15.01.2012

Говорят холода, а у нас весна Dior Garden Edition: лаки Waterlily 504, Forget-me-not 694 и палетка теней Garden Roses

Здравствуйте, девушки! Не успели еще и холода наступить, как на стендах появились коллекции косметики из сезона весна-лето 2012.
Эта серия привлекла мое внимание еще в анонсах. Но вспоминала я о ней снова лишь когда увидела это прекрасное творение в магазине, и естественно купила его. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о палетке теней и лаках Dior из серии Garden Edition.

Совсем недавно, еще осенью я писала, что не прониклась к лакам этой марки. Думала, что больше не куплю. Да и смысл какой иметь лак на один день, но за время мерзко-слякотной погоды я так сроднилась с мои Диором синего цвета, что свое отношение к марке поменяла с негативного на нейтральное.
В удобстве использования кисточки мнения расходятся, кому-то она большая, кому-то в самый раз. Мне нравится их кисть. Два взмаха и у тебя ноготь покрыт в два слоя. Еще несколько минут и ты готова к встречи с прекрасным...(днем, принцем, заданием).
Яркой звездой коллекции для меня стал лак Dior vernise parfume waterlily 504. Салатовый, нет мятный, а может быть цвет зеленого яблока? Или васаби? Тут каждый видит свое. Сам цвет не назовешь ярким. Водная лилия, из-за свойственной для лаков Dior матовости выглядит спокойно, по майски спокойно. В это время зеленая листва только начинает распускаться, но уже все вокруг говорит о том, что лето обязательно будет.
Весна- это не только зелень, но и ароматы листвы, первых цветов. Лаки этой серии имеют аромат чайной розы и сохраняется он, да позавидуют такой стойкости многие производители парфюма, аж 2 дня. Ровно столько мой маникюр был ароматизирован чайной розой. А потом уже и покрытие начало осыпаться.
Оценка: 5( все недостатки мне были известны, так что это осознанный выбор)
Еще один герой летнего сада Dior vernis parfume forget-me-not 694. Пурпурный цвет под названием незабудка. На ногтях он не постоянен, меняет свой цвет от освещения, то он яркий, то спокойный. Какой на самом деле сказать сложно. Шиммер в отличие от 504 в этом цвете не присутствует.
Ну вот и дошла очередь до палетке Dior 5 couleurs garden edition 841 garde roses. Розы всех цветов: кремовые, нежно-розовые, розовые, фиолетовые и… серо-зеленые… Таких роз я не встречала, но если Диор пишет, то пофантазируем с ним вместе.
В магазине эта палетка олицетворяла нежность теневого сегмента, я долго не могла выбрать между ее сестрой в зеленых тонах. Та не менее красива, но вот только оттенки наподобие у меня уже есть. Так что взяла розы. Стоит отметить, красиво Диор прессует тени. Милая игрушка, которую покупаешь прежде всего потому, что сделана она со вкусом и глаз радует.
Самый светлый цвет в палетке: бело-бежевый( справа вверху)
Нежно розовый(справа внизу)
Розовый (слева вверху)
Металлический серый цвет, покрытие дает полупрозрачное(слева внизу)
Центральный фиолетовый цвет
Все цвета переливаются и играют, нет ни одного постоянного. Из-за этого пришлось долго мучится, что бы хоть что-то показать на глазах. Если нанести на веко только розово-фиолетовые цвета, то получаются очень красивые переходы. Цвет вытекает один из другого, что еще более усложняет их съемку. Ниже на фото самый светлый бежево-белый и серый.
Проведя свой первый день с этими тенями, я пришла к выводу, что такая палетка могла бы быть прекрасным подарком для девушки от 15 лет. Все оттенки очень нежные и переборщить с ними просто не реально. Их мерцание добавляет ветреность образу. Их владелица смотрит на мир круглыми глазами с длинными ресницами. Наверное, такой палеткой пользуется девушка, которая пахнет Miss Dior Cherie.
