Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
18 июля 2010, 20:19

Rouge G de Guerlain, любовь со второго взгляда?

18 июля 2010, 20:19
Реклама
Я все продолжаю скупать продуты, порекомендованные вами, прекрасные сообщницы )))
И теперь на очереди мой отчет о легендарной помаде Rouge G de Guerlain.
Я уже много раз писала, что боюсь помад и самый яркий оттенок, который я себе позволяла это оттенок блеска YSL
Девушки здесь убедили меня, что у помады Rouge G есть цвета и совершенно нюд. После чего я направила свои стопы в Рив Гош, посвотчила герленовские помады и перекрестившись левой пяткой, взяла Rouge G de Guerlain цвета № 60 Gabrielle.

Что можно сказать о флаконе? Это квинтэссенция креативной мысли Guerlain. Rouge G — лайнер, легко скользящий по волнам совершенного дизайна. Тяжелый холодный роскошный асксессуар с бесшумно раскрывающимся зеркальцем.

Однако мы с этой помадой полюбили друг друга далеко не с первого взгляда.
Я даже несколько раз начинала писать недовольный пост, но все откладывала и откладывала. И правильно! К каждому продукту нужен свой подход.
А все почему? Потому что оттенок помады совпал с натуральным цветом моих губ.
Мучится-возится-свотчить помады, боясь ярких глубоких цветов, чтобы купить ту, которая абсолютно точно на 200% повторяет оттенок твоих губ. И смех и грех! И еще раз подтверждает правило, что на свотче в магазине на руке цвет это одно, а на веках или губах он может быть совершенно другим.
На свотче на руке Габриель дает розовый коралл, кремовый и насыщенный, без блесток и перламутра. Чистый и нежный цвет (слева).

Конечно, придя домой я с разбегу намазалась ею. И какого было мое разочарование когда:
1) оказалось, что кораллом в ней и не пахнет.
2) на губах с шелушинками у меня очередной авитаминоз помада забилась в складочки. Даже на руке со свотчем видно насколько более гладко на коже лежит другая красная помада справа.
3) в Gabrielle оказался легкий, но перламутр.
4) это оказался цвет моих губ один в один ))))))
Сравните вот мои губы без помады

И с ней:

В общем я расстроилась, повертела прекрасный флакончик в руках и отложила ее до лучших времен.

Лучшие времена

Мой авитаминоз прошел, губы разгладились, я их поскрабила хорошенько, нанесла бальзам и попробовала второй раз. Результат оказался получше.

С блеском поверх

При искусственном свете

Из плюсов:

— Rouge G de Guerlain совершенно не сушит губы, даже такие проблемные и чувствительные как у меня.
— оттенок Gabrielle чудесно подходит для нюд-макияжа, а также для вечернего, когда акцент идет на глаза, а губы оставлять совсем голыми не хочется, например такой:

— я научилась с ней делать губы визуально больше, немного выходя за края собственных ))
И вообще я научилась пользоваться помадой, мне она стала нравится! Перламутр очень нежный и мягкий, придает губам ненавязчивый свет.

А теперь мне очень хочется попробовать хаха более насыщенный оттенок. Кто-нибудь знает какой цвет у Натальи на губах в этой рекламе?
И как можно добиться такого глянцевого покрытия без фотошопа? Только использовать блеск поверх этой помады?

А еще мне в подарок за покупку Rouge G дали другую помаду, от которой я просто бьюсь в экстазе по всем параметрам.
Я нашла свой красный цвет, никогда бы не подумала что мне такой пойдет, да еще и из пробника. Просто пальцем в небо!
Но это тема для следующего поста )))

Оценка Rouge de Guerlain, цвет Gabrielle: 4-, за капризность )
Цена: ок 1500 руб.

