Обзор январской коробочки GlamBox

Публикация на правах рекламы
В январе в коробочке лежало пять средств, среди который взаимозаменялись две позиции: лак La Reina либо два аромата Chloe; а также для тела – Melvita либо Rivage. Я сделала обзор средств всех марок, хотя все вместе в коробке они не встречаются ни у кого, так и знайте!

1. ZEPTER Три крема из серии Swisso Logical, 5+5+5 мл
50+50+30 мл / 1174+1215+1305 руб
Это косметическая линия с органическим экстрактом эхинацеи из самого сердца швейцарских Альп. Защищает от действия свободных радикалов, питает, восстанавливает и успокаивает кожу.

Для начала — необходимая вводная информация, поскольку о косметике ZEPTER пока не известно так же хорошо, как о других товарах. В России компания представлена шестью брендами. Один из них – косметический, ZEPTER Cosmetics. Производство косметики стало новым для ZEPTER направлением, когда в 1996 году швейцарская компания Intercosmetica Neuchâtel SA вошла в состав ZEPTER International, и с тех пор она производит косметику исключительно для ZEPTER. Косметическая продукция изготовлена на заводе в Швейцарии, а формулы средств включают в себя наиболее ценные растительные компоненты из самого сердца швейцарских Альп.

В частности, они поглотили компанию Intercosmetica Neuchatel SA, которая и делает для ZEPTER фито-косметику, разрабатывая ее вместе с Ассоциацией лекарственных и гомеопатических растений Швейцарии. Сейчас у компании несколько линий косметики, каждая специализируется на одном растении и на конкретной проблеме кожи, делая упор на экологичности и безопасности.

GlamBox взял попробовать увлажняющие и универсальные с точки зрения возраста кремы из серии Swisso Logical, которая основана на цветке эхинацеи, тонизирующей и укрепляющей иммунитет, в частности, кожи.

В коробочке три крема – ночной, дневной и мультирегенерирующий для дополнительного восстановления уставшей кожи. Все три крема густые и питательные, как настоящий крем, а не привычная сейчас эмульсия или гель. Все три пахнут чуть по разному, но едино сладковато и «питательно», не могу найти другое слово. Может быть, так и пахнет цветок эхинацеи? Дневной крем белый, густой, легко впитывается, ночной легко-розоватый, впитывается также быстро и до конца. Кожа остается ровной и нежной. Мультирегенирирующий белый, более густой и более маслянистый, дольше лежит на коже, похож на этакую питательную маску. Я использовала вместо ночного через раз.
В целом, кожа моя осталась довольна. У меня не влезли прыщи, не выросли рога или какая-то еще нездоровая аллергическая реакция. Кожа оставалась увлажненной и упитанной даже на середине использования тюбиков – и я их до сих пор не добила. Ну что ж, добротная увлажняющая троица. Не знаю, от чего именно уберегла меня эхинацея, но проблем никаких точно не создала.
Единственное, я так и не смирилась с приторным запахом, неприятным для меня в средствах для лица, поэтому:

2. LANCOME Тональный крем Teint Idole Ultra, оттенок 03, 5 мл
30 мл / 2290 руб
Легкая обезжиренная формула и стабилизирующий комплекс пигментов ColorKeeper 14 часов сохраняют стойкость макияжа. Крем отлично матирует и не оставляет следов на одежде!
Мне 03 подошел к оттенку кожи отлично, поэтому я особенно довольна этим кремом. Ложится прекрасно, перекрывает прыщички и покраснения, оставляет кожу совершенно здоровой на вид – без блеска, без маски, без излишней матовости. К концу дня, положим, лицо в Т-зоне поблескивает, но это в принципе нормально, тем более, что ничто никуда не течет, все на месте.
Так что сейчас у меня два тональных крема: Chanel Teint Innocence – для сияния и ровной кожи и Lancome – для матовости и замазывания, если есть, что замазывать. И я пока так и не могу сказать, какой лучше.

3. MATIS Средство линий Восстанавливающая или Блеск молодости, 25 мл
200 мл / 1080 руб
Сиреневая линия “Блеск молодости” предотвращает появление первых признаков старения, а оранжевая “Восстанавливающая линия” тонизирует уставшую кожу и витаминизирует.
Я люблю тоники и была рада попробовать именно тоник из оранжевой линии Energising Lotion Response Vitalite. Тот, который полон витаминами и должен тонизировать кожу. Так вот, для меня он оказался одним из лучших тоников вообще. Я знаю, что некоторые не любят чувство пощипывания от лосьонов, но я люблю. Именно это ощущение «тонизирования» кожи и в процессе и после дает. А улучшение кровообращения – это панацея от всех бед касательно и кожи, и волос, и ногтей и т.п.
Эта водичка легко и приятно пахнет, отлично очищает от грязи кожу и как-то исчезает, не оставляя желания ее смывать. При этом тоник не высушивал кожу, напротив, она всегда оставалась свежей, нежной и румяной.

4. LA REINA Профессиональный лак для ногтей, 15 мл
15 мл / 520 руб
Высококачественные профессиональные лаки для ногтей, которые производятся по инновационной усовершенствованной технологии и запатентованной формуле.
Отличный лак, вот мое мнение. Во-первых, красивые оттенки, особенно эмалевые. Уже пара девушек делала комплимент оттенку лака на моих ногтях. Во-вторых, он плотный, пигментированный, хорошо ложится и имеет достаточно широкую и удобную кисточку. В-третьих, держится без основ и закрепителей неделю (На море! С купаниями и возней в песке!) легко. Через неделю мне просто ужасно надоело однообразие и я сняла лак без единого скола. Чуть-чуть вытерся вдоль кромки ногтя. Кстати, после него я села и стала красить ногти OPI и ORLY (да, вот так вместе) и мне было куда менее удобно обращаться с кисточкой и накрашены ногти оказались кривее, уж не знаю в чем дело.
Что еще нужно от лака, я не знаю