Покупка этой палетки скорее всего ностальгия о прошлых студенческих годах. Когда все очень просто и легко. Когда солнышко на улице-это уже повод для того, что бы устроить праздник. Но и девушкам помудрее, данные цвета будут актуальны. Для их нанесения не надо обладать особыми навыками, как я не старалась ничего графичного у меня не вышло- просто мерцание с легким оттенком цвета. Для свотчей пришлось нанести проявляющую базу, так как просто на глазах это легкие блики с оттенком.
Вот так макияж смотрится в помещении, после 10 часов жизни на глазах.
Утром после миллиона пробных снимков мне все же удалось передать настроение этой палетке.
Отенка палетки: 5-( мало пигментации в цветах)
Спасибо за внимание!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

KaterinaB 15 января 2012, 16:36
Абсолютно ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ пост!   Больше всего понравился второй лак и палеееееетка   Мои цвета, обязательно приобрету. Большое спасибо за обзор и такие качественные, красивые фотографии =)
anagara 15 января 2012, 16:40
Спасибо, я очень старалась) Второй лак универсальный, я бы не назвала его прям на 100 процентов для лета, он всегда актуален.
Alexia 15 января 2012, 16:46
Фиолетовый и розовый цвета, самые красивые в палетке. Эх, лето-лето, побыстрее бы )
anagara 15 января 2012, 16:49
Вот если выбирать, то я бы выбрала розовый и серый. Так как серый уходит в зеленый, красивый, но я не смогла его передать на фото. Он не такой серый, как в клатче из этой коллекции.
Alexia 15 января 2012, 16:51
Жаль, что фотоаппараты не всегда переносят цвет так, как нужно…
anagara 15 января 2012, 17:16
Ну тут не сколько фотик, сколько свет и объективы. Надо исправлять ситуацию)))
AQVA 15 января 2012, 16:48
Машуль, ты мне доставила невероятное удовольствие своим постом, шикарный красочный пост!!!
Лак Waterlily я куплю обязательно, еще с анонса этой коллекции твердо решила что возьму его, я обожаю подобные цвета, тем более что лаки Диор на мне отличаются потрясающей стойкости (на первом месте для по стойкости меня среди лаков) и кисточка для моих маленьких ногтей невероятно удобная) Второй лак тоже красив, но возьму только Waterlily
А еще мне неожиданно понравилась палетка, красиво ты ее преподнесла! Оформление ее мне нравится, цветы как на торте, смотрятся кремовыми, так и хочется попробовать
anagara 15 января 2012, 16:51
Наташенька, спасибо! раз уж ты заговорила про цветы, продолжу. Они еще и стойки к стеранию, не так просто их форму разрушить. Приятно и кистями набирать цвета и пальцами(если очень нужно)). Думаю, она при регулярном использовании месяца полтора будет в презентабельном виде.
AQVA 15 января 2012, 16:53
Это здорово! А смотрятся как очень- очень мягкие, на кремовые похожи внешне)))
anagara 15 января 2012, 17:18
Наташа, посмотри в живую, думаю не устоишь от покупки) Прям одни умилительные слова вызывает. Хотя, если не любишь блесточки, сияния- то палетка может не понравится.
rupich 15 января 2012, 16:51
оо, весна!
только сегодня сделала пост с «зеленой» палеткой!
над этой тоже повздыхала в магазине, но не стала брать-хватит уже розово-сиреневых цветов мне!
