16.09.2011
11991

Помогите найти хороший бюджетный тональный с желтым подтоном

Девочки, дорогие! На вас одна надежда!
Нужен бюджетный вариант хорошего тонального с желтым подтоном!

Для меня большая проблема найти такой…
Все тональные либо розовят, либо откровенно коричневые!

Я нашла идеальный такой оттенок среди люкса — Диор нюд (оттенок 21)!
Но у меня его хватает на месяц, а для меня это выходит очень дорого…

Поэтому обращаюсь к вам за помощью! Не пройдите мимо
Вот что хотелось бы найти:

— Желтый подтон
— Плотное покрытие
— Для сухой или нормальной кожи
— Бюджетный (до 1000 руб) любой марки абсолютно! Все попробую))

Спасибо всем кто откликнется!!!

Вот такой оттенок от Диор мне подходит:

Воспользовалась фотографией прекрасной девушки Myrisa =))

MaproLLIa 16 сентября 2011, 19:52
Vichy, например. У меня Аэро тон, я его летом использую. Около 800 рублей. Вполне себе желтит.
cranberries 16 сентября 2011, 19:58
Спасибо! А по-подробнее можно? это какой тон? или там вся линейка желтит?
MaproLLIa 16 сентября 2011, 20:19
Вроде как вся, у меня самый светлый 12 Opal. Я хотела брать Normateint, но у них только тёмные (для меня) оттенки, и пришлось брать Aerateint. Ни разу не пожалела, отличный тон, разве что на зиму не очень плотный и питательный…
cranberries 17 сентября 2011, 13:13
Спасибо))
Nayana 16 сентября 2011, 21:00
я вот смотрю ваши фото в постах-у вас чудесная кожа:) зачем вам тонны тоналки на лице(раз за месяц он конечается)
Nayana 16 сентября 2011, 21:02
а по теме-несколько лет назад пользовалась тоналкой нуба-светлым тоном-он именно в желтизну уходил, что в нем и нарвилось)
cranberries 16 сентября 2011, 21:08
Спасибо))думаю такая кожа как раз благодаря диор нюд)
нуба это что за фирма? напишите по-английски пожалуйста))а то не помню такую))
Nayana 16 сентября 2011, 21:53
если кожа хорошая-она и в африке хорошая :))
Nouba
Может по лого узнаете?
www.nouba-cosmetics.ru/
картинка (http://www.nouba.lt/page/upload/modproduct_4d528ab0e4d3a_b1.jpg)
cranberries 17 сентября 2011, 13:12
Спасибо огромное! обязательно посмотрю!!!
Susceptive 16 сентября 2011, 21:30
Посмотрите Bourjois Healthy Mix, там все оттенки в линейке на розовые и желтоватые делятся. Самый светлый — 51 vanille clair в желтизну, правда не уверена, что он плотный, скорее не прозрачный :)
jill_snow_white 16 сентября 2011, 22:34
насчет буржуа извините влезу, он с силиконами? что там за состав, хелси микс это они как бэ намекают на безвредность?
Prado4ka 16 сентября 2011, 22:41
деметикон на 2 месте, пользую вторую банку как раз 51 тон, поры не забила… кожа комби-жирная. Правда я бы не сказала что он желтит… Скорее нейтраль.
jill_snow_white 17 сентября 2011, 00:36
пойду возьму завтра в коллекцию, ща понасмотрелась чудо-отзывов на youtube, впечатлило. тем более цена его в районе 500 рэ правильно я понимаю?) да и юзаю я тонак раз в неделю максимум)
Prado4ka 17 сентября 2011, 07:26
Да, он около 500р стоит. Я честно скажу другие не пробовала, кроме Альянс Перфект Лореалеваского, от которого плююсь до сих пор, но этот меня устраивает полностью, легко наносится и растушевывается, сливается с кожей, через полчаса вообще трудно понять если на тебе тон или нет, поры выравнивает и цвет лица здорово освежает. Прыщи не замажет, легкий для этого, а так вполне себе ничего. Пахнет приятненько и кожа после него мягкая)
Lubasha 17 сентября 2011, 12:48
Девчонки, сорри, что влезаю, голос в защиту буржуа)))Я, как и Susceptive, пользовалась Bourjois Healthy Mix, пока не вышла новинка Healthy Mix Serum, вот он мне намног больш нравицца. У него плотность значительно меньше, чувствуется, что легче предшественника. Мне очень нравится, с радостью использую его))
Единственно, в чем он не подходит по вашим требованиям, так это «плотное» покрытие. А вот для сухой/нормальной кожи подойдет идеально, меня он еще и увляжнять умудряется)))
jill_snow_white 17 сентября 2011, 13:00
что за серум? он в какой банке? не видела в продаже О_О
jill_snow_white 17 сентября 2011, 13:01
вот то, что вы описали мне ка краз и нужно, просто сровнять тон кожи и чтобы не было матового эффекта маски и не видно его было при ближайшем рассмотрении)
Lubasha 17 сентября 2011, 13:06
Да видели вы его))) Тот, что самые левый, разумееца)))
cranberries 17 сентября 2011, 13:10
блиин, жалко он легкого покрытия…
jill_snow_white 17 сентября 2011, 13:25
да, видела) а состав у него тот же, что у хэлси микса?
Lubasha 17 сентября 2011, 13:40
Состав Healthy Mix Тональный крем Буржуа (Bourjois)