5. MELVITA Масло для лица и тела Карите Софт, 20 мг
100 мл / 1322 руб
Рекомендуется для сухой и чувствительной кожи. 100% натуральное масло сочетает свойства масла карите с восстанавливающими свойствами пчелиного воска, масел семян облепихи, крушиновой (1%), аргании (3%) и кунжута (7,5%). Масло также можно использовать для восстановления кожи рук и сухих волос.
Я большой поклонник всех видов натуральных масел, так что у меня уже стояла баночка ши-баттера чешской жутко экологичной био-марки. В принципе, масло Melvita ничем не проигрывает этому чистому маслу, разве что оно тверже и его набирать сложней, чем обычное эко-масло, которое просто тает в руках. То есть в Мельвиту добавлены какие-то специальные штуки для поддержания твердой консистенции. Но это ничего: по эффекту оно такое же питательное, жирное и приятное для рук и для губ. Прямо чистое питание для кожи.
Кроме того, я его дала попользовать тетушке, когда у той были жуткие раздражения и болезненные заусенцы на руках, и вот ее оно спасло: на следующий день она даже опять рвалась мыть посуду
На волосах я это масло не пробовала, все-таки его слишком мало и не удобно наносить, но верю, что и их оно бы привело в чувство.

6. CHLOE Два парфюма Love и Eau de Parfum, 2+2 мл
30+30 мл / 2750 + 2750 руб
Love – это грациозная композиция цветов апельсина с холодным прикосновением розового перца, сирени, гиацинта, глицинии. Второй аромат — бархатистый букет роз с сердцем из магнолии, лилии.
Оба аромата имеют что-то общее, но больше понравился Eau de Parfum. Это первый аромат марки Chloe, выпущенный после 10-летнего перерыва, он позиционируется как «классический аромат – символ марки». Может быть, это не совсем мой запах, но он благородный, богатый, в нем следует сидеть в 19 веке перед пианино или читать французские романы, поглаживая шпица, как-то так. Это не свежий запах, а пудровый, амбровый, мед, роза, и остается все это на коже долго, долго и долго.
Love – тоже цветочно-пудровый запах, сладковатый, пахнет дорогим бельем, дорогой косметикой и любовью к себе ☺ Запах для вечера, для платьев и сумерек, я бы сказала. Не для расслабленного образа, а для кокетки и светской львицы. К тому же он тоже очень стойкий и экономный – одна капля на рукаве держится целый день. А завершу я тем, что оба запаха несомненно благородны и должны иметь многих и многих поклонниц, но все-же не мои, поэтому — Оценка: 4

7. RIVAGE Одно из средств: крем для рук, ног, лица, мыло, 10-30 мл
60-120 мл /740-1410 руб
Иорданская косметика, во всех продуктах которой присутствуют элементы из воды и грязи Мертвого моря, натуральные фитоэкстракты, масла и активные ингредиенты, способствующие профилактике и лечению кожных заболеваний. Косметика Rivage распространяется только через сети эксклюзивных салонов красоты и SPA.
Мне досталось самое интересное средство из всех — крем для ног. В нем должны содержаться: миндальное масло, масло чайного дерева, минералы мертвого моря и другие увлажняющие, противомикробные и питательные вещества. Он светло-зеленый и пахнет отчетливо и сильно … медициной. Нюхали всем домом, догадаться, что это за знакомый запах не могли. Но я до сих пор вспоминаю тему про бабушкины притирки из пиявок ☺
На ногах ощущается жирным, достаточно хорошо впитывающимся кремом, хотя после впитывания остается будто скользкая пленочка.
У меня была задача размягчить кожу на пятках без глобального педикюра и таким образом проверить действенность крема. Ну что, удалось вполне. После трех дней ежеутренних и ежевечерних применений пятки остались, конечно, грубоватыми, но без очевидных натертостей, твердостей и шершавостей. Продолжаю пользоваться. От крема остается ощущение именно лечебной и действенной косметики. Одно меня смущает – запах все-таки сильный, въедливый и специфический, его сложно смыть после использования даже с рук. Поэтому:

Онлайн-сервис GlamBox.
  • Charmi
  • 23 января 2012, 10:29
Спасибо за ознакомление. Когда же я дойду до терминала и попробую заказать эту чудо-коробочку! Каждый раз, когда читаю такие посты и вижу, что в них, расстраиваюсь, что не заказала. ((
  • 23 января 2012, 10:38
а вот я разочаровалась в этих коробочках! В прошлую коробочку мне даже геля для душа не положили!!! Хотя он был заявлен в списке и набор у меня был самый минимум который только можно придумать!   Видимо мне уже вообще ничего не досталось вот и положили мизер! За что спрашивается я платила? За искусственный снег????? вот его не поскупились -насыпали!
  • 23 января 2012, 11:20
Уважаемая Teana, это брак упаковки, простите, пожалуйста, что вышла такая ситуация! Напишите нам, пожалуйста, на info@glambox.ru, мы обязательно решим проблему.
  • 23 января 2012, 11:26
интересно каким образом? Дошлете мне этот гель? Или предложите купить следующую коробочку, а вы доложите?
  • 24 января 2012, 10:22
Дошлем этот гель. Но для этого надо написать на почту.
  • ulams
  • 23 января 2012, 12:24
Уважаемая, Glambox! Я получаю уже 3-ю коробку и в каждой как Вы говорите «брак упаковки». Очень жалею, что подписалась на 3 месяца сразу. Никому не советую.
  • 23 января 2012, 15:32
офигеть!!! И что они вам каждый раз говорят про этот брак?
  • 24 января 2012, 00:48
Почему, являясь сотрудником компании, пишите пост с отзывами и оценками?))
  • 24 января 2012, 10:23
Наверное, потому что потому, что косметика попробована мной и оценена мной?
  • 24 января 2012, 10:29
Понятное дело)))) Все что написано мелким шрифтом, но оно же написано! И это наши проблемы что мы не читаем мелкий шрифт в договоре))))) Мы то смотрим на картинки))))
  • 24 января 2012, 10:30
не туда добавила коммент))))
  • 24 января 2012, 23:36
Оценена *** Публикация на правах рекламы ***
вы совсем ничего не потеряли, не получив этот гель. он у меня стоит, ждет, когда закончится Тимотей. он по запаху в разы лучше /Тимотей/. вообще у Локситан мало что по запаху привлекательно /на мой нос/ так что не расстраивайтесь.
  • 24 января 2012, 15:31
я не из-за геля расстраиваюсь, а из-за того что заплатила как все, а получила фигу!
Жалко, что не заказала январскую коробочку! Содержимое понравилось!
Почему такая несправедливость — одним лак и Мельвита, другим крем Риваж какой-то неизвестной марки?! Я заплатила также как и все и хочу достойное наполнение!
  • 23 января 2012, 10:51
только у автора достойное наполнение! Нам уже че перепадет))))))
согласна, увидела сначала январскую коробку у известного блогера, обрадовалась! Мне как лакоголику лак был бы очень кстати и Мельвита марка достойная, а когда увидела свою, разочаровалась сильно. Если бы заранее сказали, что наполнение может отличаться, я бы точно не стала заказывать, не хочу гадать — повезет или не повезет.
  • 23 января 2012, 11:25
вот и я повелась на их рекламу, но ни одна коробочка меня не порадовала.
  • 24 января 2012, 10:24
Автор обозревает все марки, которые попадались в разных коробках, заметьте, о чем сказано вначале поста.
  • 24 января 2012, 10:30
  • 24 января 2012, 10:52
Покажите мне мелкий шрифт в этом посте!
  • 24 января 2012, 10:55
я прообразно сказала… многие просто пробежали глазами и внимания не обратили. Всем же хочется верить что посылка именно их будет точно такой же!
Реальность обманчива)))))
  • 25 января 2012, 10:52
Хорошо, но какие претензии к публикации?
  • 25 января 2012, 14:33
Я вам, как представителю Глэмбокс, высказываю свои претензии. И не одна я кстати!
  • 26 января 2012, 13:47
О господи! :) Но в чем состоит ваша претензия? В том, что вы пропустили первые фразы поста?
  • 26 января 2012, 15:29
нет- не в этом мои претензии! А в том что вы мне в посылки не докладываете продукты, которые значатся в списке!!! И количество продуктов самый минимальный который можно только придумать!!! И за это я плачу как все одинаково! А наполнение самое мизерное! Вот мои претензии!!!
  • 26 января 2012, 18:52
Это другой разговор! Расскажите, пожалуйста, какой именно у вас состав? Если там чего-то не хватает, не доложили при упаковке, мы непременно вышлем вам нужное, потому что это совершенно не правильно.
Почему коробки разные?!
  • 24 января 2012, 12:14
Специфика сервиса: ни одна марка не предоставляет бесконечное число семплов, обычно это 500-2000 штук, соответственно, коробки в любом случае будут разными.
А сложно было на сайте перед заказом об этом предупредить?! Или вы считаете замену известной марки Мельвита местичковым брендом Риваж равноценной?! Первые коробки у вас были одинаковыми.
  • 25 января 2012, 10:59
Первые коробки у всех сервисов одинаковые, потому что мало подписчиков.
Известность марки — не синоним качества или уровня марки. Сервис создан для знакомства с хорошей косметикой, а не с косметикой, знакомой лично вам. Риваж позиционируется как косметика преимум и органическая косметика, если лично вам она не знакома, это не характеризует ее с плохой стороны ни разу.
Если вы хотите получать свои любимые средства своих любимых марок по кругу и считаете, что наши попытки познакомить вас с новыми хорошими марками — это обман и мошенничество, то вам подойдут обычные интернет-магазины, а не сервис для ознакомления с новым.
Не надо переиначивать мои слова — вы должны предупреждать на сайте, что наполнение коробок может быть разным, а нам, клиентам, уже самим решать соглашаться на это или нет, а не получать в результате неприятный сюрприз. Мы, клиенты, должны об этом знать!
Вы хорошо себя сами охарактеризовали — именно попытки…
  • 25 января 2012, 16:14
Да, видимо это придется прописать четче именно в faq на сайте, хотя мы писали не раз во всех соцсетях, что коробки будут разными по ряду причин.

Скажите только, а почему приятность или неприятность вашего сюрприза зависит не от того, что прислали вам, а от того, что прислали другому человеку?
Так было бы лучше.

Я писала выше, что коллекционирую лаки для ногтей и уважаю марку Мельвита, но мне, по закону подлости, ни то, ни другого не досталось. Так вот, если бы я, заранее знала о разном наполнении, то подумала, что мне просто не повезло и все, а сейчас неприятно.
Конечно, угодить всем нельзя, но предупредить можно.
  • 24 января 2012, 23:39
все платят одинаково, но получают коробки с разным наполнением и не по профилю красоты, это идиотизм какой-то!
Вы заплатите, а мы что=нибудь вышлем
  • 23 января 2012, 13:31
А вот я наоборот больше порадовалась бы крему, а лаки мне безразличны )))
Мне очень понравилась январская коробочка. У меня не было лака для ногтей и крема для ног. Вместо масла для тела был стик для губ этой же фирмы. + мужской парфюм + зубная паста + пробнички кремов для рук + еще один пробник духов женских.
  • DeLfina
  • 23 января 2012, 10:59
у вас идеальный состав, конечно) я видела ревью январские и там, по мне, было из интересного только мужской парфюм)

• 23 января 2012, 10:59
Я уже видела наполнение январского глэмбокса и уже посмеялась над кремами Цептер, это просто анекдот))
  • 23 января 2012, 13:25
а я пользуюсь и кастрюльками Цептер, и косметикой для тела))) Подруга занимется и мне поэтому время от времени «перепадает»

• 23 января 2012, 13:28
Но это просто смешно)) Когда компания занимается производством совершенно разных продуктов, я не верю в то, что они могут быть качественными. Тем более, когда сферы настолько разные. Ладно бы — кастрюли и техника для кухни. Но кастрюли и крема для лица — это уже слишком))
Ну у них же не одни и те же специалисты делают и кастрюли и крема…   Просто всё объединяют под один бренд, а выпускают всё на разных специализированных заводах. Chanel тоже делает и одежду, и косметику, и парфюмерию, и сумки, и часы… И не думаю что от этого у них качество продукции страдает