спасибо за пост, полюбовалась с удовольствием!
anagara 15 января 2012, 16:52
Спасибо, а у меня все наоборот, зеленых много))))
rupich 15 января 2012, 16:53
ага, я прочла-у нас видимо одинаковые мысли в голове крутились при покупке этих палеток!!!
anagara 15 января 2012, 17:00
)))Хочу все, но это уже есть. Положи на место!)) приблизительно так я боролась сама с собой))))
rupich 15 января 2012, 17:02
ох, примерно так, да…
а еще бы клатч в серо-сиреневатых оттенках мне, но уж очень дорого выходит за тени-блесками я оттуда точчно пользоваться не буду…
anagara 15 января 2012, 17:05
А мне клатч содержанием не приглянулся. Как-то все просто оказалось. Не считая упаковки.
rupich 15 января 2012, 17:07
мне именно цвета понравились… серо-лавандовые.причем два цвета-самый светлый третий совсем обычный.поэтому и не взяла.
anagara 15 января 2012, 17:09
Ну тут нравится у кого чего нет, я серые люблю, зеленые и фиолетовые. Не было только серо-зеленого. Осталось найти серо-фиолетовый и преркатить это безумство, если это возможно)
rupich 15 января 2012, 17:11
боюсь что невозможно
MarkiSka 15 января 2012, 16:52
Тени такие красивые, мне бы даже жалко было бы ими пользоваться))
Цвета и правда очень весенние
anagara 15 января 2012, 16:54
У сеня тоже поначалу любовь к прекрасному боролась с желанием «потрогать». Нашла компромис: трогаю аккуратно. Пока глаз не намозолит.
Diana707 15 января 2012, 16:53
Зеленый лак точно должен быть у меня!!!
anagara 15 января 2012, 16:55
Раз должен, то будет)
memento 15 января 2012, 16:53
металлический серый в сочетании с розовым — очень! вообще все очень красиво выглядит, аж заинтересовало )
anagara 15 января 2012, 16:57
Очень, а если еще добавить солнышко после 4 часов дня, так будет очень-очень.
Natasha89 15 января 2012, 16:53
  началооось… сейчас будет период «слюнепускания» по весенним коллекциям
anagara 15 января 2012, 16:59
И вам тоже понравилось, это однозначно радует. Еще могут производители зацепить своими коллекциями.
Natasha89 15 января 2012, 17:09
я очень клатч хочу   надеюсь он доедет до нас… а еще мне приглянулся блеск в оттенке Party Lilac
anagara 15 января 2012, 17:19
Блески мельком смотрела, я сейчас поклонник Герленовский блесков, так что в другую сторону даже не смотрю.
TeddyTartan 15 января 2012, 17:08
Очень красивый пост, спасибо! Я вся в раздумьях по поводу waterlily 504…
anagara 15 января 2012, 17:10
Если носите такие цвета, берите и не думайте. А то пока думаете их разберут другие.
TeddyTartan 15 января 2012, 18:39
Я то всякие цвета ношу! Только у меня в коллекции только лаки Chanel и думала, что этот как раз будет первым из Диор.., но мне в нём глянцевости не хватает, привыкла я к фирменному глянцу Chanel! Вот и думаю по этому…
anagara 15 января 2012, 18:43
Глянец любой топ добавит. Мне нравится их матовый финиш, жаль без топа они совсем мало живут.
TeddyTartan 15 января 2012, 18:52
Я вот просто топом не люблю пользоваться… а может просто не нашла ещё хороший топ. Вы кстати каким пользуетесь? =))
anagara 15 января 2012, 18:57
У Алессандро очень мне нравится, у меня с ним лаки диор по 4 дня живут. Правда запах у него не зимняя свежесть, но сохнет быстро.
TeddyTartan 15 января 2012, 19:00
Вот как раз запах для меня момент очень важный, т.к я аллергик   Но всё равно спасибо, посмотрю.
anagara 15 января 2012, 19:05
При открытии он очень резкий, вы в магазине попробуйте. Еще достойные топы у Чайников.
TeddyTartan 15 января 2012, 19:23
Протестирую обязательно, спасибо! =))
Troya 15 января 2012, 17:10
шикарный пост!
