13.12.2020

Искрящаяся новогодняя новинка - Guerlain Meteorites Golden Bee из рождественской коллекции Guerlain Golden Bee Makeup Collection Christmas Holiday 2020

Здравствуйте!

Лимитированные коллекции Guerlain для меня одни из самых красивых и интересных. Особенно я люблю, когда в них включается очередная новинка чудесной метеоритной пудры. Неудивительно, что Рождественская коллекция этого года также привлекла меня сияющими шариками в золотой баночке.

Очень часто для создания Рождественских коллекций макияжа Guerlain вдохновлялся Пчелой, которая является символом французского Дома с 1853 г. Для эффекта новогоднего волшебства в этот раз Золотая пчелка щедро насыпала волшебную пыльцу в метеоритную пудру. И сегодня я с удовольствием вам покажу, что из этого получилось😉 .

Итак, золотую баночку Guerlain Meteorites Golden Bee, с чудесной пчелкой в лучиках фейерверка на крышке, поместили в праздничную черную коробочку.

Надо отметить, что золото железной баночки спокойное, я бы сказала — интеллигентное, смотрится очень стильно.

Внутри все стандартно — набор разноцветных шариков.

Всего здесь 6 видов шариков одинакового размера. Общий вес — 25 гр, и они имеют традиционный фиалковый аромат.

Собрала из них пирамиду😊.

На вершине — сияющий золотистый. Эти шарики плотные, пыльцу отдают довольно-таки хорошо. Содержат мельчайшие золотистые искорки.

Матовые зеленые. Более рыхлые, чем золотые. Пыльцу отдают хорошо, имеют свойство откалываться мелкими кусочками.

Сатиновые сиреневые. Твердые, плотные, пыльцу отдают неохотно.

Сияющие белые. Самые мягкие в баночке, поэтому очень легко крошатся и откалываются крупными кусочками. Содержат более крупные, чем у золотых шаров, голографические искры.

Сатиновые цвета шампанского. Плотные, но пыльцу отдают хорошо. Содержат светоотражающие частички.

И последние — матовые розовые. Наверно самые твердые шарики в баночке. Пыльцу отдают неохотно, но и от них могут откалываться мелкие частички.

Вот так выглядит пыльца от шариков, которая собралась на дне моей баночки.

Набрала ее на пальцы. Так легко усматривается оттенок, который дает метеоритная пудра. Это очень легкий золотистый цвет, без особой яркости, но обильно приправленный сияющими частичками.

Наношу пудру мягкой дуофиброй Ecotools. Эта кисть очень удобная, шарики в ней не застревают, а комбинированный ворс отлично полирует кожу.

Для свотчей я наносила пудру на правую часть руки. Вот как она выглядит при разном освещении.

Обычное дневное. Нанесла обильно, чтобы показать, как пудра делает кожу буквально перламутровой.

бычное дневное освещение

В глубине комнаты. Появились искры.

обычное дневное освещение в глубине комнаты
обычное дневное освещение в глубине комнаты

На солнце. Искры, но вполне умеренные.

солнечное освещение
солнечное освещение

На солнце мельчайшие искорки переливаются всеми цветами радуги. На фото, конечно, всю их красоту передать невозможно, но в жизни это смотрится потрясающе — то там, то тут на лице вспыхивают мельчайшие огоньки.

А теперь на лице при обычном дневном освещении.

До.

После.

Хочу сразу отметить, что эта пудра не матирует, наоборот делает кожу перламутровой, она практически не блюрит, зато отлично высветляет кожу. Надо учитывать, что пудра имеет холодный подтон, поэтому яркости от нее не ждите, наоборот, это будет этакая холодная холеность, если так можно выразиться.

