YSL Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss - помада для тех, кто не любит помады

Дело было вечером, делать было нечего.
Расскажу вам сказку про прекрасную YSL Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss Stick SPF 9
Я совсем не пользуюсь помадами и крашу губы только блесками.
Потому что на мой взгляд помады мне не идут, да и губы такие, куриной жопкой что лучше лишний раз не привлекать внимание. Текстура губ тоже проблемная, они часто сохнут, я не слезаю с разных бальзамов и гигиенических помадок. Но после нескольких ваших постов про помады, я все же загорелась идеей взять и себе какую-нибудь побаловаться.

Конечно, я взяла бы шикарную Rouge G, если бы знала какой оттенок мне пойдет, но поскольку я в этом полный лох совсем не разбираюсь, решила начать с полупрозрачных оттенков.
Это чудо я обнаружила на стенде YSL, лениво ковыряя новые оттенки теней-однушек.
Называется — помада-блеск Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss Stick SPF 9, у меня номер 7 Tangy Orange
Информация от производителя
Сначала меня подкупила текстура, «чувственная» — более подходящего названия сложно придумать. Уже при затесте на руке видно что блеск дает хорошее глянцевое нелипкое покрытие. Не содержит блесток. Мой цвет — очень яркий в стике, но нежный на губах. Радует то, что насыщенность оттенка можно варьировать, создавая либо практически не видимое блестящее покрытие, либо приближающийся к яркости помады тон.
Мне нравится, что он не смотрится как помада, а просто делает собственный цвет губ ярче. Tangy Orange в этом плане — очень весенний и позитивный.
Блеск неплохо увлажняет.
Отдельно про аромат — он фруктовый, кисло-сладкий, вкусный и ненавязчивый. Первое время я мазалась им только ради того, чтобы постоянно ощущать запах на себе))))
Также спасибо YSL за удобную упаковку, я первый раз покупаю блеск в стике — не надо возится с кисточками, можно красится без зеркальца.

Губы без блеска

Губы с блеском

Минус блеска — не стойкий и не экономичный, но я готова ему это простить )
Кстати, меня удивило, что несмотря на наличие тестеров, из трех РГ и двух ИДБ, именно этот оттенок оказался в наличии только в одном… Хотя вроде бы это совсем не лимитка.
Приятный бонус — небольшой SPF.

Цена: около 1000р.

В общем рекомендую.
  Какая прелесть! Обязательно нужно попробовать....)))) Спасибо за пост
уу… какая замечательная летняя штучка)) Вам очень идет!)) тоже про такой не знала)) ТАкая себе роскошная гигиеничка)))
И доставать из сумочки приятно, выглядит эффектно — как алая помада в золотом футляре!
а на самом деле роскошная гигиеничка )))))))))
Кристин я тоже сие красоту приобрела действительно летний)и все подайдет)вот только как сказала автор нет стойкости и экономичности, но можно это простить)
У Вас очень красивые зубки!!! А помадка в коралловых и бежеватых цветах есть?

я #1 Iced Lychee ещё хотела, но он совсем прозрачный оказался.
потрясающие оттенки #4 Frosted Plum и #8 Glazed Blackcurrant, но совсем не мои.
Попробуйте может быть Shugared Almond?
  • 18 мая 2010, 22:59
а я как раз 4 пробовала, смотрится отлично!
спасибо

Какая интересная штучка, а я почему-то и внимания не обращала))) Спасибо за пост!
И губы красивые и зубки обзавидуешься   а помада выглядит и правда чувственно)))
вы мне льстите бессовестно   губы тоненькие и облезые)
Не наговаривайте зря, улыбка очаровательная)))
  • 18 мая 2010, 22:58
какие у ВАС забки! Всю жизнь о таких мечтаю.пока не намечтала
Я как-то давно тестила в лету эту памадку… и по сравнению с YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15эта мне показала гораздо лучше.Т.к. складочки не подчёркивает, приятное ощущение на губах, и с цветом, Вы правильно подметили, можно играть: от прозрачного, до более интенсивного.Одним словом, мне она понравилась, но побоялась всё же брать после неудач с ружем…
Спасибо за отзыв… И губы у Вас красивые, это придаёт утончённости образу, совместно с фарфоровой кожей.
  • 18 мая 2010, 22:58
ой, зубки)))
совместно с моими гигантскими порами на коже, да… )))
ну в общем у каждого свои задвигоны, вы же понимаете…
«забки» да… должно же было что-то и мне достаться))
YSL Rouge Volupte Silky Sensual вроде бы настоящая помада с кроющим покрытием, в отличие от этой фитульки… Сеншуал глосса боятся не надо, даже если вы с цветом промахнетесь, можно тонким слоем мазать и не будет ошибки.

