Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.11.2011
6321

Too Faced Natural Eye Palette

Too Faced Natural Eye Palette:

Первым делом скажу “спасибо” всем, кто постит свотчи косметики и уроки макияжа. Это такое трудозатратное дело. Я-то больше привыкла к лакосвотчам. Там всё просто и быстро. Клац-клац и готово. А тут о стольком нужно рассказать, столько нужно показать и очень хочется ничего не забыть :)
Свотчи:
На свотчах тени нанесены кистью Sigma E55 без праймера
Heaven, Velvet Revolver, Sexpresso матовые
Silk Teddy, Push Up, Erotica шиммер
Nude Beach. Honey Pot, Cocoa Puff имеют мелкий, достаточно сыпучий, глиттер в составе.

Развернутое мнение:
Итак, о палетке. Она ко мне попала прямиком из поиска в Гугл по запросу “matte eyeshadow”. Дело в том, что я очень не люблю блестки да шиммер, а в косметике – и подавно. Но найти матовые тени в Киеве оказалось не так и просто. После безрезультатного обхода местных “ДЦ”/”Космо” и прочих “Ев”, было решено искать, что-то в онлайне. Тогда я ещё и понятия не имела о таком деле, как бьюти-блоги и свотчи косметики. И обратилась за советом по поиску матовых теней к Гугл. Одной из первых в поиске появилась потрясающая и надолго засевшая в моем воображении палетка «Matte Eye Palette» от Too Faced. Купить её тогда не представлялось возможным из-за новизны (она только вышла «там» в подажу) и пришлось искать заменители. Но мне так понравилось оформление, что решено было и дальше изучать ассортимент того же производителя. Поскольку я вся такая коричневая, то первым делом и решила искать, что-то коричнево-нейтральное для повседневного макияжа. Надо сказать, что я давно и сильно люблю ибей и была очень рада, когда узнала, что косметика этой марки довольно часто попадает там в продажу. В результате выбор пал на палету с тремя коричнево-бежевыми нейтральными оттенками в матовом варианте, остальное наполнение не особенно интересовало (особенно учитывая, что досталась она мне за $20).
Теперь о том, что мы тут имеем. А имеем 9 очень пигментированных цветов по 2г и 0,9г, которые легко тушуются. Первый столбик можно использовать как основной цвет, покрывая им всё веко до брови (что и советует производитель на картах с советами по обращению с тенями). Средний столбик помогает сгладить переход от светлых к тёмным. Тени из последнего столбика, помимо своей основной функции, также прекрасно наносятся угловой плоской кистью в качестве сухой подводки. На базе Too Faced тени держатся 8-10 часов, даже с моими супер-жирными веками, которые уже давно забыли, что такое тени из-за стойкого убеждения хозяйки во всеобщей теневой нестойкости (подружка о макияже с тенями так и говорила: «тени исчезают в полдень»). В итоге экономить у меня не получается – хорошая база повлекла за собой покупку хороших теней, за тенями пошли ещё тени, потом ещё, и ещё, и, наконец, пришли кисти. А на кистевом этапе остановиться уже невозможно :)

Теперь покажу фото с матовым макияжем (верхний ряд палеты), выполненным кистями Sigma. Сразу предупреждаю, что я не проф, а только учусь :) Все фотографии сделаны при дневном освещении.