у нас только снег выпал, а все уже о весне пишут
пошла искать в магазинам весенние коллекции
спасибо!
anagara 15 января 2012, 17:13
Повезло вам со снегом, а унас грязюка и спрятанный в укромных местах снег. А еще морозы обещают. Не справедливо, новый год наступил, пора и весне дорогу дать. Ищите!
LILY 15 января 2012, 17:17
только что пост читала о зеленой палетке… Как однако, все всегда продумано у Диор — лаки как раз к палеткам… отличные фото, Маша, спасибо, красивый пост ( как и всегда)
anagara 15 января 2012, 17:20
Елена, спасибо!
Beska 15 января 2012, 17:18
Лаки комментировать не буду, а вот палетка:
1. Да, цвета очень красивые. Сочетание «вкусное».
2. ИМХО (имховское): к таким теням подводка просится не синяя, а коричневая.
3. Вам очень идет.
anagara 15 января 2012, 17:24
Спасибо, вот сейчас посмеетесь- это черная гелевая подводка, не стрелка, а так межресничное пространство я выделяю по центру зрачка. Сверху нанесла немного фиолетового цвета, а фотик распознал этот художественный мазок, как синий. Уж я решила оставить, так как тени там хотя бы видны на других фотках черная полоска и все остальное одного цвета)))А с коричневым, вы правы, главное что бы глаза уставшими не смотрелись.
Kseni4ka 15 января 2012, 17:23
Маша, очень понравились лаки))) красивые!!! ммм… соблазняешь меня! к палетка я равнодушна, но представила ты ее конечно красиво!!! вау!
anagara 15 января 2012, 17:26
Ксюша, я твоей «сибирской ночью» до сих пор грежу, просто на глаза она мне не попадается))) Спасибо!
Mormariska 15 января 2012, 17:27
Первый вариант безумно нравится с палеткой! Сочетание такое интересное!
А вот с последним не выглядят ли в целом глаза уставшими или болезненными? заставило об этом задуматься последнее фото
anagara 15 января 2012, 17:40
Ракурс вас смущает, ощущение, что нижнее веко кто-то отодвинул, оставила это фото только из-за цветов. Наверное, удалю. Спасибо!
Lilu006 15 января 2012, 17:39
Спасибо вам огромное за весну!!!=)))
Лаки очень красивые!
А вот палетка однозначно мимо!..
anagara 15 января 2012, 17:42
Спасибо, что заглянули)
Vesnushka-89 15 января 2012, 17:41
Красивый пост! Зеленый лак очень приглянулся! С покупочками вас!
anagara 15 января 2012, 17:43
Спасибо) Мне все три вещи нравятся и о каждом в отдельности могу написать много положительного.
Tale 15 января 2012, 17:45
Ну наконец-то весной повеяло! Тени и лаки бесподобные  , долго выбирала между 2 весенними палетками, склонилась все же к зеленоватым оттенкам — розовых и фиолетовых хоть отбавляй уже, хотя розовые моно -тени из весны Шанель буду смотреть обязательно.
anagara 15 января 2012, 17:56
Марина, я бы скупила все, но места нет в доме и разум еще не совсем запудрился)))
MaXiMuM 15 января 2012, 17:58
Мда, Диор набирает обороты! Второй пост за сегодня! Мне эта палетка по цветам понравилась меньше, чем зелененькая. Она такая класическая Диор — розово-серенькая.
А лаки интересные тоже))) Обязательно все буду смотреть!
anagara 15 января 2012, 18:03
У Диора осень яркая, девчачья и в продеже уже есть вот и набирает обороты. Мне теперь интересно почитать рецензию на мою палетку, но что-то все больше фанатов зеленого.)
caterpillar 15 января 2012, 18:04
Ах, какая красота!
anagara 15 января 2012, 18:33
Вот такие же чувство я испытал, прочитав еще анонс коллекции))
caterpillar 15 января 2012, 18:39
И я   Грежу об палетке, но в зеленых тонах
anagara 15 января 2012, 18:42
Так много любителей зеленой палеки, что я уже сама начала ее хотеть…
Tessia 15 января 2012, 18:07
Мне показалось или незабудка более глянцевая, чем водяная лилия? Оба лака хороши, один из них точно станет моим.