• 23 января 2012, 13:33
Нет, я все равно не смогу таким кремом пользоваться. Мне кажется, когда фирма направлена на какую-то одну сферу, у нее и качество соответствующее. Может я не права.
Но при использовании этих кремов у меня бы все время всплывали перед глазами кастрюли
Да нуу… это всё предубеждения!   Я вот когда кремом Chanel пользуюсь у меня же не стоит обувщик перед глазами делающий обувь этой марки…   Надо освобождаться от предубеждений =)) Иногда отличные продукты находятся там, где мы их даже не искали…

• 23 января 2012, 13:38
Ну одежда и косметика все равно как то рядом, а кастрюли)) Ну не знаю))
Ну сапоги или туфли и крем для лица тоже очень далеко… чего же тут близкого? =)) А вообще я Вас могу понять на счёт кастрюль этих…
Интересно, с каким чувством вы будете пользоваться кремом Тефаль, или Филипс, или Мистер Мускул. Хотя, думаю, что iCream будет популярен
Если мне этот крем будет подходить и делать мою кожу лучше, то мне честно говоря абсолютно без разницы как он будет называться!!!   Мы же не из-за названия выбираем те или иные крема, а по их качественным характеристикам. Так что у меня не будет никаких особенных чувств при использовании крема хоть Тефаль, хоть Филипс, хоть Зорька…
И кстати говоря марка Филипс уже давно выпускает косметическую линейку Avent для младенцев и беременных женщин, очень хорошая косметика, и думаю вряд ли при её использовании у кого-то появляются негативные чувства только потому что это Филипс…
  • panenka
  • 23 января 2012, 14:57
LG тоже вроде выпускают косметику для азиатского рынка))))) бб кремы вроде неплохие

• 23 января 2012, 16:22
iCream, ахххах )))
  • Lerik
  • 24 января 2012, 13:54
Соглашусь с вами, как то это странно )))
Я для себя те же Шанелевские крема никогда бы не купила, не могу поверить в их эффективность :)
  • 23 января 2012, 13:33
мне очень нравятся крема цептер, так что этим вложением я довольна )))

• 23 января 2012, 13:34
Ну хорошо)
Я сначала тож настрожилась увидев крем Цептер))) Но на удивление он мне понравился очень, для зимы очень подходит, питает и увлажняет на хорошую пятерку
  • 24 января 2012, 10:29
Zeptor — это фамилия владельца совершенно разных компаний. Под его именем выпускаются и кастрюли, и украшения, и часы, и косметика, и техника для дома, и домашняя утварь.
Все это делают разные компании в разных странах, которые он скупил. Кастрюли делают в Милане, косметику — в Швейцарии.
Почему он решил заниматься всем — неизвестно, но судить о качестве косметики, исходя из многообразия его интересов, не верно :)
  • Irean
  • 23 января 2012, 11:21
Еще раз убеждаюсь, хорошо, что я больше не подписываюсь на Глембокс после октябрьской коробочки с аптечными пробниками. По-моему удачное наполнение было только после провального октября. У меня было первое представление, что Глембокс, это возможность попробовать только люксовые марки, а тут Цептер :)
  • 23 января 2012, 11:29
а аптечные пробники_это вообще смешно!!!
Мне их дали бесплатно за нужную мне покупку, а здесь я их получила за 500 руб! Круто да?
  • Vision
  • 23 января 2012, 11:21
Прочитала отзывы девочек и желание заказать что-то совсем пропало((((

И снова грусть какая-то… Тут от случая к случаю я смотрю. Хорошо, что не заказала январьскую, а то после декабрьской хотелось — было бы жаль потраченные деньги.
ну доколе когдааааа придете в украину..?
эхххх   Наверное никогда
да обещали вроде. но обещанного ж три года ждут. мож и тут кто догадается тоже стырить идею.
Я бы ради интереса подписалась на эти коробочки, всегда любила сюрпризы, жаль у нас в Казахстане нет этого сервиса…
мне тоже пришла январская коробочка. очень понравилась. 3 пробника духов + миниатюра мужской воды.
а цептер мне не подошёл( он для жирной кожи, а у меня сухая.
Найти бы этот крем Rivage в продаже
  • max-max
  • 23 января 2012, 14:34
я покупала Rivage в Иордании — крем для рук и ног… ничего хорошего…
жирная пленка без ухода… не смогла пользоваться вообще…
это типа лучшая косметическая фирма в Иордании…
в РФ я не видела в продаже этой марки никогда…
  • Tyapa
  • 23 января 2012, 16:36
Я тоже покупала в Иордании. Счиатется вау-вау, но у 2 из 3 моих подруг аллергия на эту соль Мертвого моря(
  • Malena
  • 23 января 2012, 12:03
видела коробку у одной девочки… печаль. ну зубную пасту какой смысл класть? а мужской парфюм?
мне всегда много пробников дают и бесплатно, можно уже свой сервис открывать, хоть наполнение интересным будет

• mysia
  • 23 января 2012, 12:23
Красота! Поздравляю вас с таким наборчиком! Почему-то до Украины этот сервис так и не добрался пока… Хотя, думаю, у нас бы тоже очень многие заказывали бы такие коробочки, полные богатств

• 23 января 2012, 13:35
Да это не богатства, а пробники))
Есть конечно хорошие, мне бы пришлись по душе пробники духов. Мне кажется, было бы правильнее туда класть мини-версии, а не пробники. На Западе продукцию можно даже в магазинах отливать себе на пробу, а у нас пробники продают.
Вот-вот, если бы ещё мини-версии были, тогда можно было бы подписываться на эти коробочки! А так я лучше на 500р что-нибудь действительно нужное куплю

• 23 января 2012, 13:44
Точно)
  • Julkins
  • 23 января 2012, 19:13
У нас тоже это можно делать, разве нет?
Если мне что-то нужно, я прихожу с контейнерами и прошу отлить мне в него интересующее средство.
Тестила так деклеоровский бальзам и умывалку.

