовые оттенки «Будуар» — это лучшая для вас паллетка
Christina_Guettler 27 июля 2011, 10:46
Будуар?
Ariyana 25 июля 2011, 20:03
давно облизываюсь на первую и последнюю палетки, они шикарны   а теперь и вы масла в огонь подлили, еще сильнее захотелось )))
Christina_Guettler 25 июля 2011, 20:25
и мне даже не стыдно, что масла подлила)). Надеюсь, Вы себя порадуете)
Luban4ik1 25 июля 2011, 20:30
Я странно начала мечтать об идеальном розовом пару недель назад — вот в голове цвет возник и всё…
И вот он! Мечта…   Жаль, что с ним такие проблемы… интересно, в Москву привезут привезли?
Кристина, вам безумно идёт розовый песочек
С огнём, конечно, можно и погорячиться под настроение, какое-нибудь вечернее, например…
А вот с Оперой у вас странно… мне тоже не очень нравится золото + хаки слишком тепло   Кажется, вам стоит попробовать добавить туда голубой — ну не верю я, что он вам вообще никак — он должен вам идти!!!   Главное — найти нужную пропорцию
Christina_Guettler 25 июля 2011, 20:42
там есть голубой, во внутреннем уголке в складке. но легким слоем, старалась не налегать на яркость.
я возьму палетку в отпуск, дам Опере шанс)

Спасибо, Люба!
Maryasha 25 июля 2011, 20:40
Последняя палетка просто потрясающая… Сначала вроде ничего особенного, но как увидела свотчи, мммм…
Christina_Guettler 25 июля 2011, 20:43
а я влюбилась в макияж на промо)

ayrinn 25 июля 2011, 20:53
аааа, спасибо! вы раскрыли 804 в моих глазах, идеальный зелёный сложный мудрый! я такие обажаю… эта палетка следующая в моей коллекции!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 20:54
сколько эпитетов)) мне он тоже понравился, ведь хаки верт Шанель я так и не купила.
Rysichka 25 июля 2011, 20:55
ох Кристина!!! что ты со мной делаешь!!! это великолепно. вторая и третья это просто все мое. а у нас их нет:(( как раз недавно облизывалась возле стенда Шисейдо, а конс меня прогнала, сказала «идите, девушка, идите, нечего тут слюной пол заливать, нету ничего в продаже». ну я вздохнула и решила, что мне оно не надо. А тут ты…
Christina_Guettler 25 июля 2011, 21:03
выше девушка написала замечательную мантру)) «цвета мне недоступны, значит не идут»))
А в Киеве некому заказать? там точно есть, Robella же купила…
Rysichka 25 июля 2011, 21:44
та Робела с моими хотелками и так бегала по Тайланду, ты шо, я стараюсь не наглеть. лучше буду мантру на ночь повторять. да и для кошелька спокойнее, хотя… ну вот когда начнут снится, тогда пошлю Настю по магазинам. или сама в Киев рвану, давно не была.
alleksta 25 июля 2011, 21:15
В самом начале очень понравился вариант с Fire OR302 (цвета в палетке, мне очень то нравятся, а вот на Ваших глазах очень нравятся)
Ну и последняя Pink Sands RD711 — просто сногсшибательно! Вам очень идет!
Кстати, мейк на промо фото, не только Ваше сердце заставляет биться чаще…
Christina_Guettler 25 июля 2011, 21:19
я никогда не думала, что мне подойдет так густо и много бронзера под скулой к розовым теням, но Дик Пейдж знает гораздо больше..))
Yanka 25 июля 2011, 21:24
Хоть в правилах и написано, что обсуждать макияжи нельзя в данном сообществе, но мне безумно понравился первый макияж — считаю, что он нисколько не эпатажный, да, яркий, да, сочный, да интересный, но его можно и нужно носить!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 22:17
согласно правилам нарушили все)))
Спасибо, Яна, но к таким цветам надо привыкнуть и мне, и окружающим немцам).
Elechka 25 июля 2011, 22:44
понравились все палетки, но восторг вызвала первая, такие яркие и привлекательные с ней макияжи:)
Christina_Guettler 25 июля 2011, 22:46
спасибо! Вас тоже Пламя полонило))
Vasilina 25 июля 2011, 22:49
ыыы, я все-таки нашла себе пески)))
Christina_Guettler 25 июля 2011, 22:59
миссия выполнима)))! молодец ты, смоталась по магазинам и нашла).
Vasilina 26 июля 2011, 00:46
пришлось-таки побегать!..
jbarda4ok 25 июля 2011, 23:28
Кристина, просто шикарный результат со всеми палеточками, но третья — просто восторг!!! У тебя получилось, как на промо, ничуть не хуже. А что на губах на промо — ты не изучала? Ну очччччень красиво! Пы.сы. Сейчас в отпуске, только просматриваю Косметисту и плюсики ставлю, но тут не написать слов восхищения просто невозможно!!!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 23:36
на губах не изучала, сделала свой вариант: немного ХР помады пальчиком вбила и сверху Шанель 144, почти похоже)).
спасибо тебе, что нашла время в отпуске на меня)).
Poplavok 26 июля 2011, 00:53
Кристин, прочитала пост почти сразу после публикации. Долго думала какие же дифирамбы тебе напесть…
Но в голову так и лезет одна-единственная мысль — НУ ТЫ ВАЩЕ КРУТАЯ!!!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:19
Лен, спасибо большое!
а тебе какая из троек Шисейдо нравится?
Poplavok 26 июля 2011, 11:17
После твоего поста я всерьез загорелась последней палеткой. Ну уж очень красивая!!!
Amanda 26 июля 2011, 01:00
Кристина, палетка Розовые пески просто бесподобна! На тебе потрясающе смотрится   себе я даже думать о ней запретила)))))

Макияж с Огнем тоже очень понравился, а я вот пока так и не решилась ее купить, боюсь я такого яркого оранжевого))
Я давно тайно влюблена в Оперу, но думаю, что мне не пойдет она… все-таки этот голубой оттенок слишком холодный…
Еще очень нравится Тропикалия, но боюсь не справиться с такими яркими цветами…

в общем, я трусиха пока по отношению к тройкам Шисейдо))))
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:23
эх, Инна, стоит только начать...)))
Amanda 26 июля 2011, 20:04
если начну, то уже не остановлюсь, я себя знаю))))
Julietta_315 26 июля 2011, 02:03
Здорово, очень наглядный пост, 5++++++++++++++!!!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:23
я рада, что понравился).
Zaxaraplastiya 26 июля 2011, 02:15
Безумно красивые тени и великолепные макияжи!!!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:24
благодарю! а по текстуре какие...)))
izdaleka 26 июля 2011, 03:22
Кристина, ну просто хочунимагу теперь песочную палетку. Дику Пейджу пора задуматься о комиссии для Вас за такую рекламу! А не расскажете, куда какой цвет нанесён на фото? (Холодный розовый на внешний и тауп на всё веко, растушёвано самым светлым?)
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:24
Вы все верно констатировали, макияж там предельно прост))
E_katerina 26 июля 2011, 04:17
Розовая палетка на тебе бесподобна, впрочем, как и две другие!
а в наличие у меня заснеженный пейзаж)
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:25
спасибо, Катюш!
я заснеженный пейзаж не беру, мне кажется, что холодная слишком.
AQVA 26 июля 2011, 08:05
Кристина, последняя палетка и макияж ну очень прекрасны! Я зачарована))) Я правильно поняла что это какая то лимитка или ее можно купить еще?
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:25
это лимитка этого лета, в России купить не уверена, а вот в Риге, пишут, валяется без дела.
Aculina 26 июля 2011, 09:21
Кристина, мейк с последней палеткой просто песня!
До чего же все красиво получилось, и совершенный тон, и мягкий вгляд и нежные губы… Умница!
Интересует еще, что за тушь и блеск для губ на последних фото.
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:26
спасибо! там всего лишь пробник туши Sumptuous Estee Lauder, а на губах Шанель Levres 144, о нем полно постов.
Asti-Piemonte 26 июля 2011, 10:19
Какой шикарный пост! Прочитался-просмотреся на одном дыхании, как песня))
Надо же, такие разные палетки, разные результаты, но все так органично.
Розовые пески, конечно, запали в душу не на шутку…  . В хотелки их!
Что ж за реждкость такая, в России видимо нам она и не светит? Вот теперь сиди и думай-где раздобыть!

Обратила внимание, что тут, на форуме постов о макияже больше от кареглазых и зеленоглазых девушек(не кажется им с цветом теней проще-идет все!)
А вот от обладательниц голубых, серх глаз маловато… Это я как лицо заинтересованное, специально искала такие посты с вариантами мейков))
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:27
я выше в комментах ответила, что есть в Штатах, есть в РИге, есть еще во Франции, так что ищите друзей-знакомых и будет Вам счастье))
насчет голубоглазых — стараюсь вносить свою лепту, т.к. тоже лицо заинтересованное)).
Asti-Piemonte 26 июля 2011, 10:47
Кристина, да, я видела где их можно найти… Но вот что то туго со знакомыми именно там…
Есть надежда на дьютики…
А на счет глаз-у вас цвет довольно таки темный для голубых? Видится мне даже синеватый оттенок..?
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:58
была версия, что глаза морского цвета. Не совсем голубые, конечно же, но и не серые, не карие.
Asti-Piemonte 26 июля 2011, 11:09
Ну тогда это тем более дает почти неограниченную свободу в использовниии разных оттенков теней в макияже!
Princessa 26 июля 2011, 11:21
Кристина, предпоследнее фото — нечто. Лолита прям!   Спасибо за прекрасный пост!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 13:24
Лолита))) ну спасибо за такой неожиданный комплимент))
Ksyuna 26 июля 2011, 11:26
Я всегда с нетерпением жду Ваши посты.Вы все так удачно и наглядно описываете, что по некоторым покупаю косметику без затеста.Мне понравились первые тенюшки, хотя такие ярко оранжевые покупать боюсь.У меня синие глаза, а кожа светло розовая.думаю, что глаза будут казаться заплаканными.У меня есть одинарные тени Шисейдо № 701, очень нравится их качество.Вообще люблю тени атласны, а не перламутровые.А тройки они перламутровые или атласные? А еще скажите пожалуйста какой тональный у вас.
Christina_Guettler 26 июля 2011, 13:23
так у нас одинаковые что цвет глаз, что тон лица, потому и получается покупать без затеста)).
Атласные… Вы имеете в виду сатиновые? если да, то они именно такие. Там ни в одной нет перламутра.
ТОнальный — Armani Face Fabric
Merlina 26 июля 2011, 11:30
Кристина, мне безумно понравился огонь! Прям красота. Опера на тебе как-то потерялась, но на работу в офис самое то. С последней палеткой ты очень нежная и чувственная. Еще и помада в тон
Christina_Guettler 26 июля 2011, 13:22
спасибо, Вика)) хочу уже поскорее начать носить Оперу «на работу»)))
Roxy 26 июля 2011, 12:11
Кристина, вы прекрасны!
Очень впечатлил пост. Особенно с последней палитрой!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 13:21
спасибо)) Пески, наверное, не могут не понравиться))
Yasmina 26 июля 2011, 12:40
Ох Крис!.. не могу определиться, что нравится больше Fire или Pink Sands… оба варианта шикарны и практически противоположны по созданному эффекту, 1-й и правда огонь, умопомрачительно, что то демоническое появляется во взгляде, а 2-й ангельская чистота и нежность…
В предпоследнее фото нельзя не влюбиться!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 13:21
Яся, спасибо большое!
Пески более носибельны, хотя и Пламя можно пристроить на каждый день). Если есть возможность, купи Пески сначала, твоим серым глазам будет умопомрачительно))
Anutka_79 26 июля 2011, 13:10
Ах, какая красота!!! Я сейчас как раз готовлю пост о своих 7 палетках от Шисейдо   Песок очень понравился, кстати, самые любимые мои — Опера и Огонь))))
Christina_Guettler 26 июля 2011, 13:20
о 7 палетках… вау… нет слов, просто ЖДУ))
Asti-Piemonte 26 июля 2011, 14:00
7 палеток…   ))))
Держите меня семеро))))
В ожидании сижу с печеняшками у монитора)))
Anutka_79 26 июля 2011, 14:54
Постараюсь поскорее закончить)))
Murmur76 26 июля 2011, 13:23
боже мой, я в ауте от Pink Sands RD711! обожаю такие цвета, а фотка-промо просто реально рвёт душу! тоже хочу такую палетку!!! потрясающие оттенки!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 13:40
какие знакомые эмоции)))))
Murmur76 26 июля 2011, 14:01
удивительное совпадение: подруга сейчас одна в США. попробую из нее просто-таки вытрясти эту палетку   хотя она сама вообще не бьютиголик… не знаю, как и просить ))
Christina_Guettler 26 июля 2011, 14:02
прямым текстом — дать название, отправить в большой ТЦ и пообещать отдать деньги по возвращении))
Murmur76 26 июля 2011, 14:06
она несколько мутноватый человек ))) ненавидящий ходить по магазинам, особенно дорогим! потому боюсь, как бы миссия не стала невыполнимой
Vogue 26 июля 2011, 14:01
макияжи все хороши, наверно скоро и я поддамся соблазну Шисейдо)) Pink Sands RD711 запал в душу прям
Christina_Guettler 26 июля 2011, 14:04
палетки того стоят))
Maceda 26 июля 2011, 15:08
Все очень понравилось.Особенно было интересно посмотреть в деле первую палетку с оранжевыми тенями, сама на нее засматриваюсь.С оранжевым понравился первый вариант, но я бы, наверное, рискнула нанести бы его на все веко самостоятельно.Темные оттенки вообще очень хороши и эффектны.Светло-золотистые тени очень зависят от того, как падает на них свет, днем их сложно выгуливать.На мой взгляд самые сложные в использовании это телесно-розовые оттенки, но при этом, пожалуй и самые красивые.Спасибо за пост!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 15:12
я наносила на все веко жирным слоем, прикольно))) но тогда все просили бы полный образ, а у меня был не готов)). Отчасти согласна про телесно-розовые, но правильный тон к цвету кожи сводит эту проблему на нет.
Спасибо большое!
Maceda 26 июля 2011, 15:18
Да, для телесно-розовых тон должен быть идеален-это бесспорно.У меня оранжевые тени из весенней палетки Дживанши, но они больше атласные и цветом помягче.У Шисейдо, конечно, покрытие-плотный бархат.
Asti-Piemonte 26 июля 2011, 15:20
А вот как, кстати, првильно найти «свой» розовый...?
alleksta 26 июля 2011, 16:13
Кристина, скажите а под розовую тройку Вы какой карандаш/подводку используете? Мне сестрица любимая завтра должна такую красоту из Швейцарии привезти
Christina_Guettler 26 июля 2011, 16:15
в коллекции Дик Пейдж предложил темно-синюю подводку (цвет ночного неба), а я взяла подводку Мейбеллин, писала про нее недавно. Сестра знает толк в радостях))
alleksta 26 июля 2011, 21:38
Кристина, а Вы случайно не знаете, что у девушки с промо фото на губах?..
Образ, ведь и правда, завораживающий!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 22:29
к сожалению, я это не выяснила… но буду рада информации))
Aigul 26 июля 2011, 16:46
Как же мне нравится палетка Огонь на других глазах   на своих не могу позволить такую красоту, разве что с цветными линзами.
