Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток :) Хочу рассказать вам о моем опыте в использовании румян, но для начала небольшая предыстория! До недавнего времени я вообще не пользовалась румянами и даже побаивалась их. Еще в юном возрасте у меня были перед глазами ужасные примеры использования этого косметического продукта. Как и любая косметика, румяна должны украшать женщину, а я видела женщин с размалеванными красными щеками, похожих на матрешек или на что-то еще похуже. Соответственно румян мне не хотелось. Позже я увидела в журналах, что румяна — это все таки красиво :) Но вот мне о них оставалось только мечтать, так как я являлась и остаюсь обладательницей жирной кожи с расширенными порами. Я была абсолютно уверена, что румяна превратят мои порыи без того немаленькиев гигантские кратеры. Сейчас у меня кожа умеренно жирная, а в подростковом возрасте уже через час после нанесения макияжа у меня с лица все уплывало и превращалось в месиво из косметики и кожных выделений.Извините за подробности.Именно по этим причинам я обходила румяна стороной. Недавно я созрела, отчасти благодаря косметисте! Сначала я решила купить что нибудь дешевенькое и я выбрала Палетку от Вивьен Сабо где румяна и тени вместе.Тенями я тоже не пользуюсь практически, решила заодно и с ними поэкспериментировать. Цвет у них оказался, на мой взгляд, не очень подходящий для меня, неестественно розовый как у барби. Да и качество среднее. Эта палеточка называетсяVivienne Sabo Partie de Triomphe #103 Палетка часто открывается сама по себе, так как закрывашка плохая :) поэтому она в таком вот виде :) Информации от производителя я не нашла, видимо ее такую уже не выпускают :) Это мои первые румяна, поэтому сравнивать их мне было не с чем, но восторга они не вызвали. Как я уже говорила, мне оттенок показался слишком неестественным. Но я не очень разбираюсь, поэтому интересно послушать ваше мнение. Румяна легко набираются на кисть, не крошатся. Качество обычное. Пользовалась я ими месяца 3-4, но только иногда. Ценапалетки около 150 рублей. Оценка:4 — На этом я не остановилась и купила через некоторое время румяна ARTDECO Blusher #39. От производителя: Нежные румяна-пудра предлагаются в бесчисленных вариантах оттенков. Яркие или пастельные цвета, сухой или мокрый способ нанесения – с румянами Artdeco Blusher вы сможете выбрать то, что подходит именно вам. Румяна отличаются превосходной стойкостью, а в паре с основой под тени идеально сохранятся на веках в течение всего дня. Выпускаются в удобных магнитных коробочках. Купила я их потому, что оттенок очень натурально смотрится и они абсолютно матовые. С ними трудно преборщить, наносятся они легко и быстро! По утрам я не люблю много времени тратить на макияж, так вот с Вивьен Сабо надо было проверять не перебощила ли я, а с Артдеко нет. Вивьен Сабо на мне было заметно. Мама спрашивала чего это я нарумяниласьАртдеко же напротив абсолютно незаметны! Я даже специально спрашивала видны они или нет! Могу сказать, что эффект от них есть, то есть лицо преображается, а вот то, что на вас румяна, никто не поймет и не заметит. Именно такой эффект я и хотела. Надеюсь на фото вы их заметите все таки Их же видно? Я не сошла с ума? Срок использования:месяц с небольшим. Цена:в Лэ около 500 рублей без скидки, если не ошибаюсь. Оценка:5 Хотелось бы услышать ваш совет. Идет ли мне этот цвет? И правильно ли я вообще наношу румяна? Может их надо наносить в другое место? И какая кисть лучше с натуральным ворсом или с искусственным? И стоит ли девушкам с расширенными порами вообще пользоваться румянами или лучше лишний раз не привлекать внимания к лицу?
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Tashe: здоровое сияние без правил
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Блеск для губ Nabyo #6
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
Coluchka28 сентября 2011, 11:05
Артдеко надо было назвать эти румяна «Первый опыт»… действительно очень невинные, легкие, необязывающие… этакий абсолютно натуральный румянец!
Вам очень хорошо!
Volandinka28 сентября 2011, 11:12
Спасибо :) для меня они оказались первым удачным опытом :)
Gabriel28 сентября 2011, 11:17
Ну во-первых, я считаю, что девушкам без яркого естественного румянца румянами пользоваться стоит — это придает завершенность макияжу и общий свежий вид лицу
Во-вторых, мне очень понравились на Вас вторые румяна — их заметно, но вместе с тем они органично сочетаются с тоном кожи и смотрятся очень естественно!