На фото «до» тональный крем Vichy Vichy Aera teint pure #23 и консиллер MaxFactor Pan-Stik #12
На фото «после» тон, консиллер, матовые тени, тушь MaxFactor masterpiece max, в качестве бронзера пудра Seventeen #9 terracotta suntan, бальзам для губ Nivea базовый уход и воск для бровей Lumene

апдейт: добавила схемы макияжа из палетки

П.С. матовую палету Too Faced я всё-таки купила, но об этом потом (если будет интересно)

Срок использования — более 4х месяцев
Цена на ebay — $20

Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

she_is 11 ноября 2011, 10:10
оооочень круто! просто офигительно  
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:00
спасибо)
domino 11 ноября 2011, 10:10
Очень красивый макияж)))Ну а от Ваших фото я, как всегда, в восторге   -давний фанат))
she_is 11 ноября 2011, 10:13
  странно, а в профиле у девушки первый пост…  
rupich 11 ноября 2011, 10:18
ну наверное не косметистой единой жив человек  
she_is 11 ноября 2011, 10:20
ааа, чтото не подумала, с приходом на косметисту про другие вообще забыла, только тут и сижу  
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:01
а я вот впервые решилась что-то опубликовать) очень переживала, что не получится красиво
she_is 11 ноября 2011, 11:02
и зря переживали!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
rupich 11 ноября 2011, 10:18
спасибо за пост, очень приятно было посмотреть, несмотря на то, что к теням осталась равнодушна
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:02
спасибо за внимание :)
Mahonie 11 ноября 2011, 10:21
И это не профмакияж???     Очень понравилось. Универсальная палетка. Вы милашка.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:03
))) что вы :) спасибо) но я по сравнению с местными девочками вообще как ребенок с маминой косметикой :)
Bosanogka 11 ноября 2011, 10:21
Это мой самый любимый и признаваемый мэйк глаз  
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:04
спасибо, мне тоже такой мейк очень нравится. хотя пока не всегда получается так как хочется)
Hisja 11 ноября 2011, 10:25
Я тоже фанат Ваших фотографий   Все Ваши фото — шедевры! Отличный пост — красивый макияж  
Комментарий удалён
mechtayu 11 ноября 2011, 10:26
фотошопа много, эти тени действительно так выглядят на глазах?  
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:10
насчет фотошопа, то спасибо за комплимент :) но где же он тут если у меня даже на лбу видны морщины :( если вы про размытую кожу на макро-фото, то тут заслуга макрообъектива (за что я ему очень благодарна :))
тени абсолютно точно именно так выглядят на глазах, мамой клянусь!
mechtayu 11 ноября 2011, 12:49
не знаю как насчет морщин на лбу, но на этих свотчах очень сильно заблюренное лицо, на фоне фотографий косметисточек, где видно поры, блеск кожи на переносице и так далее, это очень бросается в глаза
Hisja 11 ноября 2011, 13:14
Я вот честно скажу, мне такие фото нравятся больше, чем расширенные поры и т.д., как Вы пишите. Это же не пост «Посмотрите действие крема», а сообщество «Красивый макияж»  
mechtayu 11 ноября 2011, 13:26
я конечно извиняюсь, но Ваш пост выложен в сообщество Отзывы о косметике)) либо его туда перенесли модераторы. Мне тоже очень нравятся Ваши фотографии и представленный макияж, но раз вы даете отзыв на тени, мне важно видеть реальность, а не художественный вымысел ретушь поэтому когда Вы так ретушируете лицо, напрашивается вопрос собственно про тени, не отретушированы ли и они тоже… Но это мое личное мнение, что фото должны быть реальнее  
Kseni4ka 11 ноября 2011, 14:21
согласна с вами, тени на веках тоже отретушированы, но всем фотографии нравятся!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:29
если вы так хотите верить в фотошоп, я не могу вам это запретить :)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:28
естественный свет+ макрообъектив творит чудеса) попробуйте вам понравится :)
а насчет: «на фоне фотографий косметисточек, где видно поры, блеск кожи на переносице и так далее, это очень бросается в глаза» то к сожалению я не в состоянии переснять свотчи за других) я только могу посоветовать как фотографировать чтобы этого не было видно на фото :)
mechtayu 11 ноября 2011, 17:01
не хочу спорить, Вы так настойчиво продолжаете разуверять нас в очевидном…   жаль, что естественный свет и макрообъектив такие избирательные и идеальную кожу сотворили только с Вами… ах да, все остальные криворучки и не умеют фотографировать)))
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:05
если у вас нет паранойи это еще не значит, что они за вами не следят :)
п.с. у меня опыт большой) да и работа такая)
Gosha 12 ноября 2011, 02:53
А можно я вклинюсь… сорри)))
мне тоже виделся фотошоп… пока я не вспомнила про фотографии своего ребёнка (после выписки с роддома).