Поначалу многие думали, и я в том числе, что это будет повтор Guerlain Meteorites Light-Revealing Pearls of Powder # 2 clair, лишь в лимитированной баночке, как это было с метеоритами китайского Нового Года 2020 (мой пост). Но нет, это совсем иной набор цветных шариков. На сайте Guerlain нашла такое описание:

В преддверии новогодних праздников откройте для себя новую лимитированную серию пудры Météorites – Météorites Golden Bee, придающей теплое и нежное сияние любому оттенку кожи.
Новая версия, созданная на основе популярного оттенка 02 с добавлением дополнительного золотистого. 6 видов шариков перламутровых и матовых оттенков, создающих свой неповторимый эффект: сияющий золотистый наполняет кожу светом, белый цвет и цвет шампанского отражают свет, розовый освежает тон, лиловый поглощает свет, зеленый маскирует дефекты.

Открыв баночки и поставив их рядом, отлично видна разница.

Я не буду расписывать сравнение содержимого этих двух баночек, потому что об этом уже написала Леночка  Lalila в своем посте (ссылка). Все равно сделать лучше у меня не получится🤗. Лишь покажу вам пыльцу из этих двух баночек. Видно, что «китайский новый год» розоватый и матовый, в отличие от золотисто-белесой искрящейся и прекрасной «золотой пчелки».

Если говорить о сравнениях, то, наверно, к этой паре надо присоединить еще одну баночку — Guerlain Meteorites Perles de Legende, которая была выпущена в рамках рождественской коллекции Guerlain Christmas Holiday Shalimar Collection 2016 года (ссылка на мой старый пост).

У этой лимитки как раз откровенно золотистая пыльца.

И в завершении своего поста, еще раз хочу признаться в любви к метеоритной пудре Guerlain. Это настоящее волшебство! Причем, всегда с совершенно непредсказуемым эффектом. Например, данная баночка поразила меня холодным перламутровым свечением, которое создает самое настоящее зимнее настроение. Guerlain Meteorites Golden Bee стали для меня отличным подарком к Новому Году.

Если вы любите метеориты всей душой, то не пропустите эту лимитку, она реально заслуживает внимания.

Цена: около 2000 руб с максимальной скидкой.