makffa 18.07.2010
Красивые фотографии, макияж шикарный
Nastenka 18.07.2010
Вот если бы не было свотчей, то взяла бы помадку, думая, что ухватила коралловый оттенок.
memento 18.07.2010
так вот я тоже рассчитывала на более коралловый ) на свотче в магазине это был натуральный коралл!
irika 18.07.2010
Фото шикарные! А что у Вас за румяна?
это Y-mail все ) средний розовый оттенок
и попытка дать чуть ниже скул скульптуривание с помощью Soleil tan de chanel
irika 18.07.2010
спасибо, первый раз о таких слышу, даже в ступор ввели…
А мейк нереально хорош получился, цвет глаз просто ЧУМА!
irika 18.07.2010
О Боже, это же письмо… только сейчас поняла эту шифровку
письмо ага )))))
Le_fleurs_de_Lis 18.07.2010
Какая замечательная помадка… смотрится очень нежно! К ярким глазкам самое то!
Vasilina 18.07.2010
у меня с ней тоже отношения не сложились, но лучшие времена еще не настали))) а кааак красиво у вас глаза накрашены, ммм!..)
memento 18.07.2010
Ну я ее так сказать приладила просто, нашла применение, но ждала от нее большего, конечно… я думаю, что все-таки у всех помад у разных оттенков разное качество.
Многие ругают светлые оттенки лорановской помады, при том что красные идеальны. Возможно здесь тот же случай.
nastik_vishenka 18.07.2010
эта помада мне абсолютно не нравится! скатывается зараза. но мэйк ваших глаз это что-то!!!
Sostenza 18.07.2010
Присоединяюсь, макияж глаз у вас превосходный! но еще более радует цвет волос, он вам очень идет)
memento 18.07.2010
это мой натуральный   я же отращиваю сейчас, на фото он почему-то смотрится теплым, хотя в жизни это обычный русый.
спасибо!
bambinina 18.07.2010
присоединюсь к хору восторгов по поводу мэйка глаз!
губы «лучших времен» тоже прекрасны, но присутствие этого цвета помады в сочетании с «райской птицей» (это же она на глазах?..) мне кажется несколько чужеродным — хочется, чтобы губы были теплее.
анна, спасибо!
я думала может сделать урок по такому макияжу глаз, не знаю будет ли это кому-то интересно, я ведь не визажист
у меня есть возможность и видео- и фото- сделать, но нужно ли это я сомневаюсь? макияж довольно простой.
Но это не райская птица, райскую птицу я не купила )) Это Paradise Exotique, весенняя лимитка герлен 2009 года. Два цвета из нее, зеленый и золотисто-коричневый.
bambinina 19.07.2010
будет! надо! не сомневайтесь!
обязательно делайте!
будет сделано )
anyusha 19.07.2010
да-да, обязательно дать нам урок!!!
Fatima 19.07.2010
и я с удовольствием поучусь у вас!!!
Dolce_doll 18.07.2010
у вас свой цвет губ красивый
скажите, пожалуйста, что у вас за тональный?
так идеально лежит
тональный Lancome Teint Idole Ultra на базе Soleil Tan de Chanel
bambinina 19.07.2010
о, мне очень интересно — как вы их сочетаете? я купила «шайбу», мне очень нравится эффект и текстура средства, но все никак не приноровлюсь пользоваться. вы поверх нее тон?
Esenia 22.07.2010
У меня точно такой же тонак 5++++!!!
Kotofeeva 18.07.2010
Большое человеческое спасибо, что радуете нас своими чудесными постами. Как всегда, в избранное. Отдельное мерси за фотографии.
пожалуйста )
Christina_Guettler 18.07.2010
а моя вишневая ложится идеально… Я тоже такую Габриель хотела, но на моих ярких губах это была бы гигиеничка Лабелло)))
Спасибо за красивый пост!
memento 19.07.2010
кристина, я же после твоего поста и впечатлилась ею ) но я же трусиха, побоялась насыщенный оттенок брать, а вот консультанты, молодцы, дали мне пробник цвета вишни другой помады, практически такого же оттенка как у тебя и она мне понравилась так, это чудо, я обятельно сделаю о ней пост!
Christina_Guettler 19.07.2010
так мы ж на ты))
я уверена, что чудо-помада насыщенной вишни еще сильнее подчеркнет бездонную голубизну твоих глаз! жду постик)
да, ну я по привычке )
щас отредактирую, благо есть возможность ))))
в жизни бы никогда не подумала что мне может пойти вишня )
sheba 19.07.2010
классный пост! Вам идет и помада, и мейк глазок отличный!!! я помадами не пользуюсь совсем, но хочется теперь-лежит на губах оч красиво, и упаковочка аховая!!!
nat_st 19.07.2010
Помада просто великолепна! такой натуралЬНЫЙ ОТТЕНОК.ВСЕГДА МЕЧТАЛА О ТАКОМ.правда она еще пока дороговата для меня.интересно подешевле есть похожее что?
Christina_Guettler 19.07.2010
я не знаю палитру, но по текстуре очень похожи помады Шисейдо из серии Tender Sheer, я только сегодня о них рассказала. стоят в два раза дешевле Герлен, но все еще немало.
memento 19.07.2010
я думаю, что полно таких подешевле )
а тектура шисейдовских мне гораздо больше понравилась.
nat_st 19.07.2010
Например? не уж то есть прям такой оттенок?
memento 19.07.2010
у меня оттенок вишни шисейдовская (на свотче в посте справа), я их сама не тестила мне пробник дали, чисто по текстуре — сказочная.
Konfeta 19.07.2010
