26.01.2021

Почему всегда Sold Out? Неуловимый мультихром Natasha Denona Chromium Liquid Eyeshadow Ultraviolet

Пока я собиралась с мыслями, нужны ли мне жидкие мультихромы от Наташи Деноны или целая палетка Triochrome, первые исчезли из продажи, а вторая, с учетом свежего курса, оказалась космически дорогой. Но женское неуемное «вынь да положь» не давало покоя, и после некоторого мониторинга в нашей сети удалось выхватить эту необычную вещицу.

Если касаться качества самого продукта, то 2,5 мл жидких теней от итальянских алхимиков, не иначе, стойко, как те же древнеримские воины выполняют свою работу. Можно наслаивать и тереть, когда схватятся, то держатся без базы, а вот с водой не дружат совсем. Из пяти оттенков меня заинтересовали два, но дубль Scarab увидела в палетке Triochrome и хотелось вообще понять, подойдет ли мне такой продукт, как жидкие тени от Natasha Denona.

В зависимости от угла зрения, покрытие выдает фиолетовый, золотой или зеленый оттенок на веках. База серая, наносится легко и гладко, не плешивит. Запаха нет, блестки не осыпаются. Надеюсь, что через пару месяцев они не засохнут.

Так почему же крошечный флакончик жидких теней, который стоит как целая неплохая палетка, вызывает такой интерес и желание приобрести?

Мне кажется, что кроме качества самого продукта и маркетинговой кампании, тут сыграл роль простой в использовании формат (не многие, например, готовы работать рассыпчатыми пигментами Тамми Танука) и популяризация тренда на мультихромы. Может кто-то помнит истерию, когда на рынок ворвались зелено-коричневые дуохромы, и любой уважающий себя бренд от Lime Crime и Natasha Denona до Wet N Wild добавляли в свои палетки эту новомодную красоту. Сейчас в бьюти индустрии свои трендсеттеры, и Pat McGrath Labs тоже выпустила сногсшибательные мультихромы в своих палетках. Интересно, кто следующий?

Вернемся к продукту. Выглядит упаковка хорошо, место занимает мало, оттенок видно сразу. Спонж удобный, плоская ворсистая лопатка, производитель рекомендует наносить кончиками пальцев или кистью.

Искренне считаю эти тени самыми красивыми в моей косметичке и самыми дорогими.

Про макияж.

Покажу пару вариантов использования продукта на глазах, чтобы убедить в универсальности даже такого яркого оттенка, как Ultraviolet.

Спокойный дневной макияж и тонкая стрелочка — при естественном прямом свете мультихром выглядит сдержанно, добавляет акцент.

И где тот эффект, что мы поймали на свотчах? А нужно просто уйти в тень!

В полном образе и правда все весьма скромно

А если сделать смоки с мультихромом на все подвижное веко?

Но если поменять освещение, то тут же появляется золото и зеленый

Для себя недостатков у мультихрома Natasha Denona Chromium Liquid Eyeshadow Ultraviolet я не нашла, поэтому всем интересующимся могу смело рекомендовать к покупке.

