Добрый день!
Я увидела парочку постов об этих пламперах и захотела их попробовать. Пламперы я очень люблю, они всегда мне подходили, так что ничего не предвещало беды.

Флакон прикольный, из толстого матового пластика, с голубой крышечкой. Блеск внутри чуть отличается от цвета крышки. Флакон упакован в коробку на которой вся необходимая информация. Объем 4 грамма, сделано в Корее. Есть и состав, я пыталась в нем разобраться, но в итоге плюнула на это.

Вместо спонжика — пластиковая лопаточка, плоская и не очень широкая. Не люблю такой вид спонжей, но в целом работать им можно. Набирает он как раз достаточно средства, чтобы нанести на обе губы плотный обильный слой. Кстати пахнет плампер очень приятно, ягодно-мятной жвачкой.

Оттенок безусловно не ядреный, но голубой цвет вполне виден. Еще в составе мелкие, но заметные серебристые блестки. Глянец хороший, ложится плампер как стекло. Класиво смотрится и очень сверкает, особенно на солнце.

Но при нанесении на губы случается ужас. Буквально через несколько секунд после нанесения губы начинает чудовищно жечь. Я пробовала многие пламперы, и те, которые называли жесткими и едкими лично мне были вполне ок. Более того, пламперы типа Dior или Buxom я вполне могла наносить даже на травмированные губы и никаких ужасов не происходило.
В данном случае плампер жгется так, что это без дураков больно. Больно настолько, что в первый раз я смыла его через пять минут, не выдержала этого адского жжения. К слову, даже после смывания салфеткой и пенкой для умывания, а потом мицеллярной водой, а потом снова просто водой, плампер продолжает жечься еще минут семь.
В другой раз я решила, что просто преувеличила от неожиданности. Нанесла плампер и приготовилась терпеть столько, сколько понадобится. Мысли о том, что я не могу это выдержать пришли почти сразу. Он делает реально больно настолько, что я не могу думать ни о чем другом кроме как о желании его смыть. Но я терпела. Это жжение продолжается около двадцати минут, потом стихает, остается лишь ощущение прохлады. Но к тому моменту, как жжение закончилось, с меня сошло семь потов, и я была в шаге от того, чтобы пить успокоительное. Мне казалось, что меня били.
Еще в другой раз, я подумала, что можно создать прослойку между губами и плампером, чтобы переждать жжение и дождаться прохлады. Нанесла сначала обильно гигиеническую помаду. Потом тончайшим слоем плампер поверх. Было чуть легче, но не на много. В тот раз я допустила ошибку и случайно облизнула губы. Это жжение перешло на слизистую и на язык, плевалась я те же минут двадцать.
В итоге, носить этот блеск я просто не смогла. Мне больно. А пламперы никогда не делали мне больно, ни ментоловые, ни перечные. Ради поста я собиралась с силами, чтобы нанести его на губы для фото. Практически сдалась, так мне не хотелось этого делать. После выкладки поста, этот плампер полетит в мусорку, а стоил не мало. Очень обидно.

В отзывах позже я читала, что такой ядреный именно этот голубой оттенок. Остальные по словам пользователей едва холодят и вообще не жгутся. Но откровенно говоря, желание пробовать эту линейку у меня исчезло. Я пока так рисковать не готова.
Цена:
от 1090 рублей
Оценка:
0, мне кажется это впервые, когда я ставлю оценку ноль, но это чудовищное средство, которое делает больно

Это мог бы быть классный плампер, но увы, случилось жуткое разочарование. И если раньше я подумывала попробовать вишневый оттенок, то теперь не хочу рисковать повторно. А вы пробовали эти пламперы? Правда, что у цветных оттенков эффект жжения не сильный?
Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses
(И в Телеграм)
Комментарии
Мне ещё такие пламперы, Слава Богу, не попадались…
Очень жаль и денег потраченных, и страдания за физические неудобства (
А вот лопатка для нанесения просто ужас. Со светлыми оттенками, наверное, ещё туда-сюда, а темный наносится очень неровно.