Оценка 10/10.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Masha87 13 декабря 2020, 20:43
безумно красиво выглядит на лице😍кожа деликатно подсвечена, я поначалу тоже думала что это повтор, лишь упаковка изменена и… наверно придётся покупать теперь 😍спасибо что показали так подробно
RitaMix 13 декабря 2020, 20:50
Маша, удивительный эффект! Отличный повод порадовать себя перед Новым Годом
karmelita-05 13 декабря 2020, 20:49
Вот что Вы, Рита, за человек! Ваш пост прям таки уговаривает подумать о банке! на коже просто чудесно смотрятся
RitaMix 13 декабря 2020, 20:52
Женя, вот такая я бяка
Она буквально выглаживает кожу  . Особенно это хорошо видно под глазами, там у меня самое проблемное место.
karmelita-05 13 декабря 2020, 20:56
Ох ты ж… Спасибо)
Francesca Inverno 13 декабря 2020, 20:55
Рита, какая красота! Я как раз второй день думаю о том, что люблю Герлен, но у меня никогда не было метеоритов в шариках. Теперь прямо хочу!
А вы онлайн или оффлайн брали? Если онлайн, не поделитесь в ЛС ссылкой, где именно?
RitaMix 13 декабря 2020, 21:07
Написала вам в личку. Вы получили сообщение?
Francesca Inverno 13 декабря 2020, 21:47
Да, все получила, спасибо!
anima_gioia 13 декабря 2020, 21:18
Рита, спасибо, что показала) я ка-то охладела к метеоритам, но после твоего поста все-таки достану баночку)
RitaMix 13 декабря 2020, 21:19
Лера, надо носить! Зимой метеориты особенно актуальны))
Юлия Тульчинская 13 декабря 2020, 21:28
Рита здравствуйте! Как хорошо что свечение не уходит в явный золотистый тон. Пока ещё не открывала свою.баночку. До Вашего поста думала, что этот выпуск метеоритов будет работать у меня исключительно хайлайтером.
RitaMix 13 декабря 2020, 21:44
Юля, здравствуйте! Наверно, можно сильнее набрать и наносить как хайлайтер, но мне нравится на все лицо. Кстати, для того, чтобы эффект был хорошо виден на фото, я прям наносила пудру обильно-обильно. Днем наношу легко, конечно. Очень мне нравится, как искорки вспыхивают на лице под солнышком. Эта неделя нас радовала солнечной погодой, так что тестировала ее в удовольствие. Поняла, что даже на солнце она выглядит вполне гармонично. Так что не бойтесь наносить ее на все лицо, вам вполне может понравиться.
Юлия Тульчинская 15 декабря 2020, 19:55
Рита, спасибо за такой подробный ответ! Разносила их сегодня. Тон кожи совсем не меняют, а вот холеность действительно придают. И румяна в них шикарно втушовываются. Для меня они слишком деликатны для хайлайтера.
Salomeya 13 декабря 2020, 21:29
Рита, эта пудра очень украсила Вашу кожу. Сижу теперь и думаю, может мне тоже она нужна))), тем более моя 02 из постоянной коллекции почти закончилась.
RitaMix 13 декабря 2020, 21:47
А может и нужна   )))
Эти метеориты очень отличаются от 02, но если нравится холодная перламутровая вуаль на лице, то стоит пробовать.
Elenina87 13 декабря 2020, 21:55
Очень красиво! Шикарный пост, просто эстетическое удовольствие.
Лицо с пудрой выглядит очень холёным, здорово👍
RitaMix 13 декабря 2020, 22:57
Лена, спасибо! Да, эффект эта пудра дает необычный, но в тоже время потрясающий   ))
argentummist 13 декабря 2020, 22:00
Очень понравилось Ваше выражение ,, холодная холеность,,. Оно, просто, заставляет меня, если не купить, то все таки, рассмотреть вживую. Зима для того нам и дана, что бы сиять.
На Вашей светлой коже смотрится деликатно и аристократично. Сияние очень ,, в меру,,. Красивый продукт.
RitaMix 13 декабря 2020, 22:59
Так и есть, именно холодная холеность! Хотя бы посмотрите эту пудру. Если у вас белая кожа, то эффект должен быть еще более красивым.
cocorrector 13 декабря 2020, 22:00
Рита, спасибо, просто нет слов, насколько красивый пост   Вы сумели показать волшебство, у меня даже новогоднее настроение наконец появилось🎄🥂🎉
Схватила их сразу, как увидела за 2000, еще не успела опробовать, но вы так их показали, что, уверена, я не разочаруюсь! Теперь буду ждать весенних, надеюсь, привезут к нам
RitaMix 13 декабря 2020, 23:01
Аааа! Оля, как здорово! Год был таким сложным для нас всех, что новогоднее настроение теперь это настоящая ценность))
Я после поста Лены кинулась их покупать, а тут такая удача в виде скидки -50%. Ну хотя бы тут повезло
cocorrector 13 декабря 2020, 23:11

