23.12.2020

Тот самый Мандалорец ColourPop The Child. Обзор палетки, свотчи, макияжи

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать об одном очень интересном запуске ColourPop, который вышел в конце октября этого года — палетке The Child, выпущенной в коллаборации с сериалом The Mandalorian. Мне нравится практически все, что делает ColourPop, но конкретно с этой палеткой, на мой взгляд, он превзошли сами себя.

Основная информация о продукте.

The Child произведена в США, продукт не тестируется на животных, вес составляет 9 г. Срок годности — 1 год после вскрытия упаковки.

Коробка и кейс выполнены в едином дизайне, который, конечно же, посвящен Малышу — персонажу сериала Мандалорец.

Качество упаковки на высоте — мягкое покрытие картона, детализация, все аккуратно и ровно проклеено, в общем, большой респект бренду за такое шикарное оформление.

Качество теней.

Для начала, как обычно, расскажу о текстурах, которые представлены в палетке. Всего их четыре: supershock, шиммеры, матовый с блестками и классический матовые.

Если говорить конкретно о качество, оно меня совершенно не разочаровало, если не сказать больше. Оно потрясающее!

Supershock — специфическая формула с сияющим финишем, которая отличается хрупкостью, нежной и мягкой поверхностью рефила, но, при этом, это не кремовая текстура. Сияние дает очень красивое, благородное.

Шиммеры представлены тремя оттенками, и они прекрасны! Во-первых, они нежнейшие, мягкие, маслянистые, моментально переносятся на веко. А, во-вторых, такого сияния я не видела давно, очень красиво, ярко, не тени, а праздник. У золотого оттенка The Force могут немного осыпаться блестки в процессе нанесения, но это мелочь, правда.

Матовый с блестками — привычная формула для ColourPop, часто попадается в палетках этого производителя. От обычного матового отличается, во-первых, наличием блесток (которые, кстати, не осыпаются при нанесении), а, во-вторых, чуть более рыхлой текстурой. Тушуется легко, пигментация отличная.

Матовые (4 оттенка) совершенно потрясающие, идеальные по качеству. Мягкие, шелковые, с хорошей пигментацией, легко тушуются, отлично наслаиваются. Пыльность ниже, чем у других палеток Колорпоп. Темные оттенки не ставят пятен, и, в целом, тени очень приятны в работе.

Цветовая гамма.

Главная причина, которая привела меня к покупке ColourPop The Child, — это совершенно потрясающая палитра. Околозеленая гамма сейчас на пике популярности, и Колорпоп не обошли вниманием этот тренд. В то же время, The Child смотрится не скучно, не заезженно. Да, в ней преобладают зеленые и коричнвые оттенки, но есть и волшебное золото, которое добавляет «Малышу» шика-блеска.

Подборка оттенков отличная, в The Child есть все, что нужно для макияжа — как простого, так и чуть более замысловатого. Два транзитных оттенка идеальны по своей температуре: теплый бежево-песочный без рыжины и светлый мятный с легкой «грязнинкой», затемняющие оттенки также подобраны в коричнево-зеленой палитре. Ну и сияшки — они здесь вообще не любой вкус.

Precious Cargo — зеленовато-золотисто-жемчужный supershock.

Right Hand Mando — светлый мятный шиммер.

Just Like A Tatooine — песочно-бежевый, матовый

Sipping Soup — мятно-зеленый шиммер.

Baby Face — грязновато-мятный, матовый.

The Force — золото с зеленоватым подтоном, шиммер.

Little Frog — оливково-зеленый, матовый с блестками.

Float Your Crib — болотный с изумрудным подтоном, матовый

Droid Protocol — красновато-коричневый, матовый.

Свотчи всех оттенков (дневной свет):

какой свет - такие и свотчи
какой свет — такие и свотчи

Свотчи всех оттенков (искусственный свет):

Свотчи супершок-оттенка и металликов:

металлики
металлики

Макияжи.

Я не могу сказать, что Мандалорец скрывает великое разнообразие макияжей, но палетка определенно интересная, с ней можно сделать далеко не один мейк. Несмотря на то, что ColourPop The Child, — это не базовая палетка, у меня с ней получились, в основном, дневные макияжи. Впрочем, не без изюминки.

1) Использованные оттенки:

Precious Cargo, Just Like A Tatooine, Sipping Soup, Baby Face, Little Frog, Float Your Crib.

2) Использованные оттенки:

Precious Cargo, Just Like A Tatooine, Right Hand Mando, Droid Protocol.

3) Использованные оттенки:

Baby Face, Just Like A Tatooine, The Force, Float Your Crib.

4) Использованные оттенки:

Baby Face, Just Like A Tatooine, The Force, Float Your Crib.

5) Использованные оттенки:

Just Like A Tatooine, Right Hand Mando, The Force, Droid Protocol.

Стойкость и другие характеристики теней.

Все макияжи выполнены с использованием базы STELLARY, и на ней тени держатся отлично, в течение дня не скатываются. Макияж можно легко стереть мицеллярной водой или двухфазкой, тинтующих оттенков в палетке нет.

Расход средний: матовые практически не пыльные, поэтому уходят медленно, а вот матовый с блестками и шиммеры, по ощущениям, расходуются быстрее.

Итог.

Сказать, что я довольна, — значит не сказать ничего. Я в полном восторге от ColourPop The Child: эта палетка близка к тому, чтобы стать фаворитом в моей сравнительно небольшой коллекции ColourPop. В ней чудесные матовые, красивые яркие металлики, а палитра — это отдельное восхищение.

Серьезных недостатков лично я не обнаружила.

Поскольку я не являюсь поклонницей сериала и вообще вселенной Star Wars, то могу с уверенностью сказать, что палетка ColourPop The Child нужна всем и каждому, а не только тем, кто «в теме». Если вы любите такую цветовую гамму — заказывайте без раздумий, качество теней здесь потрясающее.

Срок тестирования: более двух недель.

Цена: $16.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему отзыву! Агния.

Yuliana85 23 декабря 2020, 16:37
Вау! Прям очень красивая подборка. И показали красиво, спасибо.
RAGE 23 декабря 2020, 17:02
спасибо!)
polly27 23 декабря 2020, 16:43
Ваши макияжи впечатлили! 😍Промо фото не зацепили совсем, не смотря на любовь к мандалорцу и baby Yoda.
RAGE 23 декабря 2020, 17:02
Вы знаете, промо-фото и меня не порадовали. Но, зная Колорпоп, я предполагала, что такие оттенки окажутся отличными
Mursilka 23 декабря 2020, 16:58
Просмотрев оба сезона «Мандалорца» совершенно не симпатизирую Грогу  . Но палетка оформлена отлично, понравились названия оттенков. И показали Вы её замечательно  .
RAGE 23 декабря 2020, 17:01
Хорошо, что я не в теме)) Буду продолжать оставаться в приятном неведении. Внешне персонаж миленький.
Спасибо, что заглянули
Mursilka 23 декабря 2020, 17:05
Нет-нет, там ничего такого  . Сериал классный.
Urui 24 декабря 2020, 04:48
Он очаровашка😅
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2020, 17:06
Точно одна из лучших их палеток. И гамма и оформление. Да и качестао похоже не подкачало. Видимо, делалось с душой и от души :)
RAGE 23 декабря 2020, 17:21
Многократно плюсую. Это действительно та самая палетка, которая сделана «с душой». Прямо в точку
alada 23 декабря 2020, 19:17
Они украли и цвета, и оформление у инста-блогера, которая рисует фантазийные палетки. Так что да, делалось с душой, но не колорпопом)))
Точно украли?))
Тогда она наверное уже и в суд подала?)
Я почему-то думаю, что эта блогер хорошие деньги имеет и бренды наверняка с ней сотрудничают
alada 23 декабря 2020, 20:42
Не подала. У неё нет прав на персонажа. Колорпоп — говорит, извините, «чистое совпадение» и всё. Официально у них коллаборация с Диснеем.
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2020, 19:54
Да? Ну украсть тоже можно с душой!!!🤣
А поделитесь подробностями а! пажааааааалста)))
RAGE 23 декабря 2020, 20:14
Да я предположила просто.
В Инсте есть блогер, которая рисует палетки. Вот она вроде как что-то похожее создала
alada 23 декабря 2020, 20:49
Отправила ссылку на пост в личку. Не уверена, что тут можно кидать открыто ссылки на сторонние ресурсы. Ничего она в общем не получила от колорпопа.
Мне палетка нравится, но то, как поступает колорпоп- это капец какое свинство, так что решила не поддерживать их своим рублём.
byHelle 23 декабря 2020, 17:39
Сначала как-то посмотрела на оформление/рефилы, вообще не воодушевилась, но увидев свотчи и макияжи… 😍 спасибо за обзор!
Спасибо, что заглянули
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 17:51
Буду брать ее с удовольствием! Жду денег и скидок :)
На момент заказа около черной пятницы, уже она была распродана. Просто, не было в наличии, я бы взяла :)
Очень люблю около зеленые гаммы! У калар поп уникальные оттенки и шикарные сборки, на мой скромный вкус :) Ждем около зеленую палетку от урбан дикей через 5 лет ))) они и многие другие, уже не задают тренды, а догоняют ушедшие поездка.
RAGE 23 декабря 2020, 18:21
В Черную пятницу — да(( Мы заказывали до, и вроде бы сейчас палетка снова в стоке)
Тоже люблю такую гамму, рада единомышленникам)
SoftShimmer 23 декабря 2020, 18:01
Жаль, что в чёрную пятницу эта палетка была недоступна для заказа, а то с удовольствием её взяла бы
Ты очень здорово показала, что можно сделать как зелёные макияжи, так и коричневые, и они у тебя чудесны на все 100
А у тебя есть Денона Мини Голд? Ты не сравнивала их по оттенкам? Мне показалось, что The Force прямо таки отсылает к палетке Наташи.
RAGE 23 декабря 2020, 18:20
Спасибо, Наташа
Эти оттенки перекликаются. У ND более плотный цвет и больше зеленцы, а Форс более нежный и легкий оттенок.
RiverLee 23 декабря 2020, 18:12
Ваши макияжи просто восхитительны!
Палетка тоже очень милая)
Спасибо огромное!
DaryFli 23 декабря 2020, 18:16
Спасибо за обзор! Очень хочу эту палетку, но останавливаю себя из-за обилия золотых и зеленых в коллекции. Есть Natasha Denona gold, mini gold, MJ Extravagance и есть опасение, что по сравнению с ними качество понравится меньше.
RAGE 23 декабря 2020, 18:19
Я бы взяла ради матовых. Очень уж они тут классные. Мятный оттенок особенно удачный, он не разбеленный, словно сразу в кожу втушевывается. Пигментацию можете оценить в матовом макияже.
pi4y4y 23 декабря 2020, 18:48
Симпатичная палетка. Макияжи отличные с ней! Могу представить, что CP постарались с качеством теней :)
Но я посмотрела на обилие зелёных и решила пройти мимо, не моя гамма. Буду смотреть на других с ней :)
Мне ещё почему-то то напомнила Lime Crime Venus XL, если не ошибаюсь, ту, которая с зелёными и розовыми…
RAGE 23 декабря 2020, 19:32
Что-то общее с ЛК точно есть! Но эта большая венера отталкивает меня размерами, а вот эта имеет оптимальное количество оттенков
min8herzing 23 декабря 2020, 19:18
Ну за что же ты так со мной?
Я подумывала, взять её, но теперь она мне просто жизненно необходима
RAGE 23 декабря 2020, 19:31
Ее точно стоит заказать, я ни минуты не пожалела о покупке. Отличная палеточка.
BeautyAudit 23 декабря 2020, 20:25
Ахаха, я не знала, что есть «мандалорская» палетка)))) Удивительно, что даже косметические бренды идут в ногу с индустрией звездных войн).
Ваши варианты макияжей очень понравились своей нежностью и ненавязчивостью, спасибо!
RAGE 28 декабря 2020, 01:38
Спасибо огромное!)
Звездные войны повсюду, мне даже немного жаль, что я в стороне от этой вселенной
Mac_Cecht 23 декабря 2020, 21:03
Эх, с одной стороны очень красивые тени, а с другой — при дневном свете боль и печаль.
RAGE 23 декабря 2020, 21:07
Ну слушай, они в жизни несравнимо красивее смотрятся, чем на этой жалкой фотке. Не хуже, чем при иск.освещении. Сегодня весь день темно, я даже запариваться не стала искать где посветлее.
Фотку свотчей при дневном свете надо приложить по правилам, так бы я даже не стала ее добавлять.
Cosmetic_love 23 декабря 2020, 22:25
Очень привлекательная палетка, сочетания цветов и их необычность заинтересовала. Спасибо за обзор! :))
RAGE 28 декабря 2020, 01:38
Спасибо за внимание к посту :)
Devinette 23 декабря 2020, 22:30
Ооо, спасибо за пост!
Я как раз на сайте Колопопа видела эту палетку и подумала, что ее бы взяла)), а главное здесь нет глиттеров, аллилуйа!
RAGE 28 декабря 2020, 01:39
Тоже глиттеры не люблю. Понимаю вас
DieOlga 23 декабря 2020, 23:35
Агния, какая милота   И макияжи как всегда чудесные
RAGE 28 декабря 2020, 01:39
Спасибо огромное, Ольга! Очень приятно
a_re_beauty 23 декабря 2020, 23:48
Зеленоватый металлик выше всяких похвал
RAGE 28 декабря 2020, 01:40
А меня золотишко покорило)
CrazySusy 24 декабря 2020, 00:46
Очень нравится такая гамма, палетка понравилась еще на промо, а теперь 100% хочу брать   эх, вот закончится моя косметическая диета, нагребу колорпопа по самое не хочу
RAGE 28 декабря 2020, 01:40
Диета — хорошее дело))
Надеюсь, к ее окончанию Колорпоп порадует вас чем-то новым и интересным
beautyboo 24 декабря 2020, 07:46
Ну очень классная палетка! У меня в «избранном» есть пара палеток Колорпоп в похожей мятно-зеленой гамме, но с вашей они не сравнятся, «Мандалорец» гораздо эффектнее. Палитра прекрасна: спокойная, но нескучная, с «изюмом», как вы верно заметили. У вас отличные макияжи — лично для меня пример сочетания оттенков и качества исполнения
RAGE 28 декабря 2020, 01:41
Безумно приятно, огромное спасибо. Мне бы у вас фотографии и ракурсам поучиться
Kels 24 декабря 2020, 08:14
Очень красивые макияжи, палетка очень интересная, хочу её, но ради неё, заказ не очень хочется делать, жду новинок!
RAGE 28 декабря 2020, 01:41
Надеюсь, новиночки не заставят долго ждать
askluna 24 декабря 2020, 11:45
Отличный пост и макияжи
Я тоже обожаю эту палетку, самая любимая из огромной коллекции колорпоп. Одну случайно разбил кот, рассыпалось два рефила, заказала ещё одну, теперь у меня их две
RAGE 28 декабря 2020, 01:43
Огромное спасибо! Вам хорошо — доставка, наверное, быстрая?) это мы тут по месяцу ждем посылки (а то и больше...)
mari_amell 24 декабря 2020, 14:16
Огромное спасибо за такой красивый пост и безумно шикарные макияжи! Тот случай, когда и оформление, и оттенки, и тх идеальны))
Действительно стоит приобрести и пользоваться с удовольствием!
RAGE 28 декабря 2020, 01:44
Спасибо за приятные слова и внимание к отзыву. Палетка чудесная. У абсолютного большинства вызвала самые положительные эмоции.
fur_hat 24 декабря 2020, 23:47
Цвета, конечно, интересные). Ты, Агния, как обычно прекрасно показала палетку
RAGE 28 декабря 2020, 01:45
Спасибо огромное!))
ElenaLegenda 25 декабря 2020, 11:06
На глазах потрясающе 😍такое сияние, такая красота! Как же ты показываешь тени шикарно ❤️👍
RAGE 28 декабря 2020, 01:45
Большое спасибо!)) буду стараться♥️
redishhh 26 декабря 2020, 20:33
Ох, а я вот наоборот не люблю зеленую гамму, зато обожаю бейби-Йоду)) Задумка и исполнение классное, и ваши макияжи Агния, как всегда, на высоте! Однако, палетку брать не буду, не мои оттенки))
RAGE 28 декабря 2020, 01:46
Исполнение такое, что никого не оставило равнодушным. Ну а оттенки — это уже личные предпочтения. Огромное спасибо, очень приятно!
AXELLE 01 января 2021, 20:34
Агния спасибо за обзор. Вам безумно идет эта цветовая гамма   Себе решила не брать эту палетку, хоть и обожаю малыша Йоду, но гамма совсем не моя, эта гамма делает мои глаза очень болезненными и выделяет круги под глазами. Зато удалось заказать палетку Сейлор Мун через посредника, теперь жду её как Хатико
Anastasia_Sa 08 января 2021, 07:12
Как же красиво! Даже не смотрела в сторону этой палетки, а сейчас тааак захотелось!