• 23 января 2012, 21:07
У нас — это у Вас, похоже) Я не представляю, какое будет у консультанта лицо))
  • Julkins
  • 23 января 2012, 23:21
Ну… у консультанта-мужчины тоже было такое лицо, как вы не представляете:)
Но я сказала, что перед покупкой мне нужно протестировать продукт на аллергию, и он повиновался

• 23 января 2012, 23:22
Ох, с этими консультантами отдельная история))
  • 24 января 2012, 10:32
Да, а еще на Западе этот сервис и появился. И вступать в полемику касательно «да, но там кладут огромные банки!» я буду только после того, как вы посмотрите хотя бы пяток роликов с обзорами того же birchbox
  • 24 января 2012, 23:58
На западе как вы выразились, не видела ни одного ролика с сэмплами зубной пасты и сетевой косметики (Zepter), на сайте производителя этого не скрывают и предлагаю работу аля Эйвон)))

Чтож неплохо вы начали, но скатываетесь как и Beauty Box
  • 25 января 2012, 11:10
Именно поэтому я предложила вам посмотреть несколько роликов прежде чем вступать в полемику. У бирчбокс была паста, была и жвачка, и подстаканники, и много всяких удивительных вещей. Но это в принципе совершенно не важно.

(Вторую часть вашей фразы не разобрала, простите.)

Насчет «неплохо начали» — я иногда открываю список сентября и августа и вижу, что сейчас наши коробки стали гораздо лучше. И всегда поражаюсь тому факту, что люди все больше ими недовольны.

Свойство российской натуры — пестовать свою раздраженность и с удовольствием выискивать обман и гадость во всем окружающем.
  • 25 января 2012, 14:34
Я прекрасно помню наполнение коробки сентяря и октября и далее, НАПОЛНЕНИЕ КОРОБОЧКИ СТАЛО ЛУЧШЕ? ЧЕМ ЖЕ?
  • 25 января 2012, 16:24
У меня линзы исправляют зрение в полной мере, верхний регистр включать нет нужды.

Полноразмерками, которые появились, и интересными марками, которые вы не знаете, но и не хотите пробовать, впрочем. Встречный вопрос: чем наполнение стало хуже с вашей точки зрения, кроме того, что вам не нравится получать те марки, с которыми вы не знакомы?
После таких отзывов девочек уже и не хочется делать подписку…
  • 25 января 2012, 11:11
После таких отзывов девочек вообще не хочется жить на свете :)
  • vibit
  • 23 января 2012, 12:46
А я люблю сюрпризы. Подписалась на февральский набор. Надеюсь, удивлюсь приятно
Коробочка вообще не впечатлила! Хорошо что я больше не подписываюсь на Glambox. Теперь я подписалась на ElleBox — очень понравилась коробочка, я даже заказала 2 шт. за январь — наполнение супер!
  • Ulishka
  • 23 января 2012, 13:02
Эх, а мне до сих пор не пришла посылка  , даже идентификатор не дают
  • Ulishka
  • 23 января 2012, 13:01
А я довольна январской коробочкой  , вот мое наполнение
1.1. ZEPTER Три крема из серии Swisso Logical, 5+5+5 мл
2. LANCOME Teint Idole Ultra, оттенок 03, 5 мл
3. MATIS оранжевый тоник
4.Бальзам для губ Mavala(полноценная версия)
5.Три пробирки духов ,2 CHLOE и 1Дейзи Mark Jacobs
Бонусы:3 пасты,2 пробника крема для рук и мужской парфюм.
А насчет пасты зубной недовольства не понимаю, это же бонус, кроме 5 средств могли уже ничего не положить
  • Zima
  • 23 января 2012, 13:24
Я сегодня получила посылку. В-общем-то довольна. Только из средств RIVAGE мне досталось мизерное мыльце.
А в мужском парфюме плавает инородное тело непонятного происхождения. На запах не влияет, но… Знать бы что это такое. ))))))
Дааа, такого я ещё в парфюмах не видела никогда…
  • 23 января 2012, 13:31
ничего себе… люкс так люкс-люксее не бывает… хорошо еще, что не муха!!! Я подписалась на Глэмбокс и на Эльбокс, каждый по три месяца, и что то уже с тихим ужасом жду посылок с зубной пастой и микромылом, мужскими духами и снегом из фольги…
а эльбокс получили?
  • 24 января 2012, 06:45
нет, тоже жду со дня на день, обещали в регионы 100% до 24го января доставлять, вот посмотрим-24е уже завтра.
  • Mill
  • 23 января 2012, 21:55
А я вот отказалась от гламбокса, три месяца заказывала… В прошлом месяце подписалась на эльбокс и осталась довольна, посмотрим, что он мне преподнесет в этом месяце, но ГБ точно больше никогда не закажу.
Особенно понравилась фраза администратора их группы в контакте одной девушке, которой не доложили средство :«ну вы приезжайте к нам в офис, заберите его, может быть вам еще чего-нибудь отсыпят». Так вот это «чего-нибудь» они в коробки и отсыпают каждый месяц.
  • 24 января 2012, 10:39
Администратор в группе ВКонтакте предложил на выбор — получить в следующей коробке, отправить отдельной посылкой, забрать самовывозом и заодно забрать дополнительных ништяков для компенсации морального ущерба. Что в этом ужасного? Не заставляйте поправлять ваши вольные интерпретации, пожалуйста.