Но речь не о моём малыше а о его фото, сделанные одним фотоаппаратом, в одном помещении, и с интервалом в пару секунд, но в разных режимах… режим авто с вспышкой и режим «интелигент- портрет»(так указано в меню на моей мыльнице).
Прошу обратить внимание на то как сфотографирована кожа
на 1м снимке(как у большинства детей в первую неделю после рождения)
и на 2м(как загримировали)… это никто не фотошопил (ну смысл новорожденного фотошопить, ни те морщин, ни те пор)…
Может и у автора поста есть в арсенале фотокамеры и по-круче навороты (куда там моей мыльнице)… так сказать в помощь эстету.
Короче, с хорошей техникой в наше время можно и без фотошопа… надо просто знать настройки.)
Dashuncha 12 ноября 2011, 07:36
КАкая прелесть! Обожаю маленьких деточек! Дочь или сын?
Gosha 12 ноября 2011, 10:37
Сына)))
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 09:31
ваши фото — загляденье :) какие уж тут свотчи после такого :)
п.с. спасибо за понимание. автор работает фотографом, так что ему многое доступно :)
Gorgeous 27 февраля 2012, 12:39
У меня есть несколько макрообъективов, в том числе и сотка, нет у него автоблюра)))))))
Автор заблюрила даже те фото что ДО. И я как человек, занимающийся фотошопом 10 лет, могу нарисовать границу, которая обрзначилась, после того как автор тыкнула волшебной палочкой)
Malvinka 11 ноября 2011, 10:31
если фотографии без фотошопа, то я в оооочень большом восторге от макияжа!
такой естественный и нежный, супер! глаза у Вас красивенные — такие яркие  
Masha_S 11 ноября 2011, 10:52
Мне кажеться фотошоп есть, но надеюсь, что он не касается непосредственно макияжа глаз!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:12
прям хоть в посте пиши, что из фотошопа только кадрирование :)
Masha_S 11 ноября 2011, 11:46
Ну и хорошо! Нисколько не хотела обидеть, пост ооочень понравился!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:31
да я не обижаюсь) обычно это нормальная реакция :) на одном форуме по фотографии ребята вообще не верили, что я существую) говорили выдуманный персонаж с чужими фотками :)
Masha_S 11 ноября 2011, 16:59
да нееет, ничего такого, просто заметно кожа прям без пор даже… нереальная!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:07
так тут же не 100% увеличение) (там где отдельно глаз сфоткан, то хорошо видно фактуру кожи между ресницами) плюс макрик хорошо помыл кожу) я прям сама горжусь как получилось)
Masha_S 11 ноября 2011, 18:17
ну здорово, макро у вас супер, значит!
