04.02.2012

Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition- 441 Garden Pastels Harmony

Сегодня хочу рассказать вам о моей новой палеточке Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition- 441 Garden Pastels Harmony. Насколько я знаю отзыв на неё уже был и многие должно быть знают как она выглядит. Но поскольку эта мадам не очень-то засветилась на просторах Косметисты, думаю для всех она будет интересна. Итак. Приступим.
Зимой того года я увидела её в промо акции на нашем сайте. И о радость, голова моя пошла кругом, т.к в ней я увидела свои самые любимые оттенки.
Не надеясь на чудо я периодически захаживала в местный Летуаль. И конечно же её там не было))). Но вот буквально недавно мы с мужем решили таки зайти в магазин, просто глянуть что за акцию предлагает магазин. Я как обычно покрутилась возле стенда с этой палеточкой и так просто на всякий случай спросила, не привезли ли случайно к нам эту красотку. На что мне консультант ответила, что к их удивлению одна палетка приехала в магазин. Я не поверив своим глазам, долго выжидала пока конс найдет её и вот оно, это чудо, в моей косметичке))) Сразу скажу палетка чудесная и все мои отзывы будет о ней восторженными. Не нашла ни одного недостатка. Давайте посмотрим вместе, выскажите и свое мнение….
Зеркало большое и удобное. Раскрывается не на 180 градусов, что меня как раз радует, т.к. при таком открытие все мои теньки по закону всемирного тяготения летят почему-то на пол. А так открыл, посмотрел, при этом ничего не уронил, так как пальцам достаточно удобно и такой размер и такая форма открытой палетки. По традиции тени живут в бархатном чехольчике. Вещь для меня нужная, т.к. иногда тени ходят со мной по делам, и носить их в коробке или голенькими мне не нравиться. На мой взгляд тени можно носить не только весной, но так же и летом. Я думаю палетка летом раскроется ещё сильнее и заиграет по новому. По крайней мере блеска и изысканности в ней хоть отбавляй. Все цвета между собой абсолютно подобраны.

Взяв любой цвет вы с закрытыми глазами можете соединить его с любым соседом и попадете в точку. На мой взгляд тени больше подойдут кареглазкам и зеленоглазкам. Не сильно могу себе представить на девушках с синим или голубым оттенком глаз, но и такой вариант не исключен, главное правильно подобрать метод нанесения и вариацию цветов. В сердцевине палеточки нежно розовый цвет с вкраплениями множества мельчайших серебристых блесточек. По краям нежные сливочные оттенки. Слева направо: цвет нежной зелени, мягкий, но сочный, далее бело-сливочный, при разном освещении уходящий, то в желтоватый то в голубоватый. Следующий бутылочно-холодный оттенок зеленого, кстати при определенном освещении он самый «металлический». И завершает это великолепие сливочно-желтый оттенок теней. Мне он напоминает зефир или пастилу!
У теней отличные спонжи. Достаточно мягкие и упругие. Разной формы, что очень удобно если надо подчеркнуть форму или провести стрелочку. И как мне было жаль нарушать всю эту красоту, и начинать макияж. Я долго просто любовалась на это великолепие. Поверху цветов идет как бы кружево, в общем красота.
Однозначно Dior выделился этими тенюшками. И последнее как факт: тени не сыпучие, я сказала бы они даже набираются как полукремовые, стойкие и однозначно носибельные. И как день и как вечер. Буду пользоваться и благодарить Dior за по настоящему достойный продукт!

Цена: 2890 руб, со скидкой 2388 руб. Летуаль

Срок использования: месяц

Оценка: твердая 5

Спасибо за внимание. Что скажите вы?
С уважением Ляля.

TeddyTartan 04 февраля 2012, 14:24
Очень красивая палетка, и Ваши макияжи и глаза с этими тенями очень выразительные! КРАСОТА одним словом!!!
Malta 04 февраля 2012, 14:29
с красотой! макияжи очень милые)
Deepsyred 04 февраля 2012, 14:30
Спасибо большое. Если честно боялась выкладывать не очень качественное фото.
rooney 04 февраля 2012, 14:49
какой тушью Вы пользуетесь?
Deepsyred 04 февраля 2012, 14:55
Это Inimitable Intense от Chanel коричневая.
TeddyTartan 04 февраля 2012, 17:49
Ооо, это моя любимая тушь!
Deepsyred 04 февраля 2012, 17:59
И я её обожаю! Вот ещё черную надо будет прикупить и я почти в шоколаде
PinkVelvet 04 февраля 2012, 15:42
палетка действительно красивая, и оформление просто шикарное. но если честно, думала на глазках будут выразительнее :'( хотя может из-за фото такое впечатление, все-таки цвет все равно теряется по сравнению с тем, что видишь в зеркале. макияж получается карсивый, легкий, как цветы в саду (оправдывают свое название))
спасибо за пост. очень приятно было читать)
Deepsyred 04 февраля 2012, 15:48
Спасибо за похвалу. Цвета действительно легкие и неяркие. Но вы знаете фотик съедает капитально оттенки. На себе вижу их поярче и понасыщеннее.
LittleSuslik 04 февраля 2012, 15:59
Который раз любуюсь на эту палетку и пускаю слюни, но я обладательница голубых глаз, думаю не так эффектно будет смотреться на мне.   Глазки у Вас очень очаровательные! Вот правда тени на них как-то тускло выглядят. Вы не использовали базу?
Mutluluk 04 февраля 2012, 16:02
Красивый макияж… но по мне уж блястучие чё-то… сорри Роби роуз напоминают ))) вот такая асоциация с этой палеткой… сколько на нее отзывов не смотрела — понять не могу
LollipopCandy 04 февраля 2012, 16:09
С Руби Роуз не получаешь такого эстетического наслаждения)) ну и качество… не сравнить, по моему)
Mutluluk 04 февраля 2012, 16:16
Ахаха… ДИОР манит ))) про качество я молчу и не гвоорила… я про странные оттенки
LollipopCandy 04 февраля 2012, 16:07
Палеткой можно любоваться вечно) очень красивое оформление, влажно-блестящие красивые незаехженные оттенки… Скажите, пожалуйста, на фото у ас один и тот же ведь вариант макияжа, просто в разных ракурсах? Хотела посмотреть на «поведение» бутылочного оттенка, очень интересный неоднозначный цвет… Он у вас в роли подводки по нижнему веку, да?
ПС: ресницы у вас чудо как хороши!
janamohini 04 февраля 2012, 16:10
нереально красивая палетка и макияжи! но на мой вкус, на базу бы их, чтобы поярче, а то видно только на макро, на метр отойти — уже видно не будет! жалко будет — столько стараний, а не заметно!
Deepsyred 04 февраля 2012, 16:14
Накладывала на базу, но особой разницы в цвете неувидела, только что стойкость увеличилась( Кстати для голубоглазок у них вышла тоже великолепная палетка. Посмотрите возможно Вам понравиться.
janamohini 05 февраля 2012, 05:47
понятно, спасибо!
Deepsyred 04 февраля 2012, 16:18
Да бутылочный самый неоднозначный оттенок. Очень красивый. Им я подвела снизу. Сейчас активно использую на косточку века. Макияж здесь только один, пробный так сказать. Вижу девочки любят когда много вариаций, обещаю в следующий раз исправиться))) За ресницы спасибо отдельно))) Я их трепетно «выращиваю»!
irrra 04 февраля 2012, 16:37
Очень нежный макияж получается! Люблю тени такого плана. Настоящая весна  .
Aqua 04 февраля 2012, 16:40
Я наверное буду из немногих, но мне эта палетка совершенно не нравится, оттенки какие то......, её только дизайн спасает, ну это конечно, субъективно.
Ваши макияжи отличные, вам идёт.
Deepsyred 04 февраля 2012, 16:45
Спасибо! Ну не нравиться и не нравиться. Это нормально. Сама не от всего в восторге)))))))
Vladislava_V 04 февраля 2012, 17:25
Как по мне, это — самые красивые тени из всех коллекций этой весны :) Именно эти конкретные пятерки.
Вот, абсолютно без преувеличений.
На Ваших теплых карих глазах, Ляля, смотрятся просто чудесно! И сам макияж с ними выполнен здорово — нежно, по-весеннему   И, да, полностью с Вами согласна — для зеленых глаз они, тоже, идеальны :)
С прекрасной покупкой Вас! :) Пусть радует как можно дольше!
И спасибо большое за пост :)
Deepsyred 04 февраля 2012, 17:57
И вам спасибо за комментарий! Приятно увидеть и услышать единомышленника!
Angora 04 февраля 2012, 19:57
Палетка красивущая, но не моя, к сожалению. У меня серо-голубые холодные глаза и я любитель серой гаммы, вот уже раскручиваюсь на клатч с серым оттенком)))))))))))))))
Сравнение в комментах с РобиРоуз позабавило! Тени «люкс» и особенно от Диор НИКОГДА не сравнить с дешевым массом! Тут и текстура, и кремовость, и нежность, и атласность, и роскошь оттенка, в общем можно продолжать бесконечно… задело за живое, меня — диоромана)))))))))
Ваши макияжи красивы и изысканны! С покупкой! И радости и удовольствия от использования!

P.S. Можно подскажу? Когда хотите ответить на оставленный коммент, надо нажать кнопку Ответить под тем комментом, кому хотите ответить, а не Добавить новый комментарий, иначе Ваши слова благодарности не попадают адресату, извините, надеюсь не обидела))
Deepsyred 04 февраля 2012, 22:52
Не обидели, наоборот. Спасибо.   Я пока не очень тут ориентируюсь
Parasite-God 04 февраля 2012, 20:07
оформление как всегда красиво, но цвета ужасные(((
karamelika 04 февраля 2012, 21:26
Эх, как красиво! И цвета красивые… только вот мне не идут блестящие тени. А вам очень красиво… Но ничего хоть на картинку буду любоваться
Nikataft 04 февраля 2012, 22:44
Ваш пост меня окончательно добил   Завтра иду покупать такую же и приманивать ей весну (а то -25 — как-то совсем нерадостно)
Очень нравится «правая сторона» палетки) Думаю, с левой мы тоже подружимся)
Deepsyred 04 февраля 2012, 22:54
«Добил» — порадовало ваше сравнение. Стороны надо сказать обе хороши, так что Вам понравиться