Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2020
11838

Тот самый Мандалорец ColourPop The Child. Обзор палетки, свотчи, макияжи

Здравствуйте!


Сегодня я хочу рассказать об одном очень интересном запуске ColourPop, который вышел в конце октября этого года — палетке The Child, выпущенной в коллаборации с сериалом The Mandalorian. Мне нравится практически все, что делает ColourPop, но конкретно с этой палеткой, на мой взгляд, он превзошли сами себя.




Основная информация о продукте.

The Child произведена в США, продукт не тестируется на животных, вес составляет 9 г. Срок годности — 1 год после вскрытия упаковки.

Коробка и кейс выполнены в едином дизайне, который, конечно же, посвящен Малышу — персонажу сериала Мандалорец.

Качество упаковки на высоте — мягкое покрытие картона, детализация, все аккуратно и ровно проклеено, в общем, большой респект бренду за такое шикарное оформление.






Качество теней.

Для начала, как обычно, расскажу о текстурах, которые представлены в палетке. Всего их четыре: supershock, шиммеры, матовый с блестками и классический матовые.


Если говорить конкретно о качество, оно меня совершенно не разочаровало, если не сказать больше. Оно потрясающее!


Supershock — специфическая формула с сияющим финишем, которая отличается хрупкостью, нежной и мягкой поверхностью рефила, но, при этом, это не кремовая текстура. Сияние дает очень красивое, благородное.


Шиммеры представлены тремя оттенками, и они прекрасны! Во-первых, они нежнейшие, мягкие, маслянистые, моментально переносятся на веко. А, во-вторых, такого сияния я не видела давно, очень красиво, ярко, не тени, а праздник. У золотого оттенка The Force могут немного осыпаться блестки в процессе нанесения, но это мелочь, правда.


Матовый с блестками — привычная формула для ColourPop, часто попадается в палетках этого производителя. От обычного матового отличается, во-первых, наличием блесток (которые, кстати, не осыпаются при нанесении), а, во-вторых, чуть более рыхлой текстурой. Тушуется легко, пигментация отличная.


Матовые (4 оттенка) совершенно потрясающие, идеальные по качеству. Мягкие, шелковые, с хорошей пигментацией, легко тушуются, отлично наслаиваются. Пыльность ниже, чем у других палеток Колорпоп. Темные оттенки не ставят пятен, и, в целом, тени очень приятны в работе.




Цветовая гамма.

Главная причина, которая привела меня к покупке ColourPop The Child, — это совершенно потрясающая палитра. Околозеленая гамма сейчас на пике популярности, и Колорпоп не обошли вниманием этот тренд. В то же время, The Child смотрится не скучно, не заезженно. Да, в ней преобладают зеленые и коричнвые оттенки, но есть и волшебное золото, которое добавляет «Малышу» шика-блеска.




Подборка оттенков отличная, в The Child есть все, что нужно для макияжа — как простого, так и чуть более замысловатого. Два транзитных оттенка идеальны по своей температуре: теплый бежево-песочный без рыжины и светлый мятный с легкой «грязнинкой», затемняющие оттенки также подобраны в коричнево-зеленой палитре. Ну и сияшки — они здесь вообще не любой вкус.



Precious Cargo — зеленовато-золотисто-жемчужный supershock.

Right Hand Mando — светлый мятный шиммер.

Just Like A Tatooine — песочно-бежевый, матовый

Sipping Soup — мятно-зеленый шиммер.

Baby Face — грязновато-мятный, матовый.

The Force — золото с зеленоватым подтоном, шиммер.

Little Frog — оливково-зеленый, матовый с блестками.

Float Your Crib — болотный с изумрудным подтоном, матовый

Droid Protocol — красновато-коричневый, матовый.


Свотчи всех оттенков (дневной свет):

какой свет - такие и свотчи
какой свет — такие и свотчи

Свотчи всех оттенков (искусственный свет):

первый ряд
первый ряд


второй ряд
второй ряд


третий ряд
третий ряд

Свотчи супершок-оттенка и металликов:

металлики
металлики




Макияжи.

Я не могу сказать, что Мандалорец скрывает великое разнообразие макияжей, но палетка определенно интересная, с ней можно сделать далеко не один мейк. Несмотря на то, что ColourPop The Child, — это не базовая палетка, у меня с ней получились, в основном, дневные макияжи. Впрочем, не без изюминки.


1) Использованные оттенки:

Precious Cargo, Just Like A Tatooine, Sipping Soup, Baby Face, Little Frog, Float Your Crib.








