Ай да Пейдж, ай да Дик. Обзор 3 палеток Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio: OR302 Fire, Opera GD804, Pink Sands RD711

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, красотки!

Если так пойдет и дальше, то отношения с Шисейдо могут стать такими же массовыми, как и с Шанель). А учитывая их обновление кремовых теней с широкой линейкой новых оттенков, ожидаемых осенью, сомнений даже не возникает.
И зачислите меня в ряды поклонников творчества Дика Пейджа.

Конечно, многие палетки претендуют на амбиции и смелость пользователя, но все равно: попробовав одну, хочется скупить их все.

Общее для всех палеток (кроме цены) – это нежнейшая текстура шелка и потрясающие, порой смелые и дерзкие, оттенки. Сами тени идеально поддаются растушевке что кистями, что аппликаторами (сделаны на совесть, должна сказать!!), что пальцами.
Описание производителя: Каталог

Начну по старшинству появления палеток:
1. Тени для век Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок Fire OR302

Белый пепел, языки пламени и тлеющие уголья…

Тени мне подарил муж, принес с работы в подарок. Когда-то зимой я с удовольствием и в запой их тестировала, запомнил.

Это первый оранжевый, который я красила в своей жизни так ярко и сочно. Вообще цвета не чистые, с примесями, сложно играющие на солнце.
Пепельный оттенок вовсе не серебристый или белый, это именно пепел, но со слегка розоватым подтоном сияния на солнце.
Оранжевый явно отливает золотом.
Черный … скорее бурый с большим количеством разноцветных блесточек, которые делают его а)интереснее и б)сложнее в нанесении, т.к. на веках можно получить грязь легко и быстро. Этот цвет любит сочный слой.

Макияж, предложенный самим Пейджем, мне кажется слишком фейеричным и праздничным вплоть до хэлоуинского. Но возможно, мне просто не хватает аксессуаров, чтобы его носить полноценно.

в моем исполнении:

Потому я охотно повторила вариант из этого поста Garinaкак смогла.

И все же оранжевый обязывает как-то привязать макияж к деталям образа, потому ношу трио на глазах редко.

Гораздо чаще вот такой легкий и быстрый вариант:
Темный на все подвижное веко и особенно в линию ресниц и по нижнему веку, растушевываем серым, особеннно уделяя внимание границам, чтобы они растворились друг в друге. Стойкость такого макияжа на базе urban decay на моих глазах – весь день. Если жарко, то часов 6.
На солнце видно, какие спецэффекты дает этот черно-бурый оттенок)

Несмотря на сложность цветов, ни одна палетка не дает моим глазам такой пронзительной синевы, за что получает
Срок использования: 6 месяцев
02. Тени для век Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок Opera GD804

Так давно мечтала о них, а получила в руки и не поняла пока…

Итак, палетка представляет собой заходящее солнце, крыши Парижской Оперы и небо…

Небесно-голубой, озаренный заходящим солнцем, сатиновый оттенок безумно хорош на руке, но поразительно теряется на моих веках. Делает их холодной мороженой курочкой((. После первых неудач с его использованием я кое-как пристроила его легким слоем поверх складки века. Пока что разочарована.

Оттенокжелтого золота гораздо более благодатный и благородный на мне. Достаточно яркий, даже с сильной растушевкой это все же желтый.

И цвет хаки, темный, сочный, зажигающийся миллионами золотых искорок при ярком освещении и играющий золотыми таинственными переливами в тени…

Короче, с голубым я пока не смогла.
Получается вот так и мне совершенно не нравится(.

Зато можно сделать быстрый вариант вечернего макияжа, который не стыдно и в оперу выгулять)).

Можно просто покрыть золотым все веко и наслаждаться легким летним look´ом), что я зачастую и делаю.
С загаром золото на моей коже играет еще прелестнее, но пока что палетка простаивает.

Срок использования: 3 месяца
Оценка палетке 4+

И последняя, самая лихорадочно искомая и с замиранием сердца ожидаемая… Куплена в Париже нашей милостливой к таким сердобольным дамочкам как я Василиной)). Подозреваю, что в Париже их уже нет, но есть в Штатах.
Я даже успела постучать в Азию, сбившись на поисках с ног в Германии: анонсы в журналы дали, а привезти – не привезли.

03. Тени для век Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок Pink Sands RD711

Питала к ней самые нежные чувства еще задолго до того, как впервые накрасилась). Дик Пейдж вдохновлялся розовыми песками (возможно, в Греции). А я вижу потрясающие оттенки драгоценных камней:
Розовый бриллиант, дымчатый кварц и розовый опал (спасибо Ксении за консультацию!)
Забегая вперед, показываю свотч и картинки камней.

Нежный золотисто-розовый, словно золотой тончайший шифон – чудесен для растушевки краев, дает очень красивое и почти что «влажное» сияние.

Пыль дымчатого кварца… о, это самый прелестный оттенок в палетке! Сложный и безумно переливчатый светлый кофейный оттенок, легкий намек на тауп.

Неяркий холодный розовый оттенок, который хорош везде, но только не во внутреннем уголке глаза, может сделать взгляд уставшим. А на середине века и на внутреннем уголке – чудесно. Смешиваясь с предыдущим, приобретает некую пудровость, пыльность и еще больше благородства.

Мне не терпелось повторить макияж с этого промо, который заставил мое сердце биться аритмично)).

Получилось примерно вот так…

Такого красивого макияжа летнего у меня еще не было, я в восторге. А главное – быстро и незатруднительно).

С базой Urban decay он носится целый день, а с лучах заходящего солнца смотрится еще красивее: сатиновый финиш неповторимо рассеивает свет и создает иллюзию влажных век.
это фото вечером с тем же макияжем, смотрится очень натурально и по-летнему легко:

Срок использования: около 3 недель
Оценка: 5+++, я в восторге.

А теперь свотч всех оттенков сразу. Как видите, я умудрилась прыгнуть выше крыши своей головы и ни разу не повториться цветами в палетках)).