LilacBlossom 11 ноября 2011, 12:46
Спасибо за замечательный пост, который подарил эстетическое наслаждение от того, как представлен продукт! Красиво! Но всё таки давайте не будем кокетничать обработка фотошопом есть, и без фильтров вы никак не обошлись (Это моё мнение)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:33
спасибо) но за всю мою работу фотографом никогда не пользовалась «фильтрами» :) все только вручную :)
выше уже писала насчет фотошопа. уже прям устала :)
LilacBlossom 11 ноября 2011, 23:02
Останусь при своём мнении! Я за честность!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 23:08
да. признаюсь. я обманщица. вру всем всегда и каждый день. мнея не существует) я сплошной фотошоп :) рождена в фотошопе и состою из него на 100% даже не в фотошопе, а в 3д максе :) я 3д модель :)
LilacBlossom 11 ноября 2011, 23:17
Аня, ну что Вы как маленькая! Право слово, давайте общаться как здравомыслящие люди! Пост красив и эстетичен, и если бы Вы указали небольшую сноску, что фото подвергалось обработке, я думаю никто бы из присутствующих здесь не стал высказываться на эту тему! Вы же показываете результат, которого в реальной жизни добиться невозможно!!! А это не есть хорошо, для меня уж точно, но не буду говорить за других…
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 23:22
мне не совсем понятно в каком именно месте этими тенями такого результата добиться невозможно…
п.с. кому-то и макрообъектив = фотошоп.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:14
таки да, его нет. зато есть макрообъектив :)
спасибо, я старалась не развозюкать тени на все лицо. а это ой как не просто с моим небольшим опытом :)
Kseni4ka 11 ноября 2011, 10:33
Пост очень красивый, фотографии супер! +++
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:14
благодарю :)
jbarda4ok 11 ноября 2011, 10:37
Палетка может быть и хороша, но ваши озорные фото существенно отвлекают от нее :))))) Мейк безупречен!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:15
а вот я старалась не кривляться и расслабиться на фотках, но видно не судьба) спасибо :)
Evgenika 11 ноября 2011, 10:43
просто супер!!! )) у вас получились отличные свотчи! вот такие тени я согласна носить ))
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:34
спасибо) мне они тоже очень нравятся
Mursilka 11 ноября 2011, 10:44
Очень красивые фотографии, прямо картинки!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:35
благодарю)
Chiaro 11 ноября 2011, 10:50
Аня, привет!
Отличный макияж, ты красавица!
Такой замечательный, яркий пост, красивые фото…
(от твоих лакосвотчей я в восторге!)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:35
спасибо)
Masha_S 11 ноября 2011, 10:51
Спасибо за красивый пост!!! Очень красивый макияж и палетка просто супер! Тоже хотела ее, но не успела купить, пока нигде не вижу ее в продаже…
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:36
и вам спасибо :) жаль у нас вообще туфейсед нет в продаже.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Narina_058 11 ноября 2011, 10:55
Обалденно   Пост супер!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:37
пасибки :)
WhiteCamomile 11 ноября 2011, 10:58
Аня, очень красивый макияж глаз! Отличная палетка, с ней можно сделать и дневной и вечерний макияж-удачная покупка!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:38
мерси :) да палетка хорошая, она действительно универсальная
Dashuncha 11 ноября 2011, 11:03
Обалденный макияж!

А можно попросить сделать сканы схем для макияжа — в копилку?
Я уверена многим пригодятся  
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:39
спасибо :) обязательно сделаю. вывесить потом в тело поста?
п.с. спасибо за идею я бы не додумалась
Dashuncha 11 ноября 2011, 17:18
Можно и в тело поста вывесить. Спасибо заранее!
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 23:11
обещание исполнила :)
Dashuncha 13 ноября 2011, 13:02
спасибо, утащила себе в копилку  
Elisabeth 11 ноября 2011, 11:11
Добавила в избранное, буду у Вас учиться  
безупречный макияж, восхитительная палетка и Вы очаровательная красотка!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:40
данкешон :) постараюсь не разочаровать :)
Gwenvivar 11 ноября 2011, 11:18
Красивый пост и палетка понравилась (да и к базе присмотрюсь). Спасибо!!!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:41
спасибо :) база очень хорошая, нужно будет по ней отдельно пост сделать
vroni 11 ноября 2011, 11:43
ох, как приятно вас и тут видеть! Я тоже ваш давний неилрушный фанат  
макияж очень приятный, натуральный, и по типажу мне подходит — тоже карие глаза и темные брови с волосами :)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:42
как радостно, что тут так много нейлрушников :)
спасибо, я очень люблю все коричневое и шоколадное
vroni 11 ноября 2011, 11:43
ой, и еще забыла спросить — а что у вас на бровях? Карандаш или тени?