cocorrector 14 декабря 2020, 17:55
Рита, сегодня опробовала   Классные! И правда на зиму самое то   Ничего криминального в таких блесточках не вижу, они микроскопические. Солнца, правда, не было, но в искусственном свете всё пристойно. Довольна
RitaMix 14 декабря 2020, 18:07
Вот!   Я же говорю, что искорки мерцают без вульгарности, они действительно микро. Для меня куда важнее, что кожу выглаживают и не сушат, их можно обильно наносить даже под глаза.
cocorrector 14 декабря 2020, 18:38
Ну, значит, спасибо еще раз  Lalila за импульс
NatashenkaValeryanochka 13 декабря 2020, 22:13
И я побаловала себя к НГ этой баночкой! И очень рада этому, потому что сначала были сомнения, что это повторение постоянной линейки. И точно так же сравнивала сегодня с китайским НГ))))). Рита, спасибо за очень красивый пост)))
RitaMix 13 декабря 2020, 23:06
Это так здорово, что они разные! Иначе было бы совсем не интересно, и я бы вряд ли их стала покупать, даже несмотря на красивую баночку. И вам спасибо, что заглянули))
Юлия Якушева 13 декабря 2020, 22:21
ООО, спасибо за обзор, читается с огромным удовольствием! Шикарный пост, шикарные фото, шикарная Вы! 🤩Мне кажется, хороший получился подарок к НГ (особенно за 2 тысячи)😁
RitaMix 13 декабря 2020, 23:07
Юлия, спасибо! С ценой в этот раз очень повезло, это правда   ))
May_Rain 13 декабря 2020, 22:23
Ваше лицо будто само светится изнутри 😍
Спасибо за такой красивый пост!
RitaMix 13 декабря 2020, 23:09
Настя, спасибо!   Эффект очень красивый, особенно для зимы))
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 22:40
Не могу пройти мимо метеоритов ❤️Какая красота, Рита и кожа у Вас прекрасная! Сияние красивое очень💐
RitaMix 13 декабря 2020, 23:11
Девочки, мы такие девочки!
Лена, спасибо! Согласна, от этой пудры на коже очень интересный эффект)
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 23:22
Это точно)
Klavas 13 декабря 2020, 23:17
Наигралась я в метеориты, но все ж это шедевр созданный маркой и каждый год эти баночки желанны у тысячи женщин
RitaMix 13 декабря 2020, 23:18
А я все-то продолжаю играть
Diana-Nathalie 13 декабря 2020, 23:31
Очень красиво!
RitaMix 13 декабря 2020, 23:33
Спасибо, Наташа!
Diana-Nathalie 13 декабря 2020, 23:40
Вот истинно праздничный выпуск.
Diana-Nathalie 06 января 2021, 20:26
Купила в итоге, очень довольна. А еще пощупала палетку — теперь думаю о ней, очень понравилась.
RitaMix 07 января 2021, 21:25
Наташа, очень рада, что понравились! Реально отличный выпуск))
Палетка симпатичная, но пока у меня на тени табу.
Diana-Nathalie 08 января 2021, 01:12
Я пока тоже в завязке, палетку покупать не планирую
cuba_libre 13 декабря 2020, 23:33
Шикарный пост! Рита, вы можете и снег зимой продать! 😄👏🏻
Вас, красавицу, метеориты только украсили!
А мне вот вообще не надо было, а теперь очень хочется)
Спасибо за супер информативный и такой красивый обзор!
RitaMix 14 декабря 2020, 00:49
Ахаха, деньги из снега — хорошая мысль!
RiverLee 14 декабря 2020, 00:07
Вы прекрасно их показали!
И какой же исключительно удачный этот выпуск!
RitaMix 14 декабря 2020, 00:50
Очень удачно, что в этот раз она светлая, а не какая-нибудь очередная темная (загарная), как это часто бывает в рождественских коллекциях Герлен.
RiverLee 14 декабря 2020, 08:54
Я почему-то люблю ими пользоваться наоборот: зимой загарными, а летом высветляющими))). Наверное, чтобы зимой быть не бледной молью, а загоревшей и энергичной), а летом свежей и отдохнувшей)).
Но эта версия мне и для зимы нравится. Совершенный классицизм))) ровное светло-золотое сияние.
И подумать только — никто и не ждал, даже и не догадывался, что новогодняя колеекция подарит такую прелесть)))). Помните, как все ругались — двойка, ну добавили шариков, а все равно двойка)
RitaMix 15 декабря 2020, 12:09
Конечно, помню! Нет, они очень отличаются от стандартной двойки. Основа вроде бы — да, таже, но сами белые и золотые шарики абсолютно другие, они и правят балом. Молодцы Герлен, в этот раз замутили отличный замес
marishka06 14 декабря 2020, 00:31
Рита, пост — настоящая новогодняя сказка!
Из ваших фото создать бы рождественскую тему и на экран установить!

Вначале писали, что будет «двойка », но как-то утомили предыдущие рождества с метеоритами-«бронзерами», и я очень обрадовалась светлым метеоритам. Наконец-то после Шалимар! А когда увидела вживую, поняла, что непохожи на «двойку», и сразу взяла.

Метеориты чудесно подсвечивают кожу, они именно зимние. В них — именно то, что ждёшь от метеоритов — зимняя свежесть и искристость.