А вот тени сплошное расстройство. Промо так понравилось, что я внутренне решилась на покупку готовой палетки, на свотчах же тени совсем не зацепили. Придется взять тройку Шисейдо, они то точно не разочаруют))
А тени из весны Живанши вы не смотрели? Втрутренний голос подсказывает, что там будет пастельный мел, но так хочется надеяться
anagara 15 января 2012, 18:14
Незабудка на более яркой фотке без топа, на второй и третьей с топом.Лаки приблезительно разные, в водной лилии есть шимер золотой, в незабудке играющий цвет. В промке тени без свотчей, если мы говорим об одной промке. Живонши не смотрела, вроде не было 2 дня назад, но точно сказать не могу.
Elena_qwe 15 января 2012, 18:24
Сиреневый лак — просто вау!
но и ментоловый тоже очень хорош! но они совершенно не складываются в общую картинку с зимой, а вот с начала тепла весной и лета — это будет просто идеально!
тени — мимо… но их дизайн впечатляет…
anagara 15 января 2012, 18:30
К началу весны их, наверное, уже не будет в продаже) спасибо, что зашли.
Elena_qwe 15 января 2012, 18:32
ну, кому надо, сейчас уже начнет запасаться. а я пока подумаю — какой из лаков купить себе… наверно все-таки сиреневый…
anagara 15 января 2012, 18:35
Незабудка будет универсальным, он даже сейчас не выбивается из общей атмосферы. А вот с мятным я на улице не очень комфортно себя чувствовал, словно дед мороз летом. Салатовые ногти и темные вещи.
gos255 15 января 2012, 18:32
В один день столько весны диоровской, голова пошла кругом )
anagara 15 января 2012, 18:36
Зато половину коллекции совместными усилиями описали)
Lipochka1981 15 января 2012, 18:43
Тени роскошные. тестировала их недавно, они мягкие и лучше пигментированы, нежели обычные пятерки! Красивый макияж!
anagara 15 января 2012, 18:45
Спасио за дополнение, про обычные пятерки ничего толком не скажу, я смотрела классические спокойные цвета, показались нормальными. Но покупала всегда проф марки.
jbarda4ok 15 января 2012, 19:02
Ой, какой весенний пост получился. Я уже слышу дыхание весны. Маша, ты нас с Таней побаловала сегодня. Спасибо! Изначально думала, что палетки Диор весна мне не интересны, а теперь вот хочется пощупать :) Мятный лак тоже очччччень понравился. СПАСИБО!!!
anagara 15 января 2012, 19:08
Юля, спасибо! Я тоже хочу слышать дыхание весны! Вот уже который день крашусь только этой палеткой, но солнца нет( Не думала, что мне она понравится.
Katerina_Schastlivaya 15 января 2012, 19:16
Машулькин, все очень красивое! а палетка в жизни мне кажется прикольней сияет. многие переливы на фото не поймаешь. особенно хамелионистость…
Katerina_Schastlivaya 15 января 2012, 19:18
и лачки на твоих ноготках мне нравятся больше… прям хоти иди и спиливай все…
anagara 15 января 2012, 19:39
Катюша, спасибо! Не надо спиливать! оставь, может летом все еще буде ок) Ой про переливы говорить не моуг, я просто вся извелась фотографировав тени на глазах. Жуть! Больше писать по тени мерцающие не буду.))))
Katerina_Schastlivaya 16 января 2012, 03:34
Ох, как я тебя понимаю. а лаки одинаково пахнут? что мятный что фиолетовый?
anagara 16 января 2012, 03:39
Да одинаково.