Насчет этой опилки — спасибо, что сфотографировали: покажем брак поставщику. Выглядит пугающе, вы можете смело получать замену, напишите нам, пожалуйста, на info@glambox.ru!
  • Malena
  • 23 января 2012, 13:38
какой милый… нечто!) это наверное приятное дополнение к самой коробке.
по-моему это червячок.или опилки.
  • Tessia
  • 23 января 2012, 18:20
это бонус))
  • 23 января 2012, 13:41
меня только расстроил мужской парфюм, зачем он девушке????
Подарите парню =))
это намёк на мужской глэмбокс к 23 февраля)
Точно!
я глембокс на февраль не заказала, а вот мэнбокс взяла ) будем ждать что же они мужчинкам положат, может хоть их нервы трепать не будут и будет что-то достойное)
моя январская коробочка выглядела так:
1. ZEPTER Три крема из серии Swisso Logical, 5+5+5 мл — не очень мне подошли + мне тоже запах не нравится
2. LANCOME Teint Idole Ultra, оттенок 03, 5 мл — жаль, что у всех был 3 оттенок, всё-таки в профиле красоты есть подпункт об оттенке кожи, мне этот 3 не подойдёт даже летом после отдыха на море, но попробую, как ляжет
3. MATIS тоник из сиреневой серии блеск молодости — мне понравился, к тому же оставлю баночку, перелью потом свой тоник туда, когда поеду отдыхать
4.Rivage — чёрное мыло — не знаю, что с ним делать, т.к. на сайте прочитала, что оно для жирной кожи, а у меня она нормальная и обезвоженная (тоже, кстати, указано в профиле красоты)
5.Три пробирки духов ,2 CHLOE и 1Дейзи Mark Jacobs — прямо угадали, именно эти ароматы хотела попробовать на себе )))
Дополнительные пробнички: 3 пасты,2 пробника крема для рук и мужской парфюм.
  • Arnica
  • 23 января 2012, 13:49
Я подписалась на эту коробку. Крайне разочарована! Содержимое не соответствует тому уровню «люкс» и тому объему, которые были заявлены. Мне не столько жалко 500 рублей, сколько неприятно ощущение, что меня попросту обдурили.))
Крем для кастрюль и гостиничное мыло меня добили окончательно, больше с ГБ я связываться не хочу. И в очередной раз убедилась в том, что профили красоты для них не существуют, а если и существуют, то только для того, чтобы сделать наоборот: если какая-то марка есть в списке желаемых, то тебе в коробку ее никогда не положат.
Ну и эти бонусы в виде зубной пасты асортимента ашан в пакетиках… жуть!:-)
А мужской парфюм вылился в коробку и все им прооняло.))

Так же хочется отметить убогий сервис: некоторые заказчики до сих пор не получили свои декабрьские коробки и все свои форс-мажоры компания вешает на своих клиентов.

Сейчас раздумываю, стоит ли попробовать Эльбокс…
у меня тоже ощущение, что меня обдурили
у меня было точно такое же чувство! — было обидно до слез — а после того как Глэмбокс мне нахомил я с ними попрощалась (чему очень рада!)

попробуйте Эльбокс — мне очень нра!
мне сложно представить, что ЦЕПТЕР не известен в России. В Украине он гремит с середины девяностых. А вот в Германии о нем вообще никто не знает… У них очень хороший уход, но кастрюли гораздо лучше).
улыбнула лаковая упаковка тональника Ланком).
Я покупала кастрюли Цептер в Германии в конце 90-х ( в подарок дали металлические бокалы, помнится, их очень удобно брать на природу)). Но сейчас уж бум на всё это давно прошёл… Странно, что в ваших краях им не торговали…
  • 24 января 2012, 06:51
наверное, дело в том, чтомногие предвзято относятся к сетевым компаниям, наверное поэтому столько негатива. Хотя Цептер-огромный концерн, у которого есть средства на собственные исследования и разработки. Я выше писала, что пользуюсь и Цептеровскими кастрюльками, и косметикой тоже немножко-я довольна. Двое из моего круга знакомых вообще на ней весьма плотно «сидят», причем это дамы в возрасте «48+»
  • 25 января 2012, 00:01
В том то и дело, что заявлено — Люксовая косметика, а по факту приходят аптечные марки, массмаркет и сетевая косметика.
  • 25 января 2012, 11:12
Заявленная кометика люкс и премиум. Давайте конкретно, назовите массмаркет в коробках.
  • 25 января 2012, 14:46
Значит то, что сетевая и аптечная косметика ввы уже не спорите
Attirance, rocs-это масс, так же массом считаю и Korres
Ну давайте, пишите, что это люксовые продукты)))ичто каждому свой люкс и т.п.)))
  • 25 января 2012, 16:35
Я никогда не спорила с аптечной косметикой, другой вопрос — у вас какие-то личные счеты с аптечной косметикой? Неприятные воспоминания? Она вас как-то унижает? По какому критерию вы считаете ее хуже косметики, скажем, премиум? Обычно именно она считается самой лучшей по качеству ухода, в отличие от люксовых марок, потому что должна собрать гораздо больше сертификатов, прежде чем попасть в аптеку.

Что значит критерий «сетевая косметика» я не очень понимаю, поясните, пожалуйста?

Если вас раздражают именно бонусы в виде зубной пасты — вы их смело можете выкинуть, в списке вкладыша она не значится. Как вам такой вариант?

Массмаркет — это та косметика, которая продается в супермаркетах и сопутствующих магазинах, но лично вы, разумеется, можете причислять к ней любые марки.

• nn2008
  • 23 января 2012, 13:57
До Украины, наверное, эти коробочки не доберутся…
а я не могу в личном кабинете потратить бонусы… обменяла их на купоны а дальше никак… в чем смысл блин этих бонусов тогда если ими нельзя пользоваться?
  • 24 января 2012, 10:43
Ими можно воспользоваться, но только 100 за один раз. На мужскую коробочку бонусы не распространяются, так как это лимитированный выпуск :(
Если у вас не в этом дело, то лучше написать об этом в официальной группе или на почту info@glambox.ru — будем разбираться.
  • 23 января 2012, 14:25
Я тоже довольна январской коробочкой.
Вот её состав:
1. ZEPTER Три крема из серии Swisso Logical (по 5 мл)
2. LANCOME Teint Idole Ultra, оттенок 03, 5 мл
3. MATIS Восстанавливающее средство Блеск молодости (на эмульсию похоже) (25 мл)
4.RIVAGE Aha Skin Glow Gel 10 мл. (Гель на основе фруктовых кислот.
Действие: Выравнивание кожного покрова, Повышение защитной функции, Улучшения цвета лица, Омолаживающий эффект, Нормализует дыхание кожи и водный баланс, стимулирует обновления клеток кожи).
5.Три пробничка духов: CHLOE CHLOE, CHLOE LOVE и Mark Jacobs DAISY.
И такие же бонусы:3 пасты,2 пробника крема для рук и вполне симпатичный мужской парфюм.

Подписалась на февраль.
хорошая у Вас коробочка(
у меня вместо матис и ривэйж, был лак ужасного марковного цвета и крем мавала.
а про пробники хлоя и не слышала :(

расстроила как декабрьская, так и январская. больше заказывать не буду.
  • 23 января 2012, 15:16
Вот ведь… не предсказуемо оказывается!