Aqua (Water) Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Disodium Stearoyl Glutamate, Dimethicone Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Panthenol, Alcohol, Aluminium Hydroxide, Silica, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Glycerine, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Prunus Armenaica (Apricot) Fruit Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Sorbic Acid ± May Contain Mica, CI 77491, CI 77492, CI77499 (Iron Oxides), CI 77007 (Ultramarines), CI 77891
Titanium Dioxide).

А вот Healthy Mix Serum /сорри, что фото, другого не нашла /
jill_snow_white 17 сентября 2011, 13:57
тоже самое, но без экстрактов персика и т.д. по-моему) надо будет на месте посравнивать, только отгонять ненавижу консов, они как мухи прям, одну отгонишь вторая лезет. люблю придти, быстро выбрать тон и на кассу. иначе не отбиться от них, они когда видят, что я этикетки читаю, так вообще со всех ног бегут ко мне, думают я не знаю где номер тона глянуть XDDD
Lubasha 17 сентября 2011, 14:08
Ахаха))) А у нас в городе /Тольятти/, сколько раз я ни заходила, консы ходят за тобой и из-за угла, исподлобья как-то, тип того «беспаливо» наблюдаят за тобой. Так неприятно, ужас. Типа я пришла не выбрать-купить, а выбрать-украсть… бэээ…
sisterkat 16 сентября 2011, 22:53
Диор Нюд у Вас заканчивается за месяц?!   Везет Вам!!! А я не знаю куда эту какаху пристроить-год почти мажу, не вымазывается.
cranberries 17 сентября 2011, 13:09
А чего он вам так не понравился?))Я в восторге от него))макияж дважды в день освежаю, может поэтому так быстро))
sisterkat 17 сентября 2011, 15:51
Он мне жирноват.Прямо лежит на лице салом.Хотя кожа у меня нормальная, зимой даже сухая.А за лето, пока я им не пользовалось-он затворожился.
YdavkAAA 16 сентября 2011, 22:55
Может быть новый Shiseido посмотрите, в черной баночке?
Мне ещё понравились Max Factor колор адапт и секонд скин, и Экспиренс)
cranberries 17 сентября 2011, 13:10
Спасибо, посмотрю))
Terre_Indigo 17 сентября 2011, 13:11
обратите внимание на Revlon color stay, за такие деньги качество очень и очень приличное! результат похож с Шанелевскими
cranberries 17 сентября 2011, 13:16
Хорошо, спасибо))
Superficial_Queen 17 сентября 2011, 13:52
А как насчет биби кремов корейских марок?
stewardess 21 сентября 2011, 21:23
буржуа хелти микс, это да! у меня кожа по описанию на вашу похожа, так этот крем великолепен. еще сейчас пользуюсь тональником от Гош, прекрасный крем! Кожа невероятно с ним выглядит. Мне оба они очень и очень подошли и нравятся, я даже и пробовать нового не рискну ничего) Настолько все здорово! Они в одном ценовом диапазоне, примерно 500р. Удачи вам в поиске крема, это так важно для нас!)
stewardess 21 сентября 2011, 21:29
goshcosmetics.ru/cat/15/181/
это ссылка на второй крем, который я описала в своем комментарии, присмотритесь к нему. Мне его посоветовали и я осталась довольна покупкой. Пользуюсь уже полгода. Другие тональники этой марки также неплохи, я имела возможность потестить (в гостиницах у коллег чего только не перепробуешь!)
cranberries 22 сентября 2011, 05:41
Спасибо большое, только у нас в городе гош не представлен((а вот буржуа посмотрю))