Очень красиво на глазах смотрится
— золотой из Оперы и Розовый из Песков
-золотой из Оперы, хаки и черный из Пламени
-светлый опаловый из Песков и черный из Пламени.

Идей гораздо больше, чем моих глаз))

Какая у Вас любимая тройка из этих палеток (в планах или в наличии, значения не имеет)?

Всем спасибо!
Мне на тебе, Кристина, очень понравилась последняя палетка (RD 117) надо её посчупать сходить))
у меня самой есть только «Опера» (804) я ею довольна)
а что, Вам привезли эти палетки? завидую...)
ещё не знаю на счёт 711) (а не 117)) если будет в магазине, обязательно её посмотрю! люблю такие оттенки) а оперу себе купила где то месяц назад
кажется, мне все-таки надо еще поискать эту летнюю песчаную палетку, вдруг где завалялась)))
тебе и карты в руки))) и еще раз: премного благодарна!!!
ой, да какие проблемы?) обращайся, у меня и конвертики впрок куплены)))

Я зачарована Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок Fire, она на Ваших глазах «Огонь и Пламя,
Стихи и проза,
Лёд и камень»
Бесподобно красиво!
надо же… а мне казалось, что она слишком вызывающая на мне.

Ой, нет! Так страстно получилось, аж мурашки бегут!
Какие красивые варианты макияжа! Просто загляденье! На Вас понравилась третья палетка, но остальные тоже очень хорошо. Вы подтолкнули меня к покупке последней.
только не огорчайтесь, потому что поиски будут усиленными, она — редкая птица). но пусть удача улыбнется))
  • Uji
  • 25 июля 2011, 16:41
Все тени и макияжи очень и очень красивые.
спасибо!
Кристина, мне на тебе больше всего последняя палетка понравилась!
Красивые тенюшки)
спасибо! я тоже балдею… аж краситься жалко, как с taupe grise Chanel, та же история).
так тауп в постоянку, вроде, вошел… так что можешь смело!)
не знала… спасибо за инфо!
  • Ellka
  • 25 июля 2011, 16:43
Ох как же я разделяю Ваши восторги по поводу Pink Sands… к нам аналогично не привезли и вряд ли уже привезут, смирилась купив пятерку диор Rosy Nude, но если случится чудо и увижу в продаже тройку шисейдо куплю не задумываясь, такие нежные цвета и текстуры…
я после поста Лены memento Rosy Nude держала как запасной вариант, они очень похожи!
  • IrkaNL
  • 25 июля 2011, 16:43
Первая и последняя понравилась очень-очень. Жаль, мне такие розовые не идут… палетка, конечно нежная. На тебе красиво.
тебе насыщеннее и более фиолетовые тона нужны, да?
  • IrkaNL
  • 25 июля 2011, 16:59
ага, но у меня есть палетка фиолетовая. А розовые меня очень бледнят. На голубых или карих глазах мне больше нравятся подобные оттенки.

Последняя розовая история ну прям вах как тебе идёт!!! Прям твоё твоё!!! Про золото на глазах в чистом виде я не допонимаю… как то тяжело воспринимается. Оранжевые в ограниченном количестве внешнего уголка глаз понравились. Я в тенях Шизейдо профан, у меня их не было никаких, поэтому просто доверяю твоему отзыву(и многих девушек), что они прекрасны.Но точно знаю, что не куплю никакие.так как все палитры цветовые мимо моей кассы. А жаль
ну это пока мимо кассы  . Уверена, Дик найдет нужный ключик палитру)).
  • Libra
  • 25 июля 2011, 16:44
Очень впечатлили макияжи с палеткой 302, оранжевый цвет — это так необычно! Обязательно попробую повторить, есть в закромах похожий цвет! Чисто визуально больше понравилась палетка 804, а в деле она проиграла своим сородичам   711 — это сама нежность и романтичность! В пору ею свадебный макияж делать, так невинно и невесомо. Спасибо за пост, теперь более пристально буду рассматривать эти палетки!
ну это в моих «умелых» руках Опера проиграла…
свадебный… да! я бы сделала!
Нет слов, кроме: «Ай да Guettler, ай да Christina!»
Красавица с любыми тенями! Больше всего на тебе понравилась первая палетка за безумно синий оттенок глаз! ОЧЕНЬ красиво!
Я из троек посматриваю на Джунгли и Горную Пещеру.
Если в номерах, то GR305 и BR307.
ох, Джунгли, конечно… сила! но я их побаиваюсь)). слишком много зеленого там для меня.
И спасибо за первую строчку)))
А я при виде зеленых оттенков теряю силу воли)))
Какая красота! А опера стала одной из самых популярных палеток!
Я же хочу тропикалию попробовать)))
у Вас с Тропикалией получится что-то неимоверно красивое, с таким=то умением краситься...!
Все очень красиво! Надо попробовать так же нанести Оперу!
так же — это как?
Как у Вас на фото, почему-то так не пробовала, причем все варианты))) Мне очень понравилось, хоть Вы и написали, что не нравится. Вот.
пересмотрела Ваш пост о ней: я тоже попробую Ваш вариант с сочной стрелкой цвета хаки и голубым в складку. А почему голубой так насыщенно получился?
Насыщенно? Мне кажется нет, может от освещения зависит, фото делала утром, тогда был вокруг снег — посветка))) Но вообще я его не жалею, из всей палетки он у меня был самый ходовой. Тогда я кажется еще не пользовалась базой, уж и не помню… Просто его по больше надо, наносила родными спонжем и кистью.
Для меня нет сомнения, что первая палетка — само совершенство. Такое сочетание навеевает мне мысли о Сицилии. Я уже писала об этом в коме к посту Оли OlgaN, повторюсь — яркие сицилиские апельсины, пепел Этны и белоснежные цветы фруктовых деревьев. Макияжи с этой палеткой самые лучшие!
спасибо, Рита, я надеюсь с ней еще в холодную пору поближе сродниться).

Рита, как красиво описали это сочетание!
я очень люблю Сцилию, и эта палетка четко вписалась своей цветовой палитрой в мое представление о ней.