Мне и декабрьская показалась вполне симпатичной. Лак был China Glaze №235. Оттенок прям мой-мой, а вот как носился вообще не понравилось :(
Мавалы вообще никакой не было.
Кроме лака, было: Весаче, Локситан, Гаудале, Моррокан ойл.
Духи и масло меня так обрадовали, что остальное расстроить уже никак не могло. :)
  • 23 января 2012, 14:50
А мне кажется, что они смотрят в «Профиль красоты».
По крайней мере, когда в декабре прислали масло Маррокан Ойл, то мне пришел вариант «для блондинок» (с белой крышечкой).
Я еще специально для себя отметила, что не зря профиль заполнила.
у меня мама заказывала, она блондинка, но пришло обычное масло. так что в моем случае они в профиль не смотрят.
  • 23 января 2012, 15:36
вам просто повезло…
Была 100% настроена на подписку!!! Девочки, спасибо за предупреждения, уже не хочу)
Начиталась отзывов, теперь точно некогда не закажу этот «развод».
Как хорошо, что есть косметиста))))

• ChuCha
  • 23 января 2012, 17:15
Я тоже заказала январскую и февральскую коробочки… радовалась, но вот теперь почитав с ужасом жду… и жалею…
они тебе ее в Германию вышлют?

• ChuCha
  • 23 января 2012, 21:21
Ой, ёлки… я попутала… у нас Glossybox
Только сейчас когда искала ссылку, поняла что ошиблась… но тогда надеюсь что Glossybox меня обрадует
ну я уж думала… но там тоже как я посмотрела 4 вида наполнения кажды месяц… но тянет на больше чем 10€ и не пробники…
  • 24 января 2012, 09:11
Да, у них наполнение очень интересное!
И они скоро в России открывают сервис.
Интересно, к марту успеют? :)
Очень любопытственно!
  • Bosya
  • 23 января 2012, 18:30
Я тоже разочарована( в этот раз одну позицию не положили. Да и вообще всякой макулатуры больше чем самих пробников. Такие пробники в магазинах дают, реальный развод
  • lena_ox
  • 23 января 2012, 19:17
Январская коробка была у меня первой и по всему видимо последней… В сегодняшней, так сказать рекламе, информация не достоверная. У меня лежало — арман баси т.в., цептер (он видимо есть у всех), бальзам мелвита в картонной упаковке, чтото непонятное (но наверное всёже молочко для снятия макияжа) Матис и тональник Ланком одинакового для всех цвета. Как я поняла не только у меня одной такая ситуация, что содержимое коробочки разнится, и причём не в лучшую сторону.
Моя коробочка (в порядке убывания насколько понравилось):
1. LANCOME Teint Idole Ultra, оттенок 03, 5 мл
2. Бальзам для губ Mavala (полная версия)
3. MATIS оранжевый витаминный тоник
4.Три пробника духов CHLOE, CHLOE LOVE и Mark Jacobs DAISY
5. ZEPTER Три крема из серии Swisso Logical
Бонусы: 3 пасты, 2 пробника крема для рук и мужской парфюм Арман Баси.

№1 и №2 понравились очень, пользуюсь.
Оттенок 03 тонального крема показался темным для моей очень светлой кожи, но смешанный с каплей увлажняющего крема лег на лицо хорошо, приспособился в цвете. От самого крема я в восторге, от хорошего покрытия без маски и от стойкости на моей склонной к жирности коже. Раньше не смотрела в сторону тональных Ланком, смущаясь темноватыми оттенками в линейке. Теперь точно куплю полную версию (подольше попользовавшись мини-версией), светлее, конечно.
Бальзам для губ просто нравится. Давно хотела, но жаба душила. И вот — в подарок))

№3 было интересно попробовать, пока не разобралась. Марка знакома только по отзывам в интернете, в нашем городе не представлена. Так что третье место за удовлетворение любопытства.

№4 Пробники духов точно в кассу — я люблю пробовать и разнашивать ароматы в действии, а не по пшику с магазинного стенда. Не определилась, нравятся или нет, но это для меня интересное вложение.

№5 Цептер не пробовала, никак не соберусь, потому пока в конце списка.