• 18 мая 2010, 23:29
что-то гигантских пор я у Вас не заметила!
  • Nargiz
  • 19 мая 2010, 12:00
+1 за забки)))) расмешили)))) Иногда когда компы тупят, так смешно получается)))))))

Я эту помадку крутила, вертела, так и не придумала куда приспособить))) А смотрится и правда отлично! Я не любитель блесков в тюбике (мне всёвремя кажется, что там микробы плавают)))), а эта помада хорошая альтернатива. И запахи помад у YSL мне тоже нравятся))))))) А губки оч красивые! не надо на них наговаривать))))))))
какие у вас чудесные зубки!!!
чудесная штучка, но как-то уж очень мало цвета
Кому как) я в первый раз когда накрасилась даже немного испугалась, что слишком ярко, даже оранжево.
Но, повторюсь, я не пользуюсь помадами)
да? я просто сужу по свотчу — я сама не пробовала :)
а помад у меня больше чем блесков)
Дело привычки, я думаю… мне мое лицо с помадой кажется лицом пресловутой продавщицы)
Но надо изживать этот стереотип, надеюсь сеншуал глосс будет моим первым шагом к какой-нибудь настоящей помаде)))
я понимаю о чем вы) просто эта штука ну совсем прозрачная. если бы не показали фото, я подумала бы что это средство совершенно бесцветное :(
+1 как по мне совсем прозрачная)
вам, зимам, меня бледную поганку, не понять))))))
вам очень идет! просто… как бы объяснить… это мог бы быть совершенно любой цвет и оттенок — потому что его совсем не видно
бог с вами! это единственный оттенок из линии, который мне подошел.
хмхм… даж не знаю, разве действительно не видно разницы именно в цвете моих «голых» губ и на фотке с блеском?
хм, может так просто на фото кажется? надо будет попробовать в магазине
Комментарий удален
ну конечно, кардинально он цвет губ не меняет, но ярче делает это точно)
даже благоверный мой заметил новый цвет, хотя я блески разные постоянно ношу.
да ладно! у вас самый редкий скандинавский, если не ошибаюсь, типаж. А глаза вообще молчу) а если честно, я раньше тоже совсем не пользовалась помадами, и яркими цветами. Мне тоже казалось, что мне не идет)
красивые фотки, подробный рассказ со чвотчами, что ещё нужно?
себе такую штуку вряд ли куплю, но почитать было интересно.

• Lelya
  • 19 мая 2010, 06:19
Вау какая красота!!!   Я вот смотрю на эту помаду-блеск, и понимаю что мне хочется ее мазать и мазать! От такой штучки можно впасть в зависимость, но такую приятную и красивую!
Номер 1 и 5 однозначно хочу!

Хороший отзыв, помада-блеск это как раз для меня. Тоже не люблю помады, обязательно попробую сегодня. Спасибо, как раз вовремя

Я не люблю помады.
А есть среди них что-нибудь с блестками? Насколько я поняла ваша скорее просто глянцевая?
вроде все без блесток, глянцевые
я тоже только блесками пользуюсь и тоже только бледными, )) а эта помада совсем как блеск смотрится, очень ненавязчиво. и совсем не оранжево. ))
и губки очень даже красивые и аккуратные, а фотки вообще отпад, как рекламные.
спасибо!
ну я уже поняла, что мне одной кажется, что он яркий ))
просто изумительно! без блёсток, такой красивый влажный эффект, и неплотное покрытие, просто находка, если б вы не рассказали об этому чуде, я б сама и не набрела на него:) спасибо за отзыв, и вам очень-очень идёт этот блеск
  • Nargiz
  • 19 мая 2010, 12:07
Очень нравиться))) Сасибо))) И пост хороший и вы шикарная! Помадка-блеск очень понравилась)) Ябы тоже взяла ужас, что вижу то хочу! А я больше люблю помадки)) МНе почему то кажется что когда блеск на губах, видно что накрашена(( А когда мягкая матовая помада, более естественный образ, не знаю)) Я бы взяла оттенки #2, #7и # 3
  • Olaf
  • 19 мая 2010, 13:46
Вот я не люблю помады… мой природный цвет губ очень насыщенный и пользуюсь я исключительно бальзамами-гигиеничками и прозрачными и полупрозрачными блесками. Да и вообще мне кажется, что помады на мне выглядят вульгарно… А к этой присмотрюсь, тем более, что она без блесток. Спасибо!
красиво! мне вот только не оч нравится как заляпываются потом золотые футлярчики YSL
очень красивая помадка
  • nasbka
  • 26 октября 2010, 23:18
Спасибо Вам большое за пост. Купила эту помаду-блеск №1 (для пробы) и ни разу не пожалела. Влюбилась в запах этого блеска…
Да, красивая у Вашей курицы жопка, красивая…

А помада отличная, сама две штуки разных купила несколько месяцев назад.
  • tagri86
  • 07 января 2011, 22:15
У меня номер один… Нравится, очень. Выравнивает засохшую кожу губ, внешне выглядят ровно, гладенько. Но ощущаю, что поверхность шероховатая. Может мне достался залежалый футлярчик, но запах мне не нравится… и на вкус как противненький вазелин.