2) Использованные оттенки:

Precious Cargo, Just Like A Tatooine, Right Hand Mando, Droid Protocol.





3) Использованные оттенки:

Baby Face, Just Like A Tatooine, The Force, Float Your Crib.





4) Использованные оттенки:

Baby Face, Just Like A Tatooine, The Force, Float Your Crib.





5) Использованные оттенки:

Just Like A Tatooine, Right Hand Mando, The Force, Droid Protocol.






Стойкость и другие характеристики теней.

Все макияжи выполнены с использованием базы STELLARY, и на ней тени держатся отлично, в течение дня не скатываются. Макияж можно легко стереть мицеллярной водой или двухфазкой, тинтующих оттенков в палетке нет.

Расход средний: матовые практически не пыльные, поэтому уходят медленно, а вот матовый с блестками и шиммеры, по ощущениям, расходуются быстрее.



Итог.

Сказать, что я довольна, — значит не сказать ничего. Я в полном восторге от ColourPop The Child: эта палетка близка к тому, чтобы стать фаворитом в моей сравнительно небольшой коллекции ColourPop. В ней чудесные матовые, красивые яркие металлики, а палитра — это отдельное восхищение.

Серьезных недостатков лично я не обнаружила.


Поскольку я не являюсь поклонницей сериала и вообще вселенной Star Wars, то могу с уверенностью сказать, что палетка ColourPop The Child нужна всем и каждому, а не только тем, кто «в теме». Если вы любите такую цветовую гамму — заказывайте без раздумий, качество теней здесь потрясающее.




Срок тестирования: более двух недель.

Цена: $16.

Оценка: 10 из 10.