• 25 июля 2011, 17:02
Как актуален для меня Ваш пост! Спасибо. Я хожу-брожу вокруг этих теней, меня уговаривают консультанты. Но теперь вижу, что надо брать… Определиться бы с тем, какие цвета выбрать
а хоть какие идеи? из каких палеток выбираете?

• 25 июля 2011, 17:05
Честно говоря, давно не покупала тени. Поэтому из всех. Но вообщу хочется, конечно, что-то летнее. Мне интересна там одна палеточка с розовым, зеленым и желтыми цветами.
Тропикалия) на Косметисте есть посты с ней, очень сочная и игривая палетка!

• 25 июля 2011, 17:11
Спасибо. А я название не запомнила. Сейчас посмотрю!
Мне пойдут последние, но я пока не встречала их в Москве, наверно я не туда хожу:) Спасибо
я бы искала где-то рядом с Митцой Диор: лимитка редкая, возят мало кому.
В ЦУМе Митцу Диор кроме меня по ходу никто и не купил народ их там еще куча   Надо наведаться еще разок
круто вам, москвичи..))) у нас была немного в Берлине.
Да, тут тоже эксклюзивно на корнере Диор в ЦУМе 150 штук вроде писали

• nn2008
  • 25 июля 2011, 17:16
К теме «тени» я пока только присматриваюсь, но блеск для губ понравился.
«леврик» Шанель 144, а под ним немного ХР помада вбита пальчиками для яркости.
Последняя палетка шикарна! Цвета такие нежные… Прям тоже захотелось очень, хотя мне розовые не слишком идут.
может, розовый и нет, а вот первые два из нее карим глазам (ведь карие?) точно будет красиво.
Нет не карие)) Серо-голубые! Это просто на фото так кажется, наверное))
  • gaalaa
  • 25 июля 2011, 17:20
ох как мне понравилась третья
хочу ее
вам идут все, но третья особенно
вот и у меня было «хочу ее»..))
Ой, Кристина, очень красиво получилось!

Больше всего розовая палетка понравилась, наверное, потому что для меня такие цвета не доступны (т.е. не идут). У меня есть Опера, голубой использую вовсю; темно-зеленый изредка; к желтому подход никак не найду.

Но качество отличное, я довольна)
надо же, как у Вас голубой в ходу! может, я подзагорю и оценю его?))

а вообще мне понравилась формулировка: такие цвета недоступны, т.е. не идут)). Надо мне выучить эту мантру)))
  • snake
  • 25 июля 2011, 17:32
Тебе изумительно подошёл последний вариант, сказка! И несмотря на такие нежно-розовые оттенки, ты выглядишь как минимум девушка-загадка)
Как всегда приятно было заглянуть, спасибо!
Спасибо большое))
Мейк с оранжевым потрясающий, Кристин!
А из Оперы темно-зеленый на все веко -тоже так шикарно смотрится!)
вот и выкручиваюсь, как могу)) мне хаки на все веко тоже нравится, глубокий такой оттенок!
Спасибо, что заглянула!
Мне очень понравился вариант макияжа с последней палеткой, и еще цвет хаки их оперы на все веко)))) красиво!!! первый вариант действительно сложноват в носке ( даже не знаю, куда бы я такой макияж применила)
к слову о палетках, у меня вторая имеется. очень нравится качество теней.
спасибо за пост! было интересно)))
качество на высоте, согласна!!! надо мне тренироваться с Оперой дальше..)
Кристин, спасибо за пост!
Очень-очень понравилась розовая палетка. Ты такая холенаяя с макияжем в розовых тонах.   И красота кожи тоже подчеркнута.   Я таких оттенков побаиваюсь. С моими сосудистыми белкаи глаз буду заплаканной казаться. Хотя надо бы потестить во Франции, и может даже купить
Огненная палетка тоже шикарна. А вот оперу думаю, ты укротишь!
ну если розовый на наружний уголок, то не будут сосуды видны.
Спасибо! надеюсь с ними справиться)
  • 25 июля 2011, 17:55
Мамочка родная, как красиво!!! 711 — разорвала сердце на кусочки, просто вдребезги!!! Умереть — но найти: девиз на ближайшее время! Ааааа! У меня появились соперницы в любви к Дику!
Кристина — ты просто божественно красива в ней!( ну и без нее тоже) Спасибо за инфу по 711
Есть две первых хочу все все все
А последняя тебе по статусу положена просто
зная твою целеустремленностьи контакты в Штатах, не сомневаюсь)
я не соперница, я — команда поддержки))
  • 26 июля 2011, 10:15
Ура ура ура!!! Купили!!! Теперь остается просто уповать на скорость почты!!! Еще раз огромнейшее спасибо за знакомство с новой палеткой!!!
я в шоке… Оля, ты просто счастливица!!))
  • 26 июля 2011, 10:22
МеняАмериканцы ненавидят наверное! Мне кажись туда совсем нельзя
  • ZOOKI
  • 25 июля 2011, 18:04
Классные тени. Но нужно уметь ими пользоваться. У Вас получилось великолепно. Первая фотография прямо сразила наповал. Очень завораживает. Все остальные тоже понравились.
P.S. Какой у Вас понимающий муж, это редкость.
рыжее пламя))
спасибо большое!
тю, у нас Пески лежат в свободном доступе — бери-не-хочу! ))))
на тебе мне больше всего понравились именно Пески а Опера как-то не про тебя

у меня нет ваще ни одной тройки Шисейдо, и я понятия не имею, чего бы мне захотеть   долго медитировала на Оперу, но как-то успокоилась. )) а то, что я хотела (из весны), к нам так и не привезли. не срослось, короче, с тройками у меня. ))
ух ты… просто лежат?!?! а ты хотела фиолетово-розовую из весны?
просто лежат, ага ))) Пески и сиреньки.
из весны я хотела, где синий+голубой+розовый.
у нас они валяются так же, как и Пески в Риге)).

я в диком востооргеее
ох, как Вы эмоциональны) спасибо большое)).