В-третих, румяна Вивьен Сабо имеют мой любимый розовый оттенок, но, как мне показалось, Вы нанесли их на слишком большую поверхность щеки. Обычно розовыми румянами подчеркивают «яблочки» щек, чтобы освежить лицо… толи они смешались с Вашим естественным румянцем, который по цвету совершенно идентичен с ними, если это так — то именно этот цвет — Вш идеальный вариант! Специалисты рекомендуют подбирать оотенок близкий к цвету кожи после того, как её ущипнули
И спасибо за наглядный пост!
Volandinka28 сентября 2011, 11:21
Как я поняла из всего того материала, что прочитала про нанесение румян, с моей формой лица яблочки лучше не трогать :) а наносить румяна под скулу. Скорее всего так и есть, я нанесла Вивьен Сабо высоковато и на слишком большой участок, но я тогда только училась.
mechtayu28 сентября 2011, 11:23
Артдеко понравились, очень естественно смотрятся
panenka28 сентября 2011, 11:23
первые подчеркнули несовершенства лица. со вторыми из-за фото сложно разобраться) но вроде все ок и вам идет
Volandinka28 сентября 2011, 12:43
А что с фото? Размытые? Просто первые делались в немного пасмурную погоду. А с артдеко в солнечную.
janamohini28 сентября 2011, 11:48
артдеко суперско смотрятся и подходят вам. мне очень понравилось, как нанесены!
LoveYaSo28 сентября 2011, 11:49
Артдеко смотрятся на вас очень хорошо! Соглашусь с комментарием выше, что румяна от Сабо подчеркнули несовершенства. Не думаю, что в жизни это будет сильно заметно, однако лучше всего на вас легли именно Артдеко.
Irishechka28 сентября 2011, 11:53
Артдеко хорошо смотрятся) вам очень идет) Спасибо за хороший пост)))
Тоже начинаю знакомиться с этой косметикой)
LoveYaSo28 сентября 2011, 11:56
На Косметисте столько постов про Артдеко, что меня всё больше и больше подбивают прикупить что-то у этой линии :)
Irishechka28 сентября 2011, 12:14
Да, хвалят очень)))) Вот и я такая же)) буду пробовать) а цвет румян возьму на заметку) понравился очень)
Volandinka28 сентября 2011, 12:45
Я свое внимание на стенд артдеко тоже после косметисты обратила :) теперь хочу тушь их попробовать!
LoveYaSo28 сентября 2011, 12:50
А я тени :)
Volandinka28 сентября 2011, 13:02
Я бы тени тоже попробовала, если бы пользовалась ими часто! Оттенков много и все красивые Думаю, найти подходящие не составит труда!
Irishechka28 сентября 2011, 13:18
Да, тоже многое хочется попробовать)))
sapogova_nastya28 сентября 2011, 12:00
Вивьен Сабо на вас не естественно смотрятся а вот Артдеко просто супер, очень нежно получилось))
M_a_r_t_a28 сентября 2011, 12:18
Какой хороший и полезный пост! У меня точно такая же история: всегда боялась румян, потому что нагляделась на тетечек, которые в этом деле совершенно не знают меры Очень боялась быть такой же! Но попав на Косметисту я вдруг увидела, что правильно подобранные по цвету и правильно нанесенные румяна мало того, что не уродуют, они наоборот, украшают! И вот теперь я в поиске румян
Артдеко на вас очень понравились! Скажите, а как они по стойкости?
Volandinka28 сентября 2011, 12:39
У меня держаться с 7 утра и до часов 2 точно. Я их не подправляю. Они конечно немного стираются, то есть цвет не такой интенсивный в конце дня, но он все равно заметен.
M_a_r_t_a28 сентября 2011, 13:29
Спасибо! Я наверное тоже именно с Артдеко начну знакомство с миром румян
WhiteCamomile28 сентября 2011, 12:23
Юля, вторые румяна на щечке смотрятся отлично.
Для меня идеальные румяна-это те, которые придают свежесть личику, а окружающие их не замечают)))
Volandinka28 сентября 2011, 12:47
Да :) я вот своего парня допытывала видит он у меня на щеке румяна или нет! Он говорит, что не видит ничего :) Но я то вижу эффект! Так что про эти румяна можно сказать — идеальные.
X-Allure28 сентября 2011, 12:36
Вам очень идут румяна Артдеко.
Tessia28 сентября 2011, 12:37
Тоже люблю эти румяна Артдеко у меня 39 внесезонные, 49 на зиму ( они холоднее с серым подтоном) и 12 на лето (персиково-коралловые).
Princess_Nuri28 сентября 2011, 12:46
Как хорошо сели румяшки от Артдеко! Их не заметно, но они есть. Именно то, что я искала.
Спасибо за свотчи. Пойду искать Артдеко.
nastyamk200728 сентября 2011, 12:57
Вторые румяна на Вас замечательно смотрятся!