Благодарю за внимание к моему отзыву! Агния.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yuliana85 23 декабря 2020, 16:37
Вау! Прям очень красивая подборка. И показали красиво, спасибо.
RAGE 23 декабря 2020, 17:02
спасибо!)
polly27 23 декабря 2020, 16:43
Ваши макияжи впечатлили! ?Промо фото не зацепили совсем, не смотря на любовь к мандалорцу и baby Yoda.
RAGE 23 декабря 2020, 17:02
Вы знаете, промо-фото и меня не порадовали. Но, зная Колорпоп, я предполагала, что такие оттенки окажутся отличными
Mursilka 23 декабря 2020, 16:58
Просмотрев оба сезона «Мандалорца» совершенно не симпатизирую Грогу  . Но палетка оформлена отлично, понравились названия оттенков. И показали Вы её замечательно  .
RAGE 23 декабря 2020, 17:01
Хорошо, что я не в теме)) Буду продолжать оставаться в приятном неведении. Внешне персонаж миленький.
Спасибо, что заглянули  
Mursilka 23 декабря 2020, 17:05
Нет-нет, там ничего такого  . Сериал классный.
Urui 24 декабря 2020, 04:48
Он очаровашка?
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2020, 17:06
Точно одна из лучших их палеток. И гамма и оформление. Да и качестао похоже не подкачало. Видимо, делалось с душой и от души :)
RAGE 23 декабря 2020, 17:21
Многократно плюсую. Это действительно та самая палетка, которая сделана «с душой». Прямо в точку
alada 23 декабря 2020, 19:17
Они украли и цвета, и оформление у инста-блогера, которая рисует фантазийные палетки. Так что да, делалось с душой, но не колорпопом)))
RAGE 23 декабря 2020, 19:30
Точно украли?))
Тогда она наверное уже и в суд подала?)
Я почему-то думаю, что эта блогер хорошие деньги имеет и бренды наверняка с ней сотрудничают
alada 23 декабря 2020, 20:42
Не подала. У неё нет прав на персонажа. Колорпоп — говорит, извините, «чистое совпадение» и всё. Официально у них коллаборация с Диснеем.
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2020, 19:54
Да? Ну украсть тоже можно с душой!!!?
А поделитесь подробностями а! пажааааааалста)))
RAGE 23 декабря 2020, 20:14
Да я предположила просто.
В Инсте есть блогер, которая рисует палетки. Вот она вроде как что-то похожее создала
alada 23 декабря 2020, 20:49
Отправила ссылку на пост в личку. Не уверена, что тут можно кидать открыто ссылки на сторонние ресурсы. Ничего она в общем не получила от колорпопа.
Мне палетка нравится, но то, как поступает колорпоп- это капец какое свинство, так что решила не поддерживать их своим рублём.
byHelle 23 декабря 2020, 17:39
Сначала как-то посмотрела на оформление/рефилы, вообще не воодушевилась, но увидев свотчи и макияжи… ? спасибо за обзор!
RAGE 23 декабря 2020, 19:30
Спасибо, что заглянули  
Ananas_mood 23 декабря 2020, 17:51
Буду брать ее с удовольствием! Жду денег и скидок :)
На момент заказа около черной пятницы, уже она была распродана. Просто, не было в наличии, я бы взяла :)
Очень люблю около зеленые гаммы! У калар поп уникальные оттенки и шикарные сборки, на мой скромный вкус :) Ждем около зеленую палетку от урбан дикей через 5 лет ))) они и многие другие, уже не задают тренды, а догоняют ушедшие поездка.
RAGE 23 декабря 2020, 18:21
В Черную пятницу — да(( Мы заказывали до, и вроде бы сейчас палетка снова в стоке)
Тоже люблю такую гамму, рада единомышленникам)
SoftShimmer 23 декабря 2020, 18:01
Жаль, что в чёрную пятницу эта палетка была недоступна для заказа, а то с удовольствием её взяла бы  
Ты очень здорово показала, что можно сделать как зелёные макияжи, так и коричневые, и они у тебя чудесны на все 100  
А у тебя есть Денона Мини Голд? Ты не сравнивала их по оттенкам? Мне показалось, что The Force прямо таки отсылает к палетке Наташи.
RAGE 23 декабря 2020, 18:20
Спасибо, Наташа  
Эти оттенки перекликаются. У ND более плотный цвет и больше зеленцы, а Форс более нежный и легкий оттенок.
RiverLee 23 декабря 2020, 18:12
Ваши макияжи просто восхитительны!
Палетка тоже очень милая)
RAGE 23 декабря 2020, 19:30
Спасибо огромное!
DaryFli 23 декабря 2020, 18:16
Спасибо за обзор! Очень хочу эту палетку, но останавливаю себя из-за обилия золотых и зеленых в коллекции. Есть Natasha Denona gold, mini gold, MJ Extravagance и есть опасение, что по сравнению с ними качество понравится меньше.
RAGE 23 декабря 2020, 18:19
Я бы взяла ради матовых. Очень уж они тут классные. Мятный оттенок особенно удачный, он не разбеленный, словно сразу в кожу втушевывается. Пигментацию можете оценить в матовом макияже.
pi4y4y 23 декабря 2020, 18:48
Симпатичная палетка. Макияжи отличные с ней! Могу представить, что CP постарались с качеством теней :)
Но я посмотрела на обилие зелёных и решила пройти мимо, не моя гамма. Буду смотреть на других с ней :)
Мне ещё почему-то то напомнила Lime Crime Venus XL, если не ошибаюсь, ту, которая с зелёными и розовыми…
RAGE 23 декабря 2020, 19:32
Что-то общее с ЛК точно есть! Но эта большая венера отталкивает меня размерами, а вот эта имеет оптимальное количество оттенков