Dreaming 15 января 2012, 19:19
Тени прекрасные! Цвета легкие, нежные. Макияжи очень красивы! Действительно весна :)
anagara 15 января 2012, 19:39
Спасибо большое!
mama_andry 15 января 2012, 19:43
Спасибо огромное за пост! Какие фото! Какие свотчи!!!
Я очень жду оба лака, красивые) Если не секрет, где уже есть Весна Диор?
anagara 15 января 2012, 19:54
В Москве в ИДБ на Китай-городе.
Ilyasovna 15 января 2012, 19:45
Я только успокоилась немного после Таниного поста о зеленой палетке, решила, что таких цветов у меня много. А тут Вы… И такая красота! Цвета мои любимые, хотя таких тоже предостаточно. Короче, надо тестить. Очень. Очень красиво! Хорошо, хоть лаки мимо. Но это сегодня мне так кажется. За завтра не ручаюсь.
anagara 15 января 2012, 19:55
)))))   Спасибо за столь милый комментарий. Ее пару десятков постов о весне диор и вы захотите все)))
Serenity 15 января 2012, 20:12
Мне Ваша палетка понравилась на много больше чем зеленая! Куплю себе такую же :-))
Спасибо за пост! Вы как всегда на высоте
anagara 15 января 2012, 20:32
Елена, спасибо!
irrra 15 января 2012, 20:26
Спасибо за обзор!)
Сиреневый лак особо понравился! Такой хамелеончик интересный!
anagara 15 января 2012, 20:33
Всегда рада быть полезной.
WhiteCamomile 15 января 2012, 20:32
Машенька, узнала твой почерк по заглавному фото!!!
Красивый лак, а ноготочки просто глаз не оторвать!
Палетка теней подходит к лакам или лаки подходят к теням? Да это и не важно, если все смотрится так гармонично.
Понравилось твое описание! Спасибо за весеннее настроение, Машенька!
anagara 15 января 2012, 21:02
Оленька, я думаю что они просто сочетаются. Причем очень гармонично. Если раньше помада к ногтям, то теперь мы тени к лакам подбираем. Спасибо)
WhiteCamomile 15 января 2012, 21:38
Ты права, Машенька! Раньше не было сине-зеленой гаммы лаков для ногтей, все было гораздо проще: красно-розовая гамма применима на ногтях и губах, а вот зеленые губы к лаку я смутно представляю.Вот и подбирают модницы лак к теням или тени к лакам)))
Наверное, очень приятно обладать такой красивой палеточкой и весенними оттенками лаков среди серой московской зимы?
anagara 15 января 2012, 21:41
Оленька, это прежде всего настроение, за окно даже смотреть не хочется, у меня дома весна.)
Bobrella 15 января 2012, 20:58
тени напомнили мне руби роуз из моей школьной молодости. такой же перламутр, розы (правда на коробочке)
anagara 15 января 2012, 21:03
А было бы не плохо сравнить роби роуз с диором. Даже интересно, только вот от современных теней роби роуз я совсем не в восторге.
Bobrella 15 января 2012, 21:05
да надо сравнивать с руби роузом 10-ти летней давности. вот то были тени — шелк! ни осыпания, ни скатывания не знали :)

хотя и диор ничо такие тени, только много перла, мало цвета как на мой вкус
anagara 15 января 2012, 21:19
Десять лет назад роби роуз были уже не ахти, вспомнила! Я тогда isa dora увлекаться стала.А то, что эти блестят и переливаются-факт. И для меня лично подобные тектсуры редкость, так как все же проф тени, другие. И знаете, меня радует это мерцание, не меньше моих привычных сатиновых и матовых текстур.
Bobrella 15 января 2012, 21:25
ну да каждому свое :) на вкус и цвет как говорится) в любом случае с покупкой и спасибо за обзор!)))
Poplavok 15 января 2012, 21:06
Большое спасибо за пост))) Вы сделали обзор именно того, что я планирую купить из этой коллекции))))
anagara 15 января 2012, 21:21
Надеюсь, вы не разочаровались. Спасибо!