правда, просто невероятно красиво!
Кристиночка как всегда исполнение на высоте, очень понравились все макияжи )
спасибо, Миланка!
ААА, как красиво, все красиво смотрятся, но розовые! Ну так нежно!
Кристин подскажи какие мне подошли бы?
2,3 — точно подошли бы! мне на карих Опера нравится больше, чем на мне.
спасибо!!!
Думаешь и розовые? я к Вояжу присматривалась…
И где мне их икать.
Мммм.божественно!
  • 25 июля 2011, 18:17
Очень понравились на тебе (ничего, что на «ты»?) первая и третья палетки!!! С удовольствием приобрела бы себе №711, розовые оттенки в ней просто божественные…
на «ты» в самый раз).
Спасибо! вот в Риге они лежат без дела…
  • 25 июля 2011, 18:33
Ну может и жительницам Германии повезет…
не повезет. посмотрите, где я живу.
  • 25 июля 2011, 19:29
«посмотрите, где я живу.»Я уже посмотрела:). Думаешь, надеяться уже бесполезно?
абсолютно. их не привезли в Германию(. Бронзеры — да, а тени нет.
Твой огонь обжог мне сердце, и в обоженном сердце осталось 7 букв: Шисейдо. Розовые пески поглотили. Понравились 2 палетки: Огонь и Розовые пески.Макияжи роскошные, горжусь тобой!
ну ты умеешь сказать))) Сижу и улыбаюсь на всю…
  • Schi88
  • 25 июля 2011, 18:28
Все три палетки — заметно-яркая, мягко-природная и невесомо-нежная — дивно хороши, и очень идут к твоим глазам!
спасибо, Щщи! «невесомо-нежная» — красиво ты сказала!

Ну красотка нереальная как всегда! Бедняга Дик, видел он бы эту красоту, еще б и не на такое сподобился))))
спасибо! думаю, ему достаточно вдохновения в мире, еще он Косметисту не листал..))))
Я пришла к выводу, что люблю косметику, название которой начинается с буквы «Ш»: Шанель, Шисейдо, Шу Уемура. А у тебя как с буквой Ш?
забавное совпадение))) еще можно Chantecaille добавить)
Ой, как красиво   Вам очень идёт Pink Sands RD711 — так нежно и мило, Вы с ней просто очаровательны, честно
спасибо, не зря я, значит, пальцем в небо ткнула)) оно ответило мне с добром))
  • irrra
  • 25 июля 2011, 18:46
Я недавно купила себе Оперу, но еще не выгуливала ее, не было повода.
Собираюсь взять себе еще Огонька на зиму, чтоб грел…
«чтобы грел»)) спасибо, что заглянули!
  • 25 июля 2011, 18:46
Красота -то какая...!
Однако, девушка, как вы смелы в своем выборе — все палетки такие нестандартные ) Пламя — яркая палетка, и как же тебе хорошо! Причем на тебе мне нравится именно такой — рыжего золота вариант. Опера — ( вот никак не пойму, почему она Опера — по мне — пляж — песок, небо, камни, поросшие мхом) — да, голубой мимо, но твой вечерний вариант! мм! И розовый — ну, кто бы сомневался в твоем мастерстве )- нежный, очаровательный мейк.
И ты абсолютно права — на одной остановиться очень сложно, брать надо сразу несколько! Мне вот Горная пещера нравится и Заснеженный пейзаж (?) ( ничего не напутала?)
в общем — сплошные восторги,- примите!
)) крыши в Париже и правда похожи на оттенки Оперы)
Спасибо большое! Я пока остановлюсь на тройках, но лихорадочно жду кремовые)).
Какие классные палетки. Последняя конечно улет! я бы себе тоже такую купила. У меня пока одна BR 307, обожаю её. Хотелось бы ещё какую нить, но цвета такие все смелые никак не могу решиться…
очень красивая у тебя палетка, покажешь?)
ОК покажу_ но после отпуска   _ я вообще не мастер по теням_ но пост сделаю на суд общественности   Кристин а ты эту палетку тестила?
твою? нет, но два оттенка посветлее я рассматривала в качестве замены Пескам, мне нравится их светлый сатиновый финиш.
  • 25 июля 2011, 19:25
Кристина, я в шоке от такой красоты! на тебе больше всего понравилась первая палетка-действительно Пламя, просто глаз не оторвать   Жаль, что мне такой макияж не идет-довольствуюсь нежненькой Оперой))
спасибо большое! а глаза какого цветА?
  • 25 июля 2011, 21:07
Серенькие))если еще к этому добавить темно русые пепельные волосы, то вообще с первой палеткой образ не вяжется  ! А вот смотрю каждый раз на тебя-глаз радуется-что нежные цвета, что яркие-все супер смотрится
мне кажется, что первая палетка без серого будет смотреться очень ярко!
спасибо за комплимент!
  • 25 июля 2011, 21:45
кстати, об Опере-мне не подошел такой вариат макияжа, как с ней делает большинство девочек
(девочки, простите, если это фото кого-то из Вас, я его просто увидела в нете, поэтому ссылочку не знаю)
А если золотой на внутреннее веко, дальше голубой, а затемнить зеленым-супер! попробуй в отпуске
буду пробовать)) мне во внутр. уголок голубой тоже не понравился на моих глазах.
Красота!!! Но больше всего мне на тебе понравился самый первый мейк
ты за эпатаж?))
Да ) Особенно если он так гармонично на тебе смотрится
Ну… что я могу сказать… АААА, Супер!
Люблю Шисейдо нежной любовью.
Из теней мне, как любительнице яркого макияжа, понравилась пламенная палетка.
Сочетание цветов классное, так и притягивает к себе взгляд. И на мой взгляд, очень идет к голубым глазам.
Спасибо большое, Лариса!
как всем Пламя нравится…
  • Jalice
  • 25 июля 2011, 19:45
А какие румяшки на фото с розовыми тенями? :)
там только бронзер, светлый Шанель из актуальной летней коллекции.
Кристина))) Такой интересный пост, прочитала на одном дыхании, фотографии великолепные!!!
Согласна с тобой, последняя палетка — восторг! Глаза такие свежие, удивительно для розоватых оттенков!
А что у тебя на скулах здесь возможно, уже спрашивали, не читала все комментарии, извини
на скулах — Ближний свет Шисейдо, а под скулой — бронзер Шанель светлый (матрасик).
спасибо!!!
Этот образ идеален, мне нравится все на этой фотографии — ни убавить, ни прибавить
А свет — удивительный, такой игрок невидимого фронта, рассмотрела его только после того, как ты сказала, что он там есть
я им часто пользуюсь и результат действительно есть, но для опытного глаза).
  • Aelora
  • 25 июля 2011, 20:44
Точно ближний, а не дальний? Что-то белый очень…
Извиняюсь, что вмешиваюсь ^_^
точно
я Дальним там до сих пор на лице и не пользовалась, уже 3 месяца лежит.
  • Aelora
  • 25 июля 2011, 21:12
Интересно… а у меня он желтый такой.
зависит от тона кожи, от макияжа, ит интенсивности нанесения, все индивидуально.
да, розовые оттенки «Будуар» — это лучшая для вас паллетка
Будуар?
давно облизываюсь на первую и последнюю палетки, они шикарны   а теперь и вы масла в огонь подлили, еще сильнее захотелось )))
и мне даже не стыдно, что масла подлила)). Надеюсь, Вы себя порадуете)
Я странно начала мечтать об идеальном розовом пару недель назад — вот в голове цвет возник и всё…
И вот он! Мечта…   Жаль, что с ним такие проблемы… интересно, в Москву привезут привезли?
Кристина, вам безумно идёт розовый песочек
С огнём, конечно, можно и погорячиться под настроение, какое-нибудь вечернее, например…
А вот с Оперой у вас странно… мне тоже не очень нравится золото + хаки слишком тепло   Кажется, вам стоит попробовать добавить туда голубой — ну не верю я, что он вам вообще никак — он должен вам идти!!!   Главное — найти нужную пропорцию
там есть голубой, во внутреннем уголке в складке. но легким слоем, старалась не налегать на яркость.
я возьму палетку в отпуск, дам Опере шанс)