min8herzing 23 декабря 2020, 19:18
Ну за что же ты так со мной?
Я подумывала, взять её, но теперь она мне просто жизненно необходима      
RAGE 23 декабря 2020, 19:31
Ее точно стоит заказать, я ни минуты не пожалела о покупке. Отличная палеточка.
BeautyAudit 23 декабря 2020, 20:25
Ахаха, я не знала, что есть «мандалорская» палетка)))) Удивительно, что даже косметические бренды идут в ногу с индустрией звездных войн).
Ваши варианты макияжей очень понравились своей нежностью и ненавязчивостью, спасибо!
RAGE 28 декабря 2020, 01:38
Спасибо огромное!)
Звездные войны повсюду, мне даже немного жаль, что я в стороне от этой вселенной
Mac_Cecht 23 декабря 2020, 21:03
Эх, с одной стороны очень красивые тени, а с другой — при дневном свете боль и печаль.
RAGE 23 декабря 2020, 21:07
Ну слушай, они в жизни несравнимо красивее смотрятся, чем на этой жалкой фотке. Не хуже, чем при иск.освещении. Сегодня весь день темно, я даже запариваться не стала искать где посветлее.
Фотку свотчей при дневном свете надо приложить по правилам, так бы я даже не стала ее добавлять.
Cosmetic_love 23 декабря 2020, 22:25
Очень привлекательная палетка, сочетания цветов и их необычность заинтересовала. Спасибо за обзор! :))
RAGE 28 декабря 2020, 01:38
Спасибо за внимание к посту :)
Devinette 23 декабря 2020, 22:30
Ооо, спасибо за пост!
Я как раз на сайте Колопопа видела эту палетку и подумала, что ее бы взяла)), а главное здесь нет глиттеров, аллилуйа!
RAGE 28 декабря 2020, 01:39
Тоже глиттеры не люблю. Понимаю вас  
DieOlga 23 декабря 2020, 23:35
Агния, какая милота   И макияжи как всегда чудесные  
RAGE 28 декабря 2020, 01:39
Спасибо огромное, Ольга! Очень приятно  
a_re_beauty 23 декабря 2020, 23:48
Зеленоватый металлик выше всяких похвал  
RAGE 28 декабря 2020, 01:40
А меня золотишко покорило)
CrazySusy 24 декабря 2020, 00:46
Очень нравится такая гамма, палетка понравилась еще на промо, а теперь 100% хочу брать   эх, вот закончится моя косметическая диета, нагребу колорпопа по самое не хочу  
RAGE 28 декабря 2020, 01:40
Диета — хорошее дело))
Надеюсь, к ее окончанию Колорпоп порадует вас чем-то новым и интересным
beautyboo 24 декабря 2020, 07:46
Ну очень классная палетка! У меня в «избранном» есть пара палеток Колорпоп в похожей мятно-зеленой гамме, но с вашей они не сравнятся, «Мандалорец» гораздо эффектнее. Палитра прекрасна: спокойная, но нескучная, с «изюмом», как вы верно заметили. У вас отличные макияжи — лично для меня пример сочетания оттенков и качества исполнения  
RAGE 28 декабря 2020, 01:41
Безумно приятно, огромное спасибо. Мне бы у вас фотографии и ракурсам поучиться  
Kels 24 декабря 2020, 08:14
Очень красивые макияжи, палетка очень интересная, хочу её, но ради неё, заказ не очень хочется делать, жду новинок!
RAGE 28 декабря 2020, 01:41
Спасибо!
Надеюсь, новиночки не заставят долго ждать
askluna 24 декабря 2020, 11:45
Отличный пост и макияжи  
Я тоже обожаю эту палетку, самая любимая из огромной коллекции колорпоп. Одну случайно разбил кот, рассыпалось два рефила, заказала ещё одну, теперь у меня их две  
RAGE 28 декабря 2020, 01:43
Огромное спасибо! Вам хорошо — доставка, наверное, быстрая?) это мы тут по месяцу ждем посылки (а то и больше...)
mari_amell 24 декабря 2020, 14:16
Огромное спасибо за такой красивый пост и безумно шикарные макияжи! Тот случай, когда и оформление, и оттенки, и тх идеальны))
Действительно стоит приобрести и пользоваться с удовольствием!  
RAGE 28 декабря 2020, 01:44
Спасибо за приятные слова и внимание к отзыву. Палетка чудесная. У абсолютного большинства вызвала самые положительные эмоции.  
fur_hat 24 декабря 2020, 23:47
Цвета, конечно, интересные). Ты, Агния, как обычно прекрасно показала палетку  
RAGE 28 декабря 2020, 01:45
Спасибо огромное!))  
ElenaLegenda 25 декабря 2020, 11:06
На глазах потрясающе ?такое сияние, такая красота! Как же ты показываешь тени шикарно ❤️?
RAGE 28 декабря 2020, 01:45
Большое спасибо!)) буду стараться♥️
redishhh 26 декабря 2020, 20:33
Ох, а я вот наоборот не люблю зеленую гамму, зато обожаю бейби-Йоду)) Задумка и исполнение классное, и ваши макияжи Агния, как всегда, на высоте! Однако, палетку брать не буду, не мои оттенки))
RAGE 28 декабря 2020, 01:46
Исполнение такое, что никого не оставило равнодушным. Ну а оттенки — это уже личные предпочтения. Огромное спасибо, очень приятно!
AXELLE 01 января 2021, 20:34
Агния спасибо за обзор. Вам безумно идет эта цветовая гамма   Себе решила не брать эту палетку, хоть и обожаю малыша Йоду, но гамма совсем не моя, эта гамма делает мои глаза очень болезненными и выделяет круги под глазами. Зато удалось заказать палетку Сейлор Мун через посредника, теперь жду её как Хатико  
Anastasia_Sa 08 января 2021, 07:12
Как же красиво! Даже не смотрела в сторону этой палетки, а сейчас тааак захотелось!
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...