Lenapersi 15 января 2012, 23:16
Я… Я… я пахну мисс диор шерри))) мой любимый зимне- весенний аромат.ношу с момента выхода)))… из всех брендов я именно эту коллекцию жду… у нас обещали… в конце весны)… очень лаки хочу попробовать и обе палетки… но склоняюсь конечно ко второй хотя и эта не менее красива))))
спасибо тебе огромное за пост))))
anagara 16 января 2012, 00:12
Сколько эмоций, значит вот кто та девушка диор   на ебее они уже есть в продаже. Так что можно и не ждать до конца весны.
Melek 16 января 2012, 00:42
Красивые оттенки и вы очень красиво сделали макияж с этими оттенками.
А я себе хочу палетку теней guerlain 11 LES ROSES. Но ещё в магазинах не видела, жду пока что кто на косметисте напишет на неё отзыв
anagara 16 января 2012, 01:24
Герлен вроде бы больше сатиновая и более пигментированная, красивая палеточка.
AntiNOsfer 16 января 2012, 00:48
Лак водная лилия — хит этой весны! У меня есть мятный от Ланч легенд, но это совсем не диоровский мятный…
anagara 16 января 2012, 01:24
Да я думаю этой весной мы будем мятными и оранжевыми.
seytan 16 января 2012, 01:24
все-таки у люксовых брендов шикарные оттенки лаков для ногтей… смотрю на Ваши фото-аж сердце быстрей забилось, очень мне надо такие! но жаба не дремлет…
anagara 16 января 2012, 01:25
Оттенки очень красивые, но всегда можно найти альтернативу, если жаба не спит.
Snejanna 16 января 2012, 01:26
Ну каааак же я хочу эту палетку, просто потрясающая!!! А тени плотные по консистенции?
Сегодня в двух ИДБ смотрела — Диор весны еще нету ;(
anagara 16 января 2012, 01:30
У консов надо спрашивать, а не смотреть, они все по норкам прячут. Когда я покупала, даже тестеров не было, принесли в конце лишь.Снежанна, на китай-городе я брала. Про плотность не знаю как сказать, они твердо-мягкие, вот так правильней. Они не сыпятся, но цвета не самые яркие на свете.
Snejanna 16 января 2012, 01:35
Спасиб) блин, я хотела спросить, да не спросила… Наверняка была уже!(( О Шанель заранее позвонив узнала, а Диор забыла… Обидно. Ну ладно, потом :)
Цвета очень красивые! Изначально хочу эту палетку, но вот если очень плотные они… Даже и не знаю — люблю тестуру Шанель четверок кругляшей, такого плана — легкую.
anagara 16 января 2012, 01:39
Четверки я не покупала, но с Chanel Ombres Contraste Duo 20 naupe-delicat похожи. Для меня мягкие- сыпучие, а твердые- mufe. Что бы точнее объяснить.)
Snejanna 16 января 2012, 13:29
В общем… буду смотреть сама, по ощущениям )))
Freddie 16 января 2012, 02:18
жалко палеточку использовать такую…
anagara 16 января 2012, 02:22
Фредди, я очень аккуратно)
talusha 16 января 2012, 09:27
настоящий весенний пост!
присоединяюсь к жалеющим палетку)
anagara 16 января 2012, 13:31
Наталья, очень меня радует, что псот создает настроение.
Vogue 16 января 2012, 12:50
завидую вам)) вчера только спрашивала в своем городе про весну Диор, сказали в середине февраля ожидается. А Клатчи вы видели в живую? какое мнение сложилось, если да
waterlily покорил, но я его не дождалась и купила мятный Опи, мне кажется очень похожи они
anagara 16 января 2012, 13:36
У клатча цвета без изюминки, такое все уже видели, и возможно, дома есть что-то свое очень похожее на эту палетку. Вся ценсоть клатча в обложке, но конфетку судят не по фантику, хотя кто-то и по фантику. Я бы ОПИ не стала сравнивать с Диор, у моих опишек цвета глянцевые, а то и желейные, стойкость прекрасная и цена в три раза ниже))) Опи лучше, а диор баловство. А вот с Орли бы сравнила по ощущениям моим личным лаки похожи, но это все очень индивидуально.