Спасибо, Люба!
Последняя палетка просто потрясающая… Сначала вроде ничего особенного, но как увидела свотчи, мммм…
а я влюбилась в макияж на промо)

• ayrinn
  • 25 июля 2011, 20:53
аааа, спасибо! вы раскрыли 804 в моих глазах, идеальный зелёный сложный мудрый! я такие обажаю… эта палетка следующая в моей коллекции!
сколько эпитетов)) мне он тоже понравился, ведь хаки верт Шанель я так и не купила.
ох Кристина!!! что ты со мной делаешь!!! это великолепно. вторая и третья это просто все мое. а у нас их нет:(( как раз недавно облизывалась возле стенда Шисейдо, а конс меня прогнала, сказала «идите, девушка, идите, нечего тут слюной пол заливать, нету ничего в продаже». ну я вздохнула и решила, что мне оно не надо. А тут ты…
выше девушка написала замечательную мантру)) «цвета мне недоступны, значит не идут»))
А в Киеве некому заказать? там точно есть, Robella же купила…
та Робела с моими хотелками и так бегала по Тайланду, ты шо, я стараюсь не наглеть. лучше буду мантру на ночь повторять. да и для кошелька спокойнее, хотя… ну вот когда начнут снится, тогда пошлю Настю по магазинам. или сама в Киев рвану, давно не была.
В самом начале очень понравился вариант с Fire OR302 (цвета в палетке, мне очень то нравятся, а вот на Ваших глазах очень нравятся)
Ну и последняя Pink Sands RD711 — просто сногсшибательно! Вам очень идет!
Кстати, мейк на промо фото, не только Ваше сердце заставляет биться чаще…
я никогда не думала, что мне подойдет так густо и много бронзера под скулой к розовым теням, но Дик Пейдж знает гораздо больше..))

• Yanka
  • 25 июля 2011, 21:24
Хоть в правилах и написано, что обсуждать макияжи нельзя в данном сообществе, но мне безумно понравился первый макияж — считаю, что он нисколько не эпатажный, да, яркий, да, сочный, да интересный, но его можно и нужно носить!
согласно правилам нарушили все)))
Спасибо, Яна, но к таким цветам надо привыкнуть и мне, и окружающим немцам).
понравились все палетки, но восторг вызвала первая, такие яркие и привлекательные с ней макияжи:)
спасибо! Вас тоже Пламя полонило))
ыыы, я все-таки нашла себе пески)))
миссия выполнима)))! молодец ты, смоталась по магазинам и нашла).
пришлось-таки побегать!..
Кристина, просто шикарный результат со всеми палеточками, но третья — просто восторг!!! У тебя получилось, как на промо, ничуть не хуже. А что на губах на промо — ты не изучала? Ну очччччень красиво! Пы.сы. Сейчас в отпуске, только просматриваю Косметисту и плюсики ставлю, но тут не написать слов восхищения просто невозможно!!!
на губах не изучала, сделала свой вариант: немного ХР помады пальчиком вбила и сверху Шанель 144, почти похоже)).
спасибо тебе, что нашла время в отпуске на меня)).

Кристин, прочитала пост почти сразу после публикации. Долго думала какие же дифирамбы тебе напесть…
Но в голову так и лезет одна-единственная мысль — НУ ТЫ ВАЩЕ КРУТАЯ!!!
Лен, спасибо большое!
а тебе какая из троек Шисейдо нравится?

