13.08.2011

Трио Psychedelique. Обзор жидкой подводки для век Psychedelique марки Л'ЭТУАЛЬ

Всем доброго времени суток, красавицы!
И снова мой пост о продукции марки Летуаль  . Сегодня я хочу Вам поведать о своих любимых «рисовалках» для глаз — о Жидкой подводке для век Psychedelique марки Л'ЭТУАЛЬ

Описание от производителя: Жидкая разноцветная подводка для век — идеальная возможность создать яркий незабываемый макияж для век в считанные секунды и подчеркнуть форму и цвет твоих глаз. Жидкая эмульсионная текстура в сочетании с мягким воском позволяет провести ультраточную линию. Высокоустойчивые пигменты в сочетании с перламутрами создают интенсивный устойчивый цвет, остающийся неизменным в течение всего дня. Широкая гамма оттенков и эффектов позволяет отражать твое настроение, от сдержанного серого до психоделического фиолетового.

Развернутое мнение: люблю подводки за их возможность подчеркнуть и немного увеличить мою неидеальную форму глаз. А уж разноцветные подводки — моя слабость!
Много описывать не буду, скажу пару слов: подводка мне нравится очень, ну просто ОООЧЕНЬ. Носится весь день, не скатывается, не осыпается, не стирается. Т.е. с утра и до самой ночи (бывает иногда). Стирается средством без проблем. Наносится тоже довольно-таки удобно, кисточка в меру тоненькая, в-общем, для меня в самый раз

Красавицы на руке:
Фото кисточек:

Номер 503 choco vib (дневной свет):

Номер 501 noir cinetic (электрическое освещение), жаль, моя мыльница не смогла уловить на глазках ее синий шиммер:
дико извиняюсь за вид ресниц, подводка сильно их испачкала, а я не заметила. В свет, естественно, я так не выхожу
Номер 509 trans bronze (дневной свет/электрическое освещение):

Цена: 299 рублей

Срок тестирования: 2,5 месяца

Оценка: безусловно 5!

пс. общего образа не будет, у меня сегодня выходной и генеральная уборка в перерывах между Косметистой
Всем удачных выходных, я Аня, ко мне на ТЫ!

Schi88 13 августа 2011, 18:35
Мне не нравится, как подводка лежит на веке — неоднородно, со складочками. Такое ощущение, что она стянула кожу века.   На третей снизу фотографии это сильно заметно.
TAnna 13 августа 2011, 18:54
Дело не в подводке, поверьте, а в моих веках
TAnna 13 августа 2011, 19:06
Ну и чтобы не быть голословной, вот Вам фото:
Schi88 13 августа 2011, 21:31
Понятно, значит, мне просто показалось, что подводка лежит тяжело.
А по цвету — самая интересная третья подводка.
TAnna 13 августа 2011, 21:36
Бывает, чем Бог наградил
Смотрю, она тут всем отписавшимся больше всех понравилась
yoursalvation 13 августа 2011, 18:38
У меня есть такая подводка, как-нибудь напишу о ней обязательно — цвет красивый, а впечатления несколько другие.
TAnna 13 августа 2011, 18:55
Очень интересно, буду ждать!
MaXiMuM 13 августа 2011, 18:49
А вы не могли бы сделать фото на глазках без туши? Просто у Вас реснички очень длинные, и рассмотреть подводку очень тяжело… А вообще, вроде ничего такая подводочка… №509 понравился!
TAnna 13 августа 2011, 19:08
Пожалуйста
MaXiMuM 13 августа 2011, 19:40
Спасибо! Так более информативно! Хорошая подводочка!
Anutka_79 13 августа 2011, 18:54
У Вас красивые глаза и реснички))) И подводка аккуратно выполнена

А можно фото кисточки?
TAnna 13 августа 2011, 18:55
спасибо
cranberries 13 августа 2011, 19:01
шикарные цвета, спасибо за пост!!!
TAnna 13 августа 2011, 19:05
Вам спасибо, что зашли
Maria_Magnolia 13 августа 2011, 20:55
третья подводка заинтересовала))
спасибо)
Lipochka1981 13 августа 2011, 21:09
Привет! Очень понравилась №509! Хороша и в пир, и в мир! Спасибо!
TAnna 13 августа 2011, 21:13
И Вам спасибо!
Да, цвет хороший, но в мир я пока с ней не выходила, все впереди
Gveedon 13 августа 2011, 21:57
у меня тоже есть такая подвока, но… наверх на тени плохо ложится… на голое веко нормально. вообще, я бы её сравнила с эйвоновской подводкой. На мой взгляд один в один! Не плохая, в принципе, веСЧь… Но даже свои 8-9$ она не стоит. Так себе, я б сказала. Но 5-ку не поставила бы точно. Спасибо Вам за обзор )
TAnna 13 августа 2011, 22:00
Эйвоновской не пользовалась, сравнить не смогу. Но была у меня когда-то давно маковская, так вот ЛЭ не уступает ей ни разу. Наоборот, помню мое большое разочарование, когда маковская засохла месяца через 3 и ее пришлось выбросить
Princess_Nuri 13 августа 2011, 22:58
Получилось хорошо.
Стрелочка просто загляденье!
TAnna 13 августа 2011, 23:07
Спасибо большое
Ledi_Vai 13 августа 2011, 23:29
Какие все интересные! Спасибо за обзор! Мне больше всего понравилось как №3 сочетаеться с цветом Ваших глаз и черной тушью
Jelly 13 августа 2011, 23:56
у меня такая коричневая… мне не очень =\ во-первых на веке почему-то совсем не видно блесточек, во-вторых мне она все же стягивает веко, некрасивые складочки появляются. я до этого много лет пользовалась очень дешевой подводкой Голден Роуз(о, боги!) и вот прям специально сравнила. ГР веко вообще не стягивает практически и смотрится намного аккуратней.
TAnna 14 августа 2011, 00:37
А у меня у коричневой видно блесточки. Немного, прям столько, сколько нужно.
И, повторюсь, мне ничего не стягивает
Le_fleurs_de_Lis 14 августа 2011, 22:42
Мне кажется, подводка сильно склеила реснички (многие жидкие подводки этим грешны)
Когда увидела фото в комментах без туши — убедилась в моем предположении.
TAnna 15 августа 2011, 11:58
Нет, пачкает она ТОЛЬКО кончики
Стараюсь наносить аккуратно, поскольку сначала крашу ресницы, а потом подводку.