LadyMillion00728 сентября 2011, 13:07
Какая у Вас идеальная кожа…
Артдеко Вам очень идут. Натурально.
Volandinka28 сентября 2011, 13:32
К сожалению она не идеальна макро показало бы что где, потому я его и не делала:) Но все равно спасибо, ОЧЕНЬ приятно!
Angora28 сентября 2011, 13:56
Понравились румяна Артдеко, очень естественно и нежно!
Morozochka28 сентября 2011, 15:05
Артдеко потрясающе смотрятся, нежно и естественно, такие щечки милые!
Lipochka198128 сентября 2011, 15:33
Мне очень понравились на Вас АртДеко, напомнили мне мои любимые Шанель №55 In love. Я бы еще порекомендовала приобрести холодные розовые, ВАм бы пошли 100%-но.
Volandinka28 сентября 2011, 15:44
Да? А мне почему то казалось, что мне вообще не подходят холодные оттенки. Я все никак не могу определиться с цветотипом…
Lipochka198128 сентября 2011, 16:36
Попробуй кругляши Шанель №99. Этот естественный розовый, он обязательно подойдет.
Terre_Indigo28 сентября 2011, 15:48
артдеко очень понравились на вас — в качестве завершающего штриха в макияже нюд, самое оно имхо. у вас шикарная форма губ! :)
Volandinka29 сентября 2011, 06:46
Спасибо :)
HoneyBunny28 сентября 2011, 16:03
Artdeco очень натурально смотрятся, мне они больше на вас понравились))
Uji28 сентября 2011, 18:42
Artdeco очень понравились.) Вам с ними красиво.)
У Вас очень красивая кожа.
Dashuncha28 сентября 2011, 19:33
Спасибо за пост!
Да! Артдеко потрясающи!
А в люксе есть такой естественный оттенок?
Volandinka29 сентября 2011, 06:47
Не знаю :) я на люксовые румяна пока не засматривалась :) Но скорее всего есть!
Maryasha28 сентября 2011, 20:08
Артдеко хороши! Люблю когда румяна так натурально ложаться.
Ariyana28 сентября 2011, 22:24
у меня есть румяна Артдеко, когда я их нанесла, то ужаснулась- все поры увеличились до невообразимых размеров, такого еще не было ни одними румянами, хоть и их совсем немного, но такое увидела впервые…
Volandinka29 сентября 2011, 06:49
У меня поры не подчеркнули. У всех разная кожа, ваша так среагировала.Жаль, что они вам не подошли!
Iren29 сентября 2011, 05:41
Не поняла строчку от производителя: Румяна отличаются превосходной стойкостью, а в паре с основой под тени идеально сохранятся на веках в течение всего дня. Разногласие какое-то получается? То ли тени? То ли румяна?
Volandinka29 сентября 2011, 06:48
Я тоже не поняла этих строк, но как написал производитель, так и оставила! Может базу на щеки наносить?! Но это жесть!
Iren29 сентября 2011, 11:24
«заработался» наверное производитель… Хотя у меня тоже есть румяна этой фирмы, в оттенке 49. Полностью с Вами согласна, что с ними сложно переборщить. Очень ими довольна! На Вас смотрятся очень органично и естественно!
man_i_ya01 октября 2011, 12:48
Артдеко просто чудо) присматриваюсь к ним)
Vishenka141026 октября 2011, 11:34
Очень естественно смотрятся. спасибо за пост…
как по стойкости хорошо держатся?
Комментарии
Вам очень хорошо!
Во-вторых, мне очень понравились на Вас вторые румяна — их заметно, но вместе с тем они органично сочетаются с тоном кожи и смотрятся очень естественно!
В-третих, румяна Вивьен Сабо имеют мой любимый розовый оттенок, но, как мне показалось, Вы нанесли их на слишком большую поверхность щеки. Обычно розовыми румянами подчеркивают «яблочки» щек, чтобы освежить лицо… толи они смешались с Вашим естественным румянцем, который по цвету совершенно идентичен с ними, если это так — то именно этот цвет — Вш идеальный вариант! Специалисты рекомендуют подбирать оотенок близкий к цвету кожи после того, как её ущипнули
И спасибо за наглядный пост!
Тоже начинаю знакомиться с этой косметикой)
Артдеко на вас очень понравились! Скажите, а как они по стойкости?
Для меня идеальные румяна-это те, которые придают свежесть личику, а окружающие их не замечают)))
Спасибо за свотчи. Пойду искать Артдеко.
Артдеко Вам очень идут. Натурально.
У Вас очень красивая кожа.
Да! Артдеко потрясающи!
А в люксе есть такой естественный оттенок?
как по стойкости хорошо держатся?