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:43
а я забыла написать про брови :) на бровях для цвета тени угловой кистью, а потом гель Люмене для фиксации
Ariel 11 ноября 2011, 11:44
Вы очень-очень красивая!
И фотографии отличные!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:48
мерси :)
Fundya 11 ноября 2011, 11:49
Вы и так красавица, да еще так классно умеете подчеркнуть свою красоту!!! Очень круто!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:49
эх красота. я раньше вообще думала зачем свои глаза красить. веки нависшие брови низко. а тут втянулась и вроде нравится :)
спасибо)
Lenurochka 11 ноября 2011, 12:01
ОО, рада вас тут видеть :) и конечно же, ваши отличнейшие фотографии
Ждать лакосвотчей? ;)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:47
:)))) спасибо :)
Aleksa 11 ноября 2011, 12:23
Увидела знакомую палетку, аж душа встрепенулась!)) Тоже ей пользуюсь и очень люблю!)) Кисточка, что в комплекте.., ей очень удобно прорабатывать тонкие детали, даже для стрелок она хороша!
Макияж глаз у вас потрясающий! Мне тоже, сперва подумалось, что много фотошопа..., сорри.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:57
кстати да, кисточка удивительно хорошая, пока не купила сигму приходилось ею пользоваться. она такая мягенькая, не царапучая совсем
спасибо) за фотошоп тоже спасибо) уже начинаю воспринимать это как комплимент :)
Elechka 11 ноября 2011, 12:26
Макияж на мой взгляд выполнен идеально, тем более матовыми тенями, которыми его выполнить сложнее:) мне очень понравилось:) спасибо за пост:)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:58
благодарю, очень приятно :) но разве матовыми сложнее? мне всегда казалось наоборот. возможно поэтому так и люблю все матовое
Elechka 11 ноября 2011, 19:07
Я тоже в последнее время очень люблю матовые тени, но мне ими сложнее сделать красивый, например дымчатый макияж:) не один раз читала и слышала, что матовыми тенями действительно «орудовать» сложнее:))
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 19:59
я уже и забыла как наносятся любые другие, кроме матовых, так что сравнить не с чем :)
Libreta 11 ноября 2011, 12:53
Очень красивый пост! У самой есть палетка «Романтик айз» этой же фирмы и я ей очень довольна, как цветами, так и качеством теней.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:59
ооооооо романтик это моя новая мечта) дико её хочу, там тоже парочка моих любимых матовых есть :)
спасибо)
Libreta 11 ноября 2011, 20:51
Я тоже брюнетка с карими глазами, там прямо наша гамма -бери при случае, не пожалеешь  
scout 11 ноября 2011, 12:57
Если бы показали одни глазки, то я бы решила, что это главная героиня из «Дневников вампира»!   Очень красивые глазки и брови и палетка замечательная, классические оттенки, а медовый напоминает по цвету шанелевскую однушку из Рождественской коллекции.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:10
перехвалите меня :) ага, все производители черпают вдохновение у шанель)
Schi88 11 ноября 2011, 13:04
Поздравляю с первым постом! Сразу Вас узнала.  
Мне очень понравился макияж, я сама люблю краситься в аналогичных матовых тонах — это универсальный дневной вариант.
Ну и традиционны вопрос от лакоголика — что там такое ирисочное на Ваших ногтях?  
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:52
везде знакомые лица :)
матовые это мое все. нужно было видеть как на меня консультанты смотрели в магазинах когда я искала хоть что-то матовое :)
на ногтях O.P.I — A-taupe the Space Needle
Rasa 11 ноября 2011, 13:33
Отличный макияж  
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:52
спасибо)
burgundy_sky 11 ноября 2011, 13:56
Привет от еще одного нейлрушника;)
Очень красивая палетка и не менее красивый макияж  
А на ногтях А-Тауп или что это такое красивое?  