14 дней, 7р/в неделюиспользование

Ольга Солдатко 26 января 2021, 15:22
один из самых красивых оттенков в линейке, вам очень идет
AnyaMalina 26 января 2021, 15:50
Ольга, спасибо за комплимент   да, оттенок очень интересный и необычный
LoveforLips 26 января 2021, 16:02
Присоединяюсь! Этот, и инфранюд, как-то так по-моему, самые красивые!
AnyaMalina 26 января 2021, 16:21
Да, инфранюд тоже классный
aristokrato4ka 26 января 2021, 16:06
Как красиво показали продукт! Вам очень идёт!😍👍🏻👍🏻👍🏻
AnyaMalina 26 января 2021, 16:21
Благодарю) Рада, что вам понравилось
redishhh 26 января 2021, 16:14
Шикарный оттенок! Как-то меня этот запуск Наташи оставил равнодушной, но после вашего поста захотелось повнимательнее посмотреть на Ultraviolet!
p.s. у вас кстати в заголовке поста пропущена буква L в названии оттенка и по тексту далее тоже ;)
AnyaMalina 26 января 2021, 16:20
Поправила, спасибо большое
RitaMix 26 января 2021, 16:39
Вот, если бы мне захотелось купить эти тени, то я бы взяла именно этот оттенок. Очень красивые переливы!
AnyaMalina 27 января 2021, 15:40
Почитала сегодня отзыв на другие оттенки и засомневалась, что они мне в принципе нужны — этот отличный
Elenina87 26 января 2021, 18:07
Очень красиво! Можно смотреть бесконечно…
Just_Daria 26 января 2021, 18:59
Красиво, обожаю такие переливы, но дорого, эффект практически один в один как у теней Tammy в оттенке Благодарная, которые стоят почти в 10 раз меньше) вот, ловила их мультихромность.
AnyaMalina 27 января 2021, 15:42
Отлично удалось поймать мультихромность
Мне кажется, что я не справлюсь с такой текстурой — был их матовый рассыпчатый пигмент, не сложилось
Just_Daria 28 января 2021, 08:26
А для меня тени Тамми - это самое большое косметическое открытие этого года)), которым я хочу со всеми поделиться, что заметно по комментариям)))до этого валялись пара баночек непонятных пигментов, купленных лет 10 назад)) вообще без дела, потому что никогда вот это все на веко наносить красиво нанести не получалось) а тут я за пару месяцев прибрела около 35 банок пигментов, матовые, правда, сразу в топку - не удобно( а вот сияшки - просто потрясающие, и не надо ничего выдумывать, строишь форму чем хочешь, добавил какие-нибудь невероятные мультихромы на веко и блёстки в угол глаза - и красота, ложатся они шелковой вуалью, замесы уникальные, таких переливов я нигде не встречала. Вот, ниже писала, что продала MTHRSHP MEGA: CELESTIAL DIVINITY, ибо текстура и сложность оттенков у Тамми мне в разы больше понравились. Пока реальные конкуренты для меня только оттенки в 10-х Пэт, и то их там по-настоящему интересных по 2-3 на всю палетку.
svet34 26 января 2021, 19:36
Какие красивые тени, я вот уже думала, что мне ничего не надо, хоть бы использовать то, что есть. После вашего обзора задумалась🤔
AnyaMalina 27 января 2021, 15:43
А я вот сделала расхламление, теперь восполняю недостающие позиции))
Елена Луговая 27 января 2021, 02:00
Необыкновенно красивые переливы! Как сияющие всеми цветами радуги пёрышки колибри. Спасибо за пост, Аня, вы очень красиво показали эти тени!)
AnyaMalina 27 января 2021, 15:43
Благодарю, Елена
mari_amell 27 января 2021, 06:15
Как интересно наблюдать за тем, кто дуо и триохромы врываются в наш уже повседневный макияж — очень актуально, свежо и невероятно красиво)))
Ваша стрелочка просто чудо!
Анна, ну диво как хороши — тени стали украшением образа!
Спасибо большое за обзор!
AnyaMalina 27 января 2021, 15:45
Спасибо вам за такой теплый и приятный комментарий
Ольга Набойченко 27 января 2021, 06:19
Очень-очень красивые тени и вам идут! Но очень дорого, жаль, что нет возможности их купить. Или это внутренняя блокировка не даёт, за эту цену можно купить достойную палетку Лайм крайм или маленькую Денону.
AnyaMalina 27 января 2021, 15:46
Ольга, согласна с вами, дорого   если бы выбор стоял пятерку мини от Наташи или хроматик, то мультихромами я бы любовалась издалека
Rory 27 января 2021, 06:19
Спасибо за пост, впервые вижу эти тени так, что хочется купить!
AnyaMalina 27 января 2021, 15:57
Надеюсь, если решитесь на покупку, вам также понравятся)
fieldrose 27 января 2021, 09:02
Красиво показали их, спасибо за пост! Вы совершенно правы, многие будут платить за то что это удобный формат, я точно не готова пользоваться например рассыпчатыми тенями, как бы экономно это ни было, а тут супер-юзер-френдли))
AnyaMalina 27 января 2021, 16:17
Спасибо за комментарий) Может быть когда-нибудь я решусь и на рассыпчатые из-за красоты оттенков
gorrar 27 января 2021, 09:07
Очень красивые! Вам хорошо с ними)
AnyaMalina 27 января 2021, 16:18
Спасибо за комплимент
8bitsound 27 января 2021, 12:08
Мое мнение, после просмотра большого количества обзоров, единственный мультихром, который стоит приобретать это оттенок scarab, он безусловно звезда этой серии, всё остальное легко находится в палетках у Pat McGrath. Являюсь обладателем MTHRSHP MEGA: CELESTIAL DIVINITY и Деноне очень далеко по качеству до этих теней. За 75 долларов вы получаете кучу уникальных оттенков просто сногшибательного качества. Триохромы там то же есть, по мимо кучи дуохромов. Это единственные топперы спарклы которые вообще не скатываются у меня и не жуют веки). Вот скараб у Деноны конечно тут спорить не буду, очень уникальный оттенок и безусловно стоит каждого своего доллара за эти переливы