Сейчас положила в корзину ещё баночку, уж очень хороши   борюсь с голосом разума

Спасибо за новогоднее настроение!
RitaMix 14 декабря 2020, 00:56
Марианна, всегда к вашим услугам!
Мне так надоели рождественские выпуски с загарными метеоритами, что этой пудре я радуюсь, как ребенок!   Вот такими и должны быть истинно зимние метеориты! Радует, что наконец-то в Герлен это поняли кризис ставит мозги маркетологов на место)) Повтора покупать не буду, т.к. по опыту знаю, что все свои пудры мне уж точно не выносить до смерти
marishka06 14 декабря 2020, 01:08
Я Шалимар наполовину прикончила (оказывается, и так с Метеоритами бывает)и взяла дубль. Одни в городе, вторые за городом)
Этими и налюбоваться не успела, отвезла за город в день покупки, а теперь ситуация поменялась, и к ним не скоро попаду)
RitaMix 14 декабря 2020, 01:33
О, да! Тут я вас понимаю, два места жительства — это огромная проблема. Я ее летом имею, когда буквально разрываюсь между Москвой и загородным домом, вожу все туда-сюда, ужасно утомительно, и обязательно что-то забываешь, а это как раз тебе нужно позарез   Хорошо, что зимой мы живем только в Москве из-за внука и его учебы.
marishka06 14 декабря 2020, 02:40
Вот-вот, постоянно что-то оказывается нужно, что не с собой.
Вот так и стали появляться дубли)
RiverLee 14 декабря 2020, 09:01
А еще весенние будут тоже довольно любопытные (я на обе баночки нацелилась), куда уж повторять))).
А вот Шалимары я себе подарю, наверное, на праздники. В свое время не купила их — пыталась «прислушаться к голосу разума», да и с деньгами было неважно. И вот уже сколько лет смотрю на них и думаю, что ни одна баночка мне так не мила, как этот таджмахал. Сходила по ссылке, в очередной раз посмотрела))).
RitaMix 14 декабря 2020, 11:09
Если есть возможность купить «шалимары», то обязательно сделайте это, порадуйте себя! Они очень хороши)) Мечты должны сбываться, особенно в преддверии НГ  .
RitaMix 14 декабря 2020, 11:42
О весне я еще не думала. Чисто по картинке мне тоже нравятся обе баночки. Но поживем — увидим!
Mursilka 14 декабря 2020, 01:01
Ритуня, по-моему, это лучший выпуск из трёх сравниваемых. А макрофотографии шариков — просто нечто. Словно потрогать можно :-)
RitaMix 14 декабря 2020, 01:03
Абсолютно с тобой согласна! Наконец-то они сделали самые настоящие зимние метеориты))
Anestezia 14 декабря 2020, 01:05
Рита, в последнее время не получается часто заходить на Косметисту, но когда вижу пост от тебя, обязательно его читаю. Спасибо тебе, что делишься красотой!

Очень красивый выпуск, но я его точно пропущу — после того, как азиатские весенние шары не были в продаже ни на одном из сайтов, где я обычно покупаю косметику, я как-то подостыла к Метеортам. Но может еще дождусь «свой выпуск»