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:50
какой маленький интернет :) или какое огромное нейлру :)
ага, палета ничего так :)
на ногтях именно А-Тауп… глаз алмаз :)
Tatty 11 ноября 2011, 14:00
Красиво! Обработка хорошая! :)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:54
мерси :) вот бы всегда так. ничего не делаешь в редакторе, а все его видят :)
Комментарий удалён
AntiNOsfer 11 ноября 2011, 14:03
С макияжем так глаза преобразились — такое лучистое сияние, брови приподнялись — очень сексуально и женственно! Отличного качества фото!  
p.s.: ваш макро-объектив очень красиво рисует, у меня он тоже в хотелках. Но пока только использую портретник L-ковский 80 Canon
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:12
благодарствую) значит получилось добиться эффекта бровей повыше чем есть :)
п.с. 80 Л -вещь!
Gabriel 11 ноября 2011, 14:29
Очень красивый пост, сразу видно руку профессионала  
Не менее прекрасный макияж, который подчеркнул природную красоту глаз и сделал взгляд супер-сексуальным!
… но я предпочитаю обычные фотографии завсегдатаев Косметисты, и дело даже не в макро-объективе или фотошопе, просто профессиональным фото я интуитивно не доверяю и сравниваю с профессиональной съемкой еды для кулинарных журналов
Lilu006 11 ноября 2011, 14:34
Красиво… но полностью с вами согласна!
larchik79 11 ноября 2011, 16:53
А я все думала: что не так. Вроде и фото классные, лицо как картинка.
Очень похоже на фотографии в глянцевых журналах, а там, я думаю, кругом фотошоп.
Отсюда недоверие косметисточек и к вашим фото.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:19
я тут уже начинаю подумывать, а не написать ли мне вместо следующего свотча урок по съемке себя в домашних условиях :)
Tyapa 12 ноября 2011, 05:06
Напишите! Пожалуйста! Я уверена, все будут благодарны)
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 09:27
осталось только придумать в какой раздел потом это засунуть :)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:17
спасибо) спасибо) спасибо)
не такие они тут и профессиональные, хотела сделать, что-то репортажное, но видимо не вышло :)
я когда еду для рекламы снимала, то самое страшное было не правка фактур и прочих поверхностей, а цвета составляющих блюд. вот тут приходилось повозиться. так что правка портетов и фудфото очень отличаются)
Snejanna 11 ноября 2011, 14:58
Палетка красивая, естественные оттенки. А макияжи с нею шикарные!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:22
да, мне она с первого взгляда очень понравилась. спасибо буржуйским бъютиблоггерам за свотчи
Katrinbonit 11 ноября 2011, 15:41
Отличный пост!!! Вам +!!!
Уже ищу эти палетку.Очень уж хочется!)
Её только через интернет можно найти? Или в Питере можно где-то разыскать? Кто знает?
А на счёт фото… сама лично люблю хорошие фотографии и увлекаюсь этим.
Приятно смотреть!!! Если хочется можно фотошопом что то подправить, но главное ТО что вы показываете( здесь это тени) должны быть не тронутыми, нужно максимально точно показать какие они и как они смотрятся! вот и всё… а остальное дело каждого.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:24
данке :) палета точное есть на ибей. а к сожалению по питеру не подскажу, у нас в киеве точно не найти.
Erin_Brown 11 ноября 2011, 15:52
красивые тени и отличный макияж
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:24
спасибо)
esenina 11 ноября 2011, 16:00
макияж очень красивый, мягкий) и сама палетка теней очень понравилась)
а еще вы мне чем-то викторию бекхэм напомнили)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:26
спасибо) значит не зря я старалась)
виктория это чудо. особенно учитывая количество детей ей нужно ставить памятник :)
Uji 11 ноября 2011, 16:01
Прекрасный пост и палетка очень красивая!  
Фотографии безумно понравились. Я ничего против Фотошопа не имею. Лишь бы реалистично были переданы оттенки.  