Christina_Guettler 26 июля 2011, 16:53
Айгуль, а свои глаза черные?
Aigul 26 июля 2011, 17:12
Нет, Кристина. Они у меня темно-карие, любые теплые оттенки придают эффект усталости.
Alina_i 26 июля 2011, 20:26
Кристина, красотищааа нереальная! Все варианты красивы, но оранжевый просто сразил наповал, давно хочу что-то такое. Спасибо!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 22:29
надо же, всем нравится, кроме меня)). спасибо!
igla 26 июля 2011, 23:28
Больше всего на вас понравилась третья палетка. Красота!   Но у меня есть Pink Nude, поэтому я спокойна
Хочу уже давно Оперу, но на вас она мне не понравилась. В сомнениях, пойдет ли мне…
Christina_Guettler 27 июля 2011, 10:47
если тон кожи похож, и цвет глаз, и волосы, то ОПера имеет все шансы смотреться неуместно. Девочки правы, уж слишком много теплого золота в ней.
Ksysha 26 июля 2011, 23:59
Кристина, а мне очень понравился твой макияж именно по примеру Дика Пейджа с палеткой Fire OR302. Может она и не на каждый день, но смотрится эффектно!
Christina_Guettler 27 июля 2011, 10:47
Ксюш, я уже почти привыкла к мысли накрасить так на ближайшее ночное гуляние))
Mechtatelnaya 27 июля 2011, 00:36
Все пркрасны, но Опера слишком глубоко поразила мое сердце, надо брать! Спасибо за отличный обзор такой красоты)
Christina_Guettler 27 июля 2011, 10:47
спасибо, Лен)) твоим глазам будет отлично!
Lenapersi 27 июля 2011, 12:40
ну вобщем так… первая палетка ты прям кармен )… дерзкая и мне понравилась… вторая да тоже хоороша но я тебя не вижу в ней… простовата что ли не пойму  … а вот третья  … красотка) и ты и палетка… эх мне такой не найти увы…
Christina_Guettler 27 июля 2011, 12:48
Лен, спасибо за Кармен)) хочу теперь красное платье))
Psihea 27 июля 2011, 23:03
А тебе пойдет красное платье!) Дерзай. Что-то новенькое всегда интересно.
nastyamk2007 27 июля 2011, 13:09
Кристина! Эйфория после того, какя увидела пост первый раз прошла…   И я еще раз с чувством, с толком, с расстановкой прочла и посмотрела его… И могу еще раз сказать — пост не только красивый, но и содержательный! После покупки Оперы, мне захотелось, также наверное как и многим, прикупить еще одну/парочку палеток. Я помню как в конце марта зашла в Лэтуаль и скрюченными от холода пальчиками тестировала Джунгли и Тропикалию (именно на эти палетки запала), но они мне показались не такими как Опера и по мягкости и по насыщенности, поэтому не купила. Еще раз спасибо за пост.
Christina_Guettler 27 июля 2011, 13:58
Настя, мне очень приятно читать такой комментарий, что я сделала полезный пост).
А Джунгли и Тропикалия тверже, да?
nastyamk2007 27 июля 2011, 14:18
Как мне показалось, да. Может от холода так не прочувствовала, но честно на пальцах они меня не впечатлили… Может только меня, не знаю. И не такие пигментированные как Опера.Я люблю Оперу и Тропик лайт от Диор, вот в них я готова ковыряться до бесконечности…  . Кстати Оперу я купила 6 марта, проводы масленницы были, пурга и настоящая зима была — это я к тому, что руки тоже тогда замерзли))))
Psihea 27 июля 2011, 23:02
Критина, ты перевыполнила план по Шисейдо.

Палетки по набору оттенков мимо меня, да и вообще как-то тени Шесейдо меня не впячетляют по качеству.

Макияжи как всегда очень красивы и аккуратны.   Не понравился лишь золотистый/желтый оттенок.