После твоего поста я всерьез загорелась последней палеткой. Ну уж очень красивая!!!
  • Amanda
  • 26 июля 2011, 01:00
Кристина, палетка Розовые пески просто бесподобна! На тебе потрясающе смотрится   себе я даже думать о ней запретила)))))

Макияж с Огнем тоже очень понравился, а я вот пока так и не решилась ее купить, боюсь я такого яркого оранжевого))
Я давно тайно влюблена в Оперу, но думаю, что мне не пойдет она… все-таки этот голубой оттенок слишком холодный…
Еще очень нравится Тропикалия, но боюсь не справиться с такими яркими цветами…

в общем, я трусиха пока по отношению к тройкам Шисейдо))))
эх, Инна, стоит только начать...)))
  • Amanda
  • 26 июля 2011, 20:04
если начну, то уже не остановлюсь, я себя знаю))))
Здорово, очень наглядный пост, 5++++++++++++++!!!
я рада, что понравился).
Безумно красивые тени и великолепные макияжи!!!
благодарю! а по текстуре какие...)))
Кристина, ну просто хочунимагу теперь песочную палетку. Дику Пейджу пора задуматься о комиссии для Вас за такую рекламу! А не расскажете, куда какой цвет нанесён на фото? (Холодный розовый на внешний и тауп на всё веко, растушёвано самым светлым?)
Вы все верно констатировали, макияж там предельно прост))
Розовая палетка на тебе бесподобна, впрочем, как и две другие!
а в наличие у меня заснеженный пейзаж)
спасибо, Катюш!
я заснеженный пейзаж не беру, мне кажется, что холодная слишком.
  • AQVA
  • 26 июля 2011, 08:05
Кристина, последняя палетка и макияж ну очень прекрасны! Я зачарована))) Я правильно поняла что это какая то лимитка или ее можно купить еще?
это лимитка этого лета, в России купить не уверена, а вот в Риге, пишут, валяется без дела.
Кристина, мейк с последней палеткой просто песня!
До чего же все красиво получилось, и совершенный тон, и мягкий вгляд и нежные губы… Умница!
Интересует еще, что за тушь и блеск для губ на последних фото.
спасибо! там всего лишь пробник туши Sumptuous Estee Lauder, а на губах Шанель Levres 144, о нем полно постов.
Какой шикарный пост! Прочитался-просмотреся на одном дыхании, как песня))
Надо же, такие разные палетки, разные результаты, но все так органично.
Розовые пески, конечно, запали в душу не на шутку…  . В хотелки их!
Что ж за реждкость такая, в России видимо нам она и не светит? Вот теперь сиди и думай-где раздобыть!

Обратила внимание, что тут, на форуме постов о макияже больше от кареглазых и зеленоглазых девушек(не кажется им с цветом теней проще-идет все!)
А вот от обладательниц голубых, серх глаз маловато… Это я как лицо заинтересованное, специально искала такие посты с вариантами мейков))
я выше в комментах ответила, что есть в Штатах, есть в РИге, есть еще во Франции, так что ищите друзей-знакомых и будет Вам счастье))
насчет голубоглазых — стараюсь вносить свою лепту, т.к. тоже лицо заинтересованное)).
Кристина, да, я видела где их можно найти… Но вот что то туго со знакомыми именно там…
Есть надежда на дьютики…
А на счет глаз-у вас цвет довольно таки темный для голубых? Видится мне даже синеватый оттенок..?
была версия, что глаза морского цвета. Не совсем голубые, конечно же, но и не серые, не карие.
Ну тогда это тем более дает почти неограниченную свободу в использовниии разных оттенков теней в макияже!
Кристина, предпоследнее фото — нечто. Лолита прям!   Спасибо за прекрасный пост!
Лолита))) ну спасибо за такой неожиданный комплимент))
  • Ksyuna
  • 26 июля 2011, 11:26
Я всегда с нетерпением жду Ваши посты.Вы все так удачно и наглядно описываете, что по некоторым покупаю косметику без затеста.Мне понравились первые тенюшки, хотя такие ярко оранжевые покупать боюсь.У меня синие глаза, а кожа светло розовая.думаю, что глаза будут казаться заплаканными.У меня есть одинарные тени Шисейдо № 701, очень нравится их качество.Вообще люблю тени атласны, а не перламутровые.А тройки они перламутровые или атласные? А еще скажите пожалуйста какой тональный у вас.
так у нас одинаковые что цвет глаз, что тон лица, потому и получается покупать без затеста)).
Атласные… Вы имеете в виду сатиновые? если да, то они именно такие. Там ни в одной нет перламутра.
ТОнальный — Armani Face Fabric
Кристина, мне безумно понравился огонь! Прям красота. Опера на тебе как-то потерялась, но на работу в офис самое то. С последней палеткой ты очень нежная и чувственная. Еще и помада в тон
спасибо, Вика)) хочу уже поскорее начать носить Оперу «на работу»)))
  • Roxy
  • 26 июля 2011, 12:11
Кристина, вы прекрасны!
Очень впечатлил пост. Особенно с последней палитрой!
спасибо)) Пески, наверное, не могут не понравиться))
Ох Крис!.. не могу определиться, что нравится больше Fire или Pink Sands… оба варианта шикарны и практически противоположны по созданному эффекту, 1-й и правда огонь, умопомрачительно, что то демоническое появляется во взгляде, а 2-й ангельская чистота и нежность…
В предпоследнее фото нельзя не влюбиться!
Яся, спасибо большое!
Пески более носибельны, хотя и Пламя можно пристроить на каждый день). Если есть возможность, купи Пески сначала, твоим серым глазам будет умопомрачительно))
Ах, какая красота!!! Я сейчас как раз готовлю пост о своих 7 палетках от Шисейдо   Песок очень понравился, кстати, самые любимые мои — Опера и Огонь))))
о 7 палетках… вау… нет слов, просто ЖДУ))
7 палеток…   ))))
Держите меня семеро))))
В ожидании сижу с печеняшками у монитора)))
Постараюсь поскорее закончить)))
боже мой, я в ауте от Pink Sands RD711! обожаю такие цвета, а фотка-промо просто реально рвёт душу! тоже хочу такую палетку!!! потрясающие оттенки!
какие знакомые эмоции)))))
удивительное совпадение: подруга сейчас одна в США. попробую из нее просто-таки вытрясти эту палетку   хотя она сама вообще не бьютиголик… не знаю, как и просить ))
прямым текстом — дать название, отправить в большой ТЦ и пообещать отдать деньги по возвращении))
она несколько мутноватый человек ))) ненавидящий ходить по магазинам, особенно дорогим! потому боюсь, как бы миссия не стала невыполнимой
  • Vogue
  • 26 июля 2011, 14:01
макияжи все хороши, наверно скоро и я поддамся соблазну Шисейдо)) Pink Sands RD711 запал в душу прям
палетки того стоят))
  • Maceda
  • 26 июля 2011, 15:08
Все очень понравилось.Особенно было интересно посмотреть в деле первую палетку с оранжевыми тенями, сама на нее засматриваюсь.С оранжевым понравился первый вариант, но я бы, наверное, рискнула нанести бы его на все веко самостоятельно.Темные оттенки вообще очень хороши и эффектны.Светло-золотистые тени очень зависят от того, как падает на них свет, днем их сложно выгуливать.На мой взгляд самые сложные в использовании это телесно-розовые оттенки, но при этом, пожалуй и самые красивые.Спасибо за пост!
я наносила на все веко жирным слоем, прикольно))) но тогда все просили бы полный образ, а у меня был не готов)). Отчасти согласна про телесно-розовые, но правильный тон к цвету кожи сводит эту проблему на нет.
  • Maceda
  • 26 июля 2011, 15:18
Да, для телесно-розовых тон должен быть идеален-это бесспорно.У меня оранжевые тени из весенней палетки Дживанши, но они больше атласные и цветом помягче.У Шисейдо, конечно, покрытие-плотный бархат.
А вот как, кстати, првильно найти «свой» розовый...?
Кристина, скажите а под розовую тройку Вы какой карандаш/подводку используете? Мне сестрица любимая завтра должна такую красоту из Швейцарии привезти
в коллекции Дик Пейдж предложил темно-синюю подводку (цвет ночного неба), а я взяла подводку Мейбеллин, писала про нее недавно. Сестра знает толк в радостях))
Кристина, а Вы случайно не знаете, что у девушки с промо фото на губах?..
Образ, ведь и правда, завораживающий!
к сожалению, я это не выяснила… но буду рада информации))
  • Aigul
  • 26 июля 2011, 16:46
Как же мне нравится палетка Огонь на других глазах   на своих не могу позволить такую красоту, разве что с цветными линзами.
Айгуль, а свои глаза черные?
  • Aigul
  • 26 июля 2011, 17:12
Нет, Кристина. Они у меня темно-карие, любые теплые оттенки придают эффект усталости.
Кристина, красотищааа нереальная! Все варианты красивы, но оранжевый просто сразил наповал, давно хочу что-то такое. Спасибо!
надо же, всем нравится, кроме меня)). спасибо!
  • igla
  • 26 июля 2011, 23:28
Больше всего на вас понравилась третья палетка. Красота!   Но у меня есть Pink Nude, поэтому я спокойна
Хочу уже давно Оперу, но на вас она мне не понравилась. В сомнениях, пойдет ли мне…
если тон кожи похож, и цвет глаз, и волосы, то ОПера имеет все шансы смотреться неуместно. Девочки правы, уж слишком много теплого золота в ней.
  • Ksysha
  • 26 июля 2011, 23:59
Кристина, а мне очень понравился твой макияж именно по примеру Дика Пейджа с палеткой Fire OR302. Может она и не на каждый день, но смотрится эффектно!
Ксюш, я уже почти привыкла к мысли накрасить так на ближайшее ночное гуляние))
Все пркрасны, но Опера слишком глубоко поразила мое сердце, надо брать! Спасибо за отличный обзор такой красоты)
спасибо, Лен)) твоим глазам будет отлично!
ну вобщем так… первая палетка ты прям кармен )… дерзкая и мне понравилась… вторая да тоже хоороша но я тебя не вижу в ней… простовата что ли не пойму  … а вот третья  … красотка) и ты и палетка… эх мне такой не найти увы…
Лен, спасибо за Кармен)) хочу теперь красное платье))

