Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2011
1023

Ангельская пыль от Too Faced Glamour Dust Glitter Pigment "Blue Angel"

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня буду говорить о пыли. Но не о той, что обычно оседает на наших шкафах, а о пыли косметической, которую можно применять для макияжа глаз, для тела и даже для волос – Glamour Dust Glitter Pigment от Too Faced, оттенок – “Blue Angel” или French Blue как сказано у них на сайте.


Действительно, сейчас сложно вообразить косметичку современной девушки без наличия чего-то блестящего, «на выход». Или же для маскарадов, торжественных событий, Нового Года или юбилея – бывают моменты в жизни, когда хочется блистать и в то же время не напоминать новогоднюю игрушку, посыпанную битым стеклом. Для таких случаев мне служит Glamour Dust от Too Faced. Баночка супер-маленькая, но для редких случаев ее должно хватить надолго – у она уже полгода, и я пользовалась 3-4 раза.
Итак, что пишет нам производитель (перевод мой): Новое поколение глиттеров возникло с появлением этой рассыпчатой и роскошной пигментной пудрой, которая сочетает в себе всю гламурность глиттера и вечную женственность с невероятным эффектом. Утонченные оттенки усовершенствуют ваши тени для глаз и будут смотреться мило нанесенными на голое веко.
Подходят для любого случая: пыль – это чистая смесь наших воздушных рассыпчатых блесток Разработано с точным балансом металлических пигментов, шиммеров и чистого гламура.
Применение: 4 модных очаровательных оттенка подчеркнут цвет глаз. Нанесите немного пыли на скулы, ключицы, волосы и на все, что вы хотите подчеркнуть!
Используйте вместе с Клеем для Глиттеров.
Фото коробочки и свотчи ниже.


Мое мнение.
Для редких случаев – это то что нужно. Ниже я приведу несколько примеров в макияже. Первый макияж – просто глиттер без теней. Второй – глиттер нанесен на темно-серые тени, и третий – самый обычный ежедневный макияж с легкой бирюзовой стрелочкой, глиттер нанесен лишь в уголок глаза.

Итак, один глиттер без теней

На темно-серые тени


И в уголок глаза + бирюзовая стрелочка и телесные тени


Использовала без клея. Было очень тяжело передать на фото мерцание, и мне это не удалось на 100%. Снимала в режиме макро, поэтому может показаться, что блестинки крупнее, чем на самом деле. Но это не так – они очень мелкие и переливающиеся. Последнее фото было сделано сдалека и видно, что блестки создают лишь сияние, не выделяются. Пробовала в волосах – неплохо, не вызывающе, на солнце то тут то там сверкнет блестинка в волосах, причем разных цветов), пробовала запечатлеть на фото, но не получилось, слишком мелкие блестки. Совершенно не напоминает лаки для волос с блестками, которыми лет 10 назад пользовались на выпускные (лично мои ассоциации). На скулах не пробовала и не буду, мне кажется что это будет перебор. Возможно, когда-то попробую для плеч и ключиц при открытом платье-бюстье. В принципе довольна покупкой, глиттер не скатывается, долго держится. Хочу попробовать с клеем, возможно, вы сможете мне посоветовать хороший клей?)
В целом, это вещица, которая будет в вашей косметичке лет 5 и использоваться в исключительных случаях, свои функции глиттера-пыли (не знаю как правильно перевести)) она выполняет, поэтому моя оценка 5.
Срок использования: 6 месяцев
Цена: 15$

Лучшее за месяц

Комментарии

lidia_kayf 31 июля 2011, 20:05
В последнем варианте ооочень красиво смотрится.
Но я все равно больше люблю глитеры использовать на теле.  
Salamandra-fire 01 августа 2011, 00:37
Спасибо)) на шее и декольте замечательно смотрится  
Комментарий удалён
Aigul 31 июля 2011, 20:16
Понравился глиттер тем, что он не чисто серебристый, а с цветными мерцающими частицами. При рассеянной фокусировке объектива напомнил мои однушки от Шу Уемура G White Rainbow.
Tsarina 31 июля 2011, 20:44
Точно! Напоминает нашу малышку Шу.
Красивые тени! (ещё на фото сложно передать, как они на самом деле красиво мерцают)
Aigul 31 июля 2011, 22:35
Тебе говорят комплименты когда ты их красишь? Меня несколько раз спрашивали где можно такие же купить.
Tsarina 01 августа 2011, 00:15
К сожалению, пока никто  
Aigul 01 августа 2011, 01:12
Спросит человек который понимает  
DinKa 31 июля 2011, 20:48
очень понравился последний вариант. бирюза прям к месту
Salamandra-fire 01 августа 2011, 00:35
Спасибо)) думаю, нужно стрелочку поярче рисовать
rupich 31 июля 2011, 20:53
ох ты, вспомнила свои лет 15-16… у меня была баночка какого то такого чуда, рублей 20 они тогда стоили, и какой то гель с блесточками для глаз руби роуз, он был жутко липкий, так я на а этот гель сажала глиттер на все таким толстм слоем, и сияла как новогодняя елка.
Salamandra-fire 01 августа 2011, 00:35
Да, у меня тоже было подобное))) к счастью, этот глиттер не с такими крупными блестками и не такой вульгарный) но что есть то есть — лет 10 назад все магазины были завалены блестящими Руби-Роуз  
elenakot 31 июля 2011, 21:08
Мммм, красиво)))
Salamandra-fire 01 августа 2011, 15:33
Спасибо)
Coluchka 31 июля 2011, 21:38
Да этот глиттер вызывает приятные воспоминания о дискотечной юности))))
Мне понравился… на выход для особых случаев в сочетании с тенями могут очень выигрышноь выделить глазки… спасибо!!!
Salamandra-fire 01 августа 2011, 00:33
Вам спасибо за отзыв))) к нему еще нужно приловчиться  
MarkiSka 31 июля 2011, 21:38
Понравилось в сочетании с темно-серыми тенями — прям как звездное небо  
Salamandra-fire 01 августа 2011, 00:32
Спасибо)))
Rysichka 31 июля 2011, 21:39
на руке очень красиво. продукт не на каждый день, но очень нужный по праздникам!
Salamandra-fire 01 августа 2011, 00:30
Спасибо) он по сути и на глазах такой же как на руке, но оказалось очень нелегко поймать хоть часть сияния на фото(
Stasia 31 июля 2011, 22:49
Мне понравился вариант с темно-серыми тенями, оч круто. А когда глиттер без теней, кажется что он не равномерно, а пятнами на веке.
Salamandra-fire 01 августа 2011, 00:32
Спасибо)) Да, на фото очень сложно передать мерцание, но, поверьте, в жизни он равномерно ложится и совсем не пятнами… к сожалению, на фото немного пятнистый))
Narcisska 31 июля 2011, 23:01
Что-то он мне показался как с новогоднего утренника. Не хватило фото всего лица — может, было бы более отчетливо.