Vogue 16 января 2012, 15:08
спасибки, мне оч нравится 002, в раздумьях, но цветов таких у меня нету))
В лаках я сравнила только цвет, текстуру не знаю у диор, ну и в диор он с шиммером мелким а в моем Опи нет его- чистый крем
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2012, 15:59
Лаки не впечатлили, а вот палетка понравилась))) очень красивая, весенняя))
жаль, мне такие оттенки не идут…
anagara 17 января 2012, 01:25
Танюша, ну ведь там еще зеленая есть.
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2012, 11:09
Да зеленая тоже как-то не под меня.
У меня есть мятный зеленый в потоянке диоровской, так все остальные кончаются из палетки, а этот как новенький, пользуюсь очень редко.

Ищу зеленый цвет, чтоб как зеленка!!! Вот такой мне идет(есть карандаш такого цвета)… но вот теней таких пока не встретила…
anagara 17 января 2012, 13:30
Танюша, зеленка есть у мак, ты не смотрела? Прям такой интенсивный зеленый. Кинь фоточку каркандаша.
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2012, 18:37
да я бы посмотрела, у меня нет Mac, а наугад боюсь брать…
да карандашик у меня старичок))) плохо наноситься стал очень, но цвет нравится

скажи номер теней Mac))))
mila77 16 января 2012, 20:32
Лак 694 очень-очень!!! Палетка красивая, оформление конечно на высшем уровне, Маша, все покупки супер!
Весна идет, Весне -дорогу!
anagara 17 января 2012, 01:26
Мила, спасибо! Бойкот зиме и холодам!
Maceda 17 января 2012, 00:13
Ах, как я хочу этот чудесный зеленый лак.Он так похож на Жаде Шанель, который невозможно было достать.
anagara 17 января 2012, 01:26
Я сужу исключительно по фото, Жаде более прозрачный, этот плотнее лежит.
RitaMix 17 января 2012, 11:23
Машуня, спасибо, что дала возможность полюбоваться диоровской весной. Палетка заинтересовала очень. Она мне показалась более интересной, чем ее сестренка.
anagara 17 января 2012, 13:30
Рита, спасибо большое!
Ravenrea 20 января 2012, 00:05
Видела и тестила уже в магазине всю коллекцию — текстура классные, все симпатично, но мимо меня (розовых и фиолетовых тонов у меня итак полно, а зеленый мне не идет). НА вас мне больше всего светлые оттенки понравились
holodok 20 января 2012, 16:12
До сих пор коллекция не появилась в продаже (была в двух ИДБ в Москве), ничего о её появлении не знают. Уже решила, что буду брать эти тени пятёрки и лак сливовый. Наслышана, что текстура теней воздушная, прямо волшебная…
holodok 21 января 2012, 12:02
нет нигде, обзвонила все ИДБ, даже на маросейке сказали что нет, было немного и сразу закончилось
anagara 24 января 2012, 02:31
Видела в Летуале на Университете сегодня.
holodok 28 января 2012, 01:12
я купила в летуале пару дней назад)))
Svetuska 28 января 2012, 14:05
Как же я ждала эти тени, НО они практически полностью (4 цвета) совпадают с оттенками теней Диоровской пятерки № 909, весны 2009г, которая у меня давно в ходу и кстати несмотря на долгий срок качество не изменилось! Конечно эту покупать уже не буду, хотя оформление просто шикарное!
Pug 20 января 2024, 03:25
Прощаюсь с этой палеткой… спасибо за ностальгию!