Christina_Guettler 27 июля 2011, 23:20
))) пятилетку сдала))
Lita_Llost 29 июля 2011, 18:33
Вах! Х)
А мне дико понравился самый первый вариант макияжа с Пламенем   Кажется, о таком оранжевом я мечтаю, и вообще палетка по подбору наиболее пришлась мне по вкусу, пепельный такой интересный… Надо посмотреть)
Хаки в моно-варианте из Оперы тоже впечатлил)
Спасибо за пост Х) перед отъездом
Christina_Guettler 29 июля 2011, 18:38
я взяла пару новых продуктов в отпуск))
представила тебя с таким «огненным» макияжем на глазах))…
Helen1933 29 июля 2011, 20:12
Кристин, ну только на тебе как всё и всегда эти палетки так органичны — я не купила ни одной, цвета показались вычурными и очень смелыми  , зато в полном восторге от «ближнего» и «дальнего» света.
Christina_Guettler 29 июля 2011, 20:24
Лена, не могут же все покупать их тени, кому-то так и не хватит)))
Я от Ближнего Света тоже в восторге. Дальний еще не тронут уже 3 месяца.
irika 30 июля 2011, 09:59
Все три палетки хороши! Но больше всего мне понравилась третья, нежная!
первая-это просто взрыв, оранжевый… да я просто не могу словами передать какая у тебя красота получилась!
Опера… мне она нравится, но и я не очень представляю как её приспособить, поэтому не беру.
Спасибо за потрясающий обзор!
Christina_Guettler 15 января 2012, 15:39
Ирочка, спасибо! отвечаю всего через полгода, но лучше поздно, чем никогда)).
Bastet 30 июля 2011, 19:28
Я от Оперы в восторге, ни разу не пожалела, что купила,
а вот на Pink даже не смотрела, думала… розовые… А оказались такими роскошными)))
Christina_Guettler 15 января 2012, 15:38
Оля, а у вас продавали в Питере эту палетку??
bambinina 30 июля 2011, 19:43
представь парадокс — мне нравятся все палетки-трехцветки Пейджа, но я не могу решиться ни на одну   то оперу хотела, то заснеженный пейзаж, то горную пещеру, а в итоге ничего так и не взяла. еще подождать?..

пламя потрясающе смотрится, конечно.
а последнее фото с тобой… выйдешь за меня?
Christina_Guettler 15 января 2012, 15:38
прям так сразу?!)))

Бери светофорную, не промахнешься))
bambinina 16 января 2012, 15:03
долго же ты меня мариновала с ответом — полгода!)) и согласия так и не дала, коварная))))
Katrinka 30 июля 2011, 21:40
Палетка Pink Sands роскошна. Вообще-то они все великолепны и макияж с ними очень красивый. Но вот Pink Sands унес мой покой.
Christina_Guettler 15 января 2012, 15:37
совсем скоро Шисейдо выпустят еще и похожие розовые кремовые тени, пропустить нельзя!)
Dankolight 30 июля 2011, 22:36
Ваше фото с распущенными волосами — 5++ Такой неожиданный образ и… кажется, так прекрасно вы никогда не выглядели)
Christina_Guettler 15 января 2012, 15:36
Евгения, спасибо. Не знала, что Вас на сайте больше нет(.
Malkaviana 02 августа 2011, 11:42
Кристина, розовая палетка шикарная. Макияж с ней нереально красивый и нежный. Сразила наповал   Первый мейк тоже на высоте. Даже не думала, что тебе так подойдет оранжевый на глазках. Спасибо, получила удовольствие от увиденного :))
Christina_Guettler 15 января 2012, 15:36
Аня, спасибо большое) уже и лето давно прошло, а я все равно розовой крашу чаще, чем другими. Оранжевый требует идеального тона лица, так что им гораздо реже).