Рита, а еще стало интересно, а какие ты еще любишь пудры подобного плана?
RitaMix 14 декабря 2020, 01:38
Насюша, я поняла о чем ты. Мне очень нравятся две пудры от Шисейдо — Shiseido Future Solution LX и Shiseido компактная «7 цветов». Вот они, как мне кажется, по эффектам очень схожи с метеоритами.
Winter_cherry 14 декабря 2020, 04:37
Преклоняюсь перед мастерством авторов, сумевших показать работу метеоритов. У вас это получилось подробно, красиво и наглядно. Можно любоваться и восхищаться!
Вы очень свежо и хорошо выглядите!
RitaMix 14 декабря 2020, 10:56
Спасибо! Поймала себя на мысли, что научилась снимать метеориты, хотя и сейчас очень много фото уходит в корзину  .
Elady 14 декабря 2020, 05:59
Рита, какая красота! И Метеориты и фотографии прекрасны! Вы один ох немногих авторов, кому удаётся передать всю красоту Метеоритов.
На вас они великолепно смотрятся. Очень красивый эффект! 🌹
RitaMix 14 декабря 2020, 10:57
Спасибо! Так приятно читать, что мне все удалось))
Kitty2703 14 декабря 2020, 06:40
Рита, у вас, как всегда, шикарный пост! Благодарю, за то, что дарите нам такое эстетическое удовольствие! Я эти метеориты тоже приобрела после поста Lalila, спасибо ей. Очень нравится, что в них есть мерцающие частицы, как снежок искрятся на свету! И эта версия, от упаковки до содержимого, у меня создаёт именно праздничное настроение. Пока решила, что буду использовать их по особым случаям, чтобы не растерять волшебство. А на каждый день у меня есть другие две баночки.
RitaMix 14 декабря 2020, 11:05
Спасибо! Я очень рада, что пост доставил удовольствие.
Мы все после поста Лены побежали за ними   Если честно, то я долго сомневалась, нужен ли мне этот самый блеск, но как оказалось, это именно то, что доктор прописал, уж очень они красиво мерцают на зимнем солнышке. Я сейчас ношу их не снимая, у меня сейчас очень непростой период в жизни, а метеориты таки придают настроения и уверенности, что все будет хорошо.
Cypre 14 декабря 2020, 08:36
Как всегда — в метеоритах лицу хорошо! Обожаю жемчужное сияние, матовости от метеоритов на ищу обычно. Если бы ещё заканчивались они побыстрее...)) Рита, спасибо, что так подробно показали
RitaMix 14 декабря 2020, 10:41
Согласна, возрастной коже излишняя матовость только во вред. Все-такие такие сияющие эффекты ее здорово оживляют))
Princhesa 14 декабря 2020, 10:17
У меня нет ни одних метеоритов. Я уже созрела их купить. Но именно этот экземпляр меня не впечатлил. Многие показывая метеориты говорят о том, что их сложно показать на фото, а эти прям ну очень видно. Этим и отпугнули. Спасибо за пост. Буду выбирать из менее «блескучих».
RitaMix 14 декабря 2020, 10:38
Их действительно трудно показывать на фото. Я, например, чтобы их было видно, наносила очень обильно, в жизни я так не делаю, наношу легко, вуально. Если бы так отсняла, то вы бы ничего не увидели. Но в жизни эффект присутствует при любом нанесении.
По поводу блескучести. Тут все очень индивидуально, безусловно, такое должно нравится. А вам просто не нравится такой эффект. Это нормально, ведь все мы разные. Может вам присмотреться к летним метеоритам, они еще продаются. Вот там блеска вообще нет, но это, скорее всего, исключение из правил, обычно на то они и метеориты, чтобы поблескивать на лице.
Катерина К 14 декабря 2020, 10:17
Тоже приобрела эти метеориты после поста на Косметиста. Это мои первые Метеориты, наконец-то я их купила!
Впервые узнала про метеориты, когда они выпускались ещё в картонной коробке. Но все эти годы отговариваоа себя, что это баловство и мне не нужно.
В общем, не пожалела, очень нравятся и на коже выглядят чудесно.
RitaMix 14 декабря 2020, 10:28
Для знакомства вы выбрали очень правильный экземпляр. Поздравляю с приобретением
Катерина К 15 декабря 2020, 04:28