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:30
мерси) фотографии старалась сделать максимально реалистичными, но всем видится фотошоп :)
Ellka 11 ноября 2011, 18:07
Красиво! Но все таки хотелось бы посмотреть фото без блюра, чтобы оценить как реально лежат тени на глазах.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 18:15
пасиб) но это матовые тени. они на глазах не блестят и фактуру кожи не проявляют. как на фот о есть так и в реале. а если насчет размытой части кожи вокруг глаз и носа, то это макрообъектив и к теням он отношения не имеет.
Katrinbonit 11 ноября 2011, 19:07
Можно не по теме вопрос — А какая модель объектива?  
Люблю в макро поснимать)))
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 19:57
Canon EF 100mm f/2.8 Macro
Ellka 11 ноября 2011, 20:26
Я про то, как в складках века себя веду… блюр вокруг не смущает -) Я наоборот только за когда не видны неровности кожи — не отвлекает от красоты макияжа. Но хочется увидеть сам продукт на глазах как есть.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 21:02
знаете я уже устала объяснять. ну, сами подумайте неужели я на всех фотографиях что-то там дорисовывала и фотошопила?
Ellka 11 ноября 2011, 21:20
Про это речи и нет))) Вы же сами сказали что макро блюрит. Мне понравилась палетка, но я сомневаюсь что в жизни тени будут тушеваться и лежать на веках так же идеально как на фото. Не обижайтесь, пост находится в категории «отзывы» и меня, в первую очередь, интересует качество теней и как они себя ведут, хотя я с удовольствием полюбовалась и на Ваш макияж.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 21:57
я не обижаюсь, только удивляюсь)
TaBy 12 ноября 2011, 00:47
в первый раз вижу, что б тени так меняли глаза   и образ в целом… очень красиво получилось. Сама смотрела эту палетку, думала заказать, но пока отложила «на потом»
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 00:50
вот спасибо) так приятно) а то я очень долго не любила свои глаза. все мне в них не так было. но стараюсь исправляться :)
polly27 12 ноября 2011, 10:31
Вы красавица! Макияэ Вам очень идет!
Чем то напомнили мне Викторию Бэкхем. Надеюсь, ну обидела таким сравннением  
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 10:35
спасибо) нет, что вы) она для меня героическая женщина) столько деток и в такой отличной форме это фантастика
AngelSandra 27 февраля 2012, 13:43
Какая красота, как будущий дизайнер получила море эстетического удовольствия, тени легли так аппетитно и вы позитивная красавица, спасибо)
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 13:50
благодарю) не думала, что такой старый пост еще кто-то заметит)
Olik25 19 апреля 2012, 14:17
Красотища!!! Макияж просто на 100 баллов выполнен! Растушевка очень аккуратная и оттенки вам идут бесконечно :-) У меня тоже есть палеточка от этой фирмы и я безумно ею довольна!!!
NinaNonsimple 03 августа 2013, 00:02
Для тех, кто еще заглянет в этот пост и прочитает комментарии — эти тени действительно дают такой эффект на глазах безо всякого фотошопа. Это одна из моих любимых палеток, и есть еще похожая — Romantic Eyes. В обеих просто потрясающие матовые коричнево-серые оттенки — как раз для благородного нюдового макияжа и для холодного цветотипа внешности, которым обладает большинство славянок. Тушуется отменно! А за счет более светлых оттенков, которые наносятся на более темные, можно добиться потрясающе плавного и незаметного перехода — настолько они гармонируют друг с другом и настолько идеально дополняют друг друга. И стойкость у них лучше, чем у известных люксовых марок. После того как они у меня появились, все остальные палетки стали крайне редкими гостями на моих глазах. Зато эти там практически поселились ) Спасибо за пост ) Я с ним согласна полностью )
Свежие обсуждения в Чилауте
Ортопедические стельки - где/какие лучше?0Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К26Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей4Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон19Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+7Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!43В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе...