13.07.2011

Волшебный стик. Кремовые румяна №16 Goya от Rouge Bunny Rouge

Добрый день!
Хочу вам рассказать про продукт, который меня радует на протяжении уже полугода, а в летний период особенно.
Это кремовые румяна в стике от Rouge Bunny Rouge

Тот, кто знает и любит эту фирму, наверняка читал на сайте всю эту чудесную мифологию о их продукции, грамотно и с чувством прописанную маркетологами Руж Банни.

Итак, у меня кремовые румяна №16 GOYA (Гойя)
Всего в коллекции 4 цвета, каждый назван в честь художника — Гойя, Рубенс, Моне и Вермеер. Мой Гойя (может, кота так назвать   ) на сайте описан как «полупрозрачный коралл с холодным оттенком». Полностью соглашусь с этим описанием. Единственно, не могу понять, даже промониторив 6 страниц гугла, почему этот легкий коралл они назвали в честь Франсиско Гойи. В том смысле, что Рубенс с вполне винным оттенком очень даже, на мой взгляд, оправдан. Но это, разумеется, не самое главное.
Самое главное это чрезвычайно натуральный оттенок, легкость нанесения и стойкость.
Но, обо всем по-порядку.

От производителя:
Вдохновленные пленительной силой красок, мы приготовили для Вас чудесный румянец, вобравший и теплый отблеск огня, и красоту невинного лугового цветка. В мгновение ока ланиты заиграют цветом. Магическая власть румянца оживит лицо мягким сиянием. Палитра из четырех обворожительных оттенков превратит Вас в богиню с полотен великих мастеров живописи, которыми восхищается весь Свет…

От меня: Очень компактная и симпатичная упаковка не перестает радовать глаз и щечки! Едва уловимый запах обычной помады — никакой отдушки
Помимо верхней крышечки, на румянах еще есть прозрачный снимающийся предохранитель. На сайте продукт рекомендуют наносить пальцем, но я просто провожу стиком по скулам и только тогда тушую пальцами. На все это уходит не более минуты.
Уверена, что оттенок «Гойя» пойдет светлокожим блондинкам. Также близок к моему цвету оттенок «Моне».

Производители так же намекают на вполне адекватную замену помады этим стиком. Действительно, по цвету очень даже хорошо сочетает со скулами, но по фактуре, конечно, суховато.

Тут немного нанесено
Тут более интенсивно.

Прошу меня извинить за не самые качественные фото на себе — очень непросто настраиваться на четкость и держать фотоаппарат на вытянутой руке.

Хочется всем порекомендовать моего экономичного, удобного в использовании, с красивенькими ушками маленького друга от Rouge Bunny Rouge
Срок тестирования: около полугода
Цена: 860 руб.
Общая оценка: твердая 5

Psihea 13 июля 2011, 09:35
А вы румяна совсем не растушевываетe как видно на фото, хотя и пишите об этом. Просто на щеке виднa широкая полоса.
Tsarina 13 июля 2011, 09:37
Мне кажется румяна смотрятся очень инородно, точнее просто пятном на коже.Может попробовать лучше растушевать? Это вообще проблема всех румян в стиках и просто кремовых.Ими надо уметь пользоваться.
(Лично у меня не получается)
Мне понравилось оформление поста.Очень красивые фото!
Svoboda_slova 13 июля 2011, 09:43
Да, цвет судя по фотографиям очень хороший и к нему нет нареканий.
А вот по растушевке — соглашусь с девочками, надо бы более тщательно распределять румяна на лице.
Лично мне нравятся кремовые румяна хотя бы тем, что они мало места занимают в косметичке )))) И не требуют ношения кисти с собой, так как все легко наносится пальцами.
Fuchsia 13 июля 2011, 10:06
Спасибо за пост, про Rouge Bunny Rouge мало пока мнений.
Mahonie 13 июля 2011, 10:13
У вас чудесная кожа, очень качественный пост!   Но соглашусь, что румяна растушеваны не очень хорошо.
Попробуйте наносить румяна сперва на подушечки пальцев, а потом уже на щечку. Тогда вы не переборщите с цветом, да и растушевать их будет легче. А если получится очень бледно, добавить всегда успеете.
memento 13 июля 2011, 10:56
красивые фото и цвет румян приятный, спасибо!
elene 13 июля 2011, 10:59
Очень замечательные фото и великолепный цвет румян
Masha_S 13 июля 2011, 11:19
Красивые фото и сами румяшки понрвились! Но в плане рстушевки — согласна с предыдущими комментариями!
Cathie 13 июля 2011, 11:51
Поддерживаю, очень красивые фото:)
larchik79 13 июля 2011, 11:58
Какая кожа у Вас красивая! Мне понравились на Вас румяна. На мой взгляд, очень Вам идут.
MilanaFed 13 июля 2011, 12:12
очень красивый цвет румян и на вас очень классно смотрятся. но для себя я поняла, что мне не удобно пользовать НЕ сухими румянами…
bambinina 13 июля 2011, 12:50
пост очень красивый, спасибо!
pretty_as_swastika 13 июля 2011, 13:00
а мне нравится нанесение, необычно, но не возникает ощущения неряшливости, а это главное, и кожа у Вас идеальная
Lipochka1981 13 июля 2011, 13:44
Лена, очень красивые румяна во всех отношениях: и формой, и содержанием. Нравится лаконичный грамотно оформленный футляр. Спасибо за пост!
HoneyNastya 13 июля 2011, 15:37
Пост и румяшки понравились  , но мне кажется, что вы их нанесли как бы полосой, думаю их нужно лучше растушевать и тогда будет естественней смотреться. У вас очень-очень-очень красивая кожа