• Psihea
  • 27 июля 2011, 23:03
А тебе пойдет красное платье!) Дерзай. Что-то новенькое всегда интересно.
Кристина! Эйфория после того, какя увидела пост первый раз прошла…   И я еще раз с чувством, с толком, с расстановкой прочла и посмотрела его… И могу еще раз сказать — пост не только красивый, но и содержательный! После покупки Оперы, мне захотелось, также наверное как и многим, прикупить еще одну/парочку палеток. Я помню как в конце марта зашла в Лэтуаль и скрюченными от холода пальчиками тестировала Джунгли и Тропикалию (именно на эти палетки запала), но они мне показались не такими как Опера и по мягкости и по насыщенности, поэтому не купила. Еще раз спасибо за пост.
Настя, мне очень приятно читать такой комментарий, что я сделала полезный пост).
А Джунгли и Тропикалия тверже, да?
Как мне показалось, да. Может от холода так не прочувствовала, но честно на пальцах они меня не впечатлили… Может только меня, не знаю. И не такие пигментированные как Опера.Я люблю Оперу и Тропик лайт от Диор, вот в них я готова ковыряться до бесконечности…  . Кстати Оперу я купила 6 марта, проводы масленницы были, пурга и настоящая зима была — это я к тому, что руки тоже тогда замерзли))))

• Psihea
  • 27 июля 2011, 23:02
Критина, ты перевыполнила план по Шисейдо.

Палетки по набору оттенков мимо меня, да и вообще как-то тени Шесейдо меня не впячетляют по качеству.