AnyaMalina 27 января 2021, 16:22
К сожалению, с Pat McGrath сравнить не могу, но мне кажется, что любые металлизированные тени так или иначе подчеркивают текстуру века, особенно если тени в жидком формате
Just_Daria 28 января 2021, 08:25
Вот, я начиталась хороших отзывов на MTHRSHP MEGA: CELESTIAL DIVINITY, да, чего уж и свотчей красивых насмотрелась, купила эту палетку и разочаровалась (так что продала в итоге), ну, очень грубый шиммер у большинства оттенков, цвета довольно красивые, но то как оттенки ложатся — не восторг, самое большое разочарование оттенки Cosmic и Odyssey — ложатся хлопьями. У вас все хорошо с ними? А то у меня какой-то диссонанс с отзывами на эту палетку, может партия подкачала. А еще без базы они скатываются на моем веке. Вот, ни с ее четверками со специальными оттенками, ни со второй розой такого нет, там тени совсем другого качества, и мультихром в розе шикарный.
8bitsound 28 января 2021, 11:59
Хм… Я наношу сначала на центр века пальцем (привычка уже многолетняя после Худы и АБХ), а еще они очень хорошо наносятся плоской стороной кисти из комплекта палеток ABH, я не вбиваю, а как бы глажу века и проблем с хлопьями нет, вернее я вообще не видела, что бы они хлопьями ложились. И это единственные шиммеры которые не скатываются у меня из всей моей коллекции. Я не использую какую либо подложку дополнительную, кроме консилера который использую когда прорабатываю зону под глазами (консилер у меня макс фактор который как ручка )
Just_Daria 28 января 2021, 17:03
Спасибо, подумываю ещё раз купить ее, если на распродаже попадутся, вот, просто ради интереса. А то такое ощущение, что только у меня с ними проблемы — ещё не встречала плохих отзывов на эту палетку, все в восторге. Причем вышеупомянутые оттенки у меня сразу набирались хлопьями и на веко так же переносились, чем бы я не пользовалась. Ещё все это дело осыпалось и пощипывало глаза, у меня они почти на весь крупный шиммер так реагируют. В общем загадочная история) но у Пэт качество весьма неровное, пока это единственное предположение.
Devinette 27 января 2021, 12:34
Вам красиво, оттенок красиво смотрится, понравился и в качестве стрелочки и на все веко.
Но вот не интересуюсь я настолько мультихромами, чтобы купить эти тени))
AnyaMalina 27 января 2021, 16:23
Для меня продукт был по-настоящему новый, поэтому было очень любопытно приобрести хотя бы один на пробу
Sprig_of_evil 27 января 2021, 12:57
Для Ультрафиолета он всё-таки недостаточно ультра и фиолетовый, но перелив вы прекрасно показали, спасибо!
Вот у всех мультихромов есть эта серость, вне зависимости от формата (рассыпушки Тануки тоже смываешь, а на ватном диске никакого цвета, кроме серых разводов), но в кремовых тенях она будто заметнее. С учетом того, что они такой формат тушевать в принципе сложнее, чем сухой продукт, я бы не отважилась их пробовать в деле. Вам идут, здорово, что вы довольны!
Спасибо за пост.
P.S. брови у вас чистый восторг!
AnyaMalina 27 января 2021, 16:27
Спасибо вам большое за развернутый комментарий)
Думаю, серость и правда обусловлена формулой мультихромов
У бровей очередной период отращивания, но комплимент приятный
cocorrector 27 января 2021, 18:43
Аня, спасибо за пост! Вам очень идет оттенок   Не нашла в посте — чем вы наносили тени на все веко? Я вот подумала: может, подчеркивание текстуры зависит от толщины слоя теней?
AnyaMalina 28 января 2021, 07:36
Ольга, спасибо за такой добрый комментарий, очень приятно
На все веко я наносила пальцем, и да, если наносить толстым слоем, наверное, будет более выраженный эффект текстуры
SoftShimmer 27 января 2021, 20:23
Для себя я решила пойти по пути наименьших трат и купить хроматики от Тамми, т.к. потратить столько денег на столь маленький объём теней, потенциально рискующих засохнуть в неожиданный момент, мне не позволит внутренний скупердяй. Но всё равно не могу не восхититься красотой оттенка и тем, как Вы его уловили все его грани
AnyaMalina 28 января 2021, 07:37
Спасибо) Очень хотелось показать красоту оттенков
Лидия Федюкова 29 января 2021, 16:37
Ко мне сегодня приехал, только не этот оттенок, удалось поймать только скараб. Хотела этот, но что ж поделать… Рада за Вас, очень красиво смотрится.
AnyaMalina 29 января 2021, 16:50
О, он у меня следующий на очереди   как вам по качеству?
Лидия Федюкова 30 января 2021, 16:07
Я решила слова с делом свести и попробовала сделать фото. Красота, ну ооочень… накрасилась, вышла в магазин, сразу сделали комплимент по поводу макияжа. В носке отлично, ничего не скаталось, не осыпалось. К слову у меня и веки не жирные, и основу Я делала на базу, но Я по другому тени не наношу. Веко не жует, хотя, например, знаменитые металл хайп из меня сразу сделали даму элегантного возраста. На фото все выглядит проще и немного хуже, чем в жизни. Реально есть, ну не мультихром, но триохром точно, особенно это было видно в машине, в зеркале заднего вида, в нам вообще отпад))
Лидия Федюкова 30 января 2021, 16:13
lehsnegst 30 января 2021, 05:07
Мне что-то кажется, эти тени очень уж переоценены. Дуохромы — максимум, но никак не триохромы или призматики. За этим — к Тамми)
Kudesniza 30 января 2021, 14:47
Боже как же я их хотела, но меня останавливают противоречивые отзывы, и да космическая цена за эти крохотули и любовь к Армани. Может и они когда — ни будь, выпустят, что то космическое