Karambasa 11 августа 2011, 12:15
У меня Опера. Я очень давно ее купила, еще когда такого ажиотажа не было вокруг них (как бы не соврать, осенью? не помню). Просто увидела промо фото на стенде Шисейдо, и попросила тени такие как «на девушке». На мне они очень ярко смотрятся, и голубой в том числе. Остальные палетки особого желания купить не возникало, но после Вашего поста, задумалась об этом. Вспомнила, какие они замечательные. Спасибо!

Фото с макияжем нету :(, но вот примерно так я их использую и выглядят они так же ярко на мне:
Christina_Guettler 15 января 2012, 15:35
спасибо за картинку! я Оперу давно забросила, но сейчас кожа бледная и надо попробовать сделать еще один подход) если нет, то продам. Хранить ради одного цвета хаки не стану.
Ksyuna 03 сентября 2011, 11:37
Кристина, скажите пожалуйста с оттенком OR302 не будут казаться глаза заплаканными? У меня кожа с покраснениями, да и цвет теней на глазах теряется, каким бы цветом не накрасила-он кажется коричневым.А еще большая просьба, посоветуйте мне хороший тональный, чтоб скрывал покраснения.Много косметики я купила по Вашим постам, без затеста.Так что Вам доверяю.
Christina_Guettler 15 января 2012, 15:33
Простите, что так долго не отвечала, а только сейчас увидела комментарий.
Судя по Вашему описанию, неплохо бы попробовать выравнивать тон кожи века: будь то более плотная база под тени (например, МАС paint pot) или консилер (только тонким слоем и припудрить сверху, иначе скатается). Тогда и цвета проявятся лучше).
Тональник посоветовать не могу, не владею информацией о Вашей коже и потребностях. Если надумаете, то напишите в личку подробнее.
а заплаканные глаза с палеткой Пламя я еще не видела.
AnChanel85 07 сентября 2011, 18:42
Приветик! Все палетки на тебе безумно красивы! Но OR302-особенно первый вариант я в восторге, да обязывает но он этого достоин! Черно бурый очень интересный! Во второй палетке мне понравился только хаки, золотой уж сильно желтый...RD 711 на тебе превосходно! А у меня с розовым-заплаканные глаза получаются почему то… К стати у меня ни одной палетки Шисейдо нет, меня пугают цвета они такие насыщенные(кричащие) и разные в одной палетке… что мне кажется сложно их комбинировать… Спасибо за пост, здорово!
Christina_Guettler 15 января 2012, 15:28
Аня, а ты смотрела схемы, которые сам Дик Пейдж предлагает к своим палеткам? если брать все три цвета, то может быть амбициозно, но и попарно они чудесно комбинируются, более гармонично и спокойно). Так что не бойся).
Corvus 15 января 2012, 01:34
какие же это красивые тени. Точно, следующая покупка будет еще одна палетка. Они такие интерестные, не скучные. А у вас пост просто очень красивый. Жаль, уже не могу поставить +
Christina_Guettler 15 января 2012, 15:27
Юля, спасибо за комментарий! (я вообще удивилась, что не видела все предыдущие и не ответила...)
у Шисейдо палетки очень практичные, легкие в применении, так что удачных покупок) А какая палетка может быть самое первой у Вас?)
Corvus 15 января 2012, 16:42
у меня уже есть тропикана, хочу следующей оперу или огненную.
Teana 03 февраля 2012, 20:48
Кристина, решила просмотреть твой пост и макияж с Розовыми песками. Вот эта фраза меня немного смутила Неяркий холодный розовый оттенок, который хорош везде, но только не во внутреннем уголке глаза, может сделать взгляд уставшим. А на середине века и на внутреннем уголке – чудесно Так где все таки не носить яркий розовый? От этой палетки я в восторге! Ну и еще жду лето что бы посмотреть как на мне загорелой она будет смотреться.
Christina_Guettler 03 февраля 2012, 20:51
ой, так это опечатка… «на середине века и на ВНЕШНЕМ уголке»
Teana 03 февраля 2012, 20:56
ну я так и подумала))))