Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 июля 2010, 22:44

Шиммер "Estee Lauder Signature Bronze Shimmer"

10 июля 2010, 22:44
Реклама
Наверно, шиммер при такой погоде не самый востребованный продукт, но я не смогла мимо пройти) И поселила в своей косметичке «Estee Lauder Signature Bronze Shimmer»

Производитель довольно скромен в описании:
Универсальная пятицветная переливающаяся пудра Signature представлена в двух палетках – холодной цветовой гамме Pink Shimmer и теплой Bronze Shimmer.
Каждая пудра подходит любому оттенку кожи и может использоваться для век, скул, лица и зоны декольте. Цвета можно смешивать для создания легкой переливающейся вуали или наносить каждый по отдельности.
Невесомая шелковистая пятицветная пудра не забивает поры, ложится ровно, не образовывая полос.

А я вот что по этому поводудумаю:
Я вообще любитель таких универсальных штучек, чтоб и тени, и пудра, и для скул. Но в этом случае, сдается мне, что при нанесении на все лицо я буду выглядеть как лампочка в 100 ватт) Поэтому ограничусь пока веками и скулами — вот там эти 5 цветов пригодятся. долго колебалась между двумя вариантами, но победил все-таки бронзовый, потому как в розовом мне не понравился самый яркий тон — уж как-то он слишком розовый для меня.
Наносится он очень легко, любая кисточка с этим справится на отлично, а если взять кисточку потоньше — то можно скульптурировать лицо и нарисовать себе распрекрасные скулы)
Я на распрекрасность своих скул не претендую, посмотрите лучше, как же он сияет)

На этой фотографии (прошу простить меня за ее отвратительное качество) можно увидеть, что сияние шиммер дает с желтоватым оттенком. Второй вариант светился бы розовым, как несложно догадаться из его названия)
В общем, замечательная штука, если вы искали просто мерцалочку для скул или век, в качестве пудры, по-моему, использовать ее все-таки экстрим)
Достался он мне за 2000.

leika 10.07.2010
Прелесть! Хочу! На смену моему Диоровскому из прошлогодней летней коллекции…
all_and_now 10.07.2010
Диоровский не пробовала, но этот — штука стоящая)))
Poplavok 10.07.2010
Если на Вашем шиммере написано Este Lauder, а не Estee Lauder, то у Вас явная подделка. Если же нет — Вы опечатались.
all_and_now 11.07.2010
))) Не, конечно, Estee) Исправлю)
Poplavok 11.07.2010
Ну и ловите +
Elia 11.07.2010
Какие у тебя развеселые стрелочки )))
all_and_now 11.07.2010
Это я стащила у Василины Диоровские серо-розовые тени (они разбились и остались в России) и пробаловалась с ними час))
nastik_vishenka 11.07.2010
а я как раз про него тоже готовила пост, только у меня 2 вариант) понравился, не использую как тени, только на скулы)
all_and_now 11.07.2010
напишите! я с удовольствием почитаю) а вам понравился самый яркий тон в розовом шиммере?
nastik_vishenka 12.07.2010
честно говоря, я его вообще толком не поняла… а по поводу розового — видимо плохо фото смотрела.думала у вас розовый))) у меня такой же)
all_and_now 12.07.2010
А) а то я, когда выбирала, не смогла придумать, куда этот розовый можно использовать: он и яркий очень, и матовый при этом. Как-то ни туда и не сюда)
Anaela 11.07.2010
Объясните темной, зачем он нужен и с чем его едят? Я так понимаю, он идет только для вечернего макияжа или как? )))
all_and_now 11.07.2010
ну я вообще люблю мерцалки) для вечернего — идеально, для дневного можно на веки нанести.
madone 11.07.2010
по первой картинке захотелось, по второй расхотелось )
то ли просто от того, что фото не очень, то ли он сам по себе так заметно лежит.
all_and_now 11.07.2010
фото не ахти, это да( но это просто от вспышки он так ярко получился

без вспышки он более естественный.
а вообще он в нанесении очень прост — надо немного сияния -будет немного, надо для вечера — еще раз кистью пройтись и порядок)
juja 12.07.2010
ой, у меня точно такой же шиммер, обожаю его, сейчас использую его на каждый день вместо румян
all_and_now 12.07.2010
да, он мне на скулах оооочень нравится))) нежный-нежный!
Anaela 12.07.2010
И как это выглядит? Розовый румянец с блеском? Все думаю, нужен он мне или нет ))
all_and_now 12.07.2010
Их два бывает — один такой бронзовый, а второй как раз с розовым оттенком. Но мне больше понравился как раз первый вариант, розовый он все ж холодноват на мой вкус.
Loren 12.07.2010
эх держите меня…
только решила сесть на «диету» с покупками и использовать все что есть. а тут такая лапа
и только недавно думала что купить кода гошевский шиммер закончится… эх
all_and_now 12.07.2010
))) да, я поэтому ужасно не хотела тут регистрироваться, насмотришься, а потом такая дыра в кошельке…
Loren 12.07.2010
я себя сдерживаю всеми силами. столько всего разбросано по квартире ))))))))))))
благо чем регулярно пользуешься быстро заканчивается))))