Макияжи как всегда очень красивы и аккуратны.   Не понравился лишь золотистый/желтый оттенок.
))) пятилетку сдала))
Вах! Х)
А мне дико понравился самый первый вариант макияжа с Пламенем   Кажется, о таком оранжевом я мечтаю, и вообще палетка по подбору наиболее пришлась мне по вкусу, пепельный такой интересный… Надо посмотреть)
Хаки в моно-варианте из Оперы тоже впечатлил)
Спасибо за пост Х) перед отъездом
я взяла пару новых продуктов в отпуск))
представила тебя с таким «огненным» макияжем на глазах))…
Кристин, ну только на тебе как всё и всегда эти палетки так органичны — я не купила ни одной, цвета показались вычурными и очень смелыми  , зато в полном восторге от «ближнего» и «дальнего» света.
Лена, не могут же все покупать их тени, кому-то так и не хватит)))
Я от Ближнего Света тоже в восторге. Дальний еще не тронут уже 3 месяца.
  • irika
  • 30 июля 2011, 09:59
Все три палетки хороши! Но больше всего мне понравилась третья, нежная!
первая-это просто взрыв, оранжевый… да я просто не могу словами передать какая у тебя красота получилась!
Опера… мне она нравится, но и я не очень представляю как её приспособить, поэтому не беру.
Спасибо за потрясающий обзор!
Ирочка, спасибо! отвечаю всего через полгода, но лучше поздно, чем никогда)).
  • Bastet
  • 30 июля 2011, 19:28
Я от Оперы в восторге, ни разу не пожалела, что купила,
а вот на Pink даже не смотрела, думала… розовые… А оказались такими роскошными)))
Оля, а у вас продавали в Питере эту палетку??
представь парадокс — мне нравятся все палетки-трехцветки Пейджа, но я не могу решиться ни на одну   то оперу хотела, то заснеженный пейзаж, то горную пещеру, а в итоге ничего так и не взяла. еще подождать?..

пламя потрясающе смотрится, конечно.
а последнее фото с тобой… выйдешь за меня?
прям так сразу?!)))

Бери светофорную, не промахнешься))
долго же ты меня мариновала с ответом — полгода!)) и согласия так и не дала, коварная))))
Палетка Pink Sands роскошна. Вообще-то они все великолепны и макияж с ними очень красивый. Но вот Pink Sands унес мой покой.
совсем скоро Шисейдо выпустят еще и похожие розовые кремовые тени, пропустить нельзя!)

Ваше фото с распущенными волосами — 5++ Такой неожиданный образ и… кажется, так прекрасно вы никогда не выглядели)
Евгения, спасибо. Не знала, что Вас на сайте больше нет(.
Кристина, розовая палетка шикарная. Макияж с ней нереально красивый и нежный. Сразила наповал   Первый мейк тоже на высоте. Даже не думала, что тебе так подойдет оранжевый на глазках. Спасибо, получила удовольствие от увиденного :))
Аня, спасибо большое) уже и лето давно прошло, а я все равно розовой крашу чаще, чем другими. Оранжевый требует идеального тона лица, так что им гораздо реже).
У меня Опера. Я очень давно ее купила, еще когда такого ажиотажа не было вокруг них (как бы не соврать, осенью? не помню). Просто увидела промо фото на стенде Шисейдо, и попросила тени такие как «на девушке». На мне они очень ярко смотрятся, и голубой в том числе. Остальные палетки особого желания купить не возникало, но после Вашего поста, задумалась об этом. Вспомнила, какие они замечательные. Спасибо!

Фото с макияжем нету :(, но вот примерно так я их использую и выглядят они так же ярко на мне:
спасибо за картинку! я Оперу давно забросила, но сейчас кожа бледная и надо попробовать сделать еще один подход) если нет, то продам. Хранить ради одного цвета хаки не стану.
  • Ksyuna
  • 03 сентября 2011, 11:37
Кристина, скажите пожалуйста с оттенком OR302 не будут казаться глаза заплаканными? У меня кожа с покраснениями, да и цвет теней на глазах теряется, каким бы цветом не накрасила-он кажется коричневым.А еще большая просьба, посоветуйте мне хороший тональный, чтоб скрывал покраснения.Много косметики я купила по Вашим постам, без затеста.Так что Вам доверяю.
Простите, что так долго не отвечала, а только сейчас увидела комментарий.
Судя по Вашему описанию, неплохо бы попробовать выравнивать тон кожи века: будь то более плотная база под тени (например, МАС paint pot) или консилер (только тонким слоем и припудрить сверху, иначе скатается). Тогда и цвета проявятся лучше).
Тональник посоветовать не могу, не владею информацией о Вашей коже и потребностях. Если надумаете, то напишите в личку подробнее.
а заплаканные глаза с палеткой Пламя я еще не видела.
Приветик! Все палетки на тебе безумно красивы! Но OR302-особенно первый вариант я в восторге, да обязывает но он этого достоин! Черно бурый очень интересный! Во второй палетке мне понравился только хаки, золотой уж сильно желтый...RD 711 на тебе превосходно! А у меня с розовым-заплаканные глаза получаются почему то… К стати у меня ни одной палетки Шисейдо нет, меня пугают цвета они такие насыщенные(кричащие) и разные в одной палетке… что мне кажется сложно их комбинировать… Спасибо за пост, здорово!
Аня, а ты смотрела схемы, которые сам Дик Пейдж предлагает к своим палеткам? если брать все три цвета, то может быть амбициозно, но и попарно они чудесно комбинируются, более гармонично и спокойно). Так что не бойся).
  • Corvus
  • 15 января 2012, 01:34
какие же это красивые тени. Точно, следующая покупка будет еще одна палетка. Они такие интерестные, не скучные. А у вас пост просто очень красивый. Жаль, уже не могу поставить +
Юля, спасибо за комментарий! (я вообще удивилась, что не видела все предыдущие и не ответила...)
у Шисейдо палетки очень практичные, легкие в применении, так что удачных покупок) А какая палетка может быть самое первой у Вас?)
  • Corvus
  • 15 января 2012, 16:42
у меня уже есть тропикана, хочу следующей оперу или огненную.
  • Teana
  • 03 февраля 2012, 20:48
Кристина, решила просмотреть твой пост и макияж с Розовыми песками. Вот эта фраза меня немного смутила Неяркий холодный розовый оттенок, который хорош везде, но только не во внутреннем уголке глаза, может сделать взгляд уставшим. А на середине века и на внутреннем уголке – чудесно Так где все таки не носить яркий розовый? От этой палетки я в восторге! Ну и еще жду лето что бы посмотреть как на мне загорелой она будет смотреться.
ой, так это опечатка… «на середине века и на ВНЕШНЕМ уголке»
  • Teana
  • 03 февраля 2012, 20:56