Мне все понравилось, помада очень нежно, мейк прямо вот подчеркивает голубые глаза (мечта идиота, т.е. меня), прямо вот смотрю ваши фото и любуюсь.
Lenapersi 19.07.2010
ой если б можно голосовать несколько раз за посты, я бы наверно только этим и занималась, что плюсовала бы тебя))))))))макияж отличный, а главное что лимитка 2009 и жаба душит еще больше, что не найти такую)))))а что касается помады, то наверно я ее не возьму, слишком просто(((я поклонница диор )))хотя цвет как у Водяновой меня заинтересовал
memento 19.07.2010
я когда брала почему-то рассчитывала что и будет цвет как у водяновой, но прогадала, видимо там потемнее оттенок )
Ani_Viva 19.07.2010
Я очень давно мечтаю вообще о такой помаде только с блестками. Каждый раз читая про нее хорошие отзывы про себя плачу) Не могу выделить на нее деньги( Всегда надо что-то другое. Когда-нибудь (надеюсь этой осенью) я ее куплю)
Макияж просто шикарный) Как я вам завидую) Вы так красиво умеете накладывать макияж. Одни сплошные восхищения)))
memento 19.07.2010
такое абсолютно любой может наложить! сделаю урок, увидите, я сложные макияжи не практикую в принципе )))
по поводу помады даже не знаю, возможно за загорелой коже она бы более эффектно смотрелась, я вот все-таки не слишком ею довольна )
то есть хорошая, но ждала вау-эффекта, а его не было )
Ani_Viva 19.07.2010
Я умею только стрелки навести, остальное все за пределами моих возможностей. Может быть макияж и не сложный, но как смотрится)
А мне эта помада нравится на вас) По крайней мере на фото. Очень подходит под ваш эльфийский образ. Но себе бы я взяла цвет потемнее.
luccera 19.07.2010
Макияж глаз восхитительный. А сама помада герленовская мне очч. нравится.
memento 19.07.2010
а у вас ведь такой же оттенок или я путаю? )
luccera 19.07.2010
Мы еще не на ты? У меня 04, а 60, кажется. у Кристины
memento 19.07.2010
Меня склероз пробирает периодически ) На ты конечно )
У кристины шикарная вишня, а я себе вот навыбирала светлую розу вместо коралла ))
Lenapersi 19.07.2010
после твоих свотчей стыдно делать свои
parasolka 19.07.2010
Вы такая роскошная и ухоженная женщина, что когда увидела Ваше фото даже забыла о чем отзыв. Помада симпатичная, но разочаровало то, что она практически сливается с собственным цветом губ. Возможно я мыслю консервативно, потому что от помады прежде всего жду цвета.
memento 19.07.2010
я тоже ждала цвета и покрытия )
ну зато я их с помадкой шисейдо получила втройне ))) скоро покажу.
Fatima 19.07.2010
Мементо! вы как всегда! фантастический макияж! идеальная гармония во всем! я просто поражаюсь!.. А помада супер, но хотелось бы подешевле что-нить подобное...:)
спасибо.
про цену не сыпьте соль на рану) но это герлен, там такой флакон, он видимо чисто технологически не может стоит дешево
Fatima 20.07.2010
я думаю можно себе позволить разок, и чтоб не мучала совесть! :) ладно, я в люкс совсем недавно «вошла», поэтому пока и на Эсти Лаудер согласна :)
Arika 20.07.2010
Хочу! Хочу!   Прям влюбилась в эту помадку. скоро побегу тестить!
Кстати, а что у Вас за теньки такие, а? Тоже такие хочуууу. )))
З.Ы. Я забыла и Вас похвалить — красавица, глядеть не наглядеться!
memento 20.07.2010
спасибо, хоть кого-то она впечатлила )
тени Guerlain Paradise Exotiquе:
horza 20.07.2010
Вы — дива дивной красоты! Помада Вам очень идёт, не сомневайтесь. Ждём пост про вишню…
NEoma 22.07.2010
Глаза у Вас красивые. И цвет помады вам очень идёт.
Tale 23.07.2010
Спасибо за идею нового макияжа моих глазок. И за то, что наконец нашла применение оттенкам, которые уже больше года пылились без дела   Ой, не туда… Упс…
Ksysha 26.07.2010
Помадка в точ-точ в цвет губ — моя мечта. Я пока такую не нашла, а вас поздравляю!   Красиво!
Nastenka 11.08.2010
Пару дней назад мне пришла посылка. Одним из продуктов была эта помадка. Сегодня до нее дошла очередь. Я в таком восторге еще не пребывала по поводу помад. Цвет на мне совсем другой — именно такой, как у вас на руке. Постараюсь сделать пост. Спасибо за наводку.
memento 12.08.2010
я уже начинаю завидовать ))) показывайте скорей что там вам пришло )
Nastenka 12.08.2010
постараюсь побыстрее соорудить пост.
holodok 11.08.2010
Отпадная помадка, одна уже закончилась, буду брать ещё такую же. Наношу её в один слой, получается очень нежно, наношу гуще- смотрится тоже очень красиво. Иногда наношу её даже как основу под яркие помады. Так цвет ярких помад становится сочным, не таким ядовитым. Вобщем супер супер
memento 12.08.2010
а у вас такой же цвет как у меня?
holodok 13.08.2010
Да, такой же. Я её купила ещё зимой, хотела нежно-розовую. Очень необычная помадка
Luban4ik1 19.09.2010
  не могу не сказать, какая вы красавица и умница — у вас прекрасное лицо, волшебные глаза, которые вы умело красите, и обалденный цвет волос...(хотя, вроде бы сейчас уже совсем другой)оставайтесь такой великолепной всегда-всегда)))