Резюме: довольна, буду заказывать еще.
Это была моя первая коробочка, и думаю не последняя! Подписались вместе с мамой. Читая разочаровалась, что у меня не лак, тк я их обожаю и скупаю тоннами. Тон еще не пробовала, он ждет загара тк очень темный( Цептер писала выше, мне подошел. До Матиса руки не дошли, масло Мельвита разочаровало-ожидала супер-питания, но не дождалась))) Мужской Армани отдам парню, а пробники зубной пасты мне тоже в тему тк я люблю новые пробовать)))
Очень понравились пробники крема для рук-в них море блесток и я мажу ими открытые участки тела перед клубом)
Одного я не поняла-ЗАЧЕМ МЫ ЗАПОЛНЯЛИ ПРОФИЛЬ КРАСОТЫ?
Маме с жирнючей кожей пришел Цептер для сухой и масло Мельвита, а мне пришел Цептер для жирной, но мы поменялись и нормально, а вот за тех, кто по одной коробке чисто для себя обидно…
  • H2SO4
  • 23 января 2012, 21:28
разочаровалась дико в глэмбоксе, пробники зубных паст добили, тональник темнющий, кремы для морщин в 23 года   больше никогда не закажу
  • 24 января 2012, 10:48
Крема от морщин не было ни в одной коробке, добавлю справедливости ради.
  • H2SO4
  • 24 января 2012, 22:09
о, значит все-таки читаете комментарии, надеюсь про туалетную бумагу и прокладки сообщение не проглядите, справедливости ради
крем перепутала с лосьоном, моя ошибка, признаю, но лосьон от первых признаков старения (см. вашу брошюрку), в 23 этих признаков как бы нет и мой профиль про мою кожу и потребности заполнен от и до
  • 25 января 2012, 11:24
1. Если вы ставите целью вылить как можно больше негатива прицельно на человека, который к коробкам имеет очень опосредованное отношение, а имеет отношение к ответам в сети, то вы преуспели: мне очень неприятно отвечать на вопросы людей, продираясь сквозь бесконечные попытки задеть побольнее и сказать гадость похлеще. браво.
2. Теперь по сути дела, если это вообще вам важно: я так полагаю, что вы говорите про сиреневый лосьон Матис. Так вот линии «для борьбы с первыми признаками старения» создаются для молодой кожи с 22, иногда 25 лет, они ничего не исправляют и не борются с морщинами, они созданы для поддержания того, что есть. И то, это имеет смысл, если мы говорим о кремах, а не о тониках, которые вообще созданы очищать и более ничего особо не делают.
Мы в принципе очень редко берем косметику для «возрастных категорий», например, среди них были кремы Pola и Helena Rubinstein, но всегда стараемся отправить их тем, кому за 30, а не 20.
Я переболела этим. Ни одной коробочки не заказывала. Хотела попробовать как раз январскую, хорошо, что не получилось.
Теперь и не тянет даже.
Все-таки 500р тоже деньги. А тратить их на абы что… Неизвестно, что попадет. Наполнение январской коробки ужасное для меня. Я бы расстроилась.
Я тоже себя пересилила и ничего не заказала. Хотя подумываю о Эльбокс…
  • Sayuri
  • 23 января 2012, 22:46
Очень разочаровалась в GlamBox… заказывала уже два раза и постоянно что-о не докладывали
в этом месяце не положили MATIS
  • 25 января 2012, 11:25
Пожалуйста, напишите на info@glambox.ru, мы вышлем отдельно или вложим то, что вам не доложили.
  • 23 января 2012, 23:30
Согласна, заявленного состава у меня тоже нет, зубные пасты?!!! У вас там все в порядке с головой????!!! в следующей коробочке туалетную бумагу положите или прокладки?
БРЕД!
Это моя 3-я коробочка и последняя!
Кстати а куда делась их девушка-сотрудник? что-то не пишет больше))))

• Psihea
  • 24 января 2012, 01:33
Рассмешили.   Шо есть, то и ложут.)
Хорошо, что я в этом месяце не стала заказывать!
Комментарий удален Администрацией
Я после ужасной коробочки с аптечными пробниками и мылом, больше смотреть в сторону Глам бокса не хочу. Поздно приносят коробочку, постоянно чего-то нет и пробники, пробники, пробники которые и так дают в магазине =(((
Заказала себе на следующий месяц Эль Бокс, пока у них составы которобочек хорошие надеюсь может этот сервис будет получше.
  • 24 января 2012, 09:15
А Вы отзывы про них читали?
Есть целая ветка на форуме популярного журнала. Погуглите для информации.
Да, я месяц назад случайно на ютубе ролик увидела а потом у бьюти блогера, и мне состав понравился. Может это конечно временно, потом они испртятся, но я рискнула и заказала. Посмотрим, что будет в февральской коробочке.
  • Russya
  • 24 января 2012, 09:45
кошмар!!! самый настоящий развод!!!
если на сайте Эльбокс написаны марки, то именно их и присылают! а здесь не пойми что вообще!!!
все порывалась заказать в прошлом месяце… хорошо не сделала этого
хорошо написали — на сайте одни марки были, заманили, а присылать стали совсем другое и потом быстренько поменяли марки на сайте!
  • 25 января 2012, 11:27
Касательно «быстренько поменяли марки на сайте»- эта клевета и останется она на вашей совести
Проверила — действительно не меняли, приношу извинения!
Но, если бы вы хорошо работали, следили за наполнением и уважали своих клиентов, здесь не было бы столько негатива по отношению к вашей компании. И умейте выслушивать критику, когда появились гневные отзывы на октябрьскую коробку здесь, вы сразу удалили пост!
  • 25 января 2012, 13:29
Так сжигали ведьм в средневековье — раз все кричат, значит точно она корову сглазила.

Если у вас есть конкретные претензии к наполнению или работе в клиентами, то мы — даже так — я лично их выслушиваю всегда и пытаюсь помочь изо всех сил.
Если все сводится к банальной ругани, оскорблениям и настойчивой попытке поймать на обмане, которого нет, то я не вижу смысла вступать в дискуссию — никто не желает решить проблему, но желает сорвать злость.
Октябрьский обзор вешали не мы, это была чья-то личная инициатива и она была стерта организаторами Косметисты, так как не была согласована и не вешалась «на правах рекламы», как делаем это мы.
Выше в комментариях я и решаю с вами претензию.

У вас интересный сервис, но не все продумали. Помните, историю с производителями микроволновок, когда бабушка подала на них в суд, что они не написали в инструкции, что там сушить кошек нельзя? Так и здесь, клиентов нужно обо всем предупреждать — и о разном наполнении, и о разнообразии марок, и о разных объемах семплов и тд. Да еще и большими буквами на сайте
я оставила себе из коробочки Ланком тональник, Матис тоник, пробнички кремов для рук и зубных паст /в дороге пригодятся, чтобы не переть с собой целый тюбик пасты/ и масло от Мелвиты. духи и крема от Цептер использую на подарки на 8 марта. по поводу мужской водички, муж сказал, что для работы пойдет, хотя я не люблю такие «колхозные» ароматы. сплошной бергамот и древесина, не на мой нос.в целом вполне довольна январской коробочкой. давно хотела попробовать Мелвиту и Матис. мечта сбылась! ну а тональники никогда не лишними не бывают. спасибо девочкам за проделанную работу!
  • vibit
  • 02 февраля 2012, 17:35
Откуда столько негатива?
Это же как киндер-сюрприз, не всем и не сразу попадались коллекционные фигурки.
НЕ соглашусь, что сервис кого-то обманывает, впаривает, надувает и прочее. На сайте достаточно вполне доступной к пониманию информации на русском языке. Прочитал — и понял для тебя такое шоковое потрясение, в виде неизведанных средств, или нет.
Я больше трачу на то, что в итоге мне совершенно не подходит, даже после кучи положительных отзывов.
Девушки, мыслить нужно позитивнее.
А представителя ГБ здесь мне даже несколько жаль, можно подумать девушка сама лично пакует коробки. Стыдно =(