Vera0305 14 декабря 2020, 10:57
Исключительно красиво! Такой холеный вид…
RitaMix 14 декабря 2020, 11:11
Верочка, мне его как раз и не хватало
Vera0305 14 декабря 2020, 11:34
Ну не скромничай, плиз… )))
Anastasia_Bubovich 14 декабря 2020, 11:02
Очень информативный и новогодний пост у Вас получился! Очень красиво показали! Я тоже себе такие захотела, впрочем, как и многие девушки, написавшие выше!
RitaMix 14 декабря 2020, 11:13
Настасья, спасибо, что оценили. Я правда старалась   Возможно они тоже появятся в вашей косметичке  .
RitaMix 14 декабря 2020, 11:12
Упс! не туда
ellirael 14 декабря 2020, 11:39
Концентрированная магия!
RitaMix 14 декабря 2020, 21:50
Наташа, так и есть!
BeautyAudit 14 декабря 2020, 14:36
Рита, такие чудесные фото — праздничные, предновогодние! Спасибо, что передали этот предновогодний морозный дух! У меня 02 классические в постоянном использовании, очень люблю их, они каким-то неведомым способом преображают общий вид.
Новогоднюю версию тоже очень хочу, но в основном из-за золотистой упаковки))))
RitaMix 14 декабря 2020, 21:52
Ирина, спасибо! 02 самые популярные метеориты, наверно поэтому и эти делали по их принципу. Упаковка, конечно, замечательно передает дух Рождества.
Glashona 14 декабря 2020, 15:33
Ну вот, теперь мне кажется, что они мне нужны))
А вы не могли бы сравнить их по эффекту с лимиткой компактами в розовом футляре с сердечками ( не помню год)? Там розовые и бежевые сектора, дают заметное холодное сияние. Я купила их тоже после вашего поста).
RitaMix 14 декабря 2020, 21:54
Мне даже самой стало интересно похожи ли. Хотя на вскидку, как мне кажется, они все-таки разные. Давайте я сравнительные фото завтра сделаю, а то уже вечер.
RitaMix 15 декабря 2020, 13:36
Вот, смотрите:
1 — бежевый сектор из компактов
2 — смешала все три
3 — метеориты Golden Bee
Все они очень разные. Компакты тоже холодные, но свечение розоватое даже в бежевом секторе, а у шариков свечение холодное золотистое.
Glashona 15 декабря 2020, 19:18
Большое спасибо за информативный ответ!🌹Теперь точно понимаю, что хочу эти шарики. Осталось найти)
RitaMix 16 декабря 2020, 06:42
Не за что. Главное, чтобы у вас было полное представление, что за «зверь такой» эти лимитированные метеориты😊
AnelaSv 14 декабря 2020, 17:18
ой и красивые в этом году шарики)
RitaMix 14 декабря 2020, 21:55
Светик, классные
Frankie_Stein 15 декабря 2020, 08:29
Рита, ну, красота же!
Наконец- то светлые и без сильных и больших блесток. У меня пока только летние метеориты, зима не подходила, о этот выпуск привлекает.
RitaMix 15 декабря 2020, 12:12
Эрика, да, красота!   Эти блесточки при дневном освещении не видны совсем, вспыхивают лишь на солнце и искусственном освещении, причем все очень дозированно, без вульгарности. Отличный выпуск!
Galina_Osyka 15 декабря 2020, 09:59
Рита, спасибо! Как всегда, всё на высоте, информативно и невероятно красиво. Обожаю Ваши посты. Этот выпуск очень понравился, зимой они мне замечательно подойдут. Я тоже люблю метеориты на всё лицо наносить и, кстати, тоже дуофибру приспособила, как и Вы.
Муж мне на Новый год дарит рождественскую лимитку, каждый год, уже лет восемь. Это стало традицией. Очень важно для меня, чтобы выпуск был удачным. По любому ведь получу в подарок баночку. Метеориты не коллекционирую, держу только то, что активно используется.
RitaMix 15 декабря 2020, 12:16
Галина, спасибо! Традиция — супер   Вашему мужу огромный респект)) Мой может отважиться лишь на парфюм, тут он уверен, что наши предпочтения обязательно совпадут, а в декоративной косметике он, к сожалению, ничего не понимает  .
Galina_Osyka 16 декабря 2020, 05:06
И мой не особо разбирается, уверен, что лучшая косметика только люкс. Метеориты покупает всегда онлайн, так что тут много ума не требуется. Всего-то три слова надо знать: метеориты и рождественская лимитка))))
RitaMix 16 декабря 2020, 06:43
Мой и на такое не способен🤗
mari_amell 15 декабря 2020, 13:07
Ох, какие же метеориты магические, это таинственное и невидимое сияние создаёт эффект холёной кожи, идеальной и сатиновой))
Очень удачный оттенок: лёгкое мерцание и светлый оттенок, идеально))
Спасибо за чудеснейший пост, Рита!
RitaMix 15 декабря 2020, 13:41
Маша, спасибо! Согласна с вами, идеально для зимы))
Lalila 16 декабря 2020, 10:21
Классно, что и тебе они понравились, я рада
RitaMix 16 декабря 2020, 16:23
Ленуля, спасибо тебе!   А то бы я да сих пор еще сидела и размышляла нужны они мне, или не нужны. Твой пост был хорошим пинком под зад в направлении магазина
Zhumi 16 декабря 2020, 12:31
Очень красиво!
У меня эти метеориты стали первыми в коллекции, сейчас пользуюсь каждый день, довольна, хоть иногда они как будто подсушивают кожу
RitaMix 16 декабря 2020, 16:27
Эта лимитка — отличный экземпляр для первых метеоритов в коллекцию. Я наношу их на увлажняющий крем с тональным эффектом D&G Millennialskin. С такой подложкой они мне совсем не сушат.
Zhumi 16 декабря 2020, 16:38
Приглядываюсь к этому крему, спасибо!
Banki 16 декабря 2020, 18:35
У меня нет метеоритов, но после этого поста я как-то даже засомневалась, может, стоит попробовать? Мне нравится холодное сияние, красивая баночка и эффект холености.
Вы показали продукт как нельзя лучше, от поста веет волшебством и настроением предновогодней сказки.
RitaMix 17 декабря 2020, 00:03
Катя, я думаю, если вы реально захотите метеориты, то даже раздумывать не будете, просто пойдете и купите их. А так… может для вас еще не пришло их время. Все-таки это очень специфичный продукт.
fur_hat 16 декабря 2020, 21:06
Ох, Рита, какой же красивый пост! Прям Новым годом повеяло).
Пудра красивая. На лице прекрасно выглядит.
Эх… может доберусь когда-нибудь…
RitaMix 17 декабря 2020, 00:04
Вика, спасибо!
Когда-нибудь обязательно
DieOlga 16 декабря 2020, 21:15
Рита, какой красивый, детальный пост   Прямо завтра же снова своими метеоритами накрашусь) Золотая пчелка смотрится очень деликатно
RitaMix 17 декабря 2020, 00:06
Оля, чувствую себя мотиватором  . Пчелка в этот раз чудеснейшая)))
DieOlga 18 декабря 2020, 12:24
Так и есть   Я только, когда здесь посты вижу, про них вспоминаю и начинаю пользоваться)
SoftShimmer 19 декабря 2020, 11:13
Рита, спасибо за прекрасный пост и отдельно за сравнение оттенков из разных выпусков
Меня как раз очень привлёк холодный подтон этой пудры, правда, не знаю, подойдёт ли моей жирной коже такое активное сияние. Надо будет поискать в магазинах и пощупать.
RitaMix 19 декабря 2020, 23:27
Наташа, а ведь метеориты чаще всего матируют и хорошо подходят жирной коже. Насчет сияния не могу сказать, надо пробовать, и может неожиданно оказаться, что сияние будет хорошо смотреться. Да, пока не попробуешь, не поймешь.
aquagirl 19 декабря 2020, 12:53
Рита, какая же ты красавица!
Спасибо за чудесный новогодний пост 🤗❤️🥂
RitaMix 19 декабря 2020, 23:27
Светик спасибо, дорогая!
Ahava 16 января 2021, 20:38
Ох, как же я люблю эти шарики! Перед Новым годом купила как раз и прям не нарадуюсь им))
А вам спасибо за такой красивый пост!
RitaMix 16 января 2021, 22:08
Поздравляю с обладанием! Они действительно чудесные
Kristina_ananas_mood 17 января 2021, 03:18
Помню, помню как вы были разочарованы, когда увидели новость про этот выпуск.
Рада, что «видоизмененная двойка» оказалась очень даже интересной на деле
Мне кажется, это прекрасный вариант для сухой кожи.
RitaMix 17 января 2021, 21:05
Кристина, так все мы думали, что это двойка, а оказалось — нет! Марка Герлен все-таки сумела нас порадовать к Новому Году чудесным выпуском